Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Измены. Как это скучно!

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Измены. Как это скучно! -> Измены


Страницы: [1]234

Ник 35
Тема награждена орденом Таланта.

Недавно разговаривал с женщиной. Она изменяет мужу и так как у нас очень дружеские отношения, но не более, мы откровенно об этом разговариваем. Она взахлеб рассказывала о своем новом романе. Новом любовнике. Как у них получилось и как произошло. Как у нее горели глаза, розовые щечки. Азарт. А мне стало скучно и тошно. Причем это чувство возникает последние два - три года когда мне кто то рассказывает в реале о своих изменах. Господа. и дамы. а вам оно нужно? Жить двойной жизнью, трястись от каждого оповещения смс. Постоянно чистить телефон. А если позвонит??? Искать место для встреч. Секс украдкой. Как то не серьезно все это дело. Может не стоит???
Я специально создал тему здесь, интересно мнение постоянных посетителей этой доски.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 18-07-2017 - 22:28
la fee
эээ.... скажем так, скорее всего, ваша знакомая дама просто элементарно влюбилась. Поэтому у нее и щечки горят, и взгляд блестящий. При таком эмоционально-сексуальном подъеме человек обычно не задумывается, а надо ли ему это, так как ответ однозначный - надо!
Ник 35
А разве интересно жить во лжи? Разве это не убивает всю романтику?
la fee
приоритеты же при влюбленности меняются
A'nomaly
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 17:15)
А мне стало скучно и тошно.

А по Вашему, как должно быть, чтоп было весело? Вашей знакомой, судя по всему очень хорошо. Смысл ей что то менять?
Ник 35
Я не только про знакомую написал. Там про всех тайно изменяющих.
A'nomaly
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 17:39)
Я не только про знакомую написал. Там про всех тайно изменяющих.

Тоисть Вы считаете, что не тайно изменять, это не скучно?))) Как Вы думаете, много народа добровольно согласится, что бы им изменяли? И еще такой момент, если бы Ваша супруга была против, Вы бы имели секс на стороне? Или жену поменяли?
Ledishka
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 17:21)
А разве интересно жить во лжи? Разве это не убивает всю романтику?

Без причин измены не бывают.
Даже, если возвышенные отношения к человеку, то без секса. когда есть потребность, какая может быть романтика.
Ник 35
Первые шесть лет семейной жизни я не изменял ей. И не собирался изменять. Пока она не разрешила мне это сделать. Если интересно я расскажу про свой первый поход налево, с разрешения жены? Весьма любопытная история.
sxn3165243926
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 18:15)
Недавно разговаривал с женщиной. Она изменяет мужу и так как у нас очень дружеские отношения, но не более, мы откровенно об этом разговариваем. Она взахлеб рассказывала о своем новом романе. Новом любовнике. Как у них получилось и как произошло. Как у нее горели глаза, розовые щечки. Азарт. А мне стало скучно и тошно. Причем это чувство возникает последние два - три года когда мне кто то рассказывает в реале о своих изменах. Господа. и дамы. а вам оно нужно? Жить двойной жизнью, трястись от каждого оповещения смс. Постоянно чистить телефон. А если позвонит??? Искать место для встреч. Секс украдкой. Как то не серьезно все это дело. Может не стоит???
Я специально создал тему здесь, интересно мнение постоянных посетителей этой доски.

"Я спросил тебя: - зачем идете в горы вы?-
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой,-
Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово.
Рассмеялась ты - и взяла с собой..." 00058.gif

P.S. Иногда сам процесс важнее результата.
Ник 35
(Ledishka @ 16-06-2017 - 19:22)
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 17:21)
А разве интересно жить во лжи? Разве это не убивает всю романтику?
Без причин измены не бывают.
Даже, если возвышенные отношения к человеку, то без секса. когда есть потребность, какая может быть романтика.

Это конечно не романтика, но всегда новая женщина, очень волнует. Будоражит. Я человек очень любопытный. И как это все будет, обдумываю задолго до встречи. Как всегда все происходит не так как на фантазировал, но все равно интересно.
Ledishka
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 18:22)
Первые шесть лет семейной жизни я не изменял ей. И не собирался изменять. Пока она не разрешила мне это сделать. Если интересно я расскажу про свой первый поход налево, с разрешения жены? Весьма любопытная история.

Разрешить изменять может лишь тот. кто испытывает громадное чувство вины за собственные постоянные измены или не может дать того. чего не хватает партнеру. И даже так, разрешающему не больно не может быть.
Ник 35
Жена очень умная женщина. Она считает что все мужчины охотники. В той или иной степени. И если прикрыть хоть один инстинкт охотника, то он может перестать охотится совсем. Это первое. Второе. Она читала много книг, а ведь почти вся литература, кино, построено на любовных отношениях. И везде любовные треугольники, измены. А с разрешение не измена. Это второе.
A'nomaly
(Ledishka @ 16-06-2017 - 18:28)
Разрешить изменять может лишь тот. кто испытывает громадное чувство вины за собственные постоянные измены или не может дать того. чего не хватает партнеру. И даже так, разрешающему не больно не может быть.

Вообще не факт. Можно гулять как кобелина, но быть против, что бы изменял супруг(а).

Ник 35 Ну не всем же так везет, как Вам. И потом, Ваши высокие отношения, не всем подходят. Не всем весело от таких отношений как у Вас))))
Siren-by-the-Sea
Поддержу ТС. Это скучно и тошно. Но для многих нет другого выхода.
Ник 35
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 20:05)
(Ledishka @ 16-06-2017 - 18:28)
Разрешить изменять может лишь тот. кто испытывает громадное чувство вины за собственные постоянные измены или не может дать того. чего не хватает партнеру. И даже так, разрешающему не больно не может быть.
Вообще не факт. Можно гулять как кобелина, но быть против, что бы изменял супруг(а).

Ник 35 Ну не всем же так везет, как Вам. И потом, Ваши высокие отношения, не всем подходят. Не всем весело от таких отношений как у Вас))))

конечно не всем. Я таких не встречал в жизни.. Мне просто повезло.
Ник 35
Я в прошлом браке тоже не был образцом добродетели. и я помню до сих пор, когда идешь домой и вместо того, что бы расслабится, и наслаждаться удачно проведенным временем, выдумываешь какую то легенду, приходишь домой, втираешь уши жене. Живешь двумя жизнями как Штирлиц. Жене хорошо, она ведь не подозревает о твоих похождениях. Порхает по квартире, щебечет. Аж злость берет.
A'nomaly
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 19:11)
Поддержу ТС. Это скучно и тошно. Но для многих нет другого выхода.
Ну к изменам можно относится по разному))). Но имея любовниц, с разрешения супруги, ничуть не дает право утверждать, что те, кто делает тоже самое, не оповещая об этом супруга, это тошно и скучно. По мне, те же яйца, только в профиль. 00027.gif

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 16-06-2017 - 20:38
Zандали
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 19:41)
Жена очень умная женщина. Она считает что все мужчины охотники. В той или иной степени. И если прикрыть хоть один инстинкт охотника, то он может перестать охотится совсем. Это первое. Второе. Она читала много книг, а ведь почти вся литература, кино, построено на любовных отношениях. И везде любовные треугольники, измены. А с разрешение не измена. Это второе.

Вы так преподносите,что у Вас и в мыслях не было,а жена начиталась книжек,и решила для профилактики разрешить Вам сама. Ведь когда разрешаешь,сохраняется иллюзия контроля.
Я это к чему:на пустом месте разрешать даже в голову не придет. Если видишь,что партнеру это не нужно.
Siren-by-the-Sea
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 20:26)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 19:11)
Поддержу ТС. Это скучно и тошно. Но для многих нет другого выхода.
Ну к изменам можно относится по разному))). Но имея любовниц, с разрешения супруги, ничуть не дает право утверждать, что те, кто делает тоже самое, не оповещая об этом супруга, это тошно и скучно. По мне, те же яйца, только в профиль. 00027.gif

Это принципиально разные "яйца". Просто потому, что отношения между супругами принципиально разные. В одной семье врут, в другой - нет.
Ник 35
(Zандали @ 16-06-2017 - 20:40)
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 19:41)
Жена очень умная женщина. Она считает что все мужчины охотники. В той или иной степени. И если прикрыть хоть один инстинкт охотника, то он может перестать охотится совсем. Это первое. Второе. Она читала много книг, а ведь почти вся литература, кино, построено на любовных отношениях. И везде любовные треугольники, измены. А с разрешение не измена. Это второе.
Вы так преподносите,что у Вас и в мыслях не было,а жена начиталась книжек,и решила для профилактики разрешить Вам сама. Ведь когда разрешаешь,сохраняется иллюзия контроля.
Я это к чему:на пустом месте разрешать даже в голову не придет. Если видишь,что партнеру это не нужно.

Большинству мужчин это нужно. К стати как и женщинам внимание мужчин.
Zандали
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:40)
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 20:26)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 19:11)
Поддержу ТС. Это скучно и тошно. Но для многих нет другого выхода.
Ну к изменам можно относится по разному))). Но имея любовниц, с разрешения супруги, ничуть не дает право утверждать, что те, кто делает тоже самое, не оповещая об этом супруга, это тошно и скучно. По мне, те же яйца, только в профиль. 00027.gif
Это принципиально разные "яйца". Просто потому, что отношения между супругами принципиально разные. В одной семье врут, в другой - нет.

Ну да,адепты секс-вайф и свинга не врут.
Но согласитесь,не всем это подходит. Много подводных камней в таких отношениях,много их распадается в итоге.
Я не хочу сказать,что врать хорошо. Просто часто необходимо для сохранения отношений.
Ник 35
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 20:26)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 19:11)
Поддержу ТС. Это скучно и тошно. Но для многих нет другого выхода.
Ну к изменам можно относится по разному))). Но имея любовниц, с разрешения супруги, ничуть не дает право утверждать, что те, кто делает тоже самое, не оповещая об этом супруга, это тошно и скучно. По мне, те же яйца, только в профиль. 00027.gif

Здесь на просторах форума, была тема про измены мужчин с разрешения жен. Так не мало мужчин написали что им не интересно гулять в открытую.
Zандали
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 20:44)
(Zандали @ 16-06-2017 - 20:40)
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 19:41)
Жена очень умная женщина. Она считает что все мужчины охотники. В той или иной степени. И если прикрыть хоть один инстинкт охотника, то он может перестать охотится совсем. Это первое. Второе. Она читала много книг, а ведь почти вся литература, кино, построено на любовных отношениях. И везде любовные треугольники, измены. А с разрешение не измена. Это второе.
Вы так преподносите,что у Вас и в мыслях не было,а жена начиталась книжек,и решила для профилактики разрешить Вам сама. Ведь когда разрешаешь,сохраняется иллюзия контроля.
Я это к чему:на пустом месте разрешать даже в голову не придет. Если видишь,что партнеру это не нужно.
Большинству мужчин это нужно. К стати как и женщинам внимание мужчин.

Женщинам тоже нужно,просто они боятся потерять отношения и осуждение.Социум очень порицает женские измены.
Ну и люди не ангелы,делиться любимыми не хотят. Хотя,если взять тех же сексвайф и свинг,там хотят,с целью восстановить угасшее влечение чаще всего. Что характерно,многим помогает ,на время. А вот спустя время...но это другая тема уже.
В общем,такой лайфстайл не для всех далеко.
Siren-by-the-Sea
(Zандали @ 16-06-2017 - 20:45)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:40)
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 20:26)
Ну к изменам можно относится по разному))). Но имея любовниц, с разрешения супруги, ничуть не дает право утверждать, что те, кто делает тоже самое, не оповещая об этом супруга, это тошно и скучно. По мне, те же яйца, только в профиль. 00027.gif
Это принципиально разные "яйца". Просто потому, что отношения между супругами принципиально разные. В одной семье врут, в другой - нет.
Ну да,адепты секс-вайф и свинга не врут.
Но согласитесь,не всем это подходит. Много подводных камней в таких отношениях,много их распадается в итоге.
Я не хочу сказать,что врать хорошо. Просто часто необходимо для сохранения отношений.

Ну, я выше написала, что для многих другого выхода нет. Но это не значит что измены от этого перестают быть тошными)
Zандали
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:52)
(Zандали @ 16-06-2017 - 20:45)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:40)
Это принципиально разные "яйца". Просто потому, что отношения между супругами принципиально разные. В одной семье врут, в другой - нет.
Ну да,адепты секс-вайф и свинга не врут.
Но согласитесь,не всем это подходит. Много подводных камней в таких отношениях,много их распадается в итоге.
Я не хочу сказать,что врать хорошо. Просто часто необходимо для сохранения отношений.
Ну, я выше написала, что для многих другого выхода нет. Но это не значит что измены от этого перестают быть тошными)

Нет совершенства в этом мире.
Хотя я продолжаю искать дзен)
Siren-by-the-Sea
(Zандали @ 16-06-2017 - 20:53)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:52)
(Zандали @ 16-06-2017 - 20:45)
Ну да,адепты секс-вайф и свинга не врут.
Но согласитесь,не всем это подходит. Много подводных камней в таких отношениях,много их распадается в итоге.
Я не хочу сказать,что врать хорошо. Просто часто необходимо для сохранения отношений.
Ну, я выше написала, что для многих другого выхода нет. Но это не значит что измены от этого перестают быть тошными)
Нет совершенства в этом мире.
Хотя я продолжаю искать дзен)

Это путь одиночек) в отношениях дзена нет)
Ник 35
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:40)
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 20:26)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 19:11)
Поддержу ТС. Это скучно и тошно. Но для многих нет другого выхода.
Ну к изменам можно относится по разному))). Но имея любовниц, с разрешения супруги, ничуть не дает право утверждать, что те, кто делает тоже самое, не оповещая об этом супруга, это тошно и скучно. По мне, те же яйца, только в профиль. 00027.gif
Это принципиально разные "яйца". Просто потому, что отношения между супругами принципиально разные. В одной семье врут, в другой - нет.

Честно говоря это мое личное мнение. Но так хорошо что можно сходить с любовнице и не врать жене. И при этом есть еще одно НО. Причем большое. Когда ходишь тайно, и постоянно контролируешь себя что бы не проколоться, то мысли часто приходят к любовнице. Обдумываешь отношение к ней. И можно ведь запасть весьма серьезно. Оглянитесь. Сколько семей разрушилось от того, что муж ушел к той, к сопернице. Тайные отношения большая опасность для семьи.
A'nomaly
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 19:40)
Это принципиально разные "яйца". Просто потому, что отношения между супругами принципиально разные. В одной семье врут, в другой - нет.

Это не меняет тот факт, что супруг имеет разных сексуальных партнеров. Договорится ведь можно не со всеми. Автору повезло, но если бы к примеру жена бы на такой расклад не согласилась, то ему так же было скушно и тошно?
За себя могу сказать, что я понимаю, что изменяют большинство. Но знать об измене супруга я не хочу и мне тошно и не интересно знать, кого он там шпилит. Пусть свои хотелки как то удовлетворяет, не ставя меня в известность, мне не жалко.
Я это к чему? Если скушно и не интересно, не надо слушать. Поговорить можно о более интересном)))
Siren-by-the-Sea
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 21:00)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 19:40)
Это принципиально разные "яйца". Просто потому, что отношения между супругами принципиально разные. В одной семье врут, в другой - нет.
Это не меняет тот факт, что супруг имеет разных сексуальных партнеров. Договорится ведь можно не со всеми. Автору повезло, но если бы к примеру жена бы на такой расклад не согласилась, то ему так же было скушно и тошно?
За себя могу сказать, что я понимаю, что изменяют большинство. Но знать об измене супруга я не хочу и мне тошно и не интересно знать, кого он там шпилит. Пусть свои хотелки как то удовлетворяет, не ставя меня в известность, мне не жалко.
Я это к чему? Если скушно и не интересно, не надо слушать. Поговорить можно о более интересном)))

Я думаю, семьи, в которых одна из половин согласна на измену другой (как вы) но без "подробностей", не сильно отличаются от семьи ТС. Точнее, не принципиально.
A'nomaly
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:04)
Я думаю, семьи, в которых одна из половин согласна на измену другой (как вы) но без "подробностей", не сильно отличаются от семьи ТС. Точнее, не принципиально.

Нет) Это принципиально. Ему (которая половина) точно так же придется врать и изворачиваться, что бы не травмировать мою тонкую душевную организацию 00003.gif Как раз это, ТС тошно и скучно. А мне не интересно другое. Кому то ГС и СВ тошно.
Я то что мне не интересно, просто не слушаю. Чего и всем желаю. Но и не испытываю столь категоричных чувств, если вдруг со мной кто то захочет поделиться своим счастьем, даже если мои представления об этом совсем другие)))
Siren-by-the-Sea
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 21:19)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:04)
Я думаю, семьи, в которых одна из половин согласна на измену другой (как вы) но без "подробностей", не сильно отличаются от семьи ТС. Точнее, не принципиально.
Нет) Это принципиально. Ему (которая половина) точно так же придется врать и изворачиваться, что бы не травмировать мою тонкую душевную организацию 00003.gif Как раз это, ТС тошно и скучно. А мне не интересно другое. Кому то ГС и СВ тошно.
Я то что мне не интересно, просто не слушаю. Чего и всем желаю. Но и не испытываю столь категоричных чувств, если вдруг со мной кто то захочет поделиться своим счастьем, даже если мои представления об этом совсем другие)))

Ну, если против самой измены вы ничего не имеете, поладить с вами будет несложно) завести например привычку ходить два раза в неделю в "баню") и все довольны)
A'nomaly
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:23)
Ну, если против самой измены вы ничего не имеете, поладить с вами будет несложно) завести например привычку ходить два раза в неделю в "баню") и все довольны)
Нет) Как раз со мной очень сложно договориться. Я на "баню" не ведусь.) Но и не контролирую жестко по минутам. Но речь не обо мне. А о тех противоречивых чувствах Автора, когда у других не так, как у людей)))

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 16-06-2017 - 21:36
Ник 35
(A'nomaly @ 16-06-2017 - 21:19)
(Siren-by-the-Sea @ 16-06-2017 - 20:04)
Я думаю, семьи, в которых одна из половин согласна на измену другой (как вы) но без "подробностей", не сильно отличаются от семьи ТС. Точнее, не принципиально.
Нет) Это принципиально. Ему (которая половина) точно так же придется врать и изворачиваться, что бы не травмировать мою тонкую душевную организацию 00003.gif Как раз это, ТС тошно и скучно. А мне не интересно другое. Кому то ГС и СВ тошно.
Я то что мне не интересно, просто не слушаю. Чего и всем желаю. Но и не испытываю столь категоричных чувств, если вдруг со мной кто то захочет поделиться своим счастьем, даже если мои представления об этом совсем другие)))

А может тогда просто не изменять? Еще в библии сказано - Нет ничего тайного, что бы не стало явным""(с). На сколько будет тогда душевная травма? Ведь узнать что человек с которым живешь и доверяешь способен врать глядя в глаза!!! Что может быть страшнее?.
И иногда приходится делать вид что тебе очень интересно, что бы не обидеть человека. И просто надо давать порадоваться человеку. Счастья много не бывает.
A'nomaly
(Ник 35 @ 16-06-2017 - 20:39)
А может тогда просто не изменять? Еще в библии сказано - Нет ничего тайного, что бы не стало явным""(с). На сколько будет тогда душевная травма? Ведь узнать что человек с которым живешь и доверяешь способен врать глядя в глаза!!! Что может быть страшнее?.
И иногда приходится делать вид что тебе очень интересно, что бы не обидеть человека. И просто надо давать порадоваться человеку. Счастья много не бывает.

Я атеистка.
Да по идее все можно, чего УК не воспрещает. Но Вы никак не поймете, что для Вас хорошо, другому может быть больно, обидно и тошно. И давать Вам на это согласие, тоже никто не обязан. Вы выбрали себе такую жену, которая согласилась. А если бы нет? Опять же, Вы же не сразу ей изменять стали. Если бы это оговаривалось всеми на берегу, точнее предвиделось, то многие пары бы просто не состоялись. Почитайте ветку, многие не с первых дней стали изменять и тоже в первые годы брака и не допускали мысли об этом. Но жизнь и отношения меняются, а человек всегда хочет для себя лучшего и нового.
Дать порадоваться человеку? Пусть радуется, кто ему воспрещает. Но пусть и моей радости и спокойствию не мешает.

Страницы: [1]234

Измены -> Измены. Как это скучно!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва