Ваша любовница замужем? |
||
| 1. Да. | [ 314 ] | |
| 2. Нет. | [ 95 ] | |
| 3. Я не изменяющий мужчина. | [ 128 ] | |
Всего голосов: 537 |
||
| nextoman |
|
(aleksey2907 @ 19.09.2013 - время: 16:17) (Рукодельник @ 18.09.2013 - время: 12:50) (aleksey2907 @ 18.09.2013 - время: 12:32) Но это только когда ты встречаешься с чьей-то женой. А вот когда эта тема тебя касается с другой стороны и твоя жена для кого-то находка, все гораздо хуже. Ну , мы же про чужих жен ведь говорим ... Или ты про своих ? "Своих жен" у меня одна. Тут же разговор образный идет, ну и наверное справедливо предположить, что если дама замужняя, то становясь чьей-то любовницей она делает кому-то приятно, а кому-то неприятно. Ну и тут наверное также, как от сумы и от тюрьмы не зарекайся. А вот я бы хотел, чтобы жена сходила на лево и осчастливила какого-нибудь молодца ) А еще лучше чтобы накачал ее своим семенем вместе со мной. Вот только жену такой расклад не устраивает ))) Хотя меня много раз палила на изменах. |
| Alex505050 |
|
Сталкивался, причем иногда бывало, что кончил в нее, а потом, типа я замужем, причем многие, как я понял, регулярно отдавались мужу, то есть получался МЖМ, в принципе, только в разное время и я бы их с мужем одновременно, но вряд ли бы они согласились на групповой. |
| ~Валерий~ |
| А у меня почти все любовницы были замужние... С замужними проще... Они понятливые... |
| saikat |
| Мои любовницы все были замужем. В принципе, я таких и искал. |
| maxxx69 |
| Моя не замужем, она разведена |
| sxn3373838652 |
|
(nextoman @ 14.05.2015 - время: 14:02) (aleksey2907 @ 19.09.2013 - время: 16:17) (Рукодельник @ 18.09.2013 - время: 12:50) Ну , мы же про чужих жен ведь говорим ... Или ты про своих ? "Своих жен" у меня одна. Тут же разговор образный идет, ну и наверное справедливо предположить, что если дама замужняя, то становясь чьей-то любовницей она делает кому-то приятно, а кому-то неприятно. Ну и тут наверное также, как от сумы и от тюрьмы не зарекайся. А вот я бы хотел, чтобы жена сходила на лево и осчастливила какого-нибудь молодца ) А еще лучше чтобы накачал ее своим семенем вместе со мной. Вот только жену такой расклад не устраивает ))) Хотя меня много раз палила на изменах. я тоже хочу свою жену помжмить, ещё бы и видео про ЭТО снять. На счёт себя - были дамы на стороне, разведёнки, одна лишь замужняя, но в стадии развода, да и на „передочик” слабенькая. Сейчас подворачивается вариант замужней, причём дважды была. Она мой деловой партнёр. Честно говоря и хочется, и колется. |
| hubby |
| Абсолютное большинство были либо замужем, либо гражданский брак либо просто в отношениях. |
| capitan |
| лучше конечно секс с замужней, любящей свою половинку) |
| Раймонд |
| Конечно замужние любовницы лучше, и им хорошо,у них все как положено,муж и любовник!) |
| Omyt |
|
У меня нет любовницы (потому что нет одной постоянной) но все мои подруги в подавляющем большинстве замужние. Обожаю замужних, потому что именно они раскрываются в сексе стараясь добрать того чего не хватает с мужем (жуткий разврат бывает...а муж то и не в курсе что она хочет так и туда и в таком месте....) или не решается попробовать с ним или он это не принимает а ей хочется... ещё потому что нет никаких обязательств и иллюзий, и это раскрепощает и расслабляет не давя на мозг разными вопросами.... потому что они довольно опытны и знают чего хотят ( в сексе и от жизни в данный постельный момент :) ) и потому что ...просто жутко заводит лаская или трахая её знать что где то её ждёт муж с работы...или от подруги или ещё откуда то... И она придёт домой , как обычно , будто ничего не случилось....а сама ещё не остывшая и влажная ТАМ :) Ух как эти мысли заводят |
| L'ouragan |
| Теряюсь в догадках: как жеж голосуют те, у кого она не одна????))) |
| Delusion |
(~Валерий~ @ 14.07.2015 - время: 20:23)А у меня почти все любовницы были замужние... С замужними проще... Они понятливые... В каком плане понятливее? |
| Ник 35 |
|
Сложно сказать. У меня наверно нет любовниц. Есть просто женщины с которыми иногда бывает интимная близость. Среди них есть и замужние и не замужние. Друг, любовница и жена одна женщина. Это сообщение отредактировал Ник 35 - 09-01-2016 - 12:34 |
| calimka |
| Моя разведена. |
| <Фунтик> |
| Конечно замужем. Я этим более чем доволен. Страховка моего спокойствия. |
| sxn3412100643 |
| Последние несколько постов какие то стрёмные. Любовница от слова любовь. А у вас просто траховници. |
| сант- перлос |
| #Были замужем ,разошлись и снова вышли..! И связь потерялась..не хотят..встреч.. |
| Ванильная Снежинка |
(Uno Bono Rogazzo @ 05-07-2012 - 09:48)Давайте выявим наконец, много ли среди любовниц замужних дам, и много ли свободных. Всё вынюхиваешь? |
| В поисках себя |
| Круговорот жен в природе.пока мы ..имеем..чьих то жен.кто то имеет наших.так было.есть и будет. |
| Ванильная Снежинка |
(В поисках себя @ 06-06-2018 - 15:46)Круговорот жен в природе.пока мы ..имеем..чьих то жен.кто то имеет наших.так было.есть и будет. Незамужние не котируются? |
| В поисках себя |
|
(Ванильная Снежинка @ 06-06-2018 - 15:50) (В поисках себя @ 06-06-2018 - 15:46) Круговорот жен в природе.пока мы ..имеем..чьих то жен.кто то имеет наших.так было.есть и будет. Незамужние не котируются? Ещё как.просто я хотел сказать что большинство жен( впрочем как и мужей)нет нет да идут налево ( по разным причинам) |
| Alex505050 |
|
Длительные встречи, как раз с замужними, хотя их раскрутить сложнее, а по статистике, где-то 10% было замужем. |
| sxn3512070960 |
| Все мои любовницы (по крайней мере на момент знакомства) замужние женщины. Хотя никогда не выбирал женщин по их статусу, просто так получалось. И в момент знакомства меня в принципе не очень интересовало, замужем или нет. |
| sxn3523117247 |
| Моя любовница ..второй раз замужем |