Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любовница для мужа

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Любовница для мужа -> Измены


Страницы: [1]23


Найти мужу любовницу или нет?
Муж сам должен найти. [ 31 ]  [35.63%]
Никаких любовниц. [ 9 ]  [10.34%]
Жена должна подыскать мужу любовницу сама. [ 28 ]  [32.18%]
Секс вайф наоборот, это приятно. [ 7 ]  [8.05%]
Можно завести мальчика для мужа. [ 12 ]  [13.79%]

Всего голосов: 87


Номерной
Недавно моя жена заявила, что у неё на порядок меньше сексуальной энергетики чем у меня и мне нужно завести любовницу, она не против.

Предыстория. Половая жизнь с 12 лет у меня, в 18 я уже развлекался групповым сексом и свингом с первой женой, в 20 первые однополые контакты, гей клубы, нудистские пляжи, фетиши, много женщин (все моложе меня)... большой опыт и много сексуальной энергии. Я очень пошлый и с пенисом в 20 см за что жена называет меня "конь".

Она - скромна, мало сексуального опыта, я третий парень и первый с кем она испытала первый оргазм. Полюбила анальчик. Оральный секс в мой адрес не преемлет. Никаких ласк моей попы тоже. Да и вообще ласк мало - нетактильна.

Наш секс в основном это как бы игра в изнасилование её. Я просто беру её где хочу и когда хочу. Но я всегда смотрю, нравиться ей или нет. Иногда отпускаю её и иду дрочить, чтобы скинуть напряжение. Она говорит пару раз в месяц ей достаточно. Я хочу 2-3 раза в день. Обычно получается, что я пару раз в день сбрасываю напряжение сам и раза 3-4 в неделю добираюсь до её попы и писечки. Оргазмирует всегда в 100% случаев анально или клиторально.

Так вот она говорит, что я её не надо здесь материться в прямом смысле )))) часто я жалею её и не пытаюсь приставать.... но я не могу уснуть до 3 ночи... немогу работать...пытался скидывать энергию как то в тренажёрном зале или в бойцовском клубе - сильно не помогает.

Любовницу не заводил принципиально. Хотя до сих пор у меня осталось 5-10 знакомых девчёнок и мальчиков с которыми можно было бы перепихнуться. Мне жалко мою девчёнку, она расстроится мне кажется.....

Но вот она предлогает мне завести любовницу.... что мне делать? Я должен сделать это или нет? Мне сделать это втихаря или сказать ей? Может ей дать мне выбрать кого нибудь? .... я запутался...



мат удален

Это сообщение отредактировал Wiya - 06-02-2015 - 20:20
Медвежонка
А я так понимаю, что вы всё равно спите с другими. Зачем вам официальное разрешение на любовницу и почему вообще задались таким вопросом? Я в непонятках.
Фема
(sxn3312072592 @ 06.02.2015 - время: 17:30)
Я очень пошлый и с пенисом в 20 см за что жена называет меня "конь".

это вообще-то маленький по меркам форумских, тут у всех 25 см

Вам скока лет? Мне кажется к сороковнику у вас на полшестого будет висеть)
Фема
(Na'vi @ 06.02.2015 - время: 17:40)
А я так понимаю, что вы всё равно спите с другими. Зачем вам официальное разрешение на любовницу и почему вообще задались таким вопросом? Я в непонятках.

а поглядите сколько похвал себе у автора.. это как прилюдная мастурбация
Медвежонка
(Фема @ 06.02.2015 - время: 17:43)
(Na'vi @ 06.02.2015 - время: 17:40)
А я так понимаю, что вы всё равно спите с другими. Зачем вам официальное разрешение на любовницу и почему вообще задались таким вопросом? Я в непонятках.
а поглядите сколько похвал себе у автора.. это как прилюдная мастурбация

Возможно =)

Вообще рассказ смахивает на эдакий вид виртуального эксгибиционизма :)))
Alex Vert
(Фема @ 06.02.2015 - время: 17:42)
(sxn3312072592 @ 06.02.2015 - время: 17:30)
Я очень пошлый и с пенисом в 20 см за что жена называет меня "конь".
это вообще-то маленький по меркам форумских, тут у всех 25 см

Вам скока лет? Мне кажется к сороковнику у вас на полшестого будет висеть)

Да, согласен , да и к тому же трахают чаще и дольше))))))))))))) А тут так, ерунда какая-то ))))))))))
2V0D0V9
...очередной тролль...мать его за ногу...
Фема
(Na'vi @ 06.02.2015 - время: 17:44)
(Фема @ 06.02.2015 - время: 17:43)
(Na'vi @ 06.02.2015 - время: 17:40)
А я так понимаю, что вы всё равно спите с другими. Зачем вам официальное разрешение на любовницу и почему вообще задались таким вопросом? Я в непонятках.
а поглядите сколько похвал себе у автора.. это как прилюдная мастурбация
Возможно =)

Вообще рассказ смахивает на эдакий вид виртуального эксгибиционизма :)))

Был тут один.. Активчик-Борюсик, тоже эксгибиционизмом похожим развлекался, на всех досках темы создавал, умудрялся даже на мистике и религии о себе и своих сексуальных способностях заявить
Wheelchair
Это очень личный вопрос. Очень, и я не имею права давать совет... А то потом, на Страшном Суде, придется расплачиваться вместе с вами. )

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 06-02-2015 - 20:15
Ванильная Снежинка
(2V0D0V9 @ 06.02.2015 - время: 17:50)
...очередной тролль...мать его за ногу...

А мне понравилось - живенько так)
Ванильная Снежинка
(Фема @ 06.02.2015 - время: 17:42)
Мне кажется к сороковнику у вас на полшестого будет висеть)

Не, не будет.
Номерной
нет не сплю с другими )))только изредка развлекаюсь без оргазмов с моей стороны... ну т.е. по дружески потрепать за киску это максимум.


Всем остальным... что с вами люди? Простой вопрос....

Не знаю у кого сколько но у меня 20 и жена говорит надо чуть меньше. Хотя так мало кто говорил.

Мне не сороковник, мне 35. Стоял и будет стоять, спортом занимаюсь.


Люди я просто прошу вас проголосовать. Много текста написал чтобы была ясна ситуация.
Глокая_Куздра
не могу понять как вы выбрали женщину с абсолютно противоположным темпераментом при вашей активной половой позиции
Wiya
тема для форума Измен на усмотрение модераторов
Медвежонка
(sxn3312072592 @ 06.02.2015 - время: 19:43)
нет не сплю с другими )))только изредка развлекаюсь без оргазмов с моей стороны... ну т.е. по дружески потрепать за киску это максимум.


Всем остальным... что с вами люди? Простой вопрос....

Не знаю у кого сколько но у меня 20 и жена говорит надо чуть меньше. Хотя так мало кто говорил.

Странно. У меня сложилось впечатление, что спите.

А вам самому-то хочется любовницу завести? Постоянную?
Жена серьезно это всё высказала как предложение или просто между делом проскочило от нее?

20 - это обычная длина.
Chantel

Недавно моя жена заявила, что у неё на порядок меньше сексуальной энергетики чем у меня и мне нужно завести любовницу, она не против.
Все, что хотел сказать автор))
Ну хотите - заведите. Не хочется - не заводите. В чем проблема?

Не знаю у кого сколько но у меня 20
Стоял и будет стоять, спортом занимаюсь.
И зачем нам это знать в этой теме? О_о
Вы сюда хвастаться пришли?)
Номерной
Цыпленкина - Мне всегда нравилось охотиться. Примерно в 31 год мне надоело это дело и я решил выбрать головой (как я думал головой). Жена это была самая сложная и долгая добыча, которую я добыл,на которую охотился. Сложная добыча она цениться охотником.... в общем как то так было в моей голове на тот момент.


Na'vi - мне психологически хотелось бы исключительно с женой и она нравиться мне больше других. Но физически мне мало, я голоден всегда. Спасибо за информацию по длине, скажу жене что это норм.


Makkitotosimew - хочется знать мнение девушек касательно этой темы.



Это сообщение отредактировал sxn3312072592 - 07-02-2015 - 06:55
DeepThroath
(Фема @ 06.02.2015 - время: 17:42)
(sxn3312072592 @ 06.02.2015 - время: 17:30)
Я очень пошлый и с пенисом в 20 см за что жена называет меня "конь".
это вообще-то маленький по меркам форумских, тут у всех 25 см

Вам скока лет? Мне кажется к сороковнику у вас на полшестого будет висеть)

С чего это?
иолодец
(2V0D0V9 @ 06.02.2015 - время: 17:50)
...очередной тролль...мать его за ногу...

вот это правильно сказано
Глокая_Куздра
(sxn3312072592 @ 07.02.2015 - время: 06:51)
Цыпленкина - Мне всегда нравилось охотиться. Примерно в 31 год мне надоело это дело и я решил выбрать головой (как я думал головой). Жена это была самая сложная и долгая добыча, которую я добыл,на которую охотился. Сложная добыча она цениться охотником.... в общем как то так было в моей голове на тот момент.

как же вам надоело охотиться, если вы на жену опять же охотились? или это некий последний трофей... раз последний значит завязывайте с блудом)
Медвежонка
Единственную любовницу если заведете, то выбирать по каким принципам будете? Если найдете ту, что нравится, то со временем может оказаться, что она во всем подходит вам лучше жены, да ещё и влюбитесь. Что делать будете?
Просто_так ;-)
А у меня обратная ситуация. Мне мало мужа. И он тоже предлагал завести любовника. Через себя переступил тогда. Поэтому его предложение не реализовано. Он очень меня любит и любовник - чисто для снятия напряжения. Живем 10 лет. Поначалу темперамент был одинаковый, к тому же вскоре деть родился, мне его хватало. Сейчас - уже не очень. Я как-то смирилась с этим, пытаюсь компенсировать телесные потребности духовной любовью. Как не высокопарно это звучит. Автору не советовала бы заводить любовницу - это действительно очень обидит жену. Попробуйте найти еще один выход вашей энергии. Дети есть?
Медвежонка
(Просто_так ;-) @ 07.02.2015 - время: 17:02)
А у меня обратная ситуация. Мне мало мужа. И он тоже предлагал завести любовника. Через себя переступил тогда. Поэтому его предложение не реализовано. Он очень меня любит и любовник - чисто для снятия напряжения. Живем 10 лет. Поначалу темперамент был одинаковый, к тому же вскоре деть родился, мне его хватало. Сейчас - уже не очень. Я как-то смирилась с этим, пытаюсь компенсировать телесные потребности духовной любовью. Как не высокопарно это звучит. Автору не советовала бы заводить любовницу - это действительно очень обидит жену. Попробуйте найти еще один выход вашей энергии. Дети есть?

Знаете, в их ситуации мне кажется, что рождение ребенка приведет к тому, что жена будет внимания мужу уделять меньше и меньше и потребность в сексе у нее её снизится, и уж где попало жену силой брать не сможет как сейчас. Для них это будет путь к однозначным изменам или любовнице тогда.
Номерной
Просто_так ;-) - Да я ищу выход энергии - грушу мастерю для кикбоксинга из колёс. Тренажёрный зал мне запрещён сейчас - мне ещё лечиться от туберкулёза около 2х лет. XDR TB ...


Na'vi - не хотелось бы выбирать самому... пусть жена выбирает, если реально этого хочет.


Да рождение ребёнка не исправит ситуацию а усугубит.
Кстати у меня есть ребёнок, воспитывается в лесби семье в другом городе. У жены нет ребёнка.




Это сообщение отредактировал sxn3312072592 - 07-02-2015 - 19:11
Влекущая взгляды
(Ванильная Снежинка @ 06.02.2015 - время: 18:48)
(2V0D0V9 @ 06.02.2015 - время: 17:50)
...очередной тролль...мать его за ногу...
А мне понравилось - живенько так)

Ага...)) я тоже аж зачиталась...

Причем,я реально верю,что это на 50% м.б. и не тролль...,тут,на форуме всяких историй жизни хватает. Автор опасается,что заведя любовницу,рано или поздно встанет вопрос: а нужна ли жена? или у жены слова про любовницу,не более,чем слова,а реальный факт развалит семью...
Влекущая взгляды
(sxn3312072592 @ 07.02.2015 - время: 06:51)
Цыпленкина - Мне всегда нравилось охотиться. Примерно в 31 год мне надоело это дело и я решил выбрать головой (как я думал головой). Жена это была самая сложная и долгая добыча, которую я добыл,на которую охотился. Сложная добыча она цениться охотником.... в общем как то так было в моей голове на тот момент.


Na'vi - мне психологически хотелось бы исключительно с женой и она нравиться мне больше других. Но физически мне мало, я голоден всегда. Спасибо за информацию по длине, скажу жене что это норм.


Makkitotosimew - хочется знать мнение девушек касательно этой темы.
Какое именно мнение женщин Вас интересует?
Позволили бы мужу завести любовницу, или кто её должен выбрать, Вы или жена?)))

Не претендую на истину,т.к. физиология у всех разная,но,если мужчина реально возбуждает и заводит,то с ним хочется столько,сколько ему нужно .Если у жены оргазм при сексе с Вами есть всегда,но секса она не хочет,то любопытно бы узнать, что ей в сексе с Вами настолько не нравится,что она соглашается,даже на любовницу?

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 07-02-2015 - 19:55
ЁлыПалы
гы, наверное последний пункт опроса может
подразумевать завести смазливую транси для разнообразия :)))
Медвежонка
(sxn3312072592 @ 07.02.2015 - время: 19:09)
Na'vi - не хотелось бы выбирать самому... пусть жена выбирает, если реально этого хочет.

То есть вам самому и без любовницы всё хорошо, и вам она не нужна?

ИМХО: сродни издевательству предлагать жене найти мужу любовницу.
Chantel

Makkitotosimew - хочется знать мнение девушек касательно этой темы.


Na'vi - не хотелось бы выбирать самому... пусть жена выбирает, если реально этого хочет.

А вы, видимо, не хотите. Так в чем проблема?


Кстати у меня есть ребёнок, воспитывается в лесби семье в другом городе.
Нет, у Вас нет ребенка. То, что вы донор спермы, говорит лишь о том, что вы донор спермы. Но речь не об этом. Не знаю, к чему вы сказали.
Номерной
Влекущая взгляды - не уверен,что вы подразумеваете, когда называете меня тролем... мне следует обижаться или просто посмеяться над теми кто так думает?
Да вы правы,мне просто нужно мнение большинства на эту ситуацию - как допустимо поступать, чего на самом деле хочет жена,какие могут быть последствия... может опыт у кого то есть...

Про жену и секс ней. Она аспергер (лёгкая форма аутизма), занятия сексом с ней довольно необычны. Каждый раз я как бы насилую её, я должен зажать её в углу или на кровати, никакие ласки неприемлемы - она не понимает их. Но я всегда проверяю, нравиться ли ей. Я заметил что её киска увлажняется от наглых грубых действий, хотя её голова продолжает говорить НЕТ (в разных вариациях).... она не может разговаривать во время секса и до него. Мы можем поговорить на эти темы только после оргазма. Она неприемлет прикосновений к голове и тем более членом. Если это поцелуй то только когда она не может увернуться и короткий... когда она уже возбудилась тогда её тело начинает двигаться навстречу. При этом если что то говорить,включаются уши и мозг и она перестаёт возбуждаться. ...она может прикасаться к члену ногами,ноне руками... много всяких странностей... спросите что конкретно интересует вас.

Ах да, что не нравиться ей - если она думает что секс близок, например после душа. Она моментально начинает замыкаться в себе. Она может включить все виды защиты сразу - отвернуться, залезть под одеяло, одеть кучу одежды, тянуть время и пр. Но если секс неожиданный для неё - всё в порядке, она даже может быть отзывчивой и улыбчивой,нарпример когда я ловлю её на кухне и сажу на стол...
Не нравиться что психологически я её ломаю,не нравиться что вагинально я наношу ей травмы каждый раз +у нас разная микрофлора, что она ХОЧЕТ гораздо реже чем я и я её жалею и не трогаю.

Это сообщение отредактировал sxn3312072592 - 08-02-2015 - 07:01
Номерной
Na'vi - если бы ваш муж занимался онанизмом в 80% случаев,и только 20% с вами... это бы считалось хорошо или нет?



Makkitotosimew - ну да в вашем понимании ребёнка нет. Я думаю по другому - каждое живое существо рождено с одной целью - продолжить генетически себя путём деторождения. В этом плане у меня есть генетическое продолжение меня. Я понимаю,что вы подразумеваете чисто социальное понятие - если так то я согласен детей у меня нет.

Это сообщение отредактировал sxn3312072592 - 08-02-2015 - 07:04
Zандали
(sxn3312072592 @ 08.02.2015 - время: 06:56)
Влекущая взгляды - не уверен,что вы подразумеваете, когда называете меня тролем... мне следует обижаться или просто посмеяться над теми кто так думает?
Да вы правы,мне просто нужно мнение большинства на эту ситуацию - как допустимо поступать, чего на самом деле хочет жена,какие могут быть последствия... может опыт у кого то есть...

Про жену и секс ней. Она аспергер (лёгкая форма аутизма), занятия сексом с ней довольно необычны. Каждый раз я как бы насилую её, я должен зажать её в углу или на кровати, никакие ласки неприемлемы - она не понимает их. Но я всегда проверяю, нравиться ли ей. Я заметил что её киска увлажняется от наглых грубых действий, хотя её голова продолжает говорить НЕТ (в разных вариациях).... она не может разговаривать во время секса и до него. Мы можем поговорить на эти темы только после оргазма. Она неприемлет прикосновений к голове и тем более членом. Если это поцелуй то только когда она не может увернуться и короткий... когда она уже возбудилась тогда её тело начинает двигаться навстречу. При этом если что то говорить,включаются уши и мозг и она перестаёт возбуждаться. ...она может прикасаться к члену ногами,ноне руками... много всяких странностей... спросите что конкретно интересует вас.

Ах да, что не нравиться ей - если она думает что секс близок, например после душа. Она моментально начинает замыкаться в себе. Она может включить все виды защиты сразу - отвернуться, залезть под одеяло, одеть кучу одежды, тянуть время и пр. Но если секс неожиданный для неё - всё в порядке, она даже может быть отзывчивой и улыбчивой,нарпример когда я ловлю её на кухне и сажу на стол...
Не нравиться что психологически я её ломаю,не нравиться что вагинально я наношу ей травмы каждый раз +у нас разная микрофлора, что она ХОЧЕТ гораздо реже чем я и я её жалею и не трогаю.
Э...это...
Я,конечно,понимаю,что у всех свои странности,особенно в сексе....И слышала много раз,что некоторых привлекают люди с психическими отклонениями...
Но в чем кайф лично для Вас?..Чтобы охотиться,как на дичь,что ли?..
Вы меня простите,ради бога,если что....Я просто понять хочу.
Т.е. она каждый раз хочет избежать,увернуться,а Вы ее ловите и насилуете-в этом фишка?..

Это сообщение отредактировал Zандали - 08-02-2015 - 08:35
Zандали
(sxn3312072592 @ 07.02.2015 - время: 06:51)
Цыпленкина - Мне всегда нравилось охотиться. Примерно в 31 год мне надоело это дело и я решил выбрать головой (как я думал головой). Жена это была самая сложная и долгая добыча, которую я добыл,на которую охотился. Сложная добыча она цениться охотником.... в общем как то так было в моей голове на тот момент.


Na'vi - мне психологически хотелось бы исключительно с женой и она нравиться мне больше других. Но физически мне мало, я голоден всегда. Спасибо за информацию по длине, скажу жене что это норм.


Makkitotosimew - хочется знать мнение девушек касательно этой темы.

Что ещё хорошего в вашей жене,кроме того,что на нее нужно охотиться?..
Вы говорите,что выбирали головой.
Влекущая взгляды
(sxn3312072592 @ 08.02.2015 - время: 06:56)
Влекущая взгляды - не уверен,что вы подразумеваете, когда называете меня тролем... мне следует обижаться или просто посмеяться над теми кто так думает?
Да вы правы,мне просто нужно мнение большинства на эту ситуацию - как допустимо поступать, чего на самом деле хочет жена,какие могут быть последствия... может опыт у кого то есть...

Про жену и секс ней. Она аспергер (лёгкая форма аутизма), занятия сексом с ней довольно необычны. Каждый раз я как бы насилую её, я должен зажать её в углу или на кровати, никакие ласки неприемлемы - она не понимает их. Но я всегда проверяю, нравиться ли ей. Я заметил что её киска увлажняется от наглых грубых действий, хотя её голова продолжает говорить НЕТ (в разных вариациях).... она не может разговаривать во время секса и до него. Мы можем поговорить на эти темы только после оргазма. Она неприемлет прикосновений к голове и тем более членом. Если это поцелуй то только когда она не может увернуться и короткий... когда она уже возбудилась тогда её тело начинает двигаться навстречу. При этом если что то говорить,включаются уши и мозг и она перестаёт возбуждаться. ...она может прикасаться к члену ногами,ноне руками... много всяких странностей... спросите что конкретно интересует вас.

Ах да, что не нравиться ей - если она думает что секс близок, например после душа. Она моментально начинает замыкаться в себе. Она может включить все виды защиты сразу - отвернуться, залезть под одеяло, одеть кучу одежды, тянуть время и пр. Но если секс неожиданный для неё - всё в порядке, она даже может быть отзывчивой и улыбчивой,нарпример когда я ловлю её на кухне и сажу на стол...
Не нравиться что психологически я её ломаю,не нравиться что вагинально я наношу ей травмы каждый раз +у нас разная микрофлора, что она ХОЧЕТ гораздо реже чем я и я её жалею и не трогаю.

Для меня ситуация стала понятна,с такими пояснениями,про аутизм. В данном случае любовница вполне приемлемый вариант. Намного более приемлемый,чем насилие жены...
5497
Заведи любовницу, но чтоб жена не знала. Всё вроде просто, не? И не нужно самоедством заниматься. Нормально или ненормально иметь любовницу? По-моему актуальнее вопрос "нормально или нет иметь мужику мальчиков для перепиха":)
ЗЫ: Тут у некоторых особ женского пола весьма странная реакция на поставленный вопрос. Что очень неплохо их и характеризует.

Страницы: [1]23

Измены -> Любовница для мужа





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва