Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Никогда не признавайтесь в измене!

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Никогда не признавайтесь в измене! -> Измены


Страницы: [1]2

Майя-Зеркало
Тема награждена орденом Таланта!
Том 1: https://www.sxnarod.com/nikogda-ne-priznava...v-izmene-t.html


Дорогие други, объясните мне пожалуйста зачем, нет вот так, ЗАЧЕМ те, кто хотят завязать с изменами и вернуться в семью, решают во всем признаться ничего не подозревающему супругу, типа раскаяться, и...

Ожидают чего? Что супруг (изменившимся лицом) с неожиданно свалившимся на него счастьем, что изменщик грешил, просветлел, раскаялся - должен с распростертыми объятьями принять блудного обратно в свое лоно?
Чтоб заценил такую жертву? Чтоб что?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 11-12-2018 - 03:37
Майя-Зеркало
(Mимо шёл @ 10-12-2018 - 19:59)
(Майя-Зеркало @ 10-12-2018 - 19:15)
(...tesoro mio... @ 10-12-2018 - 19:04)
Забавно))
Оказываецца есть среди нас и святые 00017.gif
Вот и я о чем.
Что б вот так прям никому никогда даже случайно не подумав - круто. Уровень бог.
Ты просто не корректно вопрос поставила. Речь же тут об изменах

Вред а понимании Аленя, конечно. Не в моем.
В моем его жизненные позиции по многим вопросам и поведение соответственно убеждениям уже наносят вред окружаюшим.
Но это же мое мнение.

Я спрашивала в системе координат Аленя, в его понятиях, вредил ли кому-то? Говорит нет. Только ему некоторые вредили. В его понимании.
Лукреция Борджиа
А зачем выяснять уровень чьей-то святости? Чтобы что?
Mимо шёл
(Майя-Зеркало @ 10-12-2018 - 20:13)
(Mимо шёл @ 10-12-2018 - 19:59)
(Майя-Зеркало @ 10-12-2018 - 19:15)
Вот и я о чем.
Что б вот так прям никому никогда даже случайно не подумав - круто. Уровень бог.
Ты просто не корректно вопрос поставила. Речь же тут об изменах
Вред а понимании Аленя, конечно. Не в моем.
В моем его жизненные позиции по многим вопросам и поведение соответственно убеждениям уже наносят вред окружаюшим.
Но это же мое мнение.

Я спрашивала в системе координат Аленя, в его понятиях, вредил ли кому-то? Говорит нет. Только ему некоторые вредили. В его понимании.
Дык, он и ответил в его системе координат (и в контексте топика): нет. Ему изменяли, он не изменял. Все по чесноку

В моем его жизненные позиции по многим вопросам и поведение соответственно убеждениям уже наносят вред окружаюшим.

А интересно, в чем ты видишь наносимый им вред? Только лозунги "с голой жопой на мороз" чур, не в счет

Это сообщение отредактировал Mимо шёл - 10-12-2018 - 20:28
А!лень
2 ситуации:
1. Муж всем рассказывает что жена - старая корова ну и т.д., прочие нелицеприятные вещи о ней. Все знакомые уже над ней смеются или жалеют. Подружки свысока снисходительны.
Жена причины не понимает, ей он говорит совершенно другое.
2. От жены это не скрывает.

Ваш выбор - ничего не знать или 2 и принять меры - поставить козла на место?
Лукреция Борджиа
(sxn-and-sxn @ 10-12-2018 - 20:30)
(Лукреция Борджиа @ 10-12-2018 - 20:17)
А зачем выяснять уровень чьей-то святости? Чтобы что?
Да в общем-то никто и не поверит словам на форуме, даже если бы кто и захотел выяснить.
А вот насчет вреда вопрос открытый.
Мне тут никто не объяснил, что же выигрывает тот, кому прибежали признаваться в измене. Зато я прекрасно вижу, в чем состоит вред от этого.
Про обман тут тоже много пузырей пускают.

Ну что: правду узнает.
Спросите,зачем?
Я неоднократно читала здесь,что некоторые бы предпочли узнать. Чтобы решить,что им с этим делать.
Поэтому,это вопрос предпочтений.
Здесь рассматривается ситуация, когда человек бы предпочел не знать-а ему признаются. Это не комильфо ситуация,конечно. Но признающемуся,видимо,это зачем-то надо. Ему так доверительность видится,например.
А!лень
Интересная мысль - говорить правду только когда это выгодно.
Жесть.
А!лень
(Лукреция Борджиа @ 10-12-2018 - 20:56)
(sxn-and-sxn @ 10-12-2018 - 20:30)
(Лукреция Борджиа @ 10-12-2018 - 20:17)
А зачем выяснять уровень чьей-то святости? Чтобы что?
Да в общем-то никто и не поверит словам на форуме, даже если бы кто и захотел выяснить.
А вот насчет вреда вопрос открытый.
Мне тут никто не объяснил, что же выигрывает тот, кому прибежали признаваться в измене. Зато я прекрасно вижу, в чем состоит вред от этого.
Про обман тут тоже много пузырей пускают.
Ну что: правду узнает.
Спросите,зачем?
Я неоднократно читала здесь,что некоторые бы предпочли узнать. Чтобы решить,что им с этим делать.
Поэтому,это вопрос предпочтений.
Здесь рассматривается ситуация, когда человек бы предпочел не знать-а ему признаются. Это не комильфо ситуация,конечно. Но признающемуся,видимо,это зачем-то надо. Ему так доверительность видится,например.

Ага, но название топика предполагает все случаи.
Категоричненько - никогда!
sxn-and-sxn
(Лукреция Борджиа @ 10-12-2018 - 20:56)
Ну что: правду узнает.
Спросите,зачем?
Я неоднократно читала здесь,что некоторые бы предпочли узнать. Чтобы решить,что им с этим делать.
Поэтому,это вопрос предпочтений.
Здесь рассматривается ситуация, когда человек бы предпочел не знать-а ему признаются. Это не комильфо ситуация,конечно. Но признающемуся,видимо,это зачем-то надо. Ему так доверительность видится,например.

Воооооот!
Если я спрошу у человека, а он наврет, то естественно это обман. Но я еще должна захотеть спросить. Если я не спрашиваю, соответственно мне не нужны никакие признания.
А!лень
Вангую, что Мая хотела спросить как с этим бороться. Прекратить
Лукреция Борджиа
(sxn-and-sxn @ 10-12-2018 - 21:01)
(Лукреция Борджиа @ 10-12-2018 - 20:56)
Ну что: правду узнает.
Спросите,зачем?
Я неоднократно читала здесь,что некоторые бы предпочли узнать. Чтобы решить,что им с этим делать.
Поэтому,это вопрос предпочтений.
Здесь рассматривается ситуация, когда человек бы предпочел не знать-а ему признаются. Это не комильфо ситуация,конечно. Но признающемуся,видимо,это зачем-то надо. Ему так доверительность видится,например.
Воооооот!
Если я спрошу у человека, а он наврет, то естественно это обман. Но я еще должна захотеть спросить. Если я не спрашиваю, соответственно мне не нужны никакие признания.

Здесь явно конфликт интересов)
Вам не нужно,а ему да.
Люди,даже близкие,не всегда делают только то,чего хотим мы. Чаще они делают то,чего хотят сами.
А!лень
(мыслитель 111 @ 10-12-2018 - 22:08)
(Fleur de Lys @ 10-12-2018 - 15:31)
Самая сладкая ложь – это яд. А правда, сколь бы неприятной она не была, не может быть слишком тяжелой.
И... я бы не смогла долго лгать подлинно близкому человеку, тщательно скрывать некий вред. Сожгла бы себя изнутри. Не могу объяснить причину - возможно, это эгоизм, я не знаю. Но это точно не цирк. И не желание повторять.
Вы просто романтик! Признание в измене-это чаще всего конец семейным отношениям.

Обычно измена - это конец.
Майя-Зеркало
(Лукреция Борджиа @ 10-12-2018 - 20:17)
А зачем выяснять уровень чьей-то святости? Чтобы что?

Чтоб понять в какой системе координат рассматривать его высказывания.


Алень, что там за пример с женой-жирной коровой? Аналогия с изменами это что супруг не только изменяет, но и всем вокруг рассказыаает о своих похождениях, кроме жены?
Ну это бяка конечно. Но это не наша история. Ваше сравнение не в тему.
А!лень
(Майя-Зеркало @ 10-12-2018 - 23:47)
(Лукреция Борджиа @ 10-12-2018 - 20:17)
А зачем выяснять уровень чьей-то святости? Чтобы что?
Чтоб понять в какой системе координат рассматривать его высказывания.


Алень, что там за пример с женой-жирной коровой? Аналогия с изменами это что супруг не только изменяет, но и всем вокруг рассказыаает о своих похождениях, кроме жены?
Ну это бяка конечно. Но это не наша история. Ваше сравнение не в тему.

Как я вижу вашу историю - муж уже хочет на волю, но страшно без мамки, не решается. Вот и провоцирует, ждет чтоб его поперли.
Майя-Зеркало
(А!лень @ 11-12-2018 - 00:56)
(Майя-Зеркало @ 10-12-2018 - 23:47)
(Лукреция Борджиа @ 10-12-2018 - 20:17)
А зачем выяснять уровень чьей-то святости? Чтобы что?
Чтоб понять в какой системе координат рассматривать его высказывания.


Алень, что там за пример с женой-жирной коровой? Аналогия с изменами это что супруг не только изменяет, но и всем вокруг рассказыаает о своих похождениях, кроме жены?
Ну это бяка конечно. Но это не наша история. Ваше сравнение не в тему.
Как я вижу вашу историю - муж уже хочет на волю, но страшно без мамки, не решается. Вот и провоцирует, ждет чтоб его поперли.

Точно. Что посоветуете, психотерапеут?
sxn-and-sxn
(Siren-by-the-Sea @ 10-12-2018 - 22:08)
В демагогии то, что вы делаете, называется соломенное чучело. Подмена тезиса, доведение до абсурда.

Вот как раз именно у вас идет подмена тезиса здесь:

Вам же лучше всего подойдёт эксперимент: заведите отношения с мужчиной традиционных взглядов и как-нибудь спросите между делом, плохо ли будет если вы ему измените и он об этом не узнает) Про вред все вопросы задайте как раз. Я не сомневаюсь, он вам все популярно объяснит)

Вы сознательно вывернули смысл. У вас тут посыл такой, что якобы я отрицаю сам по себе вред измены. И этот мужик мне типа объяснит. С вами спор идет по поводу вреда от бестолкового признания по факту совершившейся измены, это ускользает от понимания?

Дальше вот здесь подмена:

Обман разрушает отношения. Просто повторите себе эту фразу раз пять, вдруг поможет

Как будто кто-то спорит с этой мыслью. С вами выясняют, в котором из случаев вред для пары больше/меньше. Эдак вас послушать, так сам факт измены это так себе - фигня какая-то - главное сразу же признаться, и ничего в отношениях не разрушится.

И еще здесь:

вы это ассоциируете с демонстрацией своих ежедневных какуль

Никто не сравнивал измену с чем-то рутинным, следовательно эпитет «ежедневные» тут совершенно не уместен, и посредством его употребления вы намеренно исказили смысл. Сама измена – вещь не рутинная как раз. Именно поэтому я и характеризую сие действие мужика как «обгадился», так как жил-жил себе нормально в паре (в кристальной честности, хе-хе), а потом и просрал свое счастье одним махом.
Не понятно только, брачный партнер тут причем. Не он же обгадился, не ему и страдать. Вот этот просравший пускай и собирает всё по крупицам, и восстанавливает, а не делает финт ушами.
А!лень
(Майя-Зеркало @ 11-12-2018 - 01:03)
(А!лень @ 11-12-2018 - 00:56)
(Майя-Зеркало @ 10-12-2018 - 23:47)
Чтоб понять в какой системе координат рассматривать его высказывания.


Алень, что там за пример с женой-жирной коровой? Аналогия с изменами это что супруг не только изменяет, но и всем вокруг рассказыаает о своих похождениях, кроме жены?
Ну это бяка конечно. Но это не наша история. Ваше сравнение не в тему.
Как я вижу вашу историю - муж уже хочет на волю, но страшно без мамки, не решается. Вот и провоцирует, ждет чтоб его поперли.
Точно. Что посоветуете, психотерапеут?

Смотря что вы хотите. Если разбегаться не хотите, то реакция на его излияния должна быть резко негативной для него. Он должен испытать шок и стресс, тогда больше не полезет с признаниями.
Но вообще, будет хуже, раз рвется на волю. Под зад коленкой. Пусть катится - зачем вам изменник?
Майя-Зеркало
(А!лень @ 11-12-2018 - 01:59)
Смотря что вы хотите. Если разбегаться не хотите, то реакция на его излияния должна быть резко негативной для него. Он должен испытать шок и стресс, тогда больше не полезет с признаниями.
Но вообще, будет хуже, раз рвется на волю. Под зад коленкой. Пусть катится - зачем вам изменник?

Спасибо.
ЛЕОНИД ОМ
А мне вот моя супруга в очередной раз призналась в измене. Только не помнит, сколько лет с тех пор прошло и где это было. Помнит только, что это было именно в пятницу и 14 декабря по общепризнапнному солнечному летоисчислению вне помещения под открытым небом за трансформаторной будкой в тёмное время суток. Утверждает, что имени своего полового партнёра вспомнить не может, помнит только, что он был ростом с неё приблизительно, чернявый, но точно славянской внешности. Вот так спонтанно призналась. На то, что это произошло именно в пятницу и именно 14 декабря настаивает. А более ничего вспомнить не может. Даже не может вспомнить, где я был в то время.
Меж тем я точно знаю, что при нашей совместной жизни по общепризнанному солнечному летоисчислению пятница выпадала на 14 декабря, как в этом году, в 2007 году и в 2012 году. И я был дома, жена была дома, и никаких происшествий не было.
ARTUR_OS
(ЛЕОНИД ОМ @ 11-12-2018 - 06:42)
А мне вот моя супруга в очередной раз призналась в измене. Только не помнит, сколько лет с тех пор прошло и где это было. Помнит только, что это было именно в пятницу и 14 декабря по общепризнапнному солнечному летоисчислению вне помещения под открытым небом за трансформаторной будкой в тёмное время суток. Утверждает, что имени своего полового партнёра вспомнить не может, помнит только, что он был ростом с неё приблизительно, чернявый, но точно славянской внешности. Вот так спонтанно призналась. На то, что это произошло именно в пятницу и именно 14 декабря настаивает. А более ничего вспомнить не может. Даже не может вспомнить, где я был в то время.
Меж тем я точно знаю, что при нашей совместной жизни по общепризнанному солнечному летоисчислению пятница выпадала на 14 декабря, как в этом году, в 2007 году и в 2012 году. И я был дома, жена была дома, и никаких происшествий не было.

Вопреки нашему топику, она все таки настойчиво пытается признаваться в измене, которых возможно и не было)). Понять бы мотивацию, зачем она это делает? Чтобы Майе и нам тоже понять)).
В общем то вы ее спокойно выслушиваете, без каких либо претензий, а в большинстве семей этого ведь не поймут. Может и рассказывает, потому что вы ее слушаете, а не впадаете сразу в ревностный транс?
Вот если бы дал когда то подзатыльник и устроил бы разборки с руганью и угрозами развода, наверное молчала бы.
Майя-Зеркало
(ARTUR_OS @ 11-12-2018 - 12:15)
Вопреки нашему топику, она все таки настойчиво пытается признаваться в измене, которых возможно и не было)). Понять бы мотивацию, зачем она это делает?

Почему то думаю, это просто тема для беседы.
Леонид же молчнун, я предполагаю. А тут начинает действовать, высчитывать, доказывать. Подключается в беседу. Спокойный разговор по делу получается..

Леонид, в вошем случае эти рассказы скорей всего просто "а поговорить?".

Как считаете?
Fleur de Lys
(А!лень @ 10-12-2018 - 23:25)
(мыслитель 111 @ 10-12-2018 - 22:08)
Вы просто романтик! Признание в измене-это чаще всего конец семейным отношениям.
Обычно измена - это конец.

Так тогда может лучше признать такой конец?
Сели два взрослых человека, откровенно поговорили, поняли, что любви между ними нет... ну и подумали, а зачем им тогда жить вместе? И если не придумали, то и разошлись - больше нет нужды постоянно лгать, но возможно будет найти себе в будущем более гармоничные отношения.
Майя-Зеркало
(Fleur de Lys @ 11-12-2018 - 12:57)
(А!лень @ 10-12-2018 - 23:25)
(мыслитель 111 @ 10-12-2018 - 22:08)
Вы просто романтик! Признание в измене-это чаще всего конец семейным отношениям.
Обычно измена - это конец.
Так тогда может лучше признать такой конец?
Сели два взрослых человека, откровенно поговорили, поняли, что любви между ними нет... ну и подумали, а зачем им тогда жить вместе? И если не придумали, то и разошлись - больше нет нужды постоянно лгать, но возможно будет найти себе в будущем более гармоничные отношения.

Тут Флер несколько слабых мест, в вашем рассуждении.
Одын: изменил не значит любовь прошла.
Два: поведение грех-раскаяние-прощение это психотип такой. Будет повторяться в любой другой паре с этим человеком, как мне кажется. Не обязательно на почве измен.
Три: те, кто изменяют постоянно не обязательно ощущают это состояние как "постоянно лгать".
Четыре: это вообще вопрос филосовский существует ли событие, о котором я не знаю или же нет. Мне лично в изменах мешает не факт засовывания половых органов, а факт траты ресурсов супруга, в основном времени, не в семью. Поэтому если он на работе вместо работы будет в танчики играть, а у него при этом свой бизнес, а не зарплата капает, то это может быть существенней проблема для меня, чем измена, если она заняла меньше его времени.

Кстати, Алень, вот еще список того, что хуже измены и сразу развод: алкоголизм, пристрастие к азартным играм, риски в бизнесе, которые могут угрохать семью в банкротство, наркотики, насилие по отношению к супругу/детям, попытки психологического доминирования (часто у сексистов бывают, которые верят в отношения "победитель-подчинееный" во всем).
Еще?


ЛЕОНИД ОМ
(Майя-Зеркало @ 11-12-2018 - 12:50)
Почему то думаю, это просто тема для беседы.
Леонид же молчнун, я предполагаю. А тут начинает действовать, высчитывать, доказывать. Подключается в беседу. Спокойный разговор по делу получается..

Леонид, в вошем случае эти рассказы скорей всего просто "а поговорить?".

Как считаете?

00028.gif
Вряд ли это было просто поговорить. Собственно супруга выразила желание, чтобы 14 декабря, раз в этом году пятница тоже, у нас обязательно был супружеский секс. Именно в этот же день, в который она когда-то давно мне изменила. Скорее она просто так со мной заигрывала. Никакой ссоры у нас не было естественно, спокойно планировали наше супружеское сожитие.
К нашему общему сожалению, этим планам не было суждено сбыться. Потом пошла жена в туалет, позвала меня и попросила принести прокладки. Начались чуть раньше... Ну, тут уж ничего не поделаешь, придётся ждать.
Майя-Зеркало
(ЛЕОНИД ОМ @ 11-12-2018 - 16:01)
(Майя-Зеркало @ 11-12-2018 - 12:50)
Почему то думаю, это просто тема для беседы.
Леонид же молчнун, я предполагаю. А тут начинает действовать, высчитывать, доказывать. Подключается в беседу. Спокойный разговор по делу получается..

Леонид, в вошем случае эти рассказы скорей всего просто "а поговорить?".

Как считаете?
00028.gif
Вряд ли это было просто поговорить. Собственно супруга выразила желание, чтобы 14 декабря, раз в этом году пятница тоже, у нас обязательно был супружеский секс. Именно в этот же день, в который она когда-то давно мне изменила. Скорее она просто так со мной заигрывала. Никакой ссоры у нас не было естественно, спокойно планировали наше супружеское сожитие.
К нашему общему сожалению, этим планам не было суждено сбыться. Потом пошла жена в туалет, позвала меня и попросила принести прокладки. Начались чуть раньше... Ну, тут уж ничего не поделаешь, придётся ждать.

Значит заигрывала.
Ну тоже способ, если работает.
Dobr bobr
(Fleur de Lys @ 11-12-2018 - 12:57)
(А!лень @ 10-12-2018 - 23:25)
(мыслитель 111 @ 10-12-2018 - 22:08)
Вы просто романтик! Признание в измене-это чаще всего конец семейным отношениям.
Обычно измена - это конец.
Так тогда может лучше признать такой конец?
Сели два взрослых человека, откровенно поговорили, поняли, что любви между ними нет... ну и подумали, а зачем им тогда жить вместе? И если не придумали, то и разошлись - больше нет нужды постоянно лгать, но возможно будет найти себе в будущем более гармоничные отношения.

Но ведь это тот ещё вопрос по поводу разошлись. А если в супружестве уже более десятка лет, тут как ни крути, но взаимная привязанность пусть даже негативная, и от нее никуда не деться,. Даже просто ненависть вперемешку с любовью. Ну разлюбили друг друга, отношения стали более практичны, прагматичны и взаимоэгоистичны; дети растут, работа идёт; в семье нет той детско-гормональной любви как в 18 лет, но есть гармония и взаимопонимание, как в хорошо настроенном станке или гитаре. Смысл тогда это менять на что-то новое сиюминутное с расчетом на будущий успех в новой жизни?
Просто Кошка
(А!лень @ 10-12-2018 - 23:25)
Обычно измена - это конец.
и что?? ВСЕ умерли??


Если нет, то любой конец одного - это начало чего то другого.

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 11-12-2018 - 20:18
Siren-by-the-Sea
(sxn-and-sxn @ 11-12-2018 - 01:51)


якобы я отрицаю сам по себе вред измены.


Конечно отрицаете. Мол, изменил - не миллион украл, в чем ущерб-то


в котором из случаев вред для пары больше/меньше.


Смотря что под вредом понимать. Для меня доверительные отношения - приоритет. Без них особенно и не нужны отношения. Для вас вред, наверное, это распад пары или моральные переживания. То есть сделал какулю, тихонько под ковер ее замел, и пусть лежит - слегка смердит) Вроде второй не замечает, и я сделаю вид, что тоже ничего не чувствую)



Никто не сравнивал измену с чем-то рутинным, следовательно эпитет «ежедневные» тут совершенно не уместен


Ребенка с какулями кто придумал? Я придумала? Нет. К вашему сведению, детские какули - вполне рутинное явление, пару раз в день иногда бывают.

Просто Кошка
(Siren-by-the-Sea @ 11-12-2018 - 23:23)
Смотря что под вредом понимать. Для меня доверительные отношения - приоритет. Без них особенно и не нужны отношения. Для вас вред, наверное, это распад пары или моральные переживания. То есть сделал какулю, тихонько под ковер ее замел, и пусть лежит - слегка смердит) Вроде второй не замечает, и я сделаю вид, что тоже ничего не чувствую)


мне кажется sxn-and-sxn совсем не это имела ввиду.
Я лично поняла это как если обкакался, то иди умойся втихаря, чтоб нигде не воняло и молчи в тряпочку, а не под ковер, чтоб вонь везде слышна была.

Когда воняет то как раз таки лучше признаться, потому что отрицать это уже не просто неуважение к партнеру, это уже попытка сделать из него идиота.


Я тоже за доверие в семье, но есть вещи которые лично я не хотела бы знать. Носить чужой психологический груз лично я не желаю.....мне своих забот хватает. И нечего меня грузить тем, чего я знать не хочу. Я ценю человека не словам (признаниям и обещаниям), а по делам.
Wiya
мне думается что запах какашуль выражается в изменении поведения,того же страха вскрытия измены,мб даж душевных переживаниях о свершенном поступке
скрыть его полностью,умыться,очиститься можно вероятно в одиночестве?
над этим вопросом можно подумать
Тания
(Fleur de Lys @ 11-12-2018 - 12:57)
.....а зачем им тогда жить вместе? И если не придумали, то и разошлись - больше нет нужды постоянно лгать, но возможно будет найти себе в будущем более гармоничные отношения.

.... так много факторов, от финансовых и материальных до бесконечности.... там и дети и квартиры и машины и тд...
так что неизвестно что легче жить так как есть или поставить точку....
Siren-by-the-Sea

Я лично поняла это как если обкакался, то иди умойся втихаря, чтоб нигде не воняло и молчи в тряпочку, а не под ковер, чтоб вонь везде слышна была.


Вот же блин. Пишу в десятый раз. Главная какуля не в физической измене, главная какуля во лжи, тихом обмывании в тряпочку, которое здесь рекламируют как пример самоотверженного поведения.
Как можно смыть с себя обман, если ты до конца дней его в себе носишь? Разве будет твое отношение к партнеру таким же как раньше? Как я могу продолжать любоваться и уважать того, кого я слегка макнула в какулю, когда он отвернулся? Такой мужчина для меня больше не авторитет, сорри. Он тот, кого при удобном случае можно макнуть.

...tesoro mio...
Ну не верю я в кристалльную честность между людьми, и супружеские отношения не исключение ))
Все врут (с)
Да, любимая, конечно всё вкусно! (сказал он, из последних сил сдерживая рвотные позывы 00003.gif 00002.gif )
или
Милый, твоя мама чудесная женщина, я уверена, что она так делает только во благо нас... (но попроси ее не мочить свои ноздри в наших с тобой делах! 00039.gif 00003.gif )
Siren-by-the-Sea
(...tesoro mio... @ 12-12-2018 - 11:47)
Ну не верю я в кристалльную честность между людьми, и супружеские отношения не исключение ))
Все врут (с)
Да, любимая, конечно всё вкусно! (сказал он, из последних сил сдерживая рвотные позывы 00003.gif 00002.gif )
или
Милый, твоя мама чудесная женщина, я уверена, что она так делает только во благо нас... (но попроси ее не мочить свои ноздри в наших с тобой делах! 00039.gif 00003.gif )

В чем проблема сказать жене, что блюдо не удалось, или мужу - что его мама лезет не в своё дело? Кроме того, жена сама ведь тоже ест свою стряпню и должна что-то подозревать) а муж как никто в курсе степени авторитарности своей мамы)
Есть, конечно, культуры, замешанные на вежливости и сохранении лица, как англичане. Ну так они невротики ещё большие и расслабляются в основном под алко. Зачем брать с них пример.
Wiya
(...tesoro mio... @ 12-12-2018 - 11:47)
Ну не верю я в кристалльную честность между людьми, и супружеские отношения не исключение ))
Все врут (с)
Да, любимая, конечно всё вкусно! (сказал он, из последних сил сдерживая рвотные позывы 00003.gif 00002.gif )
или
Милый, твоя мама чудесная женщина, я уверена, что она так делает только во благо нас... (но попроси ее не мочить свои ноздри в наших с тобой делах! 00039.gif 00003.gif )
ну маму можно не обсуждать,да и насчет готовки,ну не оч вкусно, сказала что такссе или ваще ничо не говори,готовить вместе или каждый сам себе,в общем тут можно варьировать
ну а зачем стремиться к вранью?
разве его так мало в жизни?
весь социум соткан из ханжества и лицемерия, зачем в дом к себе все перетаскивать?

это я теоризирую щас))
просто рефлекторно запускается мезанизм отторжения,когда тебе врут
даже сокрытие чегото,может выйти боком
тут получается воровство,обкрадывают человека,когда от него скрывают правду)

Это сообщение отредактировал Wiya - 12-12-2018 - 11:59

Страницы: [1]2

Измены -> Никогда не признавайтесь в измене!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва