Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как доказать измену жены?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Как доказать измену жены? -> Измены


Страницы: [1]234567

sxn3208377795
Мне 43, жене 42. Женаты больше 20 лет, 4 детей разного возраста. Я успешный и заметный в нашем городе бизнесмен. Характер ровный спокойный уверенный в себе. Жена моими успехами гордится и имеет с них больше чем я - машины у нее лучше, свой бизнес и положение, украшения, дом для нее отдельный и т.д. При всем при этом благодарности за это не высказывает - принимает как должное, как заслуженное ею. У жены сложный характер, да и я не сахар - не любим учитывать чужое мнение.
Плохо жили всегда, но последние 5 лет семейная жизнь для меня стала адом - неуважение, придирки, наезды, дрессировка сексом - дам-не дам и т.д. Находиться вместе без посторонних практически не могли - при людях не скандалила, но один на один - обиды, наезды, споры по любому вопросу и т.д. Даже перестали по моей инициативе вместе ездить на отдых. Я связывал это с тем, что примерно в этот период помог организовать жене свой бизнес и она стала финансово от меня независима, что часто разрушает семьи и отношения (по друзьям и партнерам видел). Но я пошел на это намерено - пусть будет как будет: пройдет испытание медными трубами, значит заживем дальше, нет - значит не судьба...
Вначале этого периода я часто пил, проводил время с друзьями и на работе, гулял (доказанных измен не было, так слухи и догадки), так как домой идти не хотел вообще.
Потом что-то меня торкнуло, что жизнь уходит не туда, бросил курить, пить, занялся спортом, похудел на 30 кг, вобщем изменил свою жизнь кардинально. Стал хорошо выглядеть и т.д. При этом во всех сферах жизни произошел прорыв в лучшую сторону, кроме семейной.
Дело потихоньку двигалось к разводу, но дети, сложившийся быт и т.д. не позволяли сделать этот шаг. Да и жена вела себя так - скандалами и т.д. доводила до развода, я соглашался, но в последний момент она меняла гнев на милость и я шел на замирение, потому что привычка, дети и т.д.
По поводу моих возможных измен всегда говорила - я тебя отпустила, мне все равно с кем ты и где ты. А я буду чиста всегда.
И вот завязка:
Два месяц назад жена запалила одну мою связь, я все отрицал, да и не было там ничего серьезного, жена ходила к девушке на работу права качать, угрожала и т.д. Я был очень удивлен, так как сам уровень залета не соответствовал такой бешенной активности. Говорила что наплевать с кем я трахаюсь, а когда замаячила измена - развила бурную деятельность по запугиванию потенциальной соперницы. Тем не менее у нас в семье дело дошло до развода (в сердцах она мне кинула, что была во мне уверена как слеза), но в последний момент жена переиграла и не только осталась со мной, но и полностью поменяла отношение ко мне в лучшую сторону. Был серьезный разговор, где я и она обменялись претензиями и пожеланиями.
И вот наступила такая идиллия, о которой я и не мечтал. Выглядело это так, что оказавшись на грани реального развода и ухода меня к другой барышне, она полностью пересмотрела все свое отношение к жизни и ко мне. При этом про связь с этой девушкой она мне практически не вспоминала.
И наконец развязка:
Раньше за измену жены не переживал, так как ее моральные принципы (публичное осуждение измен, гулящих подруг, мужей и т.д.) говорили о том, что это маловероятно, хотя иногда попугивала, что мол если что от тебя уйду, одна не останусь. Да и часто в разговорах с подругами возникало - фиг муж от меня дождется повода упрекнуть в неверности, кто кто а я такого себе в жизни не позволю и все в таком духе.
Поэтому я был уверен в этом плане на все 100 и никогда не контролировал и не подозревал. Да и когда плохо жили не боялся этого так как не любил, да и понимал, что это хороший повод для развода, даже наверно подсознательно хотел ее запалить на чем небудь, хотя бы для чуства вины...
Но вот на фоне перемен к новой счастливой жизни проснулась любовь (прям реальная любовь, так как она стала такой о которой я мечтал) и я решил все-таки проверить ее верность.
И что вы думаете? - вскрывается куча флиртовых переписок с различными мужчинами, но это не главное, она и раньше говорила, что если я и флиртую, дальше флирта дело не пойдет, будь уверен.
Вскрылся длительный роман (более 5 лет) с ее знакомым по переписке, врачом хирургом. Его брак чем-то похож на мой - в браке несчастлив, жена давит как клопа, он живет ради детей, гуляет, выпивает, болтун, добрый, веселый нрав и т.д. Начало этого романа падает как раз на наш "плохой" период и начало финансовой независимости жены.
Жена вначале все отрицала - типа только переписка, потом признала, что 5 лет назад влюбилась, было 2 месяца отношений, но когда поняла что стала влипать отношения эти прервала. Страдала но не звонила и не отвечала и т.д. Потом эти отношения возобновились через 1,5 года но уже в виде переписки, стеба и т.п.
И самое интересное - через пару минут после этого признания говорит - секса у нас не было. Когда до секса стало доходить, я тогда и остановилась. Так как мораль не переступить и т.п... Я ее спросил - максимально до чего дошло - обнимались целовались в кабинете на работе, где за дверью сотрудники и т.д. Болтали в машине во время обеденного перерыва и т.д. Иногда она его подвозила и т.д.
Но говорит уже больше года не виделись.
Вроде поверил, но чувствую не договаривает что-то. Копнул дальше - виделись. Предъявил - призналась. Просто говорит подвозила его до дома родителей, пока он ждал новую машину из салона где-то месяц по пару раз в неделю.
В переписке в соцсети за все эти годы ни одного поста про встречи, любовь или секс - при этом как будто переписка старых любовников: зовут друг друга котя, рыбка, котофей и т.д., она советует ему как с женой себя вести, он жалуется, она говорит терпи, обсуждают меня в не очень приятной манере - типа чудак совсем стал, но без унизительных высказываний.
Плюс в переписке с подругой есть фраза подруги про жену: "как бы тебя не увлек твой роман, ты семью не бросала..."
Есть тоже интересная фраза,
жена пишет той же подруге:
- Жена: отдаю тебе руку и ... бери ногу. Сердце уже отдано! ,
- ответ подруги: Выкини его из головы
- жена: Ох ... Я выгляжу как идиотка... Опять...,
- подруга: Таааак! Пора с мужем в Грецию на промывку мозгов. Шо? Опять?
- жена: Гутен хренов такт..."

Вобщем что имею на сейчас:
- жена признала роман, но не призналась в сексе
- переписку всякого рода стерла и не ведет, говорит начинаю новую жизнь,
- дальнейшие распросы ее приводят в странное состояние - начинает плохо себя чуствовать, нервничать, говорить и объяснять неточности в рассказе не хочет, готова на развод, только бы не объясняться, мотивирует это стыдом, пьет успокоительные
- меня стала любить безумно :) но боится
- я понимаю что недоговоренности и другие косвенные признаки говорят о том, что секс был (например навряд ли мужчина будет поддерживать дружескую переписку и флирт годы, мужикам нужно время от времени что то получать или что-то вспоминать)
- я мучаюсь от незнания, это однозначно хуже чем знать правду какая бы она ни была
- психологически мучения сильные - задето мужское самолюбие, она попала в самое сердце и все чего я достигал в этой жизни кажется не важным (не только бизнес, семья, дети, друзья, весь мой мир...)

Моя версия произошедшего:
5 лет назад был роман и секс пару месяцев, одумалась бросила (может он испугался или передумал)
год назад опять возник роман, секс был но опять не долго
к моменту разоблачения все закончилось, только переписка иногда в соцсетях, что подтверждается и моими данными
мне наплела с три короба чтоб не мучился
ЕЕ версия:
все было как она и говорит - 5 лет назад роман без секса, потом восстановление отношений в виде дружеских.
Подскажите как докопаться до истины? Ну и вообще что посоветуете делать в такой ситуации? Ведь дело прошлое, даже если всплывут еще доказательства, она будет их так же отрицать и я не приближусь к истине опять...
К профи обращаться не хочу, не хочу расширять круг посвященных в эту историю.

Пост отредактирован. Напоминаю, что мат на форуме запрещён

Это сообщение отредактировал NEMINE - 03-06-2014 - 16:55
Skor
знакомая история, у меня аналогично тоже с соц сетей началось. Использование спец средств выявило истинное положение вещей, что так врать умеет даже не думал. Вы должны себе отвестить на вопрос, зачем копать и если все подтвердиться что будете делать. Если сами гуляли, то претензии по моему выгладят странно, вам можно а ей нельзя?

Да и еще, так же как и вам говорила что вот измена плохо, врать плохо и пр пр.. Все только слова.. ничего больше. Ну а фин независимость просто поставила все по своим местам.. не больше не меньше Ведь женщины выходят за удобный объект и если еще и с любовью, то это просто супер, но чаще, судя по всему, просто за подходящего хорошего парня. А если всю хорошесть можно обеспечить самой себе, то и парней можно менять, ведь самое большое удовольствие нам доставляют сексуальные отношения и если стопов в голове нет, лоб узковат, то нахер нужна семья, дети и пр пр, ведь чешется же..

Это сообщение отредактировал Skor - 30-05-2014 - 16:34
Skor
вот желание руки поморать о врача нужно попридержать.. понятно что не сами а к мяснику желание будет обратиться, но вот чет мне сказало что не стоит это того..
дед Егор
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 16:12)

Подскажите как докопаться до истины? Ну и вообще что посоветуете делать в такой ситуации?

разведись. без раскопок. 00075.gif
ИЛ68
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 16:12)
Подскажите как докопаться до истины? Ну и вообще что посоветуете делать в такой ситуации? Ведь дело прошлое, даже если всплывут еще доказательства, она будет их так же отрицать и я не приближусь к истине опять...

А зачем?
Вас возмущает, что супруга пыталась расследовать ваши похождения, при этом имела свои?
По-моему куда как продуктивнее просто допустить, что у жены все было, но так как и вы не можете похвастаться безупречной супружеской жизнью просто принять, что вы два сапога пара.
sxn3208377795
И еще важно, я все таки хотел бы с ней остаться, так как она стала просто идеально какой я всегда хотел. Пришла любовь опять...
но и не выяснить до конца не могу. Жить с подозрениями до конца жизни - не мое. Мне во всем нужна ясность.
как поговорю с ней - верю что ничего не было, как почитаю переписку того периода с подругой - мысли что просто дурят меня.
Сегодня опять завел разговор, спокойно без обвинений. Закончилось скандалом и обвинениями что я требую признать ее то чего не было и обвинениями в изменах меня. Готова уехать еле удержал. Для себя решил что буду с ней. Но и выяснить до конца пытаться тоже буду. Только видимо колоть ее уже не получится будет теперь свою версию поддерживать.
А может нифига и не было...
Тогда вообще получается, что она очень честный и верный товарищ и жена - втрескалась в мужика, но задавила в себе чувства и секс не допустила. Позиция достойна уважения...
Но разве такое бывает???

Это сообщение отредактировал sxn3208377795 - 30-05-2014 - 22:43
ИЛ68
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 21:49)
И еще важно, я все таки хотел бы с ней остаться, так как она стала просто идеально какой я всегда хотел. Пришла любовь опять...
но и не выяснить до конца не могу. Жить с подозрениями до конца жизни - не мое. Мне во всем нужна ясность.
как поговорю с ней - верю что ничего не было, как почитаю переписку того периода с подругой - мысли что просто дурят меня.
Сегодня опять завел разговор, спокойно без обвинений. Закончилось скандалом и обвинениями что я требую признать ее то чего не было и обвинениями в изменах меня. Готова уехать еле удержал. Для себя решил что буду с ней. Но и выяснить до конца пытаться буду. Только видимо колоть ее уже не получиься будет теперь свою версию поддерживать.
А может нифига и не было...

Хм. Вы требуете откровенности от жены, но при этом сами то вы готовы рассказать без утайки про собственные подвиги? Или жена должна быть по определению смелей и честней?
sxn3208377795
(Skor @ 30.05.2014 - время: 16:36)
вот желание руки поморать о врача нужно попридержать.. понятно что не сами а к мяснику желание будет обратиться, но вот чет мне сказало что не стоит это того..

Возможно со временем поговорю, но не чтобы наказать его, а просто как вариант выяснить правду, может взглянуть в глаза и понять что между ними было. А может и не буду.
Это был первый порыв, но сейчас погодю, боюсь так же как с женой выйдет - будет все отрицать или вообще на разговор не пойдет. Тут с кондачка не хочется.
Жалею что с женой сразу признался, нужно было понаблюдать, а то все вывалил сразу как узнал, а она быстренько всю переписку везде постирала и хрен чего докажешь. А в ближайшие годы навряд ли она что-то задумает опять, труханула серьезно.
Так что его - на закуску :)
Может и не дойдет дело, так как постепенно интерес к его персоне угасает...
sxn3208377795
(ИЛ68 @ 30.05.2014 - время: 22:01)
Хм. Вы требуете откровенности от жены, но при этом сами то вы готовы рассказать без утайки про собственные подвиги? Или жена должна быть по определению смелей и честней?
Про подвиги рассказать не готов. Зачем делать больно близкому человеку.
Морально тяжело, видимо потому что я придерживаюсь традиционных ценностей - мужик глава семьи, содержит и руководит, может и гульнуть, жена - хранитель очага и образец добродетели. Честно говоря не ожидал, что будет так больно и неприятно, хотя раньше иногда задумывался как поступить в таком случае, но это было теоретически и все было ясно и понятно, практически оказалось очень эмоционально...

--------------------------------------------

(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 21:49)
А может она правду говорит и нифига не было...
Позиция достойная уважения... Получается, что она очень верная жена - втрескалась в мужика, но задавила в себе чувства, секс не допустила и прервала отношения.
Но разве такое бывает???

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 01-06-2014 - 11:10
sxn3038768208
А в чем собственно вопрос? Доказать измену жены или разобраться в отношениях?
Даже если она имела интимные отношения на стороне, следует спросить у себя - почему?
sxn3208377795
(sxn3038768208 @ 30.05.2014 - время: 23:06)
А в чем собственно вопрос? Доказать измену жены или разобраться в отношениях?
Даже если она имела интимные отношения на стороне, следует спросить у себя - почему?

Вопрос в том, что нужно докопаться до истины, чтобы восстановить настоящую картину мира вокруг, а дальше как поступать там и решим. Я не боюсь любого расклада, меня угнетает неопределенность было-не было...
Skor
Я конечно изаиеяюсь но позиция из разряда теории но ни разу не практики Что значит спосиь у себя?? Ну спросили ответ в 90% случаев - не знаю У жены нужно спрашивать а не у аетя это же не вы изменили или не изменили себе сами с собой! Откуда стоьькь штампов у людей прям статусч вконтакте в подметки не годятся
Skor
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 23:53)
(sxn3038768208 @ 30.05.2014 - время: 23:06)
А в чем собственно вопрос? Доказать измену жены или разобраться в отношениях?
Даже если она имела интимные отношения на стороне, следует спросить у себя - почему?
Вопрос в том, что нужно докопаться до истины, чтобы восстановить настоящую картину мира вокруг, а дальше как поступать там и решим. Я не боюсь любого расклада, меня угнетает неопределенность было-не было...

Проверьтесь на машинке. Все встанет на места Сейчас это достурно не толтко в мвд и фсб
sxn3208377795
(Skor @ 30.05.2014 - время: 16:31)
знакомая история, у меня аналогично тоже с соц сетей началось. Использование спец средств выявило истинное положение вещей, что так врать умеет даже не думал. Вы должны себе отвестить на вопрос, зачем копать и если все подтвердиться что будете делать. Если сами гуляли, то претензии по моему выгладят странно, вам можно а ей нельзя?

Да и еще, так же как и вам говорила что вот измена плохо, врать плохо и пр пр.. Все только слова.. ничего больше. Ну а фин независимость просто поставила все по своим местам.. не больше не меньше Ведь женщины выходят за удобный объект и если еще и с любовью, то это просто супер, но чаще, судя по всему, просто за подходящего хорошего парня. А если всю хорошесть можно обеспечить самой себе, то и парней можно менять, ведь самое большое удовольствие нам доставляют сексуальные отношения и если стопов в голове нет, лоб узковат, то нахер нужна семья, дети и пр пр, ведь чешется же..
Вы обещали мне в личку написать как вычислили свою половинку. Если можно - буду ждать...

--------------------------------------

(Skor @ 30.05.2014 - время: 23:54)
Я конечно изаиеяюсь но позиция из разряда теории но ни разу не практики Что значит спосиь у себя?? Ну спросили ответ в 90% случаев - не знаю У жены нужно спрашивать а не у аетя это же не вы изменили или не изменили себе сами с собой! Откуда стоьькь штампов у людей прям статусч вконтакте в подметки не годятся
Согласен - вина есть и мужа тоже, но основная - жены однозначно, вина мужа - лишь слабое оправдание для нее... что мол не во мне дело, а в отношениях, муже, обстоятельствах и т.д.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 01-06-2014 - 12:17
sxn3208377795
(Skor @ 30.05.2014 - время: 23:56)
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 23:53)
(sxn3038768208 @ 30.05.2014 - время: 23:06)
А в чем собственно вопрос? Доказать измену жены или разобраться в отношениях?
Даже если она имела интимные отношения на стороне, следует спросить у себя - почему?
Вопрос в том, что нужно докопаться до истины, чтобы восстановить настоящую картину мира вокруг, а дальше как поступать там и решим. Я не боюсь любого расклада, меня угнетает неопределенность было-не было...
Проверьтесь на машинке. Все встанет на места Сейчас это достурно не толтко в мвд и фсб
Есть такая идея, держу на случай когда смогу об этом сказать, пока любые разговоры на эту тему - скандал или слезы. Со временем все устаканится, там может и вкручу эту идею.
Мне вообще непонятна причина ее нежелания говорить на эту тему - если ничего не было, то в ее интересах представить доказательства на эту тему и наоборот нужно открывать все честно и сразу. Не так ли?

----------------------------------------------------
(ИЛ68 @ 30.05.2014 - время: 21:47)
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 16:12)
Подскажите как докопаться до истины? Ну и вообще что посоветуете делать в такой ситуации? Ведь дело прошлое, даже если всплывут еще доказательства, она будет их так же отрицать и я не приближусь к истине опять...
А зачем?
Вас возмущает, что супруга пыталась расследовать ваши похождения, при этом имела свои?
По-моему куда как продуктивнее просто допустить, что у жены все было, но так как и вы не можете похвастаться безупречной супружеской жизнью просто принять, что вы два сапога пара.
Я себе ее такую верную и выбрал, чтобы не была моему сапогу парой. Многое ей прощал разных бытовых ссор, понимая, что уж тут то не предаст. Да и сейчас если честно - поверить не могу, как при таких моральных принципах многолетний роман...

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 01-06-2014 - 12:19
sxn282444437
(sxn3208377795 @ 31.05.2014 - время: 00:20)
Я себе ее такую верную и выбрал, чтобы не была моему сапогу парой. Многое ей прощал разных бытовых ссор, понимая, что уж тут то не предаст. Да и сейчас если честно - поверить не могу, как при таких моральных принципах многолетний роман...

В этом то и ваша многолетняя ошибка! Ведь не нами придумано: "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей", а вы были к ней постоянно слишком снисходительны, никогда не были для нее запретным плодом, вот она и захотела приключений на стороне!
sxn3208377795
(sxn282444437 @ 31.05.2014 - время: 00:28)
(sxn3208377795 @ 31.05.2014 - время: 00:20)
Я себе ее такую верную и выбрал, чтобы не была моему сапогу парой. Многое ей прощал разных бытовых ссор, понимая, что уж тут то не предаст. Да и сейчас если честно - поверить не могу, как при таких моральных принципах многолетний роман...
В этом то и ваша многолетняя ошибка! Ведь не нами придумано: "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей", а вы были к ней постоянно слишком снисходительны, никогда не были для нее запретным плодом, вот она и захотела приключений на стороне!

Не было любви большой, была неприязнь скорее, желание доказать друг другу какие то гадости,
любовь сейчас пришла :)
а в остальном вы правы - я ее считал уже своей завоеванной и оказывал знаки внимания недостаточно часто. Она это и говорит - не хватало советов, задушевных бесед, явного желания, увлечения и т.д. Это и получала от таких странных отношений без реального секса.
Тем не менее вопрос остается - как можно выяснить был ли секс на стороне при таких обстоятельствах? какие могут быть тому доказательства? косвенно понятно, что вероятность есть большая, но прямых доказательств нет и нужны идеи как и где их раздобыть.
Zандали
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 22:47)
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 21:49)
А может она правду говорит и нифига не было...
Позиция достойная уважения... Получается, что она очень верная жена - втрескалась в мужика, но задавила в себе чувства, секс не допустила и прервала отношения.
Но разве такое бывает???

Много у меня эмоций вызвал ваш рассказ,автор...но попридержу-ка я язык. А то понесет меня не по-детски(.
Насчет не было....что-то да было. Хоть виртуальный,но был секс. Потому что мужик не станет дружить с женщиной,ну Вы же сами понимаете. Вы думаете,он дурак такой,как осел за морковкой шел,и ждал столько лет,что ему обломится-а ему шиш с маслом?
Вы ж сами все понимаете.
Zандали
(sxn3208377795 @ 31.05.2014 - время: 01:27)
(sxn282444437 @ 31.05.2014 - время: 00:28)
(sxn3208377795 @ 31.05.2014 - время: 00:20)
Я себе ее такую верную и выбрал, чтобы не была моему сапогу парой. Многое ей прощал разных бытовых ссор, понимая, что уж тут то не предаст. Да и сейчас если честно - поверить не могу, как при таких моральных принципах многолетний роман...
В этом то и ваша многолетняя ошибка! Ведь не нами придумано: "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей", а вы были к ней постоянно слишком снисходительны, никогда не были для нее запретным плодом, вот она и захотела приключений на стороне!
Не было любви большой, была неприязнь скорее, желание доказать друг другу какие то гадости,
любовь сейчас пришла :)
а в остальном вы правы - я ее считал уже своей завоеванной и оказывал знаки внимания недостаточно часто. Она это и говорит - не хватало советов, задушевных бесед, явного желания, увлечения и т.д. Это и получала от таких странных отношений без реального секса.
Тем не менее вопрос остается - как можно выяснить был ли секс на стороне при таких обстоятельствах? какие могут быть тому доказательства? косвенно понятно, что вероятность есть большая, но прямых доказательств нет и нужны идеи как и где их раздобыть.

Зачем что-то раздобывать,вы ж разводиться не хотите,у вас же любовь нечаянно проснулась?
"Онегин,я тогда моложе,я лучше,кажется,была..."(С)
Антироссийский клон-28
Будете копаться, разведётесь.
Причём разведётесь не зависимо то того было что то или нет.
Просто и жену и себя достанете копанием.
sxn3208377795
(Zандали @ 31.05.2014 - время: 04:46)
(sxn3208377795 @ 31.05.2014 - время: 01:27)
(sxn282444437 @ 31.05.2014 - время: 00:28)
В этом то и ваша многолетняя ошибка! Ведь не нами придумано: "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей", а вы были к ней постоянно слишком снисходительны, никогда не были для нее запретным плодом, вот она и захотела приключений на стороне!
Не было любви большой, была неприязнь скорее, желание доказать друг другу какие то гадости,
любовь сейчас пришла :)
а в остальном вы правы - я ее считал уже своей завоеванной и оказывал знаки внимания недостаточно часто. Она это и говорит - не хватало советов, задушевных бесед, явного желания, увлечения и т.д. Это и получала от таких странных отношений без реального секса.
Тем не менее вопрос остается - как можно выяснить был ли секс на стороне при таких обстоятельствах? какие могут быть тому доказательства? косвенно понятно, что вероятность есть большая, но прямых доказательств нет и нужны идеи как и где их раздобыть.
Зачем что-то раздобывать,вы ж разводиться не хотите,у вас же любовь нечаянно проснулась?
"Онегин,я тогда моложе,я лучше,кажется,была..."(С)

Восстановить реальную картину мира вокруг, понять что было, кто знал, от кого что ожидать в дальнейшем. .. я придерживаюсь версии, что людей судят не по словам а по делам. А про дела я ничего не знаю. Какова роль подруги, самого врача-любовника, как развивались события, кто был инициатором, кто помогал, кто советовал, кто отсоветовал. Ведь вскрылся многолетний обман за спиной. Я хочу понять в этой истории - а кто вообще со мной рядом...
Zандали
Автор,а Вы,в принципе,имеете право судить?
Я вот думаю,что не очень. Ибо не ангел.
Да,скажу Ва прямо-жена,99%,вам изменила,и врала. Но она просто зеркальное ваше отражение. Она с вами из-за детей и денег,а любви нет давно,потому что не те у вас были отношения,увы. Честь нужно беречь смолоду,потом фиг восстановишь.
Если хотите все сохранить-оставьте ее в покое,простите ее и забудьте,и начните с чистого листа,так сказать. Не гарантирую,что она захочет то же самое,но скорее да,чем нет,тк -см выше.
Извините,если резко. Тема мне близка. Но я не жена этого человека.
sxn3179593929
А зачем вам доказательство секса??? Яб и факт романа отрицала!!! Просто чего вы хотите добила по итогу??? Забудет и живите дальше, радуйтесь жизни)) ведь наверняка вы ей сами изменяете (для чего еще сидеть на этом сайте, если не для приключений)))...
sxn3208377795
(Zандали @ 31.05.2014 - время: 07:32)
Автор,а Вы,в принципе,имеете право судить?
Я вот думаю,что не очень. Ибо не ангел.
Да,скажу Ва прямо-жена,99%,вам изменила,и врала. Но она просто зеркальное ваше отражение. Она с вами из-за детей и денег,а любви нет давно,потому что не те у вас были отношения,увы. Честь нужно беречь смолоду,потом фиг восстановишь.
Если хотите все сохранить-оставьте ее в покое,простите ее и забудьте,и начните с чистого листа,так сказать. Не гарантирую,что она захочет то же самое,но скорее да,чем нет,тк -см выше.
Извините,если резко. Тема мне близка. Но я не жена этого человека.

А по каким признакам вы видите, что был секс?
Мне это важно узнать именно от женщины, так как во всей этой истории есть как признаки вранья, так и признаки правды. А теоретические умозаключения подтверждают обе версии.
Например за ее версию говорит:
как можно объяснить, что при общем тоне их переписки как между людьми близкими, имеющими общие темы и тайны, нет ни одного поста навроде: помнишь как нам было классно?, или как тебе вчера понравилось? или давно не встречались - поехали, или например - я так соскучилась (люблю, хочу, желаю и т.д.) А там было больше 1600 постов... правда не за весь период их отношений.
И жена прямо на это указывает - ты же видел, там один стеб:
Она: Котя как дела? Как с женой, не ругались? Как операция прошла? Когда в отпуск? уедешь ведь скучать начну, магнитик привези и т.д. и т.п. Он: милая да все хорошо, жена ворчит, пациенты - обмороки, магнитик не могу, мне из дому ничего не разрешают выносить и т.д. Она: ну терпи, ты же нас женщин знаешь! Как тебя вообще из дому выпускают Яхонтовый ты мой! )))
Вообще инфо у меня такое, что куда качнется маятник веры - тому и есть подтверждения.
Изменяла - очень похоже и переписка все это доказывает.
Не изменяла, но был роман без продолжения - та же переписка тоже это доказывает.
sxn3208377795
(sxn3208377795 @ 31.05.2014 - время: 09:41)
Но она просто зеркальное ваше отражение. Она с вами из-за детей и денег,а любви нет давно,потому что не те у вас были отношения,увы. Честь нужно беречь смолоду,потом фиг восстановишь.

Я с себя вины не снимаю, поэтому и простил уже заочно, моя цель - докопаться до истины. И уже получается докопаться без помощи жены, потому как она версию менять не намерена, наоборот тон утверждений стал уверенным, чего не было в момент разоблачения...
Zандали
Вы понимаете,что.
Женщины очень хитры,я считаю,намного хитрее мужчин.
Она могла стереть самые пикантные сообщения сразу же после завершения диалога. Я бы именно так и сделала.
Я вам просто все что угодно на отсечение отдам,что если бы интерес мужчины не удовлетворялся,то он бы с ней не продолжал более месяца. Просто не стал бы тратить время. Значит,что-то было. Что-не важно,может,секс по скайпу,может,взаимный орал в машине-хз. И это что-то компенсировало ей обиду на вас. И поэтому она стала такой,как вы мечттали. Потому что у нее любовь эта появилась романтичная.
fair9999
автор
что ты разнылся
не будет у вас не чего хорошего (по себе по друзьям по жизни)
fair9999
без обид
Wiya
(Zандали @ 31.05.2014 - время: 11:54)
Вы понимаете,что.
Женщины очень хитры,я считаю,намного хитрее мужчин.
Она могла стереть самые пикантные сообщения сразу же после завершения диалога. Я бы именно так и сделала.
Я вам просто все что угодно на отсечение отдам,что если бы интерес мужчины не удовлетворялся,то он бы с ней не продолжал более месяца. Просто не стал бы тратить время. Значит,что-то было. Что-не важно,может,секс по скайпу,может,взаимный орал в машине-хз. И это что-то компенсировало ей обиду на вас. И поэтому она стала такой,как вы мечттали. Потому что у нее любовь эта появилась романтичная.
и зря пожертвуете рукой)))))

есть такие, знаю по опыту00064.gif




автор, секса может и небыло, если тип мужчины, который с ней переписывался, именно тот, о которых я говорю
может и был секс и она все стерла, если она действительно очень хитра и умна, но тогда напрашивается вопрос-почему она тогда всю переписку не удалила, чтоб не запалиться? сентиментальная? чтоб читать и вспоминать? тогда зачем удалила переписку о сексе, если таковая была? чтоб не спалиться совсем?
никто не знает, кроме нее


вам остается либо не верить ей, либо верить

а насчет "хочу знать, что за человек живет со мной рядом", да пара она вам, возможно вы ей не особо пара, возможно вы подстать друг другу, но будьте уверены- вы получаете ровно то, что заслужили

Это сообщение отредактировал Wiya - 31-05-2014 - 15:53
Kroha
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 21:49)
И еще важно, я все таки хотел бы с ней остаться, так как она стала просто идеально какой я всегда хотел. Пришла любовь опять...

не копай, пустое это .даже если все было так как ты себе представил,пусть это останется далеко в пятилетнем прошлом .....Живи так как будто никогда и не жил))
sxn3208377795
(ANANASICUS @ 31.05.2014 - время: 12:46)
Если у жены разузнать не удаётся, то можно попробовать это сделать у хирурга... Подобрать способ и вперёд. Да, женщины хитры.., зато мужчины такие простофили... Всё расскажут.

Хорошая идея нужно тут не сплоховать... а то тоже в отказ пойдет. Подумаю как это потоньше исполнить. Спасибо :) моя говорит ему не сообщала что запалилась, но я думаю через подругу слила чтоб не болтал. По крайней мере нельзя этого исключить.
Kroha
(sxn3208377795 @ 31.05.2014 - время: 17:12)
Хорошая идея нужно тут не сплоховать... а то тоже в отказ пойдет.

по сути, Вам все равно что там было...лишь бы призналась))
sxn2873488300

Если женщина сама употребляет фразу про измену, в вашем случае "секса не было" то это не очень хороший показатель.



Когда секса не было - есть куча других аргументов, женщине и мужчине есть из чего построить стену убедительного оправдания.


Выход один - детектор лжи. Автор своди жену на проверку, ибо косяк с ее стороны есть, но если там ничего не было то чего бояться?

sxn3208377795
(Kroha @ 31.05.2014 - время: 16:02)
(sxn3208377795 @ 30.05.2014 - время: 21:49)
И еще важно, я все таки хотел бы с ней остаться, так как она стала просто идеально какой я всегда хотел. Пришла любовь опять...
не копай, пустое это .даже если все было так как ты себе представил,пусть это останется далеко в пятилетнем прошлом .....Живи так как будто никогда и не жил))

Отличная идея. Но что то не дает остановиться пока не узнаю до конца все. Видимо натура такая...
sxn3208377795
(Kroha @ 31.05.2014 - время: 17:14)
(sxn3208377795 @ 31.05.2014 - время: 17:12)
Хорошая идея нужно тут не сплоховать... а то тоже в отказ пойдет.
по сути, Вам все равно что там было...лишь бы призналась))

Нет не все равно, но лучше правда.

Страницы: [1]234567

Измены -> Как доказать измену жены?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва