Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Стало известно об измене жены

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Стало известно об измене жены -> Измены


Страницы: [1]234567

olee85
Добрый вечер, женаты мы 11 лет, двое детей. Ровно год назад жена вышла с декрета на работу, нановую работу.,в приципе семью обеспечиваю я и моей зарплаты хватает на достойное обеспечение семьи.Этот год был насыщен на события , я приобрёл хорошую квартиру, за лето был сделан необходимый ремонт,купленна мебель. Съездили в отпуск всей семьёй, провели хорошо время.Осенью заболела у меня мама ,онкология.Было две операции, сложный этап восстановления потом обследования и сейчас пока в нормально , ждём три месяца до повторного обследования. Естественно это занимало много сил и времени, было много переживаний.Примерно в это время я начал замечать какое-то охлаждение со стороны жены в плане секса да и вообще. У неё на телефоне установлена программа вибер и она по этой программе постоянно переписываеться с подружками, обмениваться фото. Я периодически просматривал с кем она общается, и вот в прошедшее воскресенье я нашел два отменённых дозвона от обонента Дима, я для интереса сделал дозвон и сбросил, это было вечером. Ну и решил на комп установить вибер и привезал его к телефону жены. Жена естевственно ни чего не знала. Утром я и жена на работу .Я через часа три заехал домой за документами, заодно решил посмотреть по компу переписку жены .В этот самый момент у неё шёл диалог с абонентом Дима, из диалога я понял что они переодически трахаються, он на обеде её забирает и они в машине этим занимаются , они как раз договаривались насчёт предстоящей встречи. Для меня эта переписка была как удар по голове. Он оказался коллегой жены, тоже женатым, жена его кстати тоже на этой фирме работала только в соседем отделе все это выяснилось позднее..Первым делом я набрал этому Диме и предложил встретиться он отказался.Тогда я поехал на работу к жене , сказал что бы она срочно вышла.В машине после предьявленной переписки она мне всё рассказала, встречи у них такие происходят на протяжении четырёх месяцев во время обеда в машине за городом.Она конечно всяв слезах умоляет о прощении.Я позвонил опять этому Диме назначил встречу в стороне от офиса, в противном случае пообещал встретиться с его женой.Он подьехал получил пару ударов по лицу и пинок по яйцам, когда я его бил он только уклонялся от ударов ,говорил что не отвечает потомучто не прав, извенялся обещалчто даже не посмотрит в сторону моей жены, просил не рассказывать его жене, у них маленький ребёнок. Может несколько сумбуно, у меня сейчас в голове каша, не знаю какдальше мне быть, с одной стороны дети и больная мать, для неё это будет сильным стрессом, да и жену свою люблю, с другой стороны как теперь жить с этим?
olee85
Очень тяжело мне сейчас, это как нож в спину от близкого человека.
Uraloff
Стало известно об измене жены
olee85
понять не могу что ей не хватало, да и она сама не может объяснить почему так сделала
Py'shka
(olee85 @ 15-12-2016 - 07:52)
понять не могу что ей не хватало, да и она сама не может объяснить почему так сделала

Чего не хватало? Внимания ей не хватало. Вы сами написали, что были заняты мамой - это и понятно. Женщины редко изменяют просто так, ради траха. Они ищут новые или забытые эмоции, которые давно не получают.
Что делать никто не подскажет... Это только вы сами можете решить.
BlindAD
(olee85 @ 15-12-2016 - 01:25)
да и жену свою люблю

Сразу прислушайтесь к себе. Я так понимаю, вы хотите сохранить семью? Просто такого удара вы не ожидали поэтому вас лихорадит.
Не знаю, с моей точки зрения, вам надо с собой разобраться в себе. Или вы все сохраняете и пытаетесь простить (я не говорю про понят), или поддаетесь на нахлынувшие негативные чувства и все разваливаете... Ну а с учетом этого тогда и действовать...


да и она сама не может объяснить почему так сделала

Не хочу подливать масло в огонь, но 4 месяца встреч и она на может объяснить?????
Py'shka
(BlindAD @ 15-12-2016 - 09:34)
Или вы все сохраняете и пытаетесь простить (я не говорю про понят), или поддаетесь на нахлынувшие негативные чувства и все разваливаете... Ну а с учетом этого тогда и действовать..

Я сужу со своей колокольни, но простить... Можно,наверное, но это "предательство" все время будет всплывать в памяти. Доверие вряд ли в дальнейшем будет. А без доверия имеет ли смысл сохранять?
olee85
(Py'shka @ 15-12-2016 - 09:20)
(olee85 @ 15-12-2016 - 07:52)
понять не могу что ей не хватало, да и она сама не может объяснить почему так сделала
Чего не хватало? Внимания ей не хватало. Вы сами написали, что были заняты мамой - это и понятно. Женщины редко изменяют просто так, ради траха. Они ищут новые или забытые эмоции, которые давно не получают.
Что делать никто не подскажет... Это только вы сами можете решить.

так она же всё видела, не мог я ей в тот момент больше внимания, мне её поддержка наоборот нужна была
olee85
(Py'shka @ 15-12-2016 - 09:56)
(BlindAD @ 15-12-2016 - 09:34)
Или вы все сохраняете и пытаетесь простить (я не говорю про понят), или поддаетесь на нахлынувшие негативные чувства и все разваливаете... Ну а с учетом этого тогда и действовать..
Я сужу со своей колокольни, но простить... Можно,наверное, но это "предательство" все время будет всплывать в памяти. Доверие вряд ли в дальнейшем будет. А без доверия имеет ли смысл сохранять?
Доверия вы правы не будет больше, не знаю удастся сохранить семью...Буду пробовать конечно ради детей

------------------------
как считаете нужно любовника наказывать?

-----------------------

он ведь знал что она замужем, дети есть, да и не нужна она ему, так поиграться свои потребности справить

Мультипостинг исправлен.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 15-12-2016 - 13:04
Py'shka
(olee85 @ 15-12-2016 - 11:06)
(Py'shka @ 15-12-2016 - 09:20)
(olee85 @ 15-12-2016 - 07:52)
понять не могу что ей не хватало, да и она сама не может объяснить почему так сделала
Чего не хватало? Внимания ей не хватало. Вы сами написали, что были заняты мамой - это и понятно. Женщины редко изменяют просто так, ради траха. Они ищут новые или забытые эмоции, которые давно не получают.
Что делать никто не подскажет... Это только вы сами можете решить.
так она же всё видела, не мог я ей в тот момент больше внимания, мне её поддержка наоборот нужна была

Это я понимаю и вы понимаете... Но ее потребность в этих эмоциях пересилила здравый смысл. Он ей знаки внимания начал оказывать и она растаяла - как вариант

А наказание любовника... Он тут не при чем , так сказать. Если б ваша жена не захотела, то ничего бы не было
Ventura34
ТС рекомендовано к прочтению..
read.gif
Итак, погнали наши городских..
00040.gif
Сначала, рассмотрим технический вопрос друзья...
посмотрите на крайне любопытный расклад..
только внимательно...
Уно) жена димона (любовника) работает вместе с ним в одной фирме, в соседних отделах
Дуэ) димон в обеденный перерыв вывозит жену ТС на машине за город..
вопрос к жене димона: чем она занималась в обеденные перерывы?
Тре) ей никто из коллег(!!!!) не донес на ее мужа , который удивительном образом исчезает в обед одновременно с другой сотрудницей.Это нонсенс…(как???)И никто не замечал????
Далее -еще интереснее
Куаттро) Обед длится час
Выйти с работы обоим одновременно и дойти до машины, которая , естессно, не перед главным входом стоит -10 минут.
Путь от работы за город..
Допустим 10км и ср.скорость 60км/ч – время в пути – 10 минут..
Итого 20 минут + столько же на обратную дорогу..
На секс остается 20 минут..с учетом раздевания/ одевания -10-12 минут..
10 минут Карл!....

Вопрос(риторический):
насколько нужно быть дурой, чтобы 10 минут непонятно чего ,
противопоставить любящему мужу и отцу двоих детей, спокойствие в семье,
простое женское счастье и уют в новой квартире с мабелями, мать их) ????

Поэтому, у меня есть некоторые сомнения относительно встреч…
Ну не может такой «секс на бегу» в постоянном цейтноте устраивать женщину..
Скорее всего , они каким то образом, встречались в другой обстановке и более продолжительно..
Но это - лишь мои предположения
и не стоит ТС-ру расценивать их, как призыв к новым расследованиям .
Я могу и ошибаться…
00075.gif
...продолжу..
И, тем не менее, Вентура будет рекомендовать топикстартеру
не рассматривать развод, в качестве радикального средства..
Нужно простить.. нужно дать жене шанс.
причем шанс полноценный, а не обязать ее теперь угрем виться вокруг себя,
искупая вину..
Забыть самому и не шпынять жену..
Если у ней есть мазги, материнское чутье и хоть сколь нибудь здравомыслия..-она больше не станет на скользкий путь..
Ну а если встанет…тогда сам Бог ей судья..
00047.gif

Вентура , в свое время, сам причинил боль дорогому человеку,
…повинился..дал обешание…
Был прощен..не сразу конечно…
Итог: брак сохранен, дети выросли в полной семье.. благополучно завели свои семьи..
Вентура стал верным , и теперь читает лекции на форуме.. проповедуя верность..
Но и изменников сильно не журит..-разные обстоятельства бывают..
drag.gif
Пс. еще для ТС
Нет ничего более нелепого, чем наказывать любовника..
Займись ка ты лучше женой приятель, окружи ее лаской и покажи ей, что в сексуальном плане она для тебя также желанна , как и прежде…

Риспыс…
Остается вопрос с работой…
Вопрос не простой…ведь там этот коллега, он никуда не делся..
Может жене срыгнуть оттуда..в другой место..или временно побыть домохозяйкой..
А то знаешь, на старые дрожжи как оно…
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 15-12-2016 - 13:20
BlindAD
(olee85 @ 15-12-2016 - 11:10)
как считаете нужно любовника наказывать?

Так вы же наказали по мужски, что вы еще ему хотите сделать? Стерилизовать? Кастрировать?
Есть такое грубое выражение: "Сука не захочет - кабель не вскочит." Извините за такую грубую формулировку, но как говорится ... слов не выкинешь.
BlindAD
(Py'shka @ 15-12-2016 - 09:56)
(BlindAD @ 15-12-2016 - 09:34)
Или вы все сохраняете и пытаетесь простить (я не говорю про понят), или поддаетесь на нахлынувшие негативные чувства и все разваливаете... Ну а с учетом этого тогда и действовать..
Я сужу со своей колокольни, но простить... Можно,наверное, но это "предательство" все время будет всплывать в памяти. Доверие вряд ли в дальнейшем будет. А без доверия имеет ли смысл сохранять?

Согласен. Но я говорю не про доверие, а про попытку простить, или хотя бы отказаться от негатива в отношениях. То что клин был загнут в отношение это факт. Теперь остается просто решить, а что делать дальше и стОит ли?
Антироссийский клон-28
(olee85 @ 15-12-2016 - 07:52)
понять не могу что ей не хватало, да и она сама не может объяснить почему так сделала

1) Жене немедленно от туда уволится, то есть ещё вчера.
И оборвать все контакты не только с Димой, но и со всеми с той работы и со всеми кто знал.
2) К психологу обоим, ибо надо понять что прошло не так в ваших отношениях.
Это надо не зависимо от того решите вы быть вместе или нет.
3) Хотите или нет, но все средства связи жены, и всех знакомых надо брать под контроль.
Со временем прекратите но пока надо.
4) Выход из декрета, один из самых опасных моментов в семейной жизни.
После 3х лет дома, женщина озверевает, а выйдя на работу оказывается в новом коллективе, где обязательно найдётся кто то кто начнёт оказывать внимание.
Женщинам это приятно, но как правило держатся в рамках.
У вас просто совпало с ослаблением внимания с вашей стороны.
5) Думаю психолог вам обоим поможет разобраться в себе.
Антироссийский клон-28
(olee85 @ 15-12-2016 - 11:10)
как считаете нужно любовника наказывать?
Да,но без уголовщины, хотя бы ради того что бы он ещё кому ни будь жизнь не испортил.

Это сообщение отредактировал Misha56 - 15-12-2016 - 13:03
BlindAD
(Misha56 @ 15-12-2016 - 13:00)
(olee85 @ 15-12-2016 - 11:10)
как считаете нужно любовника наказывать?
Да,но без уголовщины, хотя бы ради того что бы он ещё кому ни будь жизнь не испортил.
Ни какого человеческого сострадания )))) Тем более что ему физическое внушение уже было сделано.

Это сообщение отредактировал BlindAD - 15-12-2016 - 14:05
Basshunter
(olee85 @ 15-12-2016 - 11:09)
Доверия вы правы не будет больше, не знаю удастся сохранить семью...Буду пробовать конечно ради детей

------------------------
как считаете нужно любовника наказывать?

-----------------------

он ведь знал что она замужем, дети есть, да и не нужна она ему, так поиграться свои потребности справить

Сохранять или нет - решать автору.

Любовника вы уже достаточно наказали физически и морально ИМХО, правильно подметили что женщина не захочет - кобелёк не вскочит.
ЛЕОНИД ОМ
(Ventura34 @ 15-12-2016 - 11:56)
ТС рекомендовано к прочтению..
read.gif
Итак, погнали наши городских..
00040.gif
Сначала, рассмотрим технический вопрос друзья...
посмотрите на крайне любопытный расклад..
только внимательно...
Уно) жена димона (любовника) работает вместе с ним в одной фирме, в соседних отделах
Дуэ) димон в обеденный перерыв вывозит жену ТС на машине за город..
вопрос к жене димона: чем она занималась в обеденные перерывы?
Тре) ей никто из коллег(!!!!) не донес на ее мужа , который удивительном образом исчезает в обед одновременно с другой сотрудницей.Это нонсенс…(как???)И никто не замечал????
Далее -еще интереснее
Куаттро) Обед длится час
Выйти с работы обоим одновременно и дойти до машины, которая , естессно, не перед главным входом стоит -10 минут.
Путь от работы за город..
Допустим 10км и ср.скорость 60км/ч – время в пути – 10 минут..
Итого 20 минут + столько же на обратную дорогу..
На секс остается 20 минут..с учетом раздевания/ одевания -10-12 минут..
10 минут Карл!....

Вопрос(риторический):
насколько нужно быть дурой, чтобы 10 минут непонятно чего ,
противопоставить любящему мужу и отцу двоих детей, спокойствие в семье,
простое женское счастье и уют в новой квартире с мабелями, мать их) ????

Поэтому, у меня есть некоторые сомнения относительно встреч…
Ну не может такой «секс на бегу» в постоянном цейтноте устраивать женщину..
Скорее всего , они каким то образом, встречались в другой обстановке и более продолжительно..
Но это - лишь мои предположения
и не стоит ТС-ру расценивать их, как призыв к новым расследованиям .
Я могу и ошибаться…
00075.gif

Анализ весьма интересный. Я бы обратил внимание на транспортную ситуацию на дорогах. 10 км далеко не всегда можно проехать так минут за 10. Можно и в пробку попасть, в затор. И что тогда?
Правда, можно за город и не ехать, а где-то в тихий дворик или в малолюдную промзону. Это все надо уточнять и анализировать с картами.
Еще необходимо учитывать сезон. Вот моя жена говорит, что зимой на свидания ходить, с одной стороны, удобно из-за короткого светового дня, а с другой стороны, дольше раздеваться и одеваться, зимнюю обувь дольше одевать. Все надо учитывать при анализе.
ARTUR_OS
А она сама что говорит, после всех этих разборок?
olee85
(ЛЕОНИД ОМ @ 15-12-2016 - 16:03)
(Ventura34 @ 15-12-2016 - 11:56)
ТС рекомендовано к прочтению..
read.gif
Итак, погнали наши городских..
00040.gif
Сначала, рассмотрим технический вопрос друзья...
посмотрите на крайне любопытный расклад..
только внимательно...
Уно) жена димона (любовника) работает вместе с ним в одной фирме, в соседних отделах
Дуэ) димон в обеденный перерыв вывозит жену ТС на машине за город..
вопрос к жене димона: чем она занималась в обеденные перерывы?
Тре) ей никто из коллег(!!!!) не донес на ее мужа , который удивительном образом исчезает в обед одновременно с другой сотрудницей.Это нонсенс…(как???)И никто не замечал????
Далее -еще интереснее
Куаттро) Обед длится час
Выйти с работы обоим одновременно и дойти до машины, которая , естессно, не перед главным входом стоит -10 минут.
Путь от работы за город..
Допустим 10км и ср.скорость 60км/ч – время в пути – 10 минут..
Итого 20 минут + столько же на обратную дорогу..
На секс остается 20 минут..с учетом раздевания/ одевания -10-12 минут..
10 минут Карл!....

Вопрос(риторический):
насколько нужно быть дурой, чтобы 10 минут непонятно чего ,
противопоставить любящему мужу и отцу двоих детей, спокойствие в семье,
простое женское счастье и уют в новой квартире с мабелями, мать их) ????

Поэтому, у меня есть некоторые сомнения относительно встреч…
Ну не может такой «секс на бегу» в постоянном цейтноте устраивать женщину..
Скорее всего , они каким то образом, встречались в другой обстановке и более продолжительно..
Но это - лишь мои предположения
и не стоит ТС-ру расценивать их, как призыв к новым расследованиям .
Я могу и ошибаться…
00075.gif
Анализ весьма интересный. Я бы обратил внимание на транспортную ситуацию на дорогах. 10 км далеко не всегда можно проехать так минут за 10. Можно и в пробку попасть, в затор. И что тогда?
Правда, можно за город и не ехать, а где-то в тихий дворик или в малолюдную промзону. Это все надо уточнять и анализировать с картами.
Еще необходимо учитывать сезон. Вот моя жена говорит, что зимой на свидания ходить, с одной стороны, удобно из-за короткого светового дня, а с другой стороны, дольше раздеваться и одеваться, зимнюю обувь дольше одевать. Все надо учитывать при анализе.

сам офис находится на окраине города, поэтому до места я думаю минут 5-7
olee85
(Misha56 @ 15-12-2016 - 12:56)
(olee85 @ 15-12-2016 - 07:52)
понять не могу что ей не хватало, да и она сама не может объяснить почему так сделала
1) Жене немедленно от туда уволится, то есть ещё вчера.
И оборвать все контакты не только с Димой, но и со всеми с той работы и со всеми кто знал.
2) К психологу обоим, ибо надо понять что прошло не так в ваших отношениях.
Это надо не зависимо от того решите вы быть вместе или нет.
3) Хотите или нет, но все средства связи жены, и всех знакомых надо брать под контроль.
Со временем прекратите но пока надо.
4) Выход из декрета, один из самых опасных моментов в семейной жизни.
После 3х лет дома, женщина озверевает, а выйдя на работу оказывается в новом коллективе, где обязательно найдётся кто то кто начнёт оказывать внимание.
Женщинам это приятно, но как правило держатся в рамках.
У вас просто совпало с ослаблением внимания с вашей стороны.
5) Думаю психолог вам обоим поможет разобраться в себе.

заявление она написала ещё две недели назад,по моему настоянию,не нравилась мне эта работа,предчувствовал что то видно, сейчас идёт отработка завтра рассчёт
Телефон однозначно менять, всё правильно
olee85
у психолога был пока я один, в субботу вдвоём
главное мне бухать не начать, могу глупостей натворить
olee85
(ARTUR18 @ 15-12-2016 - 16:04)
А она сама что говорит, после всех этих разборок?

говорит: не могу объяснить зачем это делала
про подробности не расспрашиваю , итак больно
хватило прочитанной переписки последнего дня
Py'shka
(olee85 @ 15-12-2016 - 16:22)
у психолога был пока я один, в субботу вдвоём
главное мне бухать не начать, могу глупостей натворить

Бухать самое первое дело... ага. Развестись - это удар по маме и детям, а бухать нормально значит?
Да и толку в этом нет никакого, кратковременный эффект (если в долгий запой не уходить)

Сейчас ваш ход... Простить (пусть и не забыть) можете? Её любите? Семью сохранить хотите? Сейчас все только от вас зависит
olee85
(Py'shka @ 15-12-2016 - 16:29)
(olee85 @ 15-12-2016 - 16:22)
у психолога был пока я один, в субботу вдвоём
главное мне бухать не начать, могу глупостей натворить
Бухать самое первое дело... ага. Развестись - это удар по маме и детям, а бухать нормально значит?
Да и толку в этом нет никакого, кратковременный эффект (если в долгий запой не уходить)

Сейчас ваш ход... Простить (пусть и не забыть) можете? Её любите? Семью сохранить хотите? Сейчас все только от вас зависит

Нет конечно пить не буду держу себя, конечно люблю её даже после всего.
С ней разговаривал сегодня сказал что простил ради семьи и нашей любви, плакала опять извинялась сказала что ради меня готова на всё, надеюсь что это искренне!
Будем пробовать по новой строить отношения
ARTUR_OS
Ничего страшного не произошло, все живы и здоровы. Не напоминайте ей об этом промежутке времени, раз простили. Ну и она сейчас со своей стороны должна заречься.
Nyx-Nyz
Заранее приношу свои извинения и сочувствие автору!
Советов не даю а мнение выскажу.

Не видать , тут , что то группы "активных" бабёнок , которые объяснили бы автору , что жена это сделала для укрепления брака , улучшения семейного микроклимата и для улучшения здоровья , при этом ей было каждый раз противно , стыдно и она невыносимо себя наказывала каждый раз , до тошноты.

То , что это удар в спину , однозначно , в тот момент когда требовалась поддержка мужу дамочка ходила и веселила свою писю - вполне себе занятие.

Простить и понять - можно конечно сказать , я тебя прощаю , но это не куда не денется внутри , доверия не будет ни на грамм , каждая задержка на работе , звонок с незнакомого номера и.т.п. будут давать повод для "приятных" воспоминаний.

Любовнику - можно оставить как есть не доводить сведения его жены , с другой стороны почему бы и ему приятностей не сделать , пусть тоже порадуется ибо нефиг.

ЛЕОНИД ОМ
(olee85 @ 15-12-2016 - 16:28)
(ARTUR18 @ 15-12-2016 - 16:04)
А она сама что говорит, после всех этих разборок?
говорит: не могу объяснить зачем это делала
про подробности не расспрашиваю , итак больно
хватило прочитанной переписки последнего дня

Интересно, моя супруга тоже не может или не хочет объяснять, зачем пошла на сторону. Вот так и говорит: этого словами не скажешь, это как-то само собой случается, не знаю, почему. Или просто: бес попутал.
ViM
Смысл выяснять отношения с парнем? Жена ТС сама пошла на этот шаг. Наверняка деваха не дурна ни головой ни внешне... Захотелось девочке новых ощущений - вот и нашла.
Mимо шёл
Автор, вопрос Вам. Не с целью подколоть, если что.
А Вы жене ни разу не изменяли?
АКМС
(olee85 @ 15-12-2016 - 11:09)

------------------------
как считаете нужно любовника наказывать?

-----------------------

Забодайте его!!!!! gun_rifle.gif
Сами же сказали, что он только закрывался от ударов... А я бы Вам ответил и не известно кому бы пришлось "земля валяться", он Вашу супругу не насильно пользовал, а по её хотению. Вот и разбирайтесь сами. Только, думаю , не получится у Вас своим умом всё решить. Вы здесь чтобы пожалели? Или реально не хватает смелости решение принять?
Ветер с Марса
(olee85 @ 15-12-2016 - 16:38)
Нет конечно пить не буду держу себя, конечно люблю её даже после всего.
С ней разговаривал сегодня сказал что простил ради семьи и нашей любви, плакала опять извинялась сказала что ради меня готова на всё, надеюсь что это искренне!
Будем пробовать по новой строить отношения

Надо сохранить семью. Измена еще не самое страшное в этой жизни. Впереди много переживаний из за происшедшего, "шатать" будет не один месяц, особенно когда остаешься один на один со своими мыслями. И главное здесь понимать, если сказал ей что простил, то НАДО простить. А по поводу наказания того типа, если очень хочется и если думаешь, что будет немного легче, тогда накажи. Хотя я на 100% уверен, что ни капли легче не станет.
АКМС
(olee85 @ 15-12-2016 - 16:22)
у психолога был пока я один, в субботу вдвоём
главное мне бухать не начать, могу глупостей натворить

Бухайте смело, ничего Вы не натворите!
АКМС
(olee85 @ 15-12-2016 - 16:22)
у психолога был пока я один, в субботу вдвоём
главное мне бухать не начать, могу глупостей натворить

Бухайте смело. Ничего Вы не натворите.
Антироссийский клон-28
(olee85 @ 15-12-2016 - 16:18)
(Misha56 @ 15-12-2016 - 12:56)
(olee85 @ 15-12-2016 - 07:52)
понять не могу что ей не хватало, да и она сама не может объяснить почему так сделала
1) Жене немедленно от туда уволится, то есть ещё вчера.
И оборвать все контакты не только с Димой, но и со всеми с той работы и со всеми кто знал.
2) К психологу обоим, ибо надо понять что прошло не так в ваших отношениях.
Это надо не зависимо от того решите вы быть вместе или нет.
3) Хотите или нет, но все средства связи жены, и всех знакомых надо брать под контроль.
Со временем прекратите но пока надо.
4) Выход из декрета, один из самых опасных моментов в семейной жизни.
После 3х лет дома, женщина озверевает, а выйдя на работу оказывается в новом коллективе, где обязательно найдётся кто то кто начнёт оказывать внимание.
Женщинам это приятно, но как правило держатся в рамках.
У вас просто совпало с ослаблением внимания с вашей стороны.
5) Думаю психолог вам обоим поможет разобраться в себе.
заявление она написала ещё две недели назад,по моему настоянию,не нравилась мне эта работа,предчувствовал что то видно, сейчас идёт отработка завтра рассчёт
Телефон однозначно менять, всё правильно

Да насрать на отработку, развернулась и ушла.
Ни одной минуты и близко к тому мужику она быть не должна.

Страницы: [1]234567

Измены -> Стало известно об измене жены





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва