Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


А вы бы поверили проверке на полиграфе?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
А вы бы поверили проверке на полиграфе? -> Измены


Страницы: [1]2

sxn3330871146
Имеется ситуация следующего характера

Некоторое время назад начал замечать признаки появления любовника у своей супруги.
Признаки не совсем однозначные, но тем не менее подозрительные
- стандартное: отсутствие близости, буквально отпихивала, даже при попытке обнять, агрессия на меня, постоянное недовольство
- стала лучше следить за собой
- пару раз приходила с работы, пардон, со стертыми коленками
- на теле замечал красные пятна
- мое "внутреннее ощущение", чуйка, если хотите

Потом по поводу агрессии и недовольства вроде разобрались, интимная жизнь у нас восстановилась, но в ней появились некие новые нотки, страсти стало больше

Короче, "чуйка" говорила - жена побывала под другим.

Разговоры с ней на эту тему были, но клятвенно и очень убедительно заверяла, что ни с кем, никогда и ни за что. Верил, уж очень убедительно говорила.

Однако, потом понял, что ее убедительности верить опрометчиво нельзя. Как то раз поймал на том, что она была дома, а не на работе. Обычный рабочий день, мы постоянно общаемся по скайпу, она типа на работе, за несколько минут до окончания рабочего дня даже пишет, что мол выезжаю. Однако почти с обеда на самом деле она была дома, спалилась она случайно на холодном двигателе авто, кол-ве выкуренных сигарет в пепельнице, а добил я ее до признания только временем регистрации ее ноутбука в домашней сети. Но отпиралась очень убедительно, я даже поверил, но решил время регистрации в сети проверить ))))

С тех пор понял, что ее словам верить вообще нельзя. А, ну еще как то ловил на том, что врала о месте своего нахождения в рабочее время. Позвонил, она типа стою на светофоре, но в трубке тишина гробовая, тож потом призналась, что просто сидела в офисе одна в комнате, отдыхала.

Мониторинг почты тож дал плоды, нашлось недавнее письмо от бывшего ухажера, в письме стихи любовного содержания, не его собственные, передрал чьи-то. Далее выяснилось, что пару лет назад они долгое время переписывались по почте, аське, и на тот период также было сильное сильное охлаждение ее отношения ко мне.


После долгих разборок жена сама предложила пройти проверку на детекторе лжи. По своей инициативе. Я выбрал известную в этом плане компанию в нашем городе, и она прошла проверку. Результат проверки: измена маловероятна. Полиграфолог дал гарантию 90% достоверности.

В общем, не могу разобраться, с одной стороны куча неоднозначных фактов, говорящих об измене, с другой - добровольная успешная проверка на полиграфе.
Вроде как причин для беспокойства и нету, но червячок продолжает точить

Кто что думает?
Zандали
Почему детектива не наняли?
-=Valkyria=-
(sxn3330871146 @ 22.02.2015 - время: 08:00)
Кто что думает?

Так называемый детектор лжи (полиграф) никогда не даст 100% уверенности в правдивости. И потом, его легко обмануть. Достаточно быть спокойным и уравновешанным при ответах. Так что это не панацея.
Возможно ваша жена хорошо потренировалась в обмане детектора, потому и предложила сама подобную проверку.
Сама бы я лично не доверяла таким устройствам - а больше своей внутренней интуиции и реальным фактам.
sxn3330871146
ну вот как раз интуиция то и подсказывает нехорошее, слишком уж много всех этих мелких нестыковок
sxn3330871146
хотя, может эти нестыковки будут в любом случае, если начать наблюдать даже и за невинной и верной супругой
Анал
(sxn3330871146 @ 22.02.2015 - время: 09:00)
Имеется ситуация следующего характера

Некоторое время назад начал замечать признаки появления любовника у своей супруги.
Признаки не совсем однозначные, но тем не менее подозрительные
- стандартное: отсутствие близости, буквально отпихивала, даже при попытке обнять, агрессия на меня, постоянное недовольство
- стала лучше следить за собой
- пару раз приходила с работы, пардон, со стертыми коленками
- на теле замечал красные пятна
- мое "внутреннее ощущение", чуйка, если хотите

Потом по поводу агрессии и недовольства вроде разобрались, интимная жизнь у нас восстановилась, но в ней появились некие новые нотки, страсти стало больше

Короче, "чуйка" говорила - жена побывала под другим.

Разговоры с ней на эту тему были, но клятвенно и очень убедительно заверяла, что ни с кем, никогда и ни за что. Верил, уж очень убедительно говорила.

Однако, потом понял, что ее убедительности верить опрометчиво нельзя. Как то раз поймал на том, что она была дома, а не на работе. Обычный рабочий день, мы постоянно общаемся по скайпу, она типа на работе, за несколько минут до окончания рабочего дня даже пишет, что мол выезжаю. Однако почти с обеда на самом деле она была дома, спалилась она случайно на холодном двигателе авто, кол-ве выкуренных сигарет в пепельнице, а добил я ее до признания только временем регистрации ее ноутбука в домашней сети. Но отпиралась очень убедительно, я даже поверил, но решил время регистрации в сети проверить ))))

С тех пор понял, что ее словам верить вообще нельзя. А, ну еще как то ловил на том, что врала о месте своего нахождения в рабочее время. Позвонил, она типа стою на светофоре, но в трубке тишина гробовая, тож потом призналась, что просто сидела в офисе одна в комнате, отдыхала.

Мониторинг почты тож дал плоды, нашлось недавнее письмо от бывшего ухажера, в письме стихи любовного содержания, не его собственные, передрал чьи-то. Далее выяснилось, что пару лет назад они долгое время переписывались по почте, аське, и на тот период также было сильное сильное охлаждение ее отношения ко мне.


После долгих разборок жена сама предложила пройти проверку на детекторе лжи. По своей инициативе. Я выбрал известную в этом плане компанию в нашем городе, и она прошла проверку. Результат проверки: измена маловероятна. Полиграфолог дал гарантию 90% достоверности.

В общем, не могу разобраться, с одной стороны куча неоднозначных фактов, говорящих об измене, с другой - добровольная успешная проверка на полиграфе.
Вроде как причин для беспокойства и нету, но червячок продолжает точить

Кто что думает?

Верить не кому нельзя
Vlad67
В браке с женой уже более 16 лет, досталась как говорится целочкой, ни разу не смог застукать ее с любовником, даже переписку найти не мог, а вот недавно она сама призналась, что у нее на протяжении всех этих лет было три любовника. Со мной значит голова болит, а с ними кувыркалась по полной. С последним вообще пять лет встречалась и в попку только ему давала. А мне говорила твой член слишком большой для меня. Как доказательство бывших измен дала несколько видео касет ее секса с любовниками. Я был в ужасе, я и раньше ее подозревал, но двое частных детективов ни чего не обнаружили. В общем красивая женщина и с детективом договорится. Простил и живем дальше.
Медвежонка
Если я поверю в то, что буду говорить, то и полиграф поверит :)
На самом деле он не распознаёт правду или ложь мы говорим, о только распознает считаем мы правдой то, что говорим, или нет :)
Sergess0
(sxn3330871146 @ 22.02.2015 - время: 09:00)
В общем, не могу разобраться, с одной стороны куча неоднозначных фактов, говорящих об измене, с другой - добровольная успешная проверка на полиграфе.
Вроде как причин для беспокойства и нету, но червячок продолжает точить

Кто что думает?

Полиграф обмануть можно, только навык нужен. Сговор с детективом - тоже. Вы бы сыворотку правды попробовали или метод терморектального криптоанализа.

Моё мнение - если человек захотел изменить, то и через замочную скважину это сделает.
sxn3330871146
стеб высказавшихся понятен :-)
согласен, полиграф обмануть можно, но человеку, который не прошел подготовки вроде ГРУ, врядли такое под силу...

я понимаю, что есть люди, которые привыкли изменять и есть люди, которые стороннюю любовную связь своего партнера примут и простят

я не из тех и не из тех
-=Valkyria=-
(sxn3330871146 @ 22.02.2015 - время: 13:54)
стеб высказавшихся понятен :-)
согласен, полиграф обмануть можно, но человеку, который не прошел подготовки вроде ГРУ, врядли такое под силу...

Ой ли?.. 00064.gif
Принцип работы полиграфа вы знаете? Считывается инфа по трём датчикам - дыхание, пульс и кожная реакция. Так вот если человек хорошо владеет собой, а главное в гармонии со своим внутренним миром, то эти датчики просто не зафиксируют какие-либо изменения в реципиенте.
И ещё один не маловажный фактор - профессионализм полиграфолога, возможная его предвзятость или наоборот симпатия к объекту.
Вряд ли вашу жену проверял ГРУшник. А наверняка обычный любитель/мошенник(?)

я не из тех и не из тех

А из каких?
sxn3330871146
Проверял не любитель/мошенник, это точно
Выбран был специалист, из известной в нашем городе компании, мной были проверены дипломы и тому подобные бумажки



я не из тех и не из тех


Из тех, кто не приемлет сторонние отношения :) Во всех смыслах ) Ну вот такой я

Мой вопрос к форуму собственно в том, кто и как борется с возникшими сомнениями в партнере

Допустим, есть 10 фактов, которые говорят об измене, но каждый из которых может быть истолкован двусмысленно и подразумевать весьма безобидные вещи

И есть один, которые вроде как полностью обеляет партнера
-=Valkyria=-
(sxn3330871146 @ 22.02.2015 - время: 14:38)
Проверял не любитель/мошенник, это точно
Выбран был специалист, из известной в нашем городе компании, мной были проверены дипломы и тому подобные бумажки
Дипломы и бумажки - это ни о чём ещё не говорит.
А вот расскажите поподробнее как происходил сам процесс проверки на полиграфе? Сколько на это ушло времени? Тогда и отвечу - профи тестировал или так себе любитель.

Допустим, есть 10 фактов, которые говорят об измене, но каждый из которых может быть истолкован двусмысленно и подразумевать весьма безобидные вещи

И есть один, которые вроде как полностью обеляет партнера

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Ваше доверие к жене 1/10.

Мой вопрос к форуму собственно в том, кто и как борется с возникшими сомнениями в партнере

Так вы с сомнениями боретесь или всё-таки хотите докопаться до истинны?

Это сообщение отредактировал -=Valkyria=- - 22-02-2015 - 15:55
Антироссийский клон-28
Обмануть полиграф совсем не сложно.
Снизить вероятность обмана можно было только заставив жену нервничать.
Например:
1) Договорившись с ней о проверке в одной фирме, а поехав в другую.
2) Задавая неожиданные вопросы, например о том когда вы точно знаете она обманула.
3) Если вы точно знаете что она обманула не с ней это не обсуждалось, вы или экзаменатор задаёте такой вопрос.
Если ответ на него ложный жене с фактами объясняется что она соврала, после этого продолжается сеанс на полиграфе.
В общем так.
Полиграф сам по себе не надёжен, он только дополнение к ОСМ (оперативно следственные мероприятиям).
Если вы знаете вашу жену, и знаете что она сама может убедить себя в том что когда она врёт, она говорит правду.
Надёжность полиграфа снижается ещё больше.
Если ваша жена знала день проверки, к фирму в которой будет проходить проверка, надёжность идёт вниз.
Если фирму выбрала или рекомендовала жена надёжность ещё ниже.
Если жена ранее по любой причине (например на работе) проходила проверку на полиграфе, надёжность падает ещё дальше.
Ваши подозрения, могут быть паранойей, а могут быть инстинктом самосохранения / страхом потерять семью.
Ели это паранойя то надо лечится, если это обоснованный страх, это ваше спасение.
Советовать сложно, но не дай Бог окажись я бы на вашем месте.
Я бы взял бумагу, написал бы на ней все (ну или почти все) факты вызвавшие подозрение, и факты когда вы точно знаете жена вам врала.
Потом обсудил бы их с женой, объяснив что не сам факт измены ( временное помутнение рассудка может быть с любым) а факт вранья, лишают доверия. А без доверия семьи быть не может.
Но это моё решение, подойдёт ли оно вам решать вам и только вам.
-=Valkyria=-
(Misha56 @ 22.02.2015 - время: 15:05)
Обмануть полиграф совсем не сложно.

Добавлю ещё, что и сам факт проверки на полиграфе для жены должен быть полной неожиданностью.
А не так, что жена сама предложила пройти тест. С таким подходом, и фирма якобы выбранная мужем, сплошная фикция. Жена сама его к этой фирме и подвела. Ну а муж думает, что он выбрал.
Вероятность ещё ниже падает.
Sarita

А вы бы поверили проверке на полиграфе?


Нет. Знаю как эта эпидерсия работает)) Никакого надежного результата этот аппарат не дает.
Sergess0
Если мужа постоянно точит червячок ревности - это не жизнь, разбегаться надо, что бы там полиграф не показал. Так спокойнее: ни себе нервы жечь не придётся, ни жене...
tomsoyer3
(Misha56 @ 22.02.2015 - время: 16:05)
Обмануть полиграф совсем не сложно.
Снизить вероятность обмана можно было только заставив жену нервничать.
Например:
1) Договорившись с ней о проверке в одной фирме, а поехав в другую.
2) Задавая неожиданные вопросы, например о том когда вы точно знаете она обманула.
3) Если вы точно знаете что она обманула не с ней это не обсуждалось, вы или экзаменатор задаёте такой вопрос.
Если ответ на него ложный жене с фактами объясняется что она соврала, после этого продолжается сеанс на полиграфе.
В общем так.
Полиграф сам по себе не надёжен, он только дополнение к ОСМ (оперативно следственные мероприятиям).
Если вы знаете вашу жену, и знаете что она сама может убедить себя в том что когда она врёт, она говорит правду.
Надёжность полиграфа снижается ещё больше.
Если ваша жена знала день проверки, к фирму в которой будет проходить проверка, надёжность идёт вниз.
Если фирму выбрала или рекомендовала жена надёжность ещё ниже.
Если жена ранее по любой причине (например на работе) проходила проверку на полиграфе, надёжность падает ещё дальше.
Ваши подозрения, могут быть паранойей, а могут быть инстинктом самосохранения / страхом потерять семью.
Ели это паранойя то надо лечится, если это обоснованный страх, это ваше спасение.
Советовать сложно, но не дай Бог окажись я бы на вашем месте.
Я бы взял бумагу, написал бы на ней все (ну или почти все) факты вызвавшие подозрение, и факты когда вы точно знаете жена вам врала.
Потом обсудил бы их с женой, объяснив что не сам факт измены ( временное помутнение рассудка может быть с любым) а факт вранья, лишают доверия. А без доверия семьи быть не может.
Но это моё решение, подойдёт ли оно вам решать вам и только вам.

Лучше и не скажешь!
sxPoison
Как говаривал Мюллер, верить нельзя никому, даже самому себе. По сабжу: слишком много фактов, хотя и косвенно, но указывающих на измену. Просто с точки зрения теории вероятности вероятность того, что совпадут фантастические события, оправдывающие поведение Вашей жены (при том, что каждое из них в отдельности маловероятно), намного меньше погрешности детектора в 10%.
Следовательно, вывод: из двух событий - измена жены и ошибка детектора - более вероятна первая. Sad but true.
sxn3330871146

А вот расскажите поподробнее как происходил сам процесс проверки на полиграфе? Сколько на это ушло времени? Тогда и отвечу - профи тестировал или так себе любитель.


На процесс проверки ушло часа полтора примерно
НУ а процесс у них стандартный, 2 основных вопроса, задающихся "под разным углом", + всякие технические вопросы. Список вопросов заранее оговаривается с проверяемым. Как-то так
sxn3330871146

Ваши подозрения, могут быть паранойей, а могут быть инстинктом самосохранения / страхом потерять семью.
Ели это паранойя то надо лечится, если это обоснованный страх, это ваше спасение.


Вот в этом то я как раз и пытаюсь разобраться :-) Где паранойя, а где обоснованность.
Страха потерять семью у меня нет, этого жена боится, не я. А она действительно боится этого. Я знаю, что она меня любит, и что я ей дорог. В этом у меня никаких сомнений нет
ЛЕОНИД ОМ
Я этой методике с полиграфами не доверяю в целом. Не стал бы и рассматривать.
Раз чего-то такое на иную тему мне жена понесла, понесла, было видно, что наполовину ежели не более сочинила. Особо принципиального ничего не было. Но надоело мне это, я ей и сказал. Вот интересно, а что бы ты рассказывала, если тебя подвергнуть квалифицированной пытке? Ну, как вот в старину грамотно пытали. Жена мне ответила: да ты меня хоть повесь, я тебе все равно всей правды не скажу. И вот ведь сказала самую истину - всей правды все равно не скажет.
Так что жену вести хоть на полиграф, хоть в застенок. Толку не будет все равно.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 23-02-2015 - 02:53
Антироссийский клон-28
(sxn3330871146 @ 23.02.2015 - время: 02:14)

А вот расскажите поподробнее как происходил сам процесс проверки на полиграфе? Сколько на это ушло времени? Тогда и отвечу - профи тестировал или так себе любитель.

На процесс проверки ушло часа полтора примерно
НУ а процесс у них стандартный, 2 основных вопроса, задающихся "под разным углом", + всякие технические вопросы. Список вопросов заранее оговаривается с проверяемым. Как-то так

Если список вопросов оговаривается с проверяемым, это не проверка а спектакль с заранее расписанными ролями репликами и известным исходом.
Вопросы, их очерёдность, фразеология, тональность, кто и как быстро задаёт должны выть абсолютно не известными.
При этом одни и те же вопросы составленные по разному, должны задаваться в различной последовательности.
При этом по возможности, задающие вопросы должны меняться, и не находится в зоне видимости тестируемого.
вопросы по возможности должны задаваться очень монотонным голосом.
Тональность вопроса не должна дать возможности испытуемому заподозрить оценку его вопроса.
В общем извините не вас купили.
Антироссийский клон-28
(sxn3330871146 @ 23.02.2015 - время: 02:19)

Ваши подозрения, могут быть паранойей, а могут быть инстинктом самосохранения / страхом потерять семью.
Ели это паранойя то надо лечится, если это обоснованный страх, это ваше спасение.

Вот в этом то я как раз и пытаюсь разобраться :-) Где паранойя, а где обоснованность.
Страха потерять семью у меня нет, этого жена боится, не я. А она действительно боится этого. Я знаю, что она меня любит, и что я ей дорог. В этом у меня никаких сомнений нет
Тогда подумайте что произойдёт если она вам признается?
Если вы готовы её простить, сделайте лист проблем, посадите жену с собой, объясните ей почему вы не верите полиграфу.
Почему вы не верите ей, и что на данном этапе вас больше волнует не факт измены а факт вранья.
Что измену вы вдвоём переживёте и опять же вдвоём сделаете всё возможное что бы она не повторилась.
А враньё гарантированно разрушит семью.
Дайте жене слово что при честном разговоре вы к это теме никогда не вернётесь, и всё оставите позади.
Но повтор этой истории будет означать развод.
При этом вы должны быть уверенны что сдержите своё слово, и жена должна вам поверить.
Я бы сделал так.
Как поступать вам, решать должны вы.
Опасностей на мой взгляд две, не обоснованная ревность, может подтолкнуть жену на измену.
Измена которая пройдёт незамеченной, гарантированно повторится.
Есть и ещё один шанс дать жене прочесть эту тему.
Но это как мне кажется хуже чем разговор один на один.
П.С.
Если простить не готовы, лучше разговора не затевать, просто разведитесь.
Иначе, и жену замучаете, и себя.
П.П.С.
Ради детей не простив жить не стоит, будет хуже всем.
А простить (один раз) даже если что ро и было, надо суметь.
Ну так я лично думаю.


Это сообщение отредактировал Misha56 - 23-02-2015 - 04:18
-=Valkyria=-
(sxn3330871146 @ 23.02.2015 - время: 01:14)

А вот расскажите поподробнее как происходил сам процесс проверки на полиграфе? Сколько на это ушло времени? Тогда и отвечу - профи тестировал или так себе любитель.

На процесс проверки ушло часа полтора примерно
НУ а процесс у них стандартный, 2 основных вопроса, задающихся "под разным углом", + всякие технические вопросы. Список вопросов заранее оговаривается с проверяемым. Как-то так

Надули вас конкректно...
Проверяют как правило два человека. Один (психолог) задаёт вопросы, заранее составленные и подготовленные именно под ваш случай, но объект до испытаний ни в коем случае об этом знать не должен. Второй считывает инфу с датчиков и правильно её расшифровывает.
Так вот суть - главный вопрос задаётся прямо лишь в конце, и то для подведения итогов. Хорошие полиграфологи уже на середине испытания понимают, где объект врёт.
Вопросов задаётся множество - от самых безобидных (вроде как ваше имя), до абсурдных. И часто могут повторяться, но в разных вариациях, не заметно подводя к главному.
По времени - как минимум часа два. И это на тему банальных бытовух.
Сомневаюсь вообще, что профи возьмётся за какую-то там измену.
А кто-то хочет и наварится на таких проверках. Вот всё.
sxn3330871146
Вот никогда бы не подумал, что на форуме по изменам так много спецов по детекции лжи с использованием полиграфа :)))) все рассказали ))

По полиграфу - методик проверок великое множество, все разные. У многих полиграфологов, работающих долгое время, есть и свои авторские методики.
По поводу того, что проверка должна быть внезапной и с заранее неизвестными вопросами - это методика скрининга с использованием полиграфа (быстрая поверхностная проверка)

В моем случае, проверка была проведена специалистом, в компании имеющей громадную известность и репутацию. Никакой "химии" там быть не могло

Антироссийский клон-28
(-=Valkyria=- @ 23.02.2015 - время: 04:39)
(sxn3330871146 @ 23.02.2015 - время: 01:14)

А вот расскажите поподробнее как происходил сам процесс проверки на полиграфе? Сколько на это ушло времени? Тогда и отвечу - профи тестировал или так себе любитель.
На процесс проверки ушло часа полтора примерно
НУ а процесс у них стандартный, 2 основных вопроса, задающихся "под разным углом", + всякие технические вопросы. Список вопросов заранее оговаривается с проверяемым. Как-то так
Надули вас конкректно...
Проверяют как правило два человека. Один (психолог) задаёт вопросы, заранее составленные и подготовленные именно под ваш случай, но объект до испытаний ни в коем случае об этом знать не должен. Второй считывает инфу с датчиков и правильно её расшифровывает.
Так вот суть - главный вопрос задаётся прямо лишь в конце, и то для подведения итогов. Хорошие полиграфологи уже на середине испытания понимают, где объект врёт.
Вопросов задаётся множество - от самых безобидных (вроде как ваше имя), до абсурдных. И часто могут повторяться, но в разных вариациях, не заметно подводя к главному.
По времени - как минимум часа два. И это на тему банальных бытовух.
Сомневаюсь вообще, что профи возьмётся за какую-то там измену.
А кто-то хочет и наварится на таких проверках. Вот всё.

Берутся профи за такие проверки, во-первых проработок неплохой, а во вторых хорошая практика.
Ведь женщины один из наиболее тяжёлых объектов для работы.
Но авотра темы поимели по полной.
sxn3330871146

Но авотра темы поимели по полной.


так так, а подробнее?))
Антироссийский клон-28
(sxn3330871146 @ 23.02.2015 - время: 05:52)
Вот никогда бы не подумал, что на форуме по изменам так много спецов по детекции лжи с использованием полиграфа :)))) все рассказали ))

По полиграфу - методик проверок великое множество, все разные. У многих полиграфологов, работающих долгое время, есть и свои авторские методики.
По поводу того, что проверка должна быть внезапной и с заранее неизвестными вопросами - это методика скрининга с использованием полиграфа (быстрая поверхностная проверка)

В моем случае, проверка была проведена специалистом, в компании имеющей громадную известность и репутацию. Никакой "химии" там быть не могло
1) Внезапная проверка, с оповещением не ранее чем за день это стандарт.
Вопросы не известны объекту исследования всегда, это непременное правило.
2) Авторская методика это бред, ибо любя методика должна пройти обкатку, и оценку независимыми специалистами.
Только в таком случае ей хоть как то можно доверять.
3) По поводу специалистов, люди все разные.
Меня ещё в СССР, готовили обходить проверки на полиграфе.
В США я обладаю доступом к секретам компании, следовательно давал письменное согласие на периодические проверки коим и подвергаюсь.
4) Если вы так уверенные качестве проверки, почему вы спрашиваете совета на форуме?
5) Если у вас есть сомнения в людях с которыми вы общаетесь на форуме, всегда можете почитать их посты в различных темах и составить собственное представление о людях.
6) Я обратил внимание что в этой теме люди весьма различных взглядов, редко проходящие к консенсусу, пришли к одному и тому же мнению.
Как вы думаете почему?

так так, а подробнее?))


На этот вопрос уже ответило несколько человек включая меня.
Всего навсего надо перечитать полученные ответы.

Это сообщение отредактировал Misha56 - 23-02-2015 - 06:12
-=Valkyria=-
Автор, вот что вы хотите от форума? Что бы вам сказали, что детектор - это последняя инстанция и имеет вес? - На это вам уже ответили и вполне исчерпывающе.
Возможно не оправдали ваших надежд.
У вас факты из первого поста в совокупности опровергают вердикт полиграфа.

Другой вопрос - что вы будете делать дальше?
скрытый текст
sxn3330871146


Автор, вот что вы хотите от форума? Что бы вам сказали, что детектор - это последняя инстанция и имеет вес? - На это вам уже ответили и вполне исчерпывающе.
Возможно не оправдали ваших надежд.
У вас факты из первого поста в совокупности опровергают вердикт полиграфа.


От форума я хочу мнений и свежих мыслей, в общем то я их и получил :-)

А вообще, было интересно, как другие люди оценивают верность/неверность своих супругов при наличии множества двузначных фактов, каждый из которых может невинное объяснение

Грубо говоря, хочу понять, не параноик ли я :-)
sxn3330871146

Другой вопрос - что вы будете делать дальше?


В этом то я как и раз и пытаюсь определиться
-=Valkyria=-
(Misha56 @ 23.02.2015 - время: 04:54)
Берутся профи за такие проверки, во-первых проработок неплохой, а во вторых хорошая практика.
Хм... возможно вы и правы. Но и нарваться на любителей большая доля вероятности

Ведь женщины один из наиболее тяжёлых объектов для работы.

Хорошо притворяются?

Это сообщение отредактировал -=Valkyria=- - 23-02-2015 - 06:54
-=Valkyria=-
(sxn3330871146 @ 23.02.2015 - время: 05:48)
От форума я хочу мнений и свежих мыслей, в общем то я их и получил :-)

А вообще, было интересно, как другие люди оценивают верность/неверность своих супругов при наличии множества двузначных фактов, каждый из которых может невинное объяснение

Ключевое здесь -
CODE
при наличии множества двузначных фактов

Именно множественность этих фактов, в совокупности и трактуются в ту или иную сторону. А каждый по-отдельности и правда можно невинно объяснить 00017.gif

Грубо говоря, хочу понять, не параноик ли я :-)

На это ответит только врач 00058.gif
Антироссийский клон-28
(-=Valkyria=- @ 23.02.2015 - время: 06:53)
(Misha56 @ 23.02.2015 - время: 04:54)
Берутся профи за такие проверки, во-первых проработок неплохой, а во вторых хорошая практика.
Хм... возможно вы и правы. Но и нарваться на любителей большая доля вероятности
Ведь женщины один из наиболее тяжёлых объектов для работы.
Хорошо притворяются?
Женщины в отличии от мужчин часто и без спец подготовки, способны убедить себя в том что они говорят правду.
То есть врать, но верить что говорят правду.
Соответственно и реакция организма в таких случаях нормальная.
Да и артистические способности у женщин развиты лучше.

Это сообщение отредактировал Misha56 - 23-02-2015 - 07:09

Страницы: [1]2

Измены -> А вы бы поверили проверке на полиграфе?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва