Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прощание славянки

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Прощание славянки -> Измены


Страницы: [1]234

Чеберген
Уезжает муж на войну, играет "Прощание славянки", все провожающие плачут...
Жена осталась дома
Существует ли в этот период (пока муж в зоне боевых действий) двойной стандарт на отношение к измене?
Если изменит он, то война всё спишет, а вот если она... то это чуть ли не расстрельная статья.
Интересно мнение всех:
- и мужчин и женщин
- прошедших через войну и ожидание и не прошедших
Py'shka
Вы думаете, что Ж говорит что типа "слава богу живой вернулся, а сколько перетрахал не важно"?
Я просто не знаю, не сталкивалась я с проводами на войну. Даж в армию никого не провожала.

Для меня измена - подлость по отношению к партнёру. И отношение к измене у меня не поменяется независимо от того, при каких обстоятельствах она произошла.

Ventura34
Уходили, расставались,
Покидая тихий край.
"Ты мне что-нибудь, родная,
На прощанье пожелай".

И родная отвечала:
"Я желаю всей душой, -
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой…

****
Весь день лились слезы, прощальные поцелуи обильно разбавлялись горькой..
а вечером сводный отряд говногонских охранников..отправлялся на чужбину…
на борьбу с басурманами из запрещенных в РФ группировок..
Командир отряда, бравый рыжеволосый кобель..крикнул своей возлюбленной на прощанье..
-смотри варвара, не озорничай тут без меня…-
-не буду коля, ну и ты уж не заглядывайся на смуглянок басурманских..

Прошел год…а может больше…на войне год за два идет..
Возвращается николай с войны…
Голова повязана, кровь на рукаве..
на гимнастерке медаль бряцает..
а в карманах , песок чужеземный…на память об боях суровых…
ждет его варвара к окошку прильнув,
на столе, картошечка в мундире…да селедочка норвежская
бутыль самогона ..да каравай ржаного хлеба..
самовар , да пироги с черникой..
а в горнице кровать застелена новыми простынями…
***
Некогда изменять на войне, товарищи женщины....
покуда вороги рыщут тут и там…
в редкие минуты отдыха…
бойцы читают письма с родины , подшивают воротнички,
чистят сапоги и оружие..

А вот на гражданке, соблазнов поболе будет…
Верные жены сидят дома, зачеркивают на календаре прожитый день,
пишут письма и ждут бойцов домой.. честь блюдя..

А некоторые, с позволения сказать, барышни…
как только мужик за порог…платья нарядные надевают и на танцы-шманцы..
мазурки танцевать и прочие современные эротические выпендрясы..с гражданскими..
А после, стыдно сказать даже, провожать себя позволяют…
Срамота…

drag.gif
(Ст.сержант Вентура….
Армия -это вам не прогулки под луной..
Выше ногу… мать вашу.. кому там яйцы мешают бойцы ?
на гражданке будете так ходить..
ать .два..левой.00035.gif .)
Чеберген
(Py'shka @ 27-02-2017 - 10:27)
Вы думаете, что Ж говорит что типа "слава богу живой вернулся, а сколько перетрахал не важно"?
Я просто не знаю, не сталкивалась я с проводами на войну. Даж в армию никого не провожала.

Для меня измена - подлость по отношению к партнёру. И отношение к измене у меня не поменяется независимо от того, при каких обстоятельствах она произошла.

То есть измена человеку, который в это самое время жизнью рискует, ничем не отличается от измены человеку, который в это время пиво пьёт?
Sаndrо
(Чеберген @ 27-02-2017 - 15:15)
(Py'shka @ 27-02-2017 - 10:27)
Вы думаете, что Ж говорит что типа "слава богу живой вернулся, а сколько перетрахал не важно"?
Я просто не знаю, не сталкивалась я с проводами на войну. Даж в армию никого не провожала.

Для меня измена - подлость по отношению к партнёру. И отношение к измене у меня не поменяется независимо от того, при каких обстоятельствах она произошла.
То есть измена человеку, который в это самое время жизнью рискует, ничем не отличается от измены человеку, который в это время пиво пьёт?
А что еще, кроме измены, может извинить риск жизнью? Например, воровство? Ведь он же рисковал жизнью, а тот, кого он обворовал, в то время пиво пил! 00064.gif

Это сообщение отредактировал Sаndrо - 27-02-2017 - 15:22
Py'shka
(Чеберген @ 27-02-2017 - 15:15)
(Py'shka @ 27-02-2017 - 10:27)
Вы думаете, что Ж говорит что типа "слава богу живой вернулся, а сколько перетрахал не важно"?
Я просто не знаю, не сталкивалась я с проводами на войну. Даж в армию никого не провожала.

Для меня измена - подлость по отношению к партнёру. И отношение к измене у меня не поменяется независимо от того, при каких обстоятельствах она произошла.
То есть измена человеку, который в это самое время жизнью рискует, ничем не отличается от измены человеку, который в это время пиво пьёт?

А чем отличается? Только обстоятельствами.
Что так, что так предательство.
Майя-Зеркало
Чеберген, вы на войне? Это я только по форме на аватаре.

Какой период времени продолжается война?
Дни, недели, месяцы, годы?

Я не изменяла мужу, когда он был в армии на сборах. Но это периоды в несколько недель.
И, к тому же, у меня когда нет секса, вхожу в состояние, что и не хочется. Потом тяжело выходить правда.
A'nomaly
(Чеберген @ 27-02-2017 - 14:15)
То есть измена человеку, который в это самое время жизнью рискует, ничем не отличается от измены человеку, который в это время пиво пьёт?

Измена, она и в Африке измена. Только я себе плохо представляю ситуацию, когда мне мой мужчина говорит: Дорогая, я ухожу на год пиво пить, ты меня дождись, не балуйся. Мне там тоже нелегко придется. 00003.gif Какое то сравнение не корректное.
Mимо шёл
Повезло, не участвовал, только 2 года срочной.
Только в моей части за 2 года 4 самоубийства. Официальная причина всех 4 - девушки/жены не дождались. На деле там все мутно, но за один эпизод ручаюсь. Зема, женатый, дочка, вместе призывались, жил ништяк. Спустя год самострел в карауле. Жена нашла дочке нового папу.
Я в целом за равноправие. Но вот женскую измену считаю мерзее мужской. Я изменяю - мы трахаем, ты изменяешь - нас трахают. Это в мирной жизни.
А если муж на войне, а жена жопой вертит, то это ваще паскудство.
A'nomaly
(Jackouille @ 27-02-2017 - 15:37)
Я в целом за равноправие. Но вот женскую измену считаю мерзее мужской. Я изменяю - мы трахаем, ты изменяешь - нас трахают. Это в мирной жизни.
А если муж на войне, а жена жопой вертит, то это ваще паскудство.

Самоубийство случается не из за поскудства второй половины. А из за слабой психики. Кто виноват, что женщины выносливее мужчин?)
У меня у подружки, пока она с сыном по больницам лежала, муж подженился и бросил ее с двумя детьми. Чем это не поскуднее. А уж если больной ребенок, то как правило мужей, как ветром сдувает. Это тебе не войнушка на 2 года.Столько таких случаев видела, ничо тетки вешаться не бегут.
А измена, мне кажется может причинить сильную боль любому, не зависимо от половой принадлежности. Женщинам тоже не легче, когда муж кобель.
Mимо шёл
(A'nomaly @ 27-02-2017 - 16:59)
(Jackouille @ 27-02-2017 - 15:37)
Я в целом за равноправие. Но вот женскую измену считаю мерзее мужской. Я изменяю - мы трахаем, ты изменяешь - нас трахают. Это в мирной жизни.
А если муж на войне, а жена жопой вертит, то это ваще паскудство.
Самоубийство случается не из за поскудства второй половины. А из за слабой психики. Кто виноват, что женщины выносливее мужчин?)
У меня у подружки, пока она с сыном по больницам лежала, муж подженился и бросил ее с двумя детьми. Чем это не поскуднее. А уж если больной ребенок, то как правило мужей, как ветром сдувает. Это тебе не войнушка на 2 года.Столько таких случаев видела, ничо тетки вешаться не бегут.

Причем здесь психика? Я не говорил, что жена моему корешу изменила с целью загнать его в могилу. Однако, причинно-следственной цепи это не отменяет.
Описанные тобой случаи такие же мерзкие, как и измена воюющему мужу, вполне сравнимые деяния. Только речь в теме именно о моем примере. А ты мне "зато у вас негров линчуют!" 00064.gif

А измена, мне кажется может причинить сильную боль любому, не зависимо от половой принадлежности. Женщинам тоже не легче, когда муж кобель.

Согласен. Тут вообще все индивидуально. Только изменивший мужик не забеременеет 100%, а вот тетка вполне может
Py'shka
(Jackouille @ 27-02-2017 - 17:22)
Только изменивший мужик не забеременеет 100%, а вот тетка вполне может

И что? Поэтому женщине легче измену перенести?
А если жена его ждёт у окошка, а он изменяет - это не паскудство?
Майя-Зеркало
(Jackouille @ 27-02-2017 - 16:37)
А если муж на войне, а жена жопой вертит, то это ваще паскудство.

Вот соглашусь.
lechik
Моей не помешало когда я на три месяца на СК заехал, правда потом в дурку попал с расстройством на почве этого...
inessakravec
А убивать на войне не паскудство?
A'nomaly
(Jackouille @ 27-02-2017 - 16:22)
Только изменивший мужик не забеременеет 100%, а вот тетка вполне может

Ты про самоубийство написал, я думаю, что измена, это не повод для таких решительных шагов. Не важно на войне ты или в мирное время. Тема мне показалось о том, что муж благородным делом занимается, может даже и Родину защищает, а жена по койкам бегает. Соответственно и отношение к измене должно быть более категоричным и осуждаемым. По мне, так без разницы, любую измену ничего оправдать не может. Не важно, чем муж занимается.
А забеременеть да, ты прав, можно. Поэтому женская измена-мерзее?)
Mимо шёл
(Py'shka @ 27-02-2017 - 17:36)
(Jackouille @ 27-02-2017 - 17:22)
Только изменивший мужик не забеременеет 100%, а вот тетка вполне может
И что? Поэтому женщине легче измену перенести?
А если жена его ждёт у окошка, а он изменяет - это не паскудство?

Зачем Вы повторно задаете вопрос, на который я уже ответил? 00058.gif



А измена, мне кажется может причинить сильную боль любому, не зависимо от половой принадлежности. Женщинам тоже не легче, когда муж кобель.


Согласен. Тут вообще все индивидуально.

A'nomaly
(Py'shka @ 27-02-2017 - 16:36)
(Jackouille @ 27-02-2017 - 17:22)
Только изменивший мужик не забеременеет 100%, а вот тетка вполне может
И что? Поэтому женщине легче измену перенести?
А если жена его ждёт у окошка, а он изменяет - это не паскудство?

А если он еще и после 20 лет брака меняет жену и пятеро детей на помоложе и покрасивше?) Ща мы мужикам в два счета распишем, что и где поскудней 00003.gif
Mимо шёл
(A'nomaly @ 27-02-2017 - 18:01)
По мне, так без разницы, любую измену ничего оправдать не может. Не важно, чем муж занимается.

Знаешь, все-таки важно. Даже просто служба - это поначалу сильный стресс. И силы пережить это черпаешь только с гражданки, из того, что осталось дома. Про войну и не говорю даже.
А забеременеть да, ты прав, можно. Поэтому женская измена-мерзее?)

Это на поверхности же.
Буддлея
(A'nomaly @ 27-02-2017 - 19:05)
(Py'shka @ 27-02-2017 - 16:36)
(Jackouille @ 27-02-2017 - 17:22)
Только изменивший мужик не забеременеет 100%, а вот тетка вполне может
И что? Поэтому женщине легче измену перенести?
А если жена его ждёт у окошка, а он изменяет - это не паскудство?
А если он еще и после 20 лет брака меняет жену и пятеро детей на помоложе и покрасивше?) Ща мы мужикам в два счета распишем, что и где поскудней 00003.gif
Известны случаи.)
"Не учись, образование тебе ненадыть, нефиг умнее меня становиться"
"НЕ работай, к плите - вари борщи - на работе на тебя чужие мужики зариться станут".

Результат: Тётке под полтинник, куча детей, образования нет. Пенсии быть неоткуда, и тут ему резко хочется младого тела и полёта и... "Прощай дорогая!".

А вообще - измена не поддаётся оправданию никогда. Но измена в отсутствии любимого рядом - ещё гаже.
Измена воюющему иди больному - за гранью...
Ну... это я говорю, со своей "колокольни". Женщины которая изменяет. Когда бывал в экспедициях, кстати, в голову даже не приходило никогда!

Это сообщение отредактировал Буддлея - 27-02-2017 - 18:19
mahor
(Чеберген @ 27-02-2017 - 07:59)
Уезжает муж на войну, .
Жена осталась дома
Существует ли в этот период (пока муж в зоне боевых действий) двойной стандарт на отношение к измене?

Про существование какого-то двойного стандарта не знаю и не слышал.
Измена она измена и есть. Отношение к ней может быть разным.
Но логика такова, по-моему, что если муж (не важно где он) изменил и, вернувшись, узнал об измене жены, то должен её простить. Даже если разлюбила (женская измена чаще всего этим критерием и отличается от мужской), то всё равно простить и отпустить, развестись и т.п.

Односторонние измены - дело другое, но всё равно важны причины и обстоятельства. Такие сюжеты часто в кино и романах.


Майя-Зеркало
(Буддлея @ 27-02-2017 - 18:17)
Известны случаи.)
"Не учись, образование тебе ненадыть, нефиг умнее меня становиться"
"НЕ работай, к плите - вари борщи - на работе на тебя чужие мужики зариться станут".

Результат: Тётке под полтинник, куча детей, образования нет. Пенсии быть неоткуда, и тут ему резко хочется младого тела и полёта и... "Прощай дорогая!".

Будлея, вот прости меня, но такая тетка сама себе злобный буратино если к 50-ти не отрастила образования, специальности и какой-то финансовой независимости.

Это, конечно, не оправдывает мужика, погнавшегося за молодым телом. Но обвинения типа: "на тебя потратила лучшие годы, а ты !" - меня лично страшно бесят.
На хрена вообще с ккм-то жить хоть минуту, которую можно определить потом как потраченную.
А если он не ушел - это не были потраченные годы?
Nyx-Nyz
Кому война , а кому мать родна... to_become_senile.gif
Py'shka
(Jackouille @ 27-02-2017 - 18:04)
Зачем Вы повторно задаете вопрос, на который я уже ответил? 00058.gif

Я просто в очередной раз удивляюсь как мужчины лихо оправдывают свои (или собратьев) измены. И как недовольны, когда изменяют им chair.gif
lechik
(lechik @ 27-02-2017 - 17:47)
Моей не помешало когда я на три месяца на СК заехал, правда потом в дурку попал с расстройством на почве этого...

Блин буква А не пропечаталась, надо читать " потом в дурку попалА "
A'nomaly
(Py'shka @ 27-02-2017 - 18:06)
Я просто в очередной раз удивляюсь как мужчины лихо оправдывают свои (или собратьев) измены. И как недовольны, когда изменяют им chair.gif

А я вступлюсь за мужчин))) Мне проще оправдать мужскую измену. Я говорю в общем. У нас разная природа, поэтому для меня женская измена имеет более глубокие причинно следственные связи. Но вот то, что женская измена мерзее или поскудней, не соглашусь. Оба "хороши".
Буддлея
(Майя-Зеркало @ 27-02-2017 - 19:51)
(Буддлея @ 27-02-2017 - 18:17)
Известны случаи.)
"Не учись, образование тебе ненадыть, нефиг умнее меня становиться"
"НЕ работай, к плите - вари борщи - на работе на тебя чужие мужики зариться станут".

Результат: Тётке под полтинник, куча детей, образования нет. Пенсии быть неоткуда, и тут ему резко хочется младого тела и полёта и... "Прощай дорогая!".
Будлея, вот прости меня, но такая тетка сама себе злобный буратино если к 50-ти не отрастила образования, специальности и какой-то финансовой независимости.

Это, конечно, не оправдывает мужика, погнавшегося за молодым телом. Но обвинения типа: "на тебя потратила лучшие годы, а ты !" - меня лично страшно бесят.
На хрена вообще с ккм-то жить хоть минуту, которую можно определить потом как потраченную.
А если он не ушел - это не были потраченные годы?

Я согласна. И считаю, то-же. ЧТо каждый сам себе кузнец счастИя.
И тем не менее. Мужик на таком её положении настоял, его всё устраивало, пока не решил прожить ещё одну жизнь.
И то, что жена осталась без средств..( ну, в тех ситауциях, что я знаю, а это три очень похожие истории, там дети и состоялись, и выросли отличными человеками и мам не бросили.) Но мужа, который построил сию идиллию это вот вообще не волновало. "А почему я что-то должен?"
Майя-Зеркало
(Буддлея @ 27-02-2017 - 19:24)
(Майя-Зеркало @ 27-02-2017 - 19:51)
(Буддлея @ 27-02-2017 - 18:17)
Известны случаи.)
"Не учись, образование тебе ненадыть, нефиг умнее меня становиться"
"НЕ работай, к плите - вари борщи - на работе на тебя чужие мужики зариться станут".

Результат: Тётке под полтинник, куча детей, образования нет. Пенсии быть неоткуда, и тут ему резко хочется младого тела и полёта и... "Прощай дорогая!".
Будлея, вот прости меня, но такая тетка сама себе злобный буратино если к 50-ти не отрастила образования, специальности и какой-то финансовой независимости.

Это, конечно, не оправдывает мужика, погнавшегося за молодым телом. Но обвинения типа: "на тебя потратила лучшие годы, а ты !" - меня лично страшно бесят.
На хрена вообще с ккм-то жить хоть минуту, которую можно определить потом как потраченную.
А если он не ушел - это не были потраченные годы?
Я согласна. И считаю, то-же. ЧТо каждый сам себе кузнец счастИя.
И тем не менее. Мужик на таком её положении настоял, его всё устраивало, пока не решил прожить ещё одну жизнь.
И то, что жена осталась без средств..( ну, в тех ситауциях, что я знаю, а это три очень похожие истории, там дети и состоялись, и выросли отличными человеками и мам не бросили.) Но мужа, который построил сию идиллию это вот вообще не волновало. "А почему я что-то должен?"

Ну раз дети маму не бросили, значит она её зря в них вкладывала. И состоялась хотя бы как мать. Это уже замечательно
A'nomaly
(Майя-Зеркало @ 27-02-2017 - 18:27)
Ну раз дети маму не бросили, значит она её зря в них вкладывала. И состоялась хотя бы как мать. Это уже замечательно

Это конечно очень хорошо, но женщина не только мать, она еще и женщина. И в 50 атагже)))
Майя-Зеркало
(A'nomaly @ 27-02-2017 - 19:35)
(Майя-Зеркало @ 27-02-2017 - 18:27)
Ну раз дети маму не бросили, значит она её зря в них вкладывала. И состоялась хотя бы как мать. Это уже замечательно
Это конечно очень хорошо, но женщина не только мать, она еще и женщина. И в 50 атагже)))

Не знаю.
В 50 когда дети взрослые уже требования к супругу другие. Функция отца не важна.
То есть в каком-то смысле легче искать.
И человек уже состоялся. Не покупаешь кота в мешке
Чеберген
(inessakravec @ 27-02-2017 - 17:59)
А убивать на войне не паскудство?

Нет, не паскудство
Это или долг или преступление
alexsei
(Jackouille @ 27-02-2017 - 18:13)
(A'nomaly @ 27-02-2017 - 18:01)
По мне, так без разницы, любую измену ничего оправдать не может. Не важно, чем муж занимается.
Знаешь, все-таки важно. Даже просто служба - это поначалу сильный стресс. И силы пережить это черпаешь только с гражданки, из того, что осталось дома. Про войну и не говорю даже.
А забеременеть да, ты прав, можно. Поэтому женская измена-мерзее?)
Это на поверхности же.

Это правда. Я тоже по себе помню, уезжал в армию взвешивался в военкомате весил 78 кг, в часть приехал (а это 2 недели в призывном, и 6 дней пути на поезде) стал весить 63 кг. И все из-за стресса. В армии другая обстановка, там люди живут по уставу, а когда боевые действия так ещё и стресс от них. И любая провокация, и измена я тоже провокация психики, и все люди реально думают о смерти - ибо есть все средства. За мой срок - 2 года (в части 2 самоубийства было, один на моей заставе служил, тоже хотел повеситься убедили, что жизнь на этом не кончается уехал в Таджикистан воевать (когда ещё там наши были)).
A'nomaly
(alexsei @ 27-02-2017 - 23:22)
Это правда. Я тоже по себе помню, уезжал в армию взвешивался в военкомате весил 78 кг, в часть приехал (а это 2 недели в призывном, и 6 дней пути на поезде) стал весить 63 кг. И все из-за стресса. В армии другая обстановка, там люди живут по уставу, а когда боевые действия так ещё и стресс от них. И любая провокация, и измена я тоже провокация психики, и все люди реально думают о смерти - ибо есть все средства. За мой срок - 2 года (в части 2 самоубийства было, один на моей заставе служил, тоже хотел повеситься убедили, что жизнь на этом не кончается уехал в Таджикистан воевать (когда ещё там наши были)).

Слабаки, чуть что, сразу жизнь кончилась))) То есть Вы считаете, что у женщин меньше стрессов в жизни?
Mимо шёл
(A'nomaly @ 28-02-2017 - 00:39)
Слабаки, чуть что, сразу жизнь кончилась))) То есть Вы считаете, что у женщин меньше стрессов в жизни?

Никто этого не говорит. Речь о другом. И не говори, что не понимаешь 00064.gif
A'nomaly
(Jackouille @ 27-02-2017 - 23:49)
Речь о другом. И не говори, что не понимаешь 00064.gif

Я не понимаю от чего такой стресс. Еще война не началась, чела только как неделю от мамкиной юбки оторвали, а он уже похудел на 15 кг. Деушка не дождалась, я могу понять, что больно, обидно, мир рухнул. Это я тоже понимаю. Но вот что бы стреляться, зачем? С чего? Объясни мне.
Опять же, даже если вдруг война, завтра в поход. Люди они же в таких экстремальных ситуациях и познаются. И не только именно в этих, в мирное время тоже хватает всего. Значит не твой человек, значит не стоит твоего времени и сил.

Страницы: [1]234

Измены -> Прощание славянки





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва