Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кто ищет, тот находит.

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Кто ищет, тот находит. -> Измены


Страницы: [1]234

Ace Frehley
Тема награждена орденом Таланта.

Доброго времени суток всем многоуважаемые. Как обычно., просматривая темы на нашем форуме подметил некоторые моменты. А именно. Люди ищут. Чего ищут? Ищут измены своего супруга (супруги), либо полового партнера.Где был (была), почему задержался(лась)? Просматривают телефонные переписки и звонки. А вдруг там чего либо да и найду на предмет намека на неверность благоверного(ной). Да еще и бдительные соседи или друзья на ушко инфу по секрету подбросят.
А не проще просто жить со своей половинкой и не искать какие либо поводы. Ведь когда вы сходились вместе, никто не собирал ни компромат, ни слухи. Не устраивал слежку, ни копался в телефоне. Разве не так? Может быть мы сами своими действиями притягиваем измену, а иногда и подталкиваем к этому?
Ведь есть категория людей, которая действует по принципу. Раз говорят, что я изменяю., то дай ка я так и сделаю. Все не так обидно будет. Конечно.,. просмотрев данную тему большинство останется при своем, но может кому либо данные строки и помогут. Само собой, хочется прочесть и ваши мысли по этому поводу.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 14-05-2021 - 15:05
Влюбленная нимфомашка
(Freyli @ 29-04-2021 - 21:36)
Само собой, хочется прочесть и ваши мысли по этому поводу.

Хотела бы поспорить, но вынуждена согласиться: ни какая слежка никогда ни к чему хорошему не приводила...

Но есть одно маленькое но: когда ты чувствуешь, что человек врёт... Иногда это оправдано.

Скажу по секрету, у меня это было: я не взламывала пароли, я просто случайно знала где искать.
Зарегистрировалась под чужим именем, нашла его, и спросила "чего и зачем" он ищет. Оказалось отношений... Представьте себе: человек был абсолютно одинок со мной в одной постели...

Нет, разумеется я не стала устраивать сцен... Я просто вдруг почувствовала себя такой свободной... Но это уже совсем другая история...
Ace Frehley
(Влюбленная нимфомашка @ 29-04-2021 - 21:56)
(Freyli @ 29-04-2021 - 21:36)
Само собой, хочется прочесть и ваши мысли по этому поводу.
Хотела бы поспорить, но вынуждена согласиться: ни какая слежка никогда ни к чему хорошему не приводила...

Но есть одно маленькое но: когда ты чувствуешь, что человек врёт... Иногда это оправдано.

Скажу по секрету, у меня это было: я не взламывала пароли, я просто случайно знала где искать.
Зарегистрировалась под чужим именем, нашла его, и спросила "чего и зачем" он ищет. Оказалось отношений... Представьте себе: человек был абсолютно одинок со мной в одной постели...

Нет, разумеется я не стала устраивать сцен... Я просто вдруг почувствовала себя такой свободной... Но это уже совсем другая история...

Это если чувствуете, что врет. А вот по поводу отношений. Всегда нужно говорить со своим партнером о своих чувствах.
petr__1
(Freyli @ 29-04-2021 - 21:36)
Доброго времени суток всем многоуважаемые. Как обычно., просматривая темы на нашем форуме подметил некоторые моменты. А именно. Люди ищут. Чего ищут? Ищут измены своего супруга (супруги), либо полового партнера.Где был (была), почему задержался(лась)? Просматривают телефонные переписки и звонки. А вдруг там чего либо да и найду на предмет намека на неверность благоверного(ной). Да еще и бдительные соседи или друзья на ушко инфу по секрету подбросят.
А не проще просто жить со своей половинкой и не искать какие либо поводы. Ведь когда вы сходились вместе, никто не собирал ни компромат, ни слухи. Не устраивал слежку, ни копался в телефоне. Разве не так? Может быть мы сами своими действиями притягиваем измену, а иногда и подталкиваем к этому?
Ведь есть категория людей, которая действует по принципу. Раз говорят, что я изменяю., то дай ка я так и сделаю. Все не так обидно будет. Конечно.,. просмотрев данную тему большинство останется при своем, но может кому либо данные строки и помогут. Само собой, хочется прочесть и ваши мысли по этому поводу.

Доверяйте друг другу. И не засерайте мозги.
A'nomaly
(Freyli @ 29-04-2021 - 21:09)
А вот по поводу отношений. Всегда нужно говорить со своим партнером о своих чувствах.

Сереж, говорить - не значит быть услышанным.
А вообще, оправдания поиска измены я вижу. Человек любит и он чаще ищет не подтверждение измены, а совсем наоборот.)
Влюбленная нимфомашка
(Freyli @ 29-04-2021 - 22:09)
Это если чувствуете, что врет. А вот по поводу отношений. Всегда нужно говорить со своим партнером о своих чувствах.

Так я абсолютно согласна с этим мнением)) Но непонимания случаются у всех... А чем больше чувств тем меньше разумного логичного мышления...
Вот и начинаешь искать того, чего может и нет...
Ace Frehley
(Влюбленная нимфомашка @ 29-04-2021 - 22:37)
(Freyli @ 29-04-2021 - 22:09)
Это если чувствуете, что врет. А вот по поводу отношений. Всегда нужно говорить со своим партнером о своих чувствах.
Так я абсолютно согласна с этим мнением)) Но непонимания случаются у всех... А чем больше чувств тем меньше разумного логичного мышления...
Вот и начинаешь искать того, чего может и нет...

Вот очень похожее выше написала A'nomaly. Так что, получается больше ищут те, кто не любит?
И еще интересный вопрос. Ведь как правило раньше у всех наших половинок были отношения. Нас это(во всяком случае меня) не волновало. Теперь в нас родилось чувство собственничества?
мыслитель 111
(petr__1 @ 29-04-2021 - 22:31)
А не проще просто жить со своей половинкой и не искать какие либо поводы. Ведь когда вы сходились вместе, никто не собирал ни компромат, ни слухи. Не устраивал слежку, ни копался в телефоне. Разве не так? Может быть мы сами своими действиями притягиваем измену, а иногда и подталкиваем к этому?
Ведь есть категория людей, которая действует по принципу. Раз говорят, что я изменяю., то дай ка я так и сделаю. Все не так обидно будет. Конечно.,. просмотрев данную тему большинство останется при своем, но может кому либо данные строки и помогут. Само собой, хочется прочесть и ваши мысли по этому поводу.
[/QUOTE] Доверяйте друг другу. И не засерайте мозги.

Доверять конечно нужно,но лучше знать знать истинное положение дел.А по факту большинство измен выявляются совершенно случайно.
Влюбленная нимфомашка
(Freyli @ 29-04-2021 - 22:42)
Вот очень похожее выше написала A'nomaly. Так что, получается больше ищут те, кто не любит?
И еще интересный вопрос. Ведь как правило раньше у всех наших половинок были отношения. Нас это(во всяком случае меня) не волновало. Теперь в нас ось чувство собственничества?

A'nomaly написала о том, что люди стремятся найти не подтверждение измены, а подтверждение верности, и в этом я с ней согласна.

Больше ищут те, кто сомневается в себе.

Я убеждена, что люди всегда подозревают окружающих в своих грехах...
Ace Frehley
(мыслитель 111 @ 29-04-2021 - 22:44)
[QUOTE=petr__1 , 29-04-2021 - 22:31]А не проще просто жить со своей половинкой и не искать какие либо поводы. Ведь когда вы сходились вместе, никто не собирал ни компромат, ни слухи. Не устраивал слежку, ни копался в телефоне. Разве не так? Может быть мы сами своими действиями притягиваем измену, а иногда и подталкиваем к этому?
Ведь есть категория людей, которая действует по принципу. Раз говорят, что я изменяю., то дай ка я так и сделаю. Все не так обидно будет. Конечно.,. просмотрев данную тему большинство останется при своем, но может кому либо данные строки и помогут. Само собой, хочется прочесть и ваши мысли по этому поводу.
[/QUOTE] Доверяйте друг другу. И не засерайте мозги.[/QUOTE] Доверять конечно нужно,но лучше знать знать истинное положение дел.А по факту большинство измен выявляются совершенно случайно.

Узнали. Дальше что делать с этой информацией. Много тем, где люди искали и узнали. Но что с этим делать, они не знают до сих пор. Так стоит ли искать?
Влюбленная нимфомашка
(Freyli @ 29-04-2021 - 23:00)
Узнали. Дальше что делать с этой информацией. Много тем, где люди искали и узнали. Но что с этим делать, они не знают до сих пор. Так стоит ли искать?

Так раз есть измена - значит в отношениях есть проблема.
Неплохо бы ее порешать. Как? Каждый сам выбирает...
Книгочей
(Freyli @ 29-04-2021 - 21:36)
Доброго времени суток всем многоуважаемые. Как обычно., просматривая темы на нашем форуме подметил некоторые моменты. А именно. Люди ищут. Чего ищут? Ищут измены своего супруга (супруги), либо полового партнера.Где был (была), почему задержался(лась)? Просматривают телефонные переписки и звонки. А вдруг там чего либо да и найду на предмет намека на неверность благоверного(ной). Да еще и бдительные соседи или друзья на ушко инфу по секрету подбросят.

Есть такие, кто находится по различным причина в постоянном поиске и не зная этих причин, корить их за это не стоит...
А не проще просто жить со своей половинкой и не искать какие либо поводы. Ведь когда вы сходились вместе, никто не собирал ни компромат, ни слухи. Не устраивал слежку, ни копался в телефоне. Разве не так?
Для кого это проще, а для некоторых - нет. И причиной может быть не только ревность и одна лишь подозрительность. Есть те, кто просто следует принципу "доверяй, но проверяй". И такие, которым такой "мониторинг" или "контрольные проверки" вселяют уверенность. Да, и как иначе проверить крепость семейных уз?
Может быть мы сами своими действиями притягиваем измену, а иногда и подталкиваем к этому?Ведь есть категория людей, которая действует по принципу. Раз говорят, что я изменяю., то дай ка я так и сделаю. Все не так обидно будет.
Все может быть, а человек нередко следует "стадному инстинкту" и поступает как большинство.
Конечно.,. просмотрев данную тему большинство останется при своем, но может кому либо данные строки и помогут. Само собой, хочется прочесть и ваши мысли по этому поводу.
Ничего нового по этому поводу я сказать не могу, т.к. всё уже сказано до меня: и про "беса в ребро" и то, что "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."(с) - Л. Н. Толстой. "Анна Каренина".
епископ
С бухты барахты не стал бы искать улики, на пустом месте. Это головняк, когда начинается поиск следов измен, на этом месте можно ставить крест на отношениях. Но другое дело, когда для этого появляются предпосылки, что-то, или кто-то, что заставит сомневаться., вот тогда можно "уделить больше внимания" этому вопросу.
ВзоР
Когда я ухаживал за первой женой,телефонов не было.и следить не надо было.всю инфу бабушки на лавочках выкладывали)
capri_wsw
(A'nomaly @ 29-04-2021 - 21:34)
(Freyli @ 29-04-2021 - 21:09)
А вот по поводу отношений. Всегда нужно говорить со своим партнером о своих чувствах.
Сереж, говорить - не значит быть услышанным.
А вообще, оправдания поиска измены я вижу. Человек любит и он чаще ищет не подтверждение измены, а совсем наоборот.)

Однозначно, вот только находит как правило именно подтверждение....

Безусловно, прежде чем начинать искать нужно остановиться и задать себе вопрос - ЗАЧЕМ!?
Но далеко не все в подобных ситуациях вообще способны к здравым размышлениям и выводам...
Для себя я бы сначала попытался проанализировать, что собственно в наших отношениях не так, и попытаться это изменить... Но не возьмусь рекомендовать такой путь всем, далеко не у каждого есть хорошие аналитические способности, а в попытке "копать в отношениях" без здравых мыслей и тормозов можно "докопать/додумать" такое, что после этого ДЛЯ СЕБЯ найдешь оправдание любым действиям... (история Отелло тому пример 00064.gif )
Буддлея
(Freyli @ 29-04-2021 - 21:36)
А не проще просто жить со своей половинкой и не искать какие либо поводы.

Хорошие вопросы ты ставишь, Серёжа. Не хотелось отвечать с бухты-барахты. надо было подумать.
И вот, что надумалось.) Давненько я не писала больших постов.) Заранее прошу уважаемую публику извинить меня за многобукв.. Иначе вряд ли получится.

Люди вообще, искатели.) Потому, что им необходимо развитие, потому, что статичность есть умирание и личности и .. (ненавижу это слово, но, уж ладно. Так проще.) отношений между личностями.
Пока эти личности новы друг для друга, и привлекательны и восхитительны каждым своим проявлением люди ищут внутри друг друга то, что ещё и ещё интересно, радостно, заставляет гордиться друг другом, удивлять друг друга..
Но, вот, этот взаимный интерес именно к личностям друг друга внутри начинает утоляться. И поиск переходит на внешний круг. И тут уже ... "по интересам".)
Кто-то, находя что-то новое, радуется очередному поводу удивиться и восхититься и испытать гордость за другого, и за себя, от того, что это, такой невероятный, другой, с тобой.
А в ком-то просыпается страсть защищать "своё". А это само по себе даёт ОЧЕНЬ острые ощущения! Охрана Своего от Посягательств Чужаков. Ради этого человечество воюет на протяжении всей своей истории!

Мой вывод - пока... (впрочем, и, если он изначально есть именно не к себе в этих отношениях, а к партнёру) есть настоящий интерес - поиски приводят только к радости! Даже в случае найденных доказательств измены. есть, и вон их сколько, мужчины, способные радоваться за счастье своих жён.
Когда интерес к личности переходит на стадию своего собственного интереса... интереса к своей собственности... Начинаются страдания.

Но, я немного расширю? Хорошо?
А поиск "внешнего" совсем не всегда упирается в поиск доказательств измен! Поиск "внешнего" часто выливается в поиск повода для Обиды.
И часто и это тоже неосознанная попытка развития отношений, когда они становятся слишком статичными. Ибо кризис, ибо повод для какого-то очередного пересмотра друг друга, и отношений друг к другу. Ну... Суть одна. Кто-то пытается перестраивать отношения обидевшись на не подаренные на 8-е марта цветы, а кто-то пытаясь найти компромат...

Выход из статичности.
Кризис.
А кризис либо разрушит, либо стимулирует к выходу на какой-то новый уровень.
Развитие! Поиск чего угодно - один из его могучих инструментов.

Путано написала... Прошу прощения...
sxn3567071584
Не знаю.... Никогда не следил, да и думаю это просто унизительно... Зачем жить вместе если не можешь доверять?
Ptichkanaprovode
(Freyli @ 30-04-2021 - 00:06)
Ведь есть категория людей, которая действует по принципу. Раз говорят, что я изменяю., то дай ка я так и сделаю. Все не так обидно будет. Конечно.,.

Серж, ну ты в точно сказал, у меня так и было, как одна из причин)) А нечего наговаривать зря))) А если честно, то измена происходила от того, что просто стал ненавистен человек. Когда нет взаимных пониманий, секс становиться чем-то противным, ищешь на стороне того, что не хватает.
Нкнр
(Ptichkanaprovode @ 30-04-2021 - 17:16)
(Freyli @ 30-04-2021 - 00:06)
Ведь есть категория людей, которая действует по принципу. Раз говорят, что я изменяю., то дай ка я так и сделаю. Все не так обидно будет. Конечно.,.
Серж, ну ты в точно сказал, у меня так и было, как одна из причин)) А нечего наговаривать зря))) А если честно, то измена происходила от того, что просто стал ненавистен человек. Когда нет взаимных пониманий, секс становиться чем-то противным, ищешь на стороне того, что не хватает.

Не обязательно стал ненавистен . Встретились двое и понравились друг другу сильно ..а сами не свободные , ну и решили забыться на время. А половинки тоже любимые и в мыслях поменять на другого нет, добавочные чувства просто.
...... Две конфеты лучше чем только одна из них)
Буддлея
Друзья, я напомню. Здесь не об этом. Здесь не о том почему изменяют.
Здесь о том, почему ищут. Прошу придерживаться темы.
Nickand, можете обижаться сколько хотите. Но, если будете продолжать по прежнему слышать только свои волны я буду выносить Вам предупреждения.
Спасибо за понимание.
Нкнр
Жил и сам всю жизнь без слежки и подозрений , но оказалось, что без разницы следят или нет!
Это не потому , что отомстить нужно или ответ дать происходит, а просто от любви к еще одной красивой и любящей женщине. Умная жена дгадается в конце концов , но и виду не подаст. Просто затруднит возможности встречаться на стороне . Само тогда на убыль пойдет.
Не верю, что изменяют назло той , кто любит и боится измен. Фу ... нельзя ей назло с кем ни попадя.

Это сообщение отредактировал Nickand - 30-04-2021 - 23:23
мыслитель 111
(Freyli @ 29-04-2021 - 23:00)
Доверять конечно нужно,но лучше знать знать истинное положение дел.А по факту большинство измен выявляются совершенно случайно.[/QUOTE] Узнали. Дальше что делать с этой информацией. Много тем, где люди искали и узнали. Но что с этим делать, они не знают до сих пор. Так стоит ли искать?

Уж лучше упредить ситуацию,чем быть внезапно оповещённым со стороны-вот именно тогда и не знаешь что делать.
Слава815
Почему ищут ? наверно потому что начинают подозревать обман, или даже можно сказать предательство, а жить понимая , что тебя обманывают и закрывать на это глаза , далеко не каждый согласится.
Ace Frehley
(Слава815 @ 01-05-2021 - 20:08)
Почему ищут ? наверно потому что начинают подозревать обман, или даже можно сказать предательство, а жить понимая , что тебя обманывают и закрывать на это глаза , далеко не каждый согласится.

Ну, это когда уже практически как говорят факт на лицо. Некоторые же пытаются притягивать ситуацию за уши.
мыслитель 111
(Freyli @ 01-05-2021 - 22:29)
(Слава815 @ 01-05-2021 - 20:08)
Почему ищут ? наверно потому что начинают подозревать обман, или даже можно сказать предательство, а жить понимая , что тебя обманывают и закрывать на это глаза , далеко не каждый согласится.
Ну, это когда уже практически как говорят факт на лицо. Некоторые же пытаются притягивать ситуацию за уши.

Такое тоже есть,но таких меньшинство.В основном ищут, если для этого есть основания или же совсем ревнивые мужья или жёны.
ЛЕОНИД ОМ
(Freyli @ 01-05-2021 - 22:29)
(Слава815 @ 01-05-2021 - 20:08)
Почему ищут ? наверно потому что начинают подозревать обман, или даже можно сказать предательство, а жить понимая , что тебя обманывают и закрывать на это глаза , далеко не каждый согласится.
Ну, это когда уже практически как говорят факт на лицо. Некоторые же пытаются притягивать ситуацию за уши.

Такое описано в литературе по психиатрии. Это позитивная психопатологическая симптоматика, встречающаяся в ряде психических заболеваний и психопатологических синдромах.
Вот есть такое осложнение алкоголизма. Алкогольный бред ревности. Встречается у пьющих мужчин обычно старше 40 лет. Бывают и не связанные с злоупотреблением алкоголем сверхценные идеи ревности и бред ревности при паранояльном синдроме.
Это уже всегда логиконепрницаемо. Вот именно, человек притягивает за уши, имеет место бредовая интерпретация неких фактов. А попробуй разубедить - так отнесет тебя к своим преследователям, а по данному случаю можно и к любовникам своей жены отнести. Психопатология!
Слава815
(Freyli @ 01-05-2021 - 22:29)
(Слава815 @ 01-05-2021 - 20:08)
Почему ищут ? наверно потому что начинают подозревать обман, или даже можно сказать предательство, а жить понимая , что тебя обманывают и закрывать на это глаза , далеко не каждый согласится.
Ну, это когда уже практически как говорят факт на лицо. Некоторые же пытаются притягивать ситуацию за уши.

Это наверно какие-то параноики ))) Так да, ситуацию вообще можно на ровном месте накалить , что тот кто не хотел изменять, побежит это делать с навязчивой целью.
мыслитель 111
(Freyli @ 01-05-2021 - 22:29)
(Слава815 @ 01-05-2021 - 20:08)
Почему ищут ? наверно потому что начинают подозревать обман, или даже можно сказать предательство, а жить понимая , что тебя обманывают и закрывать на это глаза , далеко не каждый согласится.
Ну, это когда уже практически как говорят факт на лицо. Некоторые же пытаются притягивать ситуацию за уши.

Факт налицо -это редко,а вот анализ деятельности супруга или супруги на сексуальном фронте заставляет в этом плане другую сторону поднапрячься.Чтобы быть готовым к самым неблагоприятным сценариям.А иногда измена никаких особых проблем для семьи и не создаёт.
мыслитель 111
(Слава815 @ 03-05-2021 - 04:24)
Некоторые же пытаются притягивать ситуацию за уши.[/QUOTE] Это наверно какие-то параноики ))) Так да, ситуацию вообще можно на ровном месте накалить , что тот кто не хотел изменять, побежит это делать с навязчивой целью.

Да, такое бывает:необоснованная ревность приводит к изменам,но только там,где для этого имеются предпосылки. А их всегда немало.
ARTUR_OS
(Freyli @ 29-04-2021 - 21:36)
Люди ищут. Чего ищут? Ищут измены своего супруга (супруги), либо полового партнера.Где был (была), почему задержался(лась)? Просматривают телефонные переписки и звонки. А вдруг там чего либо да и найду на предмет намека на неверность благоверного(ной). Да еще и бдительные соседи или друзья на ушко инфу по секрету подбросят.
А не проще просто жить со своей половинкой и не искать какие либо поводы. Ведь когда вы сходились вместе, никто не собирал ни компромат, ни слухи. Не устраивал слежку, ни копался в телефоне. Разве не так? Может быть мы сами своими действиями притягиваем измену, а иногда и подталкиваем к этому?
Ведь есть категория людей, которая действует по принципу. Раз говорят, что я изменяю., то дай ка я так и сделаю. Все не так обидно будет. Конечно.,. просмотрев данную тему большинство останется при своем, но может кому либо данные строки и помогут. Само собой, хочется прочесть и ваши мысли по этому поводу.

Ну дык надо же пренепременно найти доказательства:
- чтобы завиноватить,
- чтобы оправдать собственные измены,
- как способ избавиться от давления и обрести свободу,
- дал(а) повод для подозрений,
и т.п.
В общем то любой шаг человек контролирует, "зная" что это не понравится супругу(е).
Слово зная взял в кавычки, т.к. это больше из стереотипов и "общепризнанной морали".
Ну и что из этого следует? Недосказанность, обман, вранье, предательство и пр. эпитеты.

Мое твердое мнение, после 10 лет брака в любой паре объявлять о свободных отношениях.
Тогда не будет никаких поводов искать что либо и ковыряться там где не нужно.
А слабо сказать супруге(У) - Вот этот человек мне так нравится, я испытываю к нему страсть, но не так чтобы потрахаться... хотяя))).
Да даже только от этих слов улучшаются и отношения и забытая страсть между супругами.
А ведь многие даже свои фантазии и желания боятся высказывать друг другу.
Вот фраза от Буддлеи очень понравилась))

Даже в случае найденных доказательств измены. есть, и вон их сколько, мужчины, способные радоваться за счастье своих жён.

Очень частое явление, когда шок, стресс от измены, может перейти в возбуждение, при пересмотре своих интересов и отношения к своему любимому(ой).
ЛЕОНИД ОМ
Ну, вопрос: где был/была - это вполне уместный вопрос без всяких поисков. Это беспокойство о близком человеке. В нашей семье он никого не раздражает. Да и с мобильной связью всегда его задать можно: где ты, когда будешь дома. Мне порой и дети звонят, такие вопросы задают. Мало ли, что может случиться. Я не вижу тут сбора какого-либо компромата. Особенно если образ жизни такой, что члены семьи обычно вместе.
А по сути верная постановка вопроса. Не надо этого делать, а особенно слушать всяких сторонних людей.
ЛЕОНИД ОМ
(ARTUR_OS @ 05-05-2021 - 18:44)

Мое твердое мнение, после 10 лет брака в любой паре объявлять о свободных отношениях.
Тогда не будет никаких поводов искать что либо и ковыряться там где не нужно.
А слабо сказать супруге(У) - Вот этот человек мне так нравится, я испытываю к нему страсть, но не так чтобы потрахаться... хотяя))).
Да даже только от этих слов улучшаются и отношения и забытая страсть между супругами.
А ведь многие даже свои фантазии и желания боятся высказывать друг другу.Хо

Хорошо, это Ваше твёрдое мнение. Но у меня как бюрократа и крючкотвора в душе сразу возникают вопросы.
Вот 10 лет, говорите. А по какому календарю, какой системе летоисчисления и от какой даты считать следует? А потом - как объявлять? В устной форме, в простой письменной Али с нотариальным заверением? Ведь слова к делу не подошьешь! Вот в чём вопрос!
А может лучше просто больше доверять своей половинке?
Ace Frehley
(ЛЕОНИД ОМ @ 06-05-2021 - 11:48)
(ARTUR_OS @ 05-05-2021 - 18:44)
Мое твердое мнение, после 10 лет брака в любой паре объявлять о свободных отношениях.
Тогда не будет никаких поводов искать что либо и ковыряться там где не нужно.
А слабо сказать супруге(У) - Вот этот человек мне так нравится, я испытываю к нему страсть, но не так чтобы потрахаться... хотяя))).
Да даже только от этих слов улучшаются и отношения и забытая страсть между супругами.
А ведь многие даже свои фантазии и желания боятся высказывать друг другу.Хо
Хорошо, это Ваше твёрдое мнение. Но у меня как бюрократа и крючкотвора в душе сразу возникают вопросы.
Вот 10 лет, говорите. А по какому календарю, какой системе летоисчисления и от какой даты считать следует? А потом - как объявлять? В устной форме, в простой письменной Али с нотариальным заверением? Ведь слова к делу не подошьешь! Вот в чём вопрос!
А может лучше просто больше доверять своей половинке?

Друзья мои., еще остались динозавры, которые никогда не копаются в "грязном белье". У них обыкновенный традиционный секс, обыкновенные доверительные отношения не допускающие левых мыслей.
ARTUR_OS
(ЛЕОНИД ОМ @ 06-05-2021 - 11:48)
это Ваше твёрдое мнение. Но у меня как бюрократа и крючкотвора в душе сразу возникают вопросы.
Вот 10 лет, говорите. А по какому календарю, какой системе летоисчисления и от какой даты считать следует? А потом - как объявлять? В устной форме, в простой письменной Али с нотариальным заверением? Ведь слова к делу не подошьешь! Вот в чём вопрос!

На государственном уровне, в госдуме принять закон)).
10 лет после официальных отношений.
Влюбленная нимфомашка
(ARTUR_OS @ 06-05-2021 - 19:32)
(ЛЕОНИД ОМ @ 06-05-2021 - 11:48)
это Ваше твёрдое мнение. Но у меня как бюрократа и крючкотвора в душе сразу возникают вопросы.
Вот 10 лет, говорите. А по какому календарю, какой системе летоисчисления и от какой даты считать следует? А потом - как объявлять? В устной форме, в простой письменной Али с нотариальным заверением? Ведь слова к делу не подошьешь! Вот в чём вопрос!
На государственном уровне, в госдуме принять закон)).
10 лет после официальных отношений.

Хорошая идея для укрепления института брака: сразу появятся фиктивные измены)))

Страницы: [1]234

Измены -> Кто ищет, тот находит.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва