Как долго вы были верны своей половинке? |
||
| до 5 лет | [ 90 ] | |
| 5-10 лет | [ 44 ] | |
| 10-15 лет | [ 25 ] | |
| 15-20 лет | [ 15 ] | |
| более 20 лет | [ 21 ] | |
Всего голосов: 195 |
||
| (ОНА) |
|
вот любопытно стало, кто сколько был верен своим супругам (половинкам). *сама не изменяла,сплю с одним мужчиной менее 2х лет. хотя, порой, кажется, что это много)) |
| Neigel |
(Просто Кошка @ 24.08.2015 - время: 23:41)на 11 году совместной жизни. Ни разу об этом не пожалела. А что раньше этого не произошло, не жалеете? |
| Реноме |
| 16,5 в браке + 1,5 до брака (считаю не от момента знакомства, а от первого секса, т.е. от момента, когда "начали встречаться") = 18 лет. |
| Neigel |
| Интересно, а если я ещё некоторое время потрахивался с другой в те времена, когда начали секситься с женой, но потом перестал - это отрицательное значение или вообще не измена?))) |
| Буддлея |
|
с 98 года по нынешний. До 98-го - несколько раз случалсиь разовые отрывы. Но они были настолько не затрагивающими души, что я и не считала их изменой. Да и результатом было подтверждение того,что мне невероятно повезло и я отхватила самого удивительного человека на свете. |
| Мимo шёл |
| Ни разу. Правда, прожили не долго, 8 лет всего |
| Neizvestnay |
(Alin_ka @ 24.08.2015 - время: 22:56)Не изменяла вообще. И как то не тянет) Вы же практикуете ГС. |
| Rak5 |
((OHA) @ 25.08.2015 - время: 01:01)вот любопытно стало, кто сколько был верен своим супругам (половинкам). До тех пор пока не изобличил жену в измене и сам стал изменять. |
| (ОНА) |
(Neigel @ 24.08.2015 - время: 23:40)Интересно, а если я ещё некоторое время потрахивался с другой в те времена, когда начали секситься с женой, но потом перестал - это отрицательное значение или вообще не измена?))) если уже были женаты, значит с самого начала. если, не было никаких отношений, то обе партнерши, на тот момент, были равноценны. |
| (ОНА) |
|
(Марьямка @ 25.08.2015 - время: 04:32) (Alin_ka @ 24.08.2015 - время: 22:56) Не изменяла вообще. И как то не тянет) Вы же практикуете ГС. ГС это иное русло. и речь о другом) |
| sxn34455667 |
|
(OHA) @ 25.08.2015 - время: 06:46) (Марьямка @ 25.08.2015 - время: 04:32) (Alin_ka @ 24.08.2015 - время: 22:56) Не изменяла вообще. И как то не тянет) Выбрала 3-й вариант.Вы же практикуете ГС. ГС это иное русло. и речь о другом) Как-то в доме отдыха одна молодая замужняя дама, отдыхающая одна, мне доказывала, что тО, чем она занимается с моим приятелем, абсолютно не измена мужу, а просто секс. Точно не воспроизведу, что она тогда говорила, но смысл был в том, что "это типа, как в бильярд сыграть, и муж для нее был и остаётся главным мужчиной в ее жизни". Извините, это ещё одно "иное русло" НЕ измены? Это сообщение отредактировал Shald - 25-08-2015 - 13:16 |
| sxn34455667 |
|
(Alin_ka @ 25.08.2015 - время: 09:40) (Марьямка @ 25.08.2015 - время: 03:32) (Alin_ka @ 24.08.2015 - время: 22:56) Не изменяла вообще. И как то не тянет) Вы же практикуете ГС. Ага, вместе с мужем, и в формате ЖМЖ, ну никак я это изменой не считаю) Формат ЖМЖ, как мне кажется, любой мужчина может допустить.. Он не может видеть в другой женщине соперника. Но вот муж, когда он имеет контакт с вашей партнершей, он Вам не изменяет?) |
| sxn34455667 |
(Alin_ka @ 25.08.2015 - время: 09:54)Как это может быть изменой, если все с моего согласия и одобрения, и все получают равное удовольствие? Alin_ka, я просто понять хочу. Измена, это только, когда без Вашего согласия и одобрения? А если Ваш муж в другом месте трахнул эту же самую вашу партнёршу, но ничего не сказал Вам, тогда измена? |
| Neizvestnay |
|
(Alin_ka @ 25.08.2015 - время: 09:40) (Марьямка @ 25.08.2015 - время: 03:32) (Alin_ka @ 24.08.2015 - время: 22:56) Не изменяла вообще. И как то не тянет) Вы же практикуете ГС. Ага, вместе с мужем, и в формате ЖМЖ, ну никак я это изменой не считаю) Ты би, как я помню. Твои контакты с женщинами не считается за измену? Здесь даже вопрос не про измену, каждый по - разному ее воспринимает. А именно про верность. |
| Neizvestnay |
| 4.5 года секс с одним мужчиной. Ибо незачем. |
| Ventura34 |
|
.вернувшись из отпуска, загоревшим и не отдохнувшим -я снова с вами. здравствуйте мои дорогие обитатели городка..красивые и обаятельные(это- к девочкам обращение) мужественные и умные -это к посонам.. краткий комментарий к теме А скажите мне друзья, какая разница сколько хранить верность если в итоге все равно изменил? в чем принципиальное различие (подчеркиваю, принципиальное) изменить через три года или через десять...? неужели через 10 лет, измена кажется более заслуженной, если так можно выразиться. ваще , заметил, что измена через десять лет и более, воспринимается читателями как некое неотвратимое действие, которое просто затянулось и вот теперь, наконец то человек , буквально заслужил поход налево.. особенно если в браке, сексу не придавалось должного внимания. ну так иногда воспринимаются комментарии..в виде добрых напутственных слов.. и понимающих изречений... по сути - это рефрен всей темы про двух любовников, очаровательной Таи(сколь сексуальной, столь же и ненасытной.)... туда я еще не заглядывал, но безусловно и там положу знатный комментарий, по существу дела.. (Ваш Вентура). да..чутьне забыл..я хранил верность,20лет..и не днем меньше.. |
| Neizvestnay |
|
(Alin_ka @ 25.08.2015 - время: 10:24) (Марьямка @ 25.08.2015 - время: 08:14) Ты би, как я помню. Твои контакты с женщинами не считается за измену? Здесь даже вопрос не про измену, каждый по - разному ее воспринимает. А именно про верность. Не с женщинаМИ, а с женщинОЙ. Мои контакты с ней сводятся к контактам в формате ЖМЖ. Хотя было исключение. С верностью все еще проще. Я верна мужу,. Получается, у вас с мужем есть любовница. Это сообщение отредактировал Марьямка - 25-08-2015 - 11:33 |
| Neizvestnay |
(Alin_ka @ 25.08.2015 - время: 11:44)Ага. На двоих одна. Ты считаешь, это обоюдная измена?)) Да, как сказать. Я думаю, что мое понимание измены не подходит тебе. И как я поняла из разных тем, у людей это понятие означает разное. Но все- таки хранить верность это нечто иное. Для меня, по крайней мере. Хранить верность именно одному человеку. Я была в свободных отношениях, мне не понравилось. Но ты это ты. |
| Sterling |
(Alin_ka @ 25.08.2015 - время: 12:24)Мои контакты с ней сводятся к контактам в формате ЖМЖ. Хотя было исключение. Ну вот, еще пару страниц и ..))) |
| Neizvestnay |
|
(Sterling @ 25.08.2015 - время: 11:55) (Alin_ka @ 25.08.2015 - время: 12:24) Мои контакты с ней сводятся к контактам в формате ЖМЖ. Хотя было исключение. Ну вот, еще пару страниц и ..))) И что будет? :-) |
| Sterling |
(Марьямка @ 25.08.2015 - время: 14:01)И что будет? :-) Повесим на неё 11 сентября, кризис на Ближнем Востоке и цены на нефть )) |
| Neizvestnay |
|
(Просто Кошка @ 25.08.2015 - время: 12:04) (Марьямка @ 25.08.2015 - время: 11:50) Я думаю, что мое понимание измены не подходит тебе. И как я поняла из разных тем, у людей это понятие означает разное. Измена -это то, что делается в ущерб партнеру, что по сути является предательством интересов пары. Я же написала, что каждый определяет для себя это понятие измена. |
| Лерусенька |
| а где пункт не изменяла? |
| Sterling |
(Лерусенька @ 25.08.2015 - время: 14:35)а где пункт не изменяла? В подразделе "Измены" это как бы оксюморон )) |
| Vlad67 |
| Я держался почти 15 лет, а вот жена впервые изменила спустя 7 лет в браке. |
| (ОНА) |
(Лерусенька @ 25.08.2015 - время: 11:35)а где пункт не изменяла? так здесь подфорум ИЗМЕН, вот о них и речь)) |
| (ОНА) |
(Shald @ 25.08.2015 - время: 08:33)Как-то в доме отдыха одна молодая замужняя дама, отдыхающая одна, мне доказывала, что то, чем она занимается с моим приятелем, абсолютно не измена мужу, а просто секс. Точно не воспроизведу, что она тогда говорила, но смысл был в том, что "это типа, как в бильярд сыграть, и муж для нее был и остаётся главным мужчиной в ее жизни". Вы путаете божий дар с яичницей. *можно практиковать ГС с супругом, где оба счастливые и довольные, а можно втайне насладиться другим мужчиной. **и вообще, повторюсь, мы не берем ГС, свинг, сексвайф. это все к данной теме никакого отношения не имеет. |
| Лерусенька |
|
Спасибо, извините, затупила )) Зашла просто из новостной ленты, не глядя в название подфорума ) Пусть будет 15-20 лет ))) |
| Denethorn |
| Цельный год почти. |
| Эльфа |
|
За 6 с половиной лет, что мы вместе, никогда не изменяла, не собираюсь, и никогда не возникало даже мысли об измене Это сообщение отредактировал Эльфа - 20-09-2015 - 13:24 |
| (ОНА) |
(Эльфа @ 26.08.2015 - время: 21:09)За 6 с половиной лет, что мы вместе, никогда не возникало даже мысли об измене в мыслях и снах постоянно изменяю))) |
| maxxx69 |
| Года через два после свадьбы |
| слава би |
| не голосовал, ибо до сих пор верный. |
| (ОНА) |
(слава би @ 27.08.2015 - время: 16:46)не голосовал, ибо до сих пор верный. а Вы секситесь с мужчинами? любопытно просто)) |
| Бычара |
| Бывшей жене изменил почти сразу после свадьбы.Подруге не изменял,и не буду. |