Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Измены. Есть ли у них последствия ?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Измены. Есть ли у них последствия ? -> Измены


Страницы: [1]2345

Баба Ягуша
Не секрет,что многие люди изменяют друг другу.И при этом никто не думает,что измена (в случае,когда про нее узнают) становится причиной многих трагедий в семье.Сколько таких случаев,Когда муж или жена,узнав об измене супруга убивали неверного (неверную),калечили,травили ядом.Но люди думают - никто не узнает про измену и все будет тихо и спокойно.Но так ли это ? И бывают ли последствия у измен или нет ?
П.С. Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.
Victory68
Тут я вам пожалуй не советчик потому как не знаю,не изменяю.Зачем,у меня все замечательно.
Wiya
жить вредно, она, жизнь, всегда приводит к смерти (с) 00048.gif
Эльфа
Ну да) жизнь она такая, еще никто не выживал
Буддлея
(Баба Ягуша @ 07.03.2016 - время: 19:35)
Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.

В жизни редко бывает, как в кино...
Silvia
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:21)
(Баба Ягуша @ 07.03.2016 - время: 19:35)
Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.
В жизни редко бывает, как в кино...

Буддлея, верьте только себе. Вы и Ваша жизнь только Вы знаете её и выбираете путь.
Кино, любое, забыть. Слушать только себя...
Буддлея
(Silvia @ 08.03.2016 - время: 00:43)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:21)
(Баба Ягуша @ 07.03.2016 - время: 19:35)
Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.
В жизни редко бывает, как в кино...
Буддлея, верьте только себе. Вы и Ваша жизнь только Вы знаете её и выбираете путь.
Кино, любое, забыть. Слушать только себя...
А вот моя жизнь в последнее время, мне именно кино и напоминает. Только не то, про которое упомянула Автор. Скорее, комедийную мелодраму с элементами гротеска.)) Буффонада... Оперетка...)))

Это сообщение отредактировал Буддлея - 08-03-2016 - 00:51
Silvia
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:50)
(Silvia @ 08.03.2016 - время: 00:43)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:21)
В жизни редко бывает, как в кино...
Буддлея, верьте только себе. Вы и Ваша жизнь только Вы знаете её и выбираете путь.
Кино, любое, забыть. Слушать только себя...
А вот моя жизнь в последнее время, мне именно кино и напоминает. Только не то, про которое упомянула Автор. Скорее, комедийную мелодраму с элементами гротеска.)) Буффонада... Оперетка...)))

Простите, не навязываю своё мнение. Но только Вы можете быть автором своей судьбы....
Смелее только...
Буддлея
(Silvia @ 08.03.2016 - время: 00:55)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:50)
(Silvia @ 08.03.2016 - время: 00:43)
Буддлея, верьте только себе. Вы и Ваша жизнь только Вы знаете её и выбираете путь.
Кино, любое, забыть. Слушать только себя...
А вот моя жизнь в последнее время, мне именно кино и напоминает. Только не то, про которое упомянула Автор. Скорее, комедийную мелодраму с элементами гротеска.)) Буффонада... Оперетка...)))
Простите, не навязываю своё мнение. Но только Вы можете быть автором своей судьбы....
Смелее только...

Я это отлично знаю. Пока - я играю в то, во что играется. )И стараюсь получить от этого удовольствие.
Silvia
Тогда как шахматист, думайте на много шагов вперёд...
Zандали
Бывает,что есть последствия. Бывает,что нет. А бывает,что все оборачивается к лучшему.
Ваш Капитан Очевидность 00075.gif
Баба Ягуша
(Victory68 @ 07.03.2016 - время: 20:22)
Тут я вам пожалуй не советчик потому как не знаю,не изменяю.Зачем,у меня все замечательно.

Правильно делаете,что не изменяете.
Баба Ягуша
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:21)
(Баба Ягуша @ 07.03.2016 - время: 19:35)
Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.
В жизни редко бывает, как в кино...

Но все таки бывает.В фильмах обыгрываются ситуации из жизни.
Антироссийский клон-28
(Баба Ягуша @ 08.03.2016 - время: 02:47)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:21)
(Баба Ягуша @ 07.03.2016 - время: 19:35)
Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.
В жизни редко бывает, как в кино...
Но все таки бывает.В фильмах обыгрываются ситуации из жизни.

Вы советские кинофильмы Кубанские Казаки, и Премия не смотрели?
iik4.kl
(Misha56 @ 08.03.2016 - время: 02:52)
(Баба Ягуша @ 08.03.2016 - время: 02:47)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:21)
В жизни редко бывает, как в кино...
Но все таки бывает.В фильмах обыгрываются ситуации из жизни.
Вы советские кинофильмы Кубанские Казаки, и Премия не смотрели?
Чистая советская идеология. Особенно Премия .

Это сообщение отредактировал iik4.kl - 08-03-2016 - 02:59
ЛЕОНИД ОМ
Последствия могут быть у всего. Самые неожиданные.
С моей женой вот такое было. Два года назад вобще-то серьёзно влюбилась на стороне. И вот вечером 20.07.2014 года встала на табуретку, чтоб найти большой кипятильник на по судном ящике. И навернулась, упала и сильно ушиблась. Потом узнала, что тем же вечером её друг сердца полез менять перегоревшую лампочку в люстра и тоже на вернулся. Но с переломом руки, а моя жена только с ушибом сильным. Одним вечером приблизительно в одно и тоже время оба упали. При этом они находились на расстоянии около 240 км друг от друга.
Это летом было тогда. А осенью как раз на мой юбилейный день рождения супругу госпитализировали в психиатрическую больницу. Ну, у неё в 12 лет был перелом височной кости, машина сбила. А тут она на улице упала и разбила голову на месте старого перелома. И вот, плохо было. Но за 3 недели вылечили. Самое интересное, что ровно чрез полгода её любовник оказался в той же больнице и в том же корпусе, только в мужском отделении. Месяц лежал. У них вообще такая связка. Зимой он ногу на гололедице поломал, два месяца ходил на костылях. А прямиком к 8 марта моя супруга, возвращаясь с работы, навернулась на гололедице с очень сильным растяжением связок. И теперь вот тоже на костылях ходит. Вот и последствия!

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 08-03-2016 - 05:16
ЛЕОНИД ОМ
А ещё усматривается определенная тенденция в судьбах поклонников моей жены.
Один мужик, с кем жена просто общалась два года, потом зимой в сильные морозы замёрз насмерть в состоянии алкогольного опьянения у водочной точки.
Другой парень, с кем она вступала несколько раз в половое сношение, в последствии был осужден по 161 ст. УК РФ.
Ещё один парень, с кем у моей жены была случайная связь, чрез два года после этого погиб в автомобильной катастрофе вместе со своей девушкой. Эта девушка была подругой моей жены..
Трое поклонников моей жены умерли от алкогольного отравления контрафактным спиртом.
Любовник моей жены умер от онкологического заболевания. Но раньше у него сгорел дом, жена его погибла при этом пожаре. А ещё раньше его сын стал наркоманом. Вообще как связался с моей женой, стал ломать себе то руку, то ноги, запил сильно.
Вот такие последствия.
Антироссийский клон-28
(iik4.kl @ 08.03.2016 - время: 02:57)
(Misha56 @ 08.03.2016 - время: 02:52)
(Баба Ягуша @ 08.03.2016 - время: 02:47)
Но все таки бывает.В фильмах обыгрываются ситуации из жизни.
Вы советские кинофильмы Кубанские Казаки, и Премия не смотрели?
Чистая советская идеология. Особенно Премия .

Да фильмы были, а в жизни не было.
Wiya
(Баба Ягуша @ 08.03.2016 - время: 02:47)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:21)
(Баба Ягуша @ 07.03.2016 - время: 19:35)
Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.
В жизни редко бывает, как в кино...
Но все таки бывает.В фильмах обыгрываются ситуации из жизни.

реальной жизнью жить не пробовали?
Буддлея
(ЛЕОНИД ОМ @ 08.03.2016 - время: 05:43)
Вот такие последствия.

Однако, какой Вы страшный Человек! )) За Вас явно мстит МИроздание.))
( А мне всё больше хочется попросить у Вас составить гороскоп. Но я, всё-таки, считаю,что лучше не знать чем всё закончится.Я и в книгах никогда не заглядываю в конец... )


A'nomaly Ссылка на это сообщение 08.03.2016 - время: 12:54

(Wiya @ 08.03.2016 - время: 12:36)
реальной жизнью жить не пробовали?

Зачем? Можно еще фильм "Отелло" посмотреть. Там С. Бондарчук такой душка)))) Никто не изменял, а все закончилось трагически 00009.gif
А вообще, в Мировой Литературе, кстати, много случаев, когда ни-за что ни про что, по навету или подозрению гибнут от рук идиотов-мужей красивые, молодые женщины.))
ЧТо снова приводит к выводу: "Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть"(с).
Хоть не обидно будет.
Wiya
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 13:17)
А вообще, в Мировой Литературе, кстати, много случаев, когда ни-за что ни про что, по навету или подозрению гибнут от рук идиотов-мужей красивые, молодые женщины.))
ЧТо снова приводит к выводу: "Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть"(с).
Хоть не обидно будет.

умирать то?
да в любом случае будет обидно

в др теме я как раз писала о том, что проще уйти без каких либо доказательств
для себя проще
если захотят найти причину обвинения- докопаться можно к чему угодно, при желании то)
Zazalla
(Wiya @ 08.03.2016 - время: 13:28)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 13:17)
А вообще, в Мировой Литературе, кстати, много случаев, когда ни-за что ни про что, по навету или подозрению гибнут от рук идиотов-мужей красивые, молодые женщины.))
ЧТо снова приводит к выводу: "Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть"(с).
Хоть не обидно будет.
умирать то?
да в любом случае будет обидно

в др теме я как раз писала о том, что проще уйти без каких либо доказательств
для себя проще
если захотят найти причину обвинения- докопаться можно к чему угодно, при желании то)

Мне кажется, измену никто не планирует.
Если это происходит, то зависит от обстоятельств, если возникнут обоюдные чувства. Лучше порвать отношения, а вот тут зависит, что для Вас важнее. А последствия все равно будут и на этот случай лучше оценить риски. Но я так здраво рассуждаю именно сейчас. А когда нахлынет тут не до здравости..
Wiya
(Zazalla @ 08.03.2016 - время: 13:33)
(Wiya @ 08.03.2016 - время: 13:28)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 13:17)
А вообще, в Мировой Литературе, кстати, много случаев, когда ни-за что ни про что, по навету или подозрению гибнут от рук идиотов-мужей красивые, молодые женщины.))
ЧТо снова приводит к выводу: "Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть"(с).
Хоть не обидно будет.
умирать то?
да в любом случае будет обидно

в др теме я как раз писала о том, что проще уйти без каких либо доказательств
для себя проще
если захотят найти причину обвинения- докопаться можно к чему угодно, при желании то)
Мне кажется, измену никто не планирует.
Если это происходит, то зависит от обстоятельств, если возникнут обоюдные чувства. Лучше порвать отношения, а вот тут зависит, что для Вас важнее. А последствия все равно будут и на этот случай лучше оценить риски. Но я так здраво рассуждаю именно сейчас. А когда нахлынет тут не до здравости..

ну почему же, бывает и планируют
от обид, от несправедливых обвинений в свой адрес,из мести и тыпы

а последствия, любые, они всегда есть и будут, вся наша жизнь состоит из последствий каких либо совершенных поступков
даже рожая детей- мы получаем те или иные последствия
Буддлея
(Zazalla @ 08.03.2016 - время: 13:33)
(Wiya @ 08.03.2016 - время: 13:28)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 13:17)
А вообще, в Мировой Литературе, кстати, много случаев, когда ни-за что ни про что, по навету или подозрению гибнут от рук идиотов-мужей красивые, молодые женщины.))
ЧТо снова приводит к выводу: "Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть"(с).
Хоть не обидно будет.
умирать то?
да в любом случае будет обидно

в др теме я как раз писала о том, что проще уйти без каких либо доказательств
для себя проще
если захотят найти причину обвинения- докопаться можно к чему угодно, при желании то)
Мне кажется, измену никто не планирует.
Если это происходит, то зависит от обстоятельств, если возникнут обоюдные чувства. Лучше порвать отношения, а вот тут зависит, что для Вас важнее. А последствия все равно будут и на этот случай лучше оценить риски. Но я так здраво рассуждаю именно сейчас. А когда нахлынет тут не до здравости..

НЕт.
Я, как раз, спланировала.
Я долго и трудно шла к решению. Потом оно было принято, а потом - всё легко. По плану. И никаких чувств. Желательно.
Zazalla
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 13:41)
(Zazalla @ 08.03.2016 - время: 13:33)
(Wiya @ 08.03.2016 - время: 13:28)
умирать то?
да в любом случае будет обидно

в др теме я как раз писала о том, что проще уйти без каких либо доказательств
для себя проще
если захотят найти причину обвинения- докопаться можно к чему угодно, при желании то)
Мне кажется, измену никто не планирует.
Если это происходит, то зависит от обстоятельств, если возникнут обоюдные чувства. Лучше порвать отношения, а вот тут зависит, что для Вас важнее. А последствия все равно будут и на этот случай лучше оценить риски. Но я так здраво рассуждаю именно сейчас. А когда нахлынет тут не до здравости..
НЕт.
Я, как раз, спланировала.
Я долго и трудно шла к решению. Потом оно было принято, а потом - всё легко. По плану. И никаких чувств. Желательно.

Конечно из-за обид может и можно планировать такое.
А вот без чувств не знаю, да и зачем же без чувств. Мне кажется
просто секс на это сложно решиться, ну для меня.
Хотя я не адепт измен.
Буддлея
(Zazalla @ 08.03.2016 - время: 13:50)
Конечно из-за обид может и можно планировать такое.
А вот без чувств не знаю, да и зачем же без чувств. Мне кажется
просто секс на это сложно решиться, ну для меня.
Хотя я не адепт измен.

Только, Я ВАс очень прошу. Не посчитайте, что я Вас агитирую.))))
И я не была адептом измен ещё год назад.

Нет. Не от обид.
Скорее, в качестве медицинских процедур. Просто у нас с мужем очень разное понимание секса. И разные потребности. ( Да я говорила с ним. И много раз пыталась что-то изменить.)
И настал момент, когда нехватка секса стала просто сводить меня с ума.

Совсем без чувств - убедилась. неприятно. Нужна хоть какая-то симпатия. А желательно, увлечённость. Но лучше не глубже. Глубже - снова чуть-что - и больно...
Zazalla
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 13:55)
(Zazalla @ 08.03.2016 - время: 13:50)
Конечно из-за обид может и можно планировать такое.
А вот без чувств не знаю, да и зачем же без чувств. Мне кажется
просто секс на это сложно решиться, ну для меня.
Хотя я не адепт измен.
Только, Я ВАс очень прошу. Не посчитайте, что я Вас агитирую.))))
И я не была адептом измен ещё год назад.

Нет. Не от обид.
Скорее, в качестве медицинских процедур. Просто у нас с мужем очень разное понимание секса. И разные потребности. ( Да я говорила с ним. И много раз пыталась что-то изменить.)
И настал момент, когда нехватка секса стала просто сводить меня с ума.

Совсем без чувств - убедилась. неприятно. Нужна хоть какая-то симпатия. А желательно, увлечённость. Но лучше не глубже. Глубже - снова чуть-что - и больно...

Да я понимаю.
Конечно когда есть сложности в семье, а я думаю это серьезная проблема непонимание в сексе.
Я даже не знаю как сказать, но я изменить смогу только если есть симпатия или хотя бы расположение к человеку. Планировать заранее не думаю, что это для меня.

Агитация думаю тут не возможна, как мне кажется.

Просто у всех разные жизни и судьбы, но строим мы их на своем опыте.
Просто иногда хочется посоветоваться сокровенным.
Не всегда это в жизни возможно.
Wiya
(A'nomaly @ 08.03.2016 - время: 14:03)
(Wiya @ 08.03.2016 - время: 13:36)
ну почему же, бывает и планируют
от обид, от несправедливых обвинений в свой адрес,из мести и тыпы

а последствия, любые, они всегда есть и будут, вся наша жизнь состоит из последствий каких либо совершенных поступков
даже рожая детей- мы получаем те или иные последствия
А какое удовольствие от такого планирования? Когда назло и от обиды? 00027.gif
Вспомнилось сразу из фильма: — А отчего ж через забор? — От чувств-с. (с)

Вот с таким я согласная

Буддлея 08.03.2016 - время: 13:55
Совсем без чувств - убедилась. неприятно. Нужна хоть какая-то симпатия. А желательно, увлечённость. Но лучше не глубже. Глубже - снова чуть-что - и больно...

вот много есть вариаций, чужая душа-потемки (с)

бУвает вот как вы и описали, спонтанно, в порыве, через забор)))))

а порывы то а5 же, у людёв разные, ктото убивает, ктото морду бьет, а ктото изменяет)))

я помню свой первый левак, как и первый секс-никаких чувств к людям, кроме как "внешне не противен" небыло и впомине))
sxn3086915943
[QUOTE=Баба Ягуша , 07.03.2016 - время: 19:35]Не секрет,что многие люди изменяют друг другу.И при этом никто не думает,что измена (в случае,когда про нее узнают) становится причиной многих трагедий в семье.Сколько таких случаев,Когда муж или жена,узнав об измене супруга убивали неверного (неверную),калечили,травили ядом.Но люди думают - никто не узнает про измену и все будет тихо и спокойно.Но так ли это ? И бывают ли последствия у измен или нет ?
П.С. Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.



После того как в фильме "Граница. Таежный роман", один из героев перегрыз горло волчице перестал серьезно относится к этому сериалу. человек в лучшем случае курице горло перекусит своими зубами, не больше. Да и волки на людей даже у логова на людей не нападают. Плохой пример этот фильм.

Это сообщение отредактировал sxn3086915943 - 08-03-2016 - 14:55
Wiya
(A'nomaly @ 08.03.2016 - время: 15:07)
(Wiya @ 08.03.2016 - время: 14:40)
вот много есть вариаций, чужая душа-потемки (с)

бУвает вот как вы и описали, спонтанно, в порыве, через забор)))))

а порывы то а5 же, у людёв разные, ктото убивает, ктото морду бьет, а ктото изменяет)))

я помню свой первый левак, как и первый секс-никаких чувств к людям, кроме как "внешне не противен" небыло и впомине))
Бывает конечно и в порыве, спонтанно и осознанно и вообще по всякому)))) Просто думается мне, что такие чувства как обида и месть не должны толкать на измену. Точнее, они имеют место быть, а вот удовольствия от этого, для меня сомнительны.)))
Про первый свой секс, я смутно уже помню, но там было противно все. А про первую измену, попытка воскресить первую любовь)))) Смешалось все - люди, кони..(с) 00003.gif

да у кого они там должны или не должны- честно?)
побарабану)))
каждый сам себе злобный Буратино 00064.gif
sxn3407915978
(Баба Ягуша @ 07.03.2016 - время: 19:35)
Не секрет,что многие люди изменяют друг другу.И при этом никто не думает,что измена (в случае,когда про нее узнают) становится причиной многих трагедий в семье.Сколько таких случаев,Когда муж или жена,узнав об измене супруга убивали неверного (неверную),калечили,травили ядом.Но люди думают - никто не узнает про измену и все будет тихо и спокойно.Но так ли это ? И бывают ли последствия у измен или нет ?
П.С. Вспомните сериал "Граница.Таежный роман." Там как раз об измене и ее последствиях.

скажу так мужчинам которые собираются женитса надо заранее заводить девушку для секса для постели чтоб потом узнав о измене жены не было так больно.я вообще не понимаю зачем изменять как по мне проще спокойно поговорить с мужем или женой которые хотят уйти и спокойно обсудить и подать на развод.чем бегать по чужим койкам.
sxn3407915978
тут создал свой личный форум приходите будем общатса тех кто захочет быть админом зделаю админом

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 09-03-2016 - 16:36
Баба Ягуша
(ЛЕОНИД ОМ @ 08.03.2016 - время: 05:15)
Последствия могут быть у всего. Самые неожиданные.
С моей женой вот такое было. Два года назад вобще-то серьёзно влюбилась на стороне. И вот вечером 20.07.2014 года встала на табуретку, чтоб найти большой кипятильник на по судном ящике. И навернулась, упала и сильно ушиблась. Потом узнала, что тем же вечером её друг сердца полез менять перегоревшую лампочку в люстра и тоже на вернулся. Но с переломом руки, а моя жена только с ушибом сильным. Одним вечером приблизительно в одно и тоже время оба упали. При этом они находились на расстоянии около 240 км друг от друга.
Это летом было тогда. А осенью как раз на мой юбилейный день рождения супругу госпитализировали в психиатрическую больницу. Ну, у неё в 12 лет был перелом височной кости, машина сбила. А тут она на улице упала и разбила голову на месте старого перелома. И вот, плохо было. Но за 3 недели вылечили. Самое интересное, что ровно чрез полгода её любовник оказался в той же больнице и в том же корпусе, только в мужском отделении. Месяц лежал. У них вообще такая связка. Зимой он ногу на гололедице поломал, два месяца ходил на костылях. А прямиком к 8 марта моя супруга, возвращаясь с работы, навернулась на гололедице с очень сильным растяжением связок. И теперь вот тоже на костылях ходит. Вот и последствия!

Вот жизненные примеры,что за измены следует наказание.
Баба Ягуша
(Wiya @ 08.03.2016 - время: 12:36)
(Баба Ягуша @ 08.03.2016 - время: 02:47)
(Буддлея @ 08.03.2016 - время: 00:21)
В жизни редко бывает, как в кино...
Но все таки бывает.В фильмах обыгрываются ситуации из жизни.
реальной жизнью жить не пробовали?

Я постоянно живу реальной жизнью.И в ней,в этой жизни,измены приводят к печальным последствиям,как правильно писал ЛЕОНИД ОМ.
sxn3407915978
(Баба Ягуша @ 08.03.2016 - время: 17:13)
(Wiya @ 08.03.2016 - время: 12:36)
(Баба Ягуша @ 08.03.2016 - время: 02:47)
Но все таки бывает.В фильмах обыгрываются ситуации из жизни.
реальной жизнью жить не пробовали?
Я постоянно живу реальной жизнью.И в ней,в этой жизни,измены приводят к печальным последствиям,как правильно писал ЛЕОНИД ОМ.

УБЕЖДАТЬ ТЕХ КТО ИЗМЕНЯЕТ НЕ ИЗМЕНЯТЬ БЕСПОЛЕЗНО ОНИ СВОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ИЗМЕНЫ ПОНЕСУТ ВСЕ РАВНО ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ПРИ ЖИЗНИ НО ВСЕ РАВНО ПОНЕСУТ НА СТРАШНОМ СУДЕ. ГОСПОДЬ ТАМ РАЗБЕРЕТСА ЧТО С НИМИ ЗДЕЛАТЬ, ДОРОГА В РАЙ ВРЯДЛИ ВЫПАДЕТ.

Страницы: [1]2345

Измены -> Измены. Есть ли у них последствия ?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва