| Андрюфка |
|
Хоспидяяя... Заметили? Много тем начинается с одного и того же - прочитал смс, залез на страничку и прочее похожее. Неужели чужой опыт испортить себе жизнь и отношения с близким человеком ничему не учат? Дайте своей половинке хоть немного свободного пространства. Ведь зачастую отношения рушатся из за взаимного недоверия, а отнюдь не по причине измен. Впрочем это только мое мнение, не навязываю. А так по большому счету и взгляды в сторону на пляже можно к измене отнести :). |
| ftomas |
(Андрюфка @ 02.09.2016 - время: 13:10)Хоспидяяя... Заметили? Много тем начинается с одного и того же - прочитал смс, залез на страничку и прочее похожее. Неужели чужой опыт испортить себе жизнь и отношения с близким человеком ничему не учат? Дайте своей половинке хоть немного свободного пространства. Ведь зачастую отношения рушатся из за взаимного недоверия, а отнюдь не по причине измен. Впрочем это только мое мнение, не навязываю. Если партнер флиртует и хочет секса, то подсознательного желания разрушить отношения не должно возникать. |
| sxn3554373962 |
| Моя жена постоянно занимается виртом, не считаю это за измену. Что тут такого. |
| Сибиряк89 |
| У великого О.П. Табакова спросили, вы своей жене изменяете? Он ответил постоянно, как только увидел красивую девушку, даму и захотел её в твоей голове созревает план измены, а я работаю в театре и всех хочу но не со всеми могу, так, что изменяю постоянно.... В этом, что-то есть))))) |
| Адам83 |
|
Может она сама давно хочет изменить, но совесть не позволяет это сделать, вот она и пользуется возможностями интернета и вроде как новые эмоции и приятные ощущения испытала и измены не было. Лично я виртуальный секс, даже по скайпу, за измену не считаю. |
| Евгения2017 |
| Вряд ли измена. Но вполне вероятно, что виртуальное общение когда нибудь перейдёт в реальную жизнь. Виртуальное общение это эмоции. Если женщина ищет эмоций на стороне, то это «первый звоночек» мужу. Сейчас женщины чаще финансово независимы от мужей, поэтому эмоции надо беречь)) |
| Серафимович |
| Здрасти всем. Да, виртуально-это измена. Есть мужчина у женщины, вот с ним и общайся, и переписывайся,других не должно существовать в ее голове. |