Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вот зачем так говорить???

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Вот зачем так говорить??? -> Измены


Страницы: [1]23

ЛЕОНИД ОМ
Вот пришла моя жена с работы на два часа раньше, потому что так по графику. Дети еще не спали. Средний сын первым делом задал вопрос: мама, а до каких ты завтра работаешь? Она говорит, завтра до одиннадцати. А так у нее по графику часто выпадает, тогда она возвращается домой около часа ночи. 00.40-1.00. Такое типичное время. А если последним автобусом, то около 2 часов ночи. Ну, вот сготовила есть, дети уснули, а она мне и говорит. Вообще-то я завтра работаю тоже до девяти, но вернусь последним автобусом. Я за язык ее никак не тянул, что ей и сказал. И как это понимать??? Жена мне сказала, что у неё может быть свидание с одним сотрудником, который на девять лет моложе ее, но она не знает, получится или нет. У меня тут глаза стали квадратными. Вот зачем такое говорить?! То ли шутит так, а она идиотские шутки любит, то ли что еще? Так она мне говорила, что понравилась одному молодому сотруднику, познакомились они 22 мая, он за ней бегает. Ну, дело житейское... Вопрос в другом. Хочет провернуть, так я ее график работы проверить не могу никак. Сказала, до 23 часов работает, ну, значит так оно и есть. Зачем самой свою конспирации ломать? Я бы скорее всего это ничего и не подумал. Причем она сама не знает, чего будет и чего получится. Тем более, зачем заранее говорить???
Дальше - больше. Пред тем, как лечь спать, вручила мне свой мобильный телефон с просьбой поставить на зарядку. А то не хватит ей позвонить мне после работы. Да, зарядки было на два деления. Я не удержался, покопался в телефоне моей супруги. Нашем СМС любовного содержания от двух абонентов. Оба признаются моей жене в любви. Один с начала февраля текущего года, другой с 24 мая. Вот последний с моей женой с 22 мая регулярно созваниваться, Номер МТС Московской области. А еще есть третий абоент Мегафон Ростовской области, но от него СМС нет. Не обнаружено, только звонки, причем именно он звонит моей жене, а она ему ни разу не звонила. А от которых СМС, они больше ей звонят, но реже она сама звонит им. И поэтому расходы на мобильную связь у моей жены возросли за май месяц.
Вроде логичнее все это было оставить втайне. Не могу понять, зачем жена раскрыла карты предо мной? Вот не поймёшь, то ли сама дура круглая, то ли меня изощренно дурит. 14 лет вместе прожили, а понять этого никогда не мог.
Я бы иначе и в мобильный телефон ее не полез и подозревать бы ни в чем в голову не пришло бы! Вот зачем так говорить заранее? Ну, уж если хочется, сказала бы пост фактум.
ARTUR_OS
Настоящая Sexwife!)) Все по честному).
Ором
Женщина не должна работать, а тем более по ночам. Устала ваша жена, вот и решила отдохнуть. О чем вам и сообщила.
пушистик Оля
Вот когда она первый раз сказала, что за ней бегает молодой парень, вот тогда и надо была реагировать, а проигнорировав вы дали понять, что вам все равно. Поэтому она и решила поступить так как ей самой хочется. Хотя у вас есть еще маленький шанс, что и звонки и разговоры это блеф с целью встряхнуть вас, т к возможно, что ваша жизнь превратилась в рутину...
ЛЕОНИД ОМ
(ARTUR18 @ 05-06-2017 - 19:34)
Настоящая Sexwife!)) Все по честному).

Возможно. Хотя я тут совершенно ни сном, ни духом, не при делах! Супруга моя со мной не консультировалась, разрешения не спрашивала. Это вообще дико, если б еще разрешения просила! Характер такой, чего хочет, то и делает.
А вот сейчас смотрю по геолокации, на работе она! Даже звонила минут назад! Слышно, что чего-то жует. Говорит, на резерве позвонила, а работать ей до 23.30!
Wiya
(ЛЕОНИД ОМ @ 05-06-2017 - 23:44)
(ARTUR18 @ 05-06-2017 - 19:34)
Настоящая Sexwife!)) Все по честному).
Возможно. Хотя я тут совершенно ни сном, ни духом, не при делах! Супруга моя со мной не консультировалась, разрешения не спрашивала. Это вообще дико, если б еще разрешения просила! Характер такой, чего хочет, то и делает.
А вот сейчас смотрю по геолокации, на работе она! Даже звонила минут назад! Слышно, что чего-то жует. Говорит, на резерве позвонила, а работать ей до 23.30!

она же вам постоянно какие то свои походы озвучивала, чего вдруг сейчас засуетились?
заранее потому что или внутри чтото неладное чувствуете?
~Lamia~
Тоже не пойму, в чем проблема?
Постфактум можно озвучить и Вас это не особо беспокоит, а заранее ну никак нельзя?!
Или Вы тащитесь исключительно от подробностей этих встреч, а тут интрига... как оно пройдёт, понравится, не понравится? Сплошное волнение и мандраж...
мыслитель 111
(~Lamia~ @ 06-06-2017 - 08:30)
Тоже не пойму, в чем проблема?
Постфактум можно озвучить и Вас это не особо беспокоит, а заранее ну никак нельзя?!
Или Вы тащитесь исключительно от подробностей этих встреч, а тут интрига... как оно пройдёт, понравится, не понравится? Сплошное волнение и мандраж...

Я вообще думаю,что здесь жена проверила реакцию мужа на предполагаемую измену.Если муж прореагирует негативно,то изменит тайно.Если мужу нравится,что у жены молодой любовник,то она тем самым будет будоражить его воображение.В данном случае автор растерянно прореагировал на сообщение жены,что позволит жене сделать вывод,что ничего страшного не произойдёт даже в том случае,если он случайным образом узнает о её реальной измене.
ЛЕОНИД ОМ
(Wiya @ 06-06-2017 - 01:25)
она же вам постоянно какие то свои походы озвучивала, чего вдруг сейчас засуетились?
заранее потому что или внутри чтото неладное чувствуете?

Так озвучивала уже свершившееся. В прошедшем времени, а уж что там на самом деле было и чего не было, сам чёрт не разберет. Сама приехала домой даже не последним, а предпоследний автобусом. Говорит, поставили ее работать вчера с 9 до 23.30. И сегодня так же будет работать. Я ж не могу проверить ее график и ее посты, хотя, если честно, то хотелось бы. И ни на одной ее работе я никак это проверить не мог.
Неладное есть. Как раз после бури в прошлый понедельник жена пристала ко мне как банный лист с совершенно нелепой и абсурдной просьбой. Забинтовать ей запястье левой руки. Будто она пришла домой, готовила мясо и порезала руку так, что вызывали скорую, в травмопункт ей оказали медицинскую помощь. Зачем?!!! Говорит, что может помочь пройти аттестацию. Успешно прошла, но вот неделю ей совершенно здоровую руку перевязываю. Комиссия ведь неделю назад была. Говорит, так надо. Это для конспирации. Какая конспирация?!!!
Я уж думаю, что она тому парню лапшу на уши вешает, что из-за него хотела себе вены порезать. В первый год нашей совместной жизни, мы тогда около 3 месяцев вместе прожили, жена моя на моих глазах демонстративно порезала себе вены именно на левой руке. И долго ходила с забинтованной рукой.
мыслитель 111
(ЛЕОНИД ОМ @ 06-06-2017 - 09:29)
Я уж думаю, что она тому парню лапшу на уши вешает, что из-за него хотела себе вены порезать. В первый год нашей совместной жизни, мы тогда около 3 месяцев вместе прожили, жена моя на моих глазах демонстративно порезала себе вены именно на левой руке. И долго ходила с забинтованной рукой.

Если так,то явно жена хочет этого парня на реальную любовь раскрутить.У женщин в возрасте в головах нередко появляется труднообъяснимая романтика в отношениях с молодыми людьми:я тебе даю потому,что люблю,хотя нам не суждено быть вместе.Это делается для того,чтобы молодой любовник не посчитал её шлюхой.
ЛЕОНИД ОМ
(~Lamia~ @ 06-06-2017 - 08:30)
Тоже не пойму, в чем проблема?
Постфактум можно озвучить и Вас это не особо беспокоит, а заранее ну никак нельзя?!
Или Вы тащитесь исключительно от подробностей этих встреч, а тут интрига... как оно пройдёт, понравится, не понравится? Сплошное волнение и мандраж...

А зачем заранее? Что было, то было, если было. Супруга меня только провоцирует отслеживать местонахождение ее телефона по геолокации. Без таких деклараций, я существенно реже запрашивают её местонахождение и не звоню ей. Ведь на работе ей нельзя пользоваться мобильной связью на посту, только на отдыхе. Обычно она сама мне звонит. И не лезу я в ее телефон так. Она ж сама провоцирует слежку! И у меня впечатление, что это ей нравиться. Во всяком случае, она всем рассказывает, что муж за ней следит.
И ещё момент такой. Дети задают мне вопрос, где мама, когда будет дома. А мне наших детей обманывать не хочется ни коим образом. Соучаствовать в обмане я не хочу. Это я так жене не раз и говорил.
ПРОФЕССОР ФИЗИК
Просто поделилась радостной новостью. А ты уж надумал себе.
ЛЕОНИД ОМ
(пушистик Оля @ 05-06-2017 - 20:54)
Вот когда она первый раз сказала, что за ней бегает молодой парень, вот тогда и надо была реагировать, а проигнорировав вы дали понять, что вам все равно. Поэтому она и решила поступить так как ей самой хочется. Хотя у вас есть еще маленький шанс, что и звонки и разговоры это блеф с целью встряхнуть вас, т к возможно, что ваша жизнь превратилась в рутину...

Так жена до этого случая чуть более шести месяцев рассказывала о внимании противоположного пола к своей персоне. Что она никакого повода не давала, а вот всем нравится. Иные и ей нравились взаимно. Бывает такое.
И чего мне тут делать было? Я действительно это воспринимал нейтрально. Ну, знакомится, заигрывает с ней, активно флиртует. Скандалов я ей никогда не закатывал по этому поводу. Неужели скандалить надо было с ней или драться?
пушистик Оля
уж точно не скандалить и драться, но как минимум выразить свое отношение к этому и побольше ей уделить внимания...
мыслитель 111
(пушистик Оля @ 06-06-2017 - 17:13)
уж точно не скандалить и драться, но как минимум выразить свое отношение к этому и побольше ей уделить внимания...

Рассмешила!Сколько женщине не уделяй внимание -её не удержать если на горизонте появился молодой да горячий.
пушистик Оля
ну меня к примеру муж больше 10 лет вниманием удерживает... Если женщине с мужчиной хорошо, то она на других смотреть не будет, а если ему на нее наплевать, то она будет искать внимание и ласку на стороне.
ftomas
(пушистик Оля @ 06-06-2017 - 17:29)
ну меня к примеру муж больше 10 лет вниманием удерживает... Если женщине с мужчиной хорошо, то она на других смотреть не будет, а если ему на нее наплевать, то она будет искать внимание и ласку на стороне.

Наплевать же в определенных условиях, если месяцок не видеть, то потом можно недельку и не плевать)
мыслитель 111
(пушистик Оля @ 06-06-2017 - 17:29)
ну меня к примеру муж больше 10 лет вниманием удерживает... Если женщине с мужчиной хорошо, то она на других смотреть не будет, а если ему на нее наплевать, то она будет искать внимание и ласку на стороне.

Скажем так-это уникальный случай,но стоит Вам один раз на стороне попробовать,то потом Вас не удержать.Жена же автора,судя по всему,время не теряла и вниманием мужа хороший секс на стороне ей уже не заменить.
ftomas
(мыслитель 111 @ 06-06-2017 - 17:48)
Скажем так-это уникальный случай,но стоит Вам один раз на стороне попробовать,то потом Вас не удержать.Жена же автора,судя по всему,время не теряла и вниманием мужа хороший секс на стороне ей уже не заменить.

Так внимание мужа же наверное это желание хоть какого секса. Нет у него секса на стороне, вот и вся проблема)
пушистик Оля
Каждый человек индивидуален и я не знаю точно изменяла ли ему жена или просто флиртовала, но если бы дома было внимание, уважение и хороший секс, то не думаю, что она стала бы искать это на стороне. А на счет того что стоит мне попробовать и не удержать, скажем так у нас тоже не все просто, мне давно не хватает способности мужа в постели, но я ему пока не изменяла и изменю только с его согласия. А вот про комплименты мне и заигрывания со мной я ему всегда рассказывала именно с целью расшевелить его. И мне это удавалось, поэтому и пока нет измен. Так что возможно я от части понимаю жену автора....
cassaq
Тут Вам надавали подсказок. По поведению, конечно, похоже что он провоцирует Вас на сильные эмоции и пытается привлечь к себе внимание. Почему бы Вам самому не задать ей тот вопрос, который Вас терзает. И ещё я бы ОЧЕНЬ посоветовал сходить к психологу. Те два эпизода с забинтованой рукой, о которых Вы упомянули, настораживают.
Рокобу́нги
Леонид, а что говорит по этому поводу натальная астрология?
ftomas
(пушистик Оля @ 06-06-2017 - 17:58)
Каждый человек индивидуален и я не знаю точно изменяла ли ему жена или просто флиртовала, но если бы дома было внимание, уважение и хороший секс, то не думаю, что она стала бы искать это на стороне.
Не противоречит начало этой фразы её концу?
Другой человек, другой интеллект, другой секс - во имя чего это не иметь.

Это сообщение отредактировал ftomas - 06-06-2017 - 20:01
пушистик Оля
я не вижу противоречия, а вы в чем его увидели?
ftomas
(пушистик Оля @ 06-06-2017 - 20:05)
я не вижу противоречия, а вы в чем его увидели?

Индивидуальное внимание и тд в случае каждого нового человека.
Если все у всех одинаковое, тогда перемены не имеют смысла.
пушистик Оля
Внимание не может быть одинаковым, даже один человек иногда более внимателен, а иногда менее..., Поэтому говорить об том что все у всех одинаково глупо. Я лишь пытаюсь донести мысль, что в семье отношение жены к мужу часто зависит от его отношении к ней. Хотя бывают исключения, не спорю. Но зачем муж обвиняет во всем жену, если сам ее игнорировал? Женщина нуждается в положительных эмоциях и где она их получит зависит от мужа!!!
ftomas
Надоел человек и нет внимания. Это очевидно еще до знакомства.
Зачем обвиняют - книжки читают. Кому это выгодно найдите и тоже туда захочется)
пушистик Оля
Если честно , мне трудно понять, что вы пишете. Я свою мысль думаю доходчиво донесла. Я понимаю, что внимание к человеку зависит от многих внешних факторов, например проблемы на работе и т.д. и сам человек в какой то момент может достать, но при всем при этом, если супруг или супруга тебе дорога, то игнорировать нельзя и обе стороны должны сделать все от них зависевшее, чтобы как можно больше уделять внимание друг другу... Как женщина, так и мужчина не станут хранить верность человеку, которому ты не интересен, который тебя игнорирует. Некоторые пойдут на измену, некоторые просто разведутся,. Но если ты делаешь все возможное, чтобы обратить на себя внимание, как это делала жена автора, а в ответ не какой реакции, то на что автор рассчитывал? Мне больше не чего сказать.
ftomas
(пушистик Оля @ 06-06-2017 - 21:10)
Но если ты делаешь все возможное, чтобы обратить на себя внимание, как это делала жена автора, а в ответ не какой реакции, то на что автор рассчитывал? Мне больше не чего сказать.

Да не нужно ничего делать пока "ты" не надоел) Мне кажется что достаточно работы на работе.
ЛЕОНИД ОМ
(Рокобу́нги @ 06-06-2017 - 18:48)
Леонид, а что говорит по этому поводу натальная астрология?

По натальной карте склонность к хронической супружеской неверности у моей жены существенно выше средней. Да, она будет всю жизнь обманываться в мужчинах. Будет путать дружеские и любовные отношения, скорее всего, у нее будут тайные связи.
Вот по транзитам смотрел в период 22-27 мая - такой комбинации неблагоприятных транзитных аспектов я у своей жены точно 12 лет не видел! Но тогда у нее был секс на стороне случайный, так сказать. Несколько половых партнеров, с каждым из которых она вступала в половое сношение 1-3 раза в течении месяца, а больше не имела возможности. Вероятность такого развития событий достаточно высока.
Относительно длительных романов на стороне глухо. Да там супруга не могла мне сообщить точную дату знакомства. Один раз только установил по квитанции оплаты ЖКХ. Но все равно, каждый раз при этом таких комбинаций не было, а исключительно неблагоприятные аспекты Урана, Нептуна, Плутона. Сверхмедленных планет. Это четкая тенденция. А сейчас больше вероятность случайного секса на стороне.
ЛЕОНИД ОМ
(cassaq @ 06-06-2017 - 18:10)
Тут Вам надавали подсказок. По поведению, конечно, похоже что он провоцирует Вас на сильные эмоции и пытается привлечь к себе внимание. Почему бы Вам самому не задать ей тот вопрос, который Вас терзает. И ещё я бы ОЧЕНЬ посоветовал сходить к психологу. Те два эпизода с забинтованой рукой, о которых Вы упомянули, настораживают.

Так я не раз задавал жене своей этот вопрос. А в ответ получал каждый раз одно. Я не хочу тебя обманывать. Доверительность в наших отношениях я ценю, но мне не хочется также обманывать детей вместо нее. Что я ей также сказал.
А с перевязанной рукой - это самое неприятное и есть. Потому что совершенно непонятно. И наводит на невеселые мысли и воспоминания.
Lubimaja Katerina
(ЛЕОНИД ОМ @ 05-06-2017 - 05:00)
Вот пришла моя жена с работы на два часа раньше, потому что так по графику. Дети еще не спали. Средний сын первым делом задал вопрос: мама, а до каких ты завтра работаешь? Она говорит, завтра до одиннадцати. А так у нее по графику часто выпадает, тогда она возвращается домой около часа ночи. 00.40-1.00. Такое типичное время. А если последним автобусом, то около 2 часов ночи. Ну, вот сготовила есть, дети уснули, а она мне и говорит. Вообще-то я завтра работаю тоже до девяти, но вернусь последним автобусом. Я за язык ее никак не тянул, что ей и сказал. И как это понимать??? Жена мне сказала, что у неё может быть свидание с одним сотрудником, который на девять лет моложе ее, но она не знает, получится или нет. У меня тут глаза стали квадратными. Вот зачем такое говорить?! То ли шутит так, а она идиотские шутки любит, то ли что еще? Так она мне говорила, что понравилась одному молодому сотруднику, познакомились они 22 мая, он за ней бегает. Ну, дело житейское... Вопрос в другом. Хочет провернуть, так я ее график работы проверить не могу никак. Сказала, до 23 часов работает, ну, значит так оно и есть. Зачем самой свою конспирации ломать? Я бы скорее всего это ничего и не подумал. Причем она сама не знает, чего будет и чего получится. Тем более, зачем заранее говорить???
Дальше - больше. Пред тем, как лечь спать, вручила мне свой мобильный телефон с просьбой поставить на зарядку. А то не хватит ей позвонить мне после работы. Да, зарядки было на два деления. Я не удержался, покопался в телефоне моей супруги. Нашем СМС любовного содержания от двух абонентов. Оба признаются моей жене в любви. Один с начала февраля текущего года, другой с 24 мая. Вот последний с моей женой с 22 мая регулярно созваниваться, Номер МТС Московской области. А еще есть третий абоент Мегафон Ростовской области, но от него СМС нет. Не обнаружено, только звонки, причем именно он звонит моей жене, а она ему ни разу не звонила. А от которых СМС, они больше ей звонят, но реже она сама звонит им. И поэтому расходы на мобильную связь у моей жены возросли за май месяц.
Вроде логичнее все это было оставить втайне. Не могу понять, зачем жена раскрыла карты предо мной? Вот не поймёшь, то ли сама дура круглая, то ли меня изощренно дурит. 14 лет вместе прожили, а понять этого никогда не мог.
Я бы иначе и в мобильный телефон ее не полез и подозревать бы ни в чем в голову не пришло бы! Вот зачем так говорить заранее? Ну, уж если хочется, сказала бы пост фактум.

Ну захотелось пощекотать нервишки себе в первую очередь :)) потом вам
ЛЕОНИД ОМ
(Lubimaja Katerina @ 10-06-2017 - 00:15)
Ну захотелось пощекотать нервишки себе в первую очередь :)) потом вам

Это так, не только щекотать нервы, но и действовать на нервы моя супруга действительно умеет и любит.
Так-то она еще в самом начале климатической зимы высказала мне мечту завести роман на работе. Я ей сказал на это, что не представляю, как она сможет именно на этом месте работы завести роман. График работы для этого мало подходит. На прежнем месте работы возможностей гораздо больше было. Вполне могла бы переспать с кем-то скрыто от нас. Раз оставляли или вызывали на ночные смены. Жене как раз это и не нравилось, поэтому она там и не хотела работать. Но условия действительно были благоприятными, а здесь письменный отказ от сверхурочных работ и работ в ночную смену. Вот как ты себе это представляешь? Жена мне сказала, что надо подумать.
Пока она не придумала ничего, кроме как задерживаться после работы не каждый день на час-полтора около места работы. Говорит, что ходят разнополыми компаниями в 6-10 человек расслабиться после работы, пообщаться в кафе. Там они и активно флиртуют. Вот собственно говоря и все свидания в этом заключаются.
А может так оно и есть на самом деле.
aligator98
(пушистик Оля @ 06-06-2017 - 20:23)
Женщина нуждается в положительных эмоциях и где она их получит зависит от мужа!!!

Все верно... Только не стоит забывать о том что мужчина в том же самом нуждается... и то где он это получит зависит от жены.
aligator98
(ЛЕОНИД ОМ @ 11-06-2017 - 05:51)
(Lubimaja Katerina @ 10-06-2017 - 00:15)
Ну захотелось пощекотать нервишки себе в первую очередь :)) потом вам
Это так, не только щекотать нервы, но и действовать на нервы моя супруга действительно умеет и любит.
Так-то она еще в самом начале климатической зимы высказала мне мечту завести роман на работе. Я ей сказал на это, что не представляю, как она сможет именно на этом месте работы завести роман. График работы для этого мало подходит. На прежнем месте работы возможностей гораздо больше было. Вполне могла бы переспать с кем-то скрыто от нас. Раз оставляли или вызывали на ночные смены. Жене как раз это и не нравилось, поэтому она там и не хотела работать. Но условия действительно были благоприятными, а здесь письменный отказ от сверхурочных работ и работ в ночную смену. Вот как ты себе это представляешь? Жена мне сказала, что надо подумать.
Пока она не придумала ничего, кроме как задерживаться после работы не каждый день на час-полтора около места работы. Говорит, что ходят разнополыми компаниями в 6-10 человек расслабиться после работы, пообщаться в кафе. Там они и активно флиртуют. Вот собственно говоря и все свидания в этом заключаются.
А может так оно и есть на самом деле.

То ли она хочет от Вас развода, то ли из Вас сделать куколда или сексвайф... То ли ей реально психиатр нужен.... без обид.
Вопрос в другом, Вам она точно нужна такая?

Страницы: [1]23

Измены -> Вот зачем так говорить???





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва