Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Только оральный секс, повод задуматься

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Только оральный секс, повод задуматься -> Измены


Страницы: [1]2

РГД5
История такая, один мой товарищ узнал, что жена изменяет. Поводом для подозрений стал тот факт, что из супружеского секса полностью исчез вагинальный секс. Жена удовлетворяла его только орально. Дальше было, мол, не люблю и развод. Что в этой истории меня удивило: оральный секс для женщин менее интимное дело, чем вагинальный. Так получается,? Как думаете?
епископ
Сдаётся мне, она просто подцепила трипер на стороне, теперь боится мужа заразить.
Антироссийский клон-28
(епископ @ 22-06-2021 - 02:26)
Сдаётся мне, она просто подцепила трипер на стороне, теперь боится мужа заразить.

Должен вас огорчить но гонаррея передаётся и через оральный секс тоже.
А вот молочница нет.
Серафимович
Вообще есть еще один служебный вход, третий.
Автор, зачем запаниковал? Не дает туда значит : Надо Федя! надо (с)
Вылечится и снова как прежде все будет. Вы из детского сада чтоли, вам трудно обработать входящие данные и проанализировать их? Вам изменяют а вы что то мямлите как ребенок.
ЛЕОНИД ОМ
Это смотря какая женщина. Моя жена оральный секс не любит и не приемлет многие годы. Даёт только в передок, да ведь так и надо.
Sambadi
Мужчины, будьте проще в размышлениях. Женщина просто "даёт" мужику потому что ему надо, а ей нет. Почему ей не надо, причин может быть множество от гормонального фона до любовника на стороне.
И с чего вы взяли, что для женщины оральный секс в виде минета - это СЕКС подстать вагинальному (в публичном смысле этого слова)? Она же может не раздеваться при мужчине, не давать себя ласкать во время минета, а просто делать своё дело, потому что понимает, что мужик с полными яйцами ---> прямой путь к любовнице, а женщины собственницы даже в том случае, если им мужик уже не нужен, но всё равно с ним есть связующие обязательства.
епископ
(Серафимович @ 22-06-2021 - 07:34)
Вообще есть еще один служебный вход, третий.
Автор, зачем запаниковал? Не дает туда значит : Надо Федя! надо (с)
Вылечится и снова как прежде все будет. Вы из детского сада чтоли, вам трудно обработать входящие данные и проанализировать их? Вам изменяют а вы что то мямлите как ребенок.

Совершенно точно знаю, что, через третий служебный вход, триппер тоже передаётся.
Буддлея
(Sambadi @ 22-06-2021 - 11:04)
Мужчины, будьте проще в размышлениях. Женщина просто "даёт" мужику потому что ему надо, а ей нет. Почему ей не надо, причин может быть множество от гормонального фона до любовника на стороне.
И с чего вы взяли, что для женщины оральный секс в виде минета - это СЕКС подстать вагинальному (в публичном смысле этого слова)? Она же может не раздеваться при мужчине, не давать себя ласкать во время минета, а просто делать своё дело, потому что понимает, что мужик с полными яйцами ---> прямой путь к любовнице, а женщины собственницы даже в том случае, если им мужик уже не нужен, но всё равно с ним есть связующие обязательства.

И, кстати, то, что её не надо, совершенно не означает, что у неё есть кто-то ещё. Высока вероятность того, что ей просто не надо. Никого. Никогда.
Антироссийский клон-28
(Буддлея @ 22-06-2021 - 15:00)
(Sambadi @ 22-06-2021 - 11:04)
Мужчины, будьте проще в размышлениях. Женщина просто "даёт" мужику потому что ему надо, а ей нет. Почему ей не надо, причин может быть множество от гормонального фона до любовника на стороне.
И с чего вы взяли, что для женщины оральный секс в виде минета - это СЕКС подстать вагинальному (в публичном смысле этого слова)? Она же может не раздеваться при мужчине, не давать себя ласкать во время минета, а просто делать своё дело, потому что понимает, что мужик с полными яйцами ---> прямой путь к любовнице, а женщины собственницы даже в том случае, если им мужик уже не нужен, но всё равно с ним есть связующие обязательства.
И, кстати, то, что её не надо, совершенно не означает, что у неё есть кто-то ещё. Высока вероятность того, что ей просто не надо. Никого. Никогда.

Ни когда не встречал таких кому ни надо никого и нкогда.
Sambadi
Есть и такие дамы, никто, никогда ибо "зачем?"
Буддлея
(Misha56 @ 22-06-2021 - 15:08)
(Буддлея @ 22-06-2021 - 15:00)
(Sambadi @ 22-06-2021 - 11:04)
Мужчины, будьте проще в размышлениях. Женщина просто "даёт" мужику потому что ему надо, а ей нет. Почему ей не надо, причин может быть множество от гормонального фона до любовника на стороне.
И с чего вы взяли, что для женщины оральный секс в виде минета - это СЕКС подстать вагинальному (в публичном смысле этого слова)? Она же может не раздеваться при мужчине, не давать себя ласкать во время минета, а просто делать своё дело, потому что понимает, что мужик с полными яйцами ---> прямой путь к любовнице, а женщины собственницы даже в том случае, если им мужик уже не нужен, но всё равно с ним есть связующие обязательства.
И, кстати, то, что её не надо, совершенно не означает, что у неё есть кто-то ещё. Высока вероятность того, что ей просто не надо. Никого. Никогда.
Ни когда не встречал таких кому ни надо никого и нкогда.

Настает такой момент в жизни некоторых дам. Когда никто, никогда не нужен.
Это не болезнь.
Это стадия развития.
Sambadi
(Misha56 @ 22-06-2021 - 15:08)
(Буддлея @ 22-06-2021 - 15:00)
(Sambadi @ 22-06-2021 - 11:04)
Мужчины, будьте проще в размышлениях. Женщина просто "даёт" мужику потому что ему надо, а ей нет. Почему ей не надо, причин может быть множество от гормонального фона до любовника на стороне.
И с чего вы взяли, что для женщины оральный секс в виде минета - это СЕКС подстать вагинальному (в публичном смысле этого слова)? Она же может не раздеваться при мужчине, не давать себя ласкать во время минета, а просто делать своё дело, потому что понимает, что мужик с полными яйцами ---> прямой путь к любовнице, а женщины собственницы даже в том случае, если им мужик уже не нужен, но всё равно с ним есть связующие обязательства.
И, кстати, то, что её не надо, совершенно не означает, что у неё есть кто-то ещё. Высока вероятность того, что ей просто не надо. Никого. Никогда.
Ни когда не встречал таких кому ни надо никого и нкогда.

Была знакомая пара, где либидо у женщины после 7 лет брака упало до 0. Муж терпел 3 года, но после слов жены, "найди себе любовницу и отстань от меня", он реально запаниковал.
В общем со скандалом отвел её сдавать на гормоны, т.к. женщине в свои 34 года "ни хотеть", это не нормально.
Выяснилось, проблемы с гормонами. Прописали. Начала пить.
Теперь муж от неё бегает, т.к. с его слов "у меня столько здоровья нет сколько ей надо".
Вот.
Антироссийский клон-28
(Буддлея @ 22-06-2021 - 15:45)
Настает такой момент в жизни некоторых дам. Когда никто, никогда не нужен.
Это не болезнь.
Это стадия развития.

Я ещё слишком молод что бы на моём пути встретились такие дамы.
Антироссийский клон-28
(Sambadi @ 22-06-2021 - 15:57)
Была знакомая пара, где либидо у женщины после 7 лет брака упало до 0. Муж терпел 3 года, но после слов жены, "найди себе любовницу и отстань от меня", он реально запаниковал.
В общем со скандалом отвел её сдавать на гормоны, т.к. женщине в свои 34 года "ни хотеть", это не нормально.
Выяснилось, проблемы с гормонами. Прописали. Начала пить.
Теперь муж от неё бегает, т.к. с его слов "у меня столько здоровья нет сколько ей надо".
Вот.

Теперь его на гормоны, и бегать начнёт она. 00051.gif
Серафимович
(Буддлея @ 22-06-2021 - 15:00)
И, кстати, то, что её не надо, совершенно не означает, что у неё есть кто-то ещё. Высока вероятность того, что ей просто не надо. Никого. Никогда.

О хоспади опять набившая оскомину мантра с ваших уст. Не надо только когда в гипсу лежишь на растяжке, потому что не можешь вот и не надо а во всех других случаях отказ в сексе объясняется вполне прозаическими мотивами, на первом месте из которых: любовник, на втором бывший любовник и на третьем месячные.
мыслитель 111
(РГД5 @ 21-06-2021 - 22:28)
История такая, один мой товарищ узнал, что жена изменяет. Поводом для подозрений стал тот факт, что из супружеского секса полностью исчез вагинальный секс.

Какое-то неопределённое начало:автор уточните ,пожалуйста,муж узнал об измене или только подозревает о супружеской измене со стороны жены,так как она балует его только орально.
Серафимович
(мыслитель 111 @ 23-06-2021 - 09:53)
(РГД5 @ 21-06-2021 - 22:28)
История такая, один мой товарищ узнал, что жена изменяет. Поводом для подозрений стал тот факт, что из супружеского секса полностью исчез вагинальный секс.
Какое-то неопределённое начало:автор уточните ,пожалуйста,муж узнал об измене или только подозревает о супружеской измене со стороны жены,так как она балует его только орально.

Автор и есть муж. Он же пишет :поводом для подозрений, тоесть он подозревает, хотя тут можно уже сразу сделать вывод, дыма без огня не бывает, это не просто как тут некоторые дамочки пытаются заморочить голову, типа наступил в жизни момент и бла бла бла ага наступил.
Автору бы взять свою жену за грудки и потрясти чтоб вытрясти всю дурь.
ЛЕОНИД ОМ
(Серафимович @ 23-06-2021 - 05:35)
(Буддлея @ 22-06-2021 - 15:00)
И, кстати, то, что её не надо, совершенно не означает, что у неё есть кто-то ещё. Высока вероятность того, что ей просто не надо. Никого. Никогда.
О хоспади опять набившая оскомину мантра с ваших уст. Не надо только когда в гипсу лежишь на растяжке, потому что не можешь вот и не надо а во всех других случаях отказ в сексе объясняется вполне прозаическими мотивами, на первом месте из которых: любовник, на втором бывший любовник и на третьем месячные.

А при депрессивном расстройстве, депрессивном синдроме, а также при шизофрении в некоторых формах? Бывает, что тоже не надо. Вы как-то психопатологию игнорируете, а зря.
мыслитель 111
(Серафимович @ 23-06-2021 - 10:53)
Какое-то неопределённое начало:автор уточните ,пожалуйста,муж узнал об измене или только подозревает о супружеской измене со стороны жены,так как она балует его только орально.[/QUOTE] Автор и есть муж. Он же пишет :поводом для подозрений, тоесть он подозревает, хотя тут можно уже сразу сделать вывод, дыма без огня не бывает, это не просто как тут некоторые дамочки пытаются заморочить голову, типа наступил в жизни момент и бла бла бла ага наступил.
Автору бы взять свою жену за грудки и потрясти чтоб вытрясти всю дурь.

Уникальная форма лечения женской фригидности,Вам бы докторскую на эту тему написать 00064.gif А логика автора мне понятна.Он предполагает,что жена имела с любовником оральный секс и теперь балует им мужа.Насколько верно это предположение сказать очень трудно.Насколько я знаю многие дамы,изменяя,охотно делают любовникам минет,а сделать мужу минет они стесняются,а тут всё наоборот:любовнику достаётся самое сокровенное,а мужу простенький минет.Мне как мужу такой расклад тоже бы не понравился.Но справедливо ли наказывать супругу за такое физическим насилием,тряся её за грудки?
Нкнр
(Misha56 @ 22-06-2021 - 05:21)
(епископ @ 22-06-2021 - 02:26)
Сдаётся мне, она просто подцепила трипер на стороне, теперь боится мужа заразить.
Должен вас огорчить но гонаррея передаётся и через оральный секс тоже.
А вот молочница нет.

Молочница появляется и вообще без секса. Как-то в командировке то ли от воды, то ли от климата сухого чужестранного она появилась. Через месяц вернулся домой и сама прошла... Много приятного от жены из-за такого совпадения наслушался! ))
Антироссийский клон-28
(Nickand @ 23-06-2021 - 22:53)
(Misha56 @ 22-06-2021 - 05:21)
(епископ @ 22-06-2021 - 02:26)
Сдаётся мне, она просто подцепила трипер на стороне, теперь боится мужа заразить.
Должен вас огорчить но гонаррея передаётся и через оральный секс тоже.
А вот молочница нет.
Молочница появляется и вообще без секса. Как-то в командировке то ли от воды, то ли от климата сухого чужестранного она появилась. Через месяц вернулся домой и сама прошла... Много приятного от жены из-за такого совпадения наслушался! ))

Молочница, это грибковое заболевание, от чистной воды и сухго климата возникнуть не может.
Нкнр
(Misha56 @ 23-06-2021 - 21:56)
(Nickand @ 23-06-2021 - 22:53)
(Misha56 @ 22-06-2021 - 05:21)
Должен вас огорчить но гонаррея передаётся и через оральный секс тоже.
А вот молочница нет.
Молочница появляется и вообще без секса. Как-то в командировке то ли от воды, то ли от климата сухого чужестранного она появилась. Через месяц вернулся домой и сама прошла... Много приятного от жены из-за такого совпадения наслушался! ))
Молочница, это грибковое заболевание, от чистной воды и сухго климата возникнуть не может.

Еще простудился и антибиотики пил. Плохие условия. Вода отвратительная. Нистатин не помогал, а возвращение в привычный климат Подмосковья в пару дней излечивало.... Главное, что секса и иного подобного контакта ни с кем не было.
РГД5
Как автор темы скажу, что история закончилась банально - товарищ решил проверить свои подозрения, вычислил и застукал жену в процессе, в своей квартире. Вернулся внезапно с работы, типа, через час как ушёл)
Дальше был развод.
Никаких ЗПП, как писали выше.
Подозрение зародилось тогда, когда жена перешла исключительно на минет.
У неё новая любовь, она делая минет мужу, вроде как не изменяла любовнику. Звучит глупо, но факт. Получается, что оральный секс для неё не интимное дело, а процесс, который личные чувства не затрагивает. Нелюбимому мужу сойдёт, а классический секс дело сугубо интимное. С нелюбимым - как в грязи вывалялась я понятно написал?
Это нам мужикам кажется, что минет - верх интима со стороны женщины. А оказывается, что это далеко не так. До этой истории сам был того же мнения.
П. С. Я не муж????
Антироссийский клон-28
(РГД5 @ 24-06-2021 - 00:03)
Как автор темы скажу, что история закончилась банально - товарищ решил проверить свои подозрения, вычислил и застукал жену в процессе, в своей квартире. Вернулся внезапно с работы, типа, через час как ушёл)
Дальше был развод.
Никаких ЗПП, как писали выше.
Подозрение зародилось тогда, когда жена перешла исключительно на минет.
У неё новая любовь, она делая минет мужу, вроде как не изменяла любовнику. Звучит глупо, но факт. Получается, что оральный секс для неё не интимное дело, а процесс, который личные чувства не затрагивает. Нелюбимому мужу сойдёт, а классический секс дело сугубо интимное. С нелюбимым - как в грязи вывалялась я понятно написал?
Это нам мужикам кажется, что минет - верх интима со стороны женщины. А оказывается, что это далеко не так. До этой истории сам был того же мнения.
П. С. Я не муж????

Из этой истории можно сделать только два вывода.
1. Жена круглая дура ибо водила любовника домой.
2. Жена ещё более кругля дура чем можно подумать сначала ибо нашел себе любовника либо нищеброда который ни гостиницу ни даже комнату на пару часов снять не может.
Либо любовник жлоб который не хотел тратить деньги на аренду места имения.
мыслитель 111
(Nickand @ 23-06-2021 - 23:05)
Молочница появляется и вообще без секса. Как-то в командировке то ли от воды, то ли от климата сухого чужестранного она появилась. Через месяц вернулся домой и сама прошла... Много приятного от жены из-за такого совпадения наслушался! ))[/QUOTE] Молочница, это грибковое заболевание, от чистной воды и сухго климата возникнуть не может.[/QUOTE] Еще простудился и антибиотики пил. Плохие условия. Вода отвратительная. Нистатин не помогал, а возвращение в привычный климат Подмосковья в пару дней излечивало.... Главное, что секса и иного подобного контакта ни с кем не было.

И у жены секса ни с кем не было?
мыслитель 111
(РГД5 @ 24-06-2021 - 00:03)
У неё новая любовь, она делая минет мужу, вроде как не изменяла любовнику.

Значит любовник на данном этапе для неё важнее мужа.У меня тоже были примерно такие же отношения с чужой женой.Она полгода мужу не давала,но и минет ему не делала.А однажды муж её уговорил и у них началось всё по новому,ну и мне ,естественно ,перепадало.Всё было по честному 50 на 50, и то я в глубине души ревновал.
Uchiha_Itachi
(РГД5 @ 21-06-2021 - 22:28)
История такая, один мой товарищ узнал, что жена изменяет. Поводом для подозрений стал тот факт, что из супружеского секса полностью исчез вагинальный секс. Жена удовлетворяла его только орально. Дальше было, мол, не люблю и развод. Что в этой истории меня удивило: оральный секс для женщин менее интимное дело, чем вагинальный. Так получается,? Как думаете?

Более того, многие женщины не считают оральный секс за секс вовсе. Она даст тебе отлизать спокойно на первой свиданке, или отсосёт тебе. А вот в писю - уже начнутся сопли, слюни и слёзы.
Croko
(РГД5 @ 21-06-2021 - 22:28)
История такая, один мой товарищ узнал, что жена изменяет. Поводом для подозрений стал тот факт, что из супружеского секса полностью исчез вагинальный секс. Жена удовлетворяла его только орально. Дальше было, мол, не люблю и развод. Что в этой истории меня удивило: оральный секс для женщин менее интимное дело, чем вагинальный. Так получается,? Как думаете?

У моего друга такая же история. Жена перестала давать вообще, иногда когда уже ему невмоготу она брала у него в рот и так как давно не было он быстро кончал. Потом стало известно, что у неё был любовник, раскрылось это когда она от любовника залетела и пузо появилось. Муж то в неё не кончал и не трахал ее , только в рот. И то она отпиралась до последнего, но потом призналась и пришлось ей уйти к любовнику. Муж спрашивает ну от кого ребенок то, она говорит - да от тебя же, ну как от меня, я же тебя не трахал, она говорит ты просто забыл. Муж был обеспеченный и ей хотелось жить в комфорте, но родить хотела от любовника и это любовник настаивал чтобы она с мужем не спала. Надо было ей пару раз дать все таки мужу, потом сказать что ребенок от него.
sxn2855475963
(Croko @ 08-06-2022 - 15:30)
(РГД5 @ 21-06-2021 - 22:28)
История такая, один мой товарищ узнал, что жена изменяет.
У моего друга такая же история.

Как у вас получается быть в гуще событий, знать всё до мелочей? Такое чувство, что с себя пишете истории.
Croko
(sxn2855475963 @ 08-06-2022 - 20:45)
(Croko @ 08-06-2022 - 15:30)
(РГД5 @ 21-06-2021 - 22:28)
История такая, один мой товарищ узнал, что жена изменяет.
У моего друга такая же история.
Как у вас получается быть в гуще событий, знать всё до мелочей? Такое чувство, что с себя пишете истории.

И друг рассказывал и его бывшая жена, по отдельности, вот два плюс два сдружишь и получается больше информации
Марина Морская
(РГД5 @ 24-06-2021 - 00:03)
Это нам мужикам кажется, что минет - верх интима со стороны женщины. А оказывается, что это далеко не так. До этой истории сам был того же мнения.
П. С. Я не муж????

Женщины разные, для меня минет - как раз самый интимный процесс и его я абы кому не делаю.
АгентИванов
Не верю в эту ерунду.

Если бы муж был бы ей неприятен, она бы вообще ему не давала. И он при этом мог бы вообще ничего не заподозрить. Таких баранов восемь из десяти, и живут так всю жизнь.
Croko
(АгентИванов @ 12-06-2022 - 18:24)
Не верю в эту ерунду.

Если бы муж был бы ей неприятен, она бы вообще ему не давала. И он при этом мог бы вообще ничего не заподозрить. Таких баранов восемь из десяти, и живут так всю жизнь.

Так как тут не заподозрить, если жена перестаёт давать. Умная жена если изменяет всегда даёт мужу, пусть и не так часто.
Орочинэцу
(Буддлея @ 22-06-2021 - 15:00)
(Sambadi @ 22-06-2021 - 11:04)
Мужчины, будьте проще в размышлениях. Женщина просто "даёт" мужику потому что ему надо, а ей нет. Почему ей не надо, причин может быть множество от гормонального фона до любовника на стороне.
И с чего вы взяли, что для женщины оральный секс в виде минета - это СЕКС подстать вагинальному (в публичном смысле этого слова)? Она же может не раздеваться при мужчине, не давать себя ласкать во время минета, а просто делать своё дело, потому что понимает, что мужик с полными яйцами ---> прямой путь к любовнице, а женщины собственницы даже в том случае, если им мужик уже не нужен, но всё равно с ним есть связующие обязательства.
И, кстати, то, что её не надо, совершенно не означает, что у неё есть кто-то ещё. Высока вероятность того, что ей просто не надо. Никого. Никогда.

Вероятность эта невелика. Но существует. У людей с очень слабой половой конституцией. По иронии судьбы, наиболее вероятная кандидатура на полную фригидность - молодая, длинноногая, голубоглазая блондинка. Наименее вероятная - коротконогая брюнетка 35 лет и старше.

Почему так?
1. Возраст. До 25 лет от четверти до трети женщин вообще не способны испытать оргазм. К 60 годам таких остается всего 2%. Пик женской сексуальной активности наступает после 35 лет.
2. Длина ног и больших пальцев ног. Она зависит от длины трубчатых костей. А они в свою очередь активно растут до начала полового созревания. У людей с сильной половой конституцией, половое созревание начинается намного раньше, поэтому большие пальцы ног и ноги резко замедляют рост в длину. Длину ног соотносят с ростом (трохантерный индекс), а длину больших пальцев ног с указательным пальцем. Чем короче ноги и большие пальцы на них, тем сексуально активнее человек.
3. Мало меланина в роговице глаз и волосах. Это не очень надежный признак. Но, тем не менее, статистика неумолима - среди темноглазых брюнеток любительниц секса в разы больше, чем среди голубоглазых блондинок. Разница минимум вдвое.
Еще волосатость лобка тоже надежный признак. Если там волос мало, то вероятна фригидность. Если они от лобка доходят до низа живота и идут вверх дорожкой - это очень сильная половая конституция. Правда сейчас большинство бреет там всё и так не поймешь. Да и под одеждой не видно, заранее не узнаешь.
Еще уж совсем косвенный признак - количество детей. Несмотря на контрацепцию, женщине с сильной половой конституцией есть риск забеременеть от дуновения ветра между ног... )) Т.е. на порядок легче, чем женщине со слабой половой конституцией. Их беременность проходит очень легко, обычно без токсикоза, роды относительно легкие, без осложнений. И они очень кайфуют от состояния беременности. Многие так активно трахаются при этом, что появляются мужчины с сексуальной фиксацией на беременных. Так что наличие 3-4 детей для любовницы - хороший признак, что секс будет потрясающим.

К сожалению, люди с сильной половой конституцией так же редки, как с очень слабой. Их не более 10%. И они не бывают свободны! Если вам повезло встретить такую женщину - вы счастливчик! Шансы повышает только их неуёмная активность. Если у обычной женщины за жизнь в среднем бывает 7 партнеров, то у этих счет может идти на десятки. Десятки счастливчиков! ))

Силу полового влечения строго определяет половая конституция. Людей, которые вообще не хотят секса, мало, не более 10% и с возрастом таких мужчин становится больше, а женщин - меньше. Хотя, если половая конституция слабая, то даже женщины не особо "разгуливаются" с возрастом, просто начинают хоть как-то жить половой жизнью. Но не надолго.

(Misha56 @ 22-06-2021 - 15:08)
Ни когда не встречал таких кому ни надо никого и нкогда.
Тем не менее, Буддлея права. Такие, увы, есть. Конечно, вероятность случайного секса с такими людьми стремится к нулю - они не ищут коротких отношений. В основном в это дерьмо вляпываются женившись на волне страсти. Хуже всего, когда это смуглый южанин, невысокого роста, с очень сильной половой конституцией, женится на длинноногой блондинке, сойдя с ума от её красоты. Мучается потом годами, изменяет, потому что дома дают три раза в год (и это, увы, не метафора), в общем, несчастные пары.

(Misha56 @ 22-06-2021 - 16:12)
Я ещё слишком молод что бы на моём пути встретились такие дамы.
Нет-нет! Вы скорее слишком молоды, чтобы встретить настоящую богиню секса! Поверьте, самые страстные дамы - это 40+. Да, они могут быть уже не очень красивыми, годы берут своё. Морщинки, кожа не как у молодых. Но они сорвут вам башню! Если вам повезет встретить зрелую женщину, которая вас выберет в любовники, вы просто охренеете то того, что бывает! Наш "рекорд" с моей любовницей - 8 часов секса с небольшими перерывами. Она кончила около 30 (!!!) раз (сама она считает серию оргазмов с перерывом 2-3 минуты за один и уверена, что может кончить не более 5-6 раз, но я на одном из первых свиданий, начав считать, бросил это дело после 20). Это такой секс, во время которого не можешь остановиться и не хочешь кончать, чтобы эта магия не прекратилась. Она кончает от всего - от вагинального секса, от ласки сосков, во время минета, от анала. Не касаясь клитора. Если женщина еще не бросалась к вашему члену во время секса, чтобы успеть поймать сперму - просто подождите. Молодые очень редко любят сперму. Но с возрастом женщины входят "во вкус". Тема MILF не просто так популярна в порно. Кто попробовал MILF, на молодых уже не смотрит - они же просто дети. Настоящий секс начинается намного позже. А в юности это всё так, баловство да фантазии.

Исключения бывают. Девочки с очень сильной половой конституцией уже к совершеннолетию реально хотят секса и готовы заниматься им каждый день. Но таких крайне мало, буквально 2-3%. И до 25 лет ситуация катастрофичная - парни выходят на пик сексуальности в 17-18 лет, а женщины - после 35. Это ужасная правда нашей жизни. Впрочем, если бы женщины в 18 хотели так же сильно, как в 35, население планеты уже перевалило бы за триллион человек и мы бы сожрали всё, что планета способна вырастить живого, а трахающиеся парочки были бы в каждом подъезде, в каждой второй припаркованной машине, во всех общественных туалетах, в каждых кустах и т.д. Пройти было бы невозможно, не наступив в лужу спермы.
Шучу, конечно, но это не так уж далеко от истины. У людей чудовищный разброс в возрасте пика половой активности М и Ж.
(Серафимович @ 23-06-2021 - 05:35)
во всех других случаях отказ в сексе объясняется вполне прозаическими мотивами, на первом месте из которых: любовник, на втором бывший любовник и на третьем месячные.

Верно! Если секс был регулярным и что-то пошло не так, это почти всегда роман на стороне. Исключения бывают. Например, финансовые проблемы в семье могут отбить желание секса у жены. Запросто. Или усилившиеся бытовые ссоры - далеко не всех скандал возбуждает. Женщине, чтобы возбудиться во время ссоры, нужно испугаться. Если же она испытывает гнев, то ни о каком сексе и речи быть не может. У мужчин наоборот - во время ссоры он должен гневаться, тогда может захотеть трахнуть нерадивую жену. Если же он её боится, то секса быть не может - член не встанет.
И одновременно не верно. Месячные далеко не всегда повод отказа от секса. Женщин с сильной половой конституцией это никогда не останавливало. Трахаются не вынимая тампон, без тампона и пофиг, что там "грязно". Тем более у некоторых во время месячных желание усиливается.
Но в целом вы совершенно правы. Для женщин отказ от секса с возрастом - это уже когда за 60 перевалит, и то не у всех. А от 35 до 50 - самое "боевое" время.
(Буддлея @ 22-06-2021 - 15:45)
Настает такой момент в жизни некоторых дам. Когда никто, никогда не нужен.
Это не болезнь.
Это стадия развития.
Вот это очень опасная идея. Чем? Поясню. Сейчас очень популярно вегетарианство, индуизм. От которых люди приходят к веганству. Веганство - психическое расстройство. Люди наносят непоправимый вред здоровью. Ловушка заключается в том, что сначала им становится лучше! Они решают, что это правильный "путь". За полгода отказа от животных жиров, организм, находясь в постоянном дефиците холестерина, роняет либидо до нуля. За полгода примерно одновременно истощается депо железа, накопленного при нормальном питании, и наступают последствия дефицита холестерина. Человек начинает чувствовать себя очень "духовным". У него полностью пропадают мысли о сексе. Вообще. Ему кажется, что секс ему просто больше не нужен, что таким духовно развитым личностям эти плотские утехи не интересны. Но главная пакость, что они даже так об этом не думают. Они вообще не думают о сексе. Никогда. И т.о. первый раз, когда они о нем начинают говорить - это на приеме у врача, к которому они обращаются из-за проблем с кожей и зубами. Врач их спрашивает:
- Как часто занимаетесь сексом?
- Что за вопросы, доктор? Я же прошу вылечить мои зубы/кожу. При чем тут секс?
- И всё же, это важно для анамнеза.
- Ну, не знаю. Полгода точно. Может быть год или два...

Понимаете в чем ужас ситуации? Эти люди убеждены, что у них прекрасное здоровье и их не смущает ни секунды, что важнейшая функция их организма - детородная, полностью перестала работать. Они даже не задумываются об этом. И считают, что они достигли больших высот в "духовном развитии".

Именно слово "развитие" меня зацепило. Если человек теряет здоровье (а неспособность к эксцессу - это точно не здоровое состояние) и уверен, что так "развивается" - это уже психическое расстройство. Как правило, в комплекте идут "веды", "труды" Фоменко, антиваксерство, йога. Вот йога вообще отдельная тема. Она делится на физическую и "духовную". Физическая как бы считается подготовкой тела к духовной. И что характерно, все люди, перешедшие от физической к духовной, заканчивают в сумасшедшем доме. Причем другие "гуру" им завидуют - они, мол, достигли такого развития и видят такое, что "обычным" людям не понять, поэтому они не могут с ними общаться, не понимают, какие невероятные открытия совершили эти сумасшедшие. Но и в "физической" йоге примерно половина упражнений - это эссенция глупости, которая только травмирует суставы. Нельзя, конечно, не признать, что какая-то часть упражнений - великое достижение для дикарской цивилизации древней Индии и им удалось нащупать очень крутые упражнения для укрепления здоровья. К сожалению, по эффективности они всё равно уступают ежедневной пробежке, силовым тренировкам и правильному, полноценному питанию.

В общем, крайне, крайне осторожно нужно относиться к "развитию", которое отключает важнейшие функции организма.
Croko
(Sambadi @ 22-06-2021 - 11:04)
Мужчины, будьте проще в размышлениях. Женщина просто "даёт" мужику потому что ему надо, а ей нет. Почему ей не надо, причин может быть множество от гормонального фона до любовника на стороне.
И с чего вы взяли, что для женщины оральный секс в виде минета - это СЕКС подстать вагинальному (в публичном смысле этого слова)? Она же может не раздеваться при мужчине, не давать себя ласкать во время минета, а просто делать своё дело, потому что понимает, что мужик с полными яйцами ---> прямой путь к любовнице, а женщины собственницы даже в том случае, если им мужик уже не нужен, но всё равно с ним есть связующие обязательства.

Ну не знаю, когда мне жена не давала, она ничего не делала, я говорил ну хоть в рот возьми, нет и все.

Страницы: [1]2

Измены -> Только оральный секс, повод задуматься





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва