Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Национальные особености измены.

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Национальные особености измены. -> Измены


Страницы: [1]23

Антироссийский клон-28
Только пожалуйста, не усматривайте в теме ни какого национализма.
Не так давно был в городе Нью Йорке.
Когда там бываю всегда слушаю русское радио.
В это раз нарвался на передачу где речь шла о изменах.
Женщина психолог высказала интересную мысль.
По её словам, из всех народов проживающих в бывшем СССР, наиболее сексуально независимы и активны украинки.
И что Украинки изменяют значительно чаще женщин всех других народов бывшего СССР.
Как по вашему мнению это правда?

Это сообщение отредактировал Misha56 - 28-07-2019 - 18:47
ЛЕОНИД ОМ
Ну, моя жена как раз из украинского райцентра. Коростышева Житомирской области. Но не украинка. Был в её родных местах, девушки там правда красивые. Ну, насчёт раскрепощенности ничего сказать не могу, но вот действительно много симпатичных и красивых девушек увидеть можно на улицах. Супруга моя там работала на трассе. Но не в силу раскрепощенности, а от беспросветной нужды. Когда ей было 17 лет мать умерла, отец спился, родной брат выгнал из дома. Шурин помер как раз в 35 лет, на преполовение дней своих, а супруга моя жива и поныне.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 29-07-2019 - 01:45
Croko
украинки очень красивые и сексуальные и поэтому к ним много внимания мужчин и как следствие наверное измен среди них больше
Лукреция Борджиа
Миша.
Кто здесь может сравнить секс активность женщин разных национальностей в НЙ?
Это нужно быть мужиком,проживающим в НЙ и имеющим много разных женщин.

Это сообщение отредактировал Лукреция Борджиа - 29-07-2019 - 11:43
ЛЕОНИД ОМ
(Croko @ 29-07-2019 - 11:31)
украинки очень красивые и сексуальные и поэтому к ним много внимания мужчин и как следствие наверное измен среди них больше
Вот это могу сказать ответственно. Да, украинские женщины красивые в массе. Их говор мне слышится отчасти забавным. Визгливые нотки и у моей супруги есть. Когда были на Украине, супруга мне говорила: разбавляя мовой. Я понимал речь там, со мной нормально говорили. Письменно бы так было непросто. Но на бытовом уровне лингвистических проблем не было. Дочка наша зарегистрирована по законодательству Украины, у неё местом рождения малая родина моей жены будет записана во всех анкетах. Хотя де-факто она родилась в городе Рязани.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 29-07-2019 - 14:21
Croko
(ЛЕОНИД ОМ @ 29-07-2019 - 12:15)
(Croko @ 29-07-2019 - 11:31)
украинки очень красивые и сексуальные и поэтому к ним много внимания мужчин и как следствие наверное измен среди них больше
Вот это могу сказать ответственно. Да, украинские женщины красивые в массе. Их говор мне слышится отчасти забавным. Визгливые нотки и у моей супруги есть. Когда были на Украине, супруга мне говорила: разбавляя мовой. Я понимал речь там, со мной нормально говорили. Письменно бы так было непросто. Но на бытовом уровне лингвистических проблем не было. Дочка наша зарегистрирована по законодательству Украины, у неё местом рождения малая родина моей жены будет записана во всех анкетах. Хотя де-факто она родилась в городе Рязани.

а насчет измен украинских женщин?
Антироссийский клон-28
(Лукреция Борджиа @ 29-07-2019 - 11:43)
Миша.
Кто здесь может сравнить секс активность женщин разных национальностей в НЙ?
Это нужно быть мужиком,проживающим в НЙ и имеющим много разных женщин.

Я вообще то вроде написал что по радио говорил психолог.
Он базировал свою точку зрения на основе своих наблюдений в СССР , США и на основе литературы.
Во всяком случае он так говорил.
Trahdealer
Что-то с логикой стартового поста не так. Психолог говорила о сексуальной активности и независимости. Каким боком тут склонность к изменам?
Ну и еще. В на территории бывшего СССР живет более 100 национальностей. Это же сколько лет психолог статистику собирала?
Мнение по существу вопроса: склонность к изменам зависит скорее не от национальности, а от "среды обитания".
Нкнр
(Misha56 @ 28-07-2019 - 17:46)
Только пожалуйста, не усматривайте в теме ни какого национализма.
Не так давно был в городе Нью Йорке.
Когда там бываю всегда слушаю русское радио.
В это раз нарвался на передачу где речь шла о изменах.
Женщина психолог высказала интересную мысль.
По её словам, из всех народов проживающих в бывшем СССР, наиболее сексуально независимы и активны украинки.
И что Украинки изменяют значительно чаще женщин всех других народов бывшего СССР.
Как по вашему мнению это правда?

Жена и любовница - украинки. Обе привлекательные и сексуально активные. Типаж примерно одинаков. Одна изменяет мужу, а другая, надеюсь, нет ))

Надо добавить только, что украинки строптивые, проще говоря, скандальные. А вот Казашки очень милые, им любовь в диковинку(( . Но приятель, у которого тайка, говорит что вообще жены все по характеру одинаковые , он тоже иллюзии имел))

Это сообщение отредактировал Nickand - 30-07-2019 - 10:04
ЛЕОНИД ОМ
(Croko @ 29-07-2019 - 15:09)
а насчет измен украинских женщин?

Репрезентативной выборки украинских женщин по отношению к супружеской неверности у меня нет.
На улицах своего родного города жена мне показала только двух девушек, которые также работали на трассе. Девушки красивые были. Но там не раскрепощенность, скорее всего была, а тоже от беспросветной нужды. Просто тогда моей жене подфартило, а им нет. Может, потом им лучше стало, но уже не знаем про это. Хотя было бы мне приятно, чтоб они вышли замуж и нарожали детей.
АгентИванов
LOL. Это в Нью-йорке такие помои в головах у радиоведущих?

По-моему более чем очевидно, что самые эмансипированные в СССР были еврейки. Собственно поэтому им и разрешили выезд из СССР. Они во все времена клали с прибором на христианскую и позже совковую пропаганду. (Хотя, сами могли работать совковыми пропагандистами, но это чисто бизнес на гоях.)

Это не делает их лично для меня сексуально привлекательными. Это просто банальный факт.

upd. Украинки никак не могли быть сексуально независимыми хотя бы потому, что украина центральная и запандая аграрна и православна. Там нравы более патриархальные, чем в крупных российских городах.

Одэсса, опять же, имеет еврейскую ментальность, а не украинскую. Там нравы свободнее.

upd2. Кажется, до меня дошло. Вы слушали, разумеется, еврейское русское радио в Нью-Йорке. Где русскоговорящие евреи обсуждали сами себя. Тогда они видимо правы, Одэсские еврейки, наверное, были самыми сексуально независимыми женщинами в СССР.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 29-07-2019 - 23:57
LION-1
(Misha56 @ 28-07-2019 - 18:46)
[b]
В это раз нарвался на передачу где речь шла о изменах.
Женщина психолог высказала интересную мысль.

Чё за бред? Или опять националистичное желание доказать, что шумеры выкопали Черное море?
Уровень социальной ответственности никоим образом не зависит от национальности.
На мой взгляд самые доступные девицы- в Тайланде, Бразилии, Кубе, .Голландии, Швеции. А вот Китай явно будет на последнем месте!
ЛЕОНИД ОМ
(LION-1 @ 30-07-2019 - 07:36)
(Misha56 @ 28-07-2019 - 18:46)
[b]
В это раз нарвался на передачу где речь шла о изменах.
Женщина психолог высказала интересную мысль.
Чё за бред? Или опять националистичное желание доказать, что шумеры выкопали Черное море?
Уровень социальной ответственности никоим образом не зависит от национальности.
На мой взгляд самые доступные девицы- в Тайланде, Бразилии, Кубе, .Голландии, Швеции. А вот Китай явно будет на последнем месте!

А Японию и ЮАР на какое место запишите?
Croko
(Nickand @ 29-07-2019 - 23:26)
(Misha56 @ 28-07-2019 - 17:46)
Только пожалуйста, не усматривайте в теме ни какого национализма.
Не так давно был в городе Нью Йорке.
Когда там бываю всегда слушаю русское радио.
В это раз нарвался на передачу где речь шла о изменах.
Женщина психолог высказала интересную мысль.
По её словам, из всех народов проживающих в бывшем СССР, наиболее сексуально независимы и активны украинки.
И что Украинки изменяют значительно чаще женщин всех других народов бывшего СССР.
Как по вашему мнению это правда?
Жена и любовница - украинки. Обе привлекательные и сексуально активные. Типаж примерно одинаков. Одна изменяет мужу, а другая, надеюсь, нет ))

Надо добавить только, что украинки строптивые, проще говоря, скандальные. А вот Казашки очень милые, им любовь в диковинку(( . Но приятель, у которого тайка, говорит что вообще жены все по характеру одинаковые , он тоже иллюзии имел))

Так скандальные (стервозные) как раз и нравятся мужчинам. А то что в принуципе все жены где-то одинаковые, наверное это так.
Нкнр
(Croko @ 30-07-2019 - 11:17)
(Nickand @ 29-07-2019 - 23:26)
(Misha56 @ 28-07-2019 - 17:46)
Только пожалуйста, не усматривайте в теме ни какого национализма.
Не так давно был в городе Нью Йорке.
Когда там бываю всегда слушаю русское радио.
В это раз нарвался на передачу где речь шла о изменах.
Женщина психолог высказала интересную мысль.
По её словам, из всех народов проживающих в бывшем СССР, наиболее сексуально независимы и активны украинки.
И что Украинки изменяют значительно чаще женщин всех других народов бывшего СССР.
Как по вашему мнению это правда?
Жена и любовница - украинки. Обе привлекательные и сексуально активные. Типаж примерно одинаков. Одна изменяет мужу, а другая, надеюсь, нет ))

Надо добавить только, что украинки строптивые, проще говоря, скандальные. А вот Казашки очень милые, им любовь в диковинку(( . Но приятель, у которого тайка, говорит что вообще жены все по характеру одинаковые , он тоже иллюзии имел))
Так скандальные (стервозные) как раз и нравятся мужчинам. А то что в принуципе все жены где-то одинаковые, наверное это так.

А я разве жалуюсь? Для русского человека одно удовольствие десятилетиями Украину усмирять ! )) Раньше было "на" Украину , а теперь "в" Украину, не чувствую разницы )))
И тоже никакого национализма, только нежная любовь к жене.
Fluture H
По личному опыту. Изменяют очень втихарях, на людях же соревнуются в праведности. "Я така свята-свята, свічки ставлю, хрещуся, пасочки свячу, діти доглянуті". Это если замужем. Самые лютые в плане разврата разведенки из маленьких городков и сел. То треш.
Fluture H
(Croko @ 30-07-2019 - 17:38)
(Fluture H @ 30-07-2019 - 17:32)
По личному опыту. Изменяют очень втихарях, на людях же соревнуются в праведности. "Я така свята-свята, свічки ставлю, хрещуся, пасочки свячу, діти доглянуті". Это если замужем. Самые лютые в плане разврата разведенки из маленьких городков и сел. То треш.
встречался с одной разведенкой с украины из маленького села, даже в гости к ней ездил, хороша сучка

Вот дальше встречь не заходи. Поверь, в любой стране рсп - это довольно сложно.
Fluture H
О русских барышнях могу сказать так. Многие честно тебе говорят: я шлюха. И ты либо принимаешь это факт, либо откланиваешься. Многие хитрят, впрочем, не так мастерски, как украинки.
АгентИванов
(Fluture H @ 30-07-2019 - 17:41)
Многие честно тебе говорят: я шлюха. И ты либо принимаешь это факт, либо откланиваешься.

Ну, что за люди вокруг... ну не умеете элементарные вещи читать между строк. :)

Это они так хвастаются, чтобы поднять себя в ваших глазах. Типа, не доярка я, а городская! А вы подумали прямо противоположное.
Fluture H
(АгентИванов @ 30-07-2019 - 23:13)
(Fluture H @ 30-07-2019 - 17:41)
Многие честно тебе говорят: я шлюха. И ты либо принимаешь это факт, либо откланиваешься.
Ну, что за люди вокруг... ну не умеете элементарные вещи читать между строк. :)

Это они так хвастаются, чтобы поднять себя в ваших глазах. Типа, не доярка я, а городская! А вы подумали прямо противоположное.

По крайней мере декларируют честно, а не строят из себя святош и багинек.
ssrsex
Мне кажется все дело в особенностях воспитания женщин этих стран. Взять тоже США. Там к женщине незнакомой не то что приблизиться, заговорить просто так невозможно зачастую, тут же обвинят в сексуальных домогательствах. Нет знакомства и готовности идти на контакт, какая измена? Россиянки же и украинки воспитаны в основной массе с уважением к мужчинам, они прекрасно понимают, чего мужчины от них хотят и это их не шокирует. Они нормальные женщины, готовые подчиниться самцу, без этих феминистических заморочек. Есть готовность к контакту, значит возможна и измена...
Лукреция Борджиа
(Fluture H @ 30-07-2019 - 17:41)
О русских барышнях могу сказать так. Многие честно тебе говорят: я шлюха. И ты либо принимаешь это факт, либо откланиваешься. Многие хитрят, впрочем, не так мастерски, как украинки.

Прямо так и говорят?
Обалдеть.
Лукреция Борджиа
(ssrsex @ 31-07-2019 - 01:55)
Мне кажется все дело в особенностях воспитания женщин этих стран. Взять тоже США. Там к женщине незнакомой не то что приблизиться, заговорить просто так невозможно зачастую, тут же обвинят в сексуальных домогательствах. Нет знакомства и готовности идти на контакт, какая измена? Россиянки же и украинки воспитаны в основной массе с уважением к мужчинам, они прекрасно понимают, чего мужчины от них хотят и это их не шокирует. Они нормальные женщины, готовые подчиниться самцу, без этих феминистических заморочек. Есть готовность к контакту, значит возможна и измена...

Да,но воспитание самцов оставляет желать лучшего. К сожалению.
ssrsex
(Лукреция Борджиа @ 31-07-2019 - 01:59)
(ssrsex @ 31-07-2019 - 01:55)
Мне кажется все дело в особенностях воспитания женщин этих стран. Взять тоже США. Там к женщине незнакомой не то что приблизиться, заговорить просто так невозможно зачастую, тут же обвинят в сексуальных домогательствах. Нет знакомства и готовности идти на контакт, какая измена? Россиянки же и украинки воспитаны в основной массе с уважением к мужчинам, они прекрасно понимают, чего мужчины от них хотят и это их не шокирует. Они нормальные женщины, готовые подчиниться самцу, без этих феминистических заморочек. Есть готовность к контакту, значит возможна и измена...
Да,но воспитание самцов оставляет желать лучшего. К сожалению.

Вспомнил детскую поговорку: Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков 00064.gif
Что-то в этом есть...
Лукреция Борджиа
(ssrsex @ 31-07-2019 - 02:09)
(Лукреция Борджиа @ 31-07-2019 - 01:59)
(ssrsex @ 31-07-2019 - 01:55)
Мне кажется все дело в особенностях воспитания женщин этих стран. Взять тоже США. Там к женщине незнакомой не то что приблизиться, заговорить просто так невозможно зачастую, тут же обвинят в сексуальных домогательствах. Нет знакомства и готовности идти на контакт, какая измена? Россиянки же и украинки воспитаны в основной массе с уважением к мужчинам, они прекрасно понимают, чего мужчины от них хотят и это их не шокирует. Они нормальные женщины, готовые подчиниться самцу, без этих феминистических заморочек. Есть готовность к контакту, значит возможна и измена...
Да,но воспитание самцов оставляет желать лучшего. К сожалению.
Вспомнил детскую поговорку: Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков 00064.gif
Что-то в этом есть...

Нет)
Бескультурие-это нездорОво.
ssrsex
(Лукреция Борджиа @ 31-07-2019 - 02:20)
Нет)
Бескультурие-это нездорОво.

Да вы что? Культутра это порождение общества, а его мнению, как нам тут заявляют, следовать это моветон 00003.gif
Fluture H
(Лукреция Борджиа @ 31-07-2019 - 01:59)
(ssrsex @ 31-07-2019 - 01:55)
Мне кажется все дело в особенностях воспитания женщин этих стран. Взять тоже США. Там к женщине незнакомой не то что приблизиться, заговорить просто так невозможно зачастую, тут же обвинят в сексуальных домогательствах. Нет знакомства и готовности идти на контакт, какая измена? Россиянки же и украинки воспитаны в основной массе с уважением к мужчинам, они прекрасно понимают, чего мужчины от них хотят и это их не шокирует. Они нормальные женщины, готовые подчиниться самцу, без этих феминистических заморочек. Есть готовность к контакту, значит возможна и измена...
Да,но воспитание самцов оставляет желать лучшего. К сожалению.

Воспитание самок тоже.
Fluture H
(ssrsex @ 31-07-2019 - 01:55)
Мне кажется все дело в особенностях воспитания женщин этих стран. Взять тоже США. Там к женщине незнакомой не то что приблизиться, заговорить просто так невозможно зачастую, тут же обвинят в сексуальных домогательствах. Нет знакомства и готовности идти на контакт, какая измена? Россиянки же и украинки воспитаны в основной массе с уважением к мужчинам, они прекрасно понимают, чего мужчины от них хотят и это их не шокирует. Они нормальные женщины, готовые подчиниться самцу, без этих феминистических заморочек. Есть готовность к контакту, значит возможна и измена...

В Украине если ты не миллионер, депутат или альфа-мачо (настоящий, а не подделка), то местные прЫнцессы, каралэвы и багини на тебя не посмотрят. На первом месте либо альфовость, либо имущество - на ваши мысли, внутренний мир им насрать, при чем даже если вы пачками бабло суете ей и ее маме. Наличия бабла тоже мало, важно, кто у вас папа, мама, дядя, деда. Родословная играет огромную роль. Так же, как и связи.
Даже самая потасканная замарашка из забитого хутора на тебя, такого всего киевского, смотреть не станет, если у тебя нет тачки. При этом большинство багинь, кроме своего ребенка не пойми от кого, предложить взамен ничего не могут. Даже себя, потому как проще самому сделать борщ, котлеты и вареники - готовить они не умеют от слова совсем, а мамы не научили.

Есть и адекватные, эти тоже высокого о себе мнения, но как правило корчат из себя святош.

Вцелом - никогда не женюсь на украинке.

Это сообщение отредактировал Fluture H - 31-07-2019 - 10:22
Fluture H
(Лукреция Борджиа @ 31-07-2019 - 01:57)
(Fluture H @ 30-07-2019 - 17:41)
О русских барышнях могу сказать так. Многие честно тебе говорят: я шлюха. И ты либо принимаешь это факт, либо откланиваешься. Многие хитрят, впрочем, не так мастерски, как украинки.
Прямо так и говорят?
Обалдеть.

Кстати, да, общался с несколькими девушками из Москвы, очень охотно на тему Сексвайф и прочего. Если бы я жил в Москве, но найти себе пару было бы не проблема.
Fluture H
(Croko @ 31-07-2019 - 10:59)
а у меня были украинки, конечно они падки на имущество, деньги, но готовить умеют-)

Те, что помоложе - не умеют преимущественно ничего. Они с 14 лет на диетах сидят, и готовить им без надобности. Те, что постарше - слишком дорогое удовольствие. К тому же я сам научился готовить, и вопрос больше не стоит. И постирать, и убрать - это не сложно.
Лукреция Борджиа
(Fluture H @ 31-07-2019 - 10:15)
(Лукреция Борджиа @ 31-07-2019 - 01:59)
(ssrsex @ 31-07-2019 - 01:55)
Мне кажется все дело в особенностях воспитания женщин этих стран. Взять тоже США. Там к женщине незнакомой не то что приблизиться, заговорить просто так невозможно зачастую, тут же обвинят в сексуальных домогательствах. Нет знакомства и готовности идти на контакт, какая измена? Россиянки же и украинки воспитаны в основной массе с уважением к мужчинам, они прекрасно понимают, чего мужчины от них хотят и это их не шокирует. Они нормальные женщины, готовые подчиниться самцу, без этих феминистических заморочек. Есть готовность к контакту, значит возможна и измена...
Да,но воспитание самцов оставляет желать лучшего. К сожалению.
Воспитание самок тоже.

Я думаю,что то,что россиян( и украинцев вместе с ними) недолюливают на западе-это в первую очередь за это. Слишком vulgar,диковатые.Не все,кссно,но основная масса. Криминальная культура прочно пустила корни.
Fluture H
(Лукреция Борджиа @ 31-07-2019 - 11:13)
(Fluture H @ 31-07-2019 - 10:15)
(Лукреция Борджиа @ 31-07-2019 - 01:59)
Да,но воспитание самцов оставляет желать лучшего. К сожалению.
Воспитание самок тоже.
Я думаю,что то,что россиян( и украинцев вместе с ними) недолюливают на западе-это в первую очередь за это. Слишком vulgar,диковатые.Не все,кссно,но основная масса. Криминальная культура прочно пустила корни.

Да, согласен. 80 и 90 года были годами разложения образования и ценностей. Бедность воспитала страсть к обогащению и понтам. Неполные семьи не смогли дать детям надлежащий образец построения отношений, воспитали слюнтяев мужчин и багинь женщин. Добавим сюда бабьи ямы (жуткое явление, пережил на своей шкуре) - это поколения разведенок, алкоголизм, манипуляции и общую фальш традиционных ценностей.
Fluture H
(Croko @ 31-07-2019 - 11:13)
(Fluture H @ 31-07-2019 - 11:03)
(Croko @ 31-07-2019 - 10:59)
а у меня были украинки, конечно они падки на имущество, деньги, но готовить умеют-)
Те, что помоложе - не умеют преимущественно ничего. Они с 14 лет на диетах сидят, и готовить им без надобности. Те, что постарше - слишком дорогое удовольствие. К тому же я сам научился готовить, и вопрос больше не стоит. И постирать, и убрать - это не сложно.
то есть на украинках лучше не жениться, а брать их в любовницы? трахаются то они хорошо

В любовницы можно, наверное. Только надо быть внимательным и осторожным.
Меня они не устраиваю еще потому, что они не очень принимают открытые отношения, предпочитая изменять втихарях, за спиной.
Лукреция Борджиа
(Fluture H @ 31-07-2019 - 10:20)
(ssrsex @ 31-07-2019 - 01:55)
Мне кажется все дело в особенностях воспитания женщин этих стран. Взять тоже США. Там к женщине незнакомой не то что приблизиться, заговорить просто так невозможно зачастую, тут же обвинят в сексуальных домогательствах. Нет знакомства и готовности идти на контакт, какая измена? Россиянки же и украинки воспитаны в основной массе с уважением к мужчинам, они прекрасно понимают, чего мужчины от них хотят и это их не шокирует. Они нормальные женщины, готовые подчиниться самцу, без этих феминистических заморочек. Есть готовность к контакту, значит возможна и измена...
В Украине если ты не миллионер, депутат или альфа-мачо (настоящий, а не подделка), то местные прЫнцессы, каралэвы и багини на тебя не посмотрят. На первом месте либо альфовость, либо имущество - на ваши мысли, внутренний мир им насрать, при чем даже если вы пачками бабло суете ей и ее маме. Наличия бабла тоже мало, важно, кто у вас папа, мама, дядя, деда. Родословная играет огромную роль. Так же, как и связи.
Даже самая потасканная замарашка из забитого хутора на тебя, такого всего киевского, смотреть не станет, если у тебя нет тачки. При этом большинство багинь, кроме своего ребенка не пойми от кого, предложить взамен ничего не могут. Даже себя, потому как проще самому сделать борщ, котлеты и вареники - готовить они не умеют от слова совсем, а мамы не научили.

Есть и адекватные, эти тоже высокого о себе мнения, но как правило корчат из себя святош.

Вцелом - никогда не женюсь на украинке.

То-то я смотрю все украинки замужем за олигархами с родословной.
Если Вы бабло им суете,п Вас не хотят,то с вами что-то сильно не так.
Лукреция Борджиа
(Fluture H @ 31-07-2019 - 11:22)
(Croko @ 31-07-2019 - 11:13)
(Fluture H @ 31-07-2019 - 11:03)
Те, что помоложе - не умеют преимущественно ничего. Они с 14 лет на диетах сидят, и готовить им без надобности. Те, что постарше - слишком дорогое удовольствие. К тому же я сам научился готовить, и вопрос больше не стоит. И постирать, и убрать - это не сложно.
то есть на украинках лучше не жениться, а брать их в любовницы? трахаются то они хорошо
В любовницы можно, наверное. Только надо быть внимательным и осторожным.
Меня они не устраиваю еще потому, что они не очень принимают открытые отношения, предпочитая изменять втихарях, за спиной.

Ну попытайте счастья в Москве.
Москвички очень рады бедным мужикам,с ходу предлагающим открытые отношения.

Страницы: [1]23

Измены -> Национальные особености измены.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва