Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему изменщики любят говорить о своих изменах?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Почему изменщики любят говорить о своих изменах? -> Измены


Страницы: [1]2

Lessa
Есть семьи, в которых секс на стороне официально разрешен и изменой не считается. Но таких семей все-таки меньшинство. А в большинстве семей супруги были бы явно не рады об измене узнать. Однако это не удерживает многих изменщиков от откровений. Мужчины рассказывают друзьям, женщины шепчут на ухо подружкам, и те и другие создают темы про свои измены со всеми их подробностями в интернете.

Хочется понять мотивы таких действий. Отчего многие любят пооткровенничать на тему своих измен, хотя при этом подвергают себя дополнительному риску разоблачения? Когда человек еще не решился на измену, он спрашивает совета - тут все понятно, но когда все уже давно решено и реализовано, ради чего рисковать? Хочется похвастаться? Или хочется самооправдаться в своих глазах, но перед самим собой не получается и нужно одобрение/понимание со стороны других людей? Или просто человек не умеет хранить секрет? Неважно, на какую тему этот секрет, но просто невозможно успокоиться, пока с кем-нибудь им не поделишься.

Хочется услышать ваши версии.
ЛЕОНИД ОМ
Это действительно интересно.
Мне вот самое интересное - зачем мне жена рассказывает про свои похождения на стороне??? Хотя могла бы и не рассказывать вовсе. А сдержаться не может. Одно время она не только мне, но и моей матушке рассказала про свой последний роман на стороне. Матушка моя была шокирована. Вопросила супругу: и тебе не стыдно мне об этом говорить?!! А жена ей ответила: а что тут такого? Что естественно, то не безобразно! Этим мою матушка она довела до гипертонического криза.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 03-12-2015 - 04:59
King Candy
(ЛЕОНИД ОМ @ 03.12.2015 - время: 05:58)
Это действительно интересно.
Мне вот самое интересное - зачем мне жена рассказывает про свои похождения на стороне??? Хотя могла бы и не рассказывать вовсе. А сдержаться не может. Одно время она не только мне, но и моей матушке рассказала про свой последний роман на стороне. Матушка моя была шокирована. Вопросила супругу: и тебе не стыдно мне об этом говорить?!! А жена ей ответила: а что тут такого? Что естественно, то не безобразно! Этим мою матушка она довела до гипертонического криза.

Это повышает ее самооценку - типа, доказывает себе, что она не ничкемная, а очень даже огого - раз за ней очередь стоит
ssrsex
Желание преступника быть пойманным...Даже неосознанное 00064.gif Старо как мир...
Lessa
(ЛЕОНИД ОМ @ 03.12.2015 - время: 04:58)
Это действительно интересно.
Мне вот самое интересное - зачем мне жена рассказывает про свои похождения на стороне??? Хотя могла бы и не рассказывать вовсе. А сдержаться не может. Одно время она не только мне, но и моей матушке рассказала про свой последний роман на стороне. Матушка моя была шокирована. Вопросила супругу: и тебе не стыдно мне об этом говорить?!! А жена ей ответила: а что тут такого? Что естественно, то не безобразно! Этим мою матушка она довела до гипертонического криза.

Да уж, Вашей матери она рассказала зря. Вы ее смогли уговорить больше так не делать?

Но как я поняла, то, что она рассказывает об изменах Вам, ей ничем не угрожает. Вы к этому спокойно относитесь. В какой-нибудь другой семье подобные откровения не прошли бы.
Lessa
(King Candy @ 03.12.2015 - время: 05:57)
(ЛЕОНИД ОМ @ 03.12.2015 - время: 05:58)
Это действительно интересно.
Мне вот самое интересное - зачем мне жена рассказывает про свои похождения на стороне??? Хотя могла бы и не рассказывать вовсе. А сдержаться не может. Одно время она не только мне, но и моей матушке рассказала про свой последний роман на стороне. Матушка моя была шокирована. Вопросила супругу: и тебе не стыдно мне об этом говорить?!! А жена ей ответила: а что тут такого? Что естественно, то не безобразно! Этим мою матушка она довела до гипертонического криза.
Это повышает ее самооценку - типа, доказывает себе, что она не ничкемная, а очень даже огого - раз за ней очередь стоит

Соглашусь.

Но в данном случае женщина, повышая свою самооценку, ничем не рискует. Муж-то уже в курсе. Муж с таким поведением жены соглашается.

Но такими откровениями грешат и те, кому есть что терять.
Реноме
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 02:31)
Хочется понять мотивы таких действий. Отчего многие любят пооткровенничать на тему своих измен, хотя при этом подвергают себя дополнительному риску разоблачения?

Всё просто. Человек - существо социальное и на необитаемом острове сходит с ума.
Рассказать кому-то - это поделиться. Своей радостью или печалью. Чтобы порадовались за тебя, если ты счастлив, или поддержали, успокоили, когда тебе хреново.

Lessa
(Реноме @ 03.12.2015 - время: 15:41)
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 02:31)
Хочется понять мотивы таких действий. Отчего многие любят пооткровенничать на тему своих измен, хотя при этом подвергают себя дополнительному риску разоблачения?
Всё просто. Человек - существо социальное и на необитаемом острове сходит с ума.
Рассказать кому-то - это поделиться. Своей радостью или печалью. Чтобы порадовались за тебя, если ты счастлив, или поддержали, успокоили, когда тебе хреново.

Ну так не изменой единой жив человек)
Поделиться, посекретничать хочется, но можно сделать это по любому другому поводу. Не подвергая себя риску - это во-первых. И не унижая достоинство своего супруга во-вторых - это если люди распространяются в кругу общих знакомых. Ведь многих друзей/приятелей наших супругов мы обычно знаем. Как будто не задумывается человек о том, что иметь репутацию обманутого мужа/жены никого не обрадует.
Реноме
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 13:50)
[ Ну так не изменой единой жив человек)
Поделиться, посекретничать хочется, но можно сделать это по любому другому поводу. Не подвергая себя риску - это во-первых. И не унижая достоинство своего супруга во-вторых - это если люди распространяются в кругу общих знакомых. Ведь многих друзей/приятелей наших супругов мы обычно знаем. Как будто не задумывается человек о том, что иметь репутацию обманутого мужа/жены никого не обрадует.
Ну сообщать в кругу общих знакомых - это зря.
Удовлетворение той же потребности (поделиться радостью своей), но направленное не туда, куда следует.
Сейчас есть интернет, виртуальные знакомые - стало проще. Раньше, я полагаю, когда люди были лишены такой возможности, риски увеличивались в разы. Не зря ведь говорят, что нет хуже врага, чем бывшая лучшая подруга.

Это сообщение отредактировал Реноме - 03-12-2015 - 15:53
Знай наших.
(ЛЕОНИД ОМ @ 03.12.2015 - время: 04:58)
Это действительно интересно.
Мне вот самое интересное - зачем мне жена рассказывает про свои похождения на стороне??? Хотя могла бы и не рассказывать вовсе. А сдержаться не может. Одно время она не только мне, но и моей матушке рассказала про свой последний роман на стороне. Матушка моя была шокирована. Вопросила супругу: и тебе не стыдно мне об этом говорить?!! А жена ей ответила: а что тут такого? Что естественно, то не безобразно! Этим мою матушка она довела до гипертонического криза.

Это перебор, зачем говорить вашей матери ? У вашей супруги голова на плечах есть ? А если б, что случилось ?? Вы бы также спокойно бы рассуждали об этом ??? Я б просто за такое выгнал из жома, зачем то подвергать опасности близкого человека своего мужа. Тьфу ты, убил бы.
Lessa
(Реноме @ 03.12.2015 - время: 15:53)
Ну сообщать в кругу общих знакомых - это зря.
Удовлетворение той же потребности (поделиться радостью своей), но направленное не туда, куда следует.
Сейчас есть интернет, виртуальные знакомые - стало проще. Раньше, я полагаю, когда люди были лишены такой возможности, риски увеличивались в разы. Не зря ведь говорят, что нет хуже врага, чем бывшая лучшая подруга.

Эх, это точно. Моя лучшая подруга и без всяких измен про меня знает очень много такого, чего лучше общественности не рассказывать. Правда, и я про нее)

С интернетом действительно безопаснее, хотя наша анонимность здесь - вещь условная, измены и наши сексуальные предпочтения - это не та информация, ради которой стало бы интересно нас рассекречивать. Однако, спалиться все равно можно.
Реноме
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 13:58)
С интернетом действительно безопаснее, хотя наша анонимность здесь - вещь условная, измены и наши сексуальные предпочтения - это не та информация, ради которой стало бы интересно нас рассекречивать. Однако, спалиться все равно можно.

Спалиться можно и никому ничего не рассказывая. Так что риск не больше и не меньше.
Lessa
(Реноме @ 03.12.2015 - время: 16:01)
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 13:58)
С интернетом действительно безопаснее, хотя наша анонимность здесь - вещь условная, измены и наши сексуальные предпочтения - это не та информация, ради которой стало бы интересно нас рассекречивать. Однако, спалиться все равно можно.
Спалиться можно и никому ничего не рассказывая. Так что риск не больше и не меньше.

Как это - не больше и не меньше?
Есть вероятность спалиться смской на телефоне. Есть вероятность спалиться из-за случайной встречи. Есть вероятность спалиться из-за своих откровений. И эти вероятности складываются. Формула сложения вероятностей всем еще из вузовского теорвера известна. Исключая один из факторов риска, мы по-любому уменьшаем вероятность.
Neizvestnay
Найти единомышленников,как вариант.
Реноме
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 14:06)
(Реноме @ 03.12.2015 - время: 16:01)
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 13:58)
С интернетом действительно безопаснее, хотя наша анонимность здесь - вещь условная, измены и наши сексуальные предпочтения - это не та информация, ради которой стало бы интересно нас рассекречивать. Однако, спалиться все равно можно.
Спалиться можно и никому ничего не рассказывая. Так что риск не больше и не меньше.
Как это - не больше и не меньше?
Есть вероятность спалиться смской на телефоне. Есть вероятность спалиться из-за случайной встречи. Есть вероятность спалиться из-за своих откровений. И эти вероятности складываются. Формула сложения вероятностей всем еще из вузовского теорвера известна. Исключая один из факторов риска, мы по-любому уменьшаем вероятность.

Риск спалиться из-за откровений в сети (где ты инкогнито) по сравнению с тем, что ты перечислила, ничтожно мал.
Lessa
(Реноме @ 03.12.2015 - время: 16:10)
Риск спалиться из-за откровений в сети (где ты инкогнито) по сравнению с тем, что ты перечислила, ничтожно мал.

Ну это смотря как в сети откровенничать)
Многие люди вполне узнаваемы, т.к. рассказывают не только про свои измены, но и про свою прошлую жизнь, друзей, работу, детей, браки. Стиль общения опять же у многих характерен и запоминается. Так что если кто-то из знакомых увидит, догадаться, кто это пишет, можно будет. Вот если просто выговориться надо, совершенно анонимно, то можно создать левый аккаунт, где ничего, кроме обсуждения одной конкретной измены не будет. И даже чуть-чуть поработать над тем, чтоб модераторы айпишник не спалили. Но ведь так же не хочется. Хочется не анонимно выговариваться, а от своего лица. В данном случае лицо - это наш образ/наша личность на форуме. Он (образ) условно анонимен, но не безлик.

Вот тебя, имхо, спалить по твоим откровениям можно было бы. Просто лично тебе это мало чем угрожает. Не те у вас отношения с мужем (на посторонний взгляд), чтоб он из-за этого вашу семью решил разрушить.

Но ты права, в сети спалиться сложнее, чем при личном общении. Поэтому тема в первую очередь об откровениях в кругу знакомых.
ИЛ68
(Реноме @ 03.12.2015 - время: 16:10)
Риск спалиться из-за откровений в сети (где ты инкогнито) по сравнению с тем, что ты перечислила, ничтожно мал.

Ошибаешься. Я же тебе уже приводил твой собственный пример о том сколько ты наследила в сети. Тем более ты даже имя и аватар не меняешь.

Lessa

Ну так не изменой единой жив человек)

Ну видимо это самые яркие моменты. Я вот раньше тоже удивлялся, когда читал что-то вроде "сегодняшние измены - будет что вспомнить в старости", как буд-то ничего другого вспомнить не судьба..
Lessa
(Марьямка @ 03.12.2015 - время: 16:10)
Найти единомышленников,как вариант.

А зачем они нужны в таком личном деле, как измены?
Ваша версия какая?
Sestrizza
Далеко не все изменщики/цы ЛЮБЯТ говорить об изменах. Я - не люблю. И вообще болтать лишнее не люблю.
Конечно, в силу того, что я как человек существо социальное, есть в моем окружении люди, которые знают какие-то детали моей жизни. Но без цельной картины.
Я человек весьма заметный и нестандартный, меня постоянно по жизни обсуждают за глаза. Я это знаю и отношусь философски. Молва обсудит и то, чего не было. Было - не было, кто знает? Доказательств ни у кого нет.
Neizvestnay
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 16:30)
(Марьямка @ 03.12.2015 - время: 16:10)
Найти единомышленников,как вариант.
А зачем они нужны в таком личном деле, как измены?
Ваша версия какая?
Страх и чувство вины может быть. Можно об этом говорить, не будет такого осуждения.Проблемы какие-то помогут решить. Что тоже важно.
Еще причины.Если ты выскажешься, станет легче. Это же может быть мучительно все держать в себе.
Хвастать также могут. Как же без этого.

Это сообщение отредактировал Марьямка - 03-12-2015 - 19:22
Kosoy_Neo
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 04:31)
Хочется похвастаться? Или хочется самооправдаться в своих глазах, но перед самим собой не получается и нужно одобрение/понимание со стороны других людей? Или просто человек не умеет хранить секрет?

Человек не умеет справляться с эмоциями.
Мимo шёл
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 05:31)
Есть семьи, в которых секс на стороне официально разрешен и изменой не считается. Но таких семей все-таки меньшинство. А в большинстве семей супруги были бы явно не рады об измене узнать. Однако это не удерживает многих изменщиков от откровений. Мужчины рассказывают друзьям, женщины шепчут на ухо подружкам, и те и другие создают темы про свои измены со всеми их подробностями в интернете.

Хочется понять мотивы таких действий. Отчего многие любят пооткровенничать на тему своих измен, хотя при этом подвергают себя дополнительному риску разоблачения? Когда человек еще не решился на измену, он спрашивает совета - тут все понятно, но когда все уже давно решено и реализовано, ради чего рисковать? Хочется похвастаться? Или хочется самооправдаться в своих глазах, но перед самим собой не получается и нужно одобрение/понимание со стороны других людей? Или просто человек не умеет хранить секрет? Неважно, на какую тему этот секрет, но просто невозможно успокоиться, пока с кем-нибудь им не поделишься.

Хочется услышать ваши версии.

На миру и смерть красна. Что ж это за подвиг, о котором никто не узнает? Как вариант.
В сети еще ладно. Тут действительно вероятность спалиться невелика.
А вот друзьям-подругам сливать свои адюльтеры, это не только глупо, но и гнусно. Они же, друзья, как правило, с обманутым супругом(ой) знакомы
kristalusja
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 04:31)
Хочется услышать ваши версии.

Похвастаться.
В случаях, когда приходилось слушать откровения об изменах от людей, с которыми я лично знакома, это было хвастовство, самодовольство.
мыслитель 111
(ИЛ68 @ 03.12.2015 - время: 16:23)

Lessa

Ну так не изменой единой жив человек)
Ну видимо это самые яркие моменты. Я вот раньше тоже удивлялся, когда читал что-то вроде "сегодняшние измены - будет что вспомнить в старости", как буд-то ничего другого вспомнить не судьба..

А ведь реально так и есть.Даже самый опытный овощевод на старости лет не будет вспоминать какую гигантскую картошку он вырастил,а вот как он замужнюю соседку раскрутил ,пока её муж на тракторе в поле работал-это очень приятное воспоминание!Тут вольно-невольно в голове ещё раз промелькнёт её роскошная попа и тот момент когда эррегированный член входил в её возбуждённую от желания киску!Очень приятные воспоминания!
Сашуля Персик
(ИЛ68 @ 03.12.2015 - время: 16:23)
[/QUOTE]Ну видимо это самые яркие моменты. Я вот раньше тоже удивлялся, когда читал что-то вроде "сегодняшние измены - будет что вспомнить в старости", как буд-то ничего другого вспомнить не судьба..

я смотрю мои слова запали вам в душу ) неужели вы не вспоминаете иногда какие были у вас партнерши? знаете, у моего мужа опыт побогаче, чем у меня, я иногда сама расспрашиваю его, какие у него были любовные приключения. и он рассказывает, где то можно посмеяться,где то удивиться и т.д. но это же имеет место быть в нашей памяти ) вот и все. поэтому и мой случай, который теперь вам как читателю, знаком, отложится у меня в памяти, будет моим секретом и в то же время, каким то этапом в моей жизни
Буддлея
Я не ищу единомышленников. И не имею потребности хвастаться. И измены мои вовсе не для того, что-бы было что вспомнить в старости. ( Хотя... )) Хоть они и не для того, но вспоминить то, будет что.)) )

Я очень открытый человек. Я такой была не всегда. "Открыться" мне стоило большого труда и невероятно трудно, обратно закрываться.
Всю свою сознательную жизнь я жила по принципу: Моя совесть должна быть чиста и скрывать мне было нечего и не от кого.
А потом мне пришлось закрыться. Я мне непривычно. И мне это очень очень трудно!Теперь.
ВОт и нашла место, гед могу быть полностью откровенна. Ничего! Ничего не скрывать. Просто иначе менч разорвёт на кусочки.)
Ну, и я всё пытаюсь понять: что чувствуют другие? То, что я чувствую в том или ином случае - другие попавшие в такую ситуацию ощущают тоже, что и я? КАк приходят к измене?
Как-то так...
ЛЕОНИД ОМ
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 15:31)
Да уж, Вашей матери она рассказала зря. Вы ее смогли уговорить больше так не делать?

Но как я поняла, то, что она рассказывает об изменах Вам, ей ничем не угрожает. Вы к этому спокойно относитесь. В какой-нибудь другой семье подобные откровения не прошли бы.

Увы, это вечная тема свекрови и невестки. Уговорить мою жену не связываться с моей матушкой невозможно. Ну, недолюбливают друг друга взаимно. Жена моя не свекровь, кстати, обиделась за то, что та рассказала это мне. В сущности никаких откровений интимного плана и не была. Жена моей матушке просто рассказала, что у неёбыл ллюбовник, бросил её, у неё была сильная депрессия, хотелось покончить с собой, вот она сумела преодолеть свою депрессию. Было такое в прошлом году, да мы это и так знали.
Разумеется, мы никогда не ссорились из-за сведений, которые мне сообщала жена. А вот насколько они реальны, этого я сказать не могу. Мне кажется, что сильно преувеличены.
Просто я действительно не могу понять логики супруги, когда она со мной пробует советоваться, как ей лучше себя вести в отношениях на стороне. В основном её интересует, как отказать в свидании и не рассорится при этом.
ЛЕОНИД ОМ
(Lessa @ 03.12.2015 - время: 16:30)
(Марьямка @ 03.12.2015 - время: 16:10)
Найти единомышленников,как вариант.
А зачем они нужны в таком личном деле, как измены?
Ваша версия какая?

Вот это тоже интересная тема, зачем. Если не единомышленники, то сообщники, соучастники в таком личном деле.
А меж тем в супружеской неверности моей жены присутствие женского элемента имеет место. С кем она крутила романы, познакомили её сёстры родные её любовников в двух случаях. С её слов, конечно. Также она утверждает, что её любовные похождения в начале лета 2005 года произошли в результате такого же загула её замужней подруги. Якобы, узнав от неё, что та изменяет мужу своему, моя супруга решила заодно с ней. Мол, а я чем хуже?
ИЛ68
(Сашуля Персик @ 04.12.2015 - время: 00:38)
[QUOTE=ИЛ68 , 03.12.2015 - время: 16:23][/QUOTE]Ну видимо это самые яркие моменты. Я вот раньше тоже удивлялся, когда читал что-то вроде "сегодняшние измены - будет что вспомнить в старости", как буд-то ничего другого вспомнить не судьба..[/QUOTE] я смотрю мои слова запали вам в душу ) неужели вы не вспоминаете иногда какие были у вас партнерши? знаете, у моего мужа опыт побогаче, чем у меня, я иногда сама расспрашиваю его, какие у него были любовные приключения. и он рассказывает, где то можно посмеяться,где то удивиться и т.д. но это же имеет место быть в нашей памяти ) вот и все. поэтому и мой случай, который теперь вам как читателю, знаком, отложится у меня в памяти, будет моим секретом и в то же время, каким то этапом в моей жизни

Да что вы, фраза про вспомнить в старости тут встречается практически на каждом шагу.
Что же касается вашего опыта и опыта вашего мужа, то тут разница что называется на лицо. Если его опыт вы вполне можете обсудить вместе и эти обсуждения вас только сближают, то ваши как раз могут только отдалять. И конечно запоминающийся он выглядит на состояние теперь, пока не было других, ну и потому что он первый опыт в этом так затягивающем пути налево.
Lessa
(Буддлея @ 04.12.2015 - время: 01:30)
Я очень открытый человек. Я такой была не всегда. "Открыться" мне стоило большого труда и невероятно трудно, обратно закрываться.
Всю свою сознательную жизнь я жила по принципу: Моя совесть должна быть чиста и скрывать мне было нечего и не от кого.
А потом мне пришлось закрыться. Я мне непривычно. И мне это очень очень трудно!Теперь.
ВОт и нашла место, гед могу быть полностью откровенна. Ничего! Ничего не скрывать. Просто иначе менч разорвёт на кусочки.)

Это очень хорошо, что Вы нашли здесь то место, где можно раскрыться, хотя бы для душевного комфорта, раз это Вам необходимо. Но в целом, анонимный откровенный рассказ все равно никак не поможет жить по принципу: "Моя совесть должна быть чиста и скрывать мне было нечего и не от кого." Скрывать Вам все равно есть от кого, да и совесть от того, что раскрылись перед кем-то, вряд ли станет чище.

Ну, и я всё пытаюсь понять: что чувствуют другие? То, что я чувствую в том или ином случае - другие попавшие в такую ситуацию ощущают тоже, что и я? КАк приходят к измене?
Как-то так...
Да, это я могу понять. Я на эту доску раньше приходила, чтоб узнать, что и как чувствуют ревнивцы, потому что сама я этого по какой-то причине лишена. Чему я вообще-то даже рада)
А что ощущают на месте Вашего мужа в такой ситуации - тоже интересно?
Lessa
(ЛЕОНИД ОМ @ 04.12.2015 - время: 06:05)
Разумеется, мы никогда не ссорились из-за сведений, которые мне сообщала жена. А вот насколько они реальны, этого я сказать не могу. Мне кажется, что сильно преувеличены.
Просто я действительно не могу понять логики супруги, когда она со мной пробует советоваться, как ей лучше себя вести в отношениях на стороне. В основном её интересует, как отказать в свидании и не рассорится при этом.

В Вашем случае, может, это с ее стороны игра такая? Форма кокетства. И ей кажется, что Вам это нравится или даже возбуждает.
Сашуля Персик
(ИЛ68 @ 04.12.2015 - время: 11:17)
[QUOTE=Сашуля Персик , 04.12.2015 - время: 00:38][QUOTE=ИЛ68 , 03.12.2015 - время: 16:23][/QUOTE]Ну видимо это самые яркие моменты. Я вот раньше тоже удивлялся, когда читал что-то вроде "сегодняшние измены - будет что вспомнить в старости", как буд-то ничего другого вспомнить не судьба..[/QUOTE] я смотрю мои слова запали вам в душу ) неужели вы не вспоминаете иногда какие были у вас партнерши? знаете, у моего мужа опыт побогаче, чем у меня, я иногда сама расспрашиваю его, какие у него были любовные приключения. и он рассказывает, где то можно посмеяться,где то удивиться и т.д. но это же имеет место быть в нашей памяти ) вот и все. поэтому и мой случай, который теперь вам как читателю, знаком, отложится у меня в памяти, будет моим секретом и в то же время, каким то этапом в моей жизни[/QUOTE] Да что вы, фраза про вспомнить в старости тут встречается практически на каждом шагу.
Что же касается вашего опыта и опыта вашего мужа, то тут разница что называется на лицо. Если его опыт вы вполне можете обсудить вместе и эти обсуждения вас только сближают, то ваши как раз могут только отдалять. И конечно запоминающийся он выглядит на состояние теперь, пока не было других, ну и потому что он первый опыт в этом так затягивающем пути налево.

Да, не смогу именно про ЭТОТ случай ему рассказать, но он все равно теперь имеет смысл быть в моей жизни, потому что он произошёл со мной и все. А ещё про него можно забыть, но я не думаю, что захочу забыть, потому что он строился на позитиве и положительных эмоциях. в моем скромном сексуальном опыте есть только 1 случай, который я до безумия хочу забыть и который я считаю ошибкой своей жизни. Вот и все. и вообще читая Ваши комментарии я прихожу к выводу, что Вы какой то праведник, что то я не верю, что у вас нет скелетов в шкафу...
Gustav72
Я не любил говорить об этом ни с кем . Для меня если честно это была трагедия . Не удовлетворявшая в постели жена . Вот как Реноме и Буддлея жаловались на мужей , так и с моей супругой . Сколько не просил так и не достучался до её сознания что секс для меня важен . Но если кайфа на стороне тоже не словил .
Сашуля Персик
(Gustav72 @ 04.12.2015 - время: 15:29)
Я не любил говорить об этом ни с кем . Для меня если честно это была трагедия . Не удовлетворявшая в постели жена .

а до женитьбы Вы не предполагали, что у неё низкий темперамент и что она не считает сексуальные чем то очень важным?
Буддлея
(Lessa @ 04.12.2015 - время: 12:00)
А что ощущают на месте Вашего мужа в такой ситуации - тоже интересно?

Да. "Взгляд с той строны" всегда важен для меня. В любой ситуации. Не только именно в этой.
Но, как раз тут он вполне очевиден. ) ВОт тут - ничего того, что я моглабы предположить сама.

Страницы: [1]2

Измены -> Почему изменщики любят говорить о своих изменах?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва