| ih5656 |
| Да на мой хвост и без феромонов нормально ведуться. Могу и поперебирать. |
| Fioletta |
(ih5656 @ 07.10.2015 - время: 19:55)Да на мой хвост и без феромонов нормально ведуться. Могу и поперебирать. Шикарный хвост. Хоть и не енотовый... |
| ih5656 |
|
(Fioletta @ 08.10.2015 - время: 19:05) (ih5656 @ 07.10.2015 - время: 19:55) Да на мой хвост и без феромонов нормально ведуться. Могу и поперебирать. Шикарный хвост. В нём вся моя мудрость |