Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как вправить мозги?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Как вправить мозги? -> Измены


Страницы: [1]234

-=Valkyria=-
Мда... друзья... перечитала всё что со дня моей последней записи тут написали, и честно говоря, я в шоке.
Ещё раз проясню всю ситуацию.
Хотя мне тоже не нравится, когда обманывают супруги друг друга, и больше на стороне мужа я была, но факт измены всё же не был установлен. Напраслину тут многие мужчины стали возводить на эту девушку.
Насчёт гуляний - муж домосед хочет, чтобы молодая жёнушка проводила всё своё свободное время дома. Даже когда он в качалке, например. То есть не просто с ним, а именно дома. Сам куда-либо выходить в свет с супругой отказывается. Нравится вот выходные и досуг проводить дома.
Девушке это не нравится. Притом, оба работают, оба устают, но оба же ещё молоды, что бы вот так, как пенсионеры коротать своё свободное время.
Теперь семейные факты - муж хорошо зарабатывает, занимается спортом. По словам моей подруги - очень любит, во всяком случае любил свою жену.
Жена хорошо зарабатывает, хорошая хозяйка, у мужа здесь претензий нет. А вот то, что она любит проводить своё свободное время в компаниях - ему это не нравится. Сам с ней ходить не хочет и её не хочет одну отпускать. Вот это и явилось камнем преткновения в их молодой семье. Не якобы измены, а именно это обстоятельство. Ходил бы он с ней, и мистера Х не было бы.

Теперь новости - об этой ситуации узнала свекровь, мать мужа. Вот она прохладно вообще отнеслась изначально к их браку. Видела, грит, что дева ещё не нагулялась.
Сейчас временно переехала к сыну, и судя по всему настраивает его на развод. Позвонила тёще, высказала, что думает об её дочери итд. Короче, они в контрах. Квартиру дарили родители мужа, есно, жену хотят от туда выписать. Это слова свекрови. Муж отмалчивается. Не понятно совсем, что он сам думает и хочет делать. Наверное, слушается свою маму.
Девица объявилась у матери, узнала новости, тоже взбрыкнула и сказала, что туда (к мужу) ни ногой, пока там его мама. Будет пока жить у своих мамы и сестры. Где была - не говорит. Звонили они на той недели мистеру Х - трубку взял, говорит, что ничего не знает.
Сейчас дева хочет нанять машину - перевезти свои вещи домой к маме.
Мама пытается вести переговоры со свекровью, но пока безуспешно. Муж отмалчивается.

Ситуация очень запутанная. И на моё имхо, очень глупая из-за попытки родителей с обоих сторон влезть в семейную жизнь своих детей. Даже и не знаю, что из этого вообще может получиться. Такое впечатление, что детки своим умом и жизнью не живут. Для меня это дико. Я уже и с подругой чуть не поругалась. Ну нельзя так распоряжаться семейными делами детей.
Теперь как себя вести тоже не знаю - не хочу потерять подругу из-за того, что и сама косвенно лезу в их семейные разборки.

Второй том.Начало темы здесь

Это сообщение отредактировал NEMINE - 12-07-2015 - 22:30
sergay74
(-=Valkyria=- @ 20.04.2015 - время: 01:40)
Ситуация очень запутанная. И на моё имхо, очень глупая из-за попытки родителей с обоих сторон влезть в семейную жизнь своих детей. Даже и не знаю, что из этого вообще может получиться. Такое впечатление, что детки своим умом и жизнью не живут. Для меня это дико. Я уже и с подругой чуть не поругалась. Ну нельзя так распоряжаться семейными делами детей.
Теперь как себя вести тоже не знаю - не хочу потерять подругу из-за того, что и сама косвенно лезу в их семейные разборки.

Да всё решится. И решится без вас. Свекровь, тёща, сестра жены и т.д. никогда ничего не решали. Они созданы, чтобы покричать, и даже поругаться. А два человека решат уж свои проблемы, какими бы глупыми они вам не казались.
-=Valkyria=-
(sergay74 @ 20.04.2015 - время: 01:13)
Да всё решится. И решится без вас. Свекровь, тёща, сестра жены и т.д. никогда ничего не решали. Они созданы, чтобы покричать, и даже поругаться. А два человека решат уж свои проблемы, какими бы глупыми они вам не казались.

Они бы решили сами, если бы только с двух фронтов на них не обрушивались родственники. Этой молодой семьёй руководят мамы.
ЛЕОНИД ОМ
Да, достаточно печальная история.
Насчёт выписать - это характерный пунктик старшего поколения. Слышал не раз сам такие упреки от матушки. Что не надо было приписывать жену. Вот не надо и всё. А правовые последствия ей объясняешь - только морщится в ответ.
А в молодых семьях бывает, хотя и диковато. Вот так кто-то из супругов и живёт с длящимся во времени административным правонарушением. Без регистрации по месту пребывания. Родители не согласны, а без них нельзя по документам. При официально зарегистрированной браке.
Антироссийский клон-28
(Удачное попадание @ 19.04.2015 - время: 16:26)
(Misha56 @ 19.04.2015 - время: 15:05)
(Удачное попадание @ 19.04.2015 - время: 12:28)
Но ведь обсуждается- то не измена!
Про нее нет речи вообще!
Обсуждается проблема в отношениях муж- домосед, жена- тусовщица.
Зачем фантазировать- то?
Чего Вы с Мишей метете- то всех одной метлой?Меня, ее , всех женщин планеты.
Обсуждается то что женщина по секрету от мужа гуляет.
И как уже говорилось, гуляет не в компании, а с бывшим кавалером.
И не только в публичных местах но и у него на дому.
И как уже говорилось ну не верят люди что нет там сексуальной составляющей.
Вы не один раз писали что измена не указанна.
Ответьте честно, верите ли вы сами что нет сексуальной соствляющей в этих встречах.
И даёт ли то факт что то что ваш муж об измене не знает, значит ли это, утверждать что вы ему не изменяете?
Может пара всё таки признать что девица своими встречами совершает подлость по отношению к мужу, то что так же как вы совершаете подлость по отношению к своему.
По этому и кидаетесь грудью на её защиту.
P.S.
К стати не удивлюсь что девица попробует выставить условие что она периодически будет проводить время вне дома, и это не дело мужа знать с кем она проводит это время.
При этом именно с кем, будет являться основным фактором.
Миша, Ваша неспособность услышать собеседника - убивает наповал.
Правильно ли я поняла, что в какое бы обсуждение на этом форуме я не вступила, Вы будете талдычить мне, что я изменяю мужу, совершаю подлость и лучше мне заткнуться?
И не важно, что обсуждаем, да?
Вы взялись меня преследовать что ли?
Какого рожна Вы опять про измену?????
Я защищаю право замужней женщины проводить досуг не только сидя дома.ВСЕ.ничего более, никакого подтекста.

Ваша неспособность понимать убивает наповал.
Дело не в том с кем бы спите, кому даёт и кого сосёте.
Это ваше дело.
Что вас и героиню рассказа роднит, это обман.
Подлость это именно обман а не секс с другим.
Обман является подлостью независимо тот того есть секс на стороне или нет.
И вы защищаете героиню топика именно в обмане, и столь фанатичны именно по тому что у вас как и неё не хватило храбрости поговорить с мужем.
Даже если бы пришлось ставить ультиматум.
Ещё раз повторю Подлость это именно обман а не секс.
Имеет ли женщина право на встречи с друзьями, походы куда она хочет?
Конечно имеет как и мужчина, права равны.
Но права не абсолютны.
Вступая в брак, мы все обязуемся учитывать желания своих супругов, и соотносить свои права с ихними.
Когда люди перестают думать о чувствах своих супругов, тогда браки разваливаются.
Поиски компромиссов тяжелы и болезненны.
Но они не обходимы.
Найдут, будут жить долго и счастливо, на найдут разбегутся.
Сумеют указать родителям на место, будут хозяевами своей судьбы.
Не сумеют будут рабами родителей.
О муже нам здесь не много рассказали, но то что рассказали дало мне основания характеризовать его как тюфяк.
Своё же мнение о жене я уже высказал и оснований для его изменения пока не вижу.
Антироссийский клон-28
(Sаndrо @ 19.04.2015 - время: 17:59)
Имхо вы напрасно обижаетесь, похоже у вашего оппонента здесь пунктик. Он ведь писал уже, что ему надо каждый день и даже чаще, а его супруге всего лишь раз-два в неделю (или даже в месяц?! 00056.gif). Таким образом, любой компромисс в их семье ведет либо к насилию над супругой, либо к завязыванию узлом, баланса-то ведь нет и не предвидится. А посему все, кто предпочитает страданиям своим или своей половины иной выход - по определению не имеют права на голос. Ну вы помните у Жванецкого: "И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется".

Удачи вам. 00058.gif
Мне от души жаль вашу супругу.
Жизнь с человеком который видит только два выхода; Завязать узлом или изнасиловать, должна быть чертовски тяжела и опасна.
(sergay74 @ 19.04.2015 - время: 19:13)
"с благими намерениями" - много-много раз я это слышал, эта фраза у меня вызывает рвоту, и сколько раз я слышу это, столько раз и спрашиваю - Зачем лезть в мою жизнь с этими намерениями? Потому что, "благие намерения" - это ничего больше, кроме как - поучения, наставления и "советы". До 38 лет я лично получал всё это, а моя жена получает до сих пор. И ладно бы, если б эти "намерения" мы получали от людей, адекватных, знающих об этом не по наслышке, счастливых в своей жизни. А получается так, что "благие намерения" есть только у тех, кто любит "чесать чужие задницы", а нормальные люди просто наблюдают и настаивать на своей правоте не считают нужным.
Я уверен, что сестра ТС испытывает на себе, точно то же, что я тут пишу про себя.
Обосновать? Если я ещё не обосновал, тогда скажу ещё. Они живут вместе один год. Вспомните себя на первом году. Я себя помню очень хорошо и свою жену. Мы были вместе 6 лет до брака. Знали уже друг друга, как свои 5... Я человек очень сложный, свои минусы показывал в полном свете, и даже демонстрировал их, но при этом мои плюсы всегда были значительнее моих минусов. А главным плюсом всегда была любовь. Я люблю свою жену. Но при этом, она никогда не могла оказывать на меня хоть какое-то давление., а я на неё всегда мог, но не хотел и не хочу. Потому что главным принципом считаю свободу.
Теперь про измену. Я не хотел бы оказаться на месте мужчины, жена которого, приходит домой после секса с другим и делает вид, что ничего не было. Это - не для меня и не для неё. Во-первых, даже если это произойдёт, я не буду способен любить её меньше, и пойму её всегда. Во-вторых, она не могла раньше и не сможет этого сделать, потому что я дал ей свободу, при этом она "летала и летает" в постели со мной. И с моей стороны всегда были и есть предложения ей "сходить налево". Я в этом ничего страшного не вижу, если что. К теме сексвайф отношения не имею. Я просто знаю, что делать и в ГС, с участием моей жены, и в сексвайф. Она категорически против. Я всегда говорил и меня не переубедит никто, что если ты "имеешь" свою женщину и даёшь ей свободу, она НИКОГДА тебе не изменит.




Ко мне с благими намерениями не лезут с 13 лет.
Наверное по тому что ужe тогда я сумел обяснить родителям где начинается моя личная жизнь.
С 14 мог обеспечить себя сам, а с 16 ушол из дома на свои хлеба.
Когда жене было 19 она вышла за меня замуж, против воли своих родителей.
Они считали что еврей офицер, это противиестственное явление и их дочь достойна лучшего.
В течении первых 23 лет нашего брака тёща уговаривала жену развестись со мной, и брать пример со старшей сестры, которая вышла замуж по воле мамы, и за того кого выбрала мама.
Как прошёл первый год нашей совместной жизни?
Просто прекрасно, через 4 месяца меня угнали в знойную Африку помогать обезьянам боротся с империализмом.
Вернулся от туда госпитальным рейсом, с дыркой в бедре, и медалью за отвагу, и местной блямбой (орденом).
Из госпиталя вышел за неделю до годовщины свадьбы.
Вот такой вор первый год семейной жизни.
Моя жена живёт со мной только по тому что хочет этого она сама.
Она свободна в своём выборе, была есть и будет.
Что до секса так я не ханжа, когда жена обмолвилась о том что её подружка пробовала ГС, тут же жена получила предложение.
Мой подход прост у меня такое было, я не имею права запретить жене попробовать то что пробовал я.
Я всегда понимал что у женщины всю жизнь имевший секс только с одним мужчиной, может возникнуть желание попробовать на стороне.
Захочет попробует, любить я её как вы правильно сказали меньше не стану.
Но она должна мне об этом сказать.
Если сделает а узнаю я об этом от других, будет развод.
И не из за того что я её разлюбил.
Из за вранья, это единственное чего я не способен простить.
Лож в семье это отсутствие доверия, нет доверия нет семьи.
То что мы звоним друг другу узнать где мы, это не недоверие.
Это забота, мне от дома до работы в зависимости от того в какой офис еду от 40 до 70 миль в один конец.
Жене ехать 45 миль или 72 км.
То есть от 64 до 112 км. за рулём здесь с 15.5 лет о до тех пор пока могут сесть в машину.
Всяко на дороге случается.
Так что узнать всё ли в порядке с любимым человеком, это не контроль, а забота.
(-=Valkyria=- @ 20.04.2015 - время: 01:40)
Мда... друзья... перечитала всё что со дня моей последней записи тут написали, и честно говоря, я в шоке.
Ещё раз проясню всю ситуацию.
Хотя мне тоже не нравится, когда обманывают супруги друг друга, и больше на стороне мужа я была, но факт измены всё же не был установлен. Напраслину тут многие мужчины стали возводить на эту девушку.
Насчёт гуляний - муж домосед хочет, чтобы молодая жёнушка проводила всё своё свободное время дома. Даже когда он в качалке, например. То есть не просто с ним, а именно дома. Сам куда-либо выходить в свет с супругой отказывается. Нравится вот выходные и досуг проводить дома.
Девушке это не нравится. Притом, оба работают, оба устают, но оба же ещё молоды, что бы вот так, как пенсионеры коротать своё свободное время.
Теперь семейные факты - муж хорошо зарабатывает, занимается спортом. По словам моей подруги - очень любит, во всяком случае любил свою жену.
Жена хорошо зарабатывает, хорошая хозяйка, у мужа здесь претензий нет. А вот то, что она любит проводить своё свободное время в компаниях - ему это не нравится. Сам с ней ходить не хочет и её не хочет одну отпускать. Вот это и явилось камнем преткновения в их молодой семье. Не якобы измены, а именно это обстоятельство. Ходил бы он с ней, и мистера Х не было бы.

Теперь новости - об этой ситуации узнала свекровь, мать мужа. Вот она прохладно вообще отнеслась изначально к их браку. Видела, грит, что дева ещё не нагулялась.
Сейчас временно переехала к сыну, и судя по всему настраивает его на развод. Позвонила тёще, высказала, что думает об её дочери итд. Короче, они в контрах. Квартиру дарили родители мужа, есно, жену хотят от туда выписать. Это слова свекрови. Муж отмалчивается. Не понятно совсем, что он сам думает и хочет делать. Наверное, слушается свою маму.
Девица объявилась у матери, узнала новости, тоже взбрыкнула и сказала, что туда (к мужу) ни ногой, пока там его мама. Будет пока жить у своих мамы и сестры. Где была - не говорит. Звонили они на той недели мистеру Х - трубку взял, говорит, что ничего не знает.
Сейчас дева хочет нанять машину - перевезти свои вещи домой к маме.
Мама пытается вести переговоры со свекровью, но пока безуспешно. Муж отмалчивается.

Ситуация очень запутанная. И на моё имхо, очень глупая из-за попытки родителей с обоих сторон влезть в семейную жизнь своих детей. Даже и не знаю, что из этого вообще может получиться. Такое впечатление, что детки своим умом и жизнью не живут. Для меня это дико. Я уже и с подругой чуть не поругалась. Ну нельзя так распоряжаться семейными делами детей.
Теперь как себя вести тоже не знаю - не хочу потерять подругу из-за того, что и сама косвенно лезу в их семейные разборки.
Как и говорил, муж тюфяк, жена дура.
А рдители как всегда всё знают лучше всех.
Так хорошо знают что уродуют жизни детей.

Это сообщение отредактировал Misha56 - 20-04-2015 - 05:19
Gustav72
(-=Valkyria=- @ 20.04.2015 - время: 02:38)
(sergay74 @ 20.04.2015 - время: 01:13)
Да всё решится. И решится без вас. Свекровь, тёща, сестра жены и т.д. никогда ничего не решали. Они созданы, чтобы покричать, и даже поругаться. А два человека решат уж свои проблемы, какими бы глупыми они вам не казались.
Они бы решили сами, если бы только с двух фронтов на них не обрушивались родственники. Этой молодой семьёй руководят мамы.

А вот появление свекрови не есть хорошо . Теперь брак реально под угрозой . Но то что девица коротала время с Х у меня не вызывает сомнения . Иначе он раньше бы обьявился . А вообще оба идиоты , один что тюленем на лежбище валялся , другую носило бог знает где .
Удачное попадание
Миша, забудьте , наконец, обо мне, обличитель Вы наш)))))
Меня Ваше мнение обо мне не интересует вообще, чо Вы вцепились- то в меня?)))Вам обидно что ли, что у меня проблем нет?)))))Ну придумайте их за меня и успокойтесь уже))))
Здесь обсуждается другая ситуация.
И даже если Вам еще 10 раз написать, что девушка пыталась мужу объяснить, что ей надо,Вы всё равно как мантру будете твердить- подлость, обман, подлость, обман.
Я не защищаю поступок девушки-услышьте меня, наконец!!!А только ее право иметь интересный досуг, а не дома торчать.Цель , а не средства ее достижения.Улавливаете?Опять нет?))))
Ну прочитайте хотя бы вчерашние сообщения ТС!
Нет никакой попытки компромисса со стороны мужа!Ну нет!
А теперь, мне кажется, и не будет, раз в дело вмешалась его мама.
Семья незрелая, шансов у ребят остаться вместе практически нет, к сожалению.

Это сообщение отредактировал Удачное попадание - 20-04-2015 - 11:18
ИЛ68
(Удачное попадание @ 19.04.2015 - время: 12:28)
Но ведь обсуждается- то не измена!
Про нее нет речи вообще!
Обсуждается проблема в отношениях муж- домосед, жена- тусовщица.
Зачем фантазировать- то?

Да все тут обсуждается. Тем более что и понятие измена весьма размытое. Для кого-то посмотрел не туда уже измена а для кого-то, это исключительно оставление в бИде, а остальное так "потереться гениталиями".
Если бы дама повинуясь природной тяге к тусовкам отправилась на каток в своей компании, то мы и обсуждали бы исключительно несовпадение жизненных векторов молодоженов. А поскольку отправилась она потусить в компании исключительно своего бывшего бойфренда, а потом еще и отключив телефон направилась к нему домой, то предполагать мы имеем право все что угодно. От трудной двухчасовой партии в шахматы под аккомпанемент джазовой музыки, до собственно попытки отдохнуть после катка со "случайным" переходам к потертости гениталий.

Чего Вы с Мишей метете- то всех одной метлой?Меня, ее , всех женщин планеты.

Лично я даже и не думал.(Михаил, как я полагаю, тоже). Как это вообще можно - всех женщин и ОДНОЙ метлой. Во-первых, далеко не все женщины изменяют, а во-вторых, и среди изменяющих дам многие делают это вовсе не потому что им хочется изменять, а исключительно ради семьи и мужа. 00058.gif
ИЛ68
(sergay74 @ 19.04.2015 - время: 19:13)
Я всегда говорил и меня не переубедит никто, что если ты "имеешь" свою женщину и даёшь ей свободу, она НИКОГДА тебе не изменит.

Нууу.
Выглядит скорее как мантра.
Как очень метко подметила выше несравненная Удачное попадание "есть свобода у женщины или нет- если она хочет изменить, она это сделает"(с). Ну и ваш собственный пример так же красноречиво убеждает в обратном. Отсутствие давления на вас вашей жены никак не помешало вам ей изменять.
Что же касается отказа от "разрешения" на измену, то это просто обычная женская хитрость и житейская мудрость. Перед мужем надо старательно создавать образ самой непорочности.

Я не хотел бы оказаться на месте мужчины, жена которого, приходит домой после секса с другим и делает вид, что ничего не было.

Как вы полагаете, а у вашей супруги подобного желания(верней не желания) нет?
Антироссийский клон-28
(Удачное попадание @ 20.04.2015 - время: 11:08)
Миша, забудьте , наконец, обо мне, обличитель Вы наш)))))
Меня Ваше мнение обо мне не интересует вообще, чо Вы вцепились- то в меня?)))Вам обидно что ли, что у меня проблем нет?)))))Ну придумайте их за меня и успокойтесь уже))))
Здесь обсуждается другая ситуация.
И даже если Вам еще 10 раз написать, что девушка пыталась мужу объяснить, что ей надо,Вы всё равно как мантру будете твердить- подлость, обман, подлость, обман.
Я не защищаю поступок девушки-услышьте меня, наконец!!!А только ее право иметь интересный досуг, а не дома торчать.Цель , а не средства ее достижения.Улавливаете?Опять нет?))))
Ну прочитайте хотя бы вчерашние сообщения ТС!
Нет никакой попытки компромисса со стороны мужа!Ну нет!
А теперь, мне кажется, и не будет, раз в дело вмешалась его мама.
Семья незрелая, шансов у ребят остаться вместе практически нет, к сожалению.



Сколько раз я должен повторять, что мне вы не интересны и не появись вы в этой теме я бы о вас и не вспомнил.
Ситуация здесь обсуждается весьма простая.
Пара не нашла общий язык = семья развалилась.
Девушка пыталась объяснить мужу то что ей надо, не более чем вы пытались объяснить это своему.
И компромисса она пыталась найти не больше чем вы.
В результате тоже самое подлость и обман которые вы и защищаете.
Право девушки на досуг здесь не кто не отрицал, отрицали только средство, вы единственный кто кинулся на защиту.
Вчерашнее сообщение читал, и прокомментировал.
Муж тюлень, девушка дура.
Дура по тому что запустила ситуацию.
Дура по тому с кем гуляла, и по тому что допустила что бы это стало известно.
Дура по тому что молчит где была, что только усиливает подозрения что была с мистером -Х.
Дура по тому что вместо того что бы утаскивать мужа от матери и бежать вмести с ним, бежит сама.
P.S.
Одна умная женщина сказал; Муж это конечно глава семьи, но женщина её шея, и всегда повернёт эту голову в нужное направление.
У вас это пока получается, по тому и можете гулять.
Девушка на это не оказалась не способна.
В распаде этой семьи виноваты не родители, а муж и жена ибо это они не договорились, и допустили вмешательство родителей.
И инициатором распада явилась жена.
P.P.S.
Слова о том что измена и обман любимого мужа это подлость впервые в своей теме применили вы.
Когда пытались убедить собеседников в безвыходности вашей ситуации.
В том что у вас просто не было другого выхода.
В чём собственно и женщины вами не соглашались.
Вы сами написали что то типа; " Я кошмарно мучаюсь и презираю себя понимая что с каждым свиданием я подло предаю своего любимого мужа"
Иными словами Мыши плакали, но продолжали ахать кактус.
В общем я ваши слова и использую.
Правда как вам и говорили с о временем ваше мнение изменилось.
Это ваша проблема не моя.
-=Valkyria=-
(ИЛ68 @ 20.04.2015 - время: 10:35)
Если бы дама повинуясь природной тяге к тусовкам отправилась на каток в своей компании, то мы и обсуждали бы исключительно несовпадение жизненных векторов молодоженов. А поскольку отправилась она потусить в компании исключительно своего бывшего бойфренда, а потом еще и отключив телефон направилась к нему домой, то предполагать мы имеем право все что угодно. От трудной двухчасовой партии в шахматы под аккомпанемент джазовой музыки, до собственно попытки отдохнуть после катка со "случайным" переходам к потертости гениталий.

Дело в том, что мужу неизвестно где, с кем и как проводила своё время его жена. У него уже негативная реакция просто на то, что она проводила своё время вне дома.
Для того, что бы этот муж чувствовал себя счастливым - жене нужно отказаться от любых досугов вне дома. В этом вся проблема. А мистер Х явился, как следствией этой проблемы, а не причиной.
Антироссийский клон-28
(-=Valkyria=- @ 20.04.2015 - время: 17:02)
(ИЛ68 @ 20.04.2015 - время: 10:35)
Если бы дама повинуясь природной тяге к тусовкам отправилась на каток в своей компании, то мы и обсуждали бы исключительно несовпадение жизненных векторов молодоженов. А поскольку отправилась она потусить в компании исключительно своего бывшего бойфренда, а потом еще и отключив телефон направилась к нему домой, то предполагать мы имеем право все что угодно. От трудной двухчасовой партии в шахматы под аккомпанемент джазовой музыки, до собственно попытки отдохнуть после катка со "случайным" переходам к потертости гениталий.
Дело в том, что мужу неизвестно где, с кем и как проводила своё время его жена. У него уже негативная реакция просто на то, что она проводила своё время вне дома.
Для того, что бы этот муж чувствовал себя счастливым - жене нужно отказаться от любых досугов вне дома. В этом вся проблема. А мистер Х явился, как следствией этой проблемы, а не причиной.
Валькирия, вы же сама женщина и знаете как женщина может повлиять на мужчину если он её любит.
Героине вашего рассказа не хватило мозгов этого добится.
Как не хватило храбрости поставить мужа перед выбором, и жить своим умом.
Я с вами согласен что мистер -Х, явился следствием.
Но для 99.9999% мужчин узнай они в такой ситуации с кем его жена проводила время и уединялясь.
Мистер-Х превратился в причину.
Тем более что муж похоже собственник и ревнивец.
Дева с самого начала повела себя глупо, а сейчас еще глупее.
Не объясняя где и с кем она была она только усиливает подозрения, и не важно справедливые или нет.
Знаете говорят что к белому платью невесты грязь липнет легко, а отлипает плохо.
Сей час как мне кажется, у неё один шанс сохранить семью.
Это взять мужа увести его от мамы, и разобраться с ним один на один.
При этом не только тыкать его носом в его ошибки, но и признавать свои.
Шанс на сохранение семьи таким образом появится, не большой но появится.
А вместо этого она оставляет его с мамой которая её не любит.
Единственный посторонний человек который способен, им сейчас помочь, это психолог медиатор.
Все остальные будут только мешать, так как не могут быть безпристрастны.

Это сообщение отредактировал Misha56 - 20-04-2015 - 18:29
Gustav72
(-=Valkyria=- @ 20.04.2015 - время: 17:02)
Дело в том, что мужу неизвестно где, с кем и как проводила своё время его жена. У него уже негативная реакция просто на то, что она проводила своё время вне дома.
Для того, что бы этот муж чувствовал себя счастливым - жене нужно отказаться от любых досугов вне дома. В этом вся проблема. А мистер Х явился, как следствией этой проблемы, а не причиной.

Я вот тоже С Мишей56 согласен . Моя тоже так периодически взбрыкивает . Да был идиотом и пьяницей , разлюбила . изменился , пить бросил совсем , не простила Но извини будь любезна живя в моём доме соблюдать правила приличия . А то возвращаешься домой после пахотвы ночь за полночь и никого . У знакомой ночует с дочкой , не предупредив . Так и не дозвонишься .В последний раз так взбеленился что пригрозил утренней сменой замков и прочим . Не знаю чем моя ситуация закончится в принципе тем же , только решать буду сам что делать . Хотя повсплывали не очень хорошие моменты отрыгивающиеся подобным , которые мои родственники могут использовать в качестве сильного аргумента при давлении на меня .
Sаndrо
(Misha56 @ 20.04.2015 - время: 04:39)
(Sаndrо @ 19.04.2015 - время: 17:59)
Имхо вы напрасно обижаетесь, похоже у вашего оппонента здесь пунктик. Он ведь писал уже, что ему надо каждый день и даже чаще, а его супруге всего лишь раз-два в неделю (или даже в месяц?! 00056.gif). Таким образом, любой компромисс в их семье ведет либо к насилию над супругой, либо к завязыванию узлом, баланса-то ведь нет и не предвидится. А посему все, кто предпочитает страданиям своим или своей половины иной выход - по определению не имеют права на голос. Ну вы помните у Жванецкого: "И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется".

Удачи вам. 00058.gif
Мне от души жаль вашу супругу.
Жизнь с человеком который видит только два выхода; Завязать узлом или изнасиловать, должна быть чертовски тяжела и опасна.
Надо сказать, мне тоже от души жаль вашу супругу, коей фактически ПРИХОДИТСЯ уступать насилию, т.е. делать то, чего ей НЕ НАДО, не хочется... Впрочем, мне так же искренне жаль и вас, кто вынужден ограничивать себя, недополучать чего-то в этой весьма короткой жизни и всего лишь потому, что некий физиологический акт вами фетишизируется и выглядит в ваших глазах, и наверное, в глазах вашей супруги plus quam perfectum, и даже абсолютным злом. Впрочем, это ваша жизнь, и как ее промотать - ваше дело, вот только не надо проецировать ваших тараканов на чужой мозг. Удачи вам. 00058.gif

Это сообщение отредактировал Sаndrо - 20-04-2015 - 19:38
Удачное попадание
Миша, я поняла)))Вы определенно ко мне не равнодушны))) Сколько слов Вы мне посвятили))))
Только не перевирайте мою тему, плз.Я вообще никогда кошмарно не мучаюсь( это вредно для здоровья и морщины могут появиться))), а себя люблю больше всего на свете( и даже, о ужас, буквально считаю себя идеальной))).
Я не считала и не считаю измену ПРАВИЛЬНЫМ поступком. Никогда.Более того, даже ГС и прочие сексвайфы для меня тоже измена, причем еще более циничная, чем скрытая измена.
Но себя я с легкостью прощаю)))))А других стараюсь ПОНЯТЬ( это Вам незнакомо).
Вы действительно русский- то подзабыли в заграницах)Другого объяснения тому, что 7 раз я написала, что защищаю цель и не одобряю средство ее достижения, а Вы опять про подлость- предательство поете,я не нахожу)))

Искренне уважаемый мною,ИЛ68.До тех пор, пока факт измены не установлен, никто не дает нам права кидать в девушку грязью и брызгать слюной на эту тему.Поэтому, есть смысл обсуждать только тайные отлучки жены с целью прогулок, кино и мороженого.Не более.
И , кстати, почему выключенный телефон является доказательством измены?
И еще - почему любящая женщина должна чего- то выпрашивать у любящего мужчины?
ОБА должны слышать друг друга.

Это сообщение отредактировал Удачное попадание - 21-04-2015 - 01:55
Медвежонка
Одна мама поженила, вторая разведет :)

Классно, чо. :)

Зачем мать девушки пытается что-то там утрясать с матерью зятя мне непонятно. Свекруха их семью не переваривает, так имейте гордость, тьфу на них, пусть сидит с мамой телик до пенсии смотрит парень, нафига унижаться пытаться беседы беседовать? Вывезли вещи молча, да согласились в разводом. И всё. Да, дочь лажанула, но считаю, что в такой ситуации все равно надо поддержать ребенка своего, а не топить дальше. Ремня выдать она ей потом и без свидетелей успеет если что.
Антироссийский клон-28
(Na'vi @ 21.04.2015 - время: 02:02)
Одна мама поженила, вторая разведет :)

Классно, чо. :)

Зачем мать девушки пытается что-то там утрясать с матерью зятя мне непонятно. Свекруха их семью не переваривает, так имейте гордость, тьфу на них, пусть сидит с мамой телик до пенсии смотрит парень, нафига унижаться пытаться беседы беседовать? Вывезли вещи молча, да согласились в разводом. И всё. Да, дочь лажанула, но считаю, что в такой ситуации все равно надо поддержать ребенка своего, а не топить дальше. Ремня выдать она ей потом и без свидетелей успеет если что.

Вы мадам о себе слишком хорошо думаете.
Как уже сказал, вы мне безразличны, не обращайте внимания на не мои посты и я вас не замечу.
Я вообще предпочитаю с неприятными людьми не общаться.
Много слов и за того что после четверти века многое легче сказать о английски, при переводе получаются лишние слова.
Антироссийский клон-28
(Na'vi @ 21.04.2015 - время: 02:02)
Одна мама поженила, вторая разведет :)

Классно, чо. :)

Зачем мать девушки пытается что-то там утрясать с матерью зятя мне непонятно. Свекруха их семью не переваривает, так имейте гордость, тьфу на них, пусть сидит с мамой телик до пенсии смотрит парень, нафига унижаться пытаться беседы беседовать? Вывезли вещи молча, да согласились в разводом. И всё. Да, дочь лажанула, но считаю, что в такой ситуации все равно надо поддержать ребенка своего, а не топить дальше. Ремня выдать она ей потом и без свидетелей успеет если что.

А вот здесь согласен на 100%.
P.S.
Был у меня одноклассник.
Ну точно телок как этот муж.
Вот ему мама всю жизнь изуродовала.
Всё объясняла какая девушка ему нужна, и как она должна себя вести себя вести.
Мама померла, а он в 60 остался один, так никогда и не женился, и детей не было.
Правда девушки ему попадались умные, максимум пол года и уходили.
P.P.S.
А дурёху всё равно жалко.
*Орхидея*
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 03:00)
Как уже сказал, вы мне безразличны.
"Я за Вами скакал три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны. " ( с )

Чуть ли не каждое ее слово комментируете, пишете длинные простыни , тему ее запомнили, пересказываете в своей интерпретации. Волнуетесь, вместо Удачное попадание процитировали пост Na'vi и получилось не в кассу. Сразу видно - "безразлична". 00003.gif

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 21-04-2015 - 09:15
*Орхидея*
(Na'vi @ 21.04.2015 - время: 02:02)
Одна мама поженила, вторая разведет :)

Классно, чо. :)

Зачем мать девушки пытается что-то там утрясать с матерью зятя мне непонятно. Свекруха их семью не переваривает, так имейте гордость, тьфу на них, пусть сидит с мамой телик до пенсии смотрит парень, нафига унижаться пытаться беседы беседовать? Вывезли вещи молча, да согласились в разводом. И всё. Да, дочь лажанула, но считаю, что в такой ситуации все равно надо поддержать ребенка своего, а не топить дальше. Ремня выдать она ей потом и без свидетелей успеет если что.
Правильно.

Свекровь невестку не любила и искала любой повод, чтобы развести. А тут такая, по ее мнению, удача, которой она непременно воспользуется. А дальше всё зависит от сына . Хочет он сохранить семью или не хочет, пойдет на поводу у мамы или примет решение самостоятельно.

А девушке и ее матери не стоит унижаться, чтобы сохранить семью.Останется девушка в браке - хорошо, разведется - тоже. Ну что ей дает этот брак , кроме штампа в паспорте ? С мужем непонимание, разные взгляды и жизненные ценности. Жить ей есть где, материально не зависима, не пропадет. Со временем найдет себе другого.

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 21-04-2015 - 09:19
Антироссийский клон-28
(*Орхидея* @ 21.04.2015 - время: 08:58)
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 03:00)
Как уже сказал, вы мне безразличны.
"Я за Вами скакал три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны. " ( с )

Чуть ли не каждое ее слово комментируете, пишете длинные простыни , тему ее запомнили, пересказываете в своей интерпретации. Волнуетесь, вместо Удачное попадание процитировали пост Na'vi и получилось не в кассу. Сразу видно - "безразлична". 00003.gif

Только отвечаю на её посты, впрочем как и на ваши.
Как уже говорил, не появись она в теме, и не вспомнил бы о её существовании.
То что запомнил её тему, так память хорошая.
А то что слов много, так объяснил уже, приходится часто использовать обратный перевод, так как мне часто по английски легче.
НА счёт безразлична так даже более, пообщавшись с удачным попаданием, такое чувство как в навозе извозился.
Gustav72
Мне всегда интересно как подобные топики развиваются . Сначала по теме , а потом как в трамвае , кто-то кому то на ногу наступил и понеслось . Обсуждаемая парочка поди уже и документы на развод подали . Даже ТС прекратил появляться , а вы обмениваетесь любезностями . Хотя иногда появляется ощущение что Удачное попадание от этого кайф ловит .
-=Valkyria=-
(Gustav72 @ 21.04.2015 - время: 09:01)
Мне всегда интересно как подобные топики развиваются . Сначала по теме , а потом как в трамвае , кто-то кому то на ногу наступил и понеслось . Обсуждаемая парочка поди уже и документы на развод подали . Даже ТС прекратил появляться , а вы обмениваетесь любезностями . Хотя иногда появляется ощущение что Удачное попадание от этого кайф ловит .

ТС внимательно следит за развитием сюжета. Передаёт интересные мысли подруге.
А так же пишет новости, если они есть.
Удачное попадание
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 09:40)
(*Орхидея* @ 21.04.2015 - время: 08:58)
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 03:00)
Как уже сказал, вы мне безразличны.
"Я за Вами скакал три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны. " ( с )

Чуть ли не каждое ее слово комментируете, пишете длинные простыни , тему ее запомнили, пересказываете в своей интерпретации. Волнуетесь, вместо Удачное попадание процитировали пост Na'vi и получилось не в кассу. Сразу видно - "безразлична". 00003.gif
Только отвечаю на её посты, впрочем как и на ваши.
Как уже говорил, не появись она в теме, и не вспомнил бы о её существовании.
То что запомнил её тему, так память хорошая.
А то что слов много, так объяснил уже, приходится часто использовать обратный перевод, так как мне часто по английски легче.
НА счёт безразлична так даже более, пообщавшись с удачным попаданием, такое чувство как в навозе извозился.
О, Миша , градус Вашего негатива ко мне растет))До оскорблений скатились)))
Значит , аргументов больше нет, и поперла Ваша сущность ))))
Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ(с).

Очень печально, что судьба семьи решается родителями.
Но, согласна с предыдущими топиками, общего у этих ребят мало.И, кажется, компромисса они не найдут.Возможно, развод в их ситуации- лучшее решение.

Это сообщение отредактировал Удачное попадание - 21-04-2015 - 13:29
Антироссийский клон-28
(Удачное попадание @ 21.04.2015 - время: 13:03)
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 09:40)
(*Орхидея* @ 21.04.2015 - время: 08:58)
"Я за Вами скакал три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны. " ( с )

Чуть ли не каждое ее слово комментируете, пишете длинные простыни , тему ее запомнили, пересказываете в своей интерпретации. Волнуетесь, вместо Удачное попадание процитировали пост Na'vi и получилось не в кассу. Сразу видно - "безразлична". 00003.gif
Только отвечаю на её посты, впрочем как и на ваши.
Как уже говорил, не появись она в теме, и не вспомнил бы о её существовании.
То что запомнил её тему, так память хорошая.
А то что слов много, так объяснил уже, приходится часто использовать обратный перевод, так как мне часто по английски легче.
НА счёт безразлична так даже более, пообщавшись с удачным попаданием, такое чувство как в навозе извозился.
О, Миша , градус Вашего негатива ко мне растет))До оскорблений скатились)))
Значит , аргументов больше нет, и поперла Ваша сущность ))))
Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ(с).

Очень печально, что судьба семьи решается родителями.
Но, согласна с предыдущими топиками, общего у этих ребят мало.И, кажется, компромисса они не найдут.Возможно, развод в их ситуации- лучшее решение.

С каких это-пор честность стала оскорблением?
Я никогда не скрывал что из всех участников форума, вы единственная кто своим фарисейством и враньём мне противны.
Ну не переношу я вранья и подлости, а вы удивительно сочетаете оба этих качества.
Gustav72
(-=Valkyria=- @ 21.04.2015 - время: 10:31)
(Gustav72 @ 21.04.2015 - время: 09:01)
Мне всегда интересно как подобные топики развиваются . Сначала по теме , а потом как в трамвае , кто-то кому то на ногу наступил и понеслось . Обсуждаемая парочка поди уже и документы на развод подали . Даже ТС прекратил появляться , а вы обмениваетесь любезностями . Хотя иногда появляется ощущение что Удачное попадание от этого кайф ловит .
ТС внимательно следит за развитием сюжета. Передаёт интересные мысли подруге.
А так же пишет новости, если они есть.

А-а , понятно . Ну что же , будем ждать следую серию . Санта Барбара отдыхает . О , наша сладкая парочка на ринг вернулась .
Спасибо !
Антироссийский клон-28
(-=Valkyria=- @ 21.04.2015 - время: 10:31)
(Gustav72 @ 21.04.2015 - время: 09:01)
Мне всегда интересно как подобные топики развиваются . Сначала по теме , а потом как в трамвае , кто-то кому то на ногу наступил и понеслось . Обсуждаемая парочка поди уже и документы на развод подали . Даже ТС прекратил появляться , а вы обмениваетесь любезностями . Хотя иногда появляется ощущение что Удачное попадание от этого кайф ловит .
ТС внимательно следит за развитием сюжета. Передаёт интересные мысли подруге.
А так же пишет новости, если они есть.

Да мысль то собственно простая.
Девушка должна перестать дурить и взять на себя в данном случае обязанности мужа.
Ей надо позвонить мужу, и сказать что им надо встретится, но без участия родителей.
Встреча должна быть или у них дома, но без его мамы, или у её матери, но без присутствия матери или сестры.
Причём их вообще не должно быть в квартире, только муж и жена.
В кафе или парке встречаться нельзя, так как на верняка разговор частично пойдёт на повышенных тонах.
При встрече девушка должна объяснить мужу простую вещь.
Паранджу она одевать не собирается, и сидеть вечно в гареме или девичьем тереме тоже не намерена, но и гулять 24/7 она не будет.
Она обязуется проводить время с мужем, не пропадать совсем её телефон перестанет выключатся муж будет или с ней, или знать где она и её (его выбор) и поход будут заранее оговорены. Кроме того она не будет допускать вмешательства своей матери в их жизнь.
Муж должен принять что жена живой человек, со своими интересами и друзьями, он не обязан везде ходить с ней, но если у него есть жизнь (спорт ) жизнь должна быть и у неё. Если ему не нравятся её друзья он имеет право не ходить с ней но и держать дома не должен Ему предстоит понять что она вышла за него замуж, а не продалась на невольничьем рыке.
Ели он хочет что бы жена вернулась и была с ним он должен относится к ней как к партнёру а не к собственности.
И мама не должна лесть в их жизнь.
Кроме того он должен пойти с ней к психологу, ибо семейный психолог нужен им обоим.
Девушке самой придётся пойти на уступки.
Ей придётся объяснить мужу где и скем она была это время, не врать враньё скорее всего всплывёт, а объяснить.
Девушке придётся прекратить общение с глазу на глаз с мистером -Х, и сделать всё возможное что бы муж никогда не узнал о том что такое общение было не врать на эту тему, но псторатся её обойти.
Девушке придётся серьёзно поработать с семейным психологом, ограничить, не прекратить а именно ограничить свои гульки, и быт; готовой к провокациям со стороны свекрови, и постараться не забеременеть в течении года.
Если это всё сделать то имхо шанс на сохранение семьи есть. Если нет то и шанса нет.
П.С.
Девушка ни в коем случае не должна назначать местом встречи гостиницу, муж может, но не она.
Удачное попадание
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 14:06)
(Удачное попадание @ 21.04.2015 - время: 13:03)
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 09:40)
(*Орхидея* @ 21.04.2015 - время: 08:58)
"Я за Вами скакал три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны. " ( с )

Чуть ли не каждое ее слово комментируете, пишете длинные простыни , тему ее запомнили, пересказываете в своей интерпретации. Волнуетесь, вместо Удачное попадание процитировали пост Na'vi и получилось не в кассу. Сразу видно - "безразлична". 00003.gif
Только отвечаю на её посты, впрочем как и на ваши.
Как уже говорил, не появись она в теме, и не вспомнил бы о её существовании.
То что запомнил её тему, так память хорошая.
А то что слов много, так объяснил уже, приходится часто использовать обратный перевод, так как мне часто по английски легче.
НА счёт безразлична так даже более, пообщавшись с удачным попаданием, такое чувство как в навозе извозился.
О, Миша , градус Вашего негатива ко мне растет))До оскорблений скатились)))
Значит , аргументов больше нет, и поперла Ваша сущность ))))
Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ(с).

Очень печально, что судьба семьи решается родителями.
Но, согласна с предыдущими топиками, общего у этих ребят мало.И, кажется, компромисса они не найдут.Возможно, развод в их ситуации- лучшее решение.
С каких это-пор честность стала оскорблением?
Я никогда не скрывал что из всех участников форума, вы единственная кто своим фарисейством и враньём мне противны.
Ну не переношу я вранья и подлости, а вы удивительно сочетаете оба этих качества.
Надоели Вы мне,Миш.Не интересно с Вами))
Столько пафоса, столько спеси, такая непоколебимая уверенность в своей правоте.Аж страшно.
Вы себя еще не канонизировали?)))))
На сём я Вас в одностороннем порядке обязуюсь не трогать более.Ибо Вы скучны и предсказуемы)))
А вот план действий Ваш для этой пары вполне приемлем.
Я бы попыталась.
Но , боюсь, что здесь родители уже играют основную партию((

Это сообщение отредактировал Удачное попадание - 21-04-2015 - 14:48
Антироссийский клон-28
(Удачное попадание @ 21.04.2015 - время: 14:43)
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 14:06)
(Удачное попадание @ 21.04.2015 - время: 13:03)
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 09:40)
(*Орхидея* @ 21.04.2015 - время: 08:58)
"Я за Вами скакал три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны. " ( с )

Чуть ли не каждое ее слово комментируете, пишете длинные простыни , тему ее запомнили, пересказываете в своей интерпретации. Волнуетесь, вместо Удачное попадание процитировали пост Na'vi и получилось не в кассу. Сразу видно - "безразлична". 00003.gif
Только отвечаю на её посты, впрочем как и на ваши.
Как уже говорил, не появись она в теме, и не вспомнил бы о её существовании.
То что запомнил её тему, так память хорошая.
А то что слов много, так объяснил уже, приходится часто использовать обратный перевод, так как мне часто по английски легче.
НА счёт безразлична так даже более, пообщавшись с удачным попаданием, такое чувство как в навозе извозился.
О, Миша , градус Вашего негатива ко мне растет))До оскорблений скатились)))
Значит , аргументов больше нет, и поперла Ваша сущность ))))
Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ(с).

Очень печально, что судьба семьи решается родителями.
Но, согласна с предыдущими топиками, общего у этих ребят мало.И, кажется, компромисса они не найдут.Возможно, развод в их ситуации- лучшее решение.
С каких это-пор честность стала оскорблением?
Я никогда не скрывал что из всех участников форума, вы единственная кто своим фарисейством и враньём мне противны.
Ну не переношу я вранья и подлости, а вы удивительно сочетаете оба этих качества.
Надоели Вы мне,Миш.Не интересно с Вами))
Столько пафоса, столько спеси, такая непоколебимая уверенность в своей правоте.Аж страшно.
Вы себя еще не канонизировали?)))))
На сём я Вас в одностороннем порядке обязуюсь не трогать более.Ибо Вы скучны и предсказуемы)))

Если вам так скучно, не отвечайте на мои посты.
Я -же вроде вас развлекать и не нанимался?
Удачное попадание
Исправила предыдущий пост свой.
Медвежонка
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 03:00)
(Na'vi @ 21.04.2015 - время: 02:02)
Одна мама поженила, вторая разведет :)

Классно, чо. :)

Зачем мать девушки пытается что-то там утрясать с матерью зятя мне непонятно. Свекруха их семью не переваривает, так имейте гордость, тьфу на них, пусть сидит с мамой телик до пенсии смотрит парень, нафига унижаться пытаться беседы беседовать? Вывезли вещи молча, да согласились в разводом. И всё. Да, дочь лажанула, но считаю, что в такой ситуации все равно надо поддержать ребенка своего, а не топить дальше. Ремня выдать она ей потом и без свидетелей успеет если что.
Вы мадам о себе слишком хорошо думаете.
Как уже сказал, вы мне безразличны, не обращайте внимания на не мои посты и я вас не замечу.
Я вообще предпочитаю с неприятными людьми не общаться.
Много слов и за того что после четверти века многое легче сказать о английски, при переводе получаются лишние слова.

Вы наверное не мне это? )))
Антироссийский клон-28
(Na'vi @ 21.04.2015 - время: 15:05)
(Misha56 @ 21.04.2015 - время: 03:00)
(Na'vi @ 21.04.2015 - время: 02:02)
Одна мама поженила, вторая разведет :)

Классно, чо. :)

Зачем мать девушки пытается что-то там утрясать с матерью зятя мне непонятно. Свекруха их семью не переваривает, так имейте гордость, тьфу на них, пусть сидит с мамой телик до пенсии смотрит парень, нафига унижаться пытаться беседы беседовать? Вывезли вещи молча, да согласились в разводом. И всё. Да, дочь лажанула, но считаю, что в такой ситуации все равно надо поддержать ребенка своего, а не топить дальше. Ремня выдать она ей потом и без свидетелей успеет если что.
Вы мадам о себе слишком хорошо думаете.
Как уже сказал, вы мне безразличны, не обращайте внимания на не мои посты и я вас не замечу.
Я вообще предпочитаю с неприятными людьми не общаться.
Много слов и за того что после четверти века многое легче сказать о английски, при переводе получаются лишние слова.
Вы наверное не мне это? )))

Конечно нет.
Писал удачному попаданию.
Просто ночью писал, более суток не спал и уснуть не могу.
Такое бывает когда прошлое накатывает.
Пожалуйста извините за ошибку.
ИЛ68
(-=Valkyria=- @ 20.04.2015 - время: 17:02)
Дело в том, что мужу неизвестно где, с кем и как проводила своё время его жена. У него уже негативная реакция просто на то, что она проводила своё время вне дома.
Для того, что бы этот муж чувствовал себя счастливым - жене нужно отказаться от любых досугов вне дома. В этом вся проблема. А мистер Х явился, как следствией этой проблемы, а не причиной.

В общем-то уже это
"мужу неизвестно где, с кем и как проводила своё время его жена" никак не говорит о том, что в этой семье все в порядке.
Что же касается негативной реакции, ну фиг его знает почему. Может ему просто не хватает общения с женой один на один, а может он просто хорошо знает свою супругу и понимает, к чему ведут эти "тусовки" с бывшими.
ИЛ68
(Удачное попадание @ 21.04.2015 - время: 00:31)

Искренне уважаемый мною,ИЛ68.До тех пор, пока факт измены не установлен, никто не дает нам права кидать в девушку грязью и брызгать слюной на эту тему.Поэтому, есть смысл обсуждать только тайные отлучки жены с целью прогулок, кино и мороженого.Не более.
И , кстати, почему выключенный телефон является доказательством измены?

Все так и было бы, но дело в том, что чтобы прогуляться, сходить в кино и поесть мороженное вовсе не обязательно отправляться к бывшему любимому домой.
Что же касается телефона, то мне проще всего объяснить это просто задав вам вопрос. Вы, сами отключаете телефон, когда идете на свидания с любовником или готовы отвечать на возможные звонки так сказать в процессе?

И еще - почему любящая женщина должна чего- то выпрашивать у любящего мужчины?
ОБА должны слышать друг друга.

Не должна. Ни любящая ни не любящая. Но отношения, а уж тем более семья все же несут за собой некоторые обязательства. В том числе и уважительное отношение к пожеланиям друг друга. И конечно есть вещи, в которых компромисса найти просто нельзя. И тут как раз и видно насколько в своем отношении к партнеру человек эгоистичен или готов к уступкам.
Не знаю как на ваш взгляд, а на мой, тайно пойти домой к бывшему возлюбленному, это как раз красноречивое свидетельство о неуважении к мужу. Впрочем вполне допускаю, что сама эта девушка и себя и свое отношение к мужу находит практически идеальным.

Страницы: [1]234

Измены -> Как вправить мозги?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва