Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


А знают ли дети о том что у мамы есть другой

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
А знают ли дети о том что у мамы есть другой -> Измены


Страницы: [1]23

sxn3512070960
С одной из любовниц (женщина замужем) создалась пикантная ситуация. В общем пару лет тому как, ее дочь (на тот момент первокурсница) узнала что у ее мамы есть любовник. На тот момент у нас был виртуальный роман, дочь об этом знала. И как то в их женской беседе она в шутку спросила у дочери "а может мне любовника завести?" , на что та ответила - "у тебя есть кандидатура и если он тебя устраивает, то переходи на другой уровень отношений". За пару лет, отношения претерпевали не только бурные страсти но и конфликты. И ее дочь , по женски, сопереживала ей при этом. У них отношения как у подружек. И дошло до того, что когда дочь рассказывает маме о своих мальчиках и отношениях, то спрашивает не только ее совета но просит ее узнать у меня , что бы я ей посоветовал как мужчина. Меня это начинает как то смущать что ли, кажется что мы перешли невидимую "красную линию". Наверно нельзя на столько участвовать в их семейных вопросах.
У меня бывали разные ситуации с любовницами (вне интимных отношений), помогал решать по мере возможности бытовые, профессиональные или личные проблемы, но никто в их семьях не знал каким образом это происходило. В общем семья любовниц и все что внутри ее происходит, для меня всегда было табу.
А как у вас уважаемые форумчане решаются вопросы "отцы (мамы) и дети" ?
И если мальчикам может быть все равно, то девочки и девушки чувствуют что происходит с их мамами.
епископ
(sxn3512070960 @ 11-06-2018 - 03:06)
И если мальчикам может быть все равно, то девочки и девушки чувствуют что происходит с их мамами.

Мальчикам не всё равно. На моей памяти, 12ти летний сын моей знакомой, зная, что у матери любовник, пока отец на смене, со всей злостью извалял его мицубан из баллона чёрной краской.
Нет, я считаю, что детям лучше поменьше знать.
ЛЕОНИД ОМ
У нас дети ещё маленькие, хотя дочке ныне уже полные 12 лет. Уже немаленькая вовсе. Недавно вот вижу у неё на смартфоне фотографии одного мужика. Задал ей вопрос: доченька, а зачем ты его сфотографировала три раза? Она мне вот чего поведала. Этот дядя подошёл к маме, поздоровался с ней, назвав её по имени, попросил у неё две сигареты. Потом они немного поговорили. Потом мама пошла из садика нашего забирать, а этот дядя пошёл вслед за ней на расстоянии около 50 шагов. Нашей дочке показалось это подозрительным. И она пошла вслед за ними, стараясь быть незамеченной. Вот так они и шли до садика, а возле садика на скамейке были два алкаша. Тот мужик подошёл к ним, стал с ними говорить, а потом присел к ним на лавочку. Мама же проследовала на территорию садика. Из этого нашего дочка сделала вывод, что этот дядя - жулик, и ещё раз его сфотографировала.
Дочка у нас молодец! Я её похвалил. Да этого типа я знаю, он у всех сигареты стреляет и мелочь. Наглый, однако! Одной сигареты ему мало, давай сразу две.
...tesoro mio...
у меня сын знаком с моим и бывшим любовником, и с теперешним мужчиной. естессно без статуса "любовник", а просто как "мамин приятель".
но нет, никаких советов и т.п.
ну если не считать, что 2й объяснял моему сыну как обмотку на хоккейной клюшке делать)))

Это сообщение отредактировал ...tesoro mio... - 11-06-2018 - 07:40
mobile777
У моей бывшей жены тоже любовник был когда мы уже развелись.У нее две дочки шести лет, так он иногда вечерами приезжал как ( мамин друг) и оставался на ночь. В те времена я себе места не находил очень переживал за психику дочерей, что они понимали что мама спит с дядей, да и дом частный не большой шумоизоляции вообще никакой.
...tesoro mio...
(mobile777 @ 11-06-2018 - 08:19)
В те времена я себе места не находил очень переживал за психику дочерей, что они понимали что мама спит с дядей, да и дом частный не большой шумоизоляции вообще никакой.

если честно, то мне кажется, что всё зависит именно от того, как всё объяснить детям, учитывая, что их родители уже в разводе. у родителей новая жизнь, и очень странно было бы прививать детям какую-то несостоятельную модель дальнейшего "мироустройства". но вот преподнести, что у мамы новый мужчина - безусловно надо максимально деликатно.

а звукоизоляция в частном доме...да блин) ну как-то же родители сексом занимались сами до развода при наличие детей в доме?)
mobile777
Занимались) только когда детям годик был, а сейчас уже шесть лет
Апрелия
Многое от ситуации зависит. В частности - от статуса женщины.
Я замужем.
И в начале отношений с нынешним мужчиной чуть было не сделала ошибку.
Точнее сделала, но вовремя очнулась и больше никоим образом не соприкасала его со своими детьми. Уверена, что в тот раз обошлось. И больше не повторится.
Считаю, что общение/соприкасание детей и любовника - большая ошибка, могущая повлечь за собой ненужные последствия.
...tesoro mio...
(mobile777 @ 11-06-2018 - 08:59)
Занимались) только когда детям годик был, а сейчас уже шесть лет

ок)))
а в других семьях как обычно думаете?) не занимаются сексом? 00043.gif
а как в деревнях раньше, когда все вообще зачастую в одной комнате жили и лишь занавесочками отгораживались, а детей было семеро по лавкам?)
не переживайте, надеюсь бывшая жена всё же женщина адекватная, чтобы не травмировать собственных детей.
BlindAD
"Мухи отдельно, котлеты отдельно."
Не вижу смысла вовлекать детей в отношения с любовником (любовнице), объяснять тоже не вижу смысла. Если они маленькие то не поймут что к чему, если уже взрослые, то сами разберутся в ситуации.
Да и самому участвовать в чужой семье, по моему ошибка.
В общем любовник(ца) это отдушина только для одного человека, всех других вовлекать нет необходимости.
Wiya
у меня дочь)
отношения как у вас с подругой- доверительно дружески откровенные)
вижу в этом только одни плюсы)

хотя бы есть женский взгляд со стороны, а то глаз иногда замыливается)
по житейскому уму она опережает некоторых взрослых сороколетних теток, мне нравится)
люблю когда у девушки голова не только для того что бы в нее есть))
ЛЕОНИД ОМ
(Апрелия @ 11-06-2018 - 09:03)
Многое от ситуации зависит. В частности - от статуса женщины.
Я замужем.
И в начале отношений с нынешним мужчиной чуть было не сделала ошибку.
Точнее сделала, но вовремя очнулась и больше никоим образом не соприкасала его со своими детьми. Уверена, что в тот раз обошлось. И больше не повторится.
Считаю, что общение/соприкасание детей и любовника - большая ошибка, могущая повлечь за собой ненужные последствия.

В принципе всё верно.
Только тут есть ещё один нюанс. Наши старшие дети взялись следить за мамой. Поступали мне доклады и телефонных звонках и продолжительности разговоров. Ясное дело, из-за этого я с женой никогда не ссорился, да и не вижу в этом повода для конфликта. Но момент неприятный.
Так что легкомысленным мамам следует лучше заботиться о конспирации. На что я своей жене и указывал и продолжаю указывать.
мыслитель 111
(ЛЕОНИД ОМ @ 11-06-2018 - 17:26)
Наши старшие дети взялись следить за мамой. Поступали мне доклады и телефонных звонках и продолжительности разговоров. Ясное дело, из-за этого я с женой никогда не ссорился, да и не вижу в этом повода для конфликта. Но момент неприятный.
Так что легкомысленным мамам следует лучше заботиться о конспирации. На что я своей жене и указывал и продолжаю указывать.

Это может сильно травмировать психику детей.В армии у меня был сослуживец,молодой солдат.Лет в семнадцать он застал свою мать-разведёнку с любовником,причём сцена была крайне неприлична:мужик трахал его матушку раком в кухне.Пацана это настолько потрясло,что он ушёл от матери к тётке,а оттуда в армию.Так что лучше не попадаться-дети очень ревнивы и ранимы.
мыслитель 111
(BlindAD @ 11-06-2018 - 11:42)
"Мухи отдельно, котлеты отдельно."
Не вижу смысла вовлекать детей в отношения с любовником (любовнице), объяснять тоже не вижу смысла.

В общем любовник(ца) это отдушина только для одного человека, всех других вовлекать нет необходимости.

Вовлекать не стоит вообще,а иногда получается,что дети случайно узнают об отношениях мамы на стороне.Обосновать необходимость таких отношений крайне непросто.
Wiya
(мыслитель 111 @ 11-06-2018 - 18:31)
Пацана это настолько потрясло,что он ушёл от матери к тётке,а оттуда в армию.Так что лучше не попадаться-дети очень ревнивы и ранимы.

а чо не повесился?
потрясло его
противно было- это другое дело
ну как бэ ничто человеческое никому не чуждо
и мамы трахаются тоже,ага

...tesoro mio...
(Wiya @ 11-06-2018 - 21:50)
(мыслитель 111 @ 11-06-2018 - 18:31)
Пацана это настолько потрясло,что он ушёл от матери к тётке,а оттуда в армию.Так что лучше не попадаться-дети очень ревнивы и ранимы.
а чо не повесился?
потрясло его
противно было- это другое дело
ну как бэ ничто человеческое никому не чуждо
и мамы трахаются тоже,ага

согласна, бред

застал и застал - вот катастрофа-то вселенского масштаба...
стандартные подростковые взбрыкивания.
видимо родители в своё время плохо объяснили ребенку, что он не пуп земли и у родителей есть право на личную жизнь, которое тоже нужно уважать.
Антироссийский клон-28
(...tesoro mio... @ 12-06-2018 - 02:34)
(Wiya @ 11-06-2018 - 21:50)
(мыслитель 111 @ 11-06-2018 - 18:31)
Пацана это настолько потрясло,что он ушёл от матери к тётке,а оттуда в армию.Так что лучше не попадаться-дети очень ревнивы и ранимы.
а чо не повесился?
потрясло его
противно было- это другое дело
ну как бэ ничто человеческое никому не чуждо
и мамы трахаются тоже,ага
согласна, бред

застал и застал - вот катастрофа-то вселенского масштаба...
стандартные подростковые взбрыкивания.
видимо родители в своё время плохо объяснили ребенку, что он не пуп земли и у родителей есть право на личную жизнь, которое тоже нужно уважать.

Если родители замужем/женаты, то детям имхо ничего знать не надо.
Во всяком случае у меня это привело к разрыву отношений с родителями.
Учили одному делали другое, и осуждали тех кто делал то же самое.
ЛЕОНИД ОМ
(мыслитель 111 @ 11-06-2018 - 18:31)
Это может сильно травмировать психику детей.В армии у меня был сослуживец,молодой солдат.Лет в семнадцать он застал свою мать-разведёнку с любовником,причём сцена была крайне неприлична:мужик трахал его матушку раком в кухне.Пацана это настолько потрясло,что он ушёл от матери к тётке,а оттуда в армию.Так что лучше не попадаться-дети очень ревнивы и ранимы.

Несколько забавно... А если б поза была другой, не ушёл бы к тётке? Шокировало бы меньше? Или ещё больше? Забавный у Вас сослуживец был.
Мне как-то в этом отношении не везло. Ни жену свою никогда ни в каких позах не заставал, ни матушку свою.
В моей семье такое исключено. Мы живём, а также плодимся и размножаемся в одно комнатной квартире. Дети подрастают, вот старшей дочке уже полных 12 лет. Половая жизнь у нас буквально половая. Уж лет 5 на полу нашей кухни. И то с оглядкой, как бы кто из детей в сортир среди ночи не побежал.
И жена моя никого домой к нам не водит. Да, она легкомысленная, но не до такой степени. Прекрасно понимает, что водить к нам просто некуда.
...tesoro mio...
(Misha56 @ 12-06-2018 - 04:15)
Если родители замужем/женаты, то детям имхо ничего знать не надо.
Во всяком случае у меня это привело к разрыву отношений с родителями.
Учили одному делали другое, и осуждали тех кто делал то же самое.

ханжество и двойные стандарты - это безусловно...мимо.
в примере была речь о разведённой матери, поэтому мне и искренне не понять за что ее можно осудить. застукал сын за занятием сексом? упс, мало приятного, но бывает.
Чеберген
(Wiya @ 11-06-2018 - 21:50)
(мыслитель 111 @ 11-06-2018 - 18:31)
Пацана это настолько потрясло,что он ушёл от матери к тётке,а оттуда в армию.Так что лучше не попадаться-дети очень ревнивы и ранимы.
а чо не повесился?
потрясло его
противно было- это другое дело
ну как бэ ничто человеческое никому не чуждо
и мамы трахаются тоже,ага

Да по сапогам болотным какая была поза!
Двери запирать надо!
Не поверю, что у данного пацана была привычка врываться в спальню к матери!
В конце концов, мы же отправляя естественные потребности в туалете дверь запираем!
ЛЕОНИД ОМ
(Чеберген @ 12-06-2018 - 07:10)
Да по сапогам болотным какая была поза!
Двери запирать надо!
Не поверю, что у данного пацана была привычка врываться в спальню к матери!
В конце концов, мы же отправляя естественные потребности в туалете дверь запираем!

Так место происшествие -кухня, а двери на кухню обычно запоров не имеют в отличие от дверей в сортиры и ванны. На кухнях нечем запереться.
епископ
(ЛЕОНИД ОМ @ 12-06-2018 - 07:32)
(Чеберген @ 12-06-2018 - 07:10)
Да по сапогам болотным какая была поза!
Двери запирать надо!
Не поверю, что у данного пацана была привычка врываться в спальню к матери!
В конце концов, мы же отправляя естественные потребности в туалете дверь запираем!
Так место происшествие -кухня, а двери на кухню обычно запоров не имеют в отличие от дверей в сортиры и ванны. На кухнях нечем запереться.

Чо на кухне-то? Надо было сразу к сыну в комнату заруливать трахаццо, чи отсосать прямо в коридоре. 00039.gif
мыслитель 111
(Wiya @ 11-06-2018 - 21:50)
(мыслитель 111 @ 11-06-2018 - 18:31)
Пацана это настолько потрясло,что он ушёл от матери к тётке,а оттуда в армию.Так что лучше не попадаться-дети очень ревнивы и ранимы.
а чо не повесился?
потрясло его
противно было- это другое дело
ну как бэ ничто человеческое никому не чуждо
и мамы трахаются тоже,ага

Это трудно объяснить,но мальчишки воспринимают секс матери на стороне крайне болезненно.Мне было примерно 12 лет,отчим уехал в длительную командировку,за мамой начали ухаживать другие мужчины,она преобразилась,но домой никого не приводила.Она отлично понимала,что это меня может сильно ранить.Всё можно если осторожно,но дети не всегда всё правильно понимают.
мыслитель 111
(Чеберген @ 12-06-2018 - 07:10)
ничто человеческое никому не чуждо
и мамы трахаются тоже,ага

Двери запирать надо!
Не поверю, что у данного пацана была привычка врываться в спальню к матери!
В конце концов, мы же отправляя естественные потребности в туалете дверь запираем!

Такое часто бывает,быстрый перепихон между хорошими знакомыми заканчивается палевом.Да и не все занимаются сексом с любовником в спальне.У самого пару раз так было:забежал по делам к хорошей знакомой,а ей хочется,не идти же в спальню,можно и в зале,и даже в кухне.
Wiya
(мыслитель 111 @ 12-06-2018 - 10:17)
Это трудно объяснить,но мальчишки воспринимают секс матери на стороне крайне болезненно.Мне было примерно 12 лет,отчим уехал в длительную командировку,за мамой начали ухаживать другие мужчины,она преобразилась,но домой никого не приводила.Она отлично понимала,что это меня может сильно ранить.Всё можно если осторожно,но дети не всегда всё правильно понимают.
нефик комплексы мальчишкам взращивать
трахаются все и мамы в том числе
а то в жопу дуют мальчикам,а потом вырастают инфантилы с тонкой душевной опганизацией
увидел-вышел моментально
как тактичный сын
подика не 12 было,раз сбежал а потом в армию свалил

хоспаде,прям вселенское горе какое приключилось- мама человек,причем еще и живой))

Это сообщение отредактировал Wiya - 12-06-2018 - 10:49
Wiya
(Misha56 @ 12-06-2018 - 04:15)
Если родители замужем/женаты, то детям имхо ничего знать не надо.
Во всяком случае у меня это привело к разрыву отношений с родителями.
Учили одному делали другое, и осуждали тех кто делал то же самое.

с чего Миш вы взяли что учили одному?
может вообще ничему не учили
или ненужно надевать розовые очки детям
в жизни все случается
и мамы с папами ссорятся и расходятся
никто ни от чего не застрахован
Влекущая взгляды
(мыслитель 111 @ 12-06-2018 - 10:17)
Это трудно объяснить,но мальчишки воспринимают секс матери на стороне крайне болезненно.Мне было примерно 12 лет,отчим уехал в длительную командировку,за мамой начали ухаживать другие мужчины,она преобразилась,но домой никого не приводила.Она отлично понимала,что это меня может сильно ранить.Всё можно если осторожно,но дети не всегда всё правильно понимают.

А зачем детям вообще лезть в интимную жизнь родителей? Если родителей хочется представлять бесполыми существами,то это уже что-то не здоровое.

Секс матери на стороне может восприниматься,как предательство семьи,тут,конечно, женщинам не стоит посвящать детей в такие подробности. А все остальные случаи,когда мать не замужем,а сын/дочь вдруг что-то поняли или увидели,то особой трагедии в этом нет.
мыслитель 111
(Wiya @ 12-06-2018 - 10:49)
Она отлично понимала,что это меня может сильно ранить.Всё можно если осторожно,но дети не всегда всё правильно понимают.

хоспаде,прям вселенское горе какое приключилось- мама человек,причем еще и живой))

Это был стресс для мальчишки.Мать-одиночка-это основной ориентир в жизни ребёнка,авторитет для него.И когда этот авторитет открывается абсолютно с другой стороны-то это огромное потрясение для ребёнка,он потом не знает как дальше относиться к маме.У моей жены была такая ситуация:её мать постоянно привозил с работы один её сотрудник.Её отец страшно ревновал мать к этому мужчине,хотя был уверен,что там без измен.Моя жена до 40 лет не могла простить свою мать за не вскрытую даже измену.А что говорить если ребёнок это видит собственными глазами.
Wiya
(мыслитель 111 @ 12-06-2018 - 11:04)
(Wiya @ 12-06-2018 - 10:49)
Она отлично понимала,что это меня может сильно ранить.Всё можно если осторожно,но дети не всегда всё правильно понимают.

хоспаде,прям вселенское горе какое приключилось- мама человек,причем еще и живой))
Это был стресс для мальчишки.Мать-одиночка-это основной ориентир в жизни ребёнка,авторитет для него.И когда этот авторитет открывается абсолютно с другой стороны-то это огромное потрясение для ребёнка,он потом не знает как дальше относиться к маме.У моей жены была такая ситуация:её мать постоянно привозил с работы один её сотрудник.Её отец страшно ревновал мать к этому мужчине,хотя был уверен,что там без измен.Моя жена до 40 лет не могла простить свою мать за не вскрытую даже измену.А что говорить если ребёнок это видит собственными глазами.

про что и говорю- взращивают инфантилов
что мальчиков (особенно гадкнько) ,что девочек

в 40 что произошло,поумнела или поняла что оказывается родители живые люди?
00054.gif

этож надо столько лет таскать обиду
хлебом народ не корми-дай пострадать
Ник 35
У моей любовницы дети знают про меня. Ее дочка в разговоре с моей дочкой так и сказала - твой папа, когда от вас уезжает, к нам приезжает. Мы не можем скрыть наши отношения. Это не получится.
Влекущая взгляды
(мыслитель 111 @ 12-06-2018 - 11:04)
(Wiya @ 12-06-2018 - 10:49)
Она отлично понимала,что это меня может сильно ранить.Всё можно если осторожно,но дети не всегда всё правильно понимают.

хоспаде,прям вселенское горе какое приключилось- мама человек,причем еще и живой))
Это был стресс для мальчишки.Мать-одиночка-это основной ориентир в жизни ребёнка,авторитет для него.И когда этот авторитет открывается абсолютно с другой стороны-то это огромное потрясение для ребёнка,он потом не знает как дальше относиться к маме.У моей жены была такая ситуация:её мать постоянно привозил с работы один её сотрудник.Её отец страшно ревновал мать к этому мужчине,хотя был уверен,что там без измен.Моя жена до 40 лет не могла простить свою мать за не вскрытую даже измену.А что говорить если ребёнок это видит собственными глазами.

Мать должна быть бесполой нянькой,поваром,домработницей,еще и деньги наравне с отцом зарабатывать, чтоб у деток не было комплексов... Да,уж...у нас не здоровое общество,если взрослые тетки до 40 лет не могут матерям простить каких-то подозрений...ужОс 00056.gif
мыслитель 111
(Влекущая взгляды @ 12-06-2018 - 11:03)
А зачем детям вообще лезть в интимную жизнь родителей?

Секс матери на стороне может восприниматься,как предательство семьи,тут,конечно, женщинам не стоит посвящать детей в такие подробности. А все остальные случаи,когда мать не замужем,а сын/дочь вдруг что-то поняли или увидели,то особой трагедии в этом нет.

Да никто и не лезет в интимную жизнь родителей,они сами палятся.Ребёнку трудно понять,что маме это необходимо.Он видит её секс с мужчинами как её унижение,ведь она для него святая,а тут какой-то дядька неистово её долбит,а она аж стонет ...от боли?
Wiya
(мыслитель 111 @ 12-06-2018 - 12:56)
Он видит её секс с мужчинами как её унижение,ведь она для него святая,а тут какой-то дядька неистово её долбит,а она аж стонет ...от боли?

вы людей за идиотов чтоль воспринимаете?
какому ребенку?
каких лет?
ребенок^^ слинял по легенде
он имбицил и не знает что такое секс или вы морочите здесь людям голову?
Влекущая взгляды
(мыслитель 111 @ 12-06-2018 - 12:56)
(Влекущая взгляды @ 12-06-2018 - 11:03)
А зачем детям вообще лезть в интимную жизнь родителей?

Секс матери на стороне может восприниматься,как предательство семьи,тут,конечно, женщинам не стоит посвящать детей в такие подробности. А все остальные случаи,когда мать не замужем,а сын/дочь вдруг что-то поняли или увидели,то особой трагедии в этом нет.
Да никто и не лезет в интимную жизнь родителей,они сами палятся.Ребёнку трудно понять,что маме это необходимо.Он видит её секс с мужчинами как её унижение,ведь она для него святая,а тут какой-то дядька неистово её долбит,а она аж стонет ...от боли?

Где вы видели настолько дебильных мамаш,кто неистово трахается на глазах своих детей? Это монстры какие-то... А в теме мы про обычных людей,вроде,рассуждаем.

"Знают ли дети..." и видели своими глазами - это очень разные ситуации. Дети могут знать потому,что "добрые"соседи сплетничали,а дети услышали . Это называется "ребенок может узнать",а если мать с любовником не закрывают двери в кухне и долбятся на столе,то это уже другими словами называется.
inessakravec
А почему ты применяешь такое негативное слово как "долбятся"?

Страницы: [1]23

Измены -> А знают ли дети о том что у мамы есть другой





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва