Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Препарируя измену

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Препарируя измену -> Измены


Страницы: [1]23456


Измена - это когда ХХ и более
1. Заинтересованный взгляд на сторону [ 5 ]  [6.25%]
2. Навязчивые мысли о другом(ой) [ 10 ]  [12.50%]
3. Обнимашки (пусть даже в танце) [ 2 ]  [2.50%]
4. Поцелуй в щечку/лобик [ 0 ]  [0.00%]
5. Поцелуй в губы [ 18 ]  [22.50%]
6. Миньет/кунилингус [ 15 ]  [18.75%]
7. Секс в презервативе [ 3 ]  [3.75%]
8. Незащищенный секс [ 3 ]  [3.75%]
9. Уход к другому(ой) [ 14 ]  [17.50%]
10. Что-то еще [ 10 ]  [12.50%]

Всего голосов: 80


Sаndrо
Тут много говорят об измене, но как мне кажется, далеко не все понимают, с какого именно момента ее можно таковой считать. Кто-то посчитает изменой танец на слишком близкой дистанции, кто-то поцелуй в губы, а кому-то и постель - не измена, лишь бы любовь к другому/ой не проснулась, да уйти не заставила. Вот я и решил попробовать узнать мнение форумчан на эту тему. Любые комментарии будут приняты с большой признательностью.

Итак, с какого же момента начинается измена по-вашему?
Zандали
Я считаю уход изменой.
Все остальное-баловство.
ниkтo
(Zандали @ 01.12.2014 - время: 11:22)
Я считаю уход изменой.
Все остальное-баловство.

ога..
щас ИЛ тебе покажет "баловство"! 00003.gif
Sаndrо
Кто-то уже посчитал, что изменой могут быть "навязчивые мысли о другом(ой). Интересно, но тогда получается, что измена - самостоятельная вещь, независящая от воли изменщика(цы). Ведь даже если борешься с этими навязчивыми мыслями, то тем временем все равно изменяешь! 00056.gif
Wiya
(Sаndrо @ 01.12.2014 - время: 12:23)
Кто-то уже посчитал, что изменой могут быть "навязчивые мысли о другом(ой). Интересно, но тогда получается, что измена - самостоятельная вещь, независящая от воли изменщика(цы). Ведь даже если борешься с этими навязчивыми мыслями, то тем временем все равно изменяешь! 00056.gif

ахахаха, я даже знаю кто 00003.gif


душа моя, вылазь с подлавки)))
ИЛ68
Собственно измена, на мой взгляд, начинается с секса(не важно какого вида) с любовником любовницей. Кое что из списка так же можно счесть приготовлением к измене, что так же может быть весьма неприятным.
ПС как обычно для ваших опросов, моего варианта в нем нет. Так что не голосовал.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 01-12-2014 - 12:47
Wiya
(ИЛ68 @ 01.12.2014 - время: 12:46)
ПС как обычно для ваших опросов, моего варианта в нем нет. Так что не голосовал.

а как же свой вариант?
то есть навязчивые мысли о другом, без приготовления к измене, без стремления осуществить ее в реале, желание другого, влюбленность, страсть, тот же вирт, это не измена?
да или нет
очень просто:)
Wiya
(Sаndrо @ 01.12.2014 - время: 10:46)
Итак, с какого же момента начинается измена по-вашему?

все так неоднозначно
скорей всего с душевного предательства
Siren-by-the-Sea
Я второй человек, который проголосовал за навязчивые мысли)) Мысли мыслям рознь. Если не можешь забыть человека и думаешь о нем против воли - измены в этом нет, если мысли на уровне ментальной мастурбации - это уже измена.
Ventura34
(Sаndrо @ 01.12.2014 - время: 10:46)
Тут много говорят об измене, но как мне кажется, далеко не все понимают, с какого именно момента ее можно таковой считать. Кто-то посчитает изменой танец на слишком близкой дистанции, кто-то поцелуй в губы, а кому-то и постель - не измена, лишь бы любовь к другому/ой не проснулась, да уйти не заставила. Вот я и решил попробовать узнать мнение форумчан на эту тему. Любые комментарии будут приняты с большой признательностью.

Итак, с какого же момента начинается измена по-вашему?
Прошу не считать этот мой пост, комментарием к опросу..
я еще не голосовал...и мнения своего пока не высказывал..
просто, чтобы заработать немного сексо...
мне нуно за два дня как то написать 15 сообщений..
00040.gif
неуспею...
Но да лана...по теме..
вооружившись скальпелем и пилой, приступлю к препарированию измены
сначала от лица того, кому изменили..
дело в том, что очень часто человек узнает об измене,
как об свершившимся факте..
Он какбэ не следит за хронологией развития измены в режиме он-лине..
поэтому, ему трудно определить с какого момента начнется измена.
Если определить раньше, то мона прослыть параноиком и ревнивым козлом,
если пропустить этот важный переходный момент - то просто козломс рогами.

Поэтому чел, как правило, получает уже олл инклюзив..
там и переписка и перезвоны и душевные терзания
и флирты с обниманиями и раздеваниями..
там и поцелуи и то, ради чего мы собственно здесь собрались..-
тайное совокупление в непринужденной обстановке, ставшее явным.
следовательно разбор полетов происходит по факту.

Другое дело когда чел, на начальном этапе
ловит партнера инкогнито за жопу,
( наиболее распространенный случай -переписка в соцсетях)
И собственно от содержания этой переписки
и делаются определенные выводы..по наличию/отсутствию изм.

Или допустим общие знакомые, коллеги по работе, друзья ..
когда общение происходит на виду..
и затем начинается некое балансирование
между еще дружбой и уже флиртом..
взгляды там, разговорчики...движения тел..
Так, пока все...


я еще напишу в топике...потом..
но прежде взвешенно подумаю,
с какого момента, лично для меня наступает измена,
со скидкой на мои развратные фантазии
и толерантное отношение к изменам ваще.
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 01-12-2014 - 15:16
asdfghjk2010
по моему, измена всегда связана с обманом и укрывательством... если всё вышеперечисленное делается с полного согласия и одобрения второй половины, то всё - не измена, и наоборот...
ЛЕОНИД ОМ
Собственно измена в смысле предательства для меня - это вариант ухода. Свою первую жену я считал достойной смертной казни за то, что она от меня сбежала вне зависимости от её интимной жизни. Конечно, когда бросают - предают.
Если же рассматривать чисто супружескую неверность, то тут трудно сказать однозначно. В любом случае речь идёт о полноценном половом сношении лица, состоящего в официально зарегистрированном браке, с лицом противоположного пола, не состоящем в брачных отношениях с половым партнером в текущий момент. При котором произошло соприкосновение половых органов. Однако супружеской не верностью можно рассматривать и уединение с лицом противоположного пола при отсутствии брачных отношений в закрытом помещении на время, достаточное для того, чтобы обойти вокруг дерева. В любом случае это должно быть надлежащим образом доказано.
Андрей379
(asdfghjk2010 @ 01.12.2014 - время: 15:14)
по-моему, измена всегда связана с обманом и укрывательством... если всё вышеперечисленное делается с полного согласия и одобрения второй половины, то всё - не измена, и наоборот...

+1. Отлично написали.
Уход для меня - это не измена. Это окончание отношений. Измена для меня - это секс, или поцелуй с намёком на продолжение, объятия с ощупыванием того, что не принято ощупывать друзьям (последние два в случае, если мой партнёр не отреагировал на это отрицательно).
weter
Проголосовал про Куни\минет. Но.. на самом деле поцелуй в губы может быть уже.. если он сопровождается желанием секса, возбуждением, и как правило ласками. Что-то остановило- мысли, нежелание продолжить, спугнули ит.д. Но в мыслях - было. Измена - это то, в чем сложно признаться партнеру, не желая причинить ему боль. Можно на вечеринке проиграть в карты и раздеться, можно поцеловать в шутку там же, если партнер рядом и не остановил - это не измена. Там же, если это допустимо для обоих, сделать минет или куни, приласкать в качестве проигрыша, задания конкурса - не измена. А кому то и секс в такой ситуации не измена. А вот то же самое, сделанное тайно от супруга (ги) - измена.
Измена - сделать тайком то, чего не хотел бы партнер.. ИМХО.
Sаndrо
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 14:29)
Я второй человек, который проголосовал за навязчивые мысли)) Мысли мыслям рознь. Если не можешь забыть человека и думаешь о нем против воли - измены в этом нет, если мысли на уровне ментальной мастурбации - это уже измена.

Так а чо с ними делать-то? Борись не борись ("не думай про большую белую обезьяну") изменяешь все равно, даже несмотря на то, если и свою половинку любишь, да и свои обязанности продолжаешь исполнять. Не знаю как сейчас, а в мое время многие женщины сохли по актеру Вячеславу Тихонову, так они что,поголовно все изменяли???
Sаndrо
(asdfghjk2010 @ 01.12.2014 - время: 15:14)
по моему, измена всегда связана с обманом и укрывательством... если всё вышеперечисленное делается с полного согласия и одобрения второй половины, то всё - не измена, и наоборот...
По умолчанию тот, кто считает, что ему изменили, обнаруживает сию измену как раз на той стадии, которую за измену принимает, а именно: видит обнимашки/поцелуй, узнает о половом акте и т.д. Бывает и так, что узнает только в момент ухода своей половины к другому/ой.

(weter @ 01.12.2014 - время: 16:03)
Измена - это то, в чем сложно признаться партнеру, не желая причинить ему боль.
Ну например, одна половина проигралась в пух и прах, оставив вторую без средств к существованию. Думаете, ему/ей несложно будет признаться партнеру? Или он/а таки желает причинить ему боль? 00064.gif

Это сообщение отредактировал Sаndrо - 01-12-2014 - 22:50
weter
А это тоже измена. Предательство интересов партнера своими действиями. только не суксуальная а финансовая.
BiAlexa
Ответил "минет" с учетом точки зрения своей любимой. Знаю, ей было бы сложно простить именно половой акт в любой форме, остальное менее существенно.

Лично я готов простить и большее, но только если это "большее" будет разовым и мимолетным, а не регулярным и глубоким.
Siren-by-the-Sea
(Sаndrо @ 01.12.2014 - время: 16:20)
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 14:29)
Я второй человек, который проголосовал за навязчивые мысли)) Мысли мыслям рознь. Если не можешь забыть человека и думаешь о нем против воли - измены в этом нет, если мысли на уровне ментальной мастурбации - это уже измена.
Так а чо с ними делать-то? Борись не борись ("не думай про большую белую обезьяну") изменяешь все равно, даже несмотря на то, если и свою половинку любишь, да и свои обязанности продолжаешь исполнять. Не знаю как сейчас, а в мое время многие женщины сохли по актеру Вячеславу Тихонову, так они что,поголовно все изменяли???

Я ж говорю: мысли мыслям рознь. Грезы об идеализированном абстрактном образе красивого актера Тихонова я бы изменой тож не назвала. А вот реальная влюбленность жены в того же Тихонова, сопровождающаяся постоянным ментальным укладыванием его третьим в кровать (ну или вторым) и прочими любовно-фанатскими сдвигами - это уже патология супружеской жизни.
Про борись-не борись.. вы не можете запретить себе вспоминать, но вот лелеять эти мысли запретить себе можно. То есть все зависит от доброй воли самого человека.
ИЛ68
(Wiya @ 01.12.2014 - время: 13:10)
(ИЛ68 @ 01.12.2014 - время: 12:46)
ПС как обычно для ваших опросов, моего варианта в нем нет. Так что не голосовал.
а как же свой вариант?
то есть навязчивые мысли о другом, без приготовления к измене, без стремления осуществить ее в реале, желание другого, влюбленность, страсть, тот же вирт, это не измена?
да или нет
очень просто:)

На мой взгляд, нет.
kristalusja
(Андрей379 @ 01.12.2014 - время: 15:51)
<q>Уход для меня - это не измена. Это окончание отношений. Измена для меня - это секс, или поцелуй с намёком на продолжение, объятия с ощупыванием того, что не принято ощупывать друзьям (последние два в случае, если мой партнёр не отреагировал на это отрицательно).</q>

Тоже как-то так.
realistik-69
все сексуальные действия,дружеские поцелуи не всчёт
ниkтo
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 19:44)
Грезы об идеализированном абстрактном образе красивого актера Тихонова я бы изменой тож не назвала. А вот реальная влюбленность жены в того же Тихонова, сопровождающаяся постоянным ментальным укладыванием его третьим в кровать (ну или вторым) и прочими любовно-фанатскими сдвигами - это уже патология супружеской жизни.
Про борись-не борись.. вы не можете запретить себе вспоминать, но вот лелеять эти мысли запретить себе можно. То есть все зависит от доброй воли самого человека.

борьба с мыслями - тупиковая концепция..
попытка обвинения себя в "мысленной измене" - просто клиника..
для любого человека нормально анализировать свои хотелки,
теоретически "примерять" на роль любовников разных медийных персонажей,
да и простых смертных - незнакомых, знакомых, коллег..
трахаясь с одним, представлять другого - повод задуматься,
какого чёрта ты ещё с этим "одним" трахаешься??
Siren-by-the-Sea
(ниkтo @ 01.12.2014 - время: 20:32)
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 19:44)
Грезы об идеализированном абстрактном образе красивого актера Тихонова я бы изменой тож не назвала. А вот реальная влюбленность жены в того же Тихонова, сопровождающаяся постоянным ментальным укладыванием его третьим в кровать (ну или вторым) и прочими любовно-фанатскими сдвигами - это уже патология супружеской жизни.
Про борись-не борись.. вы не можете запретить себе вспоминать, но вот лелеять эти мысли запретить себе можно. То есть все зависит от доброй воли самого человека.
борьба с мыслями - тупиковая концепция..
попытка обвинения себя в "мысленной измене" - просто клиника..
для любого человека нормально анализировать свои хотелки,
теоретически "примерять" на роль любовников разных медийных персонажей,
да и простых смертных - незнакомых, знакомых, коллег..
трахаясь с одним, представлять другого - повод задуматься,
какого чёрта ты ещё с этим "одним" трахаешься??

Почему тупиковая? Любая мысль должна питаться.. событийно, эмоционально... подпитку не даешь, не пестуешь - фантазия постепенно сходит на нет, чувство не развивается, жизнь катится вперед.

Может, я не совсем точно выражаюсь. Я не считаю изменой фантазии о популярных фигурах или знакомых. Это такой способ изменить-не изменяя, скажем так.
А вот эмоционально-сексуальную фиксацию, влюбленность в конкретного человека я изменой считаю даже если проникающий секс и прочая тактильная атрибутика не наблюдалась. Это на собственном опыте такой влюбленности. Ну, может, это мой особенный женский подход.




ИЛ68
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 20:47)
(ниkтo @ 01.12.2014 - время: 20:32)
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 19:44)
Грезы об идеализированном абстрактном образе красивого актера Тихонова я бы изменой тож не назвала. А вот реальная влюбленность жены в того же Тихонова, сопровождающаяся постоянным ментальным укладыванием его третьим в кровать (ну или вторым) и прочими любовно-фанатскими сдвигами - это уже патология супружеской жизни.
Про борись-не борись.. вы не можете запретить себе вспоминать, но вот лелеять эти мысли запретить себе можно. То есть все зависит от доброй воли самого человека.
борьба с мыслями - тупиковая концепция..
попытка обвинения себя в "мысленной измене" - просто клиника..
для любого человека нормально анализировать свои хотелки,
теоретически "примерять" на роль любовников разных медийных персонажей,
да и простых смертных - незнакомых, знакомых, коллег..
трахаясь с одним, представлять другого - повод задуматься,
какого чёрта ты ещё с этим "одним" трахаешься??
Почему тупиковая? Любая мысль должна питаться.. событийно, эмоционально... подпитку не даешь, не пестуешь - фантазия постепенно сходит на нет, чувство не развивается, жизнь катится вперед.

Может, я не совсем точно выражаюсь. Я не считаю изменой фантазии о популярных фигурах или знакомых. Это такой способ изменить-не изменяя, скажем так.
А вот эмоционально-сексуальную фиксацию, влюбленность в конкретного человека я изменой считаю даже если проникающий секс и прочая тактильная атрибутика не наблюдалась. Это на собственном опыте такой влюбленности. Ну, может, это мой особенный женский подход.

Ну в общем в этом что-то есть. Мужчины больше склонны считать изменой именно сам секс а женщины сопутствующие сексу эмоции и чувства. Так что ваши приключения были бы скорее всего мужу очень неприятны, но скорее всего он не счел бы их именно изменой.
Siren-by-the-Sea
(ИЛ68 @ 01.12.2014 - время: 20:51)
Ну в общем в этом что-то есть. Мужчины больше склонны считать изменой именно сам секс а женщины сопутствующие сексу эмоции и чувства. Так что ваши приключения были бы скорее всего мужу очень неприятны, но скорее всего он не счел бы их именно изменой.

Соглашусь, что мой муж (будучи ревнивцем) узнав - пережил бы факт увлечения на стороне при отсутствии физической измены. Отношения бы подпортились, но не разрушились, то есть несмертельно.
И в этом его ошибка была бы. Потому рубикон все равно перейден, и я больше не его женщина, де факто.
ИлюшаПопович
Начнем с того, что термином измены надо разбираться с самого начала отношений. Как? Ну это уже совсем другой вопрос. Не все сразу будут отвечать, да и зачем-любовь же такая.
Я к изменам толерантен, если это удовлетворение потребностей.
Был секс с замужней. Один раз. У неё как раз вариант недо..ба и отсутствия внимания со стороны мужа мента, после рождения второго ребенка. Пошалил и отшил грубо и резко, чтоб страха надолго хватило не изменять. И сам больше никогда, зная что замужем, не имел ничего интимного с ними.
Но надо быть реалистом. Случаи бываю. Рассказы о строгости, пуританстве и прочей белиберде- чушь. Либо ты пастух, либо счастлив и делаешь так, чтоб "измена" доставляла максимум удовольствия друг другу. Речь не о sexwife, ибо это уже девиации на тему, речь о сиюминутном желании. Т.е. если мне не могут сказать об этом, то что-то не так, если уж такие желания появились.
Итого: измена-это продолжение лирических и интимных отношений после сиюминутного траха. Но общение без оного может быть, при условии, что партнер знает и находится "сверху" ситуации. Думаю не каждый мужчина решится на такое продолжение с замужней дамой.
Может ещё чего надумаю

ИлюшаПопович
(realistik-69 @ 01.12.2014 - время: 20:17)
все сексуальные действия,дружеские поцелуи не всчёт

А с язычком, по старой дружбе? 00042.gif
Sаndrо
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 19:44)
(Sаndrо @ 01.12.2014 - время: 16:20)
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 14:29)
Я второй человек, который проголосовал за навязчивые мысли)) Мысли мыслям рознь. Если не можешь забыть человека и думаешь о нем против воли - измены в этом нет, если мысли на уровне ментальной мастурбации - это уже измена.
Так а чо с ними делать-то? Борись не борись ("не думай про большую белую обезьяну") изменяешь все равно, даже несмотря на то, если и свою половинку любишь, да и свои обязанности продолжаешь исполнять. Не знаю как сейчас, а в мое время многие женщины сохли по актеру Вячеславу Тихонову, так они что,поголовно все изменяли???
Я ж говорю: мысли мыслям рознь. Грезы об идеализированном абстрактном образе красивого актера Тихонова я бы изменой тож не назвала. А вот реальная влюбленность жены в того же Тихонова, сопровождающаяся постоянным ментальным укладыванием его третьим в кровать (ну или вторым) и прочими любовно-фанатскими сдвигами - это уже патология супружеской жизни.
Про борись-не борись.. вы не можете запретить себе вспоминать, но вот лелеять эти мысли запретить себе можно. То есть все зависит от доброй воли самого человека.

А кто сказал, что образ того же Тихонова абстрактен? 00056.gif А ну как он появится рядом, да еще и заинтересуется фанаткой? 00064.gif

Ну и потом, грезит-грезит, а потом раз... и одумается. Например, грезить надоест. Но ведь изменяла! Да еще и долго, получается. И что с ней делать?
Sаndrо
(kristalusja @ 01.12.2014 - время: 20:06)
(Андрей379 @ 01.12.2014 - время: 15:51)
<q>Уход для меня - это не измена. Это окончание отношений. Измена для меня - это секс, или поцелуй с намёком на продолжение, объятия с ощупыванием того, что не принято ощупывать друзьям (последние два в случае, если мой партнёр не отреагировал на это отрицательно).</q>
Тоже как-то так.

То есть, секс ЗА пять минут до ухода - измена, а через пять минут ПОСЛЕ - нет. Я правильно вас понимаю?
Канеш
(Sаndrо @ 01.12.2014 - время: 16:20)
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 14:29)
Я второй человек, который проголосовал за навязчивые мысли)) Мысли мыслям рознь. Если не можешь забыть человека и думаешь о нем против воли - измены в этом нет, если мысли на уровне ментальной мастурбации - это уже измена.
Так а чо с ними делать-то? Борись не борись ("не думай про большую белую обезьяну") изменяешь все равно, даже несмотря на то, если и свою половинку любишь, да и свои обязанности продолжаешь исполнять. Не знаю как сейчас, а в мое время многие женщины сохли по актеру Вячеславу Тихонову, так они что,поголовно все изменяли???

Я была третьим, проголосовавшим за признание навязчивых мыслей изменой. Потому как эти мысли не просто крутятся, они доставляют удовольствие, которому мешает близкий. Появляется раздражение наяву, что ещё сильнее контрастирует с мыслями. Это начало конца, если не начать разбираться со своими мыслями и чувствами. Редко кто, имея шансы на "сбычу мечт", добровольно от них отказывается. А дальше уже дело времени и техники...
Золушка 007
Измена это когда сам(а) считаешь, что изменил(а)
Некоторые и хорошо сидящую блузку сочтут изменой или макияж, как попытка к походу налево.."а для кого накрасилась, если из дома пошла?" )
Не знаю...) наверное, если появились мысли всякие, значит "не все спокойно в датском королевстве" и вопрос измены лишь вопрос времени...в общем, как всегда, все беды от головы)
kristalusja
(Sаndrо @ 01.12.2014 - время: 22:53)
<q>То есть, секс ЗА пять минут до ухода - измена, а через пять минут ПОСЛЕ - нет. Я правильно вас понимаю?</q>

Нет, не так. Если поймали с поличным и после этого сообщают об уходе, ибо выбор не большой, то буду расценивать как измену. Если о сексе, который случился 5 минут назад, и уходе сообщают одновременно по собственной инициативе, то эти 5 минут ничего не решают. Сочту за смягчающее обстоятельство. Вердикт: не виновен.
Важно как долго скрывался факт секса на стороне и сколько времени прошло до принятия решения об уходе и огласки этого решения партнёру.
А после ухода, само собой не измена.
ниkтo
(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 20:47)
Почему тупиковая?
мысли - не причина, а следствие.
запрещать себе гонять о чём-то мысли - значит что-то скрывать от себя, что глупо в принципе..
запрещать то же самое кому-то другому - невозможно, т.к., нельзя проконтролировать..

спокойней надо к мыслям относиться..


Любая мысль должна питаться.. событийно, эмоционально... подпитку не даешь, не пестуешь - фантазия постепенно сходит на нет, чувство не развивается, жизнь катится вперед.


если принять, как данность, что мысль вторична, относительно проблем, воспоминаний и т.п.,
легко понять, что мысль никому ничего не должна.. 00003.gif

знаете, почему Мир разнообразен и интересен?
потому что поступки окружающих не соответствуют нашим ожиданиям..
и "встретить интересного человека", это значит такого,
чьи "несоответствующие нашим ожиданиям" поступки для нас "положительно-интересны"..

фантазия постепенно сходит на нет, если не подкрепляется ничем "положительно-интересным"
реальным, иба, контрпродуктивно гонять в башке "порнографические фантазии",
которые основаны лишь на эксплуатации зрительного образа "симпатизируемого",
т.к., оч.быстро надоест..

т.е., попросту говоря, начал нравиться человек? но не нужны эти проблемы?
ваш вариант - физически держитесь от него подальше,
а мысли гоняйте любые:
можете прожить с ним маленькую любовную историю - с наибурнейшим секасом,
признаниями в любви и тёплым расставанием после душевного разговора..
какое-то время ощущение будет, что всё с ним и вправду уже было и прошло,
а "жизнь идёт дальше"..


А вот эмоционально-сексуальную фиксацию, влюбленность в конкретного человека я изменой считаю даже если проникающий секс и прочая тактильная атрибутика не наблюдалась. Это на собственном опыте такой влюбленности. Ну, может, это мой особенный женский подход.


я вижу в этом проявление рабской идеологии, к которой склонно большинство
населения нашей страны..
не дело обвиняемого писать себе обвинение, пусть прокурор работает! 00003.gif

"измена" - всегда оценка того, кому изменили,
будет тема для предъявления - милости просим,
а нет - зачем её искусственно самой же создавать??
в ваши мысли никто не сможет пробраться, кроме вас самой,
а посему, не стОит злоупотреблять экскурсиями туда..

так-что, по мне, у вас не "женский", а "рабский" подход..
канеш, если это вам надо - радибога..

(Siren-by-the-Sea @ 01.12.2014 - время: 21:08)
.. мой муж (будучи ревнивцем) узнав - пережил бы факт увлечения на стороне при отсутствии физической измены. Отношения бы подпортились, но не разрушились, то есть несмертельно.
И в этом его ошибка была бы. Потому рубикон все равно перейден, и я больше не его женщина, де факто.
сначала по выделенному:
а что ему следовало бы сделать??
сразу подать на развод? 00003.gif

и вообще, у вас всё так плохо с разборчивостью?
от первого же понравившегося М сразу "течёте" и готовы бросить семью и мужа?
никогда не приходилось переживать в браке скоротечную приязнь к М,
так ничем и не закончившуюся, кроме воспоминаний?

Это сообщение отредактировал ниkтo - 02-12-2014 - 01:08
ЛЕОНИД ОМ
(Sаndrо @ 01.12.2014 - время: 22:49)

Ну и потом, грезит-грезит, а потом раз... и одумается. Например, грезить надоест. Но ведь изменяла! Да еще и долго, получается. И что с ней делать?

Известно чего. Уламывать надо с этим обратиться к психиатру.

Страницы: [1]23456

Измены -> Препарируя измену





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва