Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любимый, я кажется беременна.

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Любимый, я кажется беременна. -> Измены


Страницы: [1]2

мыслитель 111
Тема награждена орденом Таланта.

Том 1.


Ситуация довольно таки обыденная. Супруга поехала одна отдыхать на пару недель,вернулась домой загоревшая и похорошевшая.Через некоторое время радует мужа известием,что она беременна.Семья уже устоявшаяся,есть общий ребёнок. Муж не до конца уверен,что ребёнок от него,но боится обидеть супругу страшным подозрением.В тоже время оба супруга страстно желали второго ребёнка,но не получалось как-то. И вот наконец чудо произошло,но мужа что-то настораживает. Он не хочет посылать любимую жену на аборт,да она и сама не пойдёт на это.Червячок сомнения настолько велик,что он выложил свою историю в интернет и получил массу разноречивых откликов,начиная от злорадства и заканчивая самыми добрыми пожеланиями.
Моя точка зрения такова :этот мужчина является законным отцом ребёнка при любом раскладе и должен отбросить всякие сомнения на этот счёт. А каково ваше мнение?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 05-11-2019 - 17:39
ЛЕОНИД ОМ
Все зависит от того, практикует данная семейная пара контрацепцию или нет.
Если не практикует, то тут никаких сомнений и быть не может, и никакого червячка. Да, при наличии регулярного супружеского секса. Две недели - это явно не срок для выводов. При условии отсутствия контрацепции и планирования семьи.
А так да. По всем законам он и есть отец. Положено плодиться и размножаться всем людям.
Лукреция Борджиа
Днк тест в помощь.
А если сцыт(пардон), то да,пусть верит супруге и отбросит все дурные мысли.
...tesoro mio...
у женщины проблемы с циклом, что нельзя понять сроки?
swcucla
Ну а если черненький получится?
sxn2855475963
(swcucla @ 12-09-2019 - 09:35)
Ну а если черненький получится?

А если ВИЧ-инфицированный?
Просто Кошка
(Goodman171 @ 23-10-2019 - 10:09)
Ответ к первому сообщению.

Блин ну в 21-м веке живем же, днк сделать ну вообще не проблема сейчас.

По поводу отцовства, если по днк ребенок его, то да тут вопросов нет, если не его, с чего вдруг ему брать на себя ответственность за подкидыша в семью от своей жены кукушки. Ее ребенок ее проблемы. Я бы на месте героя истории просто развелся бы и забыл про нее с ее отпрыском.

проблема в том, что так есть еще общий ребенок. О нем тоже предлагаете забыть?
eedik
(Просто Кошка @ 23-10-2019 - 21:54)
(Goodman171 @ 23-10-2019 - 10:09)
Ответ к первому сообщению.

Блин ну в 21-м веке живем же, днк сделать ну вообще не проблема сейчас.

По поводу отцовства, если по днк ребенок его, то да тут вопросов нет, если не его, с чего вдруг ему брать на себя ответственность за подкидыша в семью от своей жены кукушки. Ее ребенок ее проблемы. Я бы на месте героя истории просто развелся бы и забыл про нее с ее отпрыском.
проблема в том, что так есть еще общий ребенок. О нем тоже предлагаете забыть?

Своего не забыть. В чем проблема?
Просто Кошка
(eedik @ 24-10-2019 - 12:36)
(Просто Кошка @ 23-10-2019 - 21:54)
(Goodman171 @ 23-10-2019 - 10:09)
Ответ к первому сообщению.

Блин ну в 21-м веке живем же, днк сделать ну вообще не проблема сейчас.

По поводу отцовства, если по днк ребенок его, то да тут вопросов нет, если не его, с чего вдруг ему брать на себя ответственность за подкидыша в семью от своей жены кукушки. Ее ребенок ее проблемы. Я бы на месте героя истории просто развелся бы и забыл про нее с ее отпрыском.
проблема в том, что так есть еще общий ребенок. О нем тоже предлагаете забыть?
Своего не забыть. В чем проблема?

проблема в том, что не получится вот так

и забыл про нее с ее отпрыском
ведь ОНА еще и мать их общего отпрыска. Контактировать все равно постоянно придется. Тем более второй ребенок как ни крути будет родным (братом или сестрой) по отношению к общему отпрыску. Сложная ситуация. Забыть не получится.
eedik
(Просто Кошка @ 24-10-2019 - 21:13)
(eedik @ 24-10-2019 - 12:36)
(Просто Кошка @ 23-10-2019 - 21:54)
проблема в том, что так есть еще общий ребенок. О нем тоже предлагаете забыть?
Своего не забыть. В чем проблема?
проблема в том, что не получится вот так
и забыл про нее с ее отпрыском
ведь ОНА еще и мать их общего отпрыска. Контактировать все равно постоянно придется. Тем более второй ребенок как ни крути будет родным (братом или сестрой) по отношению к общему отпрыску. Сложная ситуация. Забыть не получится.
И что? Платить алименты , покупать подарки , забирать к себе но все это своего. А тот чужой пусть живет со своей матерью и с этим моим ребенком . Какие проблемы?
Люди ведь разводятся имея детей , потом сходятся с другими и заводят новых и в чем проблема?


Это сообщение отредактировал eedik - 24-10-2019 - 23:18
Просто Кошка
(eedik @ 24-10-2019 - 23:16)
(Просто Кошка @ 24-10-2019 - 21:13)
(eedik @ 24-10-2019 - 12:36)
Своего не забыть. В чем проблема?
проблема в том, что не получится вот так
и забыл про нее с ее отпрыском
ведь ОНА еще и мать их общего отпрыска. Контактировать все равно постоянно придется. Тем более второй ребенок как ни крути будет родным (братом или сестрой) по отношению к общему отпрыску. Сложная ситуация. Забыть не получится.
И что? Платить алименты , покупать подарки , забирать к себе но все это своего. А тот чужой пусть живет со своей матерью и с этим моим ребенком . Какие проблемы?
Люди ведь разводятся имея детей , потом сходятся с другими и заводят новых и в чем проблема?

Вы или не понимаете о чем я пишу, или намеренно косите под дурака, или читаете через строчку.
Я не о разводе, я о невозможности забыть.
Goodman171 написал


Я бы на месте героя истории просто развелся бы и забыл про нее с ее отпрыском.


Я про то что ЗАБЫТЬ не получится. Потому что все время придется контактировать через ребенка. Общаться постоянно придется. Я об этом.

eedik
(Просто Кошка @ 24-10-2019 - 23:44)
(eedik @ 24-10-2019 - 23:16)
(Просто Кошка @ 24-10-2019 - 21:13)
проблема в том, что не получится вот так ведь ОНА еще и мать их общего отпрыска. Контактировать все равно постоянно придется. Тем более второй ребенок как ни крути будет родным (братом или сестрой) по отношению к общему отпрыску. Сложная ситуация. Забыть не получится.
И что? Платить алименты , покупать подарки , забирать к себе но все это своего. А тот чужой пусть живет со своей матерью и с этим моим ребенком . Какие проблемы?
Люди ведь разводятся имея детей , потом сходятся с другими и заводят новых и в чем проблема?
Вы или не понимаете о чем я пишу, или намеренно косите под дурака, или читаете через строчку.
Я не о разводе, я о невозможности забыть.
Goodman171 написал

Я бы на месте героя истории просто развелся бы и забыл про нее с ее отпрыском.

Я про то что ЗАБЫТЬ не получится. Потому что все время придется контактировать через ребенка. Общаться постоянно придется. Я об этом.

Мне кажется это Вы не понимаете смысл слова забыть в контексте этой темы. Забыть о том что это жена и родной человек и воспринимать ее как чужого пусть она и мать твоего ребенка. Это как для меня 1 жена. По хрену на нее и ее детей не от меня. А вот своя дочь это своя дочь.
По этому не каких проблем не вижу.
Просто Кошка
(eedik @ 25-10-2019 - 10:07)
Мне кажется это Вы не понимаете смысл слова забыть в контексте этой темы. Забыть о том что это жена и родной человек и воспринимать ее как чужого пусть она и мать твоего ребенка.

вот не нужно свое понимание этого выдавать за правило.


Это как для меня 1 жена. По хрену на нее и ее детей не от меня. .
Но Вы так часто пишите о ней на форуме, что понятие "забыть" как то не вяжется с происходящим)) Ведь не забывается.
eedik
(Просто Кошка @ 25-10-2019 - 18:18)
[QUOTE=eedik , 25-10-2019 - 10:07] Но Вы так часто пишите о ней на форуме, что понятие "забыть" как то не вяжется с происходящим)) Ведь не забывается.

Поржал. Она мне безразлична. Ну от слово совершенно. Честно говоря радовался когда она рожала от другого мужа так как надеялся , что припоны для встреч дочерью перестанет находить. И правда , как бабка пошептала и проблем потом с этим не было.
Просто Кошка
(eedik @ 25-10-2019 - 19:18)
Она мне безразлична.

о безразличных людях так часто не вспоминают. Лукавите ведь.
Любви нет - поверю, притяжения нет - поверю, но безразличием тут и не пахнет.
eedik
(Просто Кошка @ 25-10-2019 - 20:43)
(eedik @ 25-10-2019 - 19:18)
Она мне безразлична.
о безразличных людях так часто не вспоминают. Лукавите ведь.
Любви нет - поверю, притяжения нет - поверю, но безразличием тут и не пахнет.

Пахнет , пахнет. Я последний раз ее видел лет 5 назад и то мельком.
Меня трясти начинает от нее, терпеть ее не могу. Безразличия действительно наверное нет , но есть чувство и брезгливости . ненависти( хотя это наверное сильно сказано) и т.д. Общаться не хочется совсем и за 20 лет что мы разошлись общение в общение в общей сложности было не более нескольких часов. Хотя она в койку предлагала не раз. Но мне тупо противно даже подумать об этом.. Ну а вспоминал когда примеры приводил. Не чего личного.
Просто Кошка
(eedik @ 25-10-2019 - 22:37)
Меня трясти начинает от нее, терпеть ее не могу. Безразличия действительно наверное нет , но есть чувство и брезгливости . ненависти( хотя это наверное сильно сказано) и т.д.

так я именно это и имела ввиду. Если человек вызывает эмоции (со знаком + или - не важно), это уже не безразличие.
eedik
(Просто Кошка @ 25-10-2019 - 22:49)
(eedik @ 25-10-2019 - 22:37)
Меня трясти начинает от нее, терпеть ее не могу. Безразличия действительно наверное нет , но есть чувство и брезгливости . ненависти( хотя это наверное сильно сказано) и т.д.
так я именно это и имела ввиду. Если человек вызывает эмоции (со знаком + или - не важно), это уже не безразличие.
Вы правы и одновременно не правы. Мне действительно наплевать на нее когда ее нет рядом , а ее нет за последние пару десятков лет в 99,99999% случаев. Но когда встречаешь ее чисто случайно то эти чувства и проявляются. Там появл не желание секса с ней а примерно тоже самое что появл у камиссара в 1941 при встрече с гитлеровцем.
Ну а вспоминал ее потому , что это все таки подфорум измен и хоть и измен с обоих сторон с 1 женой у нас не было, но все таки такие атрибуты как напряжение в семье и уход из семьи где есть общий ребенок у нас произошло. Такие же ситуации происходят и после измен. Вот я и приводил примеры из собственной жизни. Нынешнюю жену с которой у меня все хорошо я же не могу привести в пример. Все просто.

Это сообщение отредактировал eedik - 26-10-2019 - 17:36
мыслитель 111
(Просто Кошка @ 24-10-2019 - 21:13)
ведь ОНА еще и мать их общего отпрыска. Контактировать все равно постоянно придется. Тем более второй ребенок как ни крути будет родным (братом или сестрой) по отношению к общему отпрыску. Сложная ситуация. Забыть не получится.

В данной ситуации мужу гораздо проще считать второго ребёнка своим и воспитывать как родного. Мои знакомые так и сделали,причём на этом настояла свекровь.
мыслитель 111
(eedik @ 25-10-2019 - 22:37)
Я последний раз ее видел лет 5 назад и то мельком.
Меня трясти начинает от нее, терпеть ее не могу. Безразличия действительно наверное нет , но есть чувство и брезгливости . ненависти( хотя это наверное сильно сказано) и т.д. Общаться не хочется совсем и за 20 лет что мы разошлись общение в общение в общей сложности было не более нескольких часов. Хотя она в койку предлагала не раз. Но мне тупо противно даже подумать об этом..

Такое бывает,когда сильно любил,а потом разочаровался в человеке.Любовь,если она настоящая ,не умирает никогда.
Lessa
(мыслитель 111 @ 12-09-2019 - 07:06)
Тема награждена орденом Таланта.

Ситуация довольно таки обыденная. Супруга поехала одна отдыхать на пару недель,вернулась домой загоревшая и похорошевшая.Через некоторое время радует мужа известием,что она беременна.Семья уже устоявшаяся,есть общий ребёнок. Муж не до конца уверен,что ребёнок от него,но боится обидеть супругу страшным подозрением.В тоже время оба супруга страстно желали второго ребёнка,но не получалось как-то. И вот наконец чудо произошло,но мужа что-то настораживает. Он не хочет посылать любимую жену на аборт,да она и сама не пойдёт на это.Червячок сомнения настолько велик,что он выложил свою историю в интернет и получил массу разноречивых откликов,начиная от злорадства и заканчивая самыми добрыми пожеланиями.

От сомнений никто не застрахован. Причины могут был самые разные, жена когда-то давала повод, муж сам по себе очень ревнив или друг недавно рассказал печальную историю, что ребенок оказался не от него. Подавить такие сомнения сложно, зато избавиться от них легко, сделав ДНК тест.
Тут другое интересно, муж якобы страстно хотел ребенка, но об аборте стал задумываться еще до того, как на 100% удостоверился, что ребенок не его. Странно это как-то. Есть вероятность, страстно хотела ребенка там только жена.


Моя точка зрения такова :этот мужчина является законным отцом ребёнка при любом раскладе и должен отбросить всякие сомнения на этот счёт.
Отбросить всякие сомнения усилием воли - это все равно что сказать насморку: а ну-ка прекратись! Если Вы правда так умеете - взять и перестать сомневаться по собственному желанию, Вы счастливый человек.
мыслитель 111
(Lessa @ 05-11-2019 - 02:25)

Моя точка зрения такова :этот мужчина является законным отцом ребёнка при любом раскладе и должен отбросить всякие сомнения на этот счёт.
Отбросить всякие сомнения усилием воли - это все равно что сказать насморку: а ну-ка прекратись! Если Вы правда так умеете - взять и перестать сомневаться по собственному желанию, Вы счастливый человек.

Всё зависит от того как поведёт себя жена:если она будет считать,что ребёнок от меня,то значит ребёнок мой,хотя биологическим отцом может быть другой.
Lessa
(мыслитель 111 @ 05-11-2019 - 17:19)
(Lessa @ 05-11-2019 - 02:25)

Моя точка зрения такова :этот мужчина является законным отцом ребёнка при любом раскладе и должен отбросить всякие сомнения на этот счёт.
Отбросить всякие сомнения усилием воли - это все равно что сказать насморку: а ну-ка прекратись! Если Вы правда так умеете - взять и перестать сомневаться по собственному желанию, Вы счастливый человек.
Всё зависит от того как поведёт себя жена:если она будет считать,что ребёнок от меня,то значит ребёнок мой,хотя биологическим отцом может быть другой.

А если вдруг биологический отец объявится и потребует участия в воспитании ребенка? Маловероятно, конечно, но все же?

В старттопике муж скорее всего биологическим отцом является. Когда женщина страстно хочет ребенка от мужа, она с другими мужчинами либо вообще не спит, либо тщательно предохраняется. Тут днк тест в основном нужен для его собственного спокойствия, а не для выведения изменщицы на чистую воду.
Mимо шёл
Вопрос всем, кто посоветовал тест ДНК. Разве можно его сделать, пока ребенок не родился? Это потом можно будет сделать. А сомнения-то как бы уже сейчас. И надо с ними жить
ЛЕОНИД ОМ
(Lessa @ 05-11-2019 - 18:08)
А если вдруг биологический отец объявится и потребует участия в воспитании ребенка? Маловероятно, конечно, но все же?

Ну, а как предполагаемый биологический отец может потребовать своего участия в воспитании ребёнка? Это в судебном порядке только может быть. Так вот теоретически. Это ему к семейной паре надо искать подавать об установлении отцовства. И тут тестом каким-то дело не ограничится. Нужна будет назначенная судом биогенетическая экспертиза, за которую истцу и платить. Да, если экспертиза подтвердит его биологическое отцовство, он может по суду требовать возмещение расходов на экспертизу. Но тут сразу возникает основание для встречного иска об комментах. Собственно, платит алименты и участвует тогда в воспитании ребенка. Я таких дел на практике и не знаю.
Во всяком случае таких чудаков, которые хотели оспорить моё отцовство в суде на текущий момент не находилось. И я думаю, что вряд ли когда найдутся.
Чеберген
(Mимо шёл @ 06-11-2019 - 02:59)
Вопрос всем, кто посоветовал тест ДНК. Разве можно его сделать, пока ребенок не родился? Это потом можно будет сделать. А сомнения-то как бы уже сейчас. И надо с ними жить

Можно
Про технологию в подробностях не помню, да и не специалист, погуглите кому интересно.
Но сделать экспертизу без ведома матери действительно нельзя. А именно в этом, насколько я понял и есть основная проблема.
Mимо шёл
(Чеберген @ 06-11-2019 - 18:16)
(Mимо шёл @ 06-11-2019 - 02:59)
Вопрос всем, кто посоветовал тест ДНК. Разве можно его сделать, пока ребенок не родился? Это потом можно будет сделать. А сомнения-то как бы уже сейчас. И надо с ними жить
Можно
Про технологию в подробностях не помню, да и не специалист, погуглите кому интересно.
Но сделать экспертизу без ведома матери действительно нельзя. А именно в этом, насколько я понял и есть основная проблема.

Выход один: забросить свои подозрения в дальний угол чулана. Кто точно ни в чем не виноват, это дите. Пусть оно родится здоровым. А потом уж по обстоятельствам
Серафимович
(мыслитель 111 @ 12-09-2019 - 07:06)
Тема награждена орденом Таланта.
Том 1.


Ситуация довольно таки обыденная. Супруга поехала одна отдыхать на пару недель,вернулась домой загоревшая и похорошевшая.Через некоторое время радует мужа известием,что она беременна.Семья уже устоявшаяся,есть общий ребёнок. Муж не до конца уверен,что ребёнок от него,но боится обидеть супругу страшным подозрением.В тоже время оба супруга страстно желали второго ребёнка,но не получалось как-то. И вот наконец чудо произошло,но мужа что-то настораживает. Он не хочет посылать любимую жену на аборт,да она и сама не пойдёт на это.Червячок сомнения настолько велик,что он выложил свою историю в интернет и получил массу разноречивых откликов,начиная от злорадства и заканчивая самыми добрыми пожеланиями.
Моя точка зрения такова :этот мужчина является законным отцом ребёнка при любом раскладе и должен отбросить всякие сомнения на этот счёт. А каково ваше мнение?

ДНК тест в трех разных лабораториях сделать, и сказать жене что только так будет после родов а не иначе. А если к тому же отцом будет другой человек то потаскушке выписать волчий билет.
Кормить бастарда 18 лет под усмешки реального папаши, то еще веселье.
A'nomaly
(Серафимович @ 03-03-2020 - 11:55)
ДНК тест в трех разных лабораториях сделать, и сказать жене что только так будет после родов а не иначе. А если к тому же отцом будет другой человек то потаскушке выписать волчий билет.
Кормить бастарда 18 лет под усмешки реального папаши, то еще веселье.

Ну вообще то, все свои фельдмаршальские замашки надо озвучивать еще до свадьбы. Чтобы дать возможность женщине выбрать, нужен ей такой муж или нет.
Буддлея
(Серафимович @ 03-03-2020 - 12:55)
(мыслитель 111 @ 12-09-2019 - 07:06)
Тема награждена орденом Таланта.Том 1.

Ситуация довольно таки обыденная. Супруга поехала одна отдыхать на пару недель,вернулась домой загоревшая и похорошевшая.Через некоторое время радует мужа известием,что она беременна.Семья уже устоявшаяся,есть общий ребёнок. Муж не до конца уверен,что ребёнок от него,но боится обидеть супругу страшным подозрением.В тоже время оба супруга страстно желали второго ребёнка,но не получалось как-то. И вот наконец чудо произошло,но мужа что-то настораживает. Он не хочет посылать любимую жену на аборт,да она и сама не пойдёт на это.Червячок сомнения настолько велик,что он выложил свою историю в интернет и получил массу разноречивых откликов,начиная от злорадства и заканчивая самыми добрыми пожеланиями.
Моя точка зрения такова :этот мужчина является законным отцом ребёнка при любом раскладе и должен отбросить всякие сомнения на этот счёт. А каково ваше мнение?
ДНК тест в трех разных лабораториях сделать, и сказать жене что только так будет после родов а не иначе. А если к тому же отцом будет другой человек то потаскушке выписать волчий билет.
Кормить бастарда 18 лет под усмешки реального папаши, то еще веселье.

Что-то всё больше кажется мне, что Ваша непреклонная решительность и смелость суждений о женщинах распространяется исключительно на виртуальную плоскость.))
Ну, или Вы троллите нас всех тут.))
Delusion
(...tesoro mio... @ 12-09-2019 - 08:50)
у женщины проблемы с циклом, что нельзя понять сроки?

Лично знаю женщину, у нее цикл 50 дней. 50!!! Когда овуляция не разберёшь. Правда пытаются 2 года уже но детей пока нет. Так что возможно.
Буддлея
(Delusion @ 03-03-2020 - 13:59)
(...tesoro mio... @ 12-09-2019 - 08:50)
у женщины проблемы с циклом, что нельзя понять сроки?
Лично знаю женщину, у нее цикл 50 дней. 50!!! Когда овуляция не разберёшь. Правда пытаются 2 года уже но детей пока нет. Так что возможно.

У меня до рождения второго ребёнка цикл вообще отсутствовал, как что-то чёткое и предсказуемое. От 30 -ти до 50-ти.
Врачи говорили: Похудеешь - наладится цикл. А как пожудеть? А пока цикл не наладится, не похудеть!))
так что, согласна! Всё эти высчитывания по циклу...
Старшей я забеременела вообще когда считается невозможным, практически. В первый день.
И я точно знаю это! Муж на практике был и приехал на одни только выходные!)))
Во. Кстати. Мог бы запросто заподозрить в чем-нибудь, чего тогда В ПРИНЦИПЕ быть не могло.))
Серафимович
(Буддлея @ 03-03-2020 - 13:22)
(Серафимович @ 03-03-2020 - 12:55)
(мыслитель 111 @ 12-09-2019 - 07:06)
Тема награждена орденом Таланта.Том 1.

Ситуация довольно таки обыденная. Супруга поехала одна отдыхать на пару недель,вернулась домой загоревшая и похорошевшая.Через некоторое время радует мужа известием,что она беременна.Семья уже устоявшаяся,есть общий ребёнок. Муж не до конца уверен,что ребёнок от него,но боится обидеть супругу страшным подозрением.В тоже время оба супруга страстно желали второго ребёнка,но не получалось как-то. И вот наконец чудо произошло,но мужа что-то настораживает. Он не хочет посылать любимую жену на аборт,да она и сама не пойдёт на это.Червячок сомнения настолько велик,что он выложил свою историю в интернет и получил массу разноречивых откликов,начиная от злорадства и заканчивая самыми добрыми пожеланиями.
Моя точка зрения такова :этот мужчина является законным отцом ребёнка при любом раскладе и должен отбросить всякие сомнения на этот счёт. А каково ваше мнение?
ДНК тест в трех разных лабораториях сделать, и сказать жене что только так будет после родов а не иначе. А если к тому же отцом будет другой человек то потаскушке выписать волчий билет.
Кормить бастарда 18 лет под усмешки реального папаши, то еще веселье.
Что-то всё больше кажется мне, что Ваша непреклонная решительность и смелость суждений о женщинах распространяется исключительно на виртуальную плоскость.))
Ну, или Вы троллите нас всех тут.))

Многим даже и в виртуальности не хватает смелости говорить правду матку, отбросить все слащавое раболепие. ты что! а вдруг жинка прочитает и заругается.
Чтобы понять человека,нужно с ним встретится, других путей не изобретено. Жаль живем мы не в Лихтенштейне и это для нас большая роскошь.Ну а может не роскошь? Приезжайте с тортиком, познакомимся и все сомнения отпадут,адресок чиркану если соберетесь. 00064.gif
Буддлея
(Серафимович @ 03-03-2020 - 14:10)
Многим даже и в виртуальности не хватает смелости говорить правду матку, отбросить все слащавое раболепие. ты что! а вдруг жинка прочитает и заругается.
Чтобы понять человека,нужно с ним встретится, других путей не изобретено. Жаль живем мы не в Лихтенштейне и это для нас большая роскошь.Ну а может не роскошь? Приезжайте с тортиком, познакомимся и все сомнения отпадут,адресок чиркану если соберетесь. 00064.gif

Видите ли...
Мне ни в коем случае не хочется Вас обижать, но, боюсь, я вынуждена отказаться.)
Меня не интересуют мужчины которые относятся к женщине как к домашнему животному.) Видите ли, я не переношу отношения которым сквозит каждое Ваше сообщение.)

Потому, тортик съем сама.) Надо-же мне чем-то снимать стресс от Ваших постов!))
Серафимович
В таком случае сомнения ваши не рассеются ни когда.

Страницы: [1]2

Измены -> Любимый, я кажется беременна.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва