| Ванильная Снежинка |
|
(Silvia @ 19.02.2016 - время: 20:27) (Мужчина без ника @ 19.02.2016 - время: 20:21) (Реноме @ 19.02.2016 - время: 12:26) На фига она соседке трепалась.... Реноме, а не организовать ли Вам мастер-классы? "Как организовать подпольные потрахушки с минимальным риском провала перед законным супругом? Советы профессионалки." А я бы организовала курсы, как быть для мужа/жены лучшей любовницей/любовником, чтобы не надо было изменять, обманывать и шифроваться.... А Вы знаете универсальный способ, подходящий для всех, без исключения? Я общалась с Вами и Вашим мужчиной - с вас обоих поржать было весело, какие там курсы лучших любовников, о чем вы вообще))) |
| Мужчина без ника |
|
(Ванильная Снежинка @ 26.02.2016 - время: 20:37) (Мужчина без ника @ 19.02.2016 - время: 20:21) (Реноме @ 19.02.2016 - время: 12:26) На фига она соседке трепалась.... Реноме, а не организовать ли Вам мастер-классы? "Как организовать подпольные потрахушки с минимальным риском провала перед законным супругом? Советы профессионалки." Вы бы заплатили за обучение? У меня нет потребности этому учиться. |
| NEMINE |
| котя 13 п.14 мультипостинг |
| Антироссийский клон-28 |
|
(Мужчина без ника @ 26.02.2016 - время: 20:43) (Ванильная Снежинка @ 26.02.2016 - время: 20:37) (Мужчина без ника @ 19.02.2016 - время: 20:21) Реноме, а не организовать ли Вам мастер-классы? "Как организовать подпольные потрахушки с минимальным риском провала перед законным супругом? Советы профессионалки." Вы бы заплатили за обучение? У меня нет потребности этому учиться. Уже умеете? |
| ЛАДКА |
| Рада за автора темы)А всего то нужно было просто поговорить по душам! |
| котя 13 |
(ЛАДКА @ 27.02.2016 - время: 09:13)Рада за автора темы)А всего то нужно было просто поговорить по душам! спасибо ладоша, приятно слышать слова от понимающих людей, на сегодняшний день мы с женой начали много разговаривать и решать любые вопросы совместно, мы можем сказать о своих желаниях или фантазиях друг другу не стесняясь. |
| Антироссийский клон-28 |
|
(котя 13 @ 27.02.2016 - время: 09:49) (ЛАДКА @ 27.02.2016 - время: 09:13) Рада за автора темы)А всего то нужно было просто поговорить по душам! спасибо ладоша, приятно слышать слова от понимающих людей, на сегодняшний день мы с женой начали много разговаривать и решать любые вопросы совместно, мы можем сказать о своих желаниях или фантазиях друг другу не стесняясь. Опираясь только на ту информацию которую вы дали на форуме, я очень очень сильно сомневаюсь в искренности вашей жены. |
| ЛЕОНИД ОМ |
|
(Ванильная Снежинка @ 26.02.2016 - время: 20:37) (Мужчина без ника @ 19.02.2016 - время: 20:21) Реноме, а не организовать ли Вам мастер-классы? "Как организовать подпольные потрахушки с минимальным риском провала перед законным супругом? Советы профессионалки." В рекламе можно использовать в качестве доказательства интервью Вашего мужа: "Да да. Я ничего не знал и не знаю! Друзья не в курсе. Все шито-крыто. Хотя я такой бдительный!" Вы бы заплатили за обучение? Ой, я было бы интересно! Подумать над организационно-правовой формой таких мастер-классов или курсов и налогообложением. И отчетностью. Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 28-02-2016 - 06:09 |