Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Нестандартная ситуация

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Нестандартная ситуация -> Измены


Страницы: [1]234

edifer5
Доброго времени суток.Посмотрев много тем в данном разделе я не нашёл ничего похожего на мою ситуацию,вернее даже сказать на то что я хочу сделать.Начну с того что я женат почти два года,есть сын 1,5 лет.С женой я сошёлся так скажем из-за того что мне с ней удобно.Она готовит хорошо,с сыном занимаеться,захотел секса пожалуйста.Чувств сильные были только первых пол года,а дальше завалило рутиной.Мне не хватало именно нежного общения и я на сайте нашёл девушку которая мне это общение подарила.Она сама замужем,но живёт от него раздельно и имеет двух детей.Получилось так что я с ней жене изменил.Но и заметил,что влюбился в неё.Не из-за секса,а именно потому что хороший человек.Разводится с женой я не буду это факт,потому что больше всего на свете люблю сына.И чувства к любовнице реальны.
Думаю сделать так чтобы они познакомились,сдружились и стали жить все вместе,тобишь я,жена,сын,любовница и её дети.Да,скажите шизофреник и идиот,но мне бы хотелось узнать есть ли такие случаи в реальности,как они этого добились или может у кого подобная же ситуация.
Если что-то упустил,не сказал,спрашивайте.Надеюсь на адекватное отношение.
Kosoy_Neo
(sxn2804104486 @ 09.07.2016 - время: 21:32)
Думаю сделать так чтобы они познакомились,сдружились и стали жить все вместе,тобишь я,жена,сын,любовница и её дети

а зачем? ты так любишь групповуху, что она требуется тебе ежедневно? иначе непонятно, зачем тебе сразу несколько партнерш на одной территории.
ЛЕОНИД ОМ
Что ж, это намерение весьма похвальное. Но есть один нюанс.
По сути де-факто Вы хотите создать семью с многоженством. Ведь речь, если я правильно понял, идёт о совместном проживании и ведении общего хозяйства. Но вот тут и нюанс! Любовница-то Ваша замужем. Пусть она со своим мужем и живёт раздельно. Но пока развод не оформлен, она ж замужем. Вот это и сомнительно - а можно ли её взять второй женой. Не говоря о том, что на это требуется согласие Вашей супруги. Без него никак.
А так я только за многоженство. С совместным проживанием и ведением общего хозяйства. Для этого, разумеется, нужно частное домовладение, в квартире в многоквартином доме такое трудно представить. Чтоб все было как положено. Но можно попробовать. Пусть Ваша любовница только оформить развод.
Zандали
Уверена,любовница не будет в восторге.
Скорее всего,покрутит пальцем у виска. Зачем ей это?..
Жена тоже однозначно не будет в восторге.
А ваши фантазии так и станутся фантазиями. Скорее всего.
Извините за прямоту😊
ЛЕОНИД ОМ
(Zандали @ 10.07.2016 - время: 02:27)
Уверена,любовница не будет в восторге.
Скорее всего,покрутит пальцем у виска. Зачем ей это?..
Жена тоже однозначно не будет в восторге.
А ваши фантазии так и станутся фантазиями. Скорее всего.
Извините за прямоту😊

А почему так однозначно о позиции жены?
10 лет назад мы с женой как-то раз рассматривали исторически имевшие место много мужество и многоженство. Не в сексуальном, а в хозяйственном аспекте.
Иметь пять мужей одновременно и даже два моя супруга отказалась категорически. Сказала: не, на всех готовить да потом сколько посуды мыть, за всеми носки и русы стирать мне на фиг не надо. Мне тебя одного вот так хватает! А вот о многоженство сказала, что было бы хорошо, если б с нами жила ещё одна девчонка, сверстница жены и чтоб полы мыла, на колодец ходила при отключении водоснабжения, стирала бы. То есть, многоженство показалось ей приемлемым.
Zандали
(ЛЕОНИД ОМ @ 10.07.2016 - время: 04:50)
(Zандали @ 10.07.2016 - время: 02:27)
Уверена,любовница не будет в восторге.
Скорее всего,покрутит пальцем у виска. Зачем ей это?..
Жена тоже однозначно не будет в восторге.
А ваши фантазии так и станутся фантазиями. Скорее всего.
Извините за прямоту😊
А почему так однозначно о позиции жены?
10 лет назад мы с женой как-то раз рассматривали исторически имевшие место много мужество и многоженство. Не в сексуальном, а в хозяйственном аспекте.
Иметь пять мужей одновременно и даже два моя супруга отказалась категорически. Сказала: не, на всех готовить да потом сколько посуды мыть, за всеми носки и русы стирать мне на фиг не надо. Мне тебя одного вот так хватает! А вот о многоженство сказала, что было бы хорошо, если б с нами жила ещё одна девчонка, сверстница жены и чтоб полы мыла, на колодец ходила при отключении водоснабжения, стирала бы. То есть, многоженство показалось ей приемлемым.

Ну найдите такую девочку,чтоб полы мыла и в колодец по воду ходила☺ Да еще и старшую жену слушалась. Даже не знаю,где такие водятся теперь.
ЛЕОНИД ОМ
(Zандали @ 10.07.2016 - время: 05:35)
Ну найдите такую девочку,чтоб полы мыла и в колодец по воду ходила☺ Да еще и старшую жену слушалась. Даже не знаю,где такие водятся теперь.

Представьте себе, нашлась такая в нашем сельском поселении. На колодец ходила, полы нам мыла, когда жена была беременна третьим, нашим детям все подорвала, канализацию прочищала. И все бескорыстно. Даже как-то неудобно стало, а видно, что девушка сноровистая. По хозяйству. Подруга жены. Моя супруга предложила ей пойти к нам третьей женой (первая-то моя сбежала, но так все равно жена), а она не согласилась. Сказала, что лучше будет просто так помогать по хозяйству.
Neigel
(Zандали @ 10.07.2016 - время: 05:35)
Ну найдите такую девочку,чтоб полы мыла и в колодец по воду ходила☺ Да еще и старшую жену слушалась. Даже не знаю,где такие водятся теперь.
Я бы вопрос ставил ширше... или ширее:
/пост отредактирован. Убран клип/

Это сообщение отредактировал NEMINE - 12-07-2016 - 01:08
Zандали
(ЛЕОНИД ОМ @ 10.07.2016 - время: 06:22)
(Zандали @ 10.07.2016 - время: 05:35)
Ну найдите такую девочку,чтоб полы мыла и в колодец по воду ходила☺ Да еще и старшую жену слушалась. Даже не знаю,где такие водятся теперь.
Представьте себе, нашлась такая в нашем сельском поселении. На колодец ходила, полы нам мыла, когда жена была беременна третьим, нашим детям все подорвала, канализацию прочищала. И все бескорыстно. Даже как-то неудобно стало, а видно, что девушка сноровистая. По хозяйству. Подруга жены. Моя супруга предложила ей пойти к нам третьей женой (первая-то моя сбежала, но так все равно жена), а она не согласилась. Сказала, что лучше будет просто так помогать по хозяйству.

Ну так,может,ей жить было негде?
ЛЕОНИД ОМ
(Zандали @ 10.07.2016 - время: 07:27)
Ну так,может,ей жить было негде?

Нет, она аборигенка здешних мест. Но у нас общая группа крови оказалась. Удивительно, но вот так было.
edifer5
С любовницей я поговорил уже насчёт этого,она сказала что для начала познакомится с моей женой и если их вместе всё это устроит то и за разводом дело не встанет и дом у нас есть.Теперь пока вся проблема именно в жене,не знаю как она отреагирует
alexsei
(sxn2804104486 @ 10.07.2016 - время: 11:33)
С любовницей я поговорил уже насчёт этого,она сказала что для начала познакомится с моей женой и если их вместе всё это устроит то и за разводом дело не встанет и дом у нас есть.Теперь пока вся проблема именно в жене,не знаю как она отреагирует

А вы начните тему с многоженством, узнайте её мнение, ничего пока не предлагайте и потом по данным решениям примите нужное решение.
edifer5
На телеканале TLC была передача "многоженец".Иногда моя жена её смотрела.И в целом она сказала так:"Если мужчина сможет обеспечить и вторую жену,то почему бы и нет?Только в нашей стране девочек воспитывают так что должен быть 1 муж и 1 жена.Да ещё меня интересует как у них дела в постели)"
Sinnerbi
В старом китайском языке иероглиф обозначающий стихийное бедствие типа тайфуна или наводнения с землетрясением рисуется как 2 рядом стоящих иероглифа обозначающих женщину, а сверху над ними иероглиф обозначающий крышу дома. Две бабы у одной печки это дурдом. /
edifer5
Подарю им две печки,будут счастливы)
Neizvestnay
Вы с любовницей просто нафантазировали, а жена и знать не знает, что у вас даже любовница есть.
Neigel
(Sinnerbi @ 10.07.2016 - время: 12:33)
В старом китайском языке иероглиф обозначающий стихийное бедствие типа тайфуна или наводнения с землетрясением рисуется как 2 рядом стоящих иероглифа обозначающих женщину, а сверху над ними иероглиф обозначающий крышу дома. Две бабы у одной печки это дурдом. /

Прочитали где-то в интернете байку и перепостили сюда. Такого иероглифа нет и никогда не было. Именно поэтому байка содержит только его описание, но не изображение. Было бы изображение, сразу бы знатоки китайского закидали бы гнилыми помидорами.
Substitute
Сойдутся две лентяйки, которые рады на другую сбачить работу по дому и начнется ругань "почему это я должна на всех вас горбатиться, а она сидит сопли жуёт!" :)))
Substitute
Автор, наймите жене домработницу :)

Или любовницу домработницей :)) гы :))

Это сообщение отредактировал Substitute - 10-07-2016 - 16:11
Sinnerbi
(Neigel @ 10.07.2016 - время: 15:00)
(Sinnerbi @ 10.07.2016 - время: 12:33)
В старом китайском языке иероглиф обозначающий стихийное бедствие типа тайфуна или наводнения с землетрясением рисуется как 2 рядом стоящих иероглифа обозначающих женщину, а сверху над ними иероглиф обозначающий крышу дома. Две бабы у одной печки это дурдом. /
Прочитали где-то в интернете байку и перепостили сюда. Такого иероглифа нет и никогда не было. Именно поэтому байка содержит только его описание, но не изображение. Было бы изображение, сразу бы знатоки китайского закидали бы гнилыми помидорами.

Это кто то скомбинировал. Иероглиф женщина под крышей означает спокойный мирный. Иероглиф 2 женщины рядом означал ругаться. Сейчас он не употребляется. Самый прикольный иероглиф это 2 символа женщины рядом и третий такой же сверху. Он означает все в диапазоне от распутства и прелюбодеяния до измены родине.
edifer5
(Substitute @ 10.07.2016 - время: 16:11)
Или любовницу домработницей :))

Неплохое предложение,но думаю оно уже будет не по душе любовнице)
ЛЕОНИД ОМ
(edifer5 @ 10.07.2016 - время: 16:49)
(Substitute @ 10.07.2016 - время: 16:11)
Или любовницу домработницей :))
Неплохое предложение,но думаю оно уже будет не по душе любовнице)

Кроме шуток, предложенный вариант - наиболее реальный способ создания семьи с двумя жёнами. Зарегистрировать такой брак не получится, но вот организовать так совместное проживание и ведение общего хозяйства - самое оно. Я бы, например, действовал именно так.
alexsei
(sxn2804104486 @ 10.07.2016 - время: 11:53)
На телеканале TLC была передача "многоженец".Иногда моя жена её смотрела.И в целом она сказала так:"Если мужчина сможет обеспечить и вторую жену,то почему бы и нет?Только в нашей стране девочек воспитывают так что должен быть 1 муж и 1 жена.Да ещё меня интересует как у них дела в постели)"

Она это говорила потому что её это не касалось, я думаю положение может измениться если она узнает о вашей измене. Вы ведь все равно ей изменили, хоть и её любите.
ЛЕОНИД ОМ
(alexsei @ 10.07.2016 - время: 20:14)
(sxn2804104486 @ 10.07.2016 - время: 11:53)
На телеканале TLC была передача "многоженец".Иногда моя жена её смотрела.И в целом она сказала так:"Если мужчина сможет обеспечить и вторую жену,то почему бы и нет?Только в нашей стране девочек воспитывают так что должен быть 1 муж и 1 жена.Да ещё меня интересует как у них дела в постели)"
Она это говорила потому что её это не касалось, я думаю положение может измениться если она узнает о вашей измене. Вы ведь все равно ей изменили, хоть и её любите.

Вот не понимает у нас народ, что такое многоженство! Это как бы синоним сексуальной разнузданности, а то и половой распущенности. А на самом деле это настоящая семейная жизнь, которая состоит не просто из секса.
Лично я десять лет назад на семейной прогулке с новорожденной дочкой просто рассказывал жене о формах брака в культурно-историческом аспекте. Форма ближневосточного многоженство показалась моей жене вполне приемлемой. Больше ничего.
Sаndrо
(Neigel @ 10.07.2016 - время: 15:00)
(Sinnerbi @ 10.07.2016 - время: 12:33)
В старом китайском языке иероглиф обозначающий стихийное бедствие типа тайфуна или наводнения с землетрясением рисуется как 2 рядом стоящих иероглифа обозначающих женщину, а сверху над ними иероглиф обозначающий крышу дома. Две бабы у одной печки это дурдом. /
Прочитали где-то в интернете байку и перепостили сюда. Такого иероглифа нет и никогда не было. Именно поэтому байка содержит только его описание, но не изображение. Было бы изображение, сразу бы знатоки китайского закидали бы гнилыми помидорами.

Есть другой интересный китайский иероглиф , тут можно обнаружить аж три женщины (иероглиф 女), точнее - две женщины под третьей, а означает кроме беспорядка, неурядицы, вторжения в чужую сферу, также и прелюбодейство, незаконную половую связь. 00064.gif
ЛЕОНИД ОМ
(Sаndrо @ 11.07.2016 - время: 00:41)
Есть другой интересный китайский иероглиф , тут можно обнаружить аж три женщины (иероглиф 女), точнее - две женщины под третьей, а означает кроме беспорядка, неурядицы, вторжения в чужую сферу, также и прелюбодейство, незаконную половую связь. 00064.gif

К сожалению, не могу похвалиться знанием китайского языка и иероглифов старинных. Однако будучи хорошо знаком с переводами Алексеева, нашего выдающегося синолога, старокитайской литературы (стоит всем почитатьс его комментариями) с китайским определением жены как горной колючки или человека из колючего кустарника буквально, согласен полностью. Так оно и есть. Свою жену могу назвать моей горной колючкой.
Баба Ягуша
Если автору и получится осуществить свою мечту, то я не уверена, что такая семья просуществует долго. Начнутся ссоры, ревность, ругань и мужчина станется опять с одной женой. А то и один.
Fund
С моей точки зрения, вероятность, что жена согласится - 1 процент из 100.
Во-первых, все таки, она будет в шоке (и далеко не позитивном), узнав о том, что есть еще одна женщина в вашей жизни. Жен, реально приемлющих такие отношения - единицы. Их в разы меньше, чем самых отвязных SW и свингеров. Стало быть любовница изначально у нее будет ассоциироваться с негативными ощущениями и стрессом. Вы всего 2 года в браке, а не 22, когда уже съеденные вместе пуды соли измеряются десятками, чтобы уже вполовину пофиг было на шалости друг друга.

Во-вторых, даже если абстрагироваться от первого момента, редкая женщина потерпит 2-ую хозяйку на кухне. Это касается всех сторон быта.

В-третьих, ваша любовница и ее дети это просто чужие люди для нее. Если вы еще имеете эмоциональную привязанность к любовнице, то см. 1, жена не сможет ее воспринимать позитивно.
Конечно, все вышесказанное не относится к одному проценту особо продвинутых и прогрессивных жен.

В-четвертых: мало того, что вашей жене придется принять любовницу в своем доме (а он, этот дом, её также как и ваш, вне зависимости от того, на чьи средства и кем он строился; она в этом доме - хозяйка), ей придется принять и двоих детей любовницы... В реальность этого верится особо с трудом.

И в-пятых: представим невозможное - мечты сбылись. Ваши отношения с новой "женой" гарантировано перейдут в такую же рутину. Не факт, что вспыхнувшие чувства продлятся долго. Скорее всего эта влюбленность уйдет быстро. А вот ответственность ваша утроилась. Утроилась из-за того, что вы обнадежили женщину. Она развелась с мужем для того, чтобы быть с вами. И у нее на руках двое детей. За которых вы будете нести моральную и материальную ответственность. И эта ответственность будет иметь место вне зависимости от того, есть там у вас чувства к их матери или их уже нет. Скорее всего, сейчас вам кажется, что море по колено. Но это только так кажется. Ну и вы должны реально оценить свои возможности, как добытчика, так как вам придется обеспечивать настоящее и будущее двух женщин и троих детей.
Vaya con Dios
какой смысл спрашивать на форуме, если всё упирается в то, как отреагирует жена? Мы этого не знаем.

А вообще меня, конечно, удивило:

(sxn2804104486 @ 09.07.2016 - время: 20:32)
С женой я сошёлся так скажем из-за того что мне с ней удобно.Она готовит хорошо,с сыном занимаеться,захотел секса пожалуйста.Чувств сильные были только первых пол года,а дальше завалило рутиной.Мне не хватало именно нежного общения и я на сайте нашёл девушку которая мне это общение подарила.


Раз уж нет чувств и семья по расчёту, то рассчитывать верней надо было: чтоб всё удобно было, и нежное общение давала бы. И до жены донести, чего хочется. А то не даёт, потому что не знает, что у мужа в этом потребность, а муж вместо того, чтоб рот открыть и сказать, на сторону бежит.
джага-джага
А может у жены тоже есть любовник? будете жить вчетвером, весело.
NEMINE
(Neigel @ 10.07.2016 - время: 06:38)
(Zандали @ 10.07.2016 - время: 05:35)
Ну найдите такую девочку,чтоб полы мыла и в колодец по воду ходила☺ Да еще и старшую жену слушалась. Даже не знаю,где такие водятся теперь.
Я бы вопрос ставил ширше... или ширее:
/пост отредактирован. Убран клип/

Уважаемый пользователь, на форуме запрещено постить клипы не по теме
NochnoiGid
Да уж... Нынче времена пошли. Все хотят только брать и ничего не давать в замен. Если любовь была, то её просто "затоптали" и не поддерживали, вот она и угасла. А тут, видите ли идеальное решение. Привести в дом любовницу и всем вместе жить припеваючи. То есть о измене даже не коробит ни капли в душе. Лишь бы мне,мне,мне! Ещё, больше, лучше! С таким подходом у вас и к любовнице любовь пройдёт и что тогда? Третью вести? Пятую? Сразу 40? А силёнок то хватит? Просто семейная жизнь и любовь, это великий труд. Не бывает так, что вот любовь есть и всё. Можно болт на отношения положить. Ведь есть любовь, куда она денется то? А потом начинается... Измены, агрессия, разводы и прочее... В общем вам бы мать вашего ребёнка превозносить и кувыркаться с ней (всего то 2 года прошло), ан нет. Хотя. По вашим историям. Что уже были попытки, у вас уже давно сдвиги... Думаю тут ни чем не поможешь уже.
Уэсти
Вот это действительно интересно. Иногда удивляешься людям, хотелось бы взглянуть на лицо жены, когда ей это предложат. Это гениально.
По факту, такое просто маловероятно.
ЛЕОНИД ОМ
(Уэсти @ 12.07.2016 - время: 02:02)
Вот это действительно интересно. Иногда удивляешься людям, хотелось бы взглянуть на лицо жены, когда ей это предложат. Это гениально.
По факту, такое просто маловероятно.

В урбанистической среде, в квартире в многоквартирном доме условий нет. Действительно маловероятно. Но в частном домовладений с земельным участком да своим хозяйством можно и к дому пристроить что-то. Вот так технически возможно. А вот как женщины меж собой придут к согласию - то, разумеется, невозможно предвидеть.
В арабской средневековой литературе я читал притчу. Некому бедуины понравилась городская девушка. Он к ней честно посватался. Узнав, что у него одна жена уже есть, девушка категорически отвергла его предложение. Но у неё была младшая сестра. Она оспорила доводы своей старшей сёстры. Соль сей средневековой арабской притчи в том, что там, где старшая сестра видела недостатки неприемлемые положения второй жены в семье этого бедуина, её младшая сестра видела достоинства. А рассматривали они одни и теже ситуации. Ну, и пошла младшая сестра второй женой к бедуину. Все остались довольны.
Предлагаю всем осмыслить эту средневековую арабскую притчу. Из культуры с многоженством.
alexsei
(ЛЕОНИД ОМ @ 12.07.2016 - время: 06:56)
(Уэсти @ 12.07.2016 - время: 02:02)
Вот это действительно интересно. Иногда удивляешься людям, хотелось бы взглянуть на лицо жены, когда ей это предложат. Это гениально.
По факту, такое просто маловероятно.
В урбанистической среде, в квартире в многоквартирном доме условий нет. Действительно маловероятно. Но в частном домовладений с земельным участком да своим хозяйством можно и к дому пристроить что-то. Вот так технически возможно. А вот как женщины меж собой придут к согласию - то, разумеется, невозможно предвидеть.
В арабской средневековой литературе я читал притчу. Некому бедуины понравилась городская девушка. Он к ней честно посватался. Узнав, что у него одна жена уже есть, девушка категорически отвергла его предложение. Но у неё была младшая сестра. Она оспорила доводы своей старшей сёстры. Соль сей средневековой арабской притчи в том, что там, где старшая сестра видела недостатки неприемлемые положения второй жены в семье этого бедуина, её младшая сестра видела достоинства. А рассматривали они одни и теже ситуации. Ну, и пошла младшая сестра второй женой к бедуину. Все остались довольны.
Предлагаю всем осмыслить эту средневековую арабскую притчу. Из культуры с многоженством.

Для нашей культуры это не характерно, и никогда не будет принято.Такие отношения церковью не поддерживаются, а церковь не малое место занимает в культуре России.

Страницы: [1]234

Измены -> Нестандартная ситуация





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва