Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Завел любовницу - изменой не считаю

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Завел любовницу - изменой не считаю -> Измены


Страницы: [1]2

sxn3294096880
С женой вместе больше 10 лет. Жена прекрасный человек, у нас есть дети. Но есть одна проблема - из-за ее проблем со здоровьем у нас практически нет секса. 3-4 раза в год наверное последние 3 года.

Я реально думал о разводе, чувствовал раздражение, злился на жену что моя жизнь такая не насыщенная. Никогда не изменял.

Но для себя решил что бросить ее - это и есть измена, ведь я обещал быть с ней всегда, ведь у нас хорошие отношения, нам надо растить вместе наших прекрасных детей.

И тогда я решил найти люблвницу. Встретил красивую 19 летнюю невинную девушку, соблазнил ее и теперь у нас с ней секс каждый день по 2-3 часа уже 5 месяцев. Причем она так влюбилась что готова быть со мной в любом статусе, ни на что не претендует, и очень любит секс!

На этой волне я стал давать жене гораздо больше тепла и заботы, меня больше не тревожит чувство что я "чего то недополучаю".

Во всем этом есть только один недостаток. Я конкретно влюбился в любовницу, только и думаю о ней, и меня посещают плохие мысли "как было бы здорово с ней ездить в путешествия, вместе жить и т.п.". Но, я думаю что через год-два мы должны немного остыть и я не переступлю черту и сохрню семью.

Любовница мне никогда не звонит, общаемся через зашифрованнкю программу. В этом плане я уверен что жега сама ниеогда ничего не узнает.

Это сообщение отредактировал sxn3294096880 - 04-11-2014 - 13:03
Антироссийский клон-28
(sxn3294096880 @ 04.11.2014 - время: 13:01)

Любовница мне никогда не звонит, общаемся через зашифрованнкю программу. В этом плане я уверен что жега сама ниеогда ничего не узнает.
Если жена не дура,она давно уже знает, просто не показывает.

Это сообщение отредактировал Misha56 - 04-11-2014 - 14:30
Radgrid
Пройдёт 2-3-4-5 лет и красивая 19-летняя девушка поймёт, что совсем не хочет жить в таком статусе, что ей хочется счастья и для себя лично тоже. И либо сразу быстро исчезнет из твоей жизни, либо поставит вопрос ребром, а будешь ли ты готов к такому вопросу через 2-3-4-5 лет?
koks9999
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 14:45)
Это измена. Жена болеет, а ты радуешься. Надо вместе проходить все испытания в жизни. Это испытание ты не преодалел. Слабак.

А типа быть сильным - это надо заболеть вместе с женой и хотеть секса три раза в год?
Медвежонка
(sxn3294096880 @ 04.11.2014 - время: 13:01)
С женой вместе больше 10 лет. Жена прекрасный человек, у нас есть дети. Но есть одна проблема - из-за ее проблем со здоровьем у нас практически нет секса. 3-4 раза в год наверное последние 3 года.

Я реально думал о разводе, чувствовал раздражение, злился на жену что моя жизнь такая не насыщенная. Никогда не изменял.

Но для себя решил что бросить ее - это и есть измена, ведь я обещал быть с ней всегда, ведь у нас хорошие отношения, нам надо растить вместе наших прекрасных детей.

И тогда я решил найти люблвницу. Встретил красивую 19 летнюю невинную девушку, соблазнил ее и теперь у нас с ней секс каждый день по 2-3 часа уже 5 месяцев. Причем она так влюбилась что готова быть со мной в любом статусе, ни на что не претендует, и очень любит секс!

На этой волне я стал давать жене гораздо больше тепла и заботы, меня больше не тревожит чувство что я "чего то недополучаю".

Во всем этом есть только один недостаток. Я конкретно влюбился в любовницу, только и думаю о ней, и меня посещают плохие мысли "как было бы здорово с ней ездить в путешествия, вместе жить и т.п.". Но, я думаю что через год-два мы должны немного остыть и я не переступлю черту и сохрню семью.

Любовница мне никогда не звонит, общаемся через зашифрованнкю программу. В этом плане я уверен что жега сама ниеогда ничего не узнает.

Вас можно понять.
Это поводу любви к любовнице и совместной жизни с ней: хорошо там, где нас нет.
Denethorn
Влюбился в любовницу??? Нет это самообман вам с ней просто хорошо, если это ваша первая любовница, то конечно все может зайти далеко, но лучше не стоит. А вообще восприятие правильное, секс не измена (да да, мы так оправдываемся) )))
tomsoyer3
Ваша ситуация очень сложная и нетривиальная! Даже не знаю, что Вам посоветовать. Держитесь! Только Вы сами можете принять решение.
ИЛ68
Хм. Ну а если предположить, что завтра проблемы возникли у вас(кто от них застрахован) и ваша (возьмем к примеру 19 летнюю любовницу, так как жена вас уже судя по всему не сильно волнует) найдет себе параллельно с вами другого мужчину. Который чаще и лучше трахает. Сочтете ли вы, что вам изменяют?
А вообще от сегодняшних мыслей "как здорово было бы отдыхать и жить с любовницей" до осознания, что главная помеха вам в этом ваша жена остался видимо один маленький шажок.
И если ваша жена не полный слепец она конечно скоро догадается откуда ветер дует, и подобная мысль вполне может и ей прийти в голову. И что тогда она станет делать?
Wiya
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 17:23)
У человека беда, близкого человека. А он его предал. Вот и всё.

в чем предал?
ему надо было бросить ее больную и найти себе бабу?
так честнее будет?
Anton_lover
Все тайное всегда становится явным.
Ванильная Снежинка
(Misha56 @ 04.11.2014 - время: 14:29)
(sxn3294096880 @ 04.11.2014 - время: 13:01)
Любовница мне никогда не звонит, общаемся через зашифрованнкю программу. В этом плане я уверен что жега сама ниеогда ничего не узнает.
Если жена не дура,она давно уже знает, просто не показывает.

Или просто ничего не знает, не до того ей - проблемы со здоровьем, дети, забот и так хватает
Wiya
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 18:23)
(Wiya @ 04.11.2014 - время: 18:08)
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 17:23)
У человека беда, близкого человека. А он его предал. Вот и всё.
в чем предал?
ему надо было бросить ее больную и найти себе бабу?
так честнее будет?
Ничего не надо было делать. Ни-че-го.

оу, тупо сходить с ума и срываться на жене, делая ее и свою жизнь невыносимой, понятненько
Wiya
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 18:38)
А молиться о выздоровлении? Не?
Выход только в мордобое.... понятненько.

чего делать, молиться? 00056.gif
а я грешным делом думала надо ухаживать за больными, а не молиться, наивность, чо...
да, а причем здесь мордобой?
вот теперь мне нифига не понятненько
понятненько только то, что одни молятся, а другие жопу рвут ради близких, помогая им всячески 00075.gif
Wiya
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 19:01)
занимаясь сексом с другими тётками?
Молиться и помогать это практически одно и тоже. Тут то уж... не надо.

как секс мешает помощи, объясните на пальцах?

молиться, это нихрена не делать и уповать на непонятно что
а помогать, это делать, так что не надо...

про мордобой так и не объяснили
Ванильная Снежинка
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 18:38)
(Wiya @ 04.11.2014 - время: 18:33)
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 18:23)
Ничего не надо было делать. Ни-че-го.
оу, тупо сходить с ума и срываться на жене, делая ее и свою жизнь невыносимой, понятненько
А молиться о выздоровлении? Не?
Выход только в мордобое.... понятненько.
Молиться мало, надо еще хорошее лечение обеспечить, а оно денег хороших стоит, так что заняться ему полюбому было чем

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 04-11-2014 - 19:58
Zандали
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 18:38)
А молиться о выздоровлении? Не?
Выход только в мордобое.... понятненько.

Святой Вы человек. 00017.gif
Sаndrо
(Zандали @ 04.11.2014 - время: 21:29)
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 18:38)
А молиться о выздоровлении? Не?
Выход только в мордобое.... понятненько.
Святой Вы человек. 00017.gif

Че-то мне прямо так и представляется: захотелось мужику потрахаться, он раз, и поклоны бить с молитвой на устах, мол не допусти, Боже, измены. И так - каждый раз, как только восхочется. Сублимация, короче. 00064.gif А что, это тоже выход. Вот для всех ли?
БолотныйДоктор
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 18:23)
Ничего не надо было делать. Ни-че-го.

И прожить дурацкую тупую жизнь??? Чтоб потом и вспомнить то нечего было???
Мдяя... вам в монастырь нужно с вашими взглядами 00050.gif
иолодец
(Anton_lover @ 04.11.2014 - время: 18:12)
Все тайное всегда становится явным.

правильные слова
Ventura34
Друзья..
Ситуация описываемая Тс пока, для меня
выглядит незаконченной и непонятной..
Мнение электората, как водится, разделились на противоположные..
Поэтому, я не буду спешить с выводами
и давать однозначную оценку происходящему.

Непонятность ситуации заключается в следующем… 00062.gif

ТС пишет нам, что жена его больна и ИМЕННО по этой причине,
секс у них происходит раз в квартал.
Тоись, мона предположить два варьяннта..
Первый- жена постоянно лечится,
потом временно выздоравливает,
в этот момент раздосадованный ТС получает секс,
после чего жена вновь заболевает.
И так на протяжении трех лет.

Второй вариант: жена болеет постоянно, независимо от лечения,
сексом хотела бы заниматься чаще, но болезнь, не позволяет этого сделать..
Сил хватает только на то, чтобы раз в квартал достичь разрядки .

Напомню, что ТС нигде не указал название недуга,
поэтому наши скудные знания в медицине
Не позволяют нам оценить всю опасность заболевания.,
равно как и возможность заниматься сексом чаще..
даже при желании жены.

Но, граждане, напрашивается очевидный вопрос , и даже не один..
Допустим, жене физиологически трудно заниматься вагинальным сексом..
Но минеты то друзья,
минеты мона осуществлять чаще..
как и прочие действа направленные на достижения оргазма нашим ТС..
Пока вопрос…
Второй момент: оценивая, свое физическое состояние, и понимая,
что мужу этого явно недостаточно, на что жена ваще рассчитывает?
и что готова предложить взамен?
Ведь сексуально голодный муж- весьма уязвим,
для соблазнения его лицом противоположного пола.

Ну и наконец, третий, весьма щекотливый момент – какие перспективы у этой пары в дальнейшем?
я имею ввиду интимную сторону..
есть ли уверенность(или надежда) что хворь отступит..
и какие действия для этого предпринимаюца?

Оценку действиям ТС по соблазнению молоденькой телочки,
для последующих ярких и продолжительных совокуплений, я дам позже,
когда более детально изучу обстоятельства дела и выслушаю прения противоборствующих сторон..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 05-11-2014 - 14:17
Соулу_Кора
У меня перед глазами есть подходящий пример семьи с женой, которая была больна по жизни, и мужем, который сохранял семью. Вся соль в том, что им не сильно то и хотелось что-то менять. Болезни - отличный предлог для окружающих.
Для меня ключевой вопрос, зачем и что вы сохраняете. Устраивает в целом жена мужа, жена молчит - ее тоже муж в целом устраивает. Кому реально невыносимо жить вместе - расходятся. Расходятся без соплей и прочего. Нравится супругам их жизнь - хрен их отношения из-за какой-то любовницы развалятся. Так многие живут, глаза где надо закрывают, нервишки не перенапрягают, и нормально.

ИЛ68
(БолотныйДоктор @ 05.11.2014 - время: 12:28)
Чтоб потом и вспомнить то нечего было???

Ну ежели мужчине нечего больше вспомнить кроме своих разовых и многоразовых, то остается только ему посочувствовать.
koks9999
(ANANASICUS @ 04.11.2014 - время: 17:23)
А типа быть сильным - это надо заболеть вместе с женой и хотеть секса три раза в год?[/QUOTE] Да. Типа да.
Какая это тогда семья? Ведь в горести и бедности выживают те, которые поддерживают друг друга. А тут что?
Очень благородно из-за болезни жены... Это что? Оправдание?
Это подло прежде всего. По отношению даже к самому себе. Оправдывает только то, что недоросль ещё...
Одно дело любовница при офигенноздоровой жене. И тут самец, и там самец. Никто не держит саму жену так же поступать.
А тут ситуация совсем другая. Он конфеты ест, а жена фантики нюхает. Это хорошо?
Тут нет никакого оправдания. У человека беда, близкого человека. А он его предал. Вот и всё.

Секс - это такая же потребность организма как и сходить покакать,если незаниматься им,можно и самому серьезно заболеть
А вы предлагаете - если у моей жены запор,так мне не срать вместе с ней неделями?
koks9999
(ANANASICUS @ 05.11.2014 - время: 17:47)
Срите со своей женой где хотите.

Мужик тебя кто так общаться на форуме научил? Вопрос был образный,а ты перевертываешь на личности
Sinnerbi
Меня во всем этом деле смущает соблазнение невинной 19 летней девушки. Ну она естественно влюбилась в ТС. Зачем ей то жизнь ломать? Она ведь могла найти себе нормального парня и выйти замуж, а не решать проблемы ТС с его женой, в которых она только средство. Он конечно тоже в нее втюрился и будет теперь держать на цепи. Чего баб што ли недотраханных мало? Зачем было малолетку с толку сбивать?
Lessa
(ANANASICUS @ 05.11.2014 - время: 19:05)
Нормальному мужику, при больной жене, вряд ли просто захочется просто потрахаться. При больной жене у нормального мужика теряются все его желания, жрать, срать, трахаться, смотреть кино... У нормального мужика при больной жене только одно должно быть желание-чтобы его жена больше не болела.

Это если жена только-только заболела. Тогда действительно ничто другое не будет важным, и все силы и желания будут направлены на лечение жены. Но если болезнь близкого и любимого человека длится годами - это становится образом жизни. Люди будут жить с этой проблемой и стараться ее решить, но жизнь будет продолжаться вместе со всеми ее желаниями и потребностями.


А всем, кто с этим не согласен, я искренне желаю, чтобы у их дочери или сына, случилось бы подобное. А их также бы кинули, как этот ТС.
С ума сойти. Люди всего лишь что-то сказали, пусть даже что-то совсем не то, по вашему мнению, но от этих слов никто на свете в беду не попал. А Вы за это их близким реального несчастья желаете.
Соулу_Кора
(ANANASICUS @ 05.11.2014 - время: 19:05)

А всем, кто с этим не согласен, я искренне желаю, чтобы у их дочери или сына, случилось бы подобное. А их также бы кинули, как этот ТС.

Вот как бывает, говорит человек, говорит, все хорошо и правильно, а потом как влепит какую-то подобную хрень, и враз все перечеркивает. От других доброты требует, совести, чести - и тут же всем, кто инакомыслит, говна. Даже не им, а их детям. Чтоб те заболели, и их кинули.
Доброта, говорите, должна рулить? А сам чего не проявляете?
Медвежонка
(Lessa @ 05.11.2014 - время: 19:37)

А всем, кто с этим не согласен, я искренне желаю, чтобы у их дочери или сына, случилось бы подобное. А их также бы кинули, как этот ТС.
С ума сойти. Люди всего лишь что-то сказали, пусть даже что-то совсем не то, по вашему мнению, но от этих слов никто на свете в беду не попал. А Вы за это их близким реального несчастья желаете.

Сижу офигевшая.

Причем не нам желает, а нашим детям. Только пожелания такие обычно пожелавшему прилетают.
sxPoison
(ANANASICUS @ 05.11.2014 - время: 21:01)

Я не всем желаю этого, лишь тем, кто этого заслуживает.

А чем заслужили такое дети Ваших оппонентов?
Zандали
Опуская даже пожелания детям и все такое...
Такая позиция попахивает неврастенией.
Например,есть жена,которая болеет и лечится годами. Вы знаете,что часто причина заболеваний половой сферы-психогенная? Особенно если годами. То есть,подсознательно,женщине не нравится секс и она не хочет им заниматься. Болезнь-это прикрытие. Кто хочет-лечится и старается выздороветь. Если она сама не хочет,то кто должен за нее это делать,муж?.. Ну и минеты никто не отменял,как было замечено выше.
И вот муж тоже годами сидит и жалеет ее,жалеет....
Вы вообще нормального мужика представляете в таком положении?.. Ему сразу себя кастрировать,видимо. Да я бы ,на месте жены,сама налево отправила,чтоб не напрягаться,ежели не хочется.

А вот ситуация с 19-летней да,тоже не понравилась. Слишком неокрепшая психика для этого всего.
Соулу_Кора
(ANANASICUS @ 05.11.2014 - время: 21:15)
(Sowilo_Kora @ 05.11.2014 - время: 19:51)
(ANANASICUS @ 05.11.2014 - время: 19:05)
А всем, кто с этим не согласен, я искренне желаю, чтобы у их дочери или сына, случилось бы подобное. А их также бы кинули, как этот ТС.
Вот как бывает, говорит человек, говорит, все хорошо и правильно, а потом как влепит какую-то подобную хрень, и враз все перечеркивает. От других доброты требует, совести, чести - и тут же всем, кто инакомыслит, говна. Даже не им, а их детям. Чтоб те заболели, и их кинули.
Доброта, говорите, должна рулить? А сам чего не проявляете?
Спасибо.
Но я не тот, за кого Вы меня принимаете. Я не собираюсь понравится или не понравится. Я всего лишь хочу донести, что изменять больной жене подло.
Да, имеет право быть и другое мнение. Но ведь у жены ТС тоже есть мама и папа. Как им быть?
Конечно, каждый имеет право на личное счастье. Но женясь или выходя замуж мы должны быть честными перед друг другом. Иначе смысла в этом браке нет никакого.
И больше всего на свете мы хотим счастья своим детям. И ради них мы готовы на многое. Вот поэтому, чтобы представить всем, чего лишил её, этот ТС, я так и написал. Лучше бы он её пристрелил. А что? Вроде...заболела жена, я её пристрелил и пошёл трахаться. Вот к этому мы идём... Вам это нра?

Я считаю, что есть много нюансов, и мы никогда не знаем, что и почему в чужой семье. ТС дает мало информации, как о болезни, так и о ситуации в целом. Что вижу в его рассказе я, так это то, что человек беспокоится в первую очередь о себе. Он имеет в браке не то, чего хотел. Ему какой-то части отношений не хватает. Чтоб это восполнить, идет на сторону. Мотивация - жена болеет. Чем, как долго, с какой перспективой - не указывает. Любовницу тщательно шифрует, значит - боится спалиться. Судить его, насколько он подлец, у меня нет желания - зачем? Он уже наказан. Он живет абсолютно, на мой взгляд, неполноценной жизнью, вынужден врать, изворачиваться, его беспокоит, что скажут люди. Этот человек несчастлив, его семья - тоже. Не знаю, повторюсь, чем больна его жена, но она явно не ищет у мужа близости. Такие вещи всегда очевидны для детей. Дети вырастут, имея перед глазами опыт жизни собственных несчастливых родителей. Плюс любовница - по сути молодая неопытная женщина, которая начинает свой опыт набирать с человеком, который ничего не может ей дать. Он заранее планирует поиспользовать ее и поостыть.
Они все друг-другу учителя, как НЕ надо.

Но в чем я на сто процентов уверена, что никогда нельзя желать детям зла, из каких бы то ни было побуждений. Грех это.
Медвежонка
Не нравится позиция оппонентов, пожелайте им. Но нахрена детей приплетать?

Гаденькое качество в людях: в споре переходить на личности близких, не достойно. А тут вообще такие пожелания.
Zандали
(ANANASICUS @ 05.11.2014 - время: 23:23)

Но природа человека устроена так, что за все дела его будет вознаграждение. Но получат это вознаграждение его дети.

Грех наблюдать человеческую боль и в тоже время её не видеть. А то, что сказал я, просто напомнил об этом.

Это всего лишь то,во что Вы верите.
Соулу_Кора
(ANANASICUS @ 05.11.2014 - время: 23:23)
(Sowilo_Kora @ 05.11.2014 - время: 21:46)
Но в чем я на сто процентов уверена, что никогда нельзя желать детям зла, из каких бы то ни было побуждений. Грех это.
Верю, что Вы хорошая женщина.

Но вот скажите, у плохих родителей могут быть хорошие дети? И заслуживают они жизни, если вырастив они станут такими же уродами, как и их родители? Живя с остальными, будут мучить и калечить, воровать и грабить, убивать и насиловать.

Мы можем принимать и не принимать, нам может нравится и не нравится. Целые народы могут сами себя сжечь, просто от того, что не согласны с этим. Но природа человека устроена так, что за все дела его будет вознаграждение. Но получат это вознаграждение его дети.

Грех наблюдать человеческую боль и в тоже время её не видеть. А то, что сказал я, просто напомнил об этом.

Знаете, когда человеку хочется улучшить мир, он обязан начать с себя. Вы не напомнили, вы - пожелали. Вы четко высказали свои пожелания в письменной форме. Это факт.
И факт этот говорит о том, что тема больная лично для вас, почему-то. Может, вы в такой форме пытаетесь людей сделать лучше, но все уже забыли, о чем речь шла в топике, ваши по теме рассуждения, вы превратились в человека, который зла детям пожелал. С моей точки зрения, это было ошибкой. Потому как подобные высказывания всегда воспринимаются негативно, и сразу возникает вопрос, а кто вам дал право судить, решать, кто чего заслуживает.
Мы владеем лишь малой долей информации. Слишком малой для того, чтоб разбирать ее всерьез. Мы имеем право только что либо предположить.
Zандали
Верить в то,что если будешь себя вести правильно,то тебе воздастся-это свойственно людям,тк им хочется в это верить.
Но жизнь-штука несправедливая,тем не менее.
Законы природы никто не отменял,живому здоровому организму не хочется хоронить себя заживо,даже из солидарности с любимым человеком. Особенно на многие годы. Это неестественно.
У людей случается горе и похлеще,но тем не менее-выживают и живут дальше...
И если это эгоизм-то и со стороны больного,понимающего,что он дать чего-то важного не может,но желающего,чтоб супруг сидел при нем-ещё какой эгоизм.

Страницы: [1]2

Измены -> Завел любовницу - изменой не считаю





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва