Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


правда и честность

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
правда и честность -> Измены


Страницы: [1]23

sxn3325934755
Прочитал несколько тем на форуме и мне стало интересно есть ли пары где люди говорят друг другу правду? Имеется в виду чтобы говорить правду обо всем чтобы вас ни спросили. Видел здесь высказывания и от людей традиционных взглядов на отношения, видел и SW и ГС. У некоторых не смотря на достаточно свободные отношения внутри пары все равно есть секреты все равно где-то что-то грызет какой-то червячок. Просто на самом деле говорить правду очень очень сложно еще сложнее на нее не обижаться. Так сложилось что новые отношения начал строить именно по такому принципу. Сначала очень очень сложно, потом неимоверно легко и прекрасно. Конечно звучит утопично, но вот подвезло что встретил человека с аналогичным взглядом, решили попробовать и получилось.
Глокая_Куздра
мне кажется невозможно всегда говорить правду
Wiya
(Цыпленкина @ 09.02.2015 - время: 21:27)
мне кажется невозможно всегда говорить правду

почему?
sxPoison
(sxn3325934755 @ 09.02.2015 - время: 20:11)
Прочитал несколько тем на форуме и мне стало интересно есть ли пары где люди говорят друг другу правду? Имеется в виду чтобы говорить правду обо всем чтобы вас ни спросили. Видел здесь высказывания и от людей традиционных взглядов на отношения, видел и SW и ГС. У некоторых не смотря на достаточно свободные отношения внутри пары все равно есть секреты все равно где-то что-то грызет какой-то червячок. Просто на самом деле говорить правду очень очень сложно еще сложнее на нее не обижаться. Так сложилось что новые отношения начал строить именно по такому принципу. Сначала очень очень сложно, потом неимоверно легко и прекрасно. Конечно звучит утопично, но вот подвезло что встретил человека с аналогичным взглядом, решили попробовать и получилось.

И как долго у вас это уже получается?
Медвежонка
Говорит всегда правду возможно, только это может странно обернуться для говорящего и его окружения. :)
Wiya
(Na'vi @ 09.02.2015 - время: 22:32)
Говорит всегда правду возможно, только это может странно обернуться для говорящего и его окружения. :)

не странно, а жопой)))
всетаки хочется выслушать мнения на сей счет, хоть итог я уже озвучила)))
Медвежонка
Если имеется в виду выбор одного человека, которому всегда говоришь правду, то почему бы и нет. Но тут куча нюансов: а не договорил - это уже неправда или не в счет? А нужно делиться всем-всем, вот что на уме, то и на языке?

Мы даже сами себе врем порой неосознанно, абсолютная правда - это из разряда утопий.
Медвежонка
(Wiya @ 09.02.2015 - время: 22:33)
(Na'vi @ 09.02.2015 - время: 22:32)
Говорит всегда правду возможно, только это может странно обернуться для говорящего и его окружения. :)
не странно, а жопой)))
всетаки хочется выслушать мнения на сей счет, хоть итог я уже озвучила)))

Ну я просто решила помягче выразиться :)))))
sxn3325934755
(sxPoison @ 09.02.2015 - время: 22:30)
(sxn3325934755 @ 09.02.2015 - время: 20:11)
Прочитал несколько тем на форуме и мне стало интересно есть ли пары где люди говорят друг другу правду? Имеется в виду чтобы говорить правду обо всем чтобы вас ни спросили. Видел здесь высказывания и от людей традиционных взглядов на отношения, видел и SW и ГС. У некоторых не смотря на достаточно свободные отношения внутри пары все равно есть секреты все равно где-то что-то грызет какой-то червячок. Просто на самом деле говорить правду очень очень сложно еще сложнее на нее не обижаться. Так сложилось что новые отношения начал строить именно по такому принципу. Сначала очень очень сложно, потом неимоверно легко и прекрасно. Конечно звучит утопично, но вот подвезло что встретил человека с аналогичным взглядом, решили попробовать и получилось.
И как долго у вас это уже получается?

Да не важно как долго продолжается вопрос в другом сколько мы успели за это время узнать))) После всего того что узнали друг о друге, все еще не разбежались наоборот сблизились. Оно же понятно когда нет ограничений на информацию аппетит к информации исключительный)))

и это возможно говорить правду все время, я же сказал очень трудно, но возможно.
Глокая_Куздра
(Wiya @ 09.02.2015 - время: 22:18)
почему?

проблем не оберешься) обстоятельства вынуждают...разные причины могут быть..а бывает что правда и вовсе у каждого своя
sxn3325934755
Разумеется все что на уме говорить это бред, обыкновенное общение на разные темы, если что-то интересно будет одному партнеру другой партнер спросит, не договорить не получится пробовали и договорились больше так не делать))
Естественно вся информация только для двоих, говорить правду всем это еще сложнее. Тут с одним человеком и то очень тяжко бывало поначалу, потом привыкаешь. По опыту скажу что за первый месяц или два вопросов будет миллионы с каждой стороны))) Сначала изживается прошлое и скелеты, оба от него освобождаются и потом начинается жизнь в настоящем, а настоящее уже строят оба, как построят так и будет.
sxn3325934755
(Цыпленкина @ 10.02.2015 - время: 01:00)
(Wiya @ 09.02.2015 - время: 22:18)
почему?
проблем не оберешься) обстоятельства вынуждают...разные причины могут быть..а бывает что правда и вовсе у каждого своя

Вопрос в том изначально пара способна преодолеть проблемы или они выплывут лет через надцать и тогда ппц всему и потерянному времени. Обстоятельства это и есть причина всех косяков. Ты либо выше их либо ниже. Способность контролировать ситуацию и делать выбор каждый день лишь способствующий укреплению отношений.

Насчет утопии на первый взгляд так и кажется, потому что все врут всем и каждый себе тоже врет.
Есть одна оговорка, думаю таким образом легче начинать новые отношения, чем перестраивать существующие, порой обида может быть очень сильной.
Глокая_Куздра
(sxn3325934755 @ 10.02.2015 - время: 01:02)
Разумеется все что на уме говорить это бред, обыкновенное общение на разные темы, если что-то интересно будет одному партнеру другой партнер спросит, не договорить не получится пробовали и договорились больше так не делать))
Естественно вся информация только для двоих, говорить правду всем это еще сложнее. Тут с одним человеком и то очень тяжко бывало поначалу, потом привыкаешь. По опыту скажу что за первый месяц или два вопросов будет миллионы с каждой стороны))) Сначала изживается прошлое и скелеты, оба от него освобождаются и потом начинается жизнь в настоящем, а настоящее уже строят оба, как построят так и будет.

а по-моему это жуткое занудство то что вы описали сейчас..обсасывать что почему да к чему сказал, и что у него было в тот момент на уме..да и вообще может спровоцировать шкандаль

-дорогая ты прекрасно выглядишь
- хмм..нет уж милый давай правду
-ладно ты жирная
- а ты кобель!
sxn3325934755
Я уже сказал, переварить услышанное это тоже важная часть. Глупо скандалить о прошлом, надо жить настоящим. Но понять друг друга здорово помогает, а конфликтной ситуации после этого уже в настоящем не возникло ни одной хотя могли бы быть. Зато я человека знаю как себя и уверен в ней. Равно как и она уверена. Раз другой скажешь правду потом втянешься. Любопытство побеждает занудство)))
sxn3325934755
Анекдот как раз и показывает пример вранья. Адекватное восприятие реальности ведет к личному росту, если жирный или жирная иди в спортзал. Кстати нечто подобное тоже было, только не жирные но все равно оба в спортзале)))
Глокая_Куздра
(sxn3325934755 @ 10.02.2015 - время: 01:23)
Анекдот как раз и показывает пример вранья. Адекватное восприятие реальности ведет к личному росту, если жирный или жирная иди в спортзал. Кстати нечто подобное тоже было, только не жирные но все равно оба в спортзале)))

да это я так навскидку пример сляпала, на самом деле мне кажется все гораздо нуднее, если углубиться...а любопытно только сначала наверное
sxn3325934755
Ну что сказать пока не попробуете в теории понять трудновато)))
ЛЕОНИД ОМ
(Na'vi @ 09.02.2015 - время: 22:34)
Если имеется в виду выбор одного человека, которому всегда говоришь правду, то почему бы и нет. Но тут куча нюансов: а не договорил - это уже неправда или не в счет? А нужно делиться всем-всем, вот что на уме, то и на языке?

Мы даже сами себе врем порой неосознанно, абсолютная правда - это из разряда утопий.

Это напоминает хасидскую притчу о возвращении великого грешника.
Великому грешнику цадик дал такой путь покаяния. Иди к себе с миром, ешь, что хочешь, делай, что хочешь. Но если тебя спросят: ты это сделал? - ты должен сказать правду.
пополняшка
У нас в семье принято говорить друг другу только правду! И если честно, за 15 лет жизни мы ни разу не ссорились!
goldbull1
(пополняшка @ 10.02.2015 - время: 10:51)
У нас в семье принято говорить друг другу только правду! И если честно, за 15 лет жизни мы ни разу не ссорились!

Значит Вам повезло со второй половинкой. Это большая редкость. Кто-то может и хочет говорить правду, а супруг/супруга это просто не приемлет. Многим нужен "мирок", где человек может спрятаться как улитка в своём домике. А полностью "оголиться" просто не у каждого хватит смелости. Виной тому могут быть предрассудки, комплексы, окружение, характер.
дед Егор
Оооо, это настоящее искусство- не задавать глупых вопросов... :tea
Kroha
(пополняшка @ 10.02.2015 - время: 10:51)
У нас в семье принято говорить друг другу только правду! И если честно, за 15 лет жизни мы ни разу не ссорились!

скучно жить...)))
sxn3267988932
(sxn3325934755 @ 09.02.2015 - время: 20:11)
Прочитал несколько тем на форуме и мне стало интересно есть ли пары где люди говорят друг другу правду? Имеется в виду чтобы говорить правду обо всем чтобы вас ни спросили. Видел здесь высказывания и от людей традиционных взглядов на отношения, видел и SW и ГС. У некоторых не смотря на достаточно свободные отношения внутри пары все равно есть секреты все равно где-то что-то грызет какой-то червячок. Просто на самом деле говорить правду очень очень сложно еще сложнее на нее не обижаться. Так сложилось что новые отношения начал строить именно по такому принципу. Сначала очень очень сложно, потом неимоверно легко и прекрасно. Конечно звучит утопично, но вот подвезло что встретил человека с аналогичным взглядом, решили попробовать и получилось.

Аналогично ! Правда искать пришлось двадцать лет
sxn3325934755
(Egor76 @ 10.02.2015 - время: 17:40)
Оооо, это настоящее искусство- не задавать глупых вопросов... 00075.gif

Вопросы не могут быть глупыми, какой смысл общаться с идиотом или идиоткой? В первый же день чувствуешь себя ужом на сковородке которого беспощадно жарят)) только люди противоположного пола могут задавать очень едкие вопросы и только дорогому человеку так не хочется иногда (почти всегда) чтото эдакое из прошлого или настоящего рассказывать.
Sinnerbi
(sxn3325934755 @ 10.02.2015 - время: 01:21)
Зато я человека знаю как себя и уверен в ней. Равно как и она уверена.

Скажите, ваши отношения официально оформлены? Дети у вас есть?
sxn3325934755
(Sinnerbi @ 10.02.2015 - время: 20:53)
(sxn3325934755 @ 10.02.2015 - время: 01:21)
Зато я человека знаю как себя и уверен в ней. Равно как и она уверена.
Скажите, ваши отношения официально оформлены? Дети у вас есть?

Прежде чем ответить хотелось бы понять как это может повлиять? Развивайте мысль дальше интересно подумать на досуге.
Пока не оформлены и детей общих пока нет. Не вижу объективных причин в этом.
sxPoison
(sxn3325934755 @ 10.02.2015 - время: 00:54)
(sxPoison @ 09.02.2015 - время: 22:30)
(sxn3325934755 @ 09.02.2015 - время: 20:11)
Прочитал несколько тем на форуме и мне стало интересно есть ли пары где люди говорят друг другу правду? Имеется в виду чтобы говорить правду обо всем чтобы вас ни спросили. Видел здесь высказывания и от людей традиционных взглядов на отношения, видел и SW и ГС. У некоторых не смотря на достаточно свободные отношения внутри пары все равно есть секреты все равно где-то что-то грызет какой-то червячок. Просто на самом деле говорить правду очень очень сложно еще сложнее на нее не обижаться. Так сложилось что новые отношения начал строить именно по такому принципу. Сначала очень очень сложно, потом неимоверно легко и прекрасно. Конечно звучит утопично, но вот подвезло что встретил человека с аналогичным взглядом, решили попробовать и получилось.
И как долго у вас это уже получается?
Да не важно как долго продолжается вопрос в другом сколько мы успели за это время узнать))) После всего того что узнали друг о друге, все еще не разбежались наоборот сблизились. Оно же понятно когда нет ограничений на информацию аппетит к информации исключительный)))

и это возможно говорить правду все время, я же сказал очень трудно, но возможно.

И всё же: как долго?
sxn3325934755
отношения новые так что не много чуть более полугода
Sinnerbi
(sxn3325934755 @ 10.02.2015 - время: 22:06)
(Sinnerbi @ 10.02.2015 - время: 20:53)
(sxn3325934755 @ 10.02.2015 - время: 01:21)
Зато я человека знаю как себя и уверен в ней. Равно как и она уверена.
Скажите, ваши отношения официально оформлены? Дети у вас есть?
Прежде чем ответить хотелось бы понять как это может повлиять? Развивайте мысль дальше интересно подумать на досуге.
Пока не оформлены и детей общих пока нет. Не вижу объективных причин в этом.

Вот когда вы станете законным супом вашей дамы, когда ее программа минимум в отношении вас уже будет выполнена и пора переходить к программе максимум - изготовления из вас ее идеала мужа, вот тогда и посмотрите всё ей можно будет говорить или нет. Говорить про другого чела, что вы его знаете как себя, это архинаивно. Говорить же такое про женщину просто абсурдно. Не надо проецировать свое восприятие чего либо на нее. Это только внешне похоже, а если вы увидите как реально она это воспринимает будете в полном ох....мммм... ошеломлены вобчем.
sxPoison
То есть чуйства у вас еще свежие, приесться вы друг другу не успели и налево походить - тем более? А та инфа, которую вы друг другу щедро сливали, касалась исключительно прошлой жизни - то, что было до...
А теперь попытайтесь мысленно экстраполировать ваши отношения лет этак ну... хотя бы на пятнадцать вперед. Вашу половинку Вы изучили вдоль и поперек, да она к тому же еще не молодеет. А Вы (ну во всяком случае в собственных глазах) еще ого-го, да и вообще....
Одним словом, заявляете как-то своей любимой прямо во время фрикций: а знаешь, дорогая, я вот тебя шпилю, а сам думаю о Людочке из бухгалтерии, а то кончить не получается.
Нужна ли такая откровенность Вашей жене?
Предупреждая возможные возражения, что на Вашу нынешнюю спутницу у Вас будет дымиться до старости: не зарекайтесь. Never say never, як кажуть у Канади.
sxn3325934755
Хотелось бы подробнее про программу максимум или минимум))) я далеко не наивный юноша как может показаться и семейную жизнь уже повидал первый брак 12 лет, уже закончен. Есть с чем сравнивать. И про свежие чувства знаю все)). Чай не первый раз. Собственно по ответам увидел что я не один такой. Мнение теоретиков это мнение теоретиков... но и вам тоже спасибо за ваши мысли.
sxn3325934755
Ну ладно так уж и быть понятно что разговор бесконечный и спор не закончится никогда, хотелось бы конструктивный разговор, а не пустое препирательство с теми кто даже себе правду сказать не в состоянии. Отвечу на 2 высказывания:

1. В ходе общения была тема насчет того что бы слепить идеал из нас, для меня идеал женщины для нее идеал мужчины. Даже не то что бы идеал, но должны же быть какие либо вещи какие не нравятся правильно? Решили что оставаться собой гораздо лучше обоим, а не подстраиваться. Что до желания женщины воспитать мужа, тут мысль другая совсем. Есть женская доля в семье есть мужская. Если будут пересечения то будут обязательно конфликты, если каждый делает свою часть и может при этом помочь другому то от этого только выигрыш идет. Современные женщины очень часто считают это неправильным, вроде как нет равноправия и их интересы и права ущемляются. Это вопрос выбора, я видел одну пару абсолютно счастливую в которой именно так с разграничением все и построено, и все счастливы, жена как сыр в масле катается, мужик довольный работает и зарабатывает, все(!!!) желания жены исполняются (поверьте желания сказочные), муж с работы пулей домой в семью. А есть и такие мужики которые на работе будут сидеть после рабочего дня ничего не делать лишь бы домой не ехать (ну или к любовнице вместо работы по пути домой), приезжают домой ужинать и спать, утром опять на работу. Женщина создает условия для комфортного существования семьи и для отдыха мужа. Муж добывает средства на это и на исполнение желаний женщины. Это работает сам видел. Рад за тех людей. Но думаю это уже другая тема для форума.
Женщина должна быть красивой и говорить мужчине что он молодец. первая часть выражения говорит о том что женщина стремится быть интересной и желанной (тут все от образования и внешнего вида до секса), вторая что не пилить мужа, а наоборот его поддерживать. Вот тут и кроется воспитание мужа женой, она вселяет в него уверенность и обеспечивает крепкий тыл, а муж за это исполняет ее желания и содержит семью. Конечно среди вас будут несогласные и будут горячие возражения. По этой теме я спорить не намерен, я просто один раз посмотрел на такую пару, мне было достаточно наглядно. При общении выяснил что женщина не считает что на нее все повесили, она наоборот считает что мужу ее гораздо сложнее.

2. По поводу того что будет лет через надцать, уже сказал был женат (брак 12 лет и до брака 5 лет) и как бы в курсе возможностей долгосрочной перспективы, в браке мысли не возникало ни разу что жена меня не удовлетворит и что мне нужна помощь бухгалтерии. Женщину (сейчас) не скажу что выбирал, так уж случилось что познакомились случайно, но получилось то что она очень близка к тому человеку которого хотелось бы найти, местами даже лучше причем во многом)) Если случится когда нибудь так что без Людочки из бухгалтерии не кончить никак, то тогда наши отношения исчерпаны, думаю вы согласитесь с такой точкой зрения. Зачем стегать дохлую лошадь? Чтобы я или она потом еще через лет надцать под старость лет узнали что друг друга обманывали и вешали рога? Ну что счастливая старость))) Все дело в честности как я уже и сказал, если вы когда женитесь обманываете себя и идете на компромисс с собой в надежде что перевоспитаете человека то вы ошибаетесь, ваша ошибка закончится рано или поздно разводом, это я уже тоже прошел. Перевоспитать человека нельзя, его можно лишь чуть чуть подтолкнуть в нужную вам сторону либо возбудить в нем или в ней желание измениться самому/ой.
Sinnerbi
(sxn3325934755 @ 11.02.2015 - время: 00:53)
Хотелось бы подробнее про программу максимум или минимум))) я далеко не наивный юноша как может показаться и семейную жизнь уже повидал первый брак 12 лет, уже закончен. Есть с чем сравнивать. И про свежие чувства знаю все)). Чай не первый раз. Собственно по ответам увидел что я не один такой. Мнение теоретиков это мнение теоретиков... но и вам тоже спасибо за ваши мысли.

Программа минимум это ЗАГС. Программа максимум это муж, дети, квартира, дача, машина и чтоб даже близко не было никого и ничего, что может даже теоретически угрожать всему этому благолепию. Причем это всё на инстинктивном уровне, который ей не контролируется. Очередная ваша правда может привести к этому самому неконтролируемому всплеску инстинкта охраны гнезда и потомства. Мало не покажется. Вот когда вы исследуете возможность такого расклада на практике с данной конкретной вашей дамой, вот тогда можно будет делать утверждения подобные вашим.
sxn3280276154
семья не следственный комитет
чтобы говрить правду
да и там врут до последнего..
семья существует много для чего кроме секс эксперементов
не всякий конечно может потянуть семью..
вот и тянет
всяких давалок)
sxn3325934755
(Sinnerbi @ 11.02.2015 - время: 11:37)
(sxn3325934755 @ 11.02.2015 - время: 00:53)
Хотелось бы подробнее про программу максимум или минимум))) я далеко не наивный юноша как может показаться и семейную жизнь уже повидал первый брак 12 лет, уже закончен. Есть с чем сравнивать. И про свежие чувства знаю все)). Чай не первый раз. Собственно по ответам увидел что я не один такой. Мнение теоретиков это мнение теоретиков... но и вам тоже спасибо за ваши мысли.
Программа минимум это ЗАГС. Программа максимум это муж, дети, квартира, дача, машина и чтоб даже близко не было никого и ничего, что может даже теоретически угрожать всему этому благолепию. Причем это всё на инстинктивном уровне, который ей не контролируется. Очередная ваша правда может привести к этому самому неконтролируемому всплеску инстинкта охраны гнезда и потомства. Мало не покажется. Вот когда вы исследуете возможность такого расклада на практике с данной конкретной вашей дамой, вот тогда можно будет делать утверждения подобные вашим.

Стесняюсь спросить вам сколько лет? Странные рассуждения у вас.

Программа минимум это ЗАГС))) Ну и отлично только в терновый куст меня не бросайте)) Что тут такого? Был я уже в загсе не страшно совсем. Абсолютно нормальное желание причем не только женское.

Программа максимум, честно говоря я в шоке немного... все что вы перечислили это нормальные желания ничего сверхъестественного. Любой нормальный человек хочет того же самого, и это не максимум это норма. Автомобиль не роскошь а средство передвижения, знаете такое?

А вы до сих пор боитесь ЗАГСа? Боитесь купить автомобиль, дачу и все остальное? Вы честны с самим собой? Женщина и семья это по прежнему для вас противники а не союзники?

З.Ы. одним словом несущественная и не конструктивная информация от вас.

Страницы: [1]23

Измены -> правда и честность





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва