Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сексвайф .. наоборот?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Сексвайф .. наоборот? -> Измены


Страницы: [1]234

Буддлея
Измена рассмотрена под самыми разнообразными углами,
Но, я не могу вспомнить, задавался ли кто-то следующим её аспектом.

Несколько тем, активно обсуждавшихся на форуме в последние дни, и вот эти слова Зандали:

Zандали 02-08-2017 - 01:47 |
Другой вопрос совсем,когда это возбуждает(сексвайф). Здесь сам человек себя стимулирует таким образом,потому что иначе уже ничего не действует. Не хочется ему иначе,не возбуждает жена,если только не прикуривать от случайных голодных самцов,пускаюших на нее слюни ввиду ее новизны и их голода.
заставили меня подумать вот, в таком направлении,

Милые дамы, как и я, имеющие женатых любовников!

Представьте.
О Вас знает Его жена.
Ваш любовник, в процессе исполнения супружеского долга рассказывает ей о том, что происходит между Вами. Его законная ... Владелица, и злится, и невероятно возбуждается...

Вы готовы к такому? Вы, узнав эту милую деталь, будете готовы продолжать с ним встречаться?
Согласны ли Вы быть своего рода вибратором в их супружеском сексе?
Фактически, третьей, непосредственно с ними в постели?

А к мужчинам вопрос другой:
Если жена позволит Вам ходить налево, но, с условием, что Вы всё ей будете в красках рассказывать?
Если она постарается регламентировать Ваши отношения с любовницей,
Вы не будете чувствовать на своей шее строгий ошейник?
Или, Вам с ним спокойно и уютно?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 02-08-2017 - 03:47
A'nomaly
(Буддлея @ 02-08-2017 - 02:31)
Представьте.
О Вас знает Его жена.
Ваш любовник, в процессе исполнения супружеского долга рассказывает ей о том, что происходит между Вами. Его законная ... Владелица, и злится, и невероятно возбуждается...

Не, не представляю. У меня антифетиш на жен. В любых проявлениях. Не знаю почему. Точно знаю, что ничего хорошего.
Был случай, познакомилась с женой своего любовника. Рассталась. Хотя мужик был молодец, но я так не могу, падает все. Не хочу его больше, почему то. 00027.gif
Буддлея
(A'nomaly @ 02-08-2017 - 04:51)
(Буддлея @ 02-08-2017 - 02:31)
Представьте.
О Вас знает Его жена.
Ваш любовник, в процессе исполнения супружеского долга рассказывает ей о том, что происходит между Вами. Его законная ... Владелица, и злится, и невероятно возбуждается...
Не, не представляю. У меня антифетиш на жен. В любых проявлениях. Не знаю почему. Точно знаю, что ничего хорошего.
Был случай, познакомилась с женой своего любовника. Рассталась. Хотя мужик был молодец, но я так не могу, падает все. Не хочу его больше, почему то. 00027.gif

Не-не-не... подржди!))
Ты с ней незнакома.
Ты с ней никак не соприкасаешься и не пересакаешься.
Ты просто знаешь.
Что он ей всё про вас рассказыаает, дабы её покрепче завести...
la fee
На форуме сексвайф было что-то подобное. Кажется, народ там пришел к выводу, что сексвайф наоборот не встречается, что это чисто мужская фишка, но я могу ошибаться.
Я за подобные откровения в постели могу и физический реальный вред причинить. И не в постели тоже. Меня бесит даже если мой муж тетенек с работы иногда подвозит по домам. Пешком пусть ходят или такси вызывают.
Zандали
Вспомним старое доброе:"хороший левак укрепляет брак".
Но не всегда только в плане добирания на стороне. А и в плане того,что партнер,иногда,пробуждается от спячки.
Это вот оно. Конкуренция- топливо для либидо....Сразу такая корова нужна самому,и тд.
Поэтому да,жены изменяющих мужиков в тонусе чаще всего. Ну ,если им совсем не наплевать уже. Чаще не наплевать,если у самой любовника не имеется.
Мужья быстро секут эту фишку,и пользуются.
Каково это понимать любовнице? Ну,просто меньше нужно думать об этом. Пусть дразнит ее,это иногда непредсказуемые последствия приносит)
Антироссийский клон-28
Тань, ну о моей любовнице жена в курсе.
Как и любовница о жене.
Более того, пока я валялся в госпитале с туманным прогнозом, они по очереди со мой сидели.
Но обсуждать с одной, как я сексился с другой.
Это мне даже в голову не приходило.
Это просто верх неуважения.
Хотя это не значит что нет ещё более извращённых придурков.
Буддлея
(Чародейкa @ 02-08-2017 - 05:07)
Я за подобные откровения в постели могу и физический реальный вред причинить. И не в постели тоже. Меня бесит даже если мой муж тетенек с работы иногда подвозит по домам. Пешком пусть ходят или такси вызывают.

Я не ревнивая. Более того, я была бы не против что-бы у мужа появиламь женщина, кроме меня. Но... вотне надо мне ничего вообще расскпзыапть!)) Да! Не исключего, что и покусаю.)) Ещё мне и их отношения под свою ответственность брать!!! Сами -сами!)) А возбудить, меня это не возбудит. Скорее всего.))
Буддлея
(Zандали @ 02-08-2017 - 05:08)
Каково это понимать любовнице? Ну,просто меньше нужно думать об этом. Пусть дразнит ее,это иногда непредсказуемые последствия приносит)

Что касается меня, я бы с радостью об этом бы и не думала!
Если бы.
Не шла постоянная игра "Поймай её" и её постоянство, не привело бы меня к мысли, что несчастная обманутая супруга ловит от этого кайф, ещё больший, чем мы с её мужем от общения и крайне редких встречь!
И... видимо, её уже сам факт моего существования дико возбуждает!
А остальное... )) "Навеяло"(с)
ЛЕОНИД ОМ
Что все рассказывать жене, этоя согласен. Насчет красок не знаю, а вот детально, вязко, подробно, обстоятельно до крайности готов рассказывать хоть супруге, хоть правоохранительным органам, хоть на суде. Вы, самое главное, успеваете записывать всё точно, а то порой с этим проблемы бывают.
А чтоб жена регламентирована МОИ отношения - на это я никогда не соглашусь. Да от своей жены я такого и не ожидаю.
YSA
Сексвайф - это обоюдное, свободное согласие сторон (или так должно быть).

Жена докладывает мужу, только если оба того хотят.

Тоже самое должно быть, когда наоборот.

Кстати, обычно только один из супругов полигамен. Если жена СВ, то муж обычно ждёт её доиа - иначе, если оба, то это уже называется свободными отношениями.

Мужчины, более визуалы, чем жкнщины - поэтому их сильнее заводит рассказ о сексе, даже если главная героиня твоя жена, а ты не при делах.

Секс муж - нормально, только супругам стоит оговорить детали игры.

Ещё одно: сексвайф - зачастую сабмисивна, отдаётся в руки повелителей.
ЛЕОНИД ОМ
(Буддлея @ 02-08-2017 - 04:36)
Если бы.
Не шла постоянная игра "Поймай её" и её постоянство, не привело бы меня к мысли, что несчастная обманутая супруга ловит от этого кайф, ещё больший, чем мы с её мужем от общения и крайне редких встречь!
И... видимо, её уже сам факт моего существования дико возбуждает!
А остальное... )) "Навеяло"(с)

Это только предположение.
Темперамента ее и личности вряд ли знаете.
capri_wsw
(Misha56 @ 02-08-2017 - 04:22)
Тань, ну о моей любовнице жена в курсе.
Как и любовница о жене.
Более того, пока я валялся в госпитале с туманным прогнозом, они по очереди со мой сидели.
Но обсуждать с одной, как я сексился с другой.
Это мне даже в голову не приходило.
Это просто верх неуважения.
Хотя это не значит что нет ещё более извращённых придурков.
Вот-вот, ЗНАТЬ еще могу себе представить - у тестя похожая картина, но рассказывать.... нет, не представляю.
Ну и на Танин вопрос - НЕТ, не соглашусь на ТАКОЕ никогда.

( A'nomaly @ 02-08-2017 - 03:51)
Был случай, познакомилась с женой своего любовника. Рассталась. Хотя мужик был молодец, но я так не могу, падает все. Не хочу его больше, почему то

И вот ДА, на самом деле вот уж кому хочется как можно меньше слушать о женах, так это любовницам 00047.gif

Это сообщение отредактировал capri_wsw - 02-08-2017 - 07:28
Foma-5
(Чародейкa @ 02-08-2017 - 03:07)
Меня бесит даже если мой муж тетенек с работы иногда подвозит по домам. Пешком пусть ходят или такси вызывают.
Я просто прокомментировать это хочу.
Представьте ситуацию, когда женщина в лютый мороз ушла одна и пешком в растрёпанных чувствах. Идти далеко. Попуток нет. Такси вовсе не существовало в той местности. Никто как-то особо не отреагировал, а тот кто дёрнулся, был остановлен ревнивой женой, да и вроде так как она замужняя. Но не учли, что мужа с ней не было. Он бы рад ей был помочь, но физически отсутствовал в области. Закончилось знаете чем? Больницей для неё по поводу обморожения.
Так что не всегда такая принципиальность в оценке внимания супруга доставить женщин домой гуманна. Я уже не говорю, что кто-то может "перебрать".

(это не упрёк и не замечание какое, а для подумать)
Тема же - Не буду даже в её подробности вникать - она для меня представляется неприемлемой вовсе). Не повезло наверное.

Это сообщение отредактировал Foma-5 - 02-08-2017 - 07:54
A'nomaly
(Буддлея @ 02-08-2017 - 03:36)
....не привело бы меня к мысли, что несчастная обманутая супруга ловит от этого кайф, ещё больший, чем мы с её мужем от общения и крайне редких встречь!
И... видимо, её уже сам факт моего существования дико возбуждает!
А остальное... )) "Навеяло"(с)

Может и возбуждает) Может приносит в их жизнь остроту отношений. Представь, что хорошего когда муж работает 25 часов в сутки, а ты с детьми сидишь. Я бы сдохла от скуки. А тут такой повод. Там может такой страстный секс после этого, что нам и не снилось)
Zандали
(Буддлея @ 02-08-2017 - 04:36)
(Zандали @ 02-08-2017 - 05:08)
Каково это понимать любовнице? Ну,просто меньше нужно думать об этом. Пусть дразнит ее,это иногда непредсказуемые последствия приносит)
Что касается меня, я бы с радостью об этом бы и не думала!
Если бы.
Не шла постоянная игра "Поймай её" и её постоянство, не привело бы меня к мысли, что несчастная обманутая супруга ловит от этого кайф, ещё больший, чем мы с её мужем от общения и крайне редких встречь!
И... видимо, её уже сам факт моего существования дико возбуждает!
А остальное... )) "Навеяло"(с)

Ну бывает такой мазохизм. Психика надломлена,видимо.
Wiya
(Буддлея @ 02-08-2017 - 03:31)
Измена рассмотрена под самыми разнообразными углами,
Но, я не могу вспомнить, задавался ли кто-то следующим её аспектом.

Несколько тем, активно обсуждавшихся на форуме в последние дни, и вот эти слова Зандали:

Zандали 02-08-2017 - 01:47 |
Другой вопрос совсем,когда это возбуждает(сексвайф). Здесь сам человек себя стимулирует таким образом,потому что иначе уже ничего не действует. Не хочется ему иначе,не возбуждает жена,если только не прикуривать от случайных голодных самцов,пускаюших на нее слюни ввиду ее новизны и их голода.
заставили меня подумать вот, в таком направлении,

Милые дамы, как и я, имеющие женатых любовников!

Представьте.
О Вас знает Его жена.
Ваш любовник, в процессе исполнения супружеского долга рассказывает ей о том, что происходит между Вами. Его законная ... Владелица, и злится, и невероятно возбуждается...

Вы готовы к такому? Вы, узнав эту милую деталь, будете готовы продолжать с ним встречаться?
Согласны ли Вы быть своего рода вибратором в их супружеском сексе?
Фактически, третьей, непосредственно с ними в постели?

блин, было такое))))
согласна с моего разрешения, и чтоб рассказал в подробностях)

все что происходит с моего разрешения- я одобрям с большой буквы drag.gif

но в высказывании Зандали я не согласна
дело может быть далеко не в угасании страсти или желания
это как некое извращение,девиация
все вштыривает, и он вштыривает непадецки и все что происходит с его женой,и даже то что он рассказывает, и тем более то что они бурно реагируют на это
и скажу пожалуй главное- подобное явление нравится только исключительно тогда,когда к человеку испытываешь животную страсть,бешеную
т е схема такая- чем сильнее страсть, тем сильнее хочется его подложить под кого то,посмотреть на это,послушать и тэдэ
если страсти и желание его нет-то все теряет свой смысл и нет никакого желания даже слушать что он там и с кем
Zандали
Да,мне не понять.
Я и не претендую.
Поэтому интересно было бы тему на сексвайф замутить. Хотя,наверное,я не первая буду с такой темой...
A'nomaly
(Wiya @ 02-08-2017 - 07:45)
все вштыривает, и он вштыривает непадецки и все что происходит с его женой,и даже то что он рассказывает, и тем более то что они бурно реагируют на это
и скажу пожалуй главное- подобное явление нравится только исключительно тогда,когда к человеку испытываешь животную страсть,бешеную
т е схема такая- чем сильнее страсть, тем сильнее хочется его подложить под кого то,посмотреть на это,послушать и тэдэ
если страсти и желание его нет-то все теряет свой смысл и нет никакого желания даже слушать что он там и с кем

Вот жеж. А у меня на кого угодно вштыривает, но только не на жену. Готова подложить под бронепоезд любого пола, но только не жена. Про животные инстинкты, да. Ням)
la fee
(Foma-5 @ 02-08-2017 - 07:48)
(Чародейкa @ 02-08-2017 - 03:07)
Меня бесит даже если мой муж тетенек с работы иногда подвозит по домам. Пешком пусть ходят или такси вызывают.
Я просто прокомментировать это хочу.
Представьте ситуацию, когда женщина в лютый мороз ушла одна и пешком в растрёпанных чувствах. Идти далеко. Попуток нет. Такси вовсе не существовало в той местности. Никто как-то особо не отреагировал, а тот кто дёрнулся, был остановлен ревнивой женой, да и вроде так как она замужняя. Но не учли, что мужа с ней не было. Он бы рад ей был помочь, но физически отсутствовал в области. Закончилось знаете чем? Больницей для неё по поводу обморожения.
Так что не всегда такая принципиальность в оценке внимания супруга доставить женщин домой гуманна. Я уже не говорю, что кто-то может "перебрать".

(это не упрёк и не замечание какое, а для подумать)
Тема же - Не буду даже в её подробности вникать - она для меня представляется неприемлемой вовсе). Не повезло наверное.

Да что вы говорите? 75 рублей на такси в городе, который можно пройти за 20 минут от края до края пешком - это сверхзатраты. Я интересы блюду, свои и ребенка. Пока он теток развозит из чисто джентльменских побуждений, мы с ребенком вынуждены сами добираться куда нам надо. У всех свои мужья есть, пусть тоже поработают.


все вштыривает, и он вштыривает непадецки и все что происходит с его женой,и даже то что он рассказывает, и тем более то что они бурно реагируют на это
и скажу пожалуй главное- подобное явление нравится только исключительно тогда,когда к человеку испытываешь животную страсть,бешеную
т е схема такая- чем сильнее страсть, тем сильнее хочется его подложить под кого то,посмотреть на это,послушать и тэдэ

Никогда такого желания не наблюдалось, даже когда была дикая, бешеная страсть. Собственно, с первым мужем из-за этого частично тоже развелись, то, что у него язык был как помело, ни одну подробность удержать в себе не мог.
Буддлея
(YSA @ 02-08-2017 - 06:31)
Сексвайф - это обоюдное, свободное согласие сторон (или так должно быть).

Жена докладывает мужу, только еслиоба того хотят.



... А у нас - "треугольник"!))
(Я имею в виду " у нас" - в рассматриваемой ситуации.)
А не то, что было бы неплохо получить согласие и третьей стороны?


Ещё одно: сексвайф - зачастую сабмисивна, отдаётся в руки повелителей.


Есть основания полагать, что и "сексмуж " Таков?

la fee
(Буддлея @ 02-08-2017 - 11:00)
Есть основания полагать, что и "сексмуж " Таков?

Может он тоже на пару с женой возбуждается от своих рассказов? Вот интересно, можно ли тут провести знак равенства с подкаблучником?
A'nomaly
(Чародейкa @ 02-08-2017 - 10:02)
(Буддлея @ 02-08-2017 - 11:00)
Есть основания полагать, что и "сексмуж " Таков?
Может он тоже на пару с женой возбуждается от своих рассказов? Вот интересно, можно ли тут провести знак равенства с подкаблучником?

Думаю, если она его принуждает это рассказывать, то почему нет. )))
Буддлея
(capri_wsw @ 02-08-2017 - 08:26)
И вот ДА, на самом деле вот уж кому хочется как можно меньше слушать о женах, так это любовницам 00047.gif

Думается мне, ты говоришь уверенно, опираясь на свой опыт, Серёж. Верно?))

А, вот, видишь? Есть мужья -секс-вайф, которые живут такими рассказами своих жён. Наверное, есть любовники. Которых будут возбуждать рассказы их замужних любовниц.
Кстати, я даже ОЧЕНЬ допускаю, и что и разказчиКА(ЦУ) такая игра тоже может здорово заводить.))
Ну, наверное, и женщины! Будь она жена, или, наоборот,любовница, есть те, кто от такого будут получать удовольствие!)
Мне кажется, наиважнейшее, это, всё-же, согласие на такое всех троих.
Потому, что этот третий, незаконный, становится средством для двоих.
Буддлея
(A'nomaly @ 02-08-2017 - 08:52)
(Буддлея @ 02-08-2017 - 03:36)
....не привело бы меня к мысли, что несчастная обманутая супруга ловит от этого кайф, ещё больший, чем мы с её мужем от общения и крайне редких встречь!
И... видимо, её уже сам факт моего существования дико возбуждает!
А остальное... )) "Навеяло"(с)
Может и возбуждает) Может приносит в их жизнь остроту отношений. Представь, что хорошего когда муж работает 25 часов в сутки, а ты с детьми сидишь. Я бы сдохла от скуки. А тут такой повод. Там может такой страстный секс после этого, что нам и не снилось)

Я, кстати, не раз об этом думала.
У меня есть подруга, которая чахнет и впадает в депрессию без скандала.
Ну, она не гоняется за своими супругами, коих последовательно три, но конда ей скучно и жизненные стлы падают, находит повод для скандала и после него оживает. И, да. "Ты не понимаешь! Чем бешеннее скандал, тем потом безумнее примирение в постели! Скандал - это-же, жизнь!!!"
А я, и правда... )) Не понимаю...))
A'nomaly
(Буддлея @ 02-08-2017 - 10:24)
Мне кажется, наиважнейшее, это, всё-же, согласие на такое всех троих.
Потому, что этот третий, незаконный, становится средством для двоих.

Думаю нет. Ты же, или другая, жену не спрашивала, хочет она мужу своему любовницу или нет. Вы вдвоем решили, что хотите. Они тоже без третьих лиц могут решать, что рассказывать и что показывать.)
FeelingGood
В теме sexwife - и в обычном, и в зеркальном понимании - весь кайф заключается в образах, в фантазийном осознании "измены", в добровольной уступке третьему сексуальных прав на любимого человека. Sexwife - это смесь вуай, онанизма, мазохизма и ещё кучи разных особенных удовольствий. Нужно очень сильно любить друг друга, чтобы кайфовать вместе. Но если в кайф - почему нет?))
Ник 35
(Буддлея @ 02-08-2017 - 03:31)
А к мужчинам вопрос другой:
Если жена позволит Вам ходить налево, но, с условием, что Вы всё ей будете в красках рассказывать?
Если она постарается регламентировать Ваши отношения с любовницей,
Вы не будете чувствовать на своей шее строгий ошейник?
Или, Вам с ним спокойно и уютно?

Я уже не однократно писал что у меня так в семье. Ошейника не чувствую. Довольны сейчас все. И если бы кого то что то не устраивало, давно бы наше трио распалось.
Буддлея
(Zандали @ 02-08-2017 - 10:54)
Да,мне не понять.
Я и не претендую.
Поэтому интересно было бы тему на сексвайф замутить. Хотя,наверное,я не первая буду с такой темой...

С удовольствием приму участие в обсуждении в Вашей теме.))
Ник 35
Такую тему создавали на ГС и на форуме сексфайф. Они не пошли. Сама тема сексфайф пользуется очень большим интересом. Тема когда мужчина гуляет с согласия жены, практически не кому не интересна, она затухла. Женщина по характеру борется за дом и в такой игре, она прежде всего чувствует угрозу личной жизни.
Буддлея
(A'nomaly @ 02-08-2017 - 12:33)
(Буддлея @ 02-08-2017 - 10:24)
Мне кажется, наиважнейшее, это, всё-же, согласие на такое всех троих.
Потому, что этот третий, незаконный, становится средством для двоих.
Думаю нет. Ты же, или другая, жену не спрашивала, хочет она мужу своему любовницу или нет. Вы вдвоем решили, что хотите. Они тоже без третьих лиц могут решать, что рассказывать и что показывать.)

Вот это противоречие. Думаю об этом часто. И ещё подумаю. ))
Буддлея
(FeelingGood @ 02-08-2017 - 12:38)
В теме sexwife - и в обычном, и в зеркальном понимании - весь кайф заключается в образах, в фантазийном осознании "измены", в добровольной уступке третьему сексуальных прав на любимого человека. Sexwife - это смесь вуай, онанизма, мазохизма и ещё кучи разных особенных удовольствий. Нужно очень сильно любить друг друга, чтобы кайфовать вместе. Но если в кайф - почему нет?))

Я понимаю. Это целый комплекс ощущений и впечатлений.
Но , это не для всех, тем не менее, приемлимо!
FeelingGood
(Буддлея @ 02-08-2017 - 11:54)
Я понимаю. Это целый комплекс ощущений и впечатлений.
Но , это не для всех, тем не менее, приемлимо!

Когда встречаешь человека, с которым совпадаешь абсолютно, в глаза которого смотришь как в зеркало, - очень многое из того, что неприемлемо для всех, становится вполне допустимым, желанным и даже необходимым)
ARTUR_OS
Было и такое, первая жена подставила мне свою подругу, а потом и другую, вторая в постели ей не понравилась, да и мне не очень)). А вот с первой зажигали около года, пока ее муж с зоны не вернулся, все перешло в обычное общение, хотя позже несколько раз я ее все таки ловил в укромном месте, потом жене рассказывал... страсти были бешеные.
Foma-5
(Чародейкa @ 02-08-2017 - 09:53)
Да что вы говорите? 75 рублей на такси в городе, который можно пройти за 20 минут от края до края пешком - это сверхзатраты. Я интересы блюду, свои и ребенка. Пока он теток развозит из чисто джентльменских побуждений, мы с ребенком вынуждены сами

Жаль что не поняли ситуацию.
Вот всё же женщины более жестоки в жизни. Особенно не к "своим".
FeelingGood
Интересно, если бы у жен были абсолютные гарантии того, что сексуальные приключения мужей на стороне не приведут к роману с любовницей или иному убытку для семьи, - стали бы они более терпимы к таким приключениям?)

Страницы: [1]234

Измены -> Сексвайф .. наоборот?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва