| Маленький отважный Фитюлькин |
|
......................... Это сообщение отредактировал Маленький отважный Фитюлькин - 19-04-2015 - 07:55 |
| alex.fkbk |
| Почему бы и нет? Лучше, чем устраивать скандалы и бить посуду) |
| tomsoyer3 |
| Демократия во всей своей красе! |
| tomsoyer3 |
| Может муж является сторонником мазохизма? Иначе не пошел бы на такое! |
| alex.fkbk |
(tomsoyer3 @ 24.08.2014 - время: 22:53)Может муж является сторонником мазохизма? Иначе не пошел бы на такое! А может ему просто было стыдно за свою измену и он хотел как-то наладить отношения с женой? Не вариант?) |
| Мимo шёл |
| Не знаю, кто кого унизил, но материальное благополучие семьи нехило повысится |
| БолотныйДоктор |
| Американцы, что вы от них хотите... |
| Хорёкиус |
(Маленький отважный Фитюлькин @ 24.08.2014 - время: 16:24)Жена отомстила мужу, который изменил, заставив его стоять в публичном месте с табличкой, на которой было написано «Я изменил», передает РОЛ. идеально-гармоничная пара: дурак и дура :) |
| pipir@4 |
|
Американское общество не может быть по определению мерилом адекватности. Я знаю много американцев лично. Для них общественное мнение пересиливает всё личное. ПыСы Представив такого человека в центре Москвы, предположу, что всем будет пофиг. Ну и ещё девченок себе нахватает. Менталитет у нас другой. |
| ЛЕОНИД ОМ |
| Курьезная история. Но в русле американского массового сознания. У них же там выпроваживают из политики секс-скандалами. Одна история Клинтона и Левински чего стоит. Вот и придумала та дамочка нечто подобное. Прославились при этом. |
| Антироссийский клон-28 |
(pipir@4 @ 26.08.2014 - время: 02:08)Американское общество не может быть по определению мерилом адекватности. Я знаю много американцев лично. Для них общественное мнение пересиливает всё личное. Американцы разные, очень очень разные. |
| БолотныйДоктор |
(Misha56 @ 26.08.2014 - время: 04:21)Американцы разные, очень очень разные. Только почему то все эти разные американцы лезут по всему миру со своими родитель1, родитель2 и пытаются поучать всех этой своей толерастии. Империя Зла - вот что такое США. |
| RumaMari |
| Какое-то "детское" унижение. Я считаю, что мужчины с их мужской солидарностью будут жалеть, и поддерживать такого изменившего мужчину. И это унижение для жены, что он стоит с такой табличкой. |
| ssrsex |
(RumaMari @ 26.08.2014 - время: 18:13)Какое-то "детское" унижение. Я считаю, что мужчины с их мужской солидарностью будут жалеть, и поддерживать такого изменившего мужчину. И это унижение для жены, что он стоит с такой табличкой. Ну да... Это Россия)). У нас практически каждый мужик поддержал бы его, сказал держись чувак, предложил бы выпить)). Более того, и женщин сочувствующих немало бы нашлось... |
| Антироссийский клон-28 |
(RumaMari @ 26.08.2014 - время: 18:13)Какое-то "детское" унижение. Я считаю, что мужчины с их мужской солидарностью будут жалеть, и поддерживать такого изменившего мужчину. И это унижение для жены, что он стоит с такой табличкой. Мужчины будут сменятся нед идиотом с табличкой. А те кто хотел приударить за его женой, вряд ли будут сдерживаться. |
| Антироссийский клон-28 |
|
(БолотныйДоктор @ 26.08.2014 - время: 17:46) (Misha56 @ 26.08.2014 - время: 04:21) Американцы разные, очень очень разные. Только почему то все эти разные американцы лезут по всему миру со своими родитель1, родитель2 и пытаются поучать всех этой своей толерастии. 1) За почти 25 лет в США мне не приходилось сталкиватся с Родитель 1 и Родитель 2. 2) Ни кoгда не мог понять почему Москву отождествляют с Россией, а народ любой страны с её правительством. 3) Девайте такие дискуссии вести либо в Личку. Либо в соответствующем разделе. |
| Zандали |
|
(Маленький отважный Фитюлькин @ 27.08.2014 - время: 10:38) (Misha56 @ 26.08.2014 - время: 04:21) (pipir @ 4 @ 26.08.2014 - время: 02:08) Американское общество не может быть по определению мерилом адекватности. Я знаю много американцев лично. Для них общественное мнение пересиливает всё личное. Американцы разные, очень очень разные. Если взять коренных американцев,то есть тех кто родился и вырос в Америке то согласитесь что у них не нормально-лицемерное отношение к сексу.Дело даже не в этой табличке а вообще.Все трахаются со всеми,все друг за другом подглядывают,доносят,судят и норовят все это выставить на показ.Но самое опасное это то что и наши законотворцы пытаются брать с них пример. Да ладно вам рассуждать про американцев,вы же ничего о них не знаете Это не лицемерное отношение к сексу,это мораль общества-измены резко порицаются. Это скорее хорошо,чем плохо(с моей женской точки зрения).И это сложилось исторически. |
| ЛЕОНИД ОМ |
(Маленький отважный Фитюлькин @ 27.08.2014 - время: 10:38)Если взять коренных американцев,то есть тех кто родился и вырос в Америке то согласитесь что у них не нормально-лицемерное отношение к сексу.Дело даже не в этой табличке а вообще.Все трахаются со всеми,все друг за другом подглядывают,доносят,судят и норовят все это выставить на показ.Но самое опасное это то что и наши законотворцы пытаются брать с них пример. Это наследие пуританской морали, происхождение которой в радикальной версии протестантизма Жана Кальвина, адаптированного на англосаксонской почве. В середине прошлого века протестантский фундаментализм был силён во многих малых городах Штатов. Но утверждение, что все за всеми подглядывают и доносят - это явный перебор. А судиться - да, любят, что в принципе неплохо. |
| Zандали |
|
Неумно. Вы что,собрались американцам навязывать свою мораль? Сходите тогда ещё к мусульманам,че уж там. |
| NEMINE |
| Господа, давайте ближе к тематике форума. Переходим от обсуждения менталитета американцев к обсуждению ситуации, заданной топик-стартёром |
| БолотныйДоктор |
|
Да тут и обсуждать то нечего. Тупизм данного "наказания" слишком специфичен, это просто свойство янки. Это всё равно, что обсуждать разрез глаз у японцев. Типа, а не наказание ли их разрез глаз? Или, может, поощрение? |
| чипа |
|
А как вообще один взрослый человек может заставить другого взрослого и самостоятельного совершать какие-либо публичные действия, если второй этого не хочет? Она что с пистолетом у виска стояла у него? Скорее всего мужик кайфовал все это время. Да и времени у него было навалом, чтоб человеком-бутербродом у трассы торчать. Или отпуск взял? |
| ниkтo |
(чипа @ 09.09.2014 - время: 08:57)А как вообще один взрослый человек может заставить другого взрослого и самостоятельного совершать какие-либо публичные действия, если второй этого не хочет? эта ш не рассея, там такое оч. просто: достаточно напомнить текст БК, в том месте, где прописано, во сколько американского бабла встанет ему компенсация, в случае развода по причине его измены.. |
| ЛЕОНИД ОМ |
|
(ниkтo @ 09.09.2014 - время: 09:56) (чипа @ 09.09.2014 - время: 08:57) А как вообще один взрослый человек может заставить другого взрослого и самостоятельного совершать какие-либо публичные действия, если второй этого не хочет? эта ш не рассея, там такое оч. просто: А кто-нибудь знает, как реально в штатовской правоприменительной практике доказывается супружеская неверность в таких случаях? Для меня это самое интересное и есть. |