Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Пробуксовка на сайте знакомств

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Пробуксовка на сайте знакомств -> Измены


Страницы: [1]23

sxn324594928
Доброго времени суток!
Я привлекательный мужчина 35 лет. На улице, в помещениях, в спортзале, за рулем - часто ловлю на себе заинтересованные взгляды как женщин моего возраста или даже постарше, также и совсем молодых девушек.
Я женат, жену люблю, у нас с ней много общего, дети, много делаю для семьи, хороший секс и пр. и пр., но грешен, - было несколько длительных служебных романов с взаимоотношениями и сексом.
Ну не могу я по другому, ну не хватает мне этой дополнительной женской энергетики, которую дают любовницы!
Т.к. сейчас я более ограничен в ресурсах времени, не нашел я лучшего способа искать эти самые посторонние взаимоотношения, чем искать их на сайте знакомств (СЗ).
Но вот какая закавыка: если в реале (повторюсь) и по внешним факторам и по общению всё хорошо, то на СЗ никак не идет…
Причем сам веду себя активно: показываю фото, предлагаю встретиться, но как то всё буксует, девушки либо игнорируют, либо теряют интерес.
Подскажите, почему так? Может я чего нибудь не вижу, или что то еще?
clik
А может вы слишком навязчивый?
sxn324594928
А чего зря время тянуть? По фотографии точно не поймешь, что из себя представляет человек, фотография - это первый рубеж, в своем роде. Потому и предлагаю сразу встретиться, чтобы поговорить, определить, подходим друг другу или нет, понять возникнет ли симпатия при более личном общении, энергетика человека и прочее.
Опять таки, никто же не заставляет сразу приступать к каким либо взаимоотношениям. Пообщались, всё поняли, "созрели", либо разошлись и позже "созрели".
На моём СЗ девушки конкретно определяют цели, но когда предлагаешь "конкретику", не реагируют.
Для того чтобы выйти к финишу, необходимо пройти "огонь, воду и медные трубы"?
Вопрос к "профессионалам" сайтов знакомств: первичная переписка действительно так важна и нужна?
По мне так: 10000 слов не заменят одной реальной встречи.
Обычно, я привык достигать целей, а тут как первоклассник )).

*SoFi
Я, конечно, не профи, но могу сказать, что женщин почему-то напрягают сразу такие открытые действия))) Не знаю почему, но для начала все же лучше немного пообщаться, расположить к себе, а уже потом и ей самой захочется пренепременно увидеться в реале.
Kroha
я могу ошибаться, но женщины на сайте знакомств ищут постоянного партнёра, с целью создания семья... а вы предлагаете роль любовницы, что тоже приятно, но интерес то другой.
*SoFi
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 10:36)
я могу ошибаться, но женщины на сайте знакомств ищут постоянного партнёра, с целью создания семья... а вы предлагаете роль любовницы, что тоже приятно, но интерес то другой.

В этом Вы точно ошибаетесь. Я не буду говорить за всех женщин, но как рассказывают мужчины, которые зарегистрированы на таких сайтах, есть женщины, которые ищут роль не только любовницы, а вообще встречи на одну ночь.. Так что)
Да и при таком огромном количестве зарегистрированных женщин вряд ли все ищут будущих мужей, при чем очень много замужних там обитает)) им-то точно постоянные партнеры для создания семей не нужны..
sxn324594928
(*SoFi @ 09.07.2014 - время: 10:41)
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 10:36)
<q>я могу ошибаться, но женщины на сайте знакомств ищут постоянного партнёра, с целью создания семья... а вы предлагаете роль любовницы, что тоже приятно, но интерес то другой.</q>
<q>В этом Вы точно ошибаетесь. Я не буду говорить за всех женщин, но как рассказывают мужчины, которые зарегистрированы на таких сайтах, есть женщины, которые ищут роль не только любовницы, а вообще встречи на одну ночь.. Так что)
Да и при таком огромном количестве зарегистрированных женщин вряд ли все ищут будущих мужей, при чем очень много замужних там обитает)) им-то точно постоянные партнеры для создания семей не нужны..</q>

Я общаюсь именно с теми девушками/женщинами, которые ищут роль любовницы, или же встречу на 1-2 раза.
В их анкете, да и в моей тоже - всё честно и чётко оговорено.
Вроде девушкам нравится, когда мужчина настойчив, уверен в себе и целеустремлен...
Kroha
(sxn324594928 @ 09.07.2014 - время: 11:04)
Я общаюсь именно с теми девушками/женщинами, которые ищут роль любовницы, или же встречу на 1-2 раза.
В их анкете, да и в моей тоже - всё честно и чётко оговорено.
Вроде девушкам нравится, когда мужчина настойчив, уверен в себе и целеустремлен...

тогда не совсем понятно... если цели у вас совпадают, очевидно не сильно нравитесь... а относительно прелюдий - с такими желаниями (секс на день два) - конфетно-букетный точно отпадает... тут другого варианта нет-как сразу встречаться..
*SoFi
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 11:09)
(sxn324594928 @ 09.07.2014 - время: 11:04)
Я общаюсь именно с теми девушками/женщинами, которые ищут роль любовницы, или же встречу на 1-2 раза.
В их анкете, да и в моей тоже - всё честно и чётко оговорено.
Вроде девушкам нравится, когда мужчина настойчив, уверен в себе и целеустремлен...
тогда не совсем понятно... если цели у вас совпадают, очевидно не сильно нравитесь... а относительно прелюдий - с такими желаниями (секс на день два) - конфетно-букетный точно отпадает... тут другого варианта нет-как сразу встречаться..

Вот жежь я не понимаю женщин, которые пишут секс на один-два раза... Вот я вроде бы не претендую на совместное проживание на всю оставшуюся жизнь, но как-то списался и сразу секс тоже не могу принять...?
сирота*
(sxn324594928 @ 08.07.2014 - время: 16:24)
Доброго времени суток!
Я привлекательный мужчина 35 лет. На улице, в помещениях, в спортзале, за рулем - часто ловлю на себе заинтересованные взгляды как женщин моего возраста или даже постарше, также и совсем молодых девушек.
Я женат, жену люблю, у нас с ней много общего, дети, много делаю для семьи, хороший секс и пр. и пр., но грешен, - было несколько длительных служебных романов с взаимоотношениями и сексом.
Ну не могу я по другому, ну не хватает мне этой дополнительной женской энергетики, которую дают любовницы!
Т.к. сейчас я более ограничен в ресурсах времени, не нашел я лучшего способа искать эти самые посторонние взаимоотношения, чем искать их на сайте знакомств (СЗ).
Но вот какая закавыка: если в реале (повторюсь) и по внешним факторам и по общению всё хорошо, то на СЗ никак не идет…
Причем сам веду себя активно: показываю фото, предлагаю встретиться, но как то всё буксует, девушки либо игнорируют, либо теряют интерес.
Подскажите, почему так? Может я чего нибудь не вижу, или что то еще?

ты фантазию включи, они любят ушами,, вот ты твердый какойто,,,
alexalex83
(сирота* @ 09.07.2014 - время: 11:30)
(sxn324594928 @ 08.07.2014 - время: 16:24)
Доброго времени суток!
Я привлекательный мужчина 35 лет. На улице, в помещениях, в спортзале, за рулем - часто ловлю на себе заинтересованные взгляды как женщин моего возраста или даже постарше, также и совсем молодых девушек.
Я женат, жену люблю, у нас с ней много общего, дети, много делаю для семьи, хороший секс и пр. и пр., но грешен, - было несколько длительных служебных романов с взаимоотношениями и сексом.
Ну не могу я по другому, ну не хватает мне этой дополнительной женской энергетики, которую дают любовницы!
Т.к. сейчас я более ограничен в ресурсах времени, не нашел я лучшего способа искать эти самые посторонние взаимоотношения, чем искать их на сайте знакомств (СЗ).
Но вот какая закавыка: если в реале (повторюсь) и по внешним факторам и по общению всё хорошо, то на СЗ никак не идет…
Причем сам веду себя активно: показываю фото, предлагаю встретиться, но как то всё буксует, девушки либо игнорируют, либо теряют интерес.
Подскажите, почему так? Может я чего нибудь не вижу, или что то еще?
ты фантазию включи, они любят ушами,, вот ты твердый какойто,,,

Вполне вероятно, что многие там любят не столько ушами, сколько кошельком)))
Sinnerbi
(sxn324594928 @ 08.07.2014 - время: 16:24)
Причем сам веду себя активно: показываю фото, предлагаю встретиться, но как то всё буксует, девушки либо игнорируют, либо теряют интерес.
Подскажите, почему так? Может я чего нибудь не вижу, или что то еще?

Если вы активно и прямо говорите им о своих желаниях, то они воспринимают вас как халявщика, с которым никаких перспектив. Мало что они там пишут про 1-2 раза. Нет такого в женской натуре, чтоб просто перепихнуться. Рассказывайте как вот именно она вас заворожила и вы спать не можете она стоит перед глазами, и главное дайте понять , что она будет иметь в материальном плане от общения с вами. Если вам от такой хреновни самому не станет тошно и скучно, то набежит желающих мама не горюй.
alexalex83
(Sinnerbi @ 09.07.2014 - время: 14:07)
(sxn324594928 @ 08.07.2014 - время: 16:24)
Причем сам веду себя активно: показываю фото, предлагаю встретиться, но как то всё буксует, девушки либо игнорируют, либо теряют интерес.
Подскажите, почему так? Может я чего нибудь не вижу, или что то еще?
Если вы активно и прямо говорите им о своих желаниях, то они воспринимают вас как халявщика, с которым никаких перспектив. Мало что они там пишут про 1-2 раза. Нет такого в женской натуре, чтоб просто перепихнуться. Рассказывайте как вот именно она вас заворожила и вы спать не можете она стоит перед глазами, и главное дайте понять , что она будет иметь в материальном плане от общения с вами. Если вам от такой хреновни самому не станет тошно и скучно, то набежит желающих мама не горюй.

Синнерби, сейчас форумчанки вас будут пинать)))
Легко и по полочкам разложили все их секреты.
Надеюсь, ТС будет ждать успех по вашему рецепту)))
*SoFi
У меня назрел вопрос. Мужчины так сильно боятся, что могут финансово пострадать общаясь с женщиной по какой причине???
Kroha
(*SoFi @ 09.07.2014 - время: 17:03)
У меня назрел вопрос. Мужчины так сильно боятся, что могут финансово пострадать общаясь с женщиной по какой причине???

)) улыбнуло.. конечно может) вдруг подарки захочет или цветы...
сирота*
(*SoFi @ 09.07.2014 - время: 17:03)
У меня назрел вопрос. Мужчины так сильно боятся, что могут финансово пострадать общаясь с женщиной по какой причине???

а если вообще нет такой возможности то что, в сливы?
*SoFi
(F-1 @ 09.07.2014 - время: 17:10)
(*SoFi @ 09.07.2014 - время: 17:03)
У меня назрел вопрос. Мужчины так сильно боятся, что могут финансово пострадать общаясь с женщиной по какой причине???
Мне кажется, мужчины просто не хотят банального потребительского отношения к себе. Это гипотеза.

То есть, когда мужчина хочет просто банально потрахаться, то он не потребительски к женщине относится, а по-джентельменски??


)) улыбнуло.. конечно может) вдруг подарки захочет или цветы...


Да ладно цветы с подарками. Я по вышенаписанному вообще не вижу перспективы даже на чашку кофе.. Списались по инету в количестве двух слов и вперед в койку..


а если вообще нет такой возможности то что, в сливы?


Какой возможности, простити???
Kroha
(*SoFi @ 09.07.2014 - время: 17:27)
Да ладно цветы с подарками. Я по вышенаписанному вообще не вижу перспективы даже на чашку кофе.. Списались по инету в количестве двух слов и вперед в койку..

так за счастье должна принимать, что написал и пару слов...))
нее.. койка это банально)) встретились на минетик и пока))
ШпингалетоFF
мне кажется, девушки, вы утрируете)) человек возможно имел ввиду, чтоб на него не смотрели как на кошелек, цветы и миленькие подарочки, кофе и прочее, это нормально, но когда девушки хотят больше материального, чем самого человека - это не есть хорошо, наверное это имелось ввиду.
а по поводу просто потрахаться - ну если желания совпадают, почему бы нет, и каждый получает то что хочет, это видимо и есть потребительское отношение, но оно обоюдное)) встретились, пообщались за кофе, понравились и го)) такое ощущение складывается - как будто нам это только нужно))) а вы все белые и пушистые)) я понимаю психология разная, но если уж смотреть в корень - то цели одни))
*SoFi
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 17:31)
(*SoFi @ 09.07.2014 - время: 17:27)
Да ладно цветы с подарками. Я по вышенаписанному вообще не вижу перспективы даже на чашку кофе.. Списались по инету в количестве двух слов и вперед в койку..
так за счастье должна принимать, что написал и пару слов...))
нее.. койка это банально)) встретились на минетик и пока))

Меня вообще утверждения некоторых товарисчей мужской принадлежности просто поражают.. А именно, когда они начинают рассуждать и советовать, как правильно ездить по нашим женским ушам, о том что они (эти уши) открыты, чтобы принять всю неприкрытую лесть, изливающуюся из нежных уст джентельменов. И лесть эта должна быть настолько искуссно составлена, чтобы у женщины все внутренности от желания закипели, и она рванула с голодухи на эту встречу, раздеваясь на ходу... и в ее голове даже мысли не одной не созрело ни о романтическом ужине при свечах (или хотя бы чашечке кофе для некоторых), ни о букетеке полевых ромашек или лютиков... я просто не берусь заикаться о слове "подарки" (это совсем не наш случай).
Мы чего со стороны реально так убого выглядим?
Kroha
(ШпингалетоFF @ 09.07.2014 - время: 17:38)
но если уж смотреть в корень - то цели одни))

цели одни.. способы достижения разные...
(*SoFi @ 09.07.2014 - время: 17:42)
Мы чего со стороны реально так убого выглядим?

наверно сейчас переспать с женщиной, легче чем открыть бутылку шампанского(у бутылки проволочку покрутить надо)... самое интересное что с женщиной молодой...совсем молодой.. и кричат они о том что любую молодуху уложить могут.. без особого усилия..
сирота*
финансовой, вам сразу нужен алигарх? или зять Горбачева?
а вы сами то кем будете, чтобы контролировать финансовую возможность?(извинити за прямоту)
ШпингалетоFF
девчонки, вот вы как то уж странно реагируете)
никто не говорит, что просто или не просто) разговор за шел за некоторых особ как мужского так и женского пола, одни хотят - "папиков", другие хотят - "давалок", вот и весь разговор, а если брать во внимания нормальное развитие отношений - то это и свидания, и романтика, цветочки, подаркочки и нежные поцелуи))) ну а дальше как получится)) автор топика - имел ввиду то, что он женат, и хотел бы себе любовницу, для секса на несколько раз, а находя такие анкеты удивляется - почему девушки отказываются от секса, хотя сами пишут это в анкетах знакомств))
Kroha
(сирота* @ 09.07.2014 - время: 17:52)
финансовой, вам сразу нужен алигарх? или зять Горбачева?
а вы сами то кем будете, чтобы контролировать финансовую возможность?(извинити за прямоту)

а что Вас конкретно интересует?? на мой взгляд, если женщина хочет познакомится для серьёзных(да даже для несерьёзных) отношений.. то мужчина в денежном эквиваленте должен быть выше.. намного выше
ШпингалетоFF
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 17:59)
.. то мужчина в денежном эквиваленте должен быть выше.. намного выше

а можно как то поподробнее? пояснить что ли))
Kroha
(ШпингалетоFF @ 09.07.2014 - время: 18:02)
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 17:59)
.. то мужчина в денежном эквиваленте должен быть выше.. намного выше
а можно как то поподробнее? пояснить что ли))

что именно?? что должность любовницы,как то подразумевает под собой денежные вложения??
или то что мужчина должен зарабатывать больше чем я?? иначе получится фигня какая то...
ШпингалетоFF
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 18:04)
что именно?? что должность любовницы,как то подразумевает под собой денежные вложения??
или то что мужчина должен зарабатывать больше чем я?? иначе получится фигня какая то...

насчет любовницы я с Вами согласен полностью)) в остальном, ну можно рассуждать, с одной стороны девушки ратуют за равноправие, с другой - "мы, девушки, и ничего не хотим решать, хотим новое платье))"
если говорить про семью - то не важно кто больше зарабатывает)) вы одно целое, в нашей жизни все меняется, сегодня ты на коне, завтра тебя скинули((
вот тут кроется она большая загвоздка, смотря сколько Вы зарабатываете, если Вы одна из топ-менеджеров Газпрома, это один разговор, вы и спутника себе будете искать не из простых работяг)))
все это настолько абстрактно)
сирота*
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 17:59)
(сирота* @ 09.07.2014 - время: 17:52)
финансовой, вам сразу нужен алигарх? или зять Горбачева?
а вы сами то кем будете, чтобы контролировать финансовую возможность?(извинити за прямоту)
а что Вас конкретно интересует?? на мой взгляд, если женщина хочет познакомится для серьёзных(да даже для несерьёзных) отношений.. то мужчина в денежном эквиваленте должен быть выше.. намного выше

ето для вас такое правило выбора,но не для мужчин
Kroha
(ШпингалетоFF @ 09.07.2014 - время: 18:12)
насчет любовницы я с Вами согласен полностью)) в остальном, ну можно рассуждать, с одной стороны девушки ратуют за равноправие, с другой - "мы, девушки, и ничего не хотим решать, хотим новое платье))"

не будем рассматривать вариант семьи, в данном случае он не актуален...
то что женщина пишет секс на 1-2 раза, думаю блеф... да она на 1-2 раза и так найдёт(если конечно она нормальная, и физически и на голову)
так что при этих 2 разах- она хочет всё.. и ещё немножко...
а то что я платьице хочу- да грошь цена такому любовнику, который мне его не может купить... я сама могу купить - но давайте будем объективны - я оргазм тоже сама могу ))
ШпингалетоFF
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 18:18)
то что женщина пишет секс на 1-2 раза, думаю блеф... да она на 1-2 раза и так найдёт(если конечно она нормальная, и физически и на голову)
так что при этих 2 разах- она хочет всё.. и ещё немножко...
а то что я платьице хочу- да грошь цена такому любовнику, который мне его не может купить... я сама могу купить - но давайте будем объективны - я оргазм тоже сама могу ))

по такой логике и сайты знакомств не нужны))) все могут один два раза сами))) до абсурда не нужно доводить))
все зависит от конкретных людей, кому что нужно)) и говорить можно на эту тему бесконечно, в чем то я с Вами согласен, в чем то нет))
Kroha
(ШпингалетоFF @ 09.07.2014 - время: 18:27)
по такой логике и сайты знакомств не нужны))) все могут один два раза сами))) до абсурда не нужно доводить))
все зависит от конкретных людей, кому что нужно)) и говорить можно на эту тему бесконечно, в чем то я с Вами согласен, в чем то нет))
бесконечно, я с вами согласна))
у меня есть пример... девушка 27 лет, знакомилась на сайтах знакомств... самое продолжительное свидание длилось 2 часа.. ни с кем до постели так и не дошла... хотя цель у неё была именно - эта..
относительно сайтов знакомств- не знаю..мне кажется проще найти на сайтах по интересам.. чем вот так.. с первого клика надеяться..

Это сообщение отредактировал Kroha - 09-07-2014 - 18:33
ШпингалетоFF
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 18:32)
бесконечно, я с вами согласна))
у меня есть пример... девушка 27 лет, знакомилась на сайтах знакомств... самое продолжительное свидание длилось 2 часа.. ни с кем до постели так и не дошла... хотя цель у неё была именно - эта..
относительно сайтов знакомств- не знаю..мне кажется проще найти на сайтах по интересам.. чем вот так.. с первого клика надеяться..

странно, либо требовательна к кандидатам, либо другая причина)) все эти сайты знакомств - это всего лишь иллюзия, по моему легче на улице подойти и познакомится))) и договорить на прогулку или в кафе посидеть, чем на этих сайтах)) а про по интересам - согласен))
*SoFi
(сирота* @ 09.07.2014 - время: 17:52)
финансовой, вам сразу нужен алигарх? или зять Горбачева?
а вы сами то кем будете, чтобы контролировать финансовую возможность?(извинити за прямоту)

))))) Уважаемые мужчины, никто на ваши миллионы, зарытые под той яблонькой в саду, не претендует,тем более я ни коим образом Вашу финансовую составляющую контролировать не буду ... Но вы иногда сами читайте, о чем пишите...
Зачем автор топика ищет девушку для секса на один-два раза на сайте знакомств??? Есть девушки, которые специально работают для таких утех... Вызвали и поимели. Любовницу при таком раскладе все равно не найти. Любовница - это не только секс, но и отношения и чувства и вложения, ну как ни крути. я не знаю какой уважающий себя мужчина будет встречаться с женщиной длительное количество времени, не заботясь о ней..Но ведь и забота разная бывает, да и мужчин мы себе выбираем сами, нам их никто не навязывает, и можно самим определиться нужен нам мужчина - жлоб или в нем должна присутствовать щедрость.
А лить нам женщинам в уши ущербную лесть, чтобы сэкономить на отношениях.... понимаю, что есть до фига таких, которые такое кушают... Но не всем мужчинам нравятся дурочки, которые глотают любой бред, от которого самого тошнит (как в этом же топике написал один представитель сильной половины человечетва)..
Kroha
(F-1 @ 09.07.2014 - время: 18:37)
Почему, если не секрет?

кто то тупит..
кто то начинает хвалиться, что с женой недавно разошёлся...и упивается свободой ( при этом живёт с родителями, т.е. вариант снять номер не вариант.. типо поехали к тебе)
кто то кормит "завтраками"( тут понимаю, что она просто не понравилась)
был вариант..(оо..кстати тут до постели таки дошли) он супер.. и умный и выглядит и фирма и бабки(хочу сказать, что девушка моя обеспеченная, сама пашет...) так вот.. ребёнок у него 3 лет.. вроде всё ок.. но как раз в постели и получился облом... она попробовала второй раз.. и сказала.. нет.. лучше вообще никак чем так..
ну ..как то так..
ШпингалетоFF
(Kroha @ 09.07.2014 - время: 18:47)
кто то тупит..
кто то начинает хвалиться, что с женой недавно разошёлся...и упивается свободой ( при этом живёт с родителями, т.е. вариант снять номер не вариант.. типо поехали к тебе)
кто то кормит "завтраками"( тут понимаю, что она просто не понравилась)
был вариант..(оо..кстати тут до постели таки дошли) он супер.. и умный и выглядит и фирма и бабки(хочу сказать, что девушка моя обеспеченная, сама пашет...) так вот.. ребёнок у него 3 лет.. вроде всё ок.. но как раз в постели и получился облом... она попробовала второй раз.. и сказала.. нет.. лучше вообще никак чем так..
ну ..как то так..

на мой взгляд - просто попадались видимо ей не те люди)) или она обращает на определенный тип людей с которым у нее никак)
все разные же)) так что пусть не отчаивается)) а продолжает встречаться и общаться)) и все будет хорошо)))

Страницы: [1]23

Измены -> Пробуксовка на сайте знакомств





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва