| Wiya |
|
(Элдорадо @ 23-04-2018 - 23:19) (Буддлея @ 23-04-2018 - 23:08) То есть, я правильно понимаю?) Да, Вы меня правильно поняли. не завидуйте людям без масок,проживающих свою настоящую жизнь)) таки вы хотите понять или принять? вы уж определитесь в желаниях а то походит на лицемерие хотя по вашему лицемерие это и есть правильная мораль) а людям то плевать на ваши рамки и нормы,вот в чем заковыка для вас) |
| Пожилой ПионЭр |
(Просто Кошка @ 23-04-2018 - 22:31)Понятно. Если подавляющее большинство пойдет прыгать с обрыва, Вы будете прыгать вместе со всеми. Но ничто не мешает Вам повторять за всеми эту избитую фразу. |
| ИЛ68 |
|
(Просто Кошка @ 23-04-2018 - 23:14) (ИЛ68 @ 23-04-2018 - 23:05) А что, когда человек изменяет, его душа покидает тело и не присутствует при сием действии? Душа очень может быть в этот момент рядом с другим партнером. Это же очевидно. Очевидно что, что душа покидает тело во время измены? |
| Просто Кошка |
|
(ИЛ68 @ 24-04-2018 - 14:23) (Просто Кошка @ 23-04-2018 - 23:14) (ИЛ68 @ 23-04-2018 - 23:05) А что, когда человек изменяет, его душа покидает тело и не присутствует при сием действии? Душа очень может быть в этот момент рядом с другим партнером. Это же очевидно. Очевидно что, что душа покидает тело во время измены? у меня покидает..........во время секса)) Оргазм это как маленькая смерть. |
| Просто Кошка |
(Пожилой ПионЭр @ 24-04-2018 - 12:10)Но ничто не мешает Вам повторять за всеми эту избитую фразу. какую фразу? |
| Пожилой ПионЭр |
|
(Просто Кошка @ 24-04-2018 - 19:57) (Пожилой ПионЭр @ 24-04-2018 - 12:10) Но ничто не мешает Вам повторять за всеми эту избитую фразу. какую фразу? "Если подавляющее большинство пойдет прыгать с обрыва, Вы будете прыгать вместе со всеми". - эту. Так делают все (в данном случае говорят), но для Вас не аргумент то, что делают все... |
| Просто Кошка |
|
(Пожилой ПионЭр @ 25-04-2018 - 00:27) (Просто Кошка @ 24-04-2018 - 19:57) (Пожилой ПионЭр @ 24-04-2018 - 12:10) Но ничто не мешает Вам повторять за всеми эту избитую фразу. какую фразу? "Если подавляющее большинство пойдет прыгать с обрыва, Вы будете прыгать вместе со всеми". - эту. Так делают все (в данном случае говорят), но для Вас не аргумент то, что делают все... ну обычно в этой фразе говорят "если большинство пойдет вешаться....." Выразите суть этой мысли по другому. Возможно мне не хватает фантазии. Буду благодарна. Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 25-04-2018 - 07:54 |
| ДмитрийМСК |
| не все ж! но многие |
| FGP Smile |
| Я не изменял, ни жене , ни своим девушкам которые были до нее. Даже мысли такой никогда не было. Даже в во времена долгого отсутствия секса с любимой |
| Яровой |
|
(FGP Smile @ 09-05-2018 - 14:50) Я не изменял, ни жене , ни своим девушкам которые были до нее. Даже мысли такой никогда не было. Даже в во времена долгого отсутствия секса с любимой Достойно уважения. |
| дед Егор |
|
(sxn351689638 @ 11-05-2018 - 21:11) (FGP Smile @ 09-05-2018 - 14:50) Я не изменял, ни жене , ни своим девушкам которые были до нее. Даже мысли такой никогда не было. Даже в во времена долгого отсутствия секса с любимой Достойно уважения. угу...и сочувствия.... |
| Яровой |
|
(дед Егор @ 18-05-2018 - 17:08) (sxn351689638 @ 11-05-2018 - 21:11) (FGP Smile @ 09-05-2018 - 14:50) Я не изменял, ни жене , ни своим девушкам которые были до нее. Даже мысли такой никогда не было. Даже в во времена долгого отсутствия секса с любимойДостойно уважения. угу...и сочувствия.... Отсутствие желания изменить своей половинке сильно опресняет жизнь? Почему? Получается, хранящие верность – глубоко несчастные люди. Да, чего там стесняться в выражениях... они, просто, извращенцы и мазохисты.. |
| Дикий мужчина |
| Жене не изменяю, люблю ее, в сексе все устраивает, те кто изменяет несчастные люди, жаль вас. |
| Ванильная Снежинка |
(Алексеичей @ 01-04-2018 - 05:09)Изменяют ВСЕ! И тихонечко стесняются потом)) Среди моих друзей нет ни одного верного человека в паре... к сожалению! как и в моей... Тихонечко стесняетесь потом? А чего не стесняетесь открыто и не таясь? |