Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


По следам "банальной истории". (Том 2)

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
По следам "банальной истории". (Том 2) -> Измены


Страницы: [1]2

Джабба Хатт
Тема награждена орденом Таланта.

Первый том тут: https://www.sxnarod.com/po-sledam-banalnoj-istorii-t.html

Что больше всего бесит на форумах ? Для меня это когда читаешь какую-то историю, обсуждения, читаешь -читаешь, а потом - оп, и всё, последний том сжёг Гоголь.... Или задал человек вопрос, дискуссия там идёт, обсуждение, варианты, срачь и холивар многостраничный.... и последний пост от автора: "а, все , разобрался сам, спасибо, закрываем". Так и хочется спросить - ну вот что тебе, сложно написать пару строк было, чем всё кончилось.
И вот решил я пойти не стандартно и свою историю таки закончить, ну хотя бы предварительно.
Для начала напомню в паре строк, для тех кто основную тему не читал или лень перечитывать - была тут мной по осенней грусти открыта тема Банальная история... А может и не совсем . История и правда была достаточно банальна: жил себе муженёк, поживал, и вроде всё в его жизни было нормально - работа, семья... А потом вдруг внимательно посмотрев на себя в зеркало и выяснил - а зеркало-то побольше нужно, не влазят в него рога. Печаль беда...При внимательном исследовании выяснилось, что рожкам не один день а уже пара-тройка месяцев. Вывести на чистую воду и практически "снять с тела за руку" удалось очень быстро, особых попыток открестится и не было. "Бес попутал, сама не знаю как так, затмение прям" - как-то так. Человек я достаточно спокойный, с ходу рубить не люблю. Не то что бы простил, пожалуй - скорее нет, но как то всё устаканилось (тем более - были раньше грешки и за мной, правда - она о них не знала или что вернее - не хотела знать; , как счас выяснилось - с её стороны тоже было, но тут я тоже хоть и подозревал об этом, но не парился - ибо были это однократные потрахушки в отъезде, в конце-концов - никто не робот). Много было мыслей, вариантов, расследований причин и теорий что будет дальше. Определённое решение было принято.И топик тот закончился вот так:

А итог такой: остаёмся. Не готов я перечеркнуть так вот с ходу всё. И она не готова. Будем по новому строить отношения, сначала (на сколько это возможно. Не пойдёт - значит не пойдёт. В конце-концов, подать заявление никогда не поздно.
Естественно - как было уже не станет. Как минимум - постараемся в ближайшее время решить фин вопросы. Ну и буду добавлять "экшена", да.


Ну что сказать - сложно признавать, но оказался я не прав. Вчера подали заявление. Таки не дотянули 4 месяца до 10-ти летия свадьбы (какая она там по материалу ?)
А события развивались так - первый месяц всё вроде пошло как было, пожалуй - даже лучше чем было. Освежили отношения, стали больше куда-то ходить, больше времени вместе. А потом выяснилось что общение с "хероем" её романа потихоньку продолжается. Нет, уже не в формате кровати, так - обмен сообщениями. Совместные тренировки. Опять разговор. " Не знаю не получается забыть". Откровенное враньё, причём тупое и безыскусное о том где была и что делала. И как финал - "Я вас обоих люблю. Я хочу пару месяцев пожить отдельно и подумать". Да не вопрос, пожалуйста - как только печать в паспорт о "недействительности" получим, так сразу живи как и с кем хочешь, думай сколько хочешь - месяц, два, три, 10 лет или 40. Вот только дальше уже без меня. Хочешь выбирать - пожалуйста. Только я не товар на полочке, я не буду ждать пока меня выберут (или не выберут, я же не ВВП в конце концов) Расстаёмся очень мирно, хотя судить об этом смогу только через месяц, когда все доки будут на руках, так как не верю ей теперь вообще ни в чём.
Так что вот - "банальная история" получила вот такой банальный конец.
Пара итогов и выводов, может кому пригодится:
- нефиг тянуть такие случаи. Ничего хорошего не получится. Фарш назад не провернёшь . Только время потеряете и нервы ушатаете. Как минимум - нужно сразу решать все официальные вопросы, возвращаться на исходные и потом уже пытаться мирится, не мирится, разбегаться/остватся и т.п. Законный супруг/супруга ВСЕГДА в проигрышном положении относительно любовницы/любовника, ибо то что имеем - не ценим. Штампик в паспорте не будет держать вместе, он как дополнительная гирька к отношениям.
- Держите свою половинку в тонусе. Не ценят люди стабильность, начинают путать с рутиной , становится скучно, а вот куда уж эта скука приведёт....
- не отказывайте себе в удовольствиях ради кого-то, не оценят. Жить стоит здесь и сейчас.



Это сообщение отредактировал Буддлея - 28-03-2018 - 01:36
Siren-by-the-Sea
Ну, все будет хорошо, не расстраивайтесь. И не обижайтесь на жену, у вас равенство, оба изменяли. Просто ей ещё удалось увлечься.
eedik
(Джабба Хатт @ 19-03-2018 - 22:16)
Законный супруг/супруга ВСЕГДА в проигрышном положении относительно любовницы/любовника, ибо то что имеем - не ценим. Штампик в паспорте не будет держать вместе, он как дополнительная гирька к отношениям.

А я Вам и говорил , что нужно или разбегаться или не скрывая этого заводить любовницу. Этим Вы выравниваете условия - ее любовник против вашей любовницы.
Siren-by-the-Sea
(Джабба Хатт @ 27-03-2018 - 13:53)
(eedik @ 26-03-2018 - 20:33)
Снял квартиру на какое то время не говоря об этом близким и не вынося сор из избы. Несколько месяцев пожили и тогда было все ясно. А так прошло 3 месяца и не ясно нечего.
С деньгами вроде и него проблем нет. Можно для такого и потратится.
Я, кстати, квартиру тогда уже почти снял. Первый порыв именно такой и был. Остановила мысль - а что будет по возвращении, какой результат? По сути - я просто освобождаю место для " хероя". В её жизни особых негативных моментов не возникнет, из зоны комфорта она не сдвинется. Ну уехал, но ведь явно что не на совсем - чемоданчики не собрал. Зато ореол мученицы готов ( прежде всего для себя) - муж бросил с ребенком одну. В повседневной жизни ничего особо не поменялось - бытовых проблем не добавилось в краткосрочной перспективе, м.б. даже наоборот. А тут он. И с сумками с магазина помог, и морально поддержать зашёл. Кроссавчег же? Ну и чё тут думать тогда?
Вот да, эта мысль испугала, готов честно признатся. Т.к. точно знаю - если от проблемы бегать, то бывает и часто, что она рассасывается, причём с не самым плохим результатом. Но чаще - нифига. И самое плохое - если эту твою проблему решит в одиночку другой - будешь в крупном проигрыше со 146% вероятностью. Приедешь через два месяца - а ты уже вне команды, моряк ты слишком долго плавал....
Ну и " неставя близких в известность" тоже не получилось бы.
ПС. Кстати - близкие более-менее пережили эту " радостную" весть. " Те" сказали - " дура" ( не знаю, правда, какую версию и насколько полно она рассказала), но ко мне за подробностями не обращались. Мои сказали, типо " плохо, но постарайтесь по итогу сохранить нормальные отношения, она ещё и мать твоего ребенка и нащей внучки " ( версия для них была сильно усеченная, просто что уходит к другому, без предысторий и подробностей)

По сути вы этим постом расписались в понимании своей полной ненужности своей жене. Если вы съедете - ей будет только удобнее. Ну и что вы с ней рядом делаете?
Джабба Хатт
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 16:58)
По сути вы этим постом расписались в понимании своей полной ненужности своей жене. Если вы съедете - ей будет только удобнее. Ну и что вы с ней рядом делаете?

Живу я там. Ей удобнее? По вопросу удобства ей теперь не ко мне, так сказать - в другой порт приписки. Самый приемлемый для неё вариант разъезда она сама выбрала, меня он в целом тоже устраивает.
ПС. Не совсем в тему, но подскажите - а почему такой популярный совет уехать? Нет, я понимаю - когда это совет подгулявшей стороне. За ошибки надо платить, в том числе и деньгами. Но с чего вдруг другая то сторона должна? История про то, что "настоящий мужик должен"? Ну да, это так. Только должен он своей женщине, родителям, детям, Т.е. семье. Гу и окружпющим в пределах " разумного радушия" ( вот такой хитрый термин у нас в компании, зато чётко - кому и до каких пределов мы улыбаемся, и насколько дорогим кофе можно напоить, а в каких случаях - перегиб уже). А тому, кто его уже со счетов списал, хоть и на 50% - чего ради должен-то? Вот мне счас светит знатная такая финансовая жопа на пару-тройку лет, я уже поменял планы на отпуск и боюсь - ещё на несколько лет вперёд. Так хрен ли - снимать отдельно квартиру не такое уж и дешевое удовольствие. Особенно -
когда у тебя есть своя, за которую ты уже платишь ровно столько же. Я заметил, что в этом разделе финансовые вопросы измен и их последствий как то не принято поднимать - типо фи, как приземленно, но в реальном мире так. Я не жалуюсь на безденежность но всё же - Почему мне надо углублять фин яму из-за того, что кому-то скучно стало?
Siren-by-the-Sea
(Джабба Хатт @ 27-03-2018 - 17:33)
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 16:58)
По сути вы этим постом расписались в понимании своей полной ненужности своей жене. Если вы съедете - ей будет только удобнее. Ну и что вы с ней рядом делаете?
Живу я там. Ей удобнее? По вопросу удобства ей теперь не ко мне, так сказать - в другой порт приписки. Самый приемлемый для неё вариант разъезда она сама выбрала, меня он в целом тоже устраивает.
ПС. Не совсем в тему, но подскажите - а почему такой популярный совет уехать? Нет, я понимаю - когда это совет подгулявшей стороне. За ошибки надо платить, в том числе и деньгами. Но с чего вдруг другая то сторона должна? История про то, что "настоящий мужик должен"? Ну да, это так. Только должен он своей женщине, родителям, детям, Т.е. семье. Гу и окружпющим в пределах " разумного радушия" ( вот такой хитрый термин у нас в компании, зато чётко - кому и до каких пределов мы улыбаемся, и насколько дорогим кофе можно напоить, а в каких случаях - перегиб уже). А тому, кто его уже со счетов списал, хоть и на 50% - чего ради должен-то? Вот мне счас светит знатная такая финансовая жопа на пару-тройку лет, я уже поменял планы на отпуск и боюсь - ещё на несколько лет вперёд. Так хрен ли - снимать отдельно квартиру не такое уж и дешевое удовольствие. Особенно -
когда у тебя есть своя, за которую ты уже платишь ровно столько же. Я заметил, что в этом разделе финансовые вопросы измен и их последствий как то не принято поднимать - типо фи, как приземленно, но в реальном мире так. Я не жалуюсь на безденежность но всё же - Почему мне надо углублять фин яму из-за того, что кому-то скучно стало?

Я выше писала о самоуважении. Это такая эфемерная субстанция, трудно объяснить.
eedik
(Джабба Хатт @ 27-03-2018 - 17:33)
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 16:58)
По сути вы этим постом расписались в понимании своей полной ненужности своей жене. Если вы съедете - ей будет только удобнее. Ну и что вы с ней рядом делаете?
Живу я там. Ей удобнее? По вопросу удобства ей теперь не ко мне, так сказать - в другой порт приписки. Самый приемлемый для неё вариант разъезда она сама выбрала, меня он в целом тоже устраивает.
ПС. Не совсем в тему, но подскажите - а почему такой популярный совет уехать? Нет, я понимаю - когда это совет подгулявшей стороне. За ошибки надо платить, в том числе и деньгами. Но с чего вдруг другая то сторона должна? История про то, что "настоящий мужик должен"? Ну да, это так. Только должен он своей женщине, родителям, детям, Т.е. семье. Гу и окружпющим в пределах " разумного радушия" ( вот такой хитрый термин у нас в компании, зато чётко - кому и до каких пределов мы улыбаемся, и насколько дорогим кофе можно напоить, а в каких случаях - перегиб уже). А тому, кто его уже со счетов списал, хоть и на 50% - чего ради должен-то? Вот мне счас светит знатная такая финансовая жопа на пару-тройку лет, я уже поменял планы на отпуск и боюсь - ещё на несколько лет вперёд. Так хрен ли - снимать отдельно квартиру не такое уж и дешевое удовольствие. Особенно -
когда у тебя есть своя, за которую ты уже платишь ровно столько же. Я заметил, что в этом разделе финансовые вопросы измен и их последствий как то не принято поднимать - типо фи, как приземленно, но в реальном мире так. Я не жалуюсь на безденежность но всё же - Почему мне надо углублять фин яму из-за того, что кому-то скучно стало?

Лично я считаю , что Вы нечего не кому не должны. Если это возможно то совместно нажитое имущество пополам ну и естественно ребенка не забывать.
Мысль о том , что оставить все ей выбросите из головы и не слушайте местных дам которые вам наговорят обратное
Реланиум
(Misha56 @ 27-03-2018 - 14:03)
Доктор Бенджанин Спок, на писал очень популярную книгу "Ребёнок и Уход за ним".
На 40 языках было издано более 50 миллион единиц.
Так вот, своих детей у него не было.
Это к вопросу о экспертах которые учат на различных курсах.

да, и по воспоминаниям моей матери, его книга ей очень помогла, когда ее буквально таки "кинули" в роддоме
и не ее одной))

все те, кто читал лекции нам, имеют своих детей
это курсы при роддоме
так что... как Вы сами и сказали: не надо писать о том, чегоне знаете.
906
(Misha56 @ 27-03-2018 - 14:03)
На 40 языках было издано более 50 миллион единиц.
Так вот, своих детей у него не было.
Это к вопросу о экспертах которые учат на различных курсах.

Поэтому и время есть---книги писать.
Антироссийский клон-28
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 17:55)
Я выше писала о самоуважении. Это такая эфемерная субстанция, трудно объяснить.

Это не повод что бы загонять себя в фин яму.
Они могли и по разным комнатам разехатся.
Првда не сделали этого, и это ошибка.
Антироссийский клон-28
(Реланиум @ 27-03-2018 - 18:30)
(Misha56 @ 27-03-2018 - 14:03)
Доктор Бенджанин Спок, на писал очень популярную книгу "Ребёнок и Уход за ним".
На 40 языках было издано более 50 миллион единиц.
Так вот, своих детей у него не было.
Это к вопросу о экспертах которые учат на различных курсах.
да, и по воспоминаниям моей матери, его книга ей очень помогла, когда ее буквально таки "кинули" в роддоме
и не ее одной))

все те, кто читал лекции нам, имеют своих детей
это курсы при роддоме
так что... как Вы сами и сказали: не надо писать о том, чегоне знаете.

У меня уже внуки, так что кое чего знаю.
ARTUR_OS
(Ventura34 @ 27-03-2018 - 10:47)
А вот интересно друзья, когда женщина говорит..
"я люблю вас обоих"
зачем она хочет пару месяцев пожить отдельно и подумать?

Можно любить и обоих, НО, жена Джаббы пока еще не совсем разобралась, кого или ЧТО она любит. Как то ж неудобно говорить, Я люблю его член.
Джаббу любит за то, что он отец ее ребенка, интеллигентный, здравомыслящий, НО не очень внимательный, скучный и пр.
Другая ее любовь - это член, да именно член хероя который она полюбила (Джаббе неизвестны эти нюансы и размеры, но можно догадаться), потому то она и добирает, ту нежность, ласку, бурные оргазмы, ВНИМАНИЕ, которое не додает ей пока еще муж.

Два месяца достаточный срок для того, чтобы понять и разлюбить либо член, либо мужа. Меньше - мало, дольше - обоих забудет и найдет третьего))).

Такая теорема неравенства, Я для тебя все, даже в ипотеку залез, а ты нет чтобы хоть чем то и как то поддержать, еще и изменила на семейном ложе.
Можно только догадываться, о чем же думает жена...... А слабо бы было Джабба зарегистрировать ее здесь под ником Жена Джаббы, вот бы всю правду и узнали.))
Вот тут бы наши девочки быстренько вывели ее на чистую воду))).
Siren-by-the-Sea
(Misha56 @ 27-03-2018 - 19:15)
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 17:55)
Я выше писала о самоуважении. Это такая эфемерная субстанция, трудно объяснить.
Это не повод что бы загонять себя в фин яму.
Они могли и по разным комнатам разехатся.
Првда не сделали этого, и это ошибка.

А у кого финансовая яма?
Джабба Хатт
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 17:55)
Я выше писала о самоуважении. Это такая эфемерная субстанция, трудно объяснить.

А самоуважение с гусарщиной не путаете? Самоуважение - уважение к самому себе, к своим делам, действиям, мыслям, образу жизни, к плодам своего труда наконец ( как прямым, так и косвенным). Кинуть шапкой ( в современных реалиях - кредиткой с пин-кодом) оземь и гордо удалится в закат в тапочках и халате - будет проявлением самоуважения, когда за закатом тебя ждёт авто с личным шофером, который подбросит тебя до твоей виллы. Ну или до отдела продаж, где ты достанешь вторую карту и возьмёшь пентхаус в центре. А она будет в дверях рыдать, заламывая руки..... Во всех остальных случаях - гусарщина самого низкого пошиба: давайте коней в шампанском искупаем! Нет денег? Тогда котёнка пивом обольем. Не важно , какой результат и какие ресурсы на него, главное - красивый жест. У обычнвх людей самоуважение - это не лезть в дрязги, пытаясь поделить утюг или набор фамильного фарфора, который тебе нафиг не нужен, но вот чтоб не достался. Или выпихивать на " улицу" ( хоть и не на улицу в реальности), отказываясь подождать месяц, хотя ничего принципиально от этого не поменяется....
Wiya
уже на данном этапе ничего не поменяется
все верно-пока только развод и пережить его по возможности ,цивилизованно
из за ребенка
дальше будет видно что да как
Антироссийский клон-28
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 20:01)
(Misha56 @ 27-03-2018 - 19:15)
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 17:55)
Я выше писала о самоуважении. Это такая эфемерная субстанция, трудно объяснить.
Это не повод что бы загонять себя в фин яму.
Они могли и по разным комнатам разехатся.
Првда не сделали этого, и это ошибка.
А у кого финансовая яма?

Пока ни у кого, но зачем автору в неё стремится?
Ипотека+ аренда + помощь ребёнку, это больше чем Ипотека + помощь ребёнку.
alexsei
(A'nomaly @ 27-03-2018 - 00:29)
(alexsei @ 26-03-2018 - 23:26)
Она может этого и добивалась, надо было её чемоданы выставить, ребенка оставить или к бабушке на время не важно к какой, а дальше может что-то и было положительное. Но вот одно но - говорить мы все умеем, а вот как дойдет до дела - это уже другой расклад.
Вот читаю Вас и думаю, кто же это Вас так обидел.Может не надо всех под одну гребенку?

Меня то никто не обидел, а вот вырезать текст из моего сообщение не красиво, по причине того, что информация приобретает другой оттенок.
В этом сообщении я вообще цитировал едика. И писал о желании жены выгнать мужа из его же дома - образно (хоть этого автором и не имелось ввиду).
По какую гребенку вы имели ввиду? Для ребенка уже сейчас стресс, для родителей обоих участников тоже, а передача детей на воспитание бабушкам и дедушкам в нашей стране это можно сказать норма. Я много таких семей знаю. да я это осуждаю, но это есть и нам от этого никуда не деться. так сказать действительность жизни.
A'nomaly
(alexsei @ 27-03-2018 - 22:31)
(A'nomaly @ 27-03-2018 - 00:29)
(alexsei @ 26-03-2018 - 23:26)
Она может этого и добивалась, надо было её чемоданы выставить, ребенка оставить или к бабушке на время не важно к какой, а дальше может что-то и было положительное. Но вот одно но - говорить мы все умеем, а вот как дойдет до дела - это уже другой расклад.
Вот читаю Вас и думаю, кто же это Вас так обидел.Может не надо всех под одну гребенку?
Меня то никто не обидел, а вот вырезать текст из моего сообщение не красиво, по причине того, что информация приобретает другой оттенок.
В этом сообщении я вообще цитировал едика. И писал о желании жены выгнать мужа из его же дома - образно (хоть этого автором и не имелось ввиду).
По какую гребенку вы имели ввиду? Для ребенка уже сейчас стресс, для родителей обоих участников тоже, а передача детей на воспитание бабушкам и дедушкам в нашей стране это можно сказать норма. Я много таких семей знаю. да я это осуждаю, но это есть и нам от этого никуда не деться. так сказать действительность жизни.

Ваше сообщение я не вырезала, не урезала, а процитировала его полностью. Каскад запрещен у нас правилами, поэтому не вижу смысла цитировать пост Эдика. Тем более его пост относится к совету как надо поступить Автору. В чем Вы его и поддержали. В ситуации с Автором выгонять кого то из супругов с чемоданами, это провокация, а не решение ситуации. Это только усугубит и без того сложную ситуацию, вызовет агрессию и непонимание сторон. И от Вас, как я понимаю опытного человека, коим Вы себя позиционируете, слышать это более чем странно. Если это не что то личное.
Ором
(Джабба Хатт @ 27-03-2018 - 20:02)
Самоуважение - уважение к самому себе, к своим делам, действиям, мыслям, образу жизни, к плодам своего труда наконец ( как прямым, так и косвенным). Кинуть шапкой ( в современных реалиях - кредиткой с пин-кодом) оземь и гордо удалится в закат в тапочках и халате - будет проявлением самоуважения, когда за закатом тебя ждёт авто с личным шофером, который подбросит тебя до твоей виллы.

Это не самоуважение, это сокрытие совместно нажитых доходов.
alexsei
(A'nomaly @ 28-03-2018 - 00:17)
[QUOTE=alexsei , 27-03-2018 - 22:31][QUOTE=A'nomaly , 27-03-2018 - 00:29] Ваше сообщение я не вырезала, не урезала, а процитировала его полностью. Каскад запрещен у нас правилами, поэтому не вижу смысла цитировать пост Эдика. Тем более его пост относится к совету как надо поступить Автору. В чем Вы его и поддержали. В ситуации с Автором выгонять кого то из супругов с чемоданами, это провокация, а не решение ситуации. Это только усугубит и без того сложную ситуацию, вызовет агрессию и непонимание сторон. И от Вас, как я понимаю опытного человека, коим Вы себя позиционируете, слышать это более чем странно. Если это не что то личное.

Нет это не провокация, а выбор каждого - агрессия в любом случае будет, только это будет проявляться не так очевидно.
Почему я так сказал да есть пример - мой друг развелся с женой (инициатива жены) уже как 4 года назад, в итоге дом большой разбегаться не стали, просто продолжали жить вместе, но в разных комнатах. Каждый день скандалы, вызов полиции и все такое, он даже одно время жил у меня в квартире - 1 месяц (я сам живу в частном доме).
Сейчас как полгода живут в разных домах - он снимает дом, она живет у мамы в другом населенном пункте с другим мужчиной, итог в доме никто не живет. Дом Официально разделен на 2 половины. Итог он платит все кредиты в том числе и за дом - решение суда (ибо жена сказала я не знала что он брал кредит на покупку дома и все)
В итоге мое мнение разъезд - потом уже дележка имущества если нужно. Вот такая реальность жизни. Возможно я просто чаще в судах бываю чем вы, а может быть и нет. И по этой причине так рассуждаю. Плюс опыт работы в УУМ.
sxn-and-sxn
(Джабба Хатт @ 27-03-2018 - 20:02)
(Siren-by-the-Sea @ 27-03-2018 - 17:55)
Я выше писала о самоуважении. Это такая эфемерная субстанция, трудно объяснить.
А самоуважение с гусарщиной не путаете? Самоуважение - уважение к самому себе, к своим делам, действиям, мыслям, образу жизни, к плодам своего труда наконец ( как прямым, так и косвенным).

Ну уход из дома не панацея (что бы там ни писали авторы раскрученных блогов).
Просто в данном случае никакой сепарации не произошло вообще. Только в планах там что-то значится. Соответственно, самоуважение отстоять не удалось, увы.
А!лень
Еще одно подтверждение что женская измена это конец. И разница между мужской и женской огромна. Понятно, почему после женской все рушится
Антироссийский клон-28
(А!лень @ 27-04-2018 - 18:27)
Еще одно подтверждение что женская измена это конец. И разница между мужской и женской огромна. Понятно, почему после женской все рушится

Иногда конец семейным отношениям это женская измена, иногда мужская.
А иногда люди понимают что трение писками это не измена.
У всех по разному.
У автора темы секс на стороне не был причиной для развала семьи когда это было вдалеке от дома, и делалось так что бы партнёру это не было известно.
Они оба знали что это есть но не копали.
А вот когда жена потащила это всё ближе к дому, и потом вообще домой.
Тогда и наступил конец.
Хотя и не сразу, сначала ей был дан шанс, но не поняла, точнее они оба не поняли что надо сделать.
А!лень
Моя точка зрения: женщину в семью влечет возможность иметь постоянный доход от мужа и спокойно воспитывать детей, мужчину возможность иметь секс. Если бы он для женщин был более важен чем для мужчин, они бы не смогли манипулировать этим.
И она скорее будет терпеть мужа, который может сорваться налево иногда, но хорошо обеспечивает, чем честного нищеброда.
Когда жена идет налево это крах мира для мужа - рушится главная основа для создания семьи. Им это не понять.
Это как муж любитель казино - все деньги спускает. Никакой секс такую семью не спасет.
Ну а негулящая жена идет налево когда семья или уже умерла или в реанимации - ей уже все равно, но дальше она так не хочет. Иногда с этим мужем вообще вже даже перемен не хочет.
Внешне может выглядеть - ой, изменила, может простить. Нет, тут все.
Антироссийский клон-28
(А!лень @ 27-04-2018 - 20:48)
Моя точка зрения: женщину в семью влечет возможность иметь постоянный доход от мужа и спокойно воспитывать детей, мужчину возможность иметь секс. Если бы он для женщин был более важен чем для мужчин, они бы не смогли манипулировать этим.
И она скорее будет терпеть мужа, который может сорваться налево иногда, но хорошо обеспечивает, чем честного нищеброда.
Когда жена идет налево это крах мира для мужа - рушится главная основа для создания семьи. Им это не понять.
Это как муж любитель казино - все деньги спускает. Никакой секс такую семью не спасет.
Ну а негулящая жена идет налево когда семья или уже умерла или в реанимации - ей уже все равно, но дальше она так не хочет. Иногда с этим мужем вообще вже даже перемен не хочет.
Внешне может выглядеть - ой, изменила, может простить. Нет, тут все.

А как быть с женщиной которая зарабатывает в 2.5 раза больше мужа?
А!лень
Да, это плохо. Но так тоже бывает. Отклонения, я говорил как оно в целом. Среднем.
Антироссийский клон-28
(А!лень @ 27-04-2018 - 21:48)
Да, это плохо. Но так тоже бывает. Отклонения, я говорил как оно в целом. Среднем.

Почему отклонения?
Довольно часто карьера или бизнес жены развиваются более успешно?
Джабба Хатт
(А!лень @ 27-04-2018 - 21:48)
Да, это плохо. Но так тоже бывает. Отклонения, я говорил как оно в целом. Среднем.

Чё же плохого в этом? Плохо только, если жена зарабатывает средне, а муж в 2,5 меньше - вот да, это не есть хорошо. А если другой вариант - муж зарабатывает вполне прилично, а жена в 2,5 раза больше - так тут радоватся надо. Причем хорошо в том числе и для крепости семьи - оба самодостаточны в фин плане, не зависимы друг от друга, нормально с точки зрения денег могут прожить друг без друга. И оба это понимают. И ищут дополнительные варианты удержать друг друга именно с нематериальной позиции.
Антироссийский клон-28
(Джабба Хатт @ 27-04-2018 - 22:19)
А если другой вариант - муж зарабатывает вполне прилично, а жена в 2,5 раза больше - так тут радоватся надо. Причем хорошо в том числе и для крепости семьи - оба самодостаточны в фин плане, не зависимы друг от друга, нормально с точки зрения денег могут прожить друг без друга. И оба это понимают. И ищут дополнительные варианты удержать друг друга именно с нематериальной позиции.

Я о таком и говорю.
А!лень
Будет независима и сольет аленя
Антироссийский клон-28
(А!лень @ 27-04-2018 - 23:46)
Будет независима и сольет аленя

Значит надо быть мужчиной а не аленем.
А!лень
А как быть мужчиной, а не аленем, если жена, зарабатывая больше, прогнет на аленя. Корона до небес будет у нее.
А!лень
А как быть мужчиной, а не аленем, если жена, зарабатывая больше, прогнет на аленя. Корона до небес будет у нее.
ssrsex
(А!лень @ 28-04-2018 - 00:38)
А как быть мужчиной, а не аленем, если жена, зарабатывая больше, прогнет на аленя. Корона до небес будет у нее.

Ну корона легко сбивается, как с мужчины, так и женщины...Варианта два: 1. Манипулирование, типа ты кроме денег ничего дать не можешь, а я...все делаю...2. Естественный ход вещей. Возраст первым сказывается на женщинах.
P.S. Есть в нашей среде поговорка. Самые красивые жены стареют, а студентки третьего курса никогда))
Антироссийский клон-28
(А!лень @ 28-04-2018 - 00:19)
А как быть мужчиной, а не аленем, если жена, зарабатывая больше, прогнет на аленя. Корона до небес будет у нее.

Будете мужчиной, не прогнёт.

Страницы: [1]2

Измены -> По следам "банальной истории". (Том 2)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва