Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дальше стоит продолжать?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Дальше стоит продолжать? -> Измены


Страницы: [1]23

Ace Frehley
Образно выражаясь, у большей аудитории данного раздела рыльце в пуху. Ходили многие налево , а некоторые ходят до сих пор. Почему ходили, или ходим в эту степь-налево это сложный вопрос., на который однозначно ответить вряд ли кто сможет. Но вот, интересная ситуация. Когда мы в очередной раз обзавелись(простите за данное выражение) любовником(цей)., мы так или иначе после постели с ним(ней) проводим параллель(сравниваем) со своей половинкой. И вот скажите как на духу., у многих любовник или любовница оказалась в постели, или в душевном плане выше вашей половинки, или хотя бы приблизилась хоть как то к ее уровню? Понимаю, новые ощущения, и все такое. Но. Новые ощущения постепенно начинают обретать обыденность и мы возвращаемся в реальность.
A'nomaly
(Freyli @ 25-04-2020 - 22:39)
Когда мы в очередной раз обзавелись(простите за данное выражение) любовником(цей)., мы так или иначе после постели с ним(ней) проводим параллель(сравниваем) со своей половинкой. И вот скажите как на духу., у многих любовник или любовница оказалась в постели, или в душевном плане выше вашей половинки, или хотя бы приблизилась хоть как то к ее уровню? Понимаю, новые ощущения, и все такое. Но. Новые ощущения постепенно начинают обретать обыденность и мы возвращаемся в реальность.

Сравнивать думаю это не правильно. Как можно сравнивать ветер и солнце, дождь и пение птиц? Ну я образно конечно)
С супругами это устоявшийся быт, дети, надежность. С любовниками, это острота ощущений, новизна, драйф. Мне кажется это не сравнимые вещи. Все прекрасно по отдельности. И уровень разный. Это как сравнивать мягкое и теплое.
Ace Frehley
(A'nomaly @ 25-04-2020 - 23:55)
(Freyli @ 25-04-2020 - 22:39)
Когда мы в очередной раз обзавелись(простите за данное выражение) любовником(цей)., мы так или иначе после постели с ним(ней) проводим параллель(сравниваем) со своей половинкой. И вот скажите как на духу., у многих любовник или любовница оказалась в постели, или в душевном плане выше вашей половинки, или хотя бы приблизилась хоть как то к ее уровню? Понимаю, новые ощущения, и все такое. Но. Новые ощущения постепенно начинают обретать обыденность и мы возвращаемся в реальность.
Сравнивать думаю это не правильно. Как можно сравнивать ветер и солнце, дождь и пение птиц? Ну я образно конечно)
С супругами это устоявшийся быт, дети, надежность. С любовниками, это острота ощущений, новизна, драйф. Мне кажется это не сравнимые вещи. Все прекрасно по отдельности. И уровень разный. Это как сравнивать мягкое и теплое.

Драйв он только какой то период., далее все по накатанной. Это как впервые выезжаешь на автобан без ограничений скорости. Потом привыкаешь.
A'nomaly
(Freyli @ 25-04-2020 - 23:06)
Драйв он только какой то период., далее все по накатанной. Это как впервые выезжаешь на автобан без ограничений скорости. Потом привыкаешь.

Любовники тоже редко когда больше, чем на 3-5 лет. Это при взаимном большом влечении. Редко когда люди поддерживают такую связь десятками лет. Такие отношения рано или поздно заканчиваются.
DIVa IREN
Помню свою самую первую измену. Тогда я поняла, что мой муж лучше во многом. И как-то даже снова в него влюбилась что ли) Тогда я для себя решила, что не хочу другого мужчину. Если в семье все хорошо, устраивает все, то не нужно идти налево. Но вот не факт, что твоя половинка думает так же...
Супружеская верность в наше время большая редкость, как мне кажется.
Позднее я не раз сравнивала своего уже бывшего мужа с кем-то, и оказалось, что есть и гораздо более интересные мужчины. Но это уже было другое чувство, чем тогда, в первый раз.
Буддлея
(A'nomaly @ 25-04-2020 - 23:55)
(Freyli @ 25-04-2020 - 22:39)
Когда мы в очередной раз обзавелись(простите за данное выражение) любовником(цей)., мы так или иначе после постели с ним(ней) проводим параллель(сравниваем) со своей половинкой. И вот скажите как на духу., у многих любовник или любовница оказалась в постели, или в душевном плане выше вашей половинки, или хотя бы приблизилась хоть как то к ее уровню? Понимаю, новые ощущения, и все такое. Но. Новые ощущения постепенно начинают обретать обыденность и мы возвращаемся в реальность.
Сравнивать думаю это не правильно. Как можно сравнивать ветер и солнце, дождь и пение птиц? Ну я образно конечно)
С супругами это устоявшийся быт, дети, надежность. С любовниками, это острота ощущений, новизна, драйф. Мне кажется это не сравнимые вещи. Все прекрасно по отдельности. И уровень разный. Это как сравнивать мягкое и теплое.
Не правильно.)
Но, безумно трудно этого не делать.)
Тем более, мои муж и любовник .... Как это сказать?
Тот, кто был моим любовником...были во многом друг на друга похожи.) Иногда, до смешного.)


Разница в отношении, пожалуй, как я это поняла. Не в худшем, или в лучшем, а просто в другом. И разница эта вот, в моём случае проистекала от того, что муж появился у меня когда я была маленькой, глупой, неуверенной в себе девочкой. А любовник, уже сейчас. Когда я изменилась очень-очень сильно.
Соответственно, и отношение. Я стала такой, какой я стала рядом с моим мужем. Рядом с другим мужчиной большой вопрос, какой я была бы сегодня. (когда я говорю "такой", я не говорю, плохо это, или хорошо! Просто вот, такой, как сейчас.)
И, к моему глубокому сожалению, для моего мужа строчка "Дети, вашей маме снова семнадцать" кажется прекрасной и истинной.
Он не хочет видеть, что я уже давно уверенная в себе, многого сама достигшая взрослая женщина, а не та девочка...
А любовник узнал меня именно такой. Вряд ли ту тихую, застенчивую девочку он вообще бы заметил.) И для него интересна оказалась именно эта тётка.) Которую муж... старается? Или просто так у него получается? Не видит. Потому, может быть, что моё взросление и старение, зеркально и для него? Моё старение означает его старение, и он боится это увидеть?

Я не знаю, Серёжа. Интересную тему ты поднял.
Но, именно то, что видел и ценил во мне мой любовник. Именно этого и не хватает мне в отношении ко мне моего мужа. Это, помимо секса. И это оказалось очень важным для меня. Именно в душевном плане. Его интерес к тому, чему муж привык уже сто лет назад, и просто не хочет видеть перемены.)
В сексе? Вообще, они и тут похожи.)))
Если бы не было знакомство именно целевым, именно оговоренными изначально желательные отношения, наверное в сексе любовник был очень похож на мужа.)

Хотя, я прекрасно понимаю. Что только с тем, кто вот уже почти 30 лет является моим мужем я и способна жить вместе. Только с ним и хочу стареть дальше. ПО оооочень многим причинам.



Это сообщение отредактировал Буддлея - 26-04-2020 - 00:51
A'nomaly
(Буддлея @ 25-04-2020 - 23:44)
Не правильно.)
Но, безумно трудно этого не делать.)
Тем более, мои муж и любовник .... Как это сказать?
Тот, кто был моим любовником...были во многом друг на друга похожи.) Иногда, до смешного.)


Разница в отношении, пожалуй, как я это поняла. Не в худшем, или в лучшем, а просто в другом.

Ну а как происходит это сравнение? Один лучше/хуже? Они разные, с обоими хорошо тоже по разному. Чего там еще сравнивать?
Не знаю, я сравниваю только в одном случае, когда делаю выбор, с кем остаться.
DIVa IREN
(A'nomaly @ 26-04-2020 - 00:54)
(Буддлея @ 25-04-2020 - 23:44)
Не правильно.)
Но, безумно трудно этого не делать.)
Тем более, мои муж и любовник .... Как это сказать?
Тот, кто был моим любовником...были во многом друг на друга похожи.) Иногда, до смешного.)


Разница в отношении, пожалуй, как я это поняла. Не в худшем, или в лучшем, а просто в другом.
Ну а как происходит это сравнение? Один лучше/хуже? Они разные, с обоими хорошо тоже по разному. Чего там еще сравнивать?
Не знаю, я сравниваю только в одном случае, когда делаю выбор, с кем остаться.

Женя, ну ведь сравниваешь невольно. Хочешь ты или нет. А вот выводы от сравнения уже делаешь сознательно для выбора в чью-то пользу.
Буддлея
(A'nomaly @ 26-04-2020 - 00:54)
(Буддлея @ 25-04-2020 - 23:44)
Не правильно.)
Но, безумно трудно этого не делать.)
Тем более, мои муж и любовник .... Как это сказать?
Тот, кто был моим любовником...были во многом друг на друга похожи.) Иногда, до смешного.)


Разница в отношении, пожалуй, как я это поняла. Не в худшем, или в лучшем, а просто в другом.
Ну а как происходит это сравнение? Один лучше/хуже? Они разные, с обоими хорошо тоже по разному. Чего там еще сравнивать?
Не знаю, я сравниваю только в одном случае, когда делаю выбор, с кем остаться.

Ну, вот, так и происходит.)
Этот хорош вот тем, а в том этого нет совсем. А вот в этом - наоборот.)
Я знаю, что это неправильно. И очень старалась этого избегать.) Но, нет. У меня не получилось.) Сравнива...ла. Конечно.)
А пахнут по разному.) Но оба вкусно.
И скучаю по обоим. Но по мужу реже. ПРосто он рядом.) Всегда.) Почти.)
DIVa IREN
Танюша, вспомнила слова моего нынешнего друга. Он не раз говорил мне, что благодарен тем мужчинам, которые сделали меня такой, какая я есть. Эти слова в первый раз поразили до глубины души.
Буддлея
(DIVa IREN @ 26-04-2020 - 01:08)
Танюша, вспомнила слова моего нынешнего друга. Он не раз говорил мне, что благодарен тем мужчинам, которые сделали меня такой, какая я есть. Эти слова в первый раз поразили до глубины души.

Всё верно.)
Я давно это поняла.)
Мы развиваемся друг с другом. Рядом именно с нами как-то по особенному меняются наши мужчины.) А мы меняемся рядом с ними.)
Всё верно, Ириш!) да.)
И, кстати, я очень благодарна своим мужчинам. Даже тем, кто прошёл сквозь мою жизнь "по касательной".) И они тоже что-то успели мне дать.)
МЫ все оставляем друг на друге следы.)
Буддлея
(A'nomaly @ 26-04-2020 - 00:54)
(Буддлея @ 25-04-2020 - 23:44)
Не правильно.)
Но, безумно трудно этого не делать.)
Тем более, мои муж и любовник .... Как это сказать?
Тот, кто был моим любовником...были во многом друг на друга похожи.) Иногда, до смешного.)


Разница в отношении, пожалуй, как я это поняла. Не в худшем, или в лучшем, а просто в другом.
Ну а как происходит это сравнение? Один лучше/хуже? Они разные, с обоими хорошо тоже по разному. Чего там еще сравнивать?
Не знаю, я сравниваю только в одном случае, когда делаю выбор, с кем остаться.

Выбор встал передо мной.
Один раз.
Ещё и не пахло изменой в этом смысле.

И выбор был только между тем, остаюсь я с мужем, или остаюсь одна.
Третьего было не дано.

Выбор был сделан тогда. Я осталась. Я смогла определиться поставив перед собой вопрос: "Готова я стариться одна, или я хочу стариться рядом с ним?"
И не при чём тут разговоры о деньгах и ипотеке.
Просто рядом с ним мне только и хорошо.
Остальное... игры. Сиюминутность.

Не было сравнений тогда.
A'nomaly
(DIVa IREN @ 26-04-2020 - 00:04)
Женя, ну ведь сравниваешь невольно. Хочешь ты или нет. А вот выводы от сравнения уже делаешь сознательно для выбора в чью-то пользу.

Не, я так не могу) Для меня это отдельные планеты. Мне хорошо с ними в разное время, по разному. Я не думаю о мужчине, находясь с другим. А если начинаю думать, значит с этим мне не так уж и хорошо. То есть сравнение для меня звонок к тому, что я не в том месте нахожусь.
DIVa IREN
Следы бывают разные. От кого-то остаются шрамы, от кого-то увечья, а кто-то дарит тебе крылья и умение летать.

Сережа. Если человек находит на стороне более привлекательного во всем человека, то он задумывается о том, тот ли человек рядом с ним, начинает сомневаться в правильности выбора. Я говорю не о физическом превосходстве, а о более тесной душевной близости. Ведь наши половинки меняются. И мы могли ошибаться в выборе, думали, что любим, а это было легкое увлечение и все прошло.
А если ты сравнил, но остался, значит выбор был правильный, ты хочешь и дальше быть вместе, и как в сказке "жили они долго и счастливо, и умерли в один день".
Bi-ll
Вот, в самую точку, с кем летать...
12 лет тому, взял в ладони сердце и медленно и с любовью нежно отогревал. И цветок распускался и аромат благоухания был несказанно прекрасен. А полёты стали такими, каких и не видывал ...
И всё вот сейчас закончилось. Финита ля комедия. Стала свободна и упрёк - пользуешься мною.. Любовь больше не нужна.
Ace Frehley
(DIVa IREN @ 26-04-2020 - 01:04)
(A'nomaly @ 26-04-2020 - 00:54)
(Буддлея @ 25-04-2020 - 23:44)
Не правильно.)
Но, безумно трудно этого не делать.)
Тем более, мои муж и любовник .... Как это сказать?
Тот, кто был моим любовником...были во многом друг на друга похожи.) Иногда, до смешного.)


Разница в отношении, пожалуй, как я это поняла. Не в худшем, или в лучшем, а просто в другом.
Ну а как происходит это сравнение? Один лучше/хуже? Они разные, с обоими хорошо тоже по разному. Чего там еще сравнивать?
Не знаю, я сравниваю только в одном случае, когда делаю выбор, с кем остаться.
Женя, ну ведь сравниваешь невольно. Хочешь ты или нет. А вот выводы от сравнения уже делаешь сознательно для выбора в чью-то пользу.

Именно Ирина, невольно. Что дал тебе любовник, и что дает тебе муж. Человек всегда ищет где лучше. В единичных случаях(как в моем),искать не нужно было., все оказалось давно найденным. Только это не останавливало и возможно даже и не остановит.
ЛЕОНИД ОМ
Так можно попробовать, чтобы понять очевидную истину: от добра добра не ищут. Собственно в постели всё оказывается по сложившемуся стереотипу. А по личностям качествам - так психопатология индивидуальна. Но своя привычнее, да и она привыкла к моей психопатологии. Всё возвращается на круги своя.
KoT_B_Canorax
Как говорят, иногда надо изменять, чтобы понять что не надо изменять
Na-tasha
(Freyli @ 26-04-2020 - 00:06)
(A'nomaly @ 25-04-2020 - 23:55)
(Freyli @ 25-04-2020 - 22:39)
Когда мы в очередной раз обзавелись(простите за данное выражение) любовником(цей)., мы так или иначе после постели с ним(ней) проводим параллель(сравниваем) со своей половинкой. И вот скажите как на духу., у многих любовник или любовница оказалась в постели, или в душевном плане выше вашей половинки, или хотя бы приблизилась хоть как то к ее уровню? Понимаю, новые ощущения, и все такое. Но. Новые ощущения постепенно начинают обретать обыденность и мы возвращаемся в реальность.
Сравнивать думаю это не правильно. Как можно сравнивать ветер и солнце, дождь и пение птиц? Ну я образно конечно)
С супругами это устоявшийся быт, дети, надежность. С любовниками, это острота ощущений, новизна, драйф. Мне кажется это не сравнимые вещи. Все прекрасно по отдельности. И уровень разный. Это как сравнивать мягкое и теплое.
Драйв он только какой то период., далее все по накатанной. Это как впервые выезжаешь на автобан без ограничений скорости. Потом привыкаешь.

На этом всё и заканчивается.
...tesoro mio...
(Freyli @ 26-04-2020 - 01:39)
Когда мы в очередной раз обзавелись(простите за данное выражение) любовником(цей)., мы так или иначе после постели с ним(ней) проводим параллель(сравниваем) со своей половинкой. И вот скажите как на духу., у многих любовник или любовница оказалась в постели, или в душевном плане выше вашей половинки, или хотя бы приблизилась хоть как то к ее уровню? Понимаю, новые ощущения, и все такое. Но. Новые ощущения постепенно начинают обретать обыденность и мы возвращаемся в реальность.

в постели - безусловно.
иначе просто смысла тогда не было бы для меня в сексе на стороне.
в душевном? смысла не вижу в этом плане сравнивать. если я с мужчиной, не важно муж он мне или любовник, то значит в этом плане всё ...норм.
capri_wsw
(Freyli @ 25-04-2020 - 22:39)
... И вот скажите как на духу., у многих любовник или любовница оказалась в постели, или в душевном плане выше вашей половинки, или хотя бы приблизилась хоть как то к ее уровню? Понимаю, новые ощущения, и все такое. Но. Новые ощущения постепенно начинают обретать обыденность и мы возвращаемся в реальность.

Итак, попунктно)
Да, ПО УРОВНЮ, не буду говорить МНОГИЕ, т.к. многих у меня просто не было, но сопоставимый и выше УРОВЕНЬ был у всех, с кем я поддерживал длительные отношения) (иначе в них просто не было бы смысла).
Но именно УРОВЕНЬ, а вот СРАВНЕНИЕ.... - на мой взгляд оно не просто корректно/некорректно, а бессмысленно.
Причем именно потому, что вопрос "Кто лучше и к кому уходить" передо мной никогда не стоял. Если вообще возникает мысль о том, что нужно расставаться с текущим партнером, значит ее нужно додумывать, и если расставаться, то тогда нужно СНАЧАЛА расставаться, а потом уже искать себе СВОЮ половинку.
capri_wsw
(Буддлея @ 25-04-2020 - 23:44)
...
И, к моему глубокому сожалению, для моего мужа строчка "Дети, вашей маме снова семнадцать" кажется прекрасной и истинной.
Он не хочет видеть, что я уже давно уверенная в себе, многого сама достигшая взрослая женщина, а не та девочка...
...

Таня!!!!
Впервые сталкиваюсь с ТАКОЙ интерпретацией этой крылатой фразы))))
Наверное это потому, что у меня самого внутренне всегда была уверенность, что как-нибудь, но справлюсь всегда и со всем... (конечно же это ИЛЛЮЗИЯ, и конечно же мне жизнь уже неоднократно наглядно демонстрировала, что никто из нас не всесилен...)
И ДА, были и у меня минуты слабости, когда вынужден был со своими проблемами обращаться к другим, причем зачастую вовсе не обязанным мне в чем-то помогать, людям...
Но это были именно минуты, мгновения, а в целом всегда знал, что нужно подумать и решить проблему, и принять последствия ее решения...
Поэтому у меня эти строчки, как и вся песня Чайфа, вызывают лишь только легкую ностальгию, о юности ( в отношении себя самого) и никуда не девшуюся за уже почти 20 лет общения новизну и остроту чувств в отношении своей Любимой...
Мурлакатам
Хмм...как говорится: прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь...
По моему так и тут...для полноценного сравнения необходимо прожить с любовником/любовницей столько же, и в таких же условиях, сколько и с супругом/супругой..."пройти такой же путь в той же обуви". Ведь, по факту, "левые "отношения начинают складываться с совершенно иными исходными данными и , возможно, иными целями, а следовательно сравнение будет не корректно.
Можно только сравнить секс, как физический процесс нравится/не нравится/лучше/хуже...всё остальное несравнимо изначально...возможно, только по прошествию N-го количества лет (если брак распался и произошел уход к любовнику/любовнице) можно сделать какой то вывод, и то, этот вывод будет искажен и сделан через призму новых условий построения этих самых, новых, отношений... ИМХО

Это сообщение отредактировал Мурлакатам - 27-04-2020 - 14:25
Wiya
(Freyli @ 25-04-2020 - 23:39)
Образно выражаясь, у большей аудитории данного раздела рыльце в пуху. Ходили многие налево , а некоторые ходят до сих пор. Почему ходили, или ходим в эту степь-налево это сложный вопрос., на который однозначно ответить вряд ли кто сможет. Но вот, интересная ситуация. Когда мы в очередной раз обзавелись(простите за данное выражение) любовником(цей)., мы так или иначе после постели с ним(ней) проводим параллель(сравниваем) со своей половинкой. И вот скажите как на духу., у многих любовник или любовница оказалась в постели, или в душевном плане выше вашей половинки, или хотя бы приблизилась хоть как то к ее уровню? Понимаю, новые ощущения, и все такое. Но. Новые ощущения постепенно начинают обретать обыденность и мы возвращаемся в реальность.

канеш сравнения в какой то степени были
но люди оч все разные, даже с некоторыми схожими чертами характера

так что сравнивать ,считаю более чем не корректно
у одного одни черта превалируют и импонируют,у другого другие и тыпы
гдето больше
гдето меньше
в общем разные они,каждый интересен и симпатичен по своему

когда возникает страсть,Сереж,ну тыж понимаешь что в своем организме и психике возник биохимический процесс, обусловленный самой биологией (биохимией) человека
так что розовых очков как правило нет
критичность она остается,даже если и заглушается где то гормональным взрывом,но из понимания самой ситуации не выходит
Wiya
(A'nomaly @ 26-04-2020 - 00:54)
(Буддлея @ 25-04-2020 - 23:44)
Не правильно.)
Но, безумно трудно этого не делать.)
Тем более, мои муж и любовник .... Как это сказать?
Тот, кто был моим любовником...были во многом друг на друга похожи.) Иногда, до смешного.)


Разница в отношении, пожалуй, как я это поняла. Не в худшем, или в лучшем, а просто в другом.
Ну а как происходит это сравнение? Один лучше/хуже? Они разные, с обоими хорошо тоже по разному. Чего там еще сравнивать?
Не знаю, я сравниваю только в одном случае, когда делаю выбор, с кем остаться.
как бы поступили оба в той или иной ситуации
их реакция
идет анализ
но это по началу
дальше мысли об этом отбрасываются и воспринимается человек без сравнения


почему происходит сравнение на первоначальном этапе?
потому что ты оцениваешь человека в любых ситуациях с целью понимания-подходит ли тебе этот человек или нет
то есть ты уже зная себя и свои симпатии к определенному типу личности, психотипу,чертам характера, наблюдаешь за человеком и делаешь для себя уже соответствующие выводы о нем

ты же уже выбрала себе спутника,к примеру,значит оценила его черты и приняла их,они тебе подходят
отсюда и получается сравнение

хз смогла ли я доступно объяснить или нет,спрашивай ежличо))

Это сообщение отредактировал Wiya - 27-04-2020 - 14:17
Буддлея
(capri_wsw @ 27-04-2020 - 13:20)
(Буддлея @ 25-04-2020 - 23:44)
...
И, к моему глубокому сожалению, для моего мужа строчка "Дети, вашей маме снова семнадцать" кажется прекрасной и истинной.
Он не хочет видеть, что я уже давно уверенная в себе, многого сама достигшая взрослая женщина, а не та девочка...
...
Таня!!!!
Впервые сталкиваюсь с ТАКОЙ интерпретацией этой крылатой фразы))))

"О сколько нам открытий чудных....."(с)

Всё когда-то бывает впервые, Серёжа.)
А у меня она вызывает чувство бессилия и отчаяния!
"Нет!!! Я уже не та скучная, ничего из себя не представляющая, унылая, серенькая девочка!!! Ну, как ты этого не видишь, дорогой??? Мне ни на минутку не дорого то, что ты видишь меня той-же! Мне хочется, что бы ты гордился мной, и наслаждался переменами возникшими во мне за всю нашу с тобой длинную жизнь! Тем более, эти перемены все связаны с тобой, и я благодарна тебе за них!"





Буддлея
Вообще, я не могу понять.
Почему для всех сравнение обязательно есть выбор!

Для меня сравнение это анализ собственных предпочтений. И, иногда усмешка самой над собой: "Надо-же? Как на подбор!"
Для меня сравнение, как перебор чего-то дорогого и важного!
И ни о каком выборе речи нет..
И, даже если "этот" хорош в "том", то вот в "том, другом" "другой" непременно ещё лучше!
И, да. Я знаю, что сравнивать нельзя. Слыхала. Умные люди мне говорили.
Но я не вижу ничего плохого в своих сравнениях! Ни для кого!

...tesoro mio...
(Буддлея @ 27-04-2020 - 19:22)
Вообще, я не могу понять.
Почему для всех сравнение обязательно есть выбор!

Для меня сравнение это анализ собственных предпочтений. И, иногда усмешка самой над собой: "Надо-же? Как на подбор!"
Для меня сравнение, как перебор чего-то дорогого и важного!
И ни о каком выборе речи нет..
И, даже если "этот" хорош в "том", то вот в "том, другом" "другой" непременно ещё лучше!
И, да. Я знаю, что сравнивать нельзя. Слыхала. Умные люди мне говорили.
Но я не вижу ничего плохого в своих сравнениях! Ни для кого!

А я с тобой согласна)
Ну анализ идет сам по себе же. И не как пунктики в списке с "да" и "нет", а просто по каким-то жизненным ситуёвинам) ну и сексу канеш: вот с этим хорошо это, а с другим - то...
Буддлея
(...tesoro mio... @ 27-04-2020 - 17:28)
(Буддлея @ 27-04-2020 - 19:22)
Вообще, я не могу понять.
Почему для всех сравнение обязательно есть выбор!

Для меня сравнение это анализ собственных предпочтений. И, иногда усмешка самой над собой: "Надо-же? Как на подбор!"
Для меня сравнение, как перебор чего-то дорогого и важного!
И ни о каком выборе речи нет..
И, даже если "этот" хорош в "том", то вот в "том, другом" "другой" непременно ещё лучше!
И, да. Я знаю, что сравнивать нельзя. Слыхала. Умные люди мне говорили.
Но я не вижу ничего плохого в своих сравнениях! Ни для кого!
А я с тобой согласна)
Ну анализ идет сам по себе же. И не как пунктики в списке с "да" и "нет", а просто по каким-то жизненным ситуёвинам) ну и сексу канеш: вот с этим хорошо это, а с другим - то...

Мы вообще с тобой очень на многие вещи смотрим похоже, Юль.)
Но, кстати, я не только о сексе. Скорее, даже, так уж вышло, что секс мне сравнивать вообще не приходилось.)
Но...
Одинакового роста. Одинакового сложения. Даже сопят во сне очень похоже!))
Реагируют на какие-то вещи похоже.
А на какие-то - так интересно по разному!
А на какие-то так прекрасно по разному!)
Мурлакатам
(Буддлея @ 27-04-2020 - 17:22)
Вообще, я не могу понять.
Почему для всех сравнение обязательно есть выбор!

Для меня сравнение это анализ собственных предпочтений. И, иногда усмешка самой над собой: "Надо-же? Как на подбор!"
Для меня сравнение, как перебор чего-то дорогого и важного!
И ни о каком выборе речи нет..
И, даже если "этот" хорош в "том", то вот в "том, другом" "другой" непременно ещё лучше!
И, да. Я знаю, что сравнивать нельзя. Слыхала. Умные люди мне говорили.
Но я не вижу ничего плохого в своих сравнениях! Ни для кого!

Почему сразу выбор ?
Вернусь к том, о чем написал выше: сравнение возможно только при одинаковых исходных условиях и одинаковой конечной цели... В остально, это действительно всего лишь оценка достоинств и недостатков в конкретных жизненных условиях/обстоятельствах....и измени эти условия, и оценка может существенно измениться....скажем, появился совместный с любовником быт и бюджет, и уже реакции на, казалось бы, одни и те же вещи могут быть совершенно другие )
.
...tesoro mio...
(Буддлея @ 27-04-2020 - 19:55)
Но...
Одинакового роста. Одинакового сложения. Даже сопят во сне очень похоже!))
Реагируют на какие-то вещи похоже.
А на какие-то - так интересно по разному!
А на какие-то так прекрасно по разному!)

Параллели вообще обожаю обнаруживать)))
И иной раз в голос почти приходится ржать: что?!))))
Буддлея
(Мурлакатам @ 27-04-2020 - 18:03)
(Буддлея @ 27-04-2020 - 17:22)
Вообще, я не могу понять.
Почему для всех сравнение обязательно есть выбор!

Для меня сравнение это анализ собственных предпочтений. И, иногда усмешка самой над собой: "Надо-же? Как на подбор!"
Для меня сравнение, как перебор чего-то дорогого и важного!
И ни о каком выборе речи нет..
И, даже если "этот" хорош в "том", то вот в "том, другом" "другой" непременно ещё лучше!
И, да. Я знаю, что сравнивать нельзя. Слыхала. Умные люди мне говорили.
Но я не вижу ничего плохого в своих сравнениях! Ни для кого!
Почему сразу выбор ?
Вернусь к том, о чем написал выше: сравнение возможно только при одинаковых исходных условиях и одинаковой конечной цели... В остально, это действительно всего лишь оценка достоинств и недостатков в конкретных жизненных условиях/обстоятельствах....и измени эти условия, и оценка может существенно измениться....скажем, появился совместный с любовником быт и бюджет, и уже реакции на, казалось бы, одни и те же вещи могут быть совершенно другие )
.

Мурлакатам, я не о Вас.))
НО, вот мнение:

A'nomaly 26-04-2020 - 00:54 |
я сравниваю только в одном случае, когда делаю выбор, с кем остаться.

Вот, ещё мнение:
DIVa IREN 26-04-2020 - 01:25 | Если человек находит на стороне более привлекательного во всем человека, то он задумывается о том, тот ли человек рядом с ним, начинает сомневаться в правильности выбора.

И, вот ещё мнение.
Freyli 26-04-2020 - 09:04 |Что дал тебе любовник, и что дает тебе муж. Человек всегда ищет где лучше.


И каждый из моих друзей, утверждает, что сравнение равно выбор, и не иначе. )
Буддлея
(...tesoro mio... @ 27-04-2020 - 18:26)
И иной раз в голос почти приходится ржать: что?!))))

Бывает.) Что уж там?))
И, это совсем не злой, обычно, смех.))
Мурлакатам
(Буддлея @ 27-04-2020 - 18:28)
Мурлакатам, я не о Вас.))

Да и я не о себе...)
Я о принципах и критериях сравнения ) В данном случае супруг(а)/любовник(ца) - возможен только анализ поведения одного и второго в конкретных условиях...а сравнивать не возможно ничего, кроме секса, как единственного прикладного элемента отношений двух человек, на который с бОльшего не влияют обстоятельства и прочие условности ))
Буддлея
(Мурлакатам @ 27-04-2020 - 18:34)
(Буддлея @ 27-04-2020 - 18:28)
Мурлакатам, я не о Вас.))
Да и я не о себе...)
Я о принципах и критериях сравнения ) В данном случае супруг(а)/любовник(ца) - возможен только анализ поведения одного и второго в конкретных условиях...а сравнивать не возможно ничего, кроме секса, как единственного прикладного элемента отношений двух человек, на который с бОльшего не влияют обстоятельства и прочие условности ))

Ну, я во всём с Вами соглашусь!
Почти!
В моём случае и секс сравнивать было невозможно.
И не в его.. оцениваемых обычно параметрах, как то: длительность, или размер члена, дело. (как раз и тут они похожи! Хочешь смейся, а хочешь, нервно кури в углу.))
А в подходе, скорее, к сексу, означенных выше персонажей.) Вот тут - несравнимо! )) Ибо по разному.)

Страницы: [1]23

Измены -> Дальше стоит продолжать?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва