Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Какая еще измена?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Какая еще измена? -> Измены


Страницы: [1]23

ПСИХОЛОГ
Мое мнение - есть только одна измена связанная с постелью, - это женщина приносит мужу ребенка от другого самца и говорит мужу --поздравляю тебя, ты уже отец. А если жена гуляет кроме мужа еще с кем то, но не беременеет - ну какая к черту это измена? это скорее удовлетворение любопытства. А мужчина жене вообще изменить никак не может. Трахая другую женщину, мужчина хочет еще и еще раз убедиться, что его жена все равно лучше.
А если в секс с не членом семьи ворвется какая то инфекционная или венерическая болезнь -и человек эту инфекцию принесет в свой дом, это скорее позор, или человеку по крупному не повезло.
ЛЕОНИД ОМ
Женщина в фертильном возрасте, имеющая половые сношения с двумя или более половыми партнёрами регулярно вообще не может знать, от кого именно у неё ребёнок. Это дело тёмное, но вероятность, что от мужа существенно выше. Поэтому никакого сознательного обмана здесь нет и быть не может.
А сифилис, как и другие ЗППП, это не позор, а несчастье.
Neizvestnay
(Sinowi @ 26.05.2015 - время: 18:42)
Мое мнение - есть только одна измена связанная с постелью, - это женщина приносит мужу ребенка от другого самца и говорит мужу --поздравляю тебя, ты уже отец. А если жена гуляет кроме мужа еще с кем то, но не беременеет - ну какая к черту это измена? это скорее удовлетворение любопытства. А мужчина жене вообще изменить никак не может. Трахая другую женщину, мужчина хочет еще и еще раз убедиться, что его жена все равно лучше.
А если в секс с не членом семьи ворвется какая то инфекционная или венерическая болезнь -и человек эту инфекцию принесет в свой дом, это скорее позор, или человеку по крупному не повезло.

Это по сути, свободные отношения. То, что вы описываете.
Ventura34
(Sinowi @ 26.05.2015 - время: 18:42)
А мужчина жене вообще изменить никак не может. Трахая другую женщину, мужчина хочет еще и еще раз убедиться, что его жена все равно лучше.
И таки убеждается..

Но красота, друзья. -такая страшная штука,
что требует подтверждения постоянно...

ну не может , муж, сидеть сложа руки и смотреть
как жена на глазах, панимаешь тускнеет..и угасает..
00005.gif
и он снова и снова вынужден искать новых баб.
(естественно страшненьких и угрюмых)

И позже возвращаясь в родные пенаты, у него на душе поют соловьи..
ведь его жена, только что как будто бы посвежела, похорошела..
и снова стала лучше всех...
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 27-05-2015 - 12:25
ПСИХОЛОГ
(Марьямка @ 27.05.2015 - время: 11:13)
Это по сути, свободные отношения. То, что вы описываете.

А что плохого в свободных отношениях если они контролируемы тем же мужем? Жена своему мужу намного роднее станет, если он ей кайф ловить мешать не будет.
Neizvestnay
(Sinowi @ 27.05.2015 - время: 17:03)
(Марьямка @ 27.05.2015 - время: 11:13)
Это по сути, свободные отношения. То, что вы описываете.
А что плохого в свободных отношениях если они контролируемы тем же мужем? Жена своему мужу намного роднее станет, если он ей кайф ловить мешать не будет.

Если вы такой поклонник таких отношений, будьте в них. Мне не в кайф быть не с одним мужчиной. При этом я очень люблю разнообразие в сексе.
ПСИХОЛОГ
(Марьямка @ 27.05.2015 - время: 20:05)
Мне не в кайф быть не с одним мужчиной. При этом я очень люблю разнообразие в сексе.

Иногда людям сам Бог делал подарок - устраивал секс-встречу со своей второй половинкой. В этом случае действительно уже никто другой не нужен. Но к сожалению Бог не щедр на подобные деяния.
-=Valkyria=-
(Sinowi @ 27.05.2015 - время: 16:03)
(Марьямка @ 27.05.2015 - время: 11:13)
Это по сути, свободные отношения. То, что вы описываете.
А что плохого в свободных отношениях если они контролируемы тем же мужем? Жена своему мужу намного роднее станет, если он ей кайф ловить мешать не будет.

Ну не знаю, как там у других Ж, но у меня бы снизилось половое влечение к своему мужчине, который даже не собственник и легко сквозь пальцы смотрел бы на свои рога. Попахивет пофигизмом как-то 00027.gif
ПСИХОЛОГ
Ну не знаю, как там у других Ж, но у меня бы снизилось половое влечение к своему мужчине, который даже не собственник и легко сквозь пальцы смотрел бы на свои рога. Попахивет пофигизмом как-то

Если бы ты еще раз прочитала тобой же написанное! То получилось бы -ой!!!
-=Valkyria=-
(Sinowi @ 28.05.2015 - время: 15:11)
Если бы ты еще раз прочитала тобой же написанное! То получилось бы -ой!!!

Когда крыть нечем, обычно так и берут небитые карты 00050.gif
Fioletta
(Sinowi @ 27.05.2015 - время: 17:03)
А что плохого в свободных отношениях если они контролируемы тем же мужем?

А что для вас означает это "контролируемы"? Вы имеете ввиду простое разрешение на левый интим?
Или что?
Единственный вариант, о котором я слышала от человека, и который подходил бы под определение контролируемости, был такого плана, когда муж отпускал жену к заранее известному лицу. Она не уходила на встречу к "хрену с горы", напротив, у них всё это обговаривалось, и он не волновался о том, что с ней что-нибудь случится (нехорошее).
Вот такая контролируемость, вот это я понимаю - сила.
Wiya
(Fioletta @ 28.05.2015 - время: 21:41)
(Sinowi @ 27.05.2015 - время: 17:03)
А что плохого в свободных отношениях если они контролируемы тем же мужем?
А что для вас означает это "контролируемы"? Вы имеете ввиду простое разрешение на левый интим?
Или что?
Единственный вариант, о котором я слышала от человека, и который подходил бы под определение контролируемости, был такого плана, когда муж отпускал жену к заранее известному лицу. Она не уходила на встречу к "хрену с горы", напротив, у них всё это обговаривалось, и он не волновался о том, что с ней что-нибудь случится (нехорошее).
Вот такая контролируемость, вот это я понимаю - сила.

не поняла, хрен с горы домой к ним приходил?
Wiya
(-=Valkyria=- @ 28.05.2015 - время: 12:28)
(Sinowi @ 27.05.2015 - время: 16:03)
(Марьямка @ 27.05.2015 - время: 11:13)
Это по сути, свободные отношения. То, что вы описываете.
А что плохого в свободных отношениях если они контролируемы тем же мужем? Жена своему мужу намного роднее станет, если он ей кайф ловить мешать не будет.
Ну не знаю, как там у других Ж, но у меня бы снизилось половое влечение к своему мужчине, который даже не собственник и легко сквозь пальцы смотрел бы на свои рога. Попахивет пофигизмом как-то 00027.gif

почему рога, если он знает обо всем?

а вот я вещичкой себя ну никак не хочу чуйствовать и ощущать и собственников не то что прям не люблю, но когда по отношению ко мне проявляют чувство собственности, мне хочется убить или послать лесом
Fioletta
(Wiya @ 28.05.2015 - время: 21:43)
не поняла, хрен с горы домой к ним приходил?

Нет, женщина уходила по заранее установленному адресу. То есть за ней была некоторая защита в лице мужа. Она не уходила в неизвестность.
Но это всё у вас - в московиях.) Люди специально подбирали партнеров из отдаленных районов города, дабы не рисковать возможностью ненароком пересечься в обыденной жизни.
Fioletta
(Wiya @ 28.05.2015 - время: 21:46)
когда по отношению ко мне проявляют чувство собственности, мне хочется убить или послать лесом

Хе-хе, мне тоже сие не по нутру.
Ну а как же с ответными дарами? То бишь вы сами не проявляете собственнических инстинктов по отношению к своему партнеру?
Wiya
(Fioletta @ 28.05.2015 - время: 22:36)
(Wiya @ 28.05.2015 - время: 21:46)
когда по отношению ко мне проявляют чувство собственности, мне хочется убить или послать лесом
Хе-хе, мне тоже сие не по нутру.
Ну а как же с ответными дарами? То бишь вы сами не проявляете собственнических инстинктов по отношению к своему партнеру?

вот даже затрудняюсь ответить, вы бы мне привели какие нить примеры, я же не знаю что конкретно вы имеете ввиду)

меня допустим бесило всегда, когда говорили "моя"
аж прям все внутреннее естество отвергало и до сих пор отвергает подобное отношение и уж тем более применение данного слова по отношению ко мне)

а так, я отвечу, мне только пару-тройку примеров приведите)

по жизни мы равны, от я так считаю
ты свободен, я свободна, никто никому не должен, не обязан
хочешь чтото делать для меня- спасибо
нет? на нет и суда нет)


по выше посту- ненуачо, правильно мужик делает, хоть за жену беспокоиться
а то на словах много кто люблю_трамвай_куплю, а на поверку- пшла нахрен, те с ним хорошо вот и проваливай, мне похрен чо ты там дальше делать будешь, как жить)))
такое лицемерие))
Fioletta
(Wiya @ 28.05.2015 - время: 22:59)
вот даже затрудняюсь ответить, вы бы мне привели какие нить примеры, я же не знаю что конкретно вы имеете ввиду)

Да какие примеры? Я спрашиваю о вашей реакции на то, что супруг имеет с кем-то левый секс.
Wiya
(Fioletta @ 28.05.2015 - время: 23:08)
(Wiya @ 28.05.2015 - время: 22:59)
вот даже затрудняюсь ответить, вы бы мне привели какие нить примеры, я же не знаю что конкретно вы имеете ввиду)
Да какие примеры? Я спрашиваю о вашей реакции на то, что супруг имеет с кем-то левый секс.

если я знаю об этом, то почему нет)
можно канеш и в тихушу, но мне неприятен обман, я ж не зверь, со мной можно договориться)
Fioletta
(Wiya @ 28.05.2015 - время: 23:13)
если я знаю об этом, то почему нет)
можно канеш и в тихушу, но мне неприятен обман, я ж не зверь, со мной можно договориться)

Всё это сейчас звучит как предположение, а не как констатация факта.)
Wiya
(Fioletta @ 28.05.2015 - время: 23:36)
(Wiya @ 28.05.2015 - время: 23:13)
если я знаю об этом, то почему нет)
можно канеш и в тихушу, но мне неприятен обман, я ж не зверь, со мной можно договориться)
Всё это сейчас звучит как предположение, а не как констатация факта.)

констатация факта увы такова (а может это круто? как знать, с какой стороны посмотреть), что у человека возникла мощная психосексуальная привязка, и без меня чел ну категорически не хочет заниматься сексом с кем то еще
а мне проще было бы чтоб я просто знала и все)
ПСИХОЛОГ
наступает полуобморочное состояние, конвульсии и мелкая дрожь в конечностях
Разумеется, что после таких ярких ощущений женщина раскрывает себя совершенно по-новому. Она словно освобождается от оков, которыми ее сковывали какие-то социальные рамки дозволенности и приличия. Но как правило, это остается сокровенным и не выходит за рамки интимных отношений.


Ну отчего же крыть нечем? --и зачем крыть? --ты написала о том, что познав других мужчин, ты можешь стать безразличной к мужу, как к самцу.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что для вас означает это "контролируемы"? Вы имеете ввиду простое разрешение на левый интим?
Или что?
Единственный вариант, о котором я слышала от человека, и который подходил бы под определение контролируемости, был такого плана, когда муж отпускал жену к заранее известному лицу. Она не уходила на встречу к "хрену с горы", напротив, у них всё это обговаривалось, и он не волновался о том, что с ней что-нибудь случится (нехорошее).
Вот такая контролируемость, вот это я понимаю - сила.
----------------- --------------------------
Немного не так -- мужа его жена устраивает во всем, но он в сексе слаб, не только по отношению к жене, а вообще по отношению к другим девушкам также -
тогда есть лишь два выхода --либо развод, либо муж сам выбирает жене любовников мужчин, а жена говорит ему потом, кого оставить в любовниках, а кого нет.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

не поняла, хрен с горы домой к ним приходил?

И такое бывает тоже, и иногда муж смотрит как этот хрен с горы упражняется с его женой, иногда муж входит во вкус и пытается укусить любовника своей жены за ногу или за задницу. Но в этом случае я лично этому любовнику не завидую, пренеприятнейшее ощущение. Я лично это испытал. Я занимаюсь масасажем членом точки Ж женщины, выбрал для этого нужную позу, у нее вот вот сквирт наступит, а в это время ее муж лежит на нашей кровати, смотрит на нас и гладит мне задницу, а в том момент, когда у его жены сквирт все же наступил, я ощутил что он меня за задницу ущипнул. У немцев это просто и имеет свою абревиатуру ФКК. Все время до сквирта, э это было минут 40 - я ожидал, что ее муж мне в спину нож всадит, и эти ощущения и забрали много кайфа.
У меня такое было тогда в первый и я надеюсь в последний раз.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тут писали и читали многое, а я тут гость редкий -- но когда читаю о отношениях - мужчина -женщина, собственик? вещь? то понимаю - все чисто в теории.
Все зависит о качестве секса в паре --допустим у женщины много любовников и она им дает понять, что она свободна, не вещь, и не допустит того, чтоб быть в чьей то собственности.
И однажды встретив просто мужчинку, во время знакомства с которым у женщины случается струйный оргазм, потом еще встреча и вновь струйный оргазм и.т.д. ---и все она сама ему заявит - ты мой господин, я твоя вещь, я иду по городу, смотрю на тех кто в штанах и не вижу в них мужчин - в моем сознании ты один и есть мужчина. Когда мужчина такое слышит - ему конечно приятно, но когда та, которая его вещь пытается камнем разбить голову еще одной девушке,
которая просто идет рядом --это уже не смешно. В сексе есть много соблазнов, но чтоб не было беды, нельзя мозги выключать.
Fioletta
(Wiya @ 29.05.2015 - время: 08:09)
а мне проще было бы чтоб я просто знала и все)

Невозможно заявлять уверенно о чем-либо, не попробовав это на практике.
Fioletta
(Sinowi @ 29.05.2015 - время: 16:19)
чтоб не было беды, нельзя мозги выключать.

Ну то, о чем вы рассказали, не совсем подконтрольно мозгу. Это инстинкты. Поступки, базирующиеся на инстинктивных реакциях, мало поддаются контролю в момент возникновения реакции. Вот уже после можно попробовать что-то с этим делать. Но мне лично известен только один способ: не создавать впредь условий для возникновения конкретной реакции, если она является нежелательной.
ПСИХОЛОГ
(Fioletta @ 29.05.2015 - время: 21:35)
Ну то, о чем вы рассказали, не совсем подконтрольно мозгу. Это инстинкты. Поступки, базирующиеся на инстинктивных реакциях, мало поддаются контролю в момент возникновения реакции. Вот уже после можно попробовать что-то с этим делать. Но мне лично известен только один способ: не создавать впредь условий для возникновения конкретной реакции, если она является нежелательной.

А может быть как раз наоборот, может в момент отключения мозга и приходит то, что люди называют счастьем. Только еще до момента ,,безумия,, надо фильтровать партнеров, ведь в секс надо идти с теми людьми, которые твоим эмоциальным безумием не воспользуются тебе во вред, так как правил;но воспитаны.
Fioletta
(Sinowi @ 30.05.2015 - время: 23:29)
ведь в секс надо идти с теми людьми, которые твоим эмоциальным безумием не воспользуются тебе во вред, так как правил;но воспитаны.

Эх, дорогой вы мой, да где ж их набраться-то таких людей...
Wiya
(Fioletta @ 29.05.2015 - время: 21:30)
(Wiya @ 29.05.2015 - время: 08:09)
а мне проще было бы чтоб я просто знала и все)
Невозможно заявлять уверенно о чем-либо, не попробовав это на практике.

практики выше крыши))
Wiya
(Sinowi @ 29.05.2015 - время: 16:19)
Все зависит о качестве секса в паре --допустим у женщины много любовников и она им дает понять, что она свободна, не вещь, и не допустит того, чтоб быть в чьей то собственности.
И однажды встретив просто мужчинку, во время знакомства с которым у женщины случается струйный оргазм, потом еще встреча и вновь струйный оргазм и.т.д. ---и все она сама ему заявит - ты мой господин, я твоя вещь,

вам бы сказки пейсать))))

вы с фантазией не беребарщивайте)))
не все же в сексе дубари)))
поздно
(Sinowi @ 26.05.2015 - время: 18:42)
А если жена гуляет кроме мужа еще с кем то, но не беременеет - ну какая к черту это измена? это скорее удовлетворение любопытства. А мужчина жене вообще изменить никак не может. Трахая другую женщину, мужчина хочет еще и еще раз убедиться, что его жена все равно лучше.

Это типа платонический секс)?
Fioletta
(Wiya @ 31.05.2015 - время: 10:11)
практики выше крыши))

Вы уж определитесь: либо была эта практика, когда партнер занимается сексом не с вами, и вы об этом знаете, и вам так легче, либо этого всего в принципе никогда не происходило.)
Fioletta
(поздно @ 31.05.2015 - время: 10:48)
Это типа платонический секс)?

Это типа сеанса массажа.
поздно
Мнение ТС просто очень похоже на идеалистическое представление девочек о любви, с той только разницей, что речь о сексе, но тоже где-то в ключе раздельного существования души и тела)

Это сообщение отредактировал поздно - 31-05-2015 - 13:40
ПСИХОЛОГ
(Fioletta @ 30.05.2015 - время: 23:34)
Эх, дорогой вы мой, да где ж их набраться-то таких людей...

Каждый всегда найдет если действительно ищет
---------------------------------------------------------

вам бы сказки пейсать))))

вы с фантазией не беребарщивайте)))
не все же в сексе дубари)))


И не думаю, нет тут фантазии - была бурная юность и годы юности ушли, а потенция осталась. А потом мне захотелось отказаться от количества в пользу качества.

И на ушко - я и в детстве сказки не читал. И тем более не пересказывал. А вообще то я и не удивлен - такова жизнь, что для одного реалитет, для многих других
шизофренический бред, или если сказать мягко - сказка....
--------------------------------------------------------------------------

Это типа платонический секс)?

По крайней мере это было бы честней и порядочней, чем трахать - трахаться в гостинницах, в подвалах или на чердаках, иногда на дачах.
Платоничеким бывает секс по переписке - вот то, что сейчас у нас делается, - это и есть платонический. Муж и жена навсегда остаются абсолютно чужими один для другой людьми. В здоровой семье их обьединяют лишь общие дети, если общих детей нет, то эту пару назвать семьей язык не повернется. А понятие ,,измена,, придумана людьми верующими. Чтоб попробовав лучшее раз, не тянуло на ЭТО многократно. Смысл и жизни самой и Брака в детях, в их зачатии, рождении и в социализации. Если в Браке детей нет - Брак бессмыслен. Иногда девушка выходит замуж не за самого парня, а скорее за его возможности, но детей все равно хочет зачать в любви. Вот подобным ребенком она и изменяет мужу.

А теперь что касается реплики -- что касается платонического секса, то оного не бывает, либо сексуальные либо платонические отношения, то есть без секса -
не подходит для данной темы --есть там секс, там любви нет.
------------------------------------------------------------------------------------

Это типа сеанса массажа.

Так то не платонический --то обычный петтинг - от него не беременеют.
-----------------------------------------------------------------------------------

Мнение ТС просто очень похоже на идеалистическое представление девочек о любви, с той только разницей, что речь о сексе, но тоже где-то в ключе раздельного существования души и тела)

Нет тут никаких идеалов, есть суровый прагматизм. Как пример - вышла девушка за парня с частным домом, во дворе колодец - вода всегда холодная и ей нравится, однажды она была в гостях у соседа - там во дворе тоже был колодец, она ни о чем не думая просто отпила несколько глотков из соседского колодца и уже от соседского колодца ее не оторвать.

Я думал, что хоть кто то напишет о том, что бытие определяет сознание.

-----------------------------------------------------------------------------------

У меня создалось мнение, что тут много хоть и не девственниц и девственников - но все же опыта большого нет.

Все девушки словно забыли о Законе жизни --3 Любви Женщины. А ведь все так просто было. На этом Законе и построена Жизнь.

Дам наколку на Закон --Девушка хочет зачать ребенка с одним мужчиной, в другом мужчине она хочет видеть помощника на первое время после рождения ребенка, а Третьим ее мужчиной должен быть олигарх. И живут девушки и ищут все эти качества мужчин женихов в одном мужчине, но это им редко удается.





Neizvestnay
А вы сам придерживаетесь этого мнения всю жизнь? У вас есть жена, которая ходит и не изменяет вам с кучей мужчин. По вашим понятиям измены. Или, может, так, подумать и пофилософствовать?
Wiya
(Fioletta @ 31.05.2015 - время: 13:25)
(Wiya @ 31.05.2015 - время: 10:11)
практики выше крыши))
Вы уж определитесь: либо была эта практика, когда партнер занимается сексом не с вами, и вы об этом знаете, и вам так легче, либо этого всего в принципе никогда не происходило.)

я то определилась в своей позиции еще 20 лет назад))
а вот люди почему то не могут поверить, что мне лучше знать до или просто знать, чем делать у меня чтото за спиной)
Wiya
(Sinowi @ 01.06.2015 - время: 14:58)

вам бы сказки пейсать))))

вы с фантазией не беребарщивайте)))
не все же в сексе дубари)))


И не думаю, нет тут фантазии - была бурная юность и годы юности ушли, а потенция осталась. А потом мне захотелось отказаться от количества в пользу качества.

---

ну и что?
я же вам сразу сказала- не все дубари в сексе

Страницы: [1]23

Измены -> Какая еще измена?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва