| Xenomorph74 |
| стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? |
| Atra Mors |
| А Вы причину не пробовали выяснить? |
| Xenomorph74 |
| причина - её комплексы |
| Fund |
|
(sxn3426643859 @ 16.07.2016 - время: 06:48) причина - её комплексы Как то странно... Она давала, давала и вдруг резко появились комплексы и перестала давать? Вы ведь в браке, а не познакомились неделю назад... Это сообщение отредактировал Subasam - 16-07-2016 - 09:35 |
| Neizvestnay |
(sxn3426643859 @ 16.07.2016 - время: 06:48)причина - её комплексы А до этого комплексов не было? |
| Бельчуш-Ня! |
|
Ставьте для себя вопрос так: "Стоит ли мне становиться изменником?" В Вашем конкретном случае нужно не у нас спрашивать, а у жены выяснить причины её комплексов и искоренять их. |
| Mимо шёл |
(sxn3426643859 @ 16.07.2016 - время: 06:08)стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? Сколько лет Вашему браку? И про комплексы, если можно, поподробнее |
| Уэсти |
|
Конечно, стоит изменять. Вам уже изменяют, торопитесь) |
| Кот с лампой |
| Я хренею с людей, какие-то овощи, без инета и помощи зала нифига не могут решить. Правильно делает, что не дает, оставь ее в покое, пусть мужика найдет себе. |
| ЛЕОНИД ОМ |
(sxn3426643859 @ 16.07.2016 - время: 06:08)стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? Определённые основания для развода с женой у Вас есть. А остальное решать только Вам. |
| мичман свао |
| измена это тест что жена лучше |
| Просто Кошка |
(sxn3426643859 @ 16.07.2016 - время: 06:08)стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? Я думаю, что сначала стоит выяснить причину почему НЕ ДАЕТ. может у нее серьезные проблемы со здоровьем. |
| Ventura34 |
|
ТС утверждает, что супруга ему не дает второй месяц. Тут нужно разобраться ромалы..с сутью вопроса. Не давать можно двумя способами. 1-й(активный) - не допускать мужа к заветным органам силой и угрозами расправой. 2-й(пассивный) - просто не навязываться открыто к мужу с просьбой об том, что она хочет секса. Так вот во втором случае, нужно просто пойти и взять.. (помните как у Буддлеи...на колени сучка и сосать(с) Ежели не дает первым способом, то опять же нуно разбираться почему.. в физиологии ли тут дело, в хвори ли какой..либо она, прости господи, занимается сексом в стороне от родных пенатов с неизвестным. В каких случаях стоит изменять ? -спрашивает нас любопытный пользователь.. Отвечает Вентура.. Чисто гипатетически, можно изменять в любом случае.. А вот стоит ли? нужно взвесить все "за" и "против".. вспомнить предостережения бабыя гушы об неотвратимости наказания и решить для себя, что будет лучше : остаться верным мужем с чистой совестью или получить удовлетворение на стороне, а потом, какбы случайно, вывалиться из окна на припаркованный дорогой кроссовер, с тремя отпетыми жюликами на борту.. Выбирать тебе, но мы в любом случае поддержим тебя мил человек.. Это сообщение отредактировал Ventura34 - 22-07-2016 - 13:30 |
| ftomas |
(Ventura34 @ 22.07.2016 - время: 13:26)ТС утверждает, что супруга ему не дает второй месяц. Да больше способов, самый простой отбивать желание внешним видом и всякой ахинеей в ответ на желание. Изменять дело десятое, смысл отношений таких - вот в чем вопрос) |
| alexsei |
(sxn3426643859 @ 16.07.2016 - время: 06:08)стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? А как давно вы в браке? А перед тем как описанные вами события произошли, что-то необычное в ваших отношениях было? |
| Внутри себя |
|
Ох, здается мне, что ТС просто изысков захотел заморских))) да жене про то и сообщил)))) а несчастная возьми, да и испугайся (чур, меня! Иш что удумал, окаянный?))))... вот и не дает)))) перестраховывается)))) вот и все комплексы)))) Нежнее, Виктор, нежнее... по индивидуальной программе (с) |
| dfcz81 |
(sxn3426643859 @ 16.07.2016 - время: 06:08)стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? Измена супруге/гу это серьезный шаг и он может круто изменить всю вашу жизнь,бывают даже разводы из-за этого,так что хорошенько подумайте,а стОит ли это делать. И кстати, неплохо было бы выяснить,почему жена не хочет исполнять свой супружеский долг? |
| sxn3374613876 |
|
не помню кто, но как то хорошо сказал - лучше жалеть о том ,Что было, чем о том ,что не было... а так каждый решает сам за себя |
| ANANASICUS |
|
Изменять не стоит. Если есть возможность не изменять. Если такая возможность есть, то изменять приходится... Дает там жена или не дает. Но сначало нужно найти с кем это можно сделать. Потом вопросы сами отпадут. |
| Буддлея |
(Ventura34 @ 22.07.2016 - время: 13:26)ТС утверждает, что супруга ему не дает второй месяц. Э, как! )) Сам Ventura 34 меня цитирует... Надо-же, как мне удалось тремя словами поразить воображение обСЧества.))) Польщена. Чигоужтамм... ))) А в целом он прав... Как, собственно, почти всегда. Слушайте Вентуру! Он очень мудрый человек!) |
| Martin_Keiner |
(Внутри себя @ 23.07.2016 - время: 17:59)Ох, здается мне, что ТС просто изысков захотел заморских))) да жене про то и сообщил)))) а несчастная возьми, да и испугайся (чур, меня! Иш что удумал, окаянный?))))... вот и не дает)))) перестраховывается)))) вот и все комплексы)))) Нежнее, Виктор, нежнее... по индивидуальной программе (с) У! Такое бывает! Извращенцы атакуют. Насмотрятся пакости всякой, а потом с Камасутрой в родную постель!))) ТС поговорить бы с женой, может не нравится он ей. Не возбуждает. |
| Martin_Keiner |
(sxn3426643859 @ 16.07.2016 - время: 06:08)стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? Второй месяц - не второй год. Тут разобраться надо. |
| Баба Ягуша |
| Автор, изменить жене всегда успеете. Сначала надо разобраться, в чем причина такого отношения жены к вам. И попытаться восстановить нормальные отношения. |
| Дамблдор |
| Женщинам в основном секс нужен как средство достижения цели.По физическим ,реже в десядки раз.Им по мне лучше очень реже,но лучше.Измена с со стороны мужчины может придать ей вдохнавления .Реальных женщин жаждущих секса,любви,тепла и постоянно....думаю крайне-крайне мало.А ведь казалось бы , лежи ,балдей ,все тебе зделают,но даже такое они не всегда примут.Не имея за собой слабых мест,будучи уверенным в своей любовнице, я бы возможно даже не скрыл измену.Если конечно супруга не опередила и не нашла себе "другое решение проблемм" |
| Awareness |
|
Автор, колитесь, почему жена не дает второй месяц? Провинились чем? Явно обидели ее чем-то))) А что ж вы в отместку на сторону смотрите? Да еще у общества одобрение спрашиваете? Измена - это плохо |
| SERG-ALEKS21 |
| Какая такая измена ! Не надо измена ! А вот сходить к профессионалкам для здоровья - это нужно ! И это вовсе не измена ! |
| Ник 35 |
| Измена проблем не решит. Разобраться надо сначала с женой. Почему не дает? |
| Awareness |
(sxn3426643859 @ 16-07-2016 - 06:08)стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? А вы сами-то как думаете? Такие вопросы в форум задаете. Неужели дилемма? Голосование устройте, поможет принять решение)) Даже смешно, 2 месяца не дает, горе-то какое))) |
| BlindAD |
(sxn3426643859 @ 16-07-2016 - 06:08)стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? Ищите позитив, это не она не дает, это вы держитесь и гордо отказываетесь уже 2 месяца )))) |
| АКМС |
|
(sxn3426643859 @ 16-07-2016 - 06:08) стоит-ли изменять жене, если не дает уже второй месяц? Если есть с кем, то - вперёд!!!! Если конечно она не заболела... Это сообщение отредактировал АКМС - 16-12-2016 - 03:13 |
| Awareness |
(BlindAD @ 15-12-2016 - 09:48)[Ищите позитив, это не она не дает, это вы держитесь и гордо отказываетесь уже 2 месяца )))) ну, пипец.... для вас, мужики - 2 месяца - это так много? Катастрофа? |
| BlindAD |
|
(Awareness @ 19-12-2016 - 00:08) (BlindAD @ 15-12-2016 - 09:48) [Ищите позитив, это не она не дает, это вы держитесь и гордо отказываетесь уже 2 месяца )))) ну, пипец.... Для некоторых и 3 дня это трагедия ))))) |
| FVA |
|
Если жена не дает второй месяц есть несколько вариантов: 1. Она сама вам изменяет. 2. Бежать от такой жены. Ну причину конечно надо узнать, желательно. и вообще что это за семья такая где все друг другу изменяют. |
| BlindAD |
(FVA @ 19-12-2016 - 23:40)Если жена не дает второй месяц есть несколько вариантов: Ну некоторая вероятность есть, что то связанное с изменой, но не думаю что проблем в этом. А насчет бежать... Так по такому совету половина семей разбегутся в разные стороны. |
| la fee |
(Awareness @ 10-11-2016 - 20:07)Автор, колитесь, почему жена не дает второй месяц? Провинились чем? да может просто не хочет и все |