Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Уникально идеальная, или хорошая-плохая девочка

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Уникально идеальная, или хорошая-плохая девочка -> Измены


Страницы: [1]23

Остров 77
Такая ситуация которая покоя мне не даёт. Второй раз женился.Жена просто идеальная во всём.Что можно подразумевать какой жена должна быть. Пол года были близко знакомы. На вопросы о прошлом вкратце рассказала. Ну было там что-то один раз, все не без греха. Теперь открылась такая картина. Почти всю семейную жизнь у неё были любовники. С первым 7 лет. Остальные так...по мелочи- 3 года, потом после перерыва ещё 2..., ну и последний 2 месяца- самый молодой.Это то , что я знаю. Всё это время, она для всех знакомых оставалась идеальной женой, хозяйкой, матерью. Все её очень любят, позитивный такой она человек. Но была и вторая жизнь где ей нравилось быть плохой, развратной девочкой. Тут стоит сказать,что она кроме мужа никого не знала.Пока в институт не поступила и не увидела другую жизнь. Для любовников, она тоже была идеальный вариант-ничего не требовала, довольствовалась малым. Мягкой постели не требовала.Экстрим нравился. Но это всё предисловие. На мой вопрос-А, как ты сама с собой договаривалась. не стыдно было? Отвечает-а я особо и не заморачивалась. Даже эйфория была. И почему это плохо если мне от этого хорошо. И всем хорошо, ведь никто не узнал, и на семье это не отразилось. Умудрилась за 25 лет ни разу не проколоться. Даже подруги знали только по одному любовнику. На мой вопрос -Но ведь ты жила двойной жизнью с двумя мужиками ,столько лет! Отвечает- ну и что теперь? Просто не понимает, что есть основные моральные принципы. Или не хочет понять. Есть у нас одна подруга, она мужу изменяет.Смотрим их фото-говорит какая классная пара. На мой ответ, что жаль на Фото его рогов не видно.-Это вообще такая ерунда, что и яйца выеденного не стоит. Получается у неё, ну и хорошо. Меня просто Угнетает вопрос-Как можно быть такой Идеальной женой и плохой развратной девочкой....Просто два разных человека в одной женщине. Может кто из женщин объяснит.
мыслитель 111
(sxn3559354823 @ 01-10-2019 - 22:29)
Меня просто Угнетает вопрос-Как можно быть такой Идеальной женой и плохой развратной девочкой....Просто два разных человека в одной женщине. Может кто из женщин объяснит.

Так и бывает чаще всего:лучшие жёны всегда являются чьими-то любовницами.
Просто Кошка
(sxn3559354823 @ 01-10-2019 - 22:29)
Такая ситуация которая покоя мне не даёт. Второй раз женился.Жена просто идеальная во всём.Что можно подразумевать какой жена должна быть. Пол года были близко знакомы. На вопросы о прошлом вкратце рассказала. Ну было там что-то один раз, все не без греха. Теперь открылась такая картина. Почти всю семейную жизнь у неё были любовники. С первым 7 лет. Остальные так...по мелочи- 3 года, потом после перерыва ещё 2..., ну и последний 2 месяца- самый молодой.Это то , что я знаю. Всё это время, она для всех знакомых оставалась идеальной женой, хозяйкой, матерью. Все её очень любят, позитивный такой она человек. Но была и вторая жизнь где ей нравилось быть плохой, развратной девочкой. Тут стоит сказать,что она кроме мужа никого не знала.Пока в институт не поступила и не увидела другую жизнь. Для любовников, она тоже была идеальный вариант-ничего не требовала, довольствовалась малым. Мягкой постели не требовала.Экстрим нравился. Но это всё предисловие. На мой вопрос-А, как ты сама с собой договаривалась. не стыдно было? Отвечает-а я особо и не заморачивалась. Даже эйфория была. И почему это плохо если мне от этого хорошо. И всем хорошо, ведь никто не узнал, и на семье это не отразилось. Умудрилась за 25 лет ни разу не проколоться. Даже подруги знали только по одному любовнику. На мой вопрос -Но ведь ты жила двойной жизнью с двумя мужиками ,столько лет! Отвечает- ну и что теперь? Просто не понимает, что есть основные моральные принципы. Или не хочет понять. Есть у нас одна подруга, она мужу изменяет.Смотрим их фото-говорит какая классная пара. На мой ответ, что жаль на Фото его рогов не видно.-Это вообще такая ерунда, что и яйца выеденного не стоит. Получается у неё, ну и хорошо. Меня просто Угнетает вопрос-Как можно быть такой Идеальной женой и плохой развратной девочкой....Просто два разных человека в одной женщине. Может кто из женщин объяснит.

Я прошу прощения. Может вопрос не очень по теме, но просто у меня пазлы пока не складывается.

Я так понимаю, что у вас обоих второй брак. В первом браке Ваша супруга прожила более 25 лет. Я так понимаю есть дети/внуки. А муж куда делся? Первый. И жена Ваша первая?

Знакомы до второго брака вы были пол года. Я так понимаю Вам +/- 50.
О своей прошлой разгульной жизни новая жена Вам рассказала сама? С чего вдруг?

Как я понимаю Вы сожалеете, что женились на такой женщине. Вас коробят ее моральные принципы исходя из старпоста.
И Вы не понимаете как в одной женщине может сочетаться столько достоинств и недостатков одновременно?

кстати, а чего в ней больше ....достоинств или недостатков??
Остров 77
Она вдова, я в разводе. Живём отдельно.От детей. Ничего она не рассказывала вначале.Просто со временем поделилась.Абсолютно не сожалею ни о чём.Недостатков вообще не вижу ,кроме полной отмороженности по поводу моральных принципов. И, я не могу понять, как две разные женщины сочетаются в одной. ЭТО УЖЕ ПОВТОР.
Просто Кошка
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 00:31)
Недостатков вообще не вижу ,кроме полной отмороженности по поводу моральных принципов.

Т.е полная заторможенность моральных принципов Вас не останавливает?))
Остров 77
Отмороженность.огорчает! Хотя у меня такое ощущение,что она понимает Всё . Но самой себе признаться стыдно. Бывает такое. Хотя и говорит, что не жалеет ни о чём. И осталась прежней.
Просто Кошка
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 00:42)
Отмороженность.огорчает! Хотя у меня такое ощущение,что она понимает Всё . Но самой себе признаться стыдно. Бывает такое. Хотя и говорит, что не жалеет ни о чём. И осталась прежней.

Знаете я не понимаю...если Вас устраивает эта женщина, то какая разница что там у нее было в прошлом?
Вы ее взяли в жены уже в очень зрелом возрасте и как я понимаю Вам она не изменяет.
Зачем себе голову всякой ерундой забивать?
Остров 77
Вот женщины, как вас понять? Психология совсем другая! Я, не ревную к прошлому. Всё у нас хорошо и в быту и в сексе. Но, третий раз спрашиваю-как, зачем и почему так легко и просто...? У Пастернака есть-Во всём хочу до самой сути......в сердечной смуте.
Лукреция Борджиа
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 01:09)
Вот женщины, как вас понять? Психология совсем другая! Я, не ревную к прошлому. Всё у нас хорошо и в быту и в сексе. Но, третий раз спрашиваю-как, зачем и почему так легко и просто...? У Пастернака есть-Во всём хочу до самой сути......в сердечной смуте.

Какая другая психология?
Наоборот,у вашей жены очень мужская психология: секс отдельно,семья отдельно,одно с другим не пересекается и поэтому вины не чувствуется. Она не любит любовников,наверное,поэтому это не считается)
Остров 77
И,очень зрелый возраст это уже перебор. 50 лет не значит , что всё уже по барабану. Жаль домашнее видео показать не осмелюсь.
Остров 77
Одного почти любила. Тот, с которым 7 лет.И замуж он ей предлагал.Только испугалась мамы, соседей... А что же люди скажут, да и дочке как объяснить. Ведь я такая правильная!
Лукреция Борджиа
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 01:14)
И,очень зрелый возраст это уже перебор. 50 лет не значит , что всё уже по барабану. Жаль домашнее видео показать не осмелюсь.

Не надо видео. 50 не 20, и если для Вас вполне еще,то другим может так не показаться. Вам оно надо?
ЛЕОНИД ОМ
Ну, так Ваша жена - очень замечательная женщина. Это было бы интересно посмотреть её натальную карту. Видимо, эмоциональная структура личности у неё противоречива и двойственная, несомненно есть высокая эмоциональная амбивалентность. Раз так у неё было. Она способна любить на два фронта, как моя супруга говорит. И чего тут плохого?
Вот если Вам интересно, почему так легко и просто - изучайте её натальную карту, станет понятно.
Просто Кошка
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 01:09)
-как, зачем и почему так легко и просто...?

А нужно трудно и с терзаниями?
Почему, если человек идет по жизни легко не причинияя при этом никому вреда нужно его осуждать??
мыслитель 111
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 00:31)
Она вдова, я в разводе. Живём отдельно.От детей. Ничего она не рассказывала вначале.Просто со временем поделилась.Абсолютно не сожалею ни о чём.Недостатков вообще не вижу ,кроме полной отмороженности по поводу моральных принципов. И, я не могу понять, как две разные женщины сочетаются в одной. ЭТО УЖЕ ПОВТОР.

Вы до сих пор не поняли,что Вы имеете дело с настоящей живой женщиной ,а не с куклой.Ваше восприятие реальной действительности напомнило мне одного героя из рассказов Мопассана,который длительное время преклонялся перед замужней соседкой,а потом,узнав об её измене бывшему мужу,стремительно в ней разочаровался.
eedik
(sxn3559354823 @ 01-10-2019 - 22:29)
Такая ситуация которая покоя мне не даёт. Второй раз женился.Жена просто идеальная во всём.Что можно подразумевать какой жена должна быть. Пол года были близко знакомы. На вопросы о прошлом вкратце рассказала. Ну было там что-то один раз, все не без греха. Теперь открылась такая картина. Почти всю семейную жизнь у неё были любовники. С первым 7 лет. Остальные так...по мелочи- 3 года, потом после перерыва ещё 2..., ну и последний 2 месяца- самый молодой.Это то , что я знаю. Всё это время, она для всех знакомых оставалась идеальной женой, хозяйкой, матерью. Все её очень любят, позитивный такой она человек. Но была и вторая жизнь где ей нравилось быть плохой, развратной девочкой. Тут стоит сказать,что она кроме мужа никого не знала.Пока в институт не поступила и не увидела другую жизнь. Для любовников, она тоже была идеальный вариант-ничего не требовала, довольствовалась малым. Мягкой постели не требовала.Экстрим нравился. Но это всё предисловие. На мой вопрос-А, как ты сама с собой договаривалась. не стыдно было? Отвечает-а я особо и не заморачивалась. Даже эйфория была. И почему это плохо если мне от этого хорошо. И всем хорошо, ведь никто не узнал, и на семье это не отразилось. Умудрилась за 25 лет ни разу не проколоться. Даже подруги знали только по одному любовнику. На мой вопрос -Но ведь ты жила двойной жизнью с двумя мужиками ,столько лет! Отвечает- ну и что теперь? Просто не понимает, что есть основные моральные принципы. Или не хочет понять. Есть у нас одна подруга, она мужу изменяет.Смотрим их фото-говорит какая классная пара. На мой ответ, что жаль на Фото его рогов не видно.-Это вообще такая ерунда, что и яйца выеденного не стоит. Получается у неё, ну и хорошо. Меня просто Угнетает вопрос-Как можно быть такой Идеальной женой и плохой развратной девочкой....Просто два разных человека в одной женщине. Может кто из женщин объяснит.

Мне кажется у вас параноя. Мало ли , что было до вас и от куда Вы знаете причину тех измен.
Моя жена тоже изменила мужу со мной а до этого она изменила ему же с другим. Она мне рассказала перед тем как мы ездили к ней на Украину. Там они живут все рядом.
Прикольно было когда мне об этом сразу добрые люди доложили.Я сказал , что знаю об этом и мне на это пох так как было до меня.
Ну а изменила 1 раз потому , что он с ее сестрой замутил а со мной когда на заработки в Москву отправил. Типа денег заработаешь а я ( ее бывший муж) больной , у меня астма дома посижу.
eedik
(мыслитель 111 @ 02-10-2019 - 10:25)
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 00:31)
Она вдова, я в разводе. Живём отдельно.От детей. Ничего она не рассказывала вначале.Просто со временем поделилась.Абсолютно не сожалею ни о чём.Недостатков вообще не вижу ,кроме полной отмороженности по поводу моральных принципов. И, я не могу понять, как две разные женщины сочетаются в одной. ЭТО УЖЕ ПОВТОР.
Вы до сих пор не поняли,что Вы имеете дело с настоящей живой женщиной ,а не с куклой.Ваше восприятие реальной действительности напомнило мне одного героя из рассказов Мопассана,который длительное время преклонялся перед замужней соседкой,а потом,узнав об её измене бывшему мужу,стремительно в ней разочаровался.

Это тот редкий случай когда соглашусь с Вами.
Нормальная женщина.
Wiya
а я не понимаю что вам непонятно и что не устраивает?
по мне-так все близко к нирване))
Просто Кошка
(Wiya @ 02-10-2019 - 12:11)
а я не понимаю что вам непонятно и что не устраивает?
по мне-так все близко к нирване))

я тоже не увидела ничего странного. Женщина как женщина.как сам автор пишет


Жена просто идеальная во всём.Что можно подразумевать какой жена должна быть
Кстати, вопрос назрел. А какой должна быть идеальная жена?))



опять же какая то нестыковочка. Вы автор пишите

Почти всю семейную жизнь у неё были любовники. С первым 7 лет. Остальные так...по мелочи- 3 года, потом после перерыва ещё 2..., ну и последний 2 месяца- самый молодой.Это то , что я знаю

Простая арифметика
7+3+2= (молодого на 2 месяца считать не будем...это так мелочь) = 12. В браке 25 лет Так где же всю семейную жизнь?))
Далее)) читаем


Всё это время, она для всех знакомых оставалась идеальной женой, хозяйкой, матерью. Все её очень любят, позитивный такой она человек.
О чем это говорит?? Что она не впутывала свои леваки в свою семейную жизнь. Это как жить в 2-х измерениях. Тут одна жизнь, там другая. И всем хорошо. Видимо она интересный, веселый, незлобивый и не завистливый позитивный человек (раз все ее любят). И муж как мне кажется был счастлив с ней. И в то же время не лишена некого авантюризма. То, что любовники у нее были постоянные и долговременные говорит о ее внутренней привязанности, чувствах и постоянстве. Что в моем понимании очень хорошие моральные качества.

далее читаем


Для любовников, она тоже была идеальный вариант-ничего не требовала, довольствовалась малым. Мягкой постели не требовала.Экстрим нравился.
О чем это говорит?
1) она не меркантильна (это +)

Нравился экстрим?? Ну видимо в тихой идеальной семейной гавани ей порой не хватало порыва свежего ветра.
И она находила это на стороне не в ущерб семьи...чисто чтобы не зачахнуть. Может муж у нее был сверх правильным и секс в машине или на природе не принимал (только семейная постель).

Я пока не увидела ничего что могло идти в разрез с моим видением понятия нормальной женщины)
Остров 77
Отвечаю сразу всем. По гороскопу скорпион. Манкая такая . Есть такой тип женщин, по которым все мужики слюни пускают. Она очень располагает к себе лёгкостью общения. Многоточие означает ,что были и ещё, связи к 12-ти этим годам. Мне говорит- Я пока перед тобой ни в чём не виновата, но будешь плохо себя вести, рога быстро вырастут. И самое простое,что вы никак понять не можете. Как можно быть такой двуличной. и жить легко самой собой в согласии. Постоянно обманывая всех? Про мужа я уже и не говорю. это нужно было так его унижать перед подружками. Когда они в гости приходили.
Просто Кошка
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 20:51)
И самое простое,что вы никак понять не можете. Как можно быть такой двуличной. и жить легко самой собой в согласии.
Постоянно обманывая всех?
Кого ВСЕХ? Ее сексуальная жизнь это ЕЕ личная жизнь и никого не касается. А вот что у них там было с мужем и знал муж о ее изменах или не знал, тут тоже бабка надвое сказала.
Вот Вы сами за всю жизнь не сделали ни одного проступка? Ни разу не обманули никого?
Вот я читаю Вас и вижу в каждом Вашем слове прямо презрение к этой женщине. Чего живете с ней спрашивается?
Вы со своей "высокой" моралью явно не пара ей.

Про мужа я уже и не говорю. это нужно было так его унижать перед подружками. Когда они в гости приходили.
Вы присутствовали при этом?

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 02-10-2019 - 21:04
Нкнр
Я вот тоже в семье с 10 летним стажем и ребенком 10 лет два года как бы присутствовал. Не было возможности о ее муже переживать, у нас своя любовь была важнее. В ущерб семьям это не было. Но всё же пришлось расстаться, а ей даже и семью укрепить.
И до меня у нее эпизоды были. Я не очень интересовался , она сказала , что неприятно рассказывать об ошибке и не будет она больше никогда так делать )) Так что многие так - от мужа в тайне , а не мужу могут и рассказать. Может чтобы дать понять , что вот, никому кроме тебя не верна, даже любимому мужу.)
Лукреция Борджиа
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 20:51)
Мне говорит- Я пока перед тобой ни в чём не виновата, но будешь плохо себя вести, рога быстро вырастут.

Это плохо,что она Вам так говорит. Уважения в этом мало видится.
Лукреция Борджиа
(Nickand @ 02-10-2019 - 21:17)
Я вот тоже в семье с 10 летним стажем и ребенком 10 лет два года как бы присутствовал. Не было возможности о ее муже переживать, у нас своя любовь была важнее. В ущерб семьям это не было. Но всё же пришлось расстаться, а ей даже и семью укрепить.
И до меня у нее эпизоды были. Я не очень интересовался , она сказала , что неприятно рассказывать об ошибке и не будет она больше никогда так делать )) Так что многие так - от мужа в тайне , а не мужу могут и рассказать. Может чтобы дать понять , что вот, никому кроме тебя не верна, даже любимому мужу.)

Вам с мужем не изменяли? Хах)
Просто Кошка
(Лукреция Борджиа @ 02-10-2019 - 21:37)
(sxn3559354823 @ 02-10-2019 - 20:51)
Мне говорит- Я пока перед тобой ни в чём не виновата, но будешь плохо себя вести, рога быстро вырастут.
Это плохо,что она Вам так говорит. Уважения в этом мало видится.

Тут соглашусь. Если уважаешь мужчину и боишься потерять, то точно такого не скажешь.
Нкнр
(Лукреция Борджиа @ 02-10-2019 - 20:42)
(Nickand @ 02-10-2019 - 21:17)
Я вот тоже............даже любимому мужу.)
Вам с мужем не изменяли? Хах)
Мы встречались в командировках два через два месяца примерно. Позволяли друг другу такую вольность - но это и для конспирации в том числе )))

Это сообщение отредактировал Nickand - 02-10-2019 - 22:02
Лукреция Борджиа
(Nickand @ 02-10-2019 - 21:59)
(Лукреция Борджиа @ 02-10-2019 - 20:42)
(Nickand @ 02-10-2019 - 21:17)
Я вот тоже............даже любимому мужу.)
Вам с мужем не изменяли? Хах)
Мы встречались в командировках два через два месяца примерно. Позволяли друг другу такую вольность - но это и для конспирации в том числе )))

Мне послышалась гордость в ваших словах,что любовница Вам не изменяла)
Вот я и удивилась такому поводу для гордости.
Нкнр
А кому не приятно о своей исключительности слушать ? Когда говорят , что там замечательная семья для всех - а тут для нас двоих любовь и давай про все забудем? Вот и жена его утверждает , что ....
но я сейчас тоже задумался : как она может такое, что и от него налево уйдет, даже не любовнику, который может и за игру примет, а мужу новому говорить? Да и любовнику , особенно если не случайный и не очень нужный , вряд ли так часто говорят)). Вот такие слова, которые раньше я упустил , они как раз самое нехорошее) А он о глупостях думает ... ну и что , что того мужа не любила?
Остров 77
Да знаю я всё . Поскольку жена, ничего такого, в своём поведении не видит. Поэтому и рассказывает.Замуж вышла в 17. После окончания школы с золотой медалью. Муж был первый в 16 лет. потом поступила в институт, и в 19 появился первый любовник,сокурсник, 3 года. по общежитиям, квартирам друзей и подруг трахались. Было интересно, приятно . Поскольку других мужчин не знала. Потом сразу, когда диплом делала стала, любовницей зам. директора завода- куратора проекта на 7 лет.Тут наложение вышло с сокурсником. Однако, это три мужика уже получается одновременно. в 23 года. Прикольно!Так было! И ни грамма не стыдно.Муж сам по себе простой парень грубоват и жестковат.Водитель. потом шахтёр. Со временем стал уходить в запои. с кодированием. Когда не пил был вполне себе положительным . Ничего не подозревал. Потом в 30 начались служебные романы. Поскольку по работе мужиков было полно вокруг и было из кого выбрать. А, вообще вы правильно описали какая она по жизни .Лёгкая , жизнерадостная, позитивная. Сейчас у нас как как в фильме, Любовь и голуби, Юрский сказал-( И что характерно любили друг друга) Просто с её стороны было предупреждение-если я стану плохим мальчиком она легко станет плохой девочкой.
Просто Кошка
(sxn3559354823 @ 03-10-2019 - 00:18)
Однако, это три мужика уже получается одновременно. в 23 года. Прикольно!Так было! И ни грамма не стыдно

ну пристыдите ее...пригрозите ей пальчиком "ата-та-та...ты плохая девочка, как же тебе не стыдно".

Я думаю, что рога Вам обеспечены. Лично я бы волком завыла рядом с таким моралистом и занудой.
Женщину не понимаю....ну ладно первый брак по молодости, не опытности, замешан был чисто на гормонах, но за Вас зачем замуж пошла??? шкурный интерес, что ли? Хотя Вы сами писали, что она не меркантильна.

Вы там про видео писали? Вы хотели здесь выложить видео своей супруги? ЗАЧЕМ?!!!
Вы ее так ненавидите, что готовы опозорить на весь мир?

И Вы не ответили на мой вопрос.
Вы писали

Про мужа я уже и не говорю. это нужно было так его унижать перед подружками. Когда они в гости приходили.

я спросила: Вы присутствовали при этом?

Откуда Вы знаете, что она унижала своего мужа перед посторонними?

Да и судя по описанию мужа

Муж сам по себе простой парень грубоват и жестковат.
не стал бы он унижения терпеть.
Просто Кошка
(sxn3559354823 @ 03-10-2019 - 00:18)
Просто с её стороны было предупреждение-если я стану плохим мальчиком она легко станет плохой девочкой.

Так может быть это вызов Вам (моралисту), может она хочет подтолкнуть Вас к неким сексуальным экспериментам.
Может быть она хочет вашу семейную жизнь разбавить неким экстримом.
Не думали об этом??
sxn3464850918
Ну это вам в топик Сексвайф)) И скорее бывший муж об этом знал, но если она идеальная была, то скорее всего глаза закрывал.
А читать морали в 45 лет уже бессмысленно. Взрослый человек, со своим взглядом на жизнь. Тут либо не забивать этим голову, и быть готовым, что и сейчас у нее есть еще мужчины. Либо рвать отношения.
ЛЕОНИД ОМ
(sxn3559354823 @ 03-10-2019 - 00:18)
Да знаю я всё . Поскольку жена, ничего такого, в своём поведении не видит. Поэтому и рассказывает.Замуж вышла в 17. После окончания школы с золотой медалью. Муж был первый в 16 лет. потом поступила в институт, и в 19 появился первый любовник,сокурсник, 3 года. по общежитиям, квартирам друзей и подруг трахались. Было интересно, приятно . Поскольку других мужчин не знала. Потом сразу, когда диплом делала стала, любовницей зам. директора завода- куратора проекта на 7 лет.Тут наложение вышло с сокурсником. Однако, это три мужика уже получается одновременно. в 23 года. Прикольно!Так было! И ни грамма не стыдно.Муж сам по себе простой парень грубоват и жестковат.Водитель. потом шахтёр. Со временем стал уходить в запои. с кодированием. Когда не пил был вполне себе положительным . Ничего не подозревал. Потом в 30 начались служебные романы. Поскольку по работе мужиков было полно вокруг и было из кого выбрать. А, вообще вы правильно описали какая она по жизни .Лёгкая , жизнерадостная, позитивная. Сейчас у нас как как в фильме, Любовь и голуби, Юрский сказал-( И что характерно любили друг друга) Просто с её стороны было предупреждение-если я стану плохим мальчиком она легко станет плохой девочкой.

Если Вы согласны, что Ваша жена позитивная и прочее, то Вы это того... Просто особо не доверяйте тому, что она рассказала о себе Вам. Мало ли что рассказать можно.... Моя нынешняя жена при начале нашей совместной жизни поведала мне, что жила с одним парнем, вместе высматривали высматривали дальнобойщиков с деньгами, она их заманивала, он их убивал так, чтоб крови было мало совсем, потом вместе скрывали трупы в лесу, всё отмывали. А потом она и сама научилась убивать так....
Так что лучше полностью не доверяйте.... Тем более у вас всё хорошо.
мыслитель 111
(Лукреция Борджиа @ 02-10-2019 - 21:42)
Так что многие так - от мужа в тайне , а не мужу могут и рассказать. Может чтобы дать понять , что вот, никому кроме тебя не верна, даже любимому мужу.)[/QUOTE] Вам с мужем не изменяли? Хах)

Вот это поворот:если любовница спит со своим законным мужем,то для её любовника-это измена? Я как то по другому смотрю на это,она изменяет мужу ,а не любовнику,у которого птичьи права.
мыслитель 111
(sxn3559354823 @ 03-10-2019 - 00:18)
Потом в 30 начались служебные романы. Поскольку по работе мужиков было полно вокруг и было из кого выбрать. А, вообще вы правильно описали какая она по жизни .Лёгкая , жизнерадостная, позитивная. Сейчас у нас как как в фильме, Любовь и голуби, Юрский сказал-( И что характерно любили друг друга) Просто с её стороны было предупреждение-если я стану плохим мальчиком она легко станет плохой девочкой.

Ничего не бойтесь! Вы ведь не собираетесь стать плохим мальчиком? Поэтому она останется хорошей девочкой. У вас вообще идеальная пара: женщина с богатым сексуальным опытом и мужчина-моралист.Одна проблема: Вы не понимаете,почему она так подробно рассказывает о своих успехах с другими мужчинами до отношений с Вами.

Страницы: [1]23

Измены -> Уникально идеальная, или хорошая-плохая девочка





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва