Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


семейные пары прошедшие через подобное как в нашей

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
семейные пары прошедшие через подобное как в нашей -> Измены


Страницы: [1]2345678

котя 13
в моей жизни складывается интересная ситуация, может она и стандартная но мне хочется найти семейную пару у которой похожая ситуация и узнать как через все это пройти и так по порядку:- когда то познакомился с замечательной девушкой ей было 15 мне 22 и любили друг друга безумно, когда ей исполнилось 17 лет то я забрал её из родительского гнезда и первые 3 года мы жили в розовом мире потом родился наш первый ребенок ее чувства как то стали холоднее ко мне , но тут понятно все внимание для ребенка. я терпел ждал, через пол года вроде все наладилось в плане секса но секс стал однообразным и я всегда был инициатором еще через год я узнал о том что она изменила, после ссоры она предложила разойтись но я очень сильно любил ее и упросил ее остаться и начать все сначала. дальше жили как все обычные семьи, днем работа вечером семья ночью секс, и вот когда мы прожили 14 лет вместе я узнаю от ее подруги такие подробности что у меня волос дыбом встал, оказываеться что она изменяла мне после того случая еще не один раз, что интересно первый был ее ровесником и никакой корысти от него она не получала, второй был водитель хлебной машины и она кроме секса пользовалась тем что он давал хлеб(который она несла в семью) и другие подарки для нее, следующий был начальник который помогал ей в решении разных вопросов и проблем(старше ее на 20 лет), и последний просто для утехи и симпатии, когда я все узнал то был готов разорвать наши отношения не смотря что у нас двое детей, как раз в этот момент я встретил девушку и запал на нее, роман был недолгим не сошлись жизненными взглядами, и самое интересное когда сказал жене что все кончено между нами то она начала умолять и ползать на коленях что бы не рушил семью, после бурных выяснений отношений начали с ней выяснять наши проблемы трезво я предложил ей что бы она осталась с последним ее любовником тем более он предлагал ей создать семью и принять ее детей, но она отказалась, если верить ее словам то на вопрос почему так?:- она ответила что слишком рано забрал ее замуж и она не нагулялась, а теперь мол успокоилась и поняла семейные ценности, клянется что ей никто не нужен кроме меня, стала намного больше обращать на меня внимания и интересоваться моими проблемами, на вопрос любит меня или нет ответила что любит но не так как обычно а как то по своему, я почти смирился за пол года после всего происшедшего но осадок еще остался а главное я не могу быть уверен что это не повторится, вопрос состоит в следующем- может после такой ситуации в жизни наладится отношения и наступить гармония в семье? p.s. сразу скажу я не приемлю мжм, я не приемлю
SW то есть я собственник а оставил семь потому что... даже сам затрудняюсь понять почему...
Ventura34
вот жеж сучка болтливая..
(я про подругу)
и сразу вопрос.
откуда такие доверительные отношения с подругой, если она поведала чужую тайну?
(я даж в свое время тему создавал об том, что женщины не умеют хранить тайны, вот вам и пример)
и еще мне не понравилось, как ты отписался про своих детей.
*он предлагал ей создать семью и принять ее детей.*
резануло слух...
как будто тебе все равно..

на счет дальнейшей гармонии сложно сказать..тебе виднее.
нужно искать причины, ее неверности..
не нагулялась - слишком примитивно, чтобы все принимать за чистую монету..
а сейчас что, нагулялась..
Так ты разводиться надумал или что?
ты как то невнятно закончил свой месседж..написав, что оставил ..
кого или что оставил, я не понял..
drag.gif
а что подруга, часом на тебя глаз не положила?

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 18-02-2016 - 16:25
котя 13
подруга эта наша соседка(живем в частном секторе) проболталась по пьяне, верней сидели выпивали и я завел разговор на тему измен, а она и выдала говорит знаешь что твоя благоверная актер еще тот, ну а дальше я уже узнал все что хотел. про детей я возможно некоректно выразился, скажу так что в основном из за детей я и оставил семью,я все время пытаюсь найти причины измен для того что бы исправить ситуацию в дальнейшем, разговариваю с женой часто на эту тему, говорит что рано забрал для семейного очага, говорит что мало уделял внимания, но я же всю жизнь все для нее, и с детьми больше провожу времени что бы она отдохнула после работы, спрашивал ее что может в сексе что то делаю не так, или не удовлетворяю она отвечает что со мной лучше всех и так было всегда , говор. ей зачем тогда так поступала, отвечает для екстрима. а еще помню ее слова после первого ее любовника: он меня использовал , теперь я буду использовать мужиков для собственной выгоды и самоутверждения, слова были сказаны по пьяни но врезались в мою память на всю жизнь, вот теперь и думаю может действительно переклинило ее и мстила всем думая только о себе и забыв семью, хотя в семье у нас все было гладко, дети накормлены и опрятные муж сытый и удовлетворенный, так почему так произошло!?, на могу понять ее психологию. да подруга на меня имела виды, и когда я узнал про измены то нашел себе подругу но не ту которая мне слила всю инфу, в конечном итоге та подруга которая слила мою жену мне, теперь имеет врага номер1 моя жена, враг номер2 та подруга с которой я был какое то время и у меня пропала всякая симпатия к этому человеку который предал свою подругу то есть мою жену. расходится покаместь не планирую, просто хочу разобраться в женских тонкастях и услышать существует такая ситуация у кого то еще и как они с этим живут если остались вместе.
sxn340354229
Жизнь-2балла.Идешь по жизни на 2-ечку.
котя 13
интересно) а шкала 5 бальная или 12? и если все так плохо то хотелось бы подробностей, ведь общение и нужно для того что бы помогать совершенствоваться самому.
котя 13
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 17:09)
интересно) а шкала 5 бальная или 12? и если все так плохо то хотелось бы подробностей, ведь общение и нужно для того что бы помогать совершенствоваться самому.

да и в каких качествах измеряется моя жизнь?
sxn340354229
Зачем жить с женщиной,которая тебя не любит?Значит себя не уважаешь.Причем у всех отношениях.
Sestrizza
А с какой целью вы, афтырь, выпиваете с соседкой без жены?
И как это соседка так уж в курсе всех адюльтеров вашей супружницы? Та чтО, отчёты предоставляет? И зачем спалила жену?
Ох, не случайно это всё.

Пысы. Не зря, не зря у меня нет подруг....
Пысы-2. Вы, поди, крутите сами с соседкой. И она, чтоб застолбить вас, сдала вашу жену со всем ливером. Ещё и присочинила.
Пысы-3. Дети. "Её". А ваши - не?

Жалко, что нет смайлика с большим пальцем вниз. Или есть? В общем, считайте, что он уже тут.

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 18-02-2016 - 17:22
мыслитель 111
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 17:09)
интересно) а шкала 5 бальная или 12? и если все так плохо то хотелось бы подробностей, ведь общение и нужно для того что бы помогать совершенствоваться самому.

Не надо совершенствоваться,будь сам собой.А насчёт развода с ней исходи из того какие чувства испытываешь к ней:если ты постоянно в обиде на неё из-за измен,то разводись.Если измены были по недоразумению,то надо жить вместе ради ваших детей.Если после каждой измены бежать разводиться,то нормальных семей не останется.
Антироссийский клон-28
Пора обсудить с женой тему свинга.
котя 13
(Sestrizza @ 18.02.2016 - время: 17:18)
А с какой целью вы, афтырь, выпиваете с соседкой без жены?
И как это соседка так уж в курсе всех адюльтеров вашей супружницы? Та чтО, отчёты предоставляет? И зачем спалила жену?
Ох, не случайно это всё.

Пысы. Не зря, не зря у меня нет подруг....
Пысы-2. Вы, поди, крутите сами с соседкой. И она, чтоб застолбить вас, сдала вашу жену со всем ливером. Ещё и присочинила.
Пысы-3. Дети. "Её". А ваши - не?

Жалко, что нет смайлика с большим пальцем вниз. Или есть? В общем, считайте, что он уже тут.

выпытывал у соседки потому что имел подозрения, с женой говорил о ее изменах, но она естественно не призналась. а соседка вкурсе всех событий потому что она лучшая подруга моей жены(была) с соседкой я не кручу, не в моем вкусе. а детей я своих очень люблю и так и не нашел где вы прочли в моем топике что дети "ее"
котя 13
(мыслитель 111 @ 18.02.2016 - время: 17:23)
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 17:09)
интересно) а шкала 5 бальная или 12? и если все так плохо то хотелось бы подробностей, ведь общение и нужно для того что бы помогать совершенствоваться самому.
Не надо совершенствоваться,будь сам собой.А насчёт развода с ней исходи из того какие чувства испытываешь к ней:если ты постоянно в обиде на неё из-за измен,то разводись.Если измены были по недоразумению,то надо жить вместе ради ваших детей.Если после каждой измены бежать разводиться,то нормальных семей не останется.
мы и живем ради детей, и стараемся забыть все плохое.

-----------------------------

(Misha56 @ 18.02.2016 - время: 17:28)
Пора обсудить с женой тему свинга.
я же писал что не приемлю мжм, вы спросите а как же живешь с таким грузом, отвечу-тяжело, но мы сейчас вместе пытаемся забыть все происшедшее.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 18-02-2016 - 18:29
Wiya
акцентироваться вероятно надо на том, как она умоляла и ползала на коленях


вы сами чего хотите?

Это сообщение отредактировал Wiya - 18-02-2016 - 17:58
котя 13
(Wiya @ 18.02.2016 - время: 17:58)
акцентироваться вероятно надо на том, как она умоляла и ползала на коленях


вы сами чего хотите?

акцентироваться вероятно надо на том, как она умоляла и ползала на коленях. вы не правы, этим я хотел сказать что когда я дал ей свободу и волю но без меня то она категорически была против того что бы мы разбежались!
Sestrizza
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 17:45)
а детей я своих очень люблю и так и не нашел где вы прочли в моем топике что дети "ее"

Ну как же.
Вам и Вентура об этом говорил, мол, осадочек остаётся.

он предлагал ей создать семью и принять ее детей,

Или это не вы писали? А кто? Соседка за комп прокралась?

P.S. Дрянь это, а не подруга.
котя 13
(Sestrizza @ 18.02.2016 - время: 18:09)
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 17:45)
а детей я своих очень люблю и так и не нашел где вы прочли в моем топике что дети "ее"
Ну как же.
Вам и Вентура об этом говорил, мол, осадочек остаётся.
он предлагал ей создать семью и принять ее детей,
Или это не вы писали? А кто? Соседка за комп прокралась?

P.S. Дрянь это, а не подруга.
а детей я своих очень люблю и так и не нашел где вы прочли в моем топике что дети "ее", извеняюсь, просто первый раз пишу на форуме, поэтому немного волнуюсь, я имел ввиду что любовник предлагал ей остаться с ним и что он примет наших детей как своих...

--------------------------

а хочу я узнать что могло ее пойти на сторону если при разговоре со мной она говорит что в сексе у нас все прекрасно, что я лучше чем другие, она говорит что искала разнообразия на стороне типа драйв, за себя могу сказать что в постели очень даже изобретателен, и многое пробовали, я имею ввиду разные направления и темы секса но эта не по теме.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 18-02-2016 - 18:31
котя 13
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 18:20)
(Sestrizza @ 18.02.2016 - время: 18:09)
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 17:45)
а детей я своих очень люблю и так и не нашел где вы прочли в моем топике что дети "ее"
Ну как же.
Вам и Вентура об этом говорил, мол, осадочек остаётся.

он предлагал ей создать семью и принять ее детей,
Или это не вы писали? А кто? Соседка за комп прокралась?

P.S. Дрянь это, а не подруга.
а детей я своих очень люблю и так и не нашел где вы прочли в моем топике что дети "ее", извеняюсь, просто первый раз пишу на форуме, поэтому немного волнуюсь, я имел ввиду что любовник предлагал ей остаться с ним и что он примет наших детей как своих...

Дрянь это, а не подруга. согласен с вами, но с другой стороны неужели было бы лучше если бы моя жена веду двойную жизнь и улыбаясь мне в глаза говорила что все хорошо, я считаю что правда даже очень горькая и обидная все же лучше чем ложь.
ИЛ68
sxn3399572744, на форуме запрещен мультипостинг(написание одним пользователем более 2х постов подряд)
ИЛ68
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 16:43)
просто хочу разобраться в женских тонкастях и услышать существует такая ситуация у кого то еще и как они с этим живут если остались вместе.

Да в общем и целом, тут тонкость что женская что мужская подобны. Так что вам или менять ситуацию - что в вашем положении гарантирует лишь увы развод, или под ситуацию подстраиваться. И с последним вам может помочь к примеру магистр комформизма Сильвия, почитайте парочку из её саги - вдруг найдете что-нибудь полезное.
Alex Vert
Принять ситуацию -принял, смирится-смирился, но! Но не забыл! И не забудет! Тем более собственник! Автор будет помнить об этом всегда! Ситуация может и не повторится, а может и повторится! Жене явно нравятся мужчины)))
котя 13
а как вы предлагаете забыть? память человека не компьютер, ее стереть и перезаписать нельзя. хотя очень хочется забыть и верить в лучшее. и что вы имеете ввиду " жене нравятся мужчины" всмысли что она любит разнообразие и с разными.
Silvia
Скажите, пожалуйста, Автор, Вы сами на сегодня жену любите???
Только искренне скажите, Вы же пришли разбираться в себе ...Да?
Да, пишите мне в личку, если станет интересно.

Но основной вопрос, любите ли Вы жену???
Или осадок от всего и обида остудили Вас?
_Ирландец_
Уходя уходи.... либо терпи и не прыгай... нет других вариантов.... простил раз,простил второй, она уже привыкла что прощаешь, дальше будешь с рогами ходить...
котя 13
(Silvia @ 18.02.2016 - время: 19:42)
Скажите, пожалуйста, Автор, Вы сами на сегодня жену любите???
Только искренне скажите, Вы же пришли разбираться в себе ...Да?
Да, пишите мне в личку, если станет интересно.

Но основной вопрос, любите ли Вы жену???
Или осадок от всего и обида остудили Вас?

да сильвия я люблю ее, я любил ее на протяжении всего времени, и после всего что произошло не перестал ее любить, только боль причененная с ее стороны немного притупила мои чувства к ней, но тем не менее это чувство любви сильнее меня.
котя 13
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 20:53)
(Silvia @ 18.02.2016 - время: 19:42)
Скажите, пожалуйста, Автор, Вы сами на сегодня жену любите???
Только искренне скажите, Вы же пришли разбираться в себе ...Да?
Да, пишите мне в личку, если станет интересно.

Но основной вопрос, любите ли Вы жену???
Или осадок от всего и обида остудили Вас?
да сильвия я люблю ее, я любил ее на протяжении всего времени, и после всего что произошло не перестал ее любить, только боль причененная с ее стороны немного притупила мои чувства к ней, но тем не менее это чувство любви сильнее меня.

Да, пишите мне в личку, если станет интересно. простите за прямоту но я не совсем понял этой цитаты , мы вроде обсуждаем мою проблему на форуме, а что я могу узнать пообщавшись лично с вами, извените еще раз за мою безграмотность
Silvia
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 20:53)
(Silvia @ 18.02.2016 - время: 19:42)
Скажите, пожалуйста, Автор, Вы сами на сегодня жену любите???
Только искренне скажите, Вы же пришли разбираться в себе ...Да?
Да, пишите мне в личку, если станет интересно.

Но основной вопрос, любите ли Вы жену???
Или осадок от всего и обида остудили Вас?
да сильвия я люблю ее, я любил ее на протяжении всего времени, и после всего что произошло не перестал ее любить, только боль причененная с ее стороны немного притупила мои чувства к ней, но тем не менее это чувство любви сильнее меня.
Это не неграмотность, Вы здесь новичок, поэтому не знакомы с моей историей.
Вам хотели сказать и я тоже, что если Вы любите жену, это здорово, я всегда за любовь.
В Вас будут бросать тапки, но Вы можете попытаться перебороть своё чувство собственника, которое есть у каждого человека, и пойти по редкому пути, который Вы отвергли в начальном посту, путь совместных занятий сексом либо МЖМ, либо МЖЖ, либо пара с парой.
Для пуритан путь невозможный, для людей более раскрепощенных это путь ухода от измен к совместному сексуальному творчеству, которое крайне сближает супругов.
Только ПРО ЭТО никому не рассказывайте и будет Вам Радость вместе с супругой.
Трудный путь, но реальный...
Если интересно, об этом можете писать мне в личку....

Но изначально, простите меня, но раз жена пошла по пути измены, её что-то не устраивает в сексе с Вами...вот об этом надо говорить с ней откровенно.

Это сообщение отредактировал Silvia - 18-02-2016 - 21:07
котя 13
спасибо сильвия, возможно через какое то время я созрею для этого, ВОЗМОЖНО! по поводу разговоров с женой что не устраивает ее со мной в сексе говорит что все устраивает а как можно узнать что не устраивает если она не хочет говорить открыто мне об этом, хотя я сам понимаю что чем то не устраиваю ее просто она боится обидеть, что ли меня... и скажите где ваша история на форуме что бы почитать, ведь не зря рекомендовали мне вашу жизненную историю почитать.
Silvia
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 21:41)
спасибо сильвия, возможно через какое то время я созрею для этого, ВОЗМОЖНО! по поводу разговоров с женой что не устраивает ее со мной в сексе говорит что все устраивает а как можно узнать что не устраивает если она не хочет говорить открыто мне об этом, хотя я сам понимаю что чем то не устраиваю ее просто она боится обидеть, что ли меня... и скажите где ваша история на форуме что бы почитать, ведь не зря рекомендовали мне вашу жизненную историю почитать.

Я могу только попытаться Вам помочь пойти по пути, который описала.
Но моя история Вам не будет показательна. С первым мужем у меня всё разрушилось как раз по причине сексуальной дисгармонии и душевной тоже. Хотя я не скрывала своих претензий и желаний, два года умоляла прислушаться к моим желаниям. Потом стала изменять. И изменяла до тех пор пока не встретила теперешнего мужа. Про это моя тема "две жены", которая о любовнике, который стал мужем. Это не про Вашей теме.
А печальная история моего первого брака есть пример того, как любовь уходит в браке, когда оба партнёра не совпадают во всём, а поженились рано, в 19 лет.
Чтобы у Вас было иначе, чего я Вам искренне желаю, Вам нужно бы склонить жену к максимальной откровенности.
la fee
если вы любите свою жену, зачем вы спрашиваете здесь совета?
Любите и дальше, живите вместе.
у вас двое детей, своя кровь не вода
если ваша жена будет жить с другим мужиком, скажите, как вам будет приходить к ним, чтобы встретиться со своими детьми? увидеть при этом жену с другим?

не забудете, конечно, такое не забывается. но научиться жить дальше, и даже неплохо, с этим ненужным знанием можно. Тем более, что сами не без греха.
sxn3086915943
Все таки мы высокоразвитое духовное общество, советуем разойтись или простить и жить дальше. А в некоторых мусульманских странах и вопросов то таких не возникает, побили камнями и нет проблем.
Silvia
Уложите спать детей, налейте по бокалу вина и начните разговор. Скажите ей, как любите её, что не держите обиды и будете только рады, если она Вам всё расскажет, чего ей не хватает и чего она хочет....Это должно быть позитивно, чтобы она не чувствовала себя виноватой, тогда ей легче будет открыться Вам...
sxn3086915943
Самое главное рано не женитесь.
Просто Кошка
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 15:54)
в моей жизни складывается интересная ситуация, может она и стандартная но мне хочется найти семейную пару у которой похожая ситуация и узнать как через все это пройти и так по порядку:-

не жизнь, а Санта-барбара какая то))
особенно это понравилось

что интересно первый был ее ровесником и никакой корысти от него она не получала, второй был водитель хлебной машины и она кроме секса пользовалась тем что он давал хлеб(который она несла в семью) и другие подарки для нее, следующий был начальник который помогал ей в решении разных вопросов и проблем(старше ее на 20 лет)

создалось впечатление, что женщина пошла на панель из-за нехватки хлеба в доме и отсутствия мужчины который помогал бы ей решать разные вопросы и проблемы.

Муж видимо в это время пил с соседкой и присматривал себе подружку на стороне)))
Silvia
Будьте готовы, что здесь Вам будут говорить много гадостей, потому что это форум и каждый говорит своё мнение. Это больно. Но не отвечайте, общайтесь с теми, кто Вас понимает и реально хочет помочь...
котя 13
(Просто Кошка @ 18.02.2016 - время: 22:17)
(sxn3399572744 @ 18.02.2016 - время: 15:54)
в моей жизни складывается интересная ситуация, может она и стандартная но мне хочется найти семейную пару у которой похожая ситуация и узнать как через все это пройти и так по порядку:-
не жизнь, а Санта-барбара какая то))
особенно это понравилось

что интересно первый был ее ровесником и никакой корысти от него она не получала, второй был водитель хлебной машины и она кроме секса пользовалась тем что он давал хлеб(который она несла в семью) и другие подарки для нее, следующий был начальник который помогал ей в решении разных вопросов и проблем(старше ее на 20 лет)
создалось впечатление, что женщина пошла на панель из-за нехватки хлеба в доме и отсутствия мужчины который помогал бы ей решать разные вопросы и проблемы.

Муж видимо в это время пил с соседкой и присматривал себе подружку на стороне)))

всем этим я хотел сказать что в каждом мужчине она искала собственную выгоду не забывая про семью. интересно люди трактуют мои слова)))

Страницы: [1]2345678

Измены -> семейные пары прошедшие через подобное как в нашей





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва