Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как женатые заводят любовниц?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Как женатые заводят любовниц? -> Измены


Страницы: [1]23

Dimitrius123
Добрый день. Я обычный мужчина, не бедный и не богатый, не жадный но домовитый. С женой уже более 10 лет и отношения застоялись. Привычка, удобно,ребенок..разводиться мыслей не было. Любовниц много было и надеюсь будет. Знакомлюсь в основном в социальных сетях. все таки работа и машина ограничивают в живом общении. Когда то врал при знакомстве но пару раз попадал в не ловкую ситуацию и решил говорить прямо. Когда говорю, что женат то умные и свободные девушки против знакомиться. Остаются замужние которые лишены знаков внимания мужей. Секс в арендованных квартирах, гостиницах, машине.

первый том здесь

Это сообщение отредактировал NEMINE - 29-10-2014 - 23:51
sxn2927524118
Мамба, топфейс. Всегда сразу говорю, что женат, ложь ненавижу. Отдаю и получаю то, чего нет дома, эгоистом никогда не был. Вот так романтики и идеальные мужья становятся "сластолюбцами".
Nemo my name

Отдаю и получаю то, чего нет дома

Будем надеяться, что ваша жена тоже отдает и получает на стороне.
sxn2927524118
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 12:55)

Отдаю и получаю то, чего нет дома
Будем надеяться, что ваша жена тоже отдает и получает на стороне.

Ей это не надо. Можно Вас попросить не показывать свои комплексы на людях ?
Nemo my name
(sxn2927524118 @ 23.06.2013 - время: 12:57)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 12:55)

Отдаю и получаю то, чего нет дома
Будем надеяться, что ваша жена тоже отдает и получает на стороне.
Ей это не надо. Можно Вас попросить не показывать свои комплексы на людях ?

Вы то свои комплексы и заблуждения показываете - не стесняетесь. Поди рогами штукатурку с потолка сбиваете 00003.gif
sxn2927524118
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 12:59)
(sxn2927524118 @ 23.06.2013 - время: 12:57)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 12:55)
Будем надеяться, что ваша жена тоже отдает и получает на стороне.
Ей это не надо. Можно Вас попросить не показывать свои комплексы на людях ?
Вы то свои комплексы и заблуждения показываете - не стесняетесь. Поди рогами штукатурку с потолка сбиваете 00003.gif

У меня их нет. Вы пришли в тему и пытаетесь унизить другого - как это назвать? Впрочем, неважно, разговор с Вами окончен.
ИЛ68
(Ванильная Снежинка @ 23.06.2013 - время: 14:41)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)
Тем более вы все "ласки, заботу, общение" - чё там ещё? - отдаете любофффницам))
Так это все ресурс восполнимый, как нефть, газ и вода)

Ну то есть невосполнимый?
ниkтo
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)
вы все "ласки, заботу, общение" - чё там ещё? - отдаете любофффницам))

"ласки, забота и общение" - это то, что мы генерируем в отношении конкретного
человека.. так-что, если жене этого не достаётся, то точно не потому, что всё уходит
к любовницам.. просто в отношении неё этого делать уже не хочется..
Ванильная Снежинка
(ИЛ68 @ 24.06.2013 - время: 18:57)
(Ванильная Снежинка @ 23.06.2013 - время: 14:41)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)
Тем более вы все "ласки, заботу, общение" - чё там ещё? - отдаете любофффницам))
Так это все ресурс восполнимый, как нефть, газ и вода)
Ну то есть невосполнимый?

Ну то есть, нефть и газ невосполнимые, воду оставляем.
ниkтo
(легкое дыхание @ 09.06.2013 - время: 22:55)
скажет мужчина или нет о своей семье-целиком зависит от женщины,с которой у него завязываются отношения ..

то, что ты щас описываешь, можно смело назвать "от уровня своей глупости"..
грамотный мужик сразу скажет о своём статусе и какое место в жизни он готов
отвести возможной любовнице.. те, кого не устраивает, сразу отвалят и проблем
в последствии будет много меньше..
тем-более, вычислить это при желании - плёвое дело..
Молодой Вулкан
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)

Вы пришли в тему и пытаетесь унизить другого - как это назвать?
Ну вы же свою жену унижаете и ничё. 00003.gif Или она в курсе похождений? (До чего же дядьки наивные существа, сами шастают налево, а жене не надо! 00018.gif )

было бы ей надо того же, что и мужу - он налево даже бы не посмотрел. 00062.gif
ИЛ68
(Uno Bono Rogazzo @ 25.06.2013 - время: 09:37)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)

Вы пришли в тему и пытаетесь унизить другого - как это назвать?
Ну вы же свою жену унижаете и ничё. 00003.gif Или она в курсе похождений? (До чего же дядьки наивные существа, сами шастают налево, а жене не надо! 00018.gif )
было бы ей надо того же, что и мужу - он налево даже бы не посмотрел. 00062.gif

Это совсем не факт. Разнообразия еще никто не отменял.
Прелесть моя
лично для меня существует несколько типов изменяющих мужчин-те которым надоело тело жены,захотелось свежатины,да разнообразия,это раз))))Второй тип-это пожизненный любитель свежака,меняющий тела как перчатки)))Ну и наконец,тот которого жена футболит в чем нибудь,то в попку не дает,то в ротик не берет,то вообще бревном прикидывается)))Ну с первыми двумя понятно,а вот последний...мда...такое ощущение,что мужчины берут женщин в охапку и прямиком в ЗАГС))Так,мужчины или не так???Просто думаю что многие пары перед штампом живут некоторое время вместе,так вот скажите мне,как особо недоразвитой,вы что,когда до свадьбы сексом занимаетесь,не понимаете,как женщина ведет себя в постели?бревно,али не бревно,что любит,а что нет...или думаете,ну ладно,сейчас не дает,значит поженимся обязательно даст))))А вот если мне начнут говорить,что раньше она была в сексе асом,секс был супер,а после свадьбы вдруг голова у нее стала круглыми сутками болеть,то я думаю стоит сделать соответствующие выводы и понять,что может быть причина не в женщине,если она раньше все любила и все хотела,а сейчас ее воротит от секса.А?И прошу,камни в мой огород не кидать,принимаю только кирпичи и только в руки)))))
p.s Если бы мужчины не кидались бы при малейшей проблеме на сторону,а пытались разобраться почему любимая изменилась,то может быть измен было бы меньше...Так же и с женщинами...
Sinnerbi
(Прелесть моя @ 25.06.2013 - время: 13:40)
А вот если мне начнут говорить,что раньше она была в сексе асом,секс был супер,а после свадьбы вдруг голова у нее стала круглыми сутками болеть,то я думаю стоит сделать соответствующие выводы и понять,что может быть причина не в женщине,если она раньше все любила и все хотела,а сейчас ее воротит от секса.А?

Конечно не в женщине, а в заветном штампике в паспорте. Цель достигнута - есть долгожданный заветный статус замужней женщины! Подруги прям давятся от зависти. Есть супруг законный, которым как хочу так и верчу - она же шея, а он только голова. А супруг то сам молодой и толком не знает что бревно, а что нет. Она ж ему отдавалась то с такой страстью и обнимала нежно и ласково. Откуда ему знать, что это банальный прием при стандартном охомутании. Со временем он конечно разберется, и вот тогда его супруга начнет голосить как потерпевшая и писать гневные посты про коварных изменщиков на подобных форумах ,и какие они такие и разэтакие - шляются не пойми где ,вместо того чтобы сидеть у ее юбки и слушать ее мудрые указания.
Ванильная Снежинка
(Sinnerbi @ 25.06.2013 - время: 16:05)
Со временем он конечно разберется, и вот тогда его супруга начнет голосить как потерпевшая и писать гневные посты про коварных изменщиков на подобных форумах ,и какие они такие и разэтакие - шляются не пойми где ,вместо того чтобы сидеть у ее юбки и слушать ее мудрые указания.

Ну на крайняк жевать бумажки с телефонами любовниц 00043.gif
sxn2927524118
(ниkтo @ 24.06.2013 - время: 19:12)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)
вы все "ласки, заботу, общение" - чё там ещё? - отдаете любофффницам))
"ласки, забота и общение" - это то, что мы генерируем в отношении конкретного
человека.. так-что, если жене этого не достаётся, то точно не потому, что всё уходит
к любовницам.. просто в отношении неё этого делать уже не хочется..

Ошибаетесь... Просто потому, что ей этого не нужно.
sxn2927524118
(Uno Bono Rogazzo @ 25.06.2013 - время: 09:37)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)

Вы пришли в тему и пытаетесь унизить другого - как это назвать?
Ну вы же свою жену унижаете и ничё. 00003.gif Или она в курсе похождений? (До чего же дядьки наивные существа, сами шастают налево, а жене не надо! 00018.gif )
было бы ей надо того же, что и мужу - он налево даже бы не посмотрел. 00062.gif

+1024
Ванильная Снежинка
(sxn2927524118 @ 25.06.2013 - время: 18:35)
(ниkтo @ 24.06.2013 - время: 19:12)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)
вы все "ласки, заботу, общение" - чё там ещё? - отдаете любофффницам))
"ласки, забота и общение" - это то, что мы генерируем в отношении конкретного
человека.. так-что, если жене этого не достаётся, то точно не потому, что всё уходит
к любовницам.. просто в отношении неё этого делать уже не хочется..
Ошибаетесь... Просто потому, что ей этого не нужно.

От конкретного человека, а не вообще.
sxn2927524118
(Ванильная Снежинка @ 25.06.2013 - время: 18:39)
(sxn2927524118 @ 25.06.2013 - время: 18:35)
(ниkтo @ 24.06.2013 - время: 19:12)
"ласки, забота и общение" - это то, что мы генерируем в отношении конкретного
человека.. так-что, если жене этого не достаётся, то точно не потому, что всё уходит
к любовницам.. просто в отношении неё этого делать уже не хочется..
Ошибаетесь... Просто потому, что ей этого не нужно.
От конкретного человека, а не вообще.

Ставите диагноз удаленно? Забавно.
Nemo my name
(sxn2927524118 @ 25.06.2013 - время: 18:35)
(ниkтo @ 24.06.2013 - время: 19:12)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)
вы все "ласки, заботу, общение" - чё там ещё? - отдаете любофффницам))
"ласки, забота и общение" - это то, что мы генерируем в отношении конкретного
человека.. так-что, если жене этого не достаётся, то точно не потому, что всё уходит
к любовницам.. просто в отношении неё этого делать уже не хочется..
Ошибаетесь... Просто потому, что ей этого не нужно.

Давно с любовничком все это получает, потому и не нужно. У некоторых рога до потолка. 00003.gif
ниkтo
(sxn2927524118 @ 25.06.2013 - время: 18:35)
(ниkтo @ 24.06.2013 - время: 19:12)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)
вы все "ласки, заботу, общение" - чё там ещё? - отдаете любофффницам))
"ласки, забота и общение" - это то, что мы генерируем в отношении конкретного
человека.. так-что, если жене этого не достаётся, то точно не потому, что всё уходит
к любовницам.. просто в отношении неё этого делать уже не хочется..
Ошибаетесь... Просто потому, что ей этого не нужно.

типа, а если ей вдруг станет нужно, у мужика нежные чувства к ней появятся? 00003.gif
с причинно-следственными связями проблемы у тебя, однако..
sxn2927524118
(ниkтo @ 25.06.2013 - время: 19:03)
(sxn2927524118 @ 25.06.2013 - время: 18:35)
(ниkтo @ 24.06.2013 - время: 19:12)
"ласки, забота и общение" - это то, что мы генерируем в отношении конкретного
человека.. так-что, если жене этого не достаётся, то точно не потому, что всё уходит
к любовницам.. просто в отношении неё этого делать уже не хочется..
Ошибаетесь... Просто потому, что ей этого не нужно.
типа, а если ей вдруг станет нужно, у мужика нежные чувства к ней появятся? 00003.gif
с причинно-следственными связями проблемы у тебя, однако..

Если будет нужно, то все будет хорошо. Приплетать с кривого боку нежные чувства - это была Ваша выдумка. Демагог Вы, однако :)
Прелесть моя
(Sinnerbi @ 25.06.2013 - время: 16:05)
Конечно не в женщине, а в заветном штампике в паспорте.
Цель достигнута - есть долгожданный заветный статус замужней женщины!
Есть супруг законный, которым как хочу так и верчу - она же шея, а он только голова.
Откуда ему знать, что это банальный прием при стандартном охомутании.

Люди разные)))мужчины оправдывают мужчин,женщины женщин,так и должно быть))не спорю,что есть и такие,как вы описали,да таких даже больше половины-либо ребенком захомутала,либо сексом привязала)))бедненькие мужчинки))))ну таким не грех и на сторону сходить)))разов эдак 20,а что уж там мелочится,каждую неделю как по расписанию))
Если честно встречала разные ситуации,но в большинстве случаев,жены оказывались лучше любовниц,а мужья оказывались просто баранами))))которых еще и пожалеть надо было,ведь им так сложно выбрать одну из двух))
ниkтo
(sxn2927524118 @ 25.06.2013 - время: 19:06)
Если будет нужно, то все будет хорошо.

и все умрут..
Ventura34
(Прелесть моя @ 25.06.2013 - время: 13:40)
<q>лично для меня существует несколько типов изменяющих мужчин-те которым надоело тело жены,захотелось свежатины,да разнообразия,это раз))))Второй тип-это пожизненный любитель свежака,меняющий тела как перчатки)))Ну и наконец,тот которого жена футболит в чем нибудь,то в попку не дает,то в ротик не берет,то вообще бревном прикидывается)))Ну с первыми двумя понятно,а вот последний...мда...такое ощущение,что мужчины берут женщин в охапку и прямиком в ЗАГС))Так,мужчины или не так???Просто думаю что многие пары перед штампом живут некоторое время вместе,так вот скажите мне,как особо недоразвитой,вы что,когда до свадьбы сексом занимаетесь,не понимаете,как женщина ведет себя в постели?бревно,али не бревно,что любит,а что нет...или думаете,ну ладно,сейчас не дает,значит поженимся обязательно даст))))
</q>

Верно меркуешь прелестница...
но эт какбэ, поверхностный взгляд...
могу те сказать, что измены -это более серьезно, чем ты об этом думаешь, не все так просто, как ты расписала..
Иногда это нечто, о чем не хочется говорить, потому, что слова не могут передать всю драматургию.

теперь об жизни до загса и после..
Давно ли ты живешь на свете?
Не очень..?
00075.gif
так вот, раньше, я тебе скажу, все выглядело несколько иначе..
И выбирали в жены, не по принципу "а в жопу или в рот..смагешь?"
а по любви….
я те правду говорю. можешь мне верить..

Я женился, потому что очень любил девушку, и она меня..
из армии ждала два года
(счас -эт почти моветон,
-нихренасебе ,два года не трахацца, аха, ищи дуру..)

до свадьбы секс был...ну уж, как умели.. 00047.gif
А после...
я и сам не был апологетом секса, чтобы размениваться на такие мелочи, как минеты-шминеты..
я не особо был озабочен анальным сексом и его влиянием на счастливую супружескую жизнь.
Приоритеты были другими..становление семьи, дети, и т.д. 00017.gif

А потом жизнь изменилась, изменилась значительно..появился тырнет,
журналы "Работница" и "Крестьянка" были раздавлены желтыми монстрами.
Секс стал повсюду,
о нем все говорят, об нем пишут, им занимаются все ,везде, и всякоразно..
сексвайфы, куколды,трансвеститы, мать их,.аналы, бедеесемщики, гамасеки, и другие проявления
вошли в нашу жизнь..и стали неотъемлемой ее частью..

счас все обо всем знают, как нуно, с кем нуно, как проверить, как перепроверить.. жмж, мжм, тсж…чего только нет..
а еще не забыть про квартиру, машину, зарплату..и забугорные поездки.
а об любви как то, тихой сапой., в последнюю очередь вспоминают.
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 27-06-2013 - 12:18
Wiya
Некоторые думают, что лубоф, это трахаца , отсюда подобная демагогия имеет место быть в мозгах юнова населения read.gif
Молодой Вулкан
(ИЛ68 @ 25.06.2013 - время: 13:10)
(Uno Bono Rogazzo @ 25.06.2013 - время: 09:37)
(Nemo my name @ 23.06.2013 - время: 13:06)
Ну вы же свою жену унижаете и ничё. 00003.gif Или она в курсе похождений? (До чего же дядьки наивные существа, сами шастают налево, а жене не надо! 00018.gif )
было бы ей надо того же, что и мужу - он налево даже бы не посмотрел. 00062.gif
Это совсем не факт. Разнообразия еще никто не отменял.

я с вами согласен, но при прочих равных, если в семье мужу не достаточно "ласки, заботы и общения" - то вероятность, что он пойдет за этим к другой, намного выше, чем когда ему достаточно и налево он пойдет максимум за "разнообразием" 00062.gif
ИЛ68
(Uno Bono Rogazzo @ 27.06.2013 - время: 10:45)
(ИЛ68 @ 25.06.2013 - время: 13:10)
(Uno Bono Rogazzo @ 25.06.2013 - время: 09:37)
было бы ей надо того же, что и мужу - он налево даже бы не посмотрел. 00062.gif
Это совсем не факт. Разнообразия еще никто не отменял.
я с вами согласен, но при прочих равных, если в семье мужу не достаточно "ласки, заботы и общения" - то вероятность, что он пойдет за этим к другой, намного выше, чем когда ему достаточно и налево он пойдет максимум за "разнообразием" 00062.gif

Соглашусь с тем, что вероятность выше, но возьму под сомнение слово "намного". Дело в том, что оказавшись в подобной ситуации один мужчина изменять пойдет, а другой нет.
Молодой Вулкан
(ИЛ68 @ 27.06.2013 - время: 15:31)
(Uno Bono Rogazzo @ 27.06.2013 - время: 10:45)
(ИЛ68 @ 25.06.2013 - время: 13:10)
Это совсем не факт. Разнообразия еще никто не отменял.
я с вами согласен, но при прочих равных, если в семье мужу не достаточно "ласки, заботы и общения" - то вероятность, что он пойдет за этим к другой, намного выше, чем когда ему достаточно и налево он пойдет максимум за "разнообразием" 00062.gif
Соглашусь с тем, что вероятность выше, но возьму под сомнение слово "намного". Дело в том, что оказавшись в подобной ситуации один мужчина изменять пойдет, а другой нет.

скрытый текст

а вот захочет то вообще любой. А вот как со своими желаниями обходиться - это да, у разных мужчин по-разному. Есть и М, которые типа "ради семьи" не будут этого делать (хотя что семье хорошего от того, что у мужа вынужденный целибат, не очень понятно).
KaZana
(Uno Bono Rogazzo @ 27.06.2013 - время: 12:45)
я с вами согласен, но при прочих равных, если в семье мужу не достаточно "ласки, заботы и общения" - то вероятность, что он пойдет за этим к другой, намного выше, чем когда ему достаточно и налево он пойдет максимум за "разнообразием" 00062.gif

Умгу, только есть одно "но".

Попробую сначала метафорически донести свою мысль:
Практически все дети мечтают стать взрослыми и работать на шоколадной фабрике, или фабрике мороженого. Чтоб есть его, и есть, и есть!
Они вырастают, по-прежнему любят мороженое или шоколад, и попадают на шоколадную фабрику.
Сколько он съест того шоколада на самом деле? Максимум три плитки в первый день на дегустации. Потом шоколад будет пылиться, но его будет более чем достаточно.

Так же и здесь. Недостаточно - зачастую не означает "не дают". "Недостаточно" часто равно "не хочу брать". И что ту делать жене? Насиловать?
Ванильная Снежинка
(sxn2927524118 @ 25.06.2013 - время: 18:43)
Ставите диагноз удаленно? Забавно.

Какой именно диагноз?
масянька180677
(Кела @ 12.08.2008 - время: 19:04)
Фанат, лично у меня так, если я рассчитываю на длительные отношения, т.е. завожу любовницу то сразу расставляю все точки, если же это перепихон на один - два раза, то нечего ей знать о таких подробностях.

аналогичная ситуация.......если на долго то тож расставляю точки... если её устраивает то она со мной...
Молодой Вулкан
(KaZana @ 28.06.2013 - время: 19:58)
Так же и здесь. Недостаточно - зачастую не означает "не дают". "Недостаточно" часто равно "не хочу брать". И что ту делать жене? Насиловать?

а худеть эта жена не пробовала? 00064.gif
Габонская_Гадюка
(Uno Bono Rogazzo @ 30.06.2013 - время: 19:13)
(KaZana @ 28.06.2013 - время: 19:58)
Так же и здесь. Недостаточно - зачастую не означает "не дают". "Недостаточно" часто равно "не хочу брать". И что ту делать жене? Насиловать?
а худеть эта жена не пробовала? 00064.gif

А зачем ей пробовать?) если муж ее не хочет такой, какая она есть, то стоит ли на уши вставать, что он наконец захотел?! Это же, вобщем то, достаточно унизительно - корячиться, что б мужик тебя трахнул. Ну раскорячишься, ну трахнет он тебя, а потом появится еще причина по которой он ее не хочет, а потом еще и еще, ибо если мужчина женщину хочет, он ее хочет и с лишними килами и с недостатком оных, а если нет, ну значит не , захочет-скажет, как говорица))), а женщине, в такой ситуации, не худеть надо (худеть надо в принципе, просто потому, что лишний вес-не гут), а найти мужика, который ее будет хотеть такой, какая она есть, оно в общем и целом куда как полезнее, нежели за внимание и страсть мужа бороться, а там, глядишь, женщина и похудеет и муж к ней начнет испытывать интерес)
ИЛ68
(Габонская_Гадюка @ 01.07.2013 - время: 09:44)
(Uno Bono Rogazzo @ 30.06.2013 - время: 19:13)
(KaZana @ 28.06.2013 - время: 19:58)
Так же и здесь. Недостаточно - зачастую не означает "не дают". "Недостаточно" часто равно "не хочу брать". И что ту делать жене? Насиловать?
а худеть эта жена не пробовала? 00064.gif
А зачем ей пробовать?) если муж ее не хочет такой, какая она есть, то стоит ли на уши вставать, что он наконец захотел?! Это же, вобщем то, достаточно унизительно - корячиться, что б мужик тебя трахнул. Ну раскорячишься, ну трахнет он тебя, а потом появится еще причина по которой он ее не хочет, а потом еще и еще, ибо если мужчина женщину хочет, он ее хочет и с лишними килами и с недостатком оных, а если нет, ну значит не , захочет-скажет, как говорица))), а женщине, в такой ситуации, не худеть надо (худеть надо в принципе, просто потому, что лишний вес-не гут), а найти мужика, который ее будет хотеть такой, какая она есть, оно в общем и целом куда как полезнее, нежели за внимание и страсть мужа бороться, а там, глядишь, женщина и похудеет и муж к ней начнет испытывать интерес)

То есть связь между "жене похудеть" и "муж начнет испытывать интерес" судя по вашим словам есть ("а там, глядишь, женщина и похудеет и муж к ней начнет испытывать интерес"), но активизация этой связи происходит только после нахождения женой себе любовника?
Интерес к мужу со стороны жены тоже просыпается после того, как тот обрел себе любовницу?

Страницы: [1]23

Измены -> Как женатые заводят любовниц?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва