как всплыла неверность? |
||
| вскрылась переписка | [ 11 ] | |
| рассказали "добрые люди" | [ 9 ] | |
| застукали "на месте преступления" | [ 3 ] | |
| принесённые половые инфекции | [ 3 ] | |
| личное чистосердечное признание | [ 8 ] | |
| свой вариант | [ 4 ] | |
| никогда не палился(-ась), хотя изменял(-а) | [ 19 ] | |
| никогда не изменял(-а) | [ 29 ] | |
Всего голосов: 86 |
||
| sxn3445163979 |
| Застукал муж женщины, которая со мной ему изменяла! Ситуация была не ахти, как говориться судьба, случай один на миллион как я потом думал... что бы он оказался именно там и именно тогда |
| АКМС |
| А меня "друг" сдал.... может хотел выступить как помощник в отмщении? Короче теперь он умер. Не подумайте чего плохого- для меня))) |
| ...tesoro mio... |
(АКМС @ 30.11.2016 - время: 05:12)А меня "друг" сдал.... может хотел выступить как помощник в отмщении? Короче теперь он умер. Не подумайте чего плохого- для меня))) да уж, хороший "друг"... с такими друзьями и врагов не надо) |
| АКМС |
|
(...tesoro mio... @ 30.11.2016 - время: 06:27) (АКМС @ 30.11.2016 - время: 05:12) А меня "друг" сдал.... может хотел выступить как помощник в отмщении? Короче теперь он умер. Не подумайте чего плохого- для меня))) да уж, хороший "друг"... с такими друзьями и врагов не надо) Ага, тем более, что как у Высоцкого - "Он был мне больше, чем родня, он ел с ладоней у меня" |
| Буддлея |
|
На глупой привычке отчитываться в соцсетях об интересных местах, в которых побывала! Почему-то в голову не пришло, что я и там под наблюдением! Ну... решение об уалении своей страницы уже было почти созревшим по другим причинам. Не имеющим никакого отношения к соксуальной стороне моей жизни. А глупое палево - просто ускорило его осуществление. Страницы больше нет. ) |