Как долго вы были верны своей половинке? |
||
| до 5 лет | [ 90 ] | |
| 5-10 лет | [ 44 ] | |
| 10-15 лет | [ 25 ] | |
| 15-20 лет | [ 15 ] | |
| более 20 лет | [ 21 ] | |
Всего голосов: 195 |
||
| LLoorra |
| Никогда не изменяла в реале мужу... Даже не представляю как это)))) У меня один реальный мужчина мой муж.... |
| Aiswer |
(LLoorra @ 19.09.2015 - время: 19:49)Никогда не изменяла в реале мужу... Даже не представляю как это)))) У меня один реальный мужчина мой муж.... Ты молодец, так и должно быть. Семья на то она и семья, чтобы быть вместе. Я тебя уважаю как личность, жаль что таких женщин уже не останется скоро. |
| LLoorra |
|
(Aiswer @ 19.09.2015 - время: 20:14) (LLoorra @ 19.09.2015 - время: 19:49) Никогда не изменяла в реале мужу... Даже не представляю как это)))) У меня один реальный мужчина мой муж.... Ты молодец, так и должно быть. Семья на то она и семья, чтобы быть вместе. Я тебя уважаю как личность, жаль что таких женщин уже не останется скоро. Айс, а я себя не уважаю... можно было и попробовать...ах нет..все воспитание не дает... |
| Фpo |
|
(Aiswer @ 19.09.2015 - время: 20:14) жаль что таких женщин уже не останется скоро. С мужчинами какая ситуация в стране ? по сабжу 13 Это сообщение отредактировал Фpo - 19-09-2015 - 20:48 |
| Мимo шёл |
|
(Фpo @ 19.09.2015 - время: 20:47) (Aiswer @ 19.09.2015 - время: 20:14) жаль что таких женщин уже не останется скоро. С мужчинами какая ситуация в стране ? Хороший вопрос. Мне кажется, тут обратная тенденция. Грустно. |
| rfhfdfc505 |
| 20 лет живу в браке со второй женой.Ни я,ни она никогда не изменяли друг другу.Даже мысли такой не было.У меня идеальная жена. |
| Зубр-С |
| Не кому изменять: "половинки" у меня нет... |
| Зубр-С |
(rfhfdfc505 @ 20.09.2015 - время: 00:27)20 лет живу в браке со второй женой.Ни я,ни она никогда не изменяли друг другу.Даже мысли такой не было.У меня идеальная жена. Замечательно! |
| Pioneer76 |
(Зубр-С @ 20.09.2015 - время: 12:24)Не кому изменять: "половинки" у меня нет... Можно самому себе изменить:-) |
| Зубр-С |
|
(pioneer76 @ 20.09.2015 - время: 12:27) (Зубр-С @ 20.09.2015 - время: 12:24) Не кому изменять: "половинки" у меня нет... Можно самому себе изменить:-) Вопрос же: сколько лет хранили верность своей половинке... |
| Зубр-С |
|
(Aiswer @ 19.09.2015 - время: 20:14) (LLoorra @ 19.09.2015 - время: 19:49) Никогда не изменяла в реале мужу... Даже не представляю как это)))) У меня один реальный мужчина мой муж.... Ты молодец, так и должно быть. Семья на то она и семья, чтобы быть вместе. Я тебя уважаю как личность, жаль что таких женщин уже не останется скоро. Да... |
| yamanax |
((OHA) @ 24.08.2015 - время: 22:01)вот любопытно стало, кто сколько был верен своим супругам (половинкам). лет 7, потом начал иногда)))))) |
| натуля-лапуля |
|
Где-то после года совместной жизни я первый раз изменила мужу Это сообщение отредактировал натуля-лапуля - 23-09-2015 - 13:25 |
| Gr@m и молния |
| Первые 3 года после свадьбы, даже мысли не было. Потом на фоне посллеродового психоза иногда ходил к проститутка. Это было около года. Потом года 4 была только жена. Любовница появилась после рождения второго ребёнка. Да ещё и теща с нами год жила. И этот период длился год. И опять 4 года секса с женой.Последний период любовниц длился года полтора, а сейчас опять только жена.и дек других вариантов нет. Жена такие вещи творит! |
| Vuego |
(Neigel @ 25.08.2015 - время: 00:40)я ещё некоторое время потрахивался с другой в те времена, когда начали секситься с женой, но потом перестал - это отрицательное значение у меня тоже отрицательное значение ))) |
| yamanax |
(LLoorra @ 19.09.2015 - время: 19:49)Никогда не изменяла в реале мужу... Даже не представляю как это)))) У меня один реальный мужчина мой муж.... Ты молодец))) Но если что, научу))))))))) |
| 2 смена |
| Однажды спустил пар на стороне, через 15 лет, физеология требовала в отъезде, но изменой не считаю, а после ещё 15 лет без приключений на стороне. Теперь же - вдовец. |
| 2 смена |
|
(LLoorra @ 19.09.2015 - время: 20:29) (Aiswer @ 19.09.2015 - время: 20:14) (LLoorra @ 19.09.2015 - время: 19:49) Никогда не изменяла в реале мужу... Даже не представляю как это)))) У меня один реальный мужчина мой муж.... Ты молодец, так и должно быть. Семья на то она и семья, чтобы быть вместе. Я тебя уважаю как личность, жаль что таких женщин уже не останется скоро. Айс, а я себя не уважаю... можно было и попробовать...ах нет..все воспитание не дает... И хорошо, что не даёт, а то бы я столько стихов для тебя не написал - отношение было бы немного иным. Сохранить достоинство даже в трудных условиях - это характеристика души, по крайней мере для меня. |
| Lotosman |
| 8 лет вместе, ни разу |
| --==--==-- |
| 7 лет пока, изменять не собираюсь. |
| vitaly2141 |
| Не изменял 5,5 лет. с того момента как начали встречаться. Потом свадьба ребенок. А в итоге изменила она, причем с другом. Выгнал. Потому как для меня это огромное предательство. |
| пионер 90-х |
|
13 лет 1 месяц 22 часа 49 минут ну и пару секунд на данный момент) Это сообщение отредактировал пионер 90-х - 23-10-2015 - 10:25 |
| Знай наших. |
| Не хочу изменять. Не заставите! |
| Антироссийский клон-28 |
|
Первой женщине изменять начал через полгода. Молодой был и дурной. Жене хранил верность более 30 лет. |
| Marina Cute |
| Нисколько) Верность и не предполагалась изначально, с самой юности считаю, что верность (именно в сексе), как обязательное условие отношений - несусветная глупость, отголосок средневековья. |
| Внутри себя |
| замужем 11 лет + 1 год ГБ. не изменяла. муж первый и единственный |
| sexnar0d1967 |
| 30 |
| iich |
| Когда был женат, был верен. Все 5 лет... |
| la fee |
| И сейчас храню. Изменять нет надобности. |
| lickking |
| Впервые изменил на 6 году совместной жизни. Это произошло по-пьяни, на отдыхе. Сильно об этом сожалел и места не находил. А вот на 12 году совместной жизни пустился во все тяжкие... за последние 1,5 года было 5 любовниц и еще куча интрижек... сейчас одна любовница, постоянная, встречаемся каждую неделю. |
| зрелая и мудрая |
| 12 лет |
| смех123 |
| 10 лет. Пока был в браке, я ей не изменял, а вот теперь думаю, а надо было, ибо хороший левак укрепляет брак :))). Глядишь и не разошлись бы. |
| Баба Ягуша |
| Была замужем 5 лет,не изменяла ни разу (если не считать секс с женщиной). |
| Venera78 |
|
16 отсчет продолжается |
| Scorpio |
| Через 5 лет. |