Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Самоценность верности

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Самоценность верности -> Измены


Страницы: [1]23456

Знай наших.
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 16:45)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 16:33)
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 15:07)
Знай наших, я так понимаю, что если Вы сами вдруг окажетесь по ту сторону баррикад, то поступите также? Разведетесь?
Я сейчас не совсем понял, про какую сторону баррикад речь ? Если я сам изменю ?
Да, именно! если измена будет Ваша
чисто гипотетически...
Жена будет иметь право развестись. Я же попытался бы исправить все, что натворил. С чего вдруг я бы должен был развестись ? Мало того, что изменил, не сообщив жене, так опять же в одно лицо решил, что ЕЙ будет лучше, если развод.
В семье все сообща решается, вместе. Даже такие вещи. Если она сочтет, что ей лучше будет без меня, я приму это решение, я же виноват.

Том 4. Том 3 тут.http://www.sxnarod.com/samocennost-vernosti2-t.html#entry20720019

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 24-11-2015 - 12:02
Реноме
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 14:47)
Я имел ввиду, в изменах в подавляющем большинстве случаев виноват более тот, кто изменил.

Уверен?
Откуда версия про "большинство случаев"?
Только не нужно на моём примере. Чтобы не спорить и не доказывать, я - вероломная бессовестная стерва, виноватая во всём.
Давай абстрагируемся от моей персоны.

Десятки мужчин жалуются на то, что жена не хочет секса. Ну хоть стреляйся. Детки, дом полная чаша. Но секса не хочет и "тебе только одно от меня и нужно!!!" - то, что он слышит от неё каждый день. Любит и разводиться не хочет. И она его любит, просто ну зачем же чаще, чем раз в месяц (к примеру) ЭТИМ заниматься?!

Таких ОЧЕНЬ много. Ты уверен, что их - МЕНЬШИНСТВО?
Просто Кошка
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 16:47)
А вот во время беременности минет тоже было нельзя ? То есть никакого секса не было вовсе ?
.
А он не просил....да и вообще в 1983 году сувать писку в рот СУПРУГЕ =матери своих детей было позором))
Кто ж так жену унижать будет?? лучше налево))
минет делать мы позже научились))

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 23-11-2015 - 16:57
Реноме
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 14:53)
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 16:45)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 16:33)
Я сейчас не совсем понял, про какую сторону баррикад речь ? Если я сам изменю ?
Да, именно! если измена будет Ваша
чисто гипотетически...
Жена будет иметь право развестись. Я же попытался бы исправить все, что натворил. С чего вдруг я бы должен был развестись ? Мало того, что изменил, не сообщив жене, так опять же в одно лицо решил, что ЕЙ будет лучше, если развод.
В семье все сообща решается, вместе. Даже такие вещи. Если она сочтет, что ей лучше будет без меня, я приму это решение, я же виноват.

Вот так любишь мужа, любишь, всё прекрасно. Тут он приходит и говорит:
"Я тебе изменил. И буду изменять. Мне понравилось. Решай сама - или ты со мной разводишься (ах, значит ты меня не любила, я то тебя люблю и разводиться с тобой не хочу!!!!), или , если ты меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ любишь, то ты должна быть рада, когда мне хорошо!"

Где-то я уже это слышала... ну... почти так.
Когда Вася решил, что я - киножурнал "Хочу всё знать" и начал "радовать" меня описанием своего секса не со мной под девизом "Ты же меня любишь, значит тебя должно радовать, когда я получаю удовольствие".
Как вспомню. Это был полный пи... (а, хрен с ним, наказывайте, но другого слова подобрать не получается)
Лучше сгореть заживо в одночасье, чем терпеть этот ад, находясь рядом с любимым человеком.
Знай наших.
(Просто Кошка @ 23.11.2015 - время: 16:56)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 16:47)
А вот во время беременности минет тоже было нельзя ? То есть никакого секса не было вовсе ?
.
А он не просил....да и вообще в 1983 году сувать писку в рот СУПРУГЕ =матери своих детей было позором))
Кто ж так жену унижать будет?? лучше налево))
минет делать мы позже научились))

Эвоно как. Позор был ? И не просил. То бишь и анальный секс нельзя было или тоже позор ? Не, раз позор, мог бы и подождать.
Очень виноват ваш муж, в любом случае.
Affinity int
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 16:53)
Жена будет иметь право развестись. Я же попытался бы исправить все, что натворил. С чего вдруг я бы должен был развестись ? Мало того, что изменил, не сообщив жене, так опять же в одно лицо решил, что ЕЙ будет лучше, если развод.
В семье все сообща решается, вместе. Даже такие вещи. Если она сочтет, что ей лучше будет без меня, я приму это решение, я же виноват.

КАК исправить??????


А вот Ваши точка зрения об этой же ситуации, но только под другим углом...

в целом шансы не велики, и я не стану сохранять семью, развод и точка. Без всякого сюсюканья о ценности семьи, и мне честно не важно это, ведь кто то не думал о семье, когда ноги раздвигал

Мы и дальше будем рассуждать о женской и мужской логике?
Уж не честнее было бы сразу после измены подать на развод
ИЛ68
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 15:40)
(ИЛ68 @ 23.11.2015 - время: 15:26)
Отсюда просто напрашивается вывод о том, что обзавестись рогами куда проще будучи поборником запрета на проникновение в ЛП, чем будучи местами излишне внимательным к жене.
Обзавестись рогами можно в любом случае 00047.gif при помощи слежки Вы лишь быстрее узнаете, что уже являетесь рогоносцем

Обзавестись конечно можно в любом случае. Речь шла о большей вероятности.

Реноме

Когда я была на прежнем, он знал, на каком именно. Но НИ РАЗУ не полез туда читать.

Откуда ты можешь это знать наверняка?
Может он и на этом форуме давно почитывает и пишет под каким-нибудь ником. Ты просто не можешь об этом знать, потому что это его ЛП, как дневник. 00064.gif

Сейчас ему хорошо.
Если я спрошу, будет плохо.
Зачем спрашивать?

Откуда ты знаешь, что ему хорошо? Может он так же как и ты просто играет роль?
И ты уверена, что ему будет плохо, если ты спросишь что бы он предпочел знать об измене или нет? Этот вопрос ни к чему не обязывает. Но по крайней мере ты хоть по этому поводу будешь знать именно его мнение. А не мнение, которое ему назначено иметь.
Буддлея
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 14:38)
(Просто Кошка @ 23.11.2015 - время: 14:27)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 14:21)
Кстати, детей хочу, очень, своих. Но вот, после увмденного, пережитого, задаюсь вопросом, а оно надо ли вообще)
Может и не надо оно Вам. Живите в свое удовольствие))
Семья - это великий труд. А вдруг не справитесь. И будете винить жену, что не та попалась))
Вот не надо говорить, то чего не знаете. А вы это ой как любите, я вообще не привык винить в чем либо кого то. Я в первую очередь в любой ситуации начинаю с себя, а уж потом смотрю на других. Смысл винить других, когда порой от самого зависит.
Хотя это наверное вам же свойственно, да Кошка, в изменах женщины виноваты всегда оба, муж и любовник ?)

А Вы знаете, я бы добавила. Причём нешуточно. СОвсем серьёзно. Виновата ещё и вторая сторона того, с кем изменили. Потому, как тот человек, чаще всегд тоже вовсе не записной, ну, да. Вы меня поняли. Он обычно тоже - человек дошедший до ручки от голода.
Знай наших.
(Реноме @ 23.11.2015 - время: 16:58)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 14:53)
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 16:45)
Да, именно! если измена будет Ваша
чисто гипотетически...
Жена будет иметь право развестись. Я же попытался бы исправить все, что натворил. С чего вдруг я бы должен был развестись ? Мало того, что изменил, не сообщив жене, так опять же в одно лицо решил, что ЕЙ будет лучше, если развод.
В семье все сообща решается, вместе. Даже такие вещи. Если она сочтет, что ей лучше будет без меня, я приму это решение, я же виноват.
Вот так любишь мужа, любишь, всё прекрасно. Тут он приходит и говорит:
"Я тебе изменил. И буду изменять. Мне понравилось. Решай сама - или ты со мной разводишься (ах, значит ты меня не любила, я то тебя люблю и разводиться с тобой не хочу!!!!), или , если ты меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ любишь, то ты должна быть рада, когда мне хорошо!"

Где-то я уже это слышала... ну... почти так.
Когда Вася решил, что я - киножурнал "Хочу всё знать" и начал "радовать" меня описанием своего секса не со мной под девизом "Ты же меня любишь, значит тебя должно радовать, когда я получаю удовольствие".
Как вспомню. Это был полный пи... (а, хрен с ним, наказывайте, но другого слова подобрать не получается)
Лучше сгореть заживо в одночасье, чем терпеть этот ад, находясь рядом с любимым человеком.

Отвечу на 3 твоих поста сразу, ко мне обращенных.
На 1 пост: Таис, про жену, я писал, что поймал себя на мысли, я не делал логический вывод. Просто картина сложилась такая у меня в голове. Что пожалуй жена то и не нужна.
2 пост: в большинстве случаев виноват изменяющий, это он выбрал в тайне от жены/мужа идти налево. Если жена не хочет удовлетворять мужа, садишься и говоришь, что мне нужно больше секса, и если спустя время нет изменений, то прямо говорить, что скоро будет найдена любовница.
3 пост:

Я сейчас не совсем понял, откуда из моих слов взялось, что муж приходит и говорит, что я изменяю и ты терпи меня. Я написал о разовой измене, тогда я бы пытался загладить вину. Откуда заявления, что я дальше буду изменять. Или что если развод, значит, меня моя жена б не любила.
Не надо искать в моих словах свою историю. Я о другом.
Просто Кошка
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 17:04)
То бишь и анальный секс нельзя было или тоже позор ?

Шутите?? это еще больший позор был.
Кстати, анальный секс я лет 6 назад опробовала))
Delusion
Чем больше читаю, тем хуже становится. И вопрос встал по-другому, не по поводу самоценности верности, а действительно, нужен ли брак в самом деле? Как ни крути всегда кто-то виноват, недодала, недолюбила, недотрахала, недоготовила....недодал внимания, тепла..и т.д...
Взаимные претензии, а потом жизнь "как соседи" оставшееся время.
Смысл тогда семейного очага? Для чего он нужен вообще? Для галочки "нормальности" в обществе?

Это сообщение отредактировал Rijiklis - 23-11-2015 - 17:20
Просто Кошка
(Rijiklis @ 23.11.2015 - время: 17:18)
Чем больше читаю, тем хуже становиться. И вопрос встал по-другому, не по поводу самоценности верности, а действительно, нужен ли брак в самом деле?

БРАК- это скорее потребность социума)) а не индивидуума.
Государству так легче управлять людьми))


Как ни крути всегда кто-то виноват, недодала, недолюбила, недотрахала, недоготовила....недодал внимания, тепла..и т.д...
Взаимные претензии, а потом жизнь "как соседи" оставшееся время.

так человеку всегда чего то мало...вот и маются люди...."счастье" ищут))
Реноме
(ИЛ68 @ 23.11.2015 - время: 15:11)
Откуда ты знаешь, что ему хорошо? Может он так же как и ты просто играет роль?
И ты уверена, что ему будет плохо, если ты спросишь что бы он предпочел знать об измене или нет? Этот вопрос ни к чему не обязывает.

Не обязывает? )))
Этот вопрос покажет, что мне секс нужен и что я рассматриваю для себя такой странный совершенно не реальный вариант, который по идее мне даже в голову прийти не может.
Зачем это делать?
Мне до сих пор икается мой вопрос о свинге.
Ты желаешь мне загнуться от икоты?



Но по крайней мере ты хоть по этому поводу будешь знать именно его мнение. А не мнение, которое ему назначено иметь.

Зачем?
Реноме
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 15:16)
Я сейчас не совсем понял, откуда из моих слов взялось, что муж приходит и говорит, что я изменяю и ты терпи меня. Я написал о разовой измене, тогда я бы пытался загладить вину. Откуда заявления, что я дальше буду изменять. Или что если развод, значит, меня моя жена б не любила.
Не надо искать в моих словах свою историю. Я о другом.
Если бы я любила и мне муж такое сказал, предложив сделать выбор, то оставшаяся семейная жизнь для меня стала бы адом.
Я бы не развелась и ненавидела бы себя за это, проклиная тот миг, когда встретила мужа и полюбила его. Находя в себе одни недостатки, что это я такая хреновая, что он изменил мне. Никому не нужная. Не красивая. Омерзительная, стареющая, гадкая.
И задумалась бы над тем, что зачем мне вообще жить.

Это всё при условии , что я ЛЮБИЛА.

Вслух бы мужу этого не сказала, сделав вид, что прощаю.
И жила бы как проклятая.

Желаешь такого своей будущей жене в случае своей измены?

Это сообщение отредактировал Реноме - 23-11-2015 - 17:29
ИЛ68
(Просто Кошка @ 23.11.2015 - время: 15:56)
(ИЛ68 @ 23.11.2015 - время: 15:26)
Отсюда просто напрашивается вывод о том, что обзавестись рогами куда проще будучи поборником запрета на проникновение в ЛП, чем будучи местами излишне внимательным к жене.
Вы прям спец по логическим парадоксам))
Это тоже самое, что сравнить теплое с мокрым и сделать вывод, что зеленое все таки лучше))

А еще анекдоты про женскую логику сочиняют....хотя их как правило сочиняют мужчины.

Женская логика отличается от просто логики главным образом тем, что последняя требует аргументов для доказательства чего либо, а для первой достаточно просто женского мнения, которое априори сама компетентность.

Я привел вполне осязаемый аргумент, который можно с легкостью проверить.


обзавестись рогами куда проще, если тебе лень услышать свою половинку или страшно выйти из зоны своего комфорта.

Думаю, что это так же вполне справедливо, тем более, что слышать это тоже часть внимания, как и иные вторжения в личное пространство. Что и требовалось доказать.

Не досмотрела...не почувствовала...не увидела его потребностей....а он созвучить не смог...видимо побоялся довериться.
Молодые...глупые))

Ну таким манером конечно можно овиноватить любого...
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с) 00003.gif
Misha56

ИЛ вы очень странный человек.

Прикольно.
И это говорите вы, который когда возникли подозрения тут же раскопал кучу информации по поводу измены, которая еще только планировалась? А странный при этом почему-то я.00062.gif

Я жене говорил и говорю, захочешь секс с другим скажи, это я переживу.

Да ну. А зачем же тогда было устраивать весь этот спектакль с ультиматумом вот тебе 24 часа думай и выбирай он или я?
Михаил, на мой взгляд, вам лучше заняться не изучением психологии, а попробовать предложить свои услуги иезуитам. С вашим мастерством в казуистика - подгонке трактовок под текущую ситуацию, вас там не могут не оценить.
Кстати, все хотел спросить, а никаких позывов совести не возникает теперь, когда вы под благовидным предлогом изменяете своей жене, той самой, которую вы права налево так решительно лишили? Все нормально? Не Юпитерово дело, думать о быках?
Знай наших.
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 17:10)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 16:53)
Жена будет иметь право развестись. Я же попытался бы исправить все, что натворил. С чего вдруг я бы должен был развестись ? Мало того, что изменил, не сообщив жене, так опять же в одно лицо решил, что ЕЙ будет лучше, если развод.
В семье все сообща решается, вместе. Даже такие вещи. Если она сочтет, что ей лучше будет без меня, я приму это решение, я же виноват.
КАК исправить??????


А вот Ваши точка зрения об этой же ситуации, но только под другим углом...

в целом шансы не велики, и я не стану сохранять семью, развод и точка. Без всякого сюсюканья о ценности семьи, и мне честно не важно это, ведь кто то не думал о семье, когда ноги раздвигал
Мы и дальше будем рассуждать о женской и мужской логике?
Уж не честнее было бы сразу после измены подать на развод

Исправить заботой и вниманием, доказыванием, что она одна единственная, и это была ошибка. Конечно, неравнозначно, но все же. Вообщем делал бы все, что скажут)

Вот, правда логика моей ситуации проста, немного вдуматься надо. В ситуации, когда мне изменили, я вправе решать, сохранять мне семью или нет, именно с моей стороны, смогу с этим жить или нет. Причём есть вероятность, что прощу.
В ситуации, если изменил я, жена вправе решать, нужна ли ей это семья со мной таким, или ей комфортнее одной. Точнее без меня. Где отсутствии логики ?
Delusion
(ИЛ68 @ 23.11.2015 - время: 17:29)
Кстати, все хотел спросить, а никаких позывов совести не возникает теперь, когда вы под благовидным предлогом изменяете своей жене, той самой, которую вы права налево так решительно лишили? Все нормально? Не Юпитерово дело, думать о быках?

Это называется предоставить мнимый выбор. А что, хвалю за изобретательность. Устроить персональный ад жене и уверовать самому, что нимб над собственной головой тусклее не стал.
Neizvestnay
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 17:04)
(Просто Кошка @ 23.11.2015 - время: 16:56)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 16:47)
А вот во время беременности минет тоже было нельзя ? То есть никакого секса не было вовсе ?
.
А он не просил....да и вообще в 1983 году сувать писку в рот СУПРУГЕ =матери своих детей было позором))
Кто ж так жену унижать будет?? лучше налево))
минет делать мы позже научились))
Эвоно как. Позор был ? И не просил. То бишь и анальный секс нельзя было или тоже позор ? Не, раз позор, мог бы и подождать.
Очень виноват ваш муж, в любом случае.

АС тем более нельзя, если вагинальный секс нельзя. У меня был запрет категорический на секс месяца 1,5. Матка должна была быть в спокойном состоянии,иначе могло бы и меня не стать и ребенка. Просто так запреты врачи не ставят.
Знай наших.
(Реноме @ 23.11.2015 - время: 17:27)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 15:16)
Я сейчас не совсем понял, откуда из моих слов взялось, что муж приходит и говорит, что я изменяю и ты терпи меня. Я написал о разовой измене, тогда я бы пытался загладить вину. Откуда заявления, что я дальше буду изменять. Или что если развод, значит, меня моя жена б не любила.
Не надо искать в моих словах свою историю. Я о другом.
Если бы я любила и мне муж такое сказал, предложив сделать выбор, то оставшаяся семейная жизнь для меня стала бы адом.
Я бы не развелась и ненавидела бы себя за это, проклиная тот миг, когда встретила мужа и полюбила его. Находя в себе одни недостатки, что это я такая хреновая, что он изменил мне. Никому не нужная. Не красивая. Омерзительная, стареющая, гадкая.
И задумалась бы над тем, что зачем мне вообще жить.

Это всё при условии , что я ЛЮБИЛА.

Вслух бы мужу этого не сказала, сделав вид, что прощаю.
И жила бы как проклятая.

Желаешь такого своей будущей жене в случае своей измены?

Я ситуацию рассматривал гипотетическую, дескать я изменил, и жена узнала. И я все сделаю, чтоб доказать, что это ошибка, чтоб все исправить. При варианте, что она поняла и решила оставить семью. При этом ты не можешь знать, что она будет чувствовать.
Ежели не может с этим жить, я пойму и уйду, выбор будет за женой.
Знай наших.
(Просто Кошка @ 23.11.2015 - время: 17:17)
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 17:04)
То бишь и анальный секс нельзя было или тоже позор ?
Шутите?? это еще больший позор был.
Кстати, анальный секс я лет 6 назад опробовала))

Тогда бы мог терпеть. Ваш муж очень виноват. Меня бы кстати за такой поступок всю жизнь совести мучалась)
Delusion
Кстати, Misha56 , а не у Вас жена на гормонах сидит, что способствовало снижению ее либидо? Вроде, Реноме такой байкой пользуется. Может и ваша жена тоже?
Просто Кошка
(ИЛ68 @ 23.11.2015 - время: 17:29)
слышать это тоже часть внимания, как и иные вторжения в личное пространство.

По Вашему придти и спросить = залезть без проса??

Что и требовалось доказать.

ЭТО Ваше доказательство?? Не смешите мои тапки))

слышать (чувствовать) своего партнера - это значит заметить, что с ним что-то не так.
И набраться смелости покинуть зону комфорта, что бы придти и спросить ЧТО случилось или озвучить свои подозрения и попросить дать объяснения по этому поводу. В процессе можно и и на личное пространство постучаться. Именно постучаться, а не вломиться туда пока хозяина там нет.
Вы же не полезете в чужой дом, если Вам не дали разрешения туда войти. Или таки вломитесь?))
Реноме
(Знай наших. @ 23.11.2015 - время: 15:38)
Я ситуацию рассматривал гипотетическую, дескать я изменил, и жена узнала.
СТОП!!!!! Она узнала или ты рассказал???!!!


И я все сделаю, чтоб доказать, что это ошибка, чтоб все исправить. При варианте, что она поняла и решила оставить семью. При этом ты не можешь знать, что она будет чувствовать.
Я сужу по себе.


Ежели не может с этим жить, я пойму и уйду, выбор будет за женой.


Как ты узнаешь об этом?Это не её выбор! Это - пытка, а не выбор! На хрена ей, счастливой до этого УЗНАВАНИЯ, жить в аду с любимым или жить без любимого?!
А не проще было просто заткнуть свой фонтан и не ляпать языком с целью облегчить свою душу?!

Delusion
(Rijiklis @ 23.11.2015 - время: 17:42)
Кстати, Misha56 , а не у Вас жена на гормонах сидит, что способствовало снижению ее либидо? Вроде, Реноме такой байкой пользуется. Может и ваша жена тоже?

Извиняюсь за этот пост, не знала, что у супруги рак.
ssrsex
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 14:59)
Проблема в том, что лишая свободы своего партнера (я щас не говорю об изменах, если чо), Вы автоматически перекрываете воздух и себе тоже!
Поэтому , к примеру, Вам хочется на рыбалку, а ей с подружками в кино, но ни один из Вас никогда не получит желаемого.

И как долго Вы сможете прожить, пребывая в таком состоянии???

Рано или поздно, один из Вас не выдержит, и семейная жизнь полетит под откос.

А если вдвоем на рыбалку? И вдвоем в кино? 00064.gif
ИЛ68
(Реноме @ 23.11.2015 - время: 17:23)
Не обязывает? )))
Этот вопрос покажет, что мне секс нужен и что я рассматриваю для себя такой странный совершенно не реальный вариант, который по идее мне даже в голову прийти не может.
Зачем это делать?


Да потому что ты всю дорогу пытаешься не быть, а слыть.
Соответствовать определенному нарисованному образу любой ценой.
Ты изображаешь образ, а муж, что в этот образ верит.

А потребности то тебе нужны настоящей, не нарисованной. А откуда он может знать, какая ты настоящая, если ты все время изображаешь?


Мне до сих пор икается мой вопрос о свинге.
Ты желаешь мне загнуться от икоты?


И что такого случилось после того как ты осмелилась чуточку приоткрыть свою настоящесть?
Небо свалилось на землю?



Но по крайней мере ты хоть по этому поводу будешь знать именно его мнение. А не мнение, которое ему назначено иметь.

Зачем?

Затем, что по твоему утверждению, тебе еще на этого человека не плевать.


Вслух бы мужу этого не сказала, сделав вид, что прощаю.
И жила бы как проклятая.

Вот тебе и ответ на твои же слова про "счастливого мужа".
Кто тебе сказал, что он всем доволен, если у вас больше принято изображать некий персонаж?
Почему бы не предположить, что он вынужденно засунув подальше свое мнение, делает вид, что у него все хорошо?
Реноме
Иногда как подумаю - какие мужики бывают... Лишь бы на жену взвалить тяжесть своего проступка!

Ну изменил! Так и неси сам молча свой крест и сжирай сам себя поедом за это! Так нет же. Мы же, сцука, порядочные! Там же душу облегчить срочно-срочно нужно! И НА ТЕБЕ, любимая!
Мучайся до конца дней своих! Зато я такой б честный что п....
Я ж порядочный! Изменил - рассказал!
Душу облегчил. Все в жопу, я чистенький!

Удавила бы...
Реноме
(ИЛ68 @ 23.11.2015 - время: 15:51)
(Реноме @ 23.11.2015 - время: 17:23)
Не обязывает? )))
Этот вопрос покажет, что мне секс нужен и что я рассматриваю для себя такой странный совершенно не реальный вариант, который по идее мне даже в голову прийти не может.
Зачем это делать?
Да потому что ты всю дорогу пытаешься не быть, а слыть.
Соответствовать определенному нарисованному образу любой ценой.
Ты изображаешь образ, а муж, что в этот образ верит.

А потребности то тебе нужны настоящей, не нарисованной. А откуда он может знать, какая ты настоящая, если ты все время изображаешь?

Т.е. первых 16 лет было не достаточно?
Все мужчины такие, что ещё лет 16 нужно, чтобы дошло?




Мне до сих пор икается мой вопрос о свинге.
Ты желаешь мне загнуться от икоты?

И что такого случилось после того как ты осмелилась чуточку приоткрыть свою настоящесть?
Небо свалилось на землю?
Практически свалилось. Для него. Он до сих пор когда это случайно вспоминает (если к примеру по телевизору о чём-то такой речь), то почти заикаться начинает, КАК мне ТАКОЕ даже в шутку могло бы в голову прийти?!





Но по крайней мере ты хоть по этому поводу будешь знать именно его мнение. А не мнение, которое ему назначено иметь.
Зачем?
Затем, что по твоему утверждению, тебе еще на этого человека не плевать.
Именно поэтому я ему ничего не говорю о своих изменах.



Вслух бы мужу этого не сказала, сделав вид, что прощаю.
И жила бы как проклятая.
Вот тебе и ответ на твои же слова про "счастливого мужа".
Кто тебе сказал, что он всем доволен, если у вас больше принято изображать некий персонаж?
Почему бы не предположить, что он вынужденно засунув подальше свое мнение, делает вид, что у него все хорошо?

А что, ему жена сказала, что изменяет?! Фигасе! А чё это я не в курсе? 00003.gif
Он живёт с женой, которая не изменяет.
Придумаешь же.
ssrsex
(Реноме @ 23.11.2015 - время: 15:47)
Через месяц встретила своего второго нынешнего мужа.
2,5 года ухаживала за ним и 16,5 лет в браке не изменяла.
Он меня не любил, не ценил, не трахал нормально, не говорил комплиментов.
Это была любовь в одни ворота. Моя любовь.
И вот я начала изменять.
Просто потому что я плохая стерва и жениться тебе поэтому не стОит? Потому что семейная жизнь это грязь?
Ты уверен, что сделал правильный вывод из того, что тут прочитал?

Бедолага. Два с половиной года держался 00064.gif И все-таки сдался...Конечно сам виноват, что ему изменяют, ведь видел не ком женился...Один вопрос...Вы-то чего его так добивались? Где там медом намазано? 00064.gif
Просто Кошка
(ssrsex @ 23.11.2015 - время: 17:51)
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 14:59)
Проблема в том, что лишая свободы своего партнера (я щас не говорю об изменах, если чо), Вы автоматически перекрываете воздух и себе тоже!
Поэтому , к примеру, Вам хочется на рыбалку, а ей с подружками в кино, но ни один из Вас никогда не получит желаемого.

И как долго Вы сможете прожить, пребывая в таком состоянии???

Рано или поздно, один из Вас не выдержит, и семейная жизнь полетит под откос.
А если вдвоем на рыбалку? И вдвоем в кино? 00064.gif

Знаете - это идеальный вариант. Но так бывает, что жене пофигу Ваша рыбалка. Ну не любит она комаров, сырость и прочие неудобства. И что тогда??
Или Вам вот совсем не интересно с ней в салоне торчать пока ей маникюр-педикюр делают или пока она в бутике себе очередную шмотку 3 часа выбирает))

Вот как в таком случае??
Delusion
(Просто Кошка @ 23.11.2015 - время: 18:02)
(ssrsex @ 23.11.2015 - время: 17:51)
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 14:59)
Проблема в том, что лишая свободы своего партнера (я щас не говорю об изменах, если чо), Вы автоматически перекрываете воздух и себе тоже!
Поэтому , к примеру, Вам хочется на рыбалку, а ей с подружками в кино, но ни один из Вас никогда не получит желаемого.

И как долго Вы сможете прожить, пребывая в таком состоянии???

Рано или поздно, один из Вас не выдержит, и семейная жизнь полетит под откос.
А если вдвоем на рыбалку? И вдвоем в кино? 00064.gif
Знаете - это идеальный вариант. Но так бывает, что жене пофигу Ваша рыбалка. Ну не любит она комаров, сырость и прочие неудобства. И что тогда??
Или Вам вот совсем не интересно с ней в салоне торчать пока ей маникюр-педикюр делают или пока она в бутике себе очередную шмотку 3 часа выбирает))

Вот как в таком случае??

Так может найти то, что подходит обоим? Или фантазия только рыбалкой и педикюром ограничивается?
Affinity int
(Rijiklis @ 23.11.2015 - время: 18:04)
(Просто Кошка @ 23.11.2015 - время: 18:02)
Знаете - это идеальный вариант. Но так бывает, что жене пофигу Ваша рыбалка. Ну не любит она комаров, сырость и прочие неудобства. И что тогда??
Или Вам вот совсем не интересно с ней в салоне торчать пока ей маникюр-педикюр делают или пока она в бутике себе очередную шмотку 3 часа выбирает))

Вот как в таком случае??
Так может найти то, что подходит обоим? Или фантазия только рыбалкой и педикюром ограничивается?
Но от этого на рыбалку-то меньше не хочется!!!)

Это сообщение отредактировал Affinity int - 23-11-2015 - 18:07
Реноме
(ssrsex @ 23.11.2015 - время: 16:00)
(Реноме @ 23.11.2015 - время: 15:47)
Через месяц встретила своего второго нынешнего мужа.
2,5 года ухаживала за ним и 16,5 лет в браке не изменяла.
Он меня не любил, не ценил, не трахал нормально, не говорил комплиментов.
Это была любовь в одни ворота. Моя любовь.
И вот я начала изменять.
Просто потому что я плохая стерва и жениться тебе поэтому не стОит? Потому что семейная жизнь это грязь?
Ты уверен, что сделал правильный вывод из того, что тут прочитал?
Бедолага. Два с половиной года держался 00064.gif И все-таки сдался...Конечно сам виноват, что ему изменяют, ведь видел не ком женился...
Ещё как видел! Мало того, ему на его той работе говорили : "Ты же такой хороший парень! Зачем тебе эта кукла?!"
Но сам сделал свой выбор. Я спустя полтора года после нашего знакомства предложила не видеться и не созваниваться две недели, а потом встретиться и решить. Заранее обсудили день, время и место встречи.
Я пришла, решив, что не выдерживаю. Приняв решение расстаться. Конец ноября.
Встретились. Сидим в кафе.
- Тебе что взять?
- Шампанское.
- Я не буду шаманское, бутылки будет много.
- Ничего, я выпью.
- Ты опять куришь? Ты же знаешь, что я этого не люблю.
- А мне нравится. Знаешь, я так подумала. Ты был прав. Нам нужно расстаться.
- Ну..... зачем же так торопиться?....


И ещё раз. Апрель. Полгода спустя.
- Кто я тебе? Я тебе девушка? Я всем девушка, потому что родилась девушкой. Я тебе не жена - потому что мы не женаты. Я тебе не любовница - у тебя же нет жены. Я тебе не сожительница - мы не живём вместе. Я тебе не невеста - ты же не собираешься на мне жениться. КТО Я ТЕБЕ? Завтра жду ответа на этот вопрос.

На следующий день. Глаза в глаза.
- Ты подумал?
- Ну.... наверное.... всё таки.... невеста.
- Когда?
- Осенью.
- Договорились.

Вот как-то так.


Один вопрос...Вы-то чего его так добивались? Где там медом намазано? 00064.gif

Полюбила.

Это сообщение отредактировал Реноме - 23-11-2015 - 18:11
Delusion
(Affinity int @ 23.11.2015 - время: 18:06)
(Rijiklis @ 23.11.2015 - время: 18:04)
(Просто Кошка @ 23.11.2015 - время: 18:02)
Знаете - это идеальный вариант. Но так бывает, что жене пофигу Ваша рыбалка. Ну не любит она комаров, сырость и прочие неудобства. И что тогда??
Или Вам вот совсем не интересно с ней в салоне торчать пока ей маникюр-педикюр делают или пока она в бутике себе очередную шмотку 3 часа выбирает))

Вот как в таком случае??
Так может найти то, что подходит обоим? Или фантазия только рыбалкой и педикюром ограничивается?
Но от этого на рыбалку-то меньше не хочется!!!)

Скорее кое-куда меньше не хочется, а не на рыбалку.
Delusion
(Реноме @ 23.11.2015 - время: 18:09)
(ssrsex @ 23.11.2015 - время: 16:00)
(Реноме @ 23.11.2015 - время: 15:47)
Через месяц встретила своего второго нынешнего мужа.
2,5 года ухаживала за ним и 16,5 лет в браке не изменяла.
Он меня не любил, не ценил, не трахал нормально, не говорил комплиментов.
Это была любовь в одни ворота. Моя любовь.
И вот я начала изменять.
Просто потому что я плохая стерва и жениться тебе поэтому не стОит? Потому что семейная жизнь это грязь?
Ты уверен, что сделал правильный вывод из того, что тут прочитал?
Бедолага. Два с половиной года держался 00064.gif И все-таки сдался...Конечно сам виноват, что ему изменяют, ведь видел не ком женился...
Ещё как видел! Мало того, ему на его той работе говорили : "Ты же такой хороший парень! Зачем тебе эта кукла?!"
Но сам сделал свой выбор. Я спустя полтора года после нашего знакомства предложила не видеться и не созваниваться две недели, а потом встретиться и решить. Заранее обсудили день, время и место встречи.
Я пришла, решив, что не выдерживаю. Приняв решение расстаться. Конец ноября.
Встретились. Сидим в кафе.
- Тебе что взять?
- Шампанское.
- Я не буду шаманское, бутылки будет много.
- Ничего, я выпью.
- Ты опять куришь? Ты же знаешь, что я этого не люблю.
- А мне нравится. Знаешь, я так подумала. Ты был прав. Нам нужно расстаться.
- Ну..... зачем же так торопиться?....


И ещё раз. Апрель. Полгода спустя.
- Кто я тебе? Я тебе девушка? Я всем девушка, потому что родилась девушкой. Я тебе не жена - потому что мы не женаты. Я тебе не любовница - у тебя же нет жены. Я тебе не сожительница - мы не живём вместе. Я тебе не невеста - ты же не собираешься на мне жениться. КТО Я ТЕБЕ? Завтра жду ответа на этот вопрос.

На следующий день. Глаза в глаза.
- Ты подумал?
- Ну.... наверное.... всё таки.... невеста.
- Когда?
- Осенью.
- Договорились.

Вот как-то так.

Один вопрос...Вы-то чего его так добивались? Где там медом намазано? 00064.gif
Полюбила.

Ну с самого начала ясно было, что телок. Все его "наверное..."
Грабли сами себе выбрали. Чего уж там.

Страницы: [1]23456

Измены -> Самоценность верности





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва