Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Муж практиковал ГС на стороне. Что делать?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Муж практиковал ГС на стороне. Что делать? -> Измены


Страницы: [1]23

Nana Sun
Недавно узнала, что муж практиковал ГС на стороне - несколько лет. Мы вместе 6 лет, 2 женаты. Он был в теме еще до знакомства со мной. И, как оказалось, не оставлял привычных развлечений и в отношениях. Узнала об этом случайно, наткнулась на подозрительную переписку, а потом не могла остановиться - крышу совсем сорвало и перерыла все его аккаунты, весь интернет и нашла доказательства. Он сначала не признавался, все отрицал. Потом взял себя в руки и сознался, что все правда.

Говорит это просто секс, меня любит, жизни без меня не представляет, а это просто эмоциональная разрядка, спортивный так сказать интерес.

Я в принципе знала, что ему это интересно, он периодически заводил разговоры на тему ГС, свинга, но, когда мы начали встречаться, я совсем к этому была не готова, очень юна была и остроты ощущений от жизни и так хватало. И я как-то очень негативно первый раз отреагировала. Потом с течением времени тоже были разговоры, я не так остро отказывалась, но и интереса особого не проявляла. Но и он как-то слишком осторожно заводил тему - как будто гипотетически, а не то, что это его реальное желание. И я как-то отмахивалась внутренне. Недопонимание у нас вышло в общем.

Он говорит прошло года 2 отношений, прежде чем он вернулся в тему. И говорит, что последние полтора года не практиковал. То есть всю середину наших отношений он это делал.

Понимаю, что и моя вина есть в его измене, нужно было внимательнее к нему прислушиваться.

Самое обидное, что в последнее время я и сама стала задумываться об этом, появился интерес, стала что-то читать, смотреть, фантазировать. Но узнала об обмане и очень больно. Для меня это предательство, а я очень остро на такие вещи реагирую.

Теперь эта тема вызывает лишь неприязнь, потому что для меня все будет ново (и вообще не факт, что понравится, т.к. у меня опыта никакого почти нет - я когда-то очень давно пробовала секс втроем, но он был не очень удачным), а он все это уже пробовал и удивить мне его нечем - разве что своими возможными заморочками и неопытностью.

Что делать не знаю, друзьям о таком не рассказывают (учитывая, что за 6 лет друзья у нас уже все общие), а поговорить с кем-то очень хочется.
Мужа бросать не хочу, люблю его и он меня тоже любит (это я знаю точно). Но боль и обида затмевает разум.

Может есть кто-то с похожим опытом, смогли ли вы простить? Вошли ли в тему после этого? Как развивались отношения?

Будет ли ему интересно входить в тему со мной, как вы считаете? Я боюсь просто, что все новое для меня - для него давно пройденный этап и скучища. А то, что будет ново для него, будет неподъемно экстремально для меня.

Поговорите со мной, люди. А то прям хреново.
Alex Vert
(sxn3488777164 @ 07-07-2017 - 13:34)

Поговорите со мной, люди. А то прям хреново.

вряд ли вы найдете здесь для себя универсального совета!!!...... каждая ситуация своеобразна!.. кстати а ваш муж что предпочитает мжм или жмж?
Ник 35
В ГС не мало семейных пар которые пришли туда после измены мужа.
cheni
Успокойтесь. Ничего не произошло и мир не перевернулся.
У мужа есть (или были) определенные потребности и он их удовлетворил.
Вы его любите он вас любит.
Если у вас есть к этому интерес - попробуйте, может зайдет вам тема и будет у вас общее хобби.
Мне лично обществе заниматься ГС с женой было бы наааамного интересней...
Уж чего точно не будет у него так это скучищщи - либо сорвет крышу (в положительном смысле этого слова) от наблюдения за Вами "в деле", либо наооборт ему это ооочень не понравится.
Nana Sun
(Alex Vert @ 07-07-2017 - 13:41)
(sxn3488777164 @ 07-07-2017 - 13:34)
Поговорите со мной, люди. А то прям хреново.
вряд ли вы найдете здесь для себя универсального совета!!!...... каждая ситуация своеобразна!.. кстати а ваш муж что предпочитает мжм или жмж?

Понятно, что сколько людей, столько и ситуаций. Может, просто у кого-то было что-то похожее. Почитать чьи-то еще истории, наверное, было бы полезно.

Муж, я так поняла, предпочитает все, что угодно, лишь бы движуха была. С оговоркой что он все-таки гетеро. Он у меня экстремал и некая адреналиновая зависимость сформировалась. Плюс раньше работа была очень экстремальная
Nana Sun
(cheni @ 07-07-2017 - 14:00)
Успокойтесь. Ничего не произошло и мир не перевернулся.
У мужа есть (или были) определенные потребности и он их удовлетворил.
Вы его любите он вас любит.
Если у вас есть к этому интерес - попробуйте, может зайдет вам тема и будет у вас общее хобби.
Мне лично обществе заниматься ГС с женой было бы наааамного интересней...
Уж чего точно не будет у него так это скучищщи - либо сорвет крышу (в положительном смысле этого слова) от наблюдения за Вами "в деле", либо наооборт ему это ооочень не понравится.

Да умом я понимаю, что мир не перевернулся, но ощущения как раз именно такие(
Но спасибо.

Вот этого я тоже боюсь, что мы что-то попробуем и это изменит его отношение ко мне. У него до меня были отношения и я точно не знаю практиковал ли он с любимой женщиной в паре. Как раз не уверена. Большую часть времени точно нет. Да и таких долгих отношений у него до меня не было и женат он впервые.
Может, он привык один играть на этом поле и наблюдение за мной "в деле" разрушит его чувства и уважение ко мне. И узнать это можно, увы, только эмпирическим путем((( потому что думать человек про себя может одно, а реагировать на происходящее совсем по-другому. Как в положительном, так и в отрицательном смысле. И это добавляет опасений
cheni
(sxn3488777164 @ 07-07-2017 - 14:13)
Да умом я понимаю, что мир не перевернулся, но ощущения как раз именно такие(
Но спасибо.

Вот этого я тоже боюсь, что мы что-то попробуем и это изменит его отношение ко мне. У него до меня были отношения и я точно не знаю практиковал ли он с любимой женщиной в паре. Как раз не уверена. Большую часть времени точно нет. Да и таких долгих отношений у него до меня не было и женат он впервые.
Может, он привык один играть на этом поле и наблюдение за мной "в деле" разрушит его чувства и уважение ко мне. И узнать это можно, увы, только эмпирическим путем((( потому что думать человек про себя может одно, а реагировать на происходящее совсем по-другому. Как в положительном, так и в отрицательном смысле. И это добавляет опасений

Ну перед тем как идти империческим путем в откровенной беседе вполне можно спрогнозировать его реакцию.
В плане темы, как мы уже поняли, он таки опытный юзер, и знает свои желания и предпочтения.
Тут главное что бы у вас они совпали.
Да и он как "старший товарищ" должен максимльно деликатно ввести вас в тему, а не бросаться сразу в крайности.

P.S. Вы очень мудрая жена и у вас правильная реакция. В любом случае все будет хорошо.
Nana Sun
(cheni @ 07-07-2017 - 14:27)
(sxn3488777164 @ 07-07-2017 - 14:13)
Да умом я понимаю, что мир не перевернулся, но ощущения как раз именно такие(
Но спасибо.

Вот этого я тоже боюсь, что мы что-то попробуем и это изменит его отношение ко мне. У него до меня были отношения и я точно не знаю практиковал ли он с любимой женщиной в паре. Как раз не уверена. Большую часть времени точно нет. Да и таких долгих отношений у него до меня не было и женат он впервые.
Может, он привык один играть на этом поле и наблюдение за мной "в деле" разрушит его чувства и уважение ко мне. И узнать это можно, увы, только эмпирическим путем((( потому что думать человек про себя может одно, а реагировать на происходящее совсем по-другому. Как в положительном, так и в отрицательном смысле. И это добавляет опасений
Ну перед тем как идти империческим путем в откровенной беседе вполне можно спрогнозировать его реакцию.
В плане темы, как мы уже поняли, он таки опытный юзер, и знает свои желания и предпочтения.
Тут главное что бы у вас они совпали.
Да и он как "старший товарищ" должен максимльно деликатно ввести вас в тему, а не бросаться сразу в крайности.

P.S. Вы очень мудрая жена и у вас правильная реакция. В любом случае все будет хорошо.

За "мудрую жену" спасибо!))
Знали бы вы каким трудом это дается.
Первая реакция была, конечно, дать по яйцам и свалить в Непал на одиночный треккинг без обратного билета)))
Но понимаю, что это не выход.

В плане желаний, да, он опытный юзер. Но на самом деле, если взять за основу что он ко мне очень нежно относится (а это так) и предположительно не практиковал именно с любимой женщиной, даже он не может спрогнозировать свою реакцию.
Или все-таки может? Хз.

Да мне сейчас трудно разобраться, потому что настоящие желания смешиваются с обидой и подспудным желанием мести, от которого сначала нужно избавиться.

Понятно, что все сейчас зависит от внутренней нашей работы - и моей, и его.

Но спасибо за ответы в тему, реально становится легче, когда с кем-то можно это обсудить, кроме мужа.
cheni
(sxn3488777164 @ 07-07-2017 - 14:49)
За "мудрую жену" спасибо!))
Знали бы вы каким трудом это дается.
Первая реакция была, конечно, дать по яйцам и свалить в Непал на одиночный треккинг без обратного билета)))
Но понимаю, что это не выход.

В плане желаний, да, он опытный юзер. Но на самом деле, если взять за основу что он ко мне очень нежно относится (а это так) и предположительно не практиковал именно с любимой женщиной, даже он не может спрогнозировать свою реакцию.
Или все-таки может? Хз.

Да мне сейчас трудно разобраться, потому что настоящие желания смешиваются с обидой и подспудным желанием мести, от которого сначала нужно избавиться.

Понятно, что все сейчас зависит от внутренней нашей работы - и моей, и его.

Но спасибо за ответы в тему, реально становится легче, когда с кем-то можно это обсудить, кроме мужа.

Мне кажется что те кто сами не пробовали и склоняют жену к ГС не могут спрогнозировать свою реакцию. Мне кажется он с уверенностью на 90% может понять хочет он видеть как имеют его жену или нет.
Опять таки немало важен формат... если МЖЖ то вобще не парьтесь))) тут 100% будет доволен. А если вас он (формат) устраивает, то вобще проблем нет. (ну кроме вашей реакции на то что он будет иметь другую даму).
МЖМ уже сложнее, наверное... Тут только разговаривать. Но и тут и вы имете право голоса отстаивать свои желания (да и ваше право справедливой мести никто не отменял)
00064.gif
Хотел ГС - получи ГС.
cheni
Да... как Мудрая жена, ответьте пожалуйста на вопрос.
Лучше не знать, и спокойно жить?
Или лучше знать и искать выход?
Майя-Зеркало
Вы, автор, главное сказали.
Друг друга любите. Так отпустите ситуацию.
Не ищите виноватых.

Только вот муж ваш, как мне кажется, в ГС все равно вернётся. С вами или без.
И вы вроде заинтересованы. То есть попробовать стоит. И дадите вы ему многое в ГС. Одно дело самому, а другое жена учачтвует. Абсолютнл другие ощущения у него. Так что в этом смысле точно не волнуйтесь.

Вы себя прощупайте понравится ли вам. Понравится, значит бинго.
Нет - будпте думать.
-=Велла=-
В ГС много мужчин, которые без ведома жены участвуют третьими и более. Они действительно как правило не имеют ничего личного с парами или женщинами из этих пар. Это просто секс. ЗАчастую они говорят, что "жена моя просто не поймет, если я ей предложу" или "свою жену ни с кем делить не стану"!

В принципе не повод для развода. Но не приятно, конечно, да.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 07-07-2017 - 16:04
Nana Sun
(cheni @ 07-07-2017 - 15:08)
Опять таки немало важен формат... если МЖЖ то вобще не парьтесь))) тут 100% будет доволен. А если вас он (формат) устраивает, то вобще проблем нет. (ну кроме вашей реакции на то что он будет иметь другую даму).
МЖМ уже сложнее, наверное... Тут только разговаривать. Но и тут и вы имете право голоса отстаивать свои желания (да и ваше право справедливой мести никто не отменял)
00064.gif
Хотел ГС - получи ГС.
Жмж не уверена совсем. Т.е. я-то с девочкой с удовольствием, а вот реакцию на мужа и другую даму свою спрогнозировать как раз не могу.

А вот заход про мжм и "хотел ГС, получай ГС" в данный момент очень импонирует. И не месть вроде, а вроде и она))) но тут главное реально понять, что этого хочется, а не только мстить, а то никакого удовольствия, одна горечь

-----------------------------
(cheni @ 07-07-2017 - 15:26)
Да... как Мудрая жена, ответьте пожалуйста на вопрос.
Лучше не знать, и спокойно жить?
Или лучше знать и искать выход?
100% лучше знать и искать выход. Лично для меня, по крайней мере. Подход "меньше знаешь крепче спишь" не продуктивен. Ни минуты не жалела, что все открылось, хоть и больно очень. Это дает шанс перейти на новую ступень осознанности причем для нас обоих.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 09-07-2017 - 19:17
Nana Sun
(Майя-Зеркало @ 07-07-2017 - 15:26)
Вы, автор, главное сказали.
Друг друга любите. Так отпустите ситуацию.
Не ищите виноватых.

Только вот муж ваш, как мне кажется, в ГС все равно вернётся. С вами или без.
И вы вроде заинтересованы. То есть попробовать стоит. И дадите вы ему многое в ГС. Одно дело самому, а другое жена учачтвует. Абсолютнл другие ощущения у него. Так что в этом смысле точно не волнуйтесь.

Вы себя прощупайте понравится ли вам. Понравится, значит бинго.
Нет - будпте думать.
Да, я тоже думаю, что рано или поздно он к теме вернется со мной или без меня. Хотя обещал (вот так словами впервые) больше никогда меня не обманывать глобально. Но наверное, все равно нужно пробовать.

И вы правы виноватых искать не нужно. Только отпустив все можно все пережить и искать новые форматы разнообразия вместе.
--------------------------
(-=Велла=- @ 07-07-2017 - 16:01)
В ГС много мужчин, которые без ведома жены участвуют третьими и более. Они действительно как правило не имеют ничего личного с парами или женщинами из этих пар. Это просто секс. ЗАчастую они говорят, что "жена моя просто не поймет, если я ей предложу" или "свою жену ни с кем делить не стану"!

В принципе не повод для развода. Но не приятно, конечно, да.
Я просто очень остро чувствую несправедливость, поэтому вариант от мужика что ему можно, а мне нельзя и что плевать он хотел на мои чувства для меня неприемлем. Также как и обман. Сам факт секса с кем-то еще неприятен, конечно, когда ты к этому не готов, но обман важнее.

Но муж таких условий сейчас не ставит. Говорит, что чувствует себя виноватым и готов на все, лишь бы мне было хорошо и я его простила. Ну и ждать, если мне нужно время на что-то решиться.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 09-07-2017 - 19:18
Майя-Зеркало
(sxn3488777164 @ 07-07-2017 - 17:55)
(Майя-Зеркало @ 07-07-2017 - 15:26)
Вы, автор, главное сказали.
Друг друга любите. Так отпустите ситуацию.
Не ищите виноватых.

Только вот муж ваш, как мне кажется, в ГС все равно вернётся. С вами или без.
И вы вроде заинтересованы. То есть попробовать стоит. И дадите вы ему многое в ГС. Одно дело самому, а другое жена учачтвует. Абсолютнл другие ощущения у него. Так что в этом смысле точно не волнуйтесь.

Вы себя прощупайте понравится ли вам. Понравится, значит бинго.
Нет - будпте думать.
Да, я тоже думаю, что рано или поздно он к теме вернется со мной или без меня. Хотя обещал (вот так словами впервые) больше никогда меня не обманывать глобально. Но наверное, все равно нужно пробовать.

И вы правы виноватых искать не нужно. Только отпустив все можно все пережить и искать новые форматы разнообразия вместе.

У вас положительный настрой и абсолютно правильный с моей точки зрения.
Это возможность выйти на новый уровень отношений. Не дайте ревности себя запутать.
Ревность и эмоции пройдут со временем.
Все очень хорошие изменения начинаются с психологической ямы. Оттуда легче прыгнуть выше.
Успехов вам. И меньше мести, больше делать, что нравится вам. И комфортно.
Nana Sun
(Майя-Зеркало @ 07-07-2017 - 18:03)
(sxn3488777164 @ 07-07-2017 - 17:55)
(Майя-Зеркало @ 07-07-2017 - 15:26)
Вы, автор, главное сказали.
Друг друга любите. Так отпустите ситуацию.
Не ищите виноватых.

Только вот муж ваш, как мне кажется, в ГС все равно вернётся. С вами или без.
И вы вроде заинтересованы. То есть попробовать стоит. И дадите вы ему многое в ГС. Одно дело самому, а другое жена учачтвует. Абсолютнл другие ощущения у него. Так что в этом смысле точно не волнуйтесь.

Вы себя прощупайте понравится ли вам. Понравится, значит бинго.
Нет - будпте думать.
Да, я тоже думаю, что рано или поздно он к теме вернется со мной или без меня. Хотя обещал (вот так словами впервые) больше никогда меня не обманывать глобально. Но наверное, все равно нужно пробовать.

И вы правы виноватых искать не нужно. Только отпустив все можно все пережить и искать новые форматы разнообразия вместе.
У вас положительный настрой и абсолютно правильный с моей точки зрения.
Это возможность выйти на новый уровень отношений. Не дайте ревности себя запутать.
Ревность и эмоции пройдут со временем.
Все очень хорошие изменения начинаются с психологической ямы. Оттуда легче прыгнуть выше.
Успехов вам. И меньше мести, больше делать, что нравится вам. И комфортно.

Спасибо!!!
Вы правы - кризис это преддверие роста. На самом деле всегда, как бы хреново не было в процессе.
И мести,конечно, совсем не надо, это опять же ведет в яму. Надо больше позитива и легкости!
Nana Sun
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Я такой человек просто - чтобы упорядочить мысли и отделить лишние эмоции и говнишко от настоящих выводов, мне обязательно нужно все проговорить (или прописать) и лучше с незаинтересованными людьми. Обычно это друзья, но как я писала, имхо, не стоит рассказывать такие подробности общим друзьям про человека с которым еще собираешься жить)
Einshtein
Конец света не наступил. Миллионы мужей и жен изменяют друг другу заводя отношения на стороне, в случае с ГС это реально спортивный интерес, не более. Учитывая что у Вашего мужчины был этот вид отдыха до ваших отношений - то было бы наивно полагать что он от него откажется, ибо ГС это некий наркотик на который раз подсев - уже не слезают, во всяком случае я не слышал о таком.

Если уверены что он Вас любит, если у Вас есть чувства к нему - к этой ситуации применима фраза из библии (хоть я и далеко не верующий) - "любовь все прощает, любовь не ищет своего". В данном случае работать над своей ревностью и навязанным обществом чувством предательства, ибо в данном случае это не оно. Рвать отношения, мстить, таить обиду и т.д. - в данном случае было бы глупостью, которая разрушит ваш брак и скорее всего ваши жизни.

Теперь что касается реакции мужа на Ваше участие. Уверяю Вас - если он заводил эту тему с Вами, если пытался вызвать интерес - будьте уверены что у него крышу снесет (в позитивном смысле) только от одного Вашего согласия. А уж когда он увидит Вас в деле - думаю чувства к Вам только усилятся. Потому что Вы предстанете для него в новом виде, он взглянет на Вас иначе, Вы перестанете быть для него женой домохозяйкой, а станете любовницей которая имеет еще много загадок в запасе. Говорю это как человек который это все испытал в какой-то мере. Да и таких тут много.

Формат ЖМЖ не должен Вас волновать когда Вы наконец осознаете и адекватно примите факт что его член бывал в других женщинах, просто Вы этого не видели. И Вы не представляете какая награда Вас ждет после того как он сможет поучаствовать в любимом формате с участием своей жены...МЖМ многим мужикам нравится больше еще с участием их жены. Особенно если муж любит свою жену - видя ваше двойное наслаждение он будет в экстазе.

Короче ГС бояться не стоит, особенно учитывая опыт Вашего супруга...он сумеет сделать все качественно.

В общем боритесь со своими эмоциями, ломайте шаблоны навязанные обществом и будете счастливы. Если не сделаете этого - скорее всего пожалеете
Nana Sun
(Einshtein @ 07-07-2017 - 18:36)
Конец света не наступил. Миллионы мужей и жен изменяют друг другу заводя отношения на стороне, в случае с ГС это реально спортивный интерес, не более. Учитывая что у Вашего мужчины был этот вид отдыха до ваших отношений - то было бы наивно полагать что он от него откажется, ибо ГС это некий наркотик на который раз подсев - уже не слезают, во всяком случае я не слышал о таком.

Если уверены что он Вас любит, если у Вас есть чувства к нему - к этой ситуации применима фраза из библии (хоть я и далеко не верующий) - "любовь все прощает, любовь не ищет своего". В данном случае работать над своей ревностью и навязанным обществом чувством предательства, ибо в данном случае это не оно. Рвать отношения, мстить, таить обиду и т.д. - в данном случае было бы глупостью, которая разрушит ваш брак и скорее всего ваши жизни.

Теперь что касается реакции мужа на Ваше участие. Уверяю Вас - если он заводил эту тему с Вами, если пытался вызвать интерес - будьте уверены что у него крышу снесет (в позитивном смысле) только от одного Вашего согласия. А уж когда он увидит Вас в деле - думаю чувства к Вам только усилятся. Потому что Вы предстанете для него в новом виде, он взглянет на Вас иначе, Вы перестанете быть для него женой домохозяйкой, а станете любовницей которая имеет еще много загадок в запасе. Говорю это как человек который это все испытал в какой-то мере. Да и таких тут много.

Формат ЖМЖ не должен Вас волновать когда Вы наконец осознаете и адекватно примите факт что его член бывал в других женщинах, просто Вы этого не видели. И Вы не представляете какая награда Вас ждет после того как он сможет поучаствовать в любимом формате с участием своей жены...МЖМ многим мужикам нравится больше еще с участием их жены. Особенно если муж любит свою жену - видя ваше двойное наслаждение он будет в экстазе.

Короче ГС бояться не стоит, особенно учитывая опыт Вашего супруга...он сумеет сделать все качественно.

В общем боритесь со своими эмоциями, ломайте шаблоны навязанные обществом и будете счастливы. Если не сделаете этого - скорее всего пожалеете

Я понимаю, что ГС в качестве измены - далеко не худший вариант. Постоянная любовница, на мой взгляд, много хуже, потому что есть эмоциональная привязка.

Насчет навязанных обществом шаблонов - согласна с вами. Каждый сам должен для себя решать, что приемлемо, а что нет.
Но ощущение предательства оно не обществом навязано. Это для каждого индивидуальное понятие, формирующееся годами, основанное на многих установках, как общественных, так и глубоко индивидуальных, связанных с особенностями характера и темперамента, а также по итогам анализа жизненных ситуаций и рефлексии.

Рвать и мстить - не выход очевидно, я как раз за то, чтобы все сохранить, но не в духе "ок, проехали, забыли, все простили", а вывести все на новый уровень.
Но здесь, самое важное, имхо, не бросаться очертя голову участвовать в любимых форматах другого человека, а разобраться в себе и выявить что будет комфортно и интересно. Потому что никто не позаботится о моем психологическом комфорте, кроме меня, увы. Потому что никто не знает какие грани переступать нельзя (а у каждого человека есть такие грани, просто у всех разный диапазон, иначе это уже, либо отсутствие контроля, либо неспособность анализировать собственные желания, имхо. Это касается всего человека,не только сексуальных потребностей). И да, факт того, что его член где-то бывал - не новость и не самая дальняя граница, но начинать с этого, учитывая эмоциональный фон вхождения в тему, мне кажется не совсем верно. Недавняя обида может вылезти самым неприятным и неожиданным образом и все испортить.

А в смысле ухода от шаблонов и искоренения лишних эмоций я согласна, это всегда полезно - в любом деле в жизни, не только в отношениях и в сексе.

Nika Nika
Вы неправильно трактуете измену.
Измена - это когда мужчина несет ресурс другой бабе - деньги, заботу, ухаживания. Запомните, секс - не ресурс.

Если он просто занимается сексом на стороне, так это хорошо. Вам меньше возни с этим делом, тем более какие-то сложности с группой, с удовлетворением его довольно сложных сексуальных интересов - это все необязательный пункт. А так он налево сходил, чувством вины исполнился и отвез вас в отпуск, где вы прекрасно провели время, не занимаясь всякой хренью типа секса вдесятером.

И слава богу.
Nana Sun
(Nika Nika @ 08-07-2017 - 00:37)
Вы неправильно трактуете измену.
Измена - это когда мужчина несет ресурс другой бабе - деньги, заботу, ухаживания. Запомните, секс - не ресурс.

Если он просто занимается сексом на стороне, так это хорошо. Вам меньше возни с этим делом, тем более какие-то сложности с группой, с удовлетворением его довольно сложных сексуальных интересов - это все необязательный пункт. А так он налево сходил, чувством вины исполнился и отвез вас в отпуск, где вы прекрасно провели время, не занимаясь всякой хренью типа секса вдесятером.

И слава богу.

Да уж. Секс - не ресурс, мужик - не совсем человек) как-то так это все звучит.
У меня иное отношение к человеку, с которым я живу и к его желаниям, и к самой себе тоже. И семейный секс - не обязанность, с которой много возни, а обоюдно приятное занятие. Как-то по-другому все в общем.
-=Велла=-
Наверное вам, автор, не стоит пока в тему ГС заходить )
в вас еще нет здорового цинизма в плане отделения мух от котлет - то есть секса от любви и семьи )))
Nana Sun
(-=Велла=- @ 08-07-2017 - 12:54)
Наверное вам, автор, не стоит пока в тему ГС заходить )
в вас еще нет здорового цинизма в плане отделения мух от котлет - то есть секса от любви и семьи )))

Да, это правда, цинизма здорового совсем почти нет. Я в общем сию секунду и не собираюсь, не обдумав все, бросаться в тему, ибо при отсутствии разделения, как вы верно заметили, все только этим испорчу.

Я в большей степени здесь сейчас хотела озвучить то, что обсудить мне не с кем (и это помогло). Ну и аккуратно присмотреться, почитать, что люди пишут и обсуждают и плавно примерять это к себе и смотреть за своей реакцией.
svlalals
необходимость поговорить назрела
Nana Sun
(svlalals @ 08-07-2017 - 17:16)
необходимость поговорить назрела

С мужем? Так говорим уже. Но для того, чтобы начать разговор и выдать ему не фонтан эмоционального дерьма, а взвешенную реакцию, мне нужно было все сформулировать и изложить сухо и вкратце. Что я здесь и сделала.
И отвечающие мыслей подкинули, за что спасибо.
Nika Nika
Я вовсе не призываю вас отказываться от семейного секса. Если он в охотку - это прекрасно.
Но подойдите с другого конца (бггг), вот у вас есть женские хобби. Вы же не пытаетесь в эти хобби втянуть мужчину? Ну не его этого. Ему неинтересно это все. И даже непонятно и может быть противно перебирать, например, нитки в вашем комоде. Вы, естественно, это ему не навязываете. А занимаетесь этим со, скажем, подругой.

Разве же это считается плохим?
У вашего мужа более сложное хобби. Но он знает, что вас этим лучше не беспокоить...
-=Велла=-
(Nika Nika @ 08-07-2017 - 23:59)
Разве же это считается плохим?
У вашего мужа более сложное хобби. Но он знает, что вас этим лучше не беспокоить...

Фигассе у вас аналогии..
при этом жена нитками с подругой занимается тайно, чтоб муж об этом не узнал? занимается этим с группой подруг ?
Вы не видите разницы между "не навязывать свое хобби" и "делать за спиной то, что знаешь точно сделает больно и неприятно твоей жене"?
Nika Nika
Велла, согласна.
Проблема тут не в том, что он это делал, а в том, что скрывал.
Как впрочем, всегда в браке.
Sinnerbi
Никто не написал почему то про то, что ГС явление временное и никогда не заменит секс в паре. Те кто проходят через ГС со временем теряют к нему интерес. Лучше конечно участвовать в ГС тоже в паре, но если не можете хоть как то спрогнозировать свою реакцию, то лучше не надо. Истерика с визгами во время сего действа может навсегда прорыть между вами противотанковый ров. Если же это реально начнет вас заводить и появится непреодолимое личное желание, то наличие мужа опытного в этих делах весьма и весьма к стати. Не каждой даме так везет в этом случае.
Ray_7
(Nika Nika @ 08-07-2017 - 00:37)
Вы неправильно трактуете измену.
Измена - это когда мужчина несет ресурс другой бабе - деньги, заботу, ухаживания. Запомните, секс - не ресурс.

Если он просто занимается сексом на стороне, так это хорошо. Вам меньше возни с этим делом, тем более какие-то сложности с группой, с удовлетворением его довольно сложных сексуальных интересов - это все необязательный пункт. А так он налево сходил, чувством вины исполнился и отвез вас в отпуск, где вы прекрасно провели время, не занимаясь всякой хренью типа секса вдесятером.

И слава богу.
Идёт викторина... Ведущий спрашивает: "Итак, дамы, теперь ответьте вот на какой вопрос: какая самая полезная вещь в домашнем хозяйстве женщины ?"
Участницы выдвигают разные версии, теряются в догадках - но так и не могут правильно ответить.
Ведущий "Что ж.. не ответил никто. Никому баллы не начислены, увы. Но прежде, чем мы перейдём к следующему вопросу, я раскрою тайну: самая полезная в домашнем хозяйстве женщины вещь - это... Виноватый муж ! А теперь следующий вопрос:..." (с)
Ну а так-то...раз уж у Автора мысли на тему, как совместить ГС и месть - то может, что-то из этой затеи и выйдет... Правда, ещё не раз может накрыть...

Это сообщение отредактировал Ray_7 - 09-07-2017 - 18:23
Wiya
манипуляция виноватым мужиков наверное применяется у малолеток
неужто взрослые тетки к подобной хрени прибегают?
Майя-Зеркало
(Wiya @ 09-07-2017 - 19:36)
манипуляция виноватым мужиков наверное применяется у малолеток
неужто взрослые тетки к подобной хрени прибегают?

Ненавижу виноватых. Любого пола.
Особенно виноватого мужа.
Но я видимо тоже не женщина, как получается.
Nika Nika
(Wiya @ 09-07-2017 - 19:36)
манипуляция виноватым мужиков наверное применяется у малолеток
неужто взрослые тетки к подобной хрени прибегают?

В этой ситуации вообще не надо манипулировать.
У моей подруги муж после походов налево сам (!) ей накупал кучу нужных ей вещей, которые она сама не попросила бы: фотик, телескоп и т.д.
Он сам на чувстве вины все делал. Ей даже ни разу не пришлось его ни в чем упрекать, чтобы что-то из этого получить.
Но это, правда, был довольно умный мужчина с переизбытком совести)
Майя-Зеркало
(Nika Nika @ 09-07-2017 - 20:19)
(Wiya @ 09-07-2017 - 19:36)
манипуляция виноватым мужиков наверное применяется у малолеток
неужто взрослые тетки к подобной хрени прибегают?
В этой ситуации вообще не надо манипулировать.
У моей подруги муж после походов налево сам (!) ей накупал кучу нужных ей вещей, которые она сама не попросила бы: фотик, телескоп и т.д.
Он сам на чувстве вины все делал. Ей даже ни разу не пришлось его ни в чем упрекать, чтобы что-то из этого получить.
Но это, правда, был довольно умный мужчина с переизбытком совести)

Совесть это когда не делаешь что-то, что противоречит твоим убеждениям, а не когда делаешь и винишь себя потом.
Переизбыток чкго-то другого у него. У вашего знакомого. Но не совести
Nika Nika
(Майя-Зеркало @ 09-07-2017 - 20:24)
Совесть это когда не делаешь что-то, что противоречит твоим убеждениям, а не когда делаешь и винишь себя потом.
Переизбыток чкго-то другого у него. У вашего знакомого. Но не совести

Наверное, затрут ибо флуд, но все же:

Там смайл стоит.

Страницы: [1]23

Измены -> Муж практиковал ГС на стороне. Что делать?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва