Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Измена родных

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Измена родных -> Измены


Страницы: [1]2

Ace Frehley
Забегая вперед, сразу отвечу на вопрос о реальности данной истории.Как вам удобно, так и думайте. Когдато давно, 26 лет назад, мы с супругой поехали к моей маме в гости дней на десять. Вечером с супругой мы пошли в гости к моему (ныне покойному) старшему брату. Жил он недалеко от мамы-метров сто. Я очень его лябил и уважал. С ним всегда было интересно подолгу разговаривать. Естественно мы засиделись за чаем, разговорами и хорошими фильмами по видео. В какой то момент, я осознал, что просто неимоверно хочу спать. Предложив своей удалится, услышал в ответ, что она еще задержалась бы. Не вопрос-я им обоим доверял. Прийдя домой к маме я лег спать. Через некоторое время, я понял, что уснуть никак не могу. Мое дурное воображение почемуто начало рисовать в моей голове картину секса моей супруги и брата. Вернулась она под утро и начала меня нежно будить для того, чтобы занятся сексом. А презик? спросил я. У меня еще безопасные дни. Ну ладно-все хорошо. Через некоторое время наступили признаки беременности. Что делать спрашивает? Рожать-без раздумья ответил я. Когда дочь уже начала достигать совершеннолетия, я начал обращать внимаение, что в отличии от старшего сына, она совсем не похожа на меня. Начал приписывать ей повадки и жесты моего старшего брата. Переодически время от времени меня мучают какие то сомнения, по поводу отцовства своей дочери, возвращая через годы в ту ночь. Конечно, можно както анонимно сделать тест на отцовство, который с вероятностью процентов на 80 подтвердит или опровергнет мои домыслы.К примеру узнаю я правду, а что с ней делать дальше буду? Учинить разборки с супругой, или перестать любить дочь? А может это просто банальное совпадение,которое переодически всплывает в моей голове?
Вовкин сын
Что тут скажешь,каждый видит то,что хочет видеть.
Только дети не должны отвечать за ошибки родителей.

Это сообщение отредактировал Jujiki - 26-05-2017 - 12:38
Ace Frehley
(Jujiki @ 26-05-2017 - 12:35)
Что тут скажешь,каждый видит то,что хочет видеть.
Только дети не должны отвечать за ошибки родителей.

Может я нехочу это видеть? Но не мне вам рассказывать, как устроен мозг человека, особенно того, который всегда пытается выстроить логическую цепочку сопоставляя факты.
Вовкин сын
(Freyli @ 26-05-2017 - 12:40)
(Jujiki @ 26-05-2017 - 12:35)
Что тут скажешь,каждый видит то,что хочет видеть.
Только дети не должны отвечать за ошибки родителей.
Может я нехочу это видеть? Но не мне вам рассказывать, как устроен мозг человека, особенно того, который всегда пытается выстроить логическую цепочку сопоставляя факты.

Оно конечно так,и озг и память не дают нам покоя до конца дней,только по прошествии стольких лет спросите себя, а хотите ли вы знать правду? И не будет ли всем,а в первую очередь, опять-таки именно вам,очень-очень неприятно,если не сказать больше. Ну и естественно, как потом жить уже самой дочери,все же я думаю у неё был,и есть-один папа
A'nomaly
(Freyli @ 26-05-2017 - 11:10)
К примеру узнаю я правду, а что с ней делать дальше буду?

Вы сначала на этот вопрос себе ответьте, а потом задавайтесь вопросом об отцовстве. Зачем себя накручивать попусту, если ответа на главный вопрос не знаете?
Да и вообще, умер уже Ваш родственник, а о мертвых надо либо хорошо думать, либо никак.
Margo_sha
А Ваша супруга ещё когда-нибудь давала Вам повод для ревности?
Помимо этого случая, у Вас случались порывы домыслов и недоверия ей?
Ace Frehley
(Margo_sha @ 26-05-2017 - 13:19)
А Ваша супруга ещё когда-нибудь давала Вам повод для ревности?
Помимо этого случая, у Вас случались порывы домыслов и недоверия ей?

Нет, никогда.
Ace Frehley
(A'nomaly @ 26-05-2017 - 13:13)
(Freyli @ 26-05-2017 - 11:10)
К примеру узнаю я правду, а что с ней делать дальше буду?
Вы сначала на этот вопрос себе ответьте, а потом задавайтесь вопросом об отцовстве. Зачем себя накручивать попусту, если ответа на главный вопрос не знаете?
Да и вообще, умер уже Ваш родственник, а о мертвых надо либо хорошо думать, либо никак.

Я обычно стараюсь ни о ком плохо не думать.
Пожилой ПионЭр
Да уж, тут такая тема, что и сказать нечего.
Брата Вашего уже нет в живых, не спросить.

С женой же, после этого случая, 26 лет прожили, то есть, ваша дочь уже взрослая.
Если все эти 26 лет думали о измене, не позавидуешь.

Но есть одно важное НО! Даже если жена переспала с братом Вашим, ребенок, с высокой долей вероятности всё равно Ваш!

Вы можете просто поговорить с женой о том. были ли измены в жизни вообще, но есть трудность.
Это подпортит отношения в любом случае, когда измена считается важной. Даже если она ответит - никогда, может обидеться на подозрения или соврать.

А Сами Вы были всю жизнь кристально честным и верным?

Наслаждайтесь сегодняшним днем, а то, что дочь похожа на брата, так у моей сестры сын больше на меня похож, чем на отца.. У Вас ведь общие гены и сыграть они могли как угодно. вплоть до того, что пошла дочка в "дедушку".

Это сообщение отредактировал Пожилой ПионЭр - 26-05-2017 - 13:48
Bi-ll
Вот это разумно. Считаю так же.
Тест, конечно, можно сделать. Полагаю, что по отношению к дочери никаких не будет изменений. Я бы с женой поговорил, но по хорошему, что правда никоим образом не изменит отношения
A'nomaly
(Freyli @ 26-05-2017 - 11:10)
..... или перестать любить дочь?

А вообще друзья мои, честно говоря, читая такие мысли, мне становится грустно. Не представляю, как можно просто взять и перестать любить детей, которых вырастил, вложил душу, которые тебя любят независимо родной ты отец или нет. Вот так вот узнал, что не твой ребенок и в один день перестал любить. Значит и не любил никогда, не важно отец или нет.
Майя-Зеркало
Так, дорогой, ты чо?
Никаких анализов.
Выкинуть из головы.

Бедные мужики, так и свихнуться можно.

Ребенок твой.

Надеюсь ты преувеличиваешь свои сомнения для форума.

Добавила: получи от меня виртуальной сковородой по голове. Могу и добавить, если надо.

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 26-05-2017 - 14:37
(ОНА)
тяжко жить стало с этим? понимаю, все эти годы периодически закрадываются в голову подобные сомнения? тяжело вам жить с такой неопределенностью...

вы же родственники, дети часто могут быть похожи на дядь и теть, генетика вещь такая))

* а вообще хоть и "срок исковой давности закончился", но точки над "i" надо расставить, иначе вы свихнетесь. забыть и выкинуть из головы все равно не получится, а молчать будет трудно, и так сколько молчите...
la fee
Скажем так. Дети моей родной сестры, обе дочери очень похожи на меня, а не на мою сестру. При том, что мы с сестрой вообще не похожи, как будто разных родителей имеем.
Мой сын - копия свекровь. Ни от меня, ни от мужа нет ни капли. Глаза у него - от моего папы, серо-стальные. У меня зеленые, у мужа ярко-небесно-голубые глаза, но никак не серые.
Мой папа блондин, я - брюнетка, сын блондин тоже.
Генетика иногда являет чудеса.

Сергей, я думаю, что твой это ребенок. Опять же, 26 лет, это очень круто с таким жить. Тест надо было пораньше делать, лет так на 20, сейчас то чего уже. После драки кулаками не машут.
millennium
(Freyli @ 26-05-2017 - 12:10)
Забегая вперед, сразу отвечу на вопрос о реальности данной истории.Как вам удобно, так и думайте. Когдато давно, 26 лет назад, мы с супругой поехали к моей маме в гости дней на десять. Вечером с супругой мы пошли в гости к моему (ныне покойному) старшему брату. Жил он недалеко от мамы-метров сто. Я очень его лябил и уважал.

Насколько я понимаю, речь о вашем ближайшем кровном родственнике, и генетический тест в вашем случае ничего не покажет, кроме совпадения девяносто с копейками процентов независимо от того ваш ребенок или вашего брата...
Вы пишите: " ...Я очень его лябил и уважал... " Вы не лукавите? А если любили, то выбрасывайте свои сомнения из головы и успокойтесь. Не думайте о нем так плохо...

Первая дочь моего младшего брата тоже могла быть от меня, правда был бы скорее всего сын, у меня девчонки не получаются почему-то.
Но я не позволил новоиспеченной супруге брата этого, хотя она очень хотела и не скрывала от меня, что не по любви с ним, а по расчету.
Сейчас у них две прекрасных девчушки , живут в браке уже 11 лет вместе....Как говорится в каждой избушке свои погремушки...
sxn3258221374
У меня сын очень похож на сестру жены. Но это конечно же не значит, что она его мать. Гены так сошлись... поэтому похожесть равно как и неплхожесть ни о чем не говорит
ЛЕОНИД ОМ
Очень похоже на феномен сверхценных идей. Автору бы было лучше с компетентным психиатром проконсультироваться. Такое навязчивое запотевание на эмоциях женой давности, а домысел ни подтвердить, ни опровергнуть. И логиконепроницаемость налицо, однако при критическом отношении.
Еще странно, что автор не похож на своего старшего брата. Неужели никаких схожих внешних черт нет?
petr_1
(Freyli @ 26-05-2017 - 12:10)
Забегая вперед, сразу отвечу на вопрос о реальности данной истории.Как вам удобно, так и думайте. Когдато давно, 26 лет назад, мы с супругой поехали к моей маме в гости дней на десять. Вечером с супругой мы пошли в гости к моему (ныне покойному) старшему брату. Жил он недалеко от мамы-метров сто. Я очень его лябил и уважал. С ним всегда было интересно подолгу разговаривать. Естественно мы засиделись за чаем, разговорами и хорошими фильмами по видео. В какой то момент, я осознал, что просто неимоверно хочу спать. Предложив своей удалится, услышал в ответ, что она еще задержалась бы. Не вопрос-я им обоим доверял. Прийдя домой к маме я лег спать. Через некоторое время, я понял, что уснуть никак не могу. Мое дурное воображение почемуто начало рисовать в моей голове картину секса моей супруги и брата. Вернулась она под утро и начала меня нежно будить для того, чтобы занятся сексом. А презик? спросил я. У меня еще безопасные дни. Ну ладно-все хорошо. Через некоторое время наступили признаки беременности. Что делать спрашивает? Рожать-без раздумья ответил я. Когда дочь уже начала достигать совершеннолетия, я начал обращать внимаение, что в отличии от старшего сына, она совсем не похожа на меня. Начал приписывать ей повадки и жесты моего старшего брата. Переодически время от времени меня мучают какие то сомнения, по поводу отцовства своей дочери, возвращая через годы в ту ночь. Конечно, можно както анонимно сделать тест на отцовство, который с вероятностью процентов на 80 подтвердит или опровергнет мои домыслы.К примеру узнаю я правду, а что с ней делать дальше буду? Учинить разборки с супругой, или перестать любить дочь? А может это просто банальное совпадение,которое переодически всплывает в моей голове?

Отгони все странные мысли...Как бы не было ВОСПИТАЛ ты...
Mistress????
Моя сестра похожа на сестру отца.Я похожа на бабушку.
МОЙ сын похож на моего свекра,но я с ним ни ни ,честно честно))))
ftomas
С дочкой, если любит, неразумно портить отношения. Но под эту лавочку можно избавиться от жены не испортив отношения с дочкой. А если и такой необходимости нет, то о чем тема)
Аффтар жжот
(Freyli @ 26-05-2017 - 12:10)
Забегая вперед, сразу отвечу на вопрос о реальности данной истории.Как вам удобно, так и думайте. Когдато давно, 26 лет назад, мы с супругой поехали к моей маме в гости дней на десять. Вечером с супругой мы пошли в гости к моему (ныне покойному) старшему брату. Жил он недалеко от мамы-метров сто. Я очень его лябил и уважал. С ним всегда было интересно подолгу разговаривать. Естественно мы засиделись за чаем, разговорами и хорошими фильмами по видео. В какой то момент, я осознал, что просто неимоверно хочу спать. Предложив своей удалится, услышал в ответ, что она еще задержалась бы. Не вопрос-я им обоим доверял. Прийдя домой к маме я лег спать. Через некоторое время, я понял, что уснуть никак не могу. Мое дурное воображение почемуто начало рисовать в моей голове картину секса моей супруги и брата. Вернулась она под утро и начала меня нежно будить для того, чтобы занятся сексом. А презик? спросил я. У меня еще безопасные дни. Ну ладно-все хорошо. Через некоторое время наступили признаки беременности. Что делать спрашивает? Рожать-без раздумья ответил я. Когда дочь уже начала достигать совершеннолетия, я начал обращать внимаение, что в отличии от старшего сына, она совсем не похожа на меня. Начал приписывать ей повадки и жесты моего старшего брата. Переодически время от времени меня мучают какие то сомнения, по поводу отцовства своей дочери, возвращая через годы в ту ночь. Конечно, можно както анонимно сделать тест на отцовство, который с вероятностью процентов на 80 подтвердит или опровергнет мои домыслы.К примеру узнаю я правду, а что с ней делать дальше буду? Учинить разборки с супругой, или перестать любить дочь? А может это просто банальное совпадение,которое переодически всплывает в моей голове?

я думаю что это игра воображения...и не много совпадений...ты бы за это время её уже давно заподозрил к брату...это было бы видно..это твой ребёнок и живи только с этой мыслью..
Крокодил ГенАдей
Чё уж думать ,ребёнок ваш однозначно,если ещё ,и сомневаетесь то дурак,а измена если и была травой уже поросла.
Ace Frehley
(Пожилой ПионЭр @ 26-05-2017 - 13:48)
Да уж, тут такая тема, что и сказать нечего.
Брата Вашего уже нет в живых, не спросить.

С женой же, после этого случая, 26 лет прожили, то есть, ваша дочь уже взрослая.
Если все эти 26 лет думали о измене, не позавидуешь.

Но есть одно важное НО! Даже если жена переспала с братом Вашим, ребенок, с высокой долей вероятности всё равно Ваш!

Вы можете просто поговорить с женой о том. были ли измены в жизни вообще, но есть трудность.
Это подпортит отношения в любом случае, когда измена считается важной. Даже если она ответит - никогда, может обидеться на подозрения или соврать.

А Сами Вы были всю жизнь кристально честным и верным?

Наслаждайтесь сегодняшним днем, а то, что дочь похожа на брата, так у моей сестры сын больше на меня похож, чем на отца.. У Вас ведь общие гены и сыграть они могли как угодно. вплоть до того, что пошла дочка в "дедушку".

Вы все по полкам разложили. Не был я кристально чистым в первые годы совместной жизни. У самого рыльце в пуху как говорится. И разговор с ней в этом русле само собой неуместен при наличии здравого смысла.
Ace Frehley
((OHA) @ 26-05-2017 - 14:43)
тяжко жить стало с этим? понимаю, все эти годы периодически закрадываются в голову подобные сомнения? тяжело вам жить с такой неопределенностью...

вы же родственники, дети часто могут быть похожи на дядь и теть, генетика вещь такая))

* а вообще хоть и "срок исковой давности закончился", но точки над "i" надо расставить, иначе вы свихнетесь. забыть и выкинуть из головы все равно не получится, а молчать будет трудно, и так сколько молчите...

Да не тяжко жить стало. А проклятый червяк, который почему то переодически заскакивает в голову и начинает там копатся пока никак не уйдет. Хотя он все реже и реже заходит.
Ace Frehley
(millennium @ 26-05-2017 - 15:43)
(Freyli @ 26-05-2017 - 12:10)
Забегая вперед, сразу отвечу на вопрос о реальности данной истории.Как вам удобно, так и думайте. Когдато давно, 26 лет назад, мы с супругой поехали к моей маме в гости дней на десять. Вечером с супругой мы пошли в гости к моему (ныне покойному) старшему брату. Жил он недалеко от мамы-метров сто. Я очень его лябил и уважал.
Насколько я понимаю, речь о вашем ближайшем кровном родственнике, и генетический тест в вашем случае ничего не покажет, кроме совпадения девяносто с копейками процентов независимо от того ваш ребенок или вашего брата...
Вы пишите: " ...Я очень его лябил и уважал... " Вы не лукавите? А если любили, то выбрасывайте свои сомнения из головы и успокойтесь. Не думайте о нем так плохо...

Первая дочь моего младшего брата тоже могла быть от меня, правда был бы скорее всего сын, у меня девчонки не получаются почему-то.
Но я не позволил новоиспеченной супруге брата этого, хотя она очень хотела и не скрывала от меня, что не по любви с ним, а по расчету.
Сейчас у них две прекрасных девчушки , живут в браке уже 11 лет вместе....Как говорится в каждой избушке свои погремушки...

Ну вот, второй человек почемуто считает, что я плохо думаю о своем брате. Даже если они переспали, что ничем не подтверждено, оба они остались такими же для меня любимыми.
Ace Frehley
(ЛЕОНИД ОМ @ 26-05-2017 - 16:25)
Очень похоже на феномен сверхценных идей. Автору бы было лучше с компетентным психиатром проконсультироваться. Такое навязчивое запотевание на эмоциях женой давности, а домысел ни подтвердить, ни опровергнуть. И логиконепроницаемость налицо, однако при критическом отношении.
Еще странно, что автор не похож на своего старшего брата. Неужели никаких схожих внешних черт нет?

Кстати правильный вопрос. Два ныне покойных старших брата были у моей мамы от первого мужа. По поводу психиатра-никогда не был, и не собираюсь к нему-жизнь мой психиатр 00058.gif
Ветер с Марса
(Freyli @ 27-05-2017 - 07:47)
Даже если они переспали, что ничем не подтверждено

Можно сказать, что из ничего придумали себе повод для переживаний. А смысл всего этого?
Ace Frehley
(sxn3435545850 @ 27-05-2017 - 08:35)
(Freyli @ 27-05-2017 - 07:47)
Даже если они переспали, что ничем не подтверждено
Можно сказать, что из ничего придумали себе повод для переживаний. А смысл всего этого?

Я же мужчина, а мужчинам присущи хоть маленькие, но ревности. Да и больое воображение у любого человека не всегда можно выключить обычной кнопкой.
Ветер с Марса
(Freyli @ 26-05-2017 - 12:10)
Переодически время от времени меня мучают какие то сомнения, по поводу отцовства своей дочери

Ничего себе маленькие ревности
Ace Frehley
(sxn3435545850 @ 27-05-2017 - 09:09)
(Freyli @ 26-05-2017 - 12:10)
Переодически время от времени меня мучают какие то сомнения, по поводу отцовства своей дочери
Ничего себе маленькие ревности

Ну както так. Даже не знаю как еще назвать это состояние.
мыслитель 111
(Freyli @ 26-05-2017 - 12:10)
Когда дочь уже начала достигать совершеннолетия, я начал обращать внимаение, что в отличии от старшего сына, она совсем не похожа на меня. Начал приписывать ей повадки и жесты моего старшего брата. Переодически время от времени меня мучают какие то сомнения, по поводу отцовства своей дочери, возвращая через годы в ту ночь. Конечно, можно както анонимно сделать тест на отцовство, который с вероятностью процентов на 80 подтвердит или опровергнет мои домыслы.К примеру узнаю я правду, а что с ней делать дальше буду? Учинить разборки с супругой, или перестать любить дочь? А может это просто банальное совпадение,которое переодически всплывает в моей голове?

Не забивай себе голову,такое часто бывает когда твой родной ребёнок больше похож на одного из родственников чем на родных отца или мать,гены-то общие.
(ОНА)
(Freyli @ 27-05-2017 - 06:43)
Да не тяжко жить стало. А проклятый червяк, который почему то переодически заскакивает в голову и начинает там копатся пока никак не уйдет. Хотя он все реже и реже заходит.

так вы же своей темой его (червяка) сейчас еще больше раззадорите, а зачем это надо?)
Ace Frehley
((OHA) @ 27-05-2017 - 15:26)
(Freyli @ 27-05-2017 - 06:43)
Да не тяжко жить стало. А проклятый червяк, который почему то переодически заскакивает в голову и начинает там копатся пока никак не уйдет. Хотя он все реже и реже заходит.
так вы же своей темой его (червяка) сейчас еще больше раззадорите, а зачем это надо?)

Нет, среди пользователей довольно много разумных людей, которые своим советом могут разложить все по полкам. Не буду с вашего позволения называть
В поисках себя
А можно я скажу? Вернее посоветую не ворошить и не искать правду.я сам разворотил и узнал через 11 лет что дочь не от меня.ничего хорошего эта правда не принесла дочь по прежнему Люблю.считаю своей.но на душе камень.с ним и сдохну.тайну эту нести не легко.не открывай этот ящик Пандоры.
Ace Frehley
(sxn346553864 @ 27-05-2017 - 18:53)
А можно я скажу? Вернее посоветую не ворошить и не искать правду.я сам разворотил и узнал через 11 лет что дочь не от меня.ничего хорошего эта правда не принесла дочь по прежнему Люблю.считаю своей.но на душе камень.с ним и сдохну.тайну эту нести не легко.не открывай этот ящик Пандоры.

Не буду. У меня все хорошо в этой жизни. А дурные мысли стараюсь гнать прочь.

Страницы: [1]2

Измены -> Измена родных





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва