| А!лень |
|
(A'nomaly @ 16-12-2020 - 19:59) (А!лень @ 16-12-2020 - 18:46) Выкинет на мороз с голой задницей А если они у жены живут? Ну тогда или самому на мороз или оставаться куколдом |
| Буддлея |
|
НЕ находите ли вы, други мои, что Вы опять ведёте спор довольно далёкий от темы стартового поста? Давайте вернёмся! Спасибо. |
| ЯЗараза |
| Лучше не подвергать себя мягко скажу порицаниям!!! Берегите себя! |