Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Изменил с тещей.

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Изменил с тещей. -> Измены


Страницы: [1]234567

Xenomorph74
Тема награждена орденом Таланта.

тема такая: живем с женой в одной квартире с тещей, вчера жена уехала по работе, а я развел тещу на секс) всем понравилось, ни о чем не жалею) вопрос - это нормально?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 16-09-2018 - 00:41
sxn3344186427
Женись. Перестань дрочить-на ладонях волосы вырастут.
ssrsex
Вам теперь нужно так организовать работу жены и тещи, чтобы они работали вахтовым методом, причем одна приехала, другая уехала. И наслаждайтесь 00064.gif
Ventura34
Говорили мне, чем они там на этих курортах то занимаются.(с)
***
И этот туда же...
вот ить паразит...
жена за порог, на вахту трудовую,
чтоб мужу потом было на что пирожки с ливером испечь,
а он..маму ейную оприходовал...

вот тс спрашивает, это нормально?
для него нормально, что с него взять...
но теща блин, реально дура..
срамота...
А вообще друзья, верится с трудом в эту незамысловатую хрень..
Подача материала слабая, подробности отсутствуют..
описания поведения тещи во время совокупления нет..
гражданин Станиславский , не поверил бы...
не поверю и я...

был тут один дебилок(писал латинскими буквами), видать тоже в детстве манту намочил..
тещу дербанил, время от времени..
а та возьми, да понеси от него..
вот реально подстава..
жена то не в курсе, что ее муж теперь еще и папа маминого ребенка будет..
а он ниче, радовался даже...
от че делается люди добрыя..
drag.gif

пс. А что , теща , хороша ли собой? Сколько ей годков стукнуло?

Neizvestnay
Не нормально. Как мать в глаза дочери будет смотреть?
*Diosa Luna*
Где-то я уже читала подобное... 00055.gif

Я вот не догоняю, обычных женщин мало вокруг, что вы на мать жены лезете? Когда такое читаю, аж волосы дыбов встают. Аморально это.
Я всё понимаю, но этого я не понимаю.(с)

P.S. О, нашла) Я изменил жене с тёщей.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 04-07-2016 - 11:58
ЛЕОНИД ОМ
Это мерзость.
Lesta
(Ventura34 @ 04.07.2016 - время: 10:48)
гражданин Станиславский , не поверил бы...
не поверю и я...

Вот и я в этот бред не верю. 00045.gif 00045.gif
Ventura34
(Lesta @ 04.07.2016 - время: 12:48)
(Ventura34 @ 04.07.2016 - время: 10:48)
гражданин Станиславский , не поверил бы...
не поверю и я...
Вот и я в этот бред не верю. 00045.gif 00045.gif

На форуме не было ни одной(!!!)темы, где теща бы призналась в том,
что ее развел на секс плюгавый зять..
или же она его соблазнила..
read.gif
Sestrizza
(Ventura34 @ 04.07.2016 - время: 13:44)
На форуме не было ни одной(!!!)темы, где теща бы призналась в том,
что ее развел на секс плюгавый зять..
или же она его соблазнила..

Я бы полностью не исключала вероятность того, что к возрасту тёщи мозг дамы уже развит в достаточной мере, чтобы понимать, что такого рода связи очень уж позорны. И если бес ненароком попутал-таки, то об этом лучше помалкивать, а не трубить аки марал во время весеннего гона )) И - справедливости ради - зятья не всегда плюгавые ))
Но сути дела это не меняет.

P.S. Так-то я тоже думаю, что стартпост - гон, только не весенний, а синоним к слову "художественный вымысел", особенно на фоне острого спермотоксикоза )))
Но... в жизни всякое бывает.
Lesta
(Ventura34 @ 04.07.2016 - время: 12:44)
На форуме не было ни одной(!!!)темы, где теща бы призналась в том,
что ее развел на секс плюгавый зять..
или же она его соблазнила..
read.gif

Да, да я тоже это заметила! 00050.gif Прямо какие то непродвинутые в сексе тещи у всех. Никто не хочет секса с молоденьким зятем. Даже как то обидно. 00009.gif Ну ничего, скоро мы(поколение воспитанное секснародом) доживем до звания тещ, свекров и тогда тут такое начнется! Откровение, за откровением! Секс с зятем, секс с невесткой! Вот тогда только попробуйте скажите: не верю! 00064.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif
мыслитель 111
(sxn3426643859 @ 04.07.2016 - время: 10:08)
тема такая: живем с женой в одной квартире с тещей, вчера жена уехала по работе, а я развел тещу на секс) всем понравилось, ни о чем не жалею) вопрос - это нормально?

Расскажи как развёл.Это,по сути,дело не одного дня:тёща просто так не даёт.
мыслитель 111
(Lesta @ 04.07.2016 - время: 14:20)
(Ventura34 @ 04.07.2016 - время: 12:44)
На форуме не было ни одной(!!!)темы, где теща бы призналась в том,
что ее развел на секс плюгавый зять..
или же она его соблазнила..
read.gif
Да, да я тоже это заметила! 00050.gif Прямо какие то непродвинутые в сексе тещи у всех. Никто не хочет секса с молоденьким зятем. Даже как то обидно. 00009.gif Ну ничего, скоро мы(поколение воспитанное секснародом) доживем до звания тещ, свекров и тогда тут такое начнется! Откровение, за откровением! Секс с зятем, секс с невесткой! Вот тогда только попробуйте скажите: не верю! 00064.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Ни одна тёща ни что не расскажет,что у неё был секс с зятем,хотя такое бывает,не часто правда.
Баба Ягуша
(мыслитель 111 @ 04.07.2016 - время: 18:07)
Ни одна тёща ни что не расскажет,что у неё был секс с зятем,хотя такое бывает,не часто правда.

И правильно сделает, что не расскажет. Такие тайны хранят до конца жизни.
Уэсти
Мне кажется, что подобное ни просто не часто, а почти не бывает. Отсюда и никто об этом не пишет, а фантазии всегда без подробностей, так как кто его знает, что писать. Я например, не очень даже знаю, как это можно описать.
мыслитель 111
(Уэсти @ 04.07.2016 - время: 18:31)
Мне кажется, что подобное ни просто не часто, а почти не бывает. Отсюда и никто об этом не пишет, а фантазии всегда без подробностей, так как кто его знает, что писать. Я например, не очень даже знаю, как это можно описать.

Редко,но бывает,только об этом чаще всего помалкивают,не принято это обнародовать,как впрочем и многие другие вещи,типа свинга и секс-вайф.Взаимоотношения тёщи и зятя всегда сложны,особенно если тёща ещё хороша собой,можно и соблазниться,особенно в тех случаях ,когда зять до того уже попробовал женщин постарше.Но сама по себе эта ситуация очень пикантна во всех отношения:вместо того,чтобы тупо ругаться с тёщей по поводу и без оного,наверное лучше разок её попробовать поближе,взаимопонимание будет ,наверняка ,найдено.Но это всё строго при наличии общей симпатии между заинтересованными сторонами.И чтобы жена изменника случайно не узнала.
Уэсти
(мыслитель 111 @ 05.07.2016 - время: 17:32)
(Уэсти @ 04.07.2016 - время: 18:31)
Мне кажется, что подобное ни просто не часто, а почти не бывает. Отсюда и никто об этом не пишет, а фантазии всегда без подробностей, так как кто его знает, что писать. Я например, не очень даже знаю, как это можно описать.
Редко,но бывает,только об этом чаще всего помалкивают,не принято это обнародовать,как впрочем и многие другие вещи,типа свинга и секс-вайф.Взаимоотношения тёщи и зятя всегда сложны,особенно если тёща ещё хороша собой,можно и соблазниться,особенно в тех случаях ,когда зять до того уже попробовал женщин постарше.Но сама по себе эта ситуация очень пикантна во всех отношения:вместо того,чтобы тупо ругаться с тёщей по поводу и без оного,наверное лучше разок её попробовать поближе,взаимопонимание будет ,наверняка ,найдено.Но это всё строго при наличии общей симпатии между заинтересованными сторонами.И чтобы жена изменника случайно не узнала.

Свинг и жена гулена, это не редкость, об этом пишут, анонимно так легко. И подробности тоже часты, вон сколько тем.
А вот про секс с тещей или подобное, именно кажущиеся правдивыми истории, их ка кто не встречал. Думаю, это редкость в жизни.
alexsei
(sxn3426643859 @ 04.07.2016 - время: 10:08)
тема такая: живем с женой в одной квартире с тещей, вчера жена уехала по работе, а я развел тещу на секс) всем понравилось, ни о чем не жалею) вопрос - это нормально?

Подробности в студию.. В деталях, иначе складывается мнение, что все это обман.
мыслитель 111
(alexsei @ 05.07.2016 - время: 22:42)
(sxn3426643859 @ 04.07.2016 - время: 10:08)
тема такая: живем с женой в одной квартире с тещей, вчера жена уехала по работе, а я развел тещу на секс) всем понравилось, ни о чем не жалею) вопрос - это нормально?
Подробности в студию.. В деталях, иначе складывается мнение, что все это обман.

Да его и без подробностей так зашугали,а если он ещё и подробности расскажет,то на это ещё непонятно какая реакция будет.К сожалению,у нас так принято ,что если тёща с зятем грызутся как кошка с собакой,то это нормально,а вот если зять по достоинству оценил все прелести любимой тёщи,то он отпетый негодяй.
Уэсти
(мыслитель 111 @ 06.07.2016 - время: 00:20)
(alexsei @ 05.07.2016 - время: 22:42)
(sxn3426643859 @ 04.07.2016 - время: 10:08)
тема такая: живем с женой в одной квартире с тещей, вчера жена уехала по работе, а я развел тещу на секс) всем понравилось, ни о чем не жалею) вопрос - это нормально?
Подробности в студию.. В деталях, иначе складывается мнение, что все это обман.
Да его и без подробностей так зашугали,а если он ещё и подробности расскажет,то на это ещё непонятно какая реакция будет.К сожалению,у нас так принято ,что если тёща с зятем грызутся как кошка с собакой,то это нормально,а вот если зять по достоинству оценил все прелести любимой тёщи,то он отпетый негодяй.

Если он просто оценил, он молодец. А вот если он трахнул тещу, это не есть хорошо. И я рад, что это по прежнему считается весьма аморально. Без всяких ЕСЛИ.
*Diosa Luna*
(мыслитель 111 @ 06.07.2016 - время: 00:20)
Да его и без подробностей так зашугали,а если он ещё и подробности расскажет,то на это ещё непонятно какая реакция будет.К сожалению,у нас так принято ,что если тёща с зятем грызутся как кошка с собакой,то это нормально,а вот если зять по достоинству оценил все прелести любимой тёщи,то он отпетый негодяй.

Нормально вообще... А какую реакцию Вы ждали?
-Чувак, молодец! Приходуй её по полной!
Такую? Просто тут собрались адекватные люди и вполне объяснима эта реакция. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! спать с собственной тёщей! Вы не понимаете этого чтоль? Элементарные принципы морали и этики.

А прикиньте, если супруга узнает? Сразу лишиться двух близких людей! О ней вообще ТС думал? Или думал только о том, чтоб в мать жены член засунуть? Куда мир катится, я в шоке...
Pioneer76
Такое бывает только в семьях законченых алкашей,когда все равно с кем обсалютно.

Пс:Тс конечно фантазер:-)
alexsei
(pioneer76 @ 06.07.2016 - время: 15:10)
Такое бывает только в семьях законченых алкашей,когда все равно с кем обсалютно.

Пс:Тс конечно фантазер:-)

В данном случае не об алкашах идет речь, а моральном облике автора, и его нормах морали. Да и сам рассказ больше походит на вымысел автора, а не на реальную историю.
Автор вы где? в обсуждениях не участвуете?
Ventura34
00040.gif
Все началось в тот момент, когда он увидел, как теща зашивает дырку на колготах,
задрав халат чуть выше колена..
Сердце его трепетно забилось..
он представил как держа в руке иголку зашивает ей колготы,
стежок за стежком, приближаясь к тому месту,
где начинаются труселя…
локтем едва касаясь колена..

захотелось в туалет...

Зашив колготы теща полезла на стремянку и начала процесс замены лампочки.
Зять приоткрыв дверь туалета, увидел ее очертания в просвечивающемся халатике.
Не в силах отвести взгляд от вида тещи,
он боялся пошевелиться , возбуждение сковало его мышцы..
00063.gif
Потом ему было стыдно оттого, что он не помог ей слезть со стремянки.
Все было как при замедленной съемке…
на последней ступеньке нога предательски соскользнула,
и теща начала заваливаться набок…
рыжий кот(тещин любимчик) мирно вылизывал себе яйца, когда она всей массой упала на него..
страшный вопль животного , вывел зятя из транса и он пулей побежал к месту происшествия..
***
Похороны кота прошли в обстановке гнетущей печали..
Теща с гипсом теперь не готовит,
поэтому ТС уже неделю питается сосисками и макаронами .
Но фантазии..по прежнему не оставляют его.

Ах, если бы он тогда...за минуту до падения подбежал к ней,superman.gif
и взяв на руки перенес бы ее на софу..все могло сложиться благоприятней..
А там, как знать, может быть…в знак благодарности .она бы и позволила ему немного пошалить…
А могло быть и хуже..
00075.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 06-07-2016 - 16:34
Уэсти
(*Diosa Luna* @ 06.07.2016 - время: 14:35)
(мыслитель 111 @ 06.07.2016 - время: 00:20)
Да его и без подробностей так зашугали,а если он ещё и подробности расскажет,то на это ещё непонятно какая реакция будет.К сожалению,у нас так принято ,что если тёща с зятем грызутся как кошка с собакой,то это нормально,а вот если зять по достоинству оценил все прелести любимой тёщи,то он отпетый негодяй.
Нормально вообще... А какую реакцию Вы ждали?
-Чувак, молодец! Приходуй её по полной!
Такую? Просто тут собрались адекватные люди и вполне объяснима эта реакция. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! спать с собственной тёщей! Вы не понимаете этого чтоль? Элементарные принципы морали и этики.

А прикиньте, если супруга узнает? Сразу лишиться двух близких людей! О ней вообще ТС думал? Или думал только о том, чтоб в мать жены член засунуть? Куда мир катится, я в шоке...

Ну вы посмотрите, он же подфорума жен гулен. Так что ваше удивление странно. У них весьма примечательная особенность, почему то очень сильно продвигают свои идеи.
Можно часто увидеть сообщения, что если ты не подложил свою жену под другого, ты жизни не видел, или если не трахал жену сразу после другого, то ты вообще отстал. И да, люди не поддерживающие такие идеи сплошь зажатые и неуверенные в себе.
Я не против этого увлечения людей, но вот подобное немного раздражает.
мыслитель 111
(*Diosa Luna* @ 06.07.2016 - время: 14:35)
Нормально вообще... А какую реакцию Вы ждали?
-Чувак, молодец! Приходуй её по полной!
Такую? Просто тут собрались адекватные люди и вполне объяснима эта реакция. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! спать с собственной тёщей! Вы не понимаете этого чтоль? Элементарные принципы морали и этики.

А прикиньте, если супруга узнает? Сразу лишиться двух близких людей! О ней вообще ТС думал? Или думал только о том, чтоб в мать жены член засунуть? Куда мир катится, я в шоке...

Я тоже почему-то верю,что автор топика некий фантазёр или мужичок,который действительно по пьянке трахнул собственную тёщу,а затем ,похваляясь этим,выложил инфу нам.Протрезвев,понял,что не стоило бы этого делать.
В реальности же такие отношения вполне возможны,хотя о них не принято вообще признаваться,так как это считается очень аморальным.Вся аморальность этого заключается как бы в том,что соблазняя зятя,тёща как бы становится соперницей своей дочери,которая нашла себе вроде бы неплохого мужа.Раскладывая ситуацию по полочкам ,можно логическим путём придти к простому выводу,что если бы зять трахнул на стороне абсолютно постороннюю тётку,то в конечном счёте для его жены это было бы намного опасней по целому ряду позиций.
На самом деле в данном случае ,имея сексуальный контакт с тёщей,зять рассматривает её только как сексуальный объект,игнорируя её как уже давно сформировавшуюся личность.
PARAND
Cкорей всего просто бред фантазера и все?
Хотя такое бывает я слышал даже в деревне теща с зятем жила пока дочь в поле он приезжал на машине на обед и там...Потом дочь засекла ей подсказали люди и уехала вобще оттуда не простила ни кому измену!Ну и еще бывает когда в семьях пьют такое часто...
Substitute
(мыслитель 111 @ 06.07.2016 - время: 17:22)
(*Diosa Luna* @ 06.07.2016 - время: 14:35)
Нормально вообще... А какую реакцию Вы ждали?
-Чувак, молодец! Приходуй её по полной!
Такую? Просто тут собрались адекватные люди и вполне объяснима эта реакция. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! спать с собственной тёщей! Вы не понимаете этого чтоль? Элементарные принципы морали и этики.

А прикиньте, если супруга узнает? Сразу лишиться двух близких людей! О ней вообще ТС думал? Или думал только о том, чтоб в мать жены член засунуть? Куда мир катится, я в шоке...
Я тоже почему-то верю,что автор топика некий фантазёр или мужичок,который действительно по пьянке трахнул собственную тёщу,а затем ,похваляясь этим,выложил инфу нам.Протрезвев,понял,что не стоило бы этого делать.
В реальности же такие отношения вполне возможны,хотя о них не принято вообще признаваться,так как это считается очень аморальным.Вся аморальность этого заключается как бы в том,что соблазняя зятя,тёща как бы становится соперницей своей дочери,которая нашла себе вроде бы неплохого мужа.Раскладывая ситуацию по полочкам ,можно логическим путём придти к простому выводу,что если бы зять трахнул на стороне абсолютно постороннюю тётку,то в конечном счёте для его жены это было бы намного опасней по целому ряду позиций.
На самом деле в данном случае ,имея сексуальный контакт с тёщей,зять рассматривает её только как сексуальный объект,игнорируя её как уже давно сформировавшуюся личность.

Удивительное извращение смысла простых вещей.
И, простите, бред.
Уэсти
(A'nomaly @ 06.07.2016 - время: 17:59)
(Уэсти @ 06.07.2016 - время: 15:43)
Ну вы посмотрите, он же подфорума жен гулен. Так что ваше удивление странно. У них весьма примечательная особенность, почему то очень сильно продвигают свои идеи.
Можно часто увидеть сообщения, что если ты не подложил свою жену под другого, ты жизни не видел, или если не трахал жену сразу после другого, то ты вообще отстал. И да, люди не поддерживающие такие идеи сплошь зажатые и неуверенные в себе.
Я не против этого увлечения людей, но вот подобное немного раздражает.
А зачем Вы читаете подфорумы, которые Вас раздражают?)))

Я их не читаю, они сами приходят и пишут везде, чтоб их читали. Вот ведь товарищ, пишет, что если б молодой человек просто оценил по достоинству красоту тещи, это неплохо.
Хотят тут вроде подфорум другой)
Они ж везде свои идеи толкают, это вызывает некую реакцию, типо нафига мне это)
alexsei
Просто представьте ситуацию - переспал зять с тещей,и пока дела идут нормально, обман(измена) не вскроется, но как только начнутся проблемы в отношениях даже не зятя, а между тещей и женой, тогда зять повязан этой изменой. Это пример из жизни - я не спал со своей тещей и этого не приемлю, и ни когда не бредил такой идеей (нормы морали чту). До определенного момента я как зять для тещи был примером, но уже с возрастом теща начала предъявлять претензии к жене,и тогда пришлось встать на защиту жены и любимый зять резко поменял статус на плохого зятя.
мыслитель 111
(Substitute @ 06.07.2016 - время: 17:36)
В реальности же такие отношения вполне возможны,хотя о них не принято вообще признаваться,так как это считается очень аморальным.Вся аморальность этого заключается как бы в том,что соблазняя зятя,тёща как бы становится соперницей своей дочери,которая нашла себе вроде бы неплохого мужа.Раскладывая ситуацию по полочкам ,можно логическим путём придти к простому выводу,что если бы зять трахнул на стороне абсолютно постороннюю тётку,то в конечном счёте для его жены это было бы намного опасней по целому ряду позиций.
На самом деле в данном случае ,имея сексуальный контакт с тёщей,зять рассматривает её только как сексуальный объект,игнорируя её как уже давно сформировавшуюся личность.
[/QUOTE] Удивительное извращение смысла простых вещей.
И, простите, бред.

Назвать бредом то чего Вы пока не понимаете легче всего.Перевожу на более доступный язык в стиле диалектики.
Создаётся молодая семья.Как это нередко бывает у обоих новобрачных есть немножко добрачного сексуального опыта,но есть одно "но":молодой муж находится на пике своей сексуальной активности,а жена только начинает входить в эту фазу.Семья молодых как бы временно проживает на жилплощади одинокой тёщи,которая ещё порой хороша собой,но не имеет возможности пригласить любовника домой для элементарной "разрядки",так как взрослые дети как бы мешают.Таким образом в данном сообществе создаётся революционная ситуация,при которой двое очень сильно "хотят",а третья очень сильно доверяет обоим настолько,что не замечает вполне очевидного сближения мамы и любимого мужа.В таких случаях иногда нужна иногда удобная ситуация ,чтобы всё произошло-это вполне логически объяснимо.
Уэсти
(мыслитель 111 @ 07.07.2016 - время: 17:49)
[QUOTE=Substitute , 06.07.2016 - время: 17:36]В реальности же такие отношения вполне возможны,хотя о них не принято вообще признаваться,так как это считается очень аморальным.Вся аморальность этого заключается как бы в том,что соблазняя зятя,тёща как бы становится соперницей своей дочери,которая нашла себе вроде бы неплохого мужа.Раскладывая ситуацию по полочкам ,можно логическим путём придти к простому выводу,что если бы зять трахнул на стороне абсолютно постороннюю тётку,то в конечном счёте для его жены это было бы намного опасней по целому ряду позиций.
На самом деле в данном случае ,имея сексуальный контакт с тёщей,зять рассматривает её только как сексуальный объект,игнорируя её как уже давно сформировавшуюся личность.
[/QUOTE] Удивительное извращение смысла простых вещей.
И, простите, бред.
[/QUOTE] Назвать бредом то чего Вы пока не понимаете легче всего.Перевожу на более доступный язык в стиле диалектики.
Создаётся молодая семья.Как это нередко бывает у обоих новобрачных есть немножко добрачного сексуального опыта,но есть одно "но":молодой муж находится на пике своей сексуальной активности,а жена только начинает входить в эту фазу.Семья молодых как бы временно проживает на жилплощади одинокой тёщи,которая ещё порой хороша собой,но не имеет возможности пригласить любовника домой для элементарной "разрядки",так как взрослые дети как бы мешают.Таким образом в данном сообществе создаётся революционная ситуация,при которой двое очень сильно "хотят",а третья очень сильно доверяет обоим настолько,что не замечает вполне очевидного сближения мамы и любимого мужа.В таких случаях иногда нужна иногда удобная ситуация ,чтобы всё произошло-это вполне логически объяснимо.

Все так логично, что в жизни почти не бывает.
Пара63рег
Наша знакомая пара (постоянные партнеры по МЖ+МЖ), живут с мамой жёны втроём. Началось все с того, что когда жена на долго попала в больницу с поереломом там чего-то, она сама попросила свою мать спать с мужем, что бы на сторону не стал бегать. А с мужем она разговаривала ещё до того, как в больницу попала, на тему того нарится ему её мама и хотел бы заниматься с ней сексом. Вот так все время, пока жена лежала в больнице (несколько месяцев), муж трахался со своей тещей, причём довольно часто. Потом когда жену выписали и она вернулась домой муж стал спать опять только с женой. Но тёща уже привыкла к сексу с зятем и поговорила с дочкой и та согласилась, что бы муж спал и с ещё мамой. Сначала они трахались по очереди, сначала муж трахал жену, а потом шёл к теще, но со времена стали делать это вместе. Нет спали они в разных комнатах, но теще могла присоединяться к ним по желанию. Вот так бывает
Уэсти
(Пара63рег @ 07.07.2016 - время: 23:35)
Наша знакомая пара (постоянные партнеры по МЖ+МЖ), живут с мамой жёны втроём. Началось все с того, что когда жена на долго попала в больницу с поереломом там чего-то, она сама попросила свою мать спать с мужем, что бы на сторону не стал бегать. А с мужем она разговаривала ещё до того, как в больницу попала, на тему того нарится ему её мама и хотел бы заниматься с ней сексом. Вот так все время, пока жена лежала в больнице (несколько месяцев), муж трахался со своей тещей, причём довольно часто. Потом когда жену выписали и она вернулась домой муж стал спать опять только с женой. Но тёща уже привыкла к сексу с зятем и поговорила с дочкой и та согласилась, что бы муж спал и с ещё мамой. Сначала они трахались по очереди, сначала муж трахал жену, а потом шёл к теще, но со времена стали делать это вместе. Нет спали они в разных комнатах, но теще могла присоединяться к ним по желанию. Вот так бывает

Вот, честно, не верится в это.
sxn3426562455
И как теща?

Страницы: [1]234567

Измены -> Изменил с тещей.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва