Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Измена вынужденная или добровольная

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Измена вынужденная или добровольная -> Измены


Страницы: [1]23456

Delusion
Тема награждена орденом Таланта.

Всем доброго времени суток. Блуждая по просторам форума наткнулась на следующее


Просто так... нормальная замужняя женщина от мужа гулять не станет, если все то ее устраевает. Дура чтоль она мужа терять. Зачем ей обоз.
А мужчины чаще изменяют. Такова природа. Они легче на под'ьем. Не привязаны к дому-детям. Больше свободны.. запоздал списал на занятость по работе.. считайте как хотите, но сайты пестрят женатыми.


Задумалась. Всегда ли для измены нужна причина? И почему причину чаще ищут женщины "ниудилял" не удовлетворяет.. нужно для здоровья...
Редко какая из женщин признается в своей полигамности, и что она изменяет просто потому, что ей так хочется. Или захотелось по отношению к определённому мужчине.
Мужчины тоже называют причины, но чаще от них можно услышать "я мужик-я должен поиметь как можно больше".

Если такая тема была, модераторы, удалите дубляж.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 30-01-2019 - 00:12
Слава815
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 00:46)
Всем доброго времени суток. Блуждая по просторам форума наткнулась на следующее
Просто так... нормальная замужняя женщина от мужа гулять не станет, если все то ее устраевает. Дура чтоль она мужа терять. Зачем ей обоз.
А мужчины чаще изменяют. Такова природа. Они легче на под'ьем. Не привязаны к дому-детям. Больше свободны.. запоздал списал на занятость по работе.. считайте как хотите, но сайты пестрят женатыми.

Задумалась. Всегда ли для измены нужна причина? И почему причину чаще ищут женщины "ниудилял" не удовлетворяет.. нужно для здоровья...
Редко какая из женщин признается в своей полигамности, и что она изменяет просто потому, что ей так хочется. Или захотелось по отношению к определённому мужчине.
Мужчины тоже называют причины, но чаще от них можно услышать "я мужик-я должен поиметь как можно больше".

Если такая тема была, модераторы, удалите дубляж.

Да нет, я думаю , что случаются измены и по "дурости" ну т.е. совпали условия для измены, она и произошла. А мужчины чаще, потому что у женщин по природе больше ответственности за семью и детей, хотя встречались и такие, кто поставил на кон и это.
Mимо шёл
Я случайно нажал на минус(((
Щетаю, что изменяют все, кто как тот кот, могут. От пола это никак не зависит
А какие отмазки лепят, не важно, перед собой ли, перед публикой, или перед обманутым супругом/ой, дело десятое
Лукреция Борджиа
Отмазки нужны для себя. Чтоб меньшее чувство вины испытывать. И вот вроде как не хотел/а,а вынудили).
За все свои поступки мы отвечаем,и выбор есть всегда,на самом деле.
Думаю, женщины изменяют если и меньше,то не намного. И да,мужчины Очень привязаны к семье и детям,и очень зависимы от жены ,в большинстве случаев. Я не перестаю удивляться,насколько. Больше,чем женщины,на самом деле. Женщины же чаще зависят материально. И поэтому мужчины надеются,что если и будет пойман-ему сойдет с рук.
ЛЕОНИД ОМ
Причины могут быть или не быть, но предрасположенность должна быть непременно.
Хотя тут надо четко различать хроническую супружескую измену, с долговременными и нередко вялотекущими романами на стороне, и кратковременными случайными изменами. На 1-2-3 раза. Как говорилось, случайные связи. Последнее действительно обусловлено стечением множества случайных обстоятельств. Первое прочно сидит в противоречивой эмоциональной структуре личности, здесь нужна высокая эмоциональная амбивалентность.
Wiya
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 00:46)
Задумалась. Всегда ли для измены нужна причина? И почему причину чаще ищут женщины "ниудилял" не удовлетворяет.. нужно для здоровья...
Редко какая из женщин признается в своей полигамности, и что она изменяет просто потому, что ей так хочется. Или захотелось по отношению к определённому мужчине.
Мужчины тоже называют причины, но чаще от них можно услышать "я мужик-я должен поиметь как можно больше".

Если такая тема была, модераторы, удалите дубляж.

разность гендерного воспитания и восприятие измен опчиством М и Ж
женщинам типа никомильфо,она вся такая лебядь никарошая,а он типа самэц ))
capri_wsw
Все-таки думаю, что стереотипы про женщин и мужчин - в бОльшей степени исключительно стереотипы, т.е. то, как ОБЩЕСТВО в целом считает, что должны вести себя (и ведут) большинство.
В реальности и моногамные и полигамные и женщины и мужчины вовсе не редкость, т.е. генетическая предрасположенность примерно одинаковая. А вот "традиционное следование общественному мнению" у многих имеет место быть, даже не обязательно на сознательном уровне...
Wiya
(capri_wsw @ 28-01-2019 - 09:51)
В реальности и моногамные и полигамные и женщины и мужчины вовсе не редкость, т.е. генетическая предрасположенность примерно одинаковая. А вот "традиционное следование общественному мнению" у многих имеет место быть, даже не обязательно на сознательном уровне...

генетически заложена полигамия, просто выражается она по разному и М и Ж
а вот моно-это как раз стереотип,вложенный извне задумки самой природы, если это моно не вынужденное (страх потери и пр), закладывается именно на подсознательном уровне
все что сознательное из моно-это уже не касается самой природы
capri_wsw
(Wiya @ 28-01-2019 - 10:00)
(capri_wsw @ 28-01-2019 - 09:51)
В реальности и моногамные и полигамные и женщины и мужчины вовсе не редкость, т.е. генетическая предрасположенность примерно одинаковая. А вот "традиционное следование общественному мнению" у многих имеет место быть, даже не обязательно на сознательном уровне...
генетически заложена полигамия, просто выражается она по разному и М и Ж
а вот моно-это как раз стереотип,вложенный извне задумки самой природы, если это моно не вынужденное (страх потери и пр), закладывается именно на подсознательном уровне
все что сознательное из моно-это уже не касается самой природы

Иногда и подсознательное вовсе не от природы преть....
Wiya
(capri_wsw @ 28-01-2019 - 10:08)
(Wiya @ 28-01-2019 - 10:00)
(capri_wsw @ 28-01-2019 - 09:51)
В реальности и моногамные и полигамные и женщины и мужчины вовсе не редкость, т.е. генетическая предрасположенность примерно одинаковая. А вот "традиционное следование общественному мнению" у многих имеет место быть, даже не обязательно на сознательном уровне...
генетически заложена полигамия, просто выражается она по разному и М и Ж
а вот моно-это как раз стереотип,вложенный извне задумки самой природы, если это моно не вынужденное (страх потери и пр), закладывается именно на подсознательном уровне
все что сознательное из моно-это уже не касается самой природы
Иногда и подсознательное вовсе не от природы преть....

я об этом как раз и написала)
вбитые шаблоны и стереотипы)
Mимо шёл
(Лукреция Борджиа @ 28-01-2019 - 05:35)
Отмазки нужны для себя. Чтоб меньшее чувство вины испытывать. И вот вроде как не хотел/а,а вынудили).
За все свои поступки мы отвечаем,и выбор есть всегда,на самом деле.
Думаю, женщины изменяют если и меньше,то не намного. И да,мужчины Очень привязаны к семье и детям,и очень зависимы от жены ,в большинстве случаев. Я не перестаю удивляться,насколько. Больше,чем женщины,на самом деле. Женщины же чаще зависят материально. И поэтому мужчины надеются,что если и будет пойман-ему сойдет с рук.

Я не думаю, что мужики чаще изменяют. Миролюбиво согласен на паритет в энтом вопросе
Вот так и ведется на нашем веку
На каждый прилив по отливу
На каждого умного по дураку
Все поровну, все справедливо (с)
А вот шифруются дамы в массе гораздо лучше. Больше внимания мелочам уделяют, тщательнее следы заметают. Есть и такие, которые под пытками не признаются, что изменяли, и похоже, даже себя умудряются убедить, что никогда нигде ничего. До смешного, мы лежим с ней в койке и она рассказывает, что мужу не изменяет (почему не сделают смайлик рукалитсо???)
Возможно, из-за финансовой зависимости жен мужики - нет, не изменяют чаще - а хужее шифруются и соответственно чаще палятся
Mr.Dr.
Мужики на порядок чаще палятся, вот и все дела )
Wiya
(Mr.Dr. @ 28-01-2019 - 12:20)
Мужики на порядок чаще палятся, вот и все дела )

на порядки,яп сказала))
Ж в этом плане больше партизанскими навыками обладают))
еще и мастера по перевертышу ситуации,сделают так,что М сам обтекать буит ,в последвии и виноватым ходить,бггг))
Mr.Dr.
(Wiya @ 28-01-2019 - 12:27)
(Mr.Dr. @ 28-01-2019 - 12:20)
Мужики на порядок чаще палятся, вот и все дела )
на порядки,яп сказала))
Ж в этом плане больше партизанскими навыками обладают))
еще и мастера по перевертышу ситуации,сделают так,что М сам обтекать буит ,в последвии и виноватым ходить,бггг))

Ну тут еще и невнимательность. Даже при прочих равных мужик просто не замечает много чего. Это потом уже "ах, как я был слеп и глуп", а у него бывает под носом всё происходит ))
Wiya
(Mr.Dr. @ 28-01-2019 - 12:48)
(Wiya @ 28-01-2019 - 12:27)
(Mr.Dr. @ 28-01-2019 - 12:20)
Мужики на порядок чаще палятся, вот и все дела )
на порядки,яп сказала))
Ж в этом плане больше партизанскими навыками обладают))
еще и мастера по перевертышу ситуации,сделают так,что М сам обтекать буит ,в последвии и виноватым ходить,бггг))
Ну тут еще и невнимательность. Даже при прочих равных мужик просто не замечает много чего. Это потом уже "ах, как я был слеп и глуп", а у него бывает под носом всё происходит ))

лапух ©))
ARTUR_OS
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 00:46)
"я мужик-я должен поиметь как можно больше".

Это такой же стереотип, вроде того "Мы трахаем... нас трахают"...

С вынужденной все понятно, а что значит добровольная измена?
Если кто то из супругов дает добро налево, то это как бы уже и не измена.
Либо имелось ввиду просто сам(а) захотел(а), "зачесалось", "скучно", пошел(ла) и завел(а) роман на стороне?

Когда люди женятся, они это делают либо по любви, либо по расчету, причем по расчету браки более крепкие, идеально когда есть и то и другое. А так ведь либо страстная любовь с неопределенным будущим, либо семья без романтики и страстных чувств. Любовь это эмоция, а брак это совсем не эмоция, это всерьез и надолго, он более рационален. Как правило, первые начинают искать богатых любовников, вторые страсти.


Delusion
(Слава815 @ 28-01-2019 - 03:44)
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 00:46)
Всем доброго времени суток. Блуждая по просторам форума наткнулась на следующее
Просто так... нормальная замужняя женщина от мужа гулять не станет, если все то ее устраевает. Дура чтоль она мужа терять. Зачем ей обоз.
А мужчины чаще изменяют. Такова природа. Они легче на под'ьем. Не привязаны к дому-детям. Больше свободны.. запоздал списал на занятость по работе.. считайте как хотите, но сайты пестрят женатыми.
Задумалась. Всегда ли для измены нужна причина? И почему причину чаще ищут женщины "ниудилял" не удовлетворяет.. нужно для здоровья...
Редко какая из женщин признается в своей полигамности, и что она изменяет просто потому, что ей так хочется. Или захотелось по отношению к определённому мужчине.
Мужчины тоже называют причины, но чаще от них можно услышать "я мужик-я должен поиметь как можно больше".

Если такая тема была, модераторы, удалите дубляж.
Да нет, я думаю , что случаются измены и по "дурости" ну т.е. совпали условия для измены, она и произошла. А мужчины чаще, потому что у женщин по природе больше ответственности за семью и детей, хотя встречались и такие, кто поставил на кон и это.

Как это по-дурости? Совпали условия, значит где-то в подкорке сидела эта мысль и ждала часа на реализацию. Насчёт большей ответственности-очень спорный вопрос.
Delusion
(ARTUR_OS @ 28-01-2019 - 13:09)
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 00:46)
"я мужик-я должен поиметь как можно больше".
Это такой же стереотип, вроде того "Мы трахаем... нас трахают"...

С вынужденной все понятно, а что значит добровольная измена?
Если кто то из супругов дает добро налево, то это как бы уже и не измена.
Либо имелось ввиду просто сам(а) захотел(а), "зачесалось", "скучно", пошел(ла) и завел(а) роман на стороне?

Когда люди женятся, они это делают либо по любви, либо по расчету, причем по расчету браки более крепкие, идеально когда есть и то и другое. А так ведь либо страстная любовь с неопределенным будущим, либо семья без романтики и страстных чувств. Любовь это эмоция, а брак это совсем не эмоция, это всерьез и надолго, он более рационален. Как правило, первые начинают искать богатых любовников, вторые страсти.

Честно говоря, я считаю вынужденную измену мифом. Желание побывать не в своей постели под гнётом обстоятельств....хм...
Конечно, измена, где муж/жена дают добро это уже не измена, а добровольное желание обоих.
Sterling
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 15:10)
Как это по-дурости?

А по пьяни? ))
Delusion
(Sterling @ 28-01-2019 - 13:25)
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 15:10)
Как это по-дурости?
А по пьяни? ))

Слышали такое, что у трезвого на уме, у пьяного на языке? Часто алкоголь снимает барьеры.
Sterling
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 15:13)
Честно говоря, я считаю вынужденную измену мифом.

Я тоже.


Всегда ли для измены нужна причина?


нет
ARTUR_OS
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 13:13)
Честно говоря, я считаю вынужденную измену мифом. Желание побывать не в своей постели под гнётом обстоятельств....хм...

Импотенция, травмы, операции, разность возрастов, существенное отличие либидо, кризис среднего возраста и тп.

Так все таки что по вашему добровольная измена?
sxn-and-sxn
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 13:10)
Совпали условия, значит где-то в подкорке сидела эта мысль и ждала часа на реализацию.

Так вы покажите хоть одного, у кого в подкорке это не сидит?
Это естественная вещь.
Никто сейчас не ведет речи о том, что никому нельзя верить. Но гарантий действительно нет. Потому что подкорка у всех одинаковая.
Delusion
(sxn-and-sxn @ 28-01-2019 - 13:38)
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 13:10)
Совпали условия, значит где-то в подкорке сидела эта мысль и ждала часа на реализацию.
Так вы покажите хоть одного, у кого в подкорке это не сидит?
Это естественная вещь.
Никто сейчас не ведет речи о том, что никому нельзя верить. Но гарантий действительно нет. Потому что подкорка у всех одинаковая.

То есть желание измены есть у всех на 100%? Вот это вывод....
Delusion
(ARTUR_OS @ 28-01-2019 - 13:34)
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 13:13)
Честно говоря, я считаю вынужденную измену мифом. Желание побывать не в своей постели под гнётом обстоятельств....хм...
Импотенция, травмы, операции, разность возрастов, существенное отличие либидо, кризис среднего возраста и тп.

Так все таки что по вашему добровольная измена?

Под добровольной изменой я подразумевала то, что человек не ищет оправданий, а честно говорит, мне захотелось вот и все.
sxn-and-sxn
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 13:40)
То есть желание измены есть у всех на 100%? Вот это вывод....

Это ваш вывод. 00003.gif
Есть желание сексуального разнообразия.
В условиях моногамного брака каким образом это желание реализуется? Нелегально - посредством измен, легально - посредством открытых браков, свингов и т п
Xyлiган
Прічіны есть всегда і для всего, не ісключеніе і ізмены, іное это уже результат который наступает апосля того.
хотелкі тоже прічіна ізмен, і еслі человек ізменяет, значіт ему это необходімо, і оправдываться в таком случае это лішь попытка перебросіть ответственность за сей поступок на другого, хотя бы частічно.
Mr.Dr.
Каждый не асексуал, хоть он какой верный, испытывает время от времени влечение к кому-то помимо своего постоянного партнёра. Бывает, что всё так совпадает, прям всё один к одному, и объект такого желания вот он, и никого больше рядом, и тут еще как назло в крови 1,5 промилле )))
ARTUR_OS
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 13:44)
(ARTUR_OS @ 28-01-2019 - 13:34)
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 13:13)
Честно говоря, я считаю вынужденную измену мифом. Желание побывать не в своей постели под гнётом обстоятельств....хм...
Импотенция, травмы, операции, разность возрастов, существенное отличие либидо, кризис среднего возраста и тп.

Так все таки что по вашему добровольная измена?
Под добровольной изменой я подразумевала то, что человек не ищет оправданий, а честно говорит, мне захотелось вот и все.

То есть "честно" наставить рога супругу(ге), даже если он(а) категорически против.
В принципе такая ситуация возможна, но после того как измена была раскрыта.
А перед тем как идти на свидание, если вы заявите супругу(ге), "Мне очень захотелось и я иду потрахаться на стороне", рискуете получить сковородкой по лбу в лучшем случае, в худшем даже трудно представить.
Нужно иметь железные яйца, в т.ч. и женщине, чтобы сказать такое супругу(ге).

Не знаю куда отнести в вынужденную или в добровольную, но у мужчин есть такой способ самоутверждения, особенно ближе к 40 и после, когда он начинает флиртовать с 20-ти летними, дабы самому себе доказать, что он еще ого-го как способен. Однако такая измена от неуверенности в себе.
Женщинам же нужны в основном эмоции, как говорится "с элементами любви". Почему изменяют женщины, две главные причины - обида и унижение, они даже могут переспать с другом или братом мужа, вот такой изощренный способ мести. Мужья этих жен потенциальные рогоносцы, но они об этом никогда не узнают, это тихое вымещение своей агрессии в сексе с другими.

Мы все и М иЖ полигамны, был опрос в Америке по этому поводу, звучал так: Если бы вы знали на 100% что вас не застукают и никогда не определят факт измены, вы бы изменили? Более 80% мужчин и около 70% женщин ответили твердое Да.
Delusion
(Mr.Dr. @ 28-01-2019 - 14:57)
Каждый не асексуал, хоть он какой верный, испытывает время от времени влечение к кому-то помимо своего постоянного партнёра. Бывает, что всё так совпадает, прям всё один к одному, и объект такого желания вот он, и никого больше рядом, и тут еще как назло в крови 1,5 промилле )))

Влечение - не одно и то же, что хочется с этим человеком разделить ложе...ну или капот автомобиля. То есть, выражение "пьяная баба своей пилотке не хозяйка" абсолютно верно? Так, надо понимать?
А все остальные ассексуалы?

Вот вам и вопрос доверия, как пример. Совсем недавно обсуждалась тема про корпоратив с ночёвкой. Ночёвка, алкоголь, ассексуалов там не было, измена априори, что ли?) А говорили именно про доверие....тогда какое доверие может быть, если верить никому нельзя?
Delusion
(ARTUR_OS @ 28-01-2019 - 15:25)
То есть "честно" наставить рога супругу(ге), даже если он(а) категорически против.
В принципе такая ситуация возможна, но после того как измена была раскрыта.
А перед тем как идти на свидание, если вы заявите супругу(ге), "Мне очень захотелось и я иду потрахаться на стороне", рискуете получить сковородкой по лбу в лучшем случае, в худшем даже трудно представить.
Нужно иметь железные яйца, в т.ч. и женщине, чтобы сказать такое

Дело не в том, что говорить или не говорить супругу, вопрос в том, зачем врать самому себе, успокаивая совесть? Почему мы боимся признаться даже себе в своих мотивах?
capri_wsw
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 15:30)
(ARTUR_OS @ 28-01-2019 - 15:25)
То есть "честно" наставить рога супругу(ге), даже если он(а) категорически против.
В принципе такая ситуация возможна, но после того как измена была раскрыта.
А перед тем как идти на свидание, если вы заявите супругу(ге), "Мне очень захотелось и я иду потрахаться на стороне", рискуете получить сковородкой по лбу в лучшем случае, в худшем даже трудно представить.
Нужно иметь железные яйца, в т.ч. и женщине, чтобы сказать такое
Дело не в том, что говорить или не говорить супругу, вопрос в том, зачем врать самому себе, успокаивая совесть? Почему мы боимся признаться даже себе в своих мотивах?

Мотивы для самого себя - это весьма серьезно...
И требует зачастую серьезных размышлений...
А люди думать в большинстве своем не любят, а уж хотя бы мысленно признаваться себе в реальных причинах своих, в данном вопросе зачастую весьма неприглядных действий... - это слишком много...
ARTUR_OS
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 15:30)
Дело не в том, что говорить или не говорить супругу, вопрос в том, зачем врать самому себе, успокаивая совесть? Почему мы боимся признаться даже себе в своих мотивах?

Совесть и моногамность всем нам прививают с детства, это психологический фактор, изначально физиологически все мы полигамны. Отсюда и противоречия.
Delusion
(ARTUR_OS @ 28-01-2019 - 15:52)
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 15:30)
Дело не в том, что говорить или не говорить супругу, вопрос в том, зачем врать самому себе, успокаивая совесть? Почему мы боимся признаться даже себе в своих мотивах?
Совесть и моногамность всем нам прививают с детства, это психологический фактор, изначально физиологически все мы полигамны. Отсюда и противоречия.
Откуда такие сведения? Про "все полигамны" ?
А совесть тут при чем? То есть, измена-это бессовестность чистой воды, неправильное, мерзкое?
Честно говоря, удивлена услышать это из Ваших уст.

Это сообщение отредактировал Rijiklis - 28-01-2019 - 15:57
sxn-and-sxn
(Rijiklis @ 28-01-2019 - 15:30)
Почему мы боимся признаться даже себе в своих мотивах?

Вы так пишете «мы»… то есть от своего лица это говорите? Вроде вы против измен, насколько я могла понять.

Страницы: [1]23456

Измены -> Измена вынужденная или добровольная





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва