Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


после измены вам, вы прежний(яя)?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
после измены вам, вы прежний(яя)? -> Измены


Страницы: [1]234

sxn3121040431
Когда вам изменили, спустя время, вы можете что сказать в плане вопроса топика? Или же ничего в вас не изменилось, ну просто там чего-то гложет иногда?!
Имею ввиду изменение такое, что вы даже на стакан с водой смотрите по другому, юморы Комеди, Аншлагов для вас попросту не существуют. Там, где не подадут руку - подадите вы, где все подадут - вы не подадите.. Вообщем чтобы основательно так, кардинально..
Ну, предполагаю малое количество таких людей, потому если хоть что-то, но существенное изменилось - пишите.
sxn3121040431
Погоди-погоди, ты так уверенно сказал, что.. по идее уж вторых, третьих и т.д. разводов тогда не должно быть. Превеликое большинство было бы почти мудрыми и сильными людьми. То есть они бы вышли из того состояния-болота в котором пребывали. Однако.. однако этого нет.
Ну а те, кто выберет агрессию, месть всему и вся, как правило, не долгожители.
sxn3121040431
Правильно ли я понял, что вы видите, что частая причина разводов не измены, а социальная необустроенность?
JAZZ-LADY
(ANANASICUS @ 26.04.2014 - время: 10:19)
Люди разводятся не из за измен.
Чаще из за того, что он хлюпает в ложке, а она носит драные колготки по джинсами. Мелочи такие вот и разрушают отношения. А измены это не повод разводиться.

Это не мелочи отнюдь,а биологическая несовместимость,которая несомненно,проявит себя .Сюда же про жрачку -наблюдать партнера,зайти в туалет после него и стошнить\нет-все это "индикаторы"её.
Wiya
мелочам свойственно накапливаться, отсюда и получаем картину несовместимости
JAZZ-LADY
(Wiya @ 26.04.2014 - время: 12:23)
мелочам свойственно накапливаться, отсюда и получаем картину несовместимости

Несовместимость она и сначала была .
Просто под желанием\влечением диким она не так бросалась в глаза.
Историй когда щас меня не трогает его хлюпанье,а потом бесит-единицы,оно неприятно было всегда,просто чем то компенсировалось.
Wiya
(JAZZ-LADY @ 26.04.2014 - время: 12:27)
(Wiya @ 26.04.2014 - время: 12:23)
мелочам свойственно накапливаться, отсюда и получаем картину несовместимости
Несовместимость она и сначала была .
Просто под желанием\влечением диким она не так бросалась в глаза.
Историй когда щас меня не трогает его хлюпанье,а потом бесит-единицы,оно неприятно было всегда,просто чем то компенсировалось.

да собственно не опровергаю это
просто есть изначально какие то критичные стороны в человеке, а бывает множество мелочей, наличие которых в большом кол-ве и складывают картину отторжения человека
sxn3121040431
Если разводы - следствие неприязни к человеку, то измена следствие чего?
sxn3121040431
(ANANASICUS @ 26.04.2014 - время: 00:50)
Конечно, люди меняются после такого стресса. Не буквально так, но изменения происходят. И не всегда в хорошую сторону.

Теперь это выяснили и возвращаемся к вашему первому посту этой темы.

Почему на мой вкус и цвет люди после измены очень редко меняются? Потому что это изменение влечёт за собой другое восприятие всего, что человека окружает. А что же показывают разведённые(те, кому изменили). Реакции те же, отношение то же, запросы те же, НО +1:) И тут как не вспомнить тему о подслушках, открытую коксом:) То есть ничего не меняется, просто растёт перечень способов защиты и нападения.. и всё.
Это то, что я видел в окружающих, что и тот же форум доказывает.
Ананасикус ,у вас какие доводы, в пользу своих взглядов этой темы?
Vlad67
Конечно же мы меняемся после измены, но как правило в лучшую сторону. Мы преобретаем дополнительный опыт. Не каждая и не каждый с кем у тебя была связь становится любовником или любовницей. Но даже наличие любовников в целом только укрепляют семью. Так как семья переходит на более высокий уровень отношений, когда удовольствие которое получает твой партнер приносит удовольствие и тебе, и нет ни какой ревности.
sxn3121040431
Партнер получает какое-то заоблачное удовольствие от некого пятиножногосемихуя? Вроде руки те же, ноги тоже, часто и способ мышления одинаков. Так что за удовольствие такое, которое не может дать другой? Вы про наркоманов что ли, вкололся и зашпилило и так до следующей дозы?
легкое дыхание
(Vlad67 @ 04.05.2014 - время: 15:15)
Но даже наличие любовников в целом только укрепляют семью. Так как семья переходит на более высокий уровень отношений, когда удовольствие которое получает твой партнер приносит удовольствие и тебе, и нет ни какой ревности.

если удовольствие,приносимое супругами друг другу,на порядок ниже,чем удовольствие вне семьи-такой формат отношений,конечно,имеет право быть как компромисс,как вынужденная подмога извне..
но назвать уровень отношений,питающихся из внешнего мира и только благодаря этой подпитке продолжающих существование,высоким уровнем,я бы всё же воздержалась...
легкое дыхание
я имею в виду физическую их сторону...хотя духовно,может быть,это и высокие,высокие отношения! 00064.gif
Lessa
(Vlad67 @ 04.05.2014 - время: 15:15)
<q>Конечно же мы меняемся после измены, но как правило в лучшую сторону. Мы преобретаем дополнительный опыт. Не каждая и не каждый с кем у тебя была связь становится любовником или любовницей. Но даже наличие любовников в целом только укрепляют семью.</q>
Наличие любовников, особенно если об их наличии вторая половинка знает, в целом семью не укрепляет, а совсем даже наоборот. Отдельные семьи, не спорю, могут становиться только лучше и крепче, но это исключение, а не правило.

Так как семья переходит на более высокий уровень отношений, когда удовольствие которое получает твой партнер приносит удовольствие и тебе, и нет ни какой ревности.
Эх, если б ревность лечилась изменами, насколько все было бы проще. Вот только не слышала ни разу, чтоб это работало.
Wiya
(легкое дыхание @ 04.05.2014 - время: 18:53)
(Vlad67 @ 04.05.2014 - время: 15:15)
Но даже наличие любовников в целом только укрепляют семью. Так как семья переходит на более высокий уровень отношений, когда удовольствие которое получает твой партнер приносит удовольствие и тебе, и нет ни какой ревности.
если удовольствие,приносимое супругами друг другу,на порядок ниже,чем удовольствие вне семьи-такой формат отношений,конечно,имеет право быть как компромисс,как вынужденная подмога извне..
но назвать уровень отношений,питающихся из внешнего мира и только благодаря этой подпитке продолжающих существование,высоким уровнем,я бы всё же воздержалась...

вы прям как ИЛ, сравниваете качественными категориями
смотрите в другой плоскости, не ниже-выше, хуже-лучше, а другое
тобишь с Петей вот так и кайфово, а с Васей эдак и кайфово
потому что с Васей можно делать только эдак, а с Петей, только так
Петя и Вася, они по разному все делают, иначе смысла нет идти от Васе к Пете за тем же самым
если!
если этого самого катастрофически не хватает, в таком варианте апять же, не сравниваем лучше-хуже, а добираем до необходимой единицы требуемого удовольствия Петя+Вася => зашибись, то есть, необходимое кол-во получено :)



Wiya
(sxn3121040431 @ 04.05.2014 - время: 17:19)
Вроде руки те же, ноги тоже, часто и способ мышления одинаков. Так что за удовольствие такое, которое не может дать другой? Вы про наркоманов что ли, вкололся и зашпилило и так до следующей дозы?

читайте форум, здесь неоднократно все расписывалось про разность потребностей и сексуальных предпочтений, смены их в радикальных направлениях, раскрытия в зрелом возрасте, и про сексуальную несовместимость
sxn3121040431
И что же это опровергло из моего посыла?
Если Вася целует правую щеку без причмокивания, то ничего нет в мире, чтобы ему делать как Петя- целовать правую щеку с чмоком! Или вы тоже о пятмногом?:) А если вы сексуальную несовместимость имеете ввиде, то я тоже о здоровых на голову людях, которые знают с кем вступают в брак и для чего.
Wiya
(sxn3121040431 @ 05.05.2014 - время: 07:43)
Или вы тоже о пятмногом?:) А если вы сексуальную несовместимость имеете ввиде, то я тоже о здоровых на голову людях, которые знают с кем вступают в брак и для чего.

о чем? не могу расшифровать вашу ачипятку)
вы видимо не внимательно читаете или не хотите рассматривать специально варианты, когда люди не совсем могут себя понять и причмокивать, как бе тоже не хотят, если им нравится лизать)
в совокупности со всеми факторами, могут присутствовать еще и чувства, которые не управляются на щелчок пальцев)
sxn3121040431
Так я и понял их, ваши "специальные варианты" - те же мои "на голову ударенные". А потом еще эти нечпособные или не понимающие себя детей заводят. У нас вся планета в таких, "специальных". При чем так, что уже нормалтные люди, ответственные - недоразумение:)
Wiya
(sxn3121040431 @ 05.05.2014 - время: 10:46)
Так я и понял их, ваши "специальные варианты" - те же мои "на голову ударенные". А потом еще эти нечпособные или не понимающие себя детей заводят. У нас вся планета в таких, "специальных". При чем так, что уже нормалтные люди, ответственные - недоразумение:)
вы слишком строги к человечеству))))
еще вариант рассмотрите-поменялись предпочтения сексуальные ессна)

Это сообщение отредактировал Wiya - 05-05-2014 - 11:44
ИЛ68
(Wiya @ 05.05.2014 - время: 07:07)
вы прям как ИЛ, сравниваете качественными категориями

Ил просто реалист и с сомнением относится ко всякой брехне.
Wiya
(ИЛ68 @ 05.05.2014 - время: 12:33)
(Wiya @ 05.05.2014 - время: 07:07)
вы прям как ИЛ, сравниваете качественными категориями
Ил просто реалист и с сомнением относится ко всякой брехне.

я думаю вы просто видите мир в одной плоскости)
sxn3121040431
Если поменялись сексуальные предпочтения, то это все то же, что и нет никакого повышения уровня отношений.. о которых сказал Влад. Ведь когда вы уже не хотите помидор, а банан, то вы ведь не стали другого качества как человек.
легкое дыхание
(Wiya @ 05.05.2014 - время: 07:07)
[/QUOTE] вы прям как ИЛ, сравниваете качественными категориями
смотрите в другой плоскости, не ниже-выше, хуже-лучше, а другое
тобишь с Петей вот так и кайфово, а с Васей эдак и кайфово
потому что с Васей можно делать только эдак, а с Петей, только так
Петя и Вася, они по разному все делают, иначе смысла нет идти от Васе к Пете за тем же самым
если!
если этого самого катастрофически не хватает, в таком варианте апять же, не сравниваем лучше-хуже, а добираем до необходимой единицы требуемого удовольствия Петя+Вася => зашибись, то есть, необходимое кол-во получено :)

собственно,об этом я и писала:что отношения на стороне -как костыль для отношений,которые сами по себе не восполняют полностью потребности человека..
и почему то,что Вася делает по-другому-это не качественное различие?!как раз качественное,не количественное же (хотя и это бывает поводом-недостающее количество)...
качество в моём понятии -не только ниже-выше,и даже лучше-хуже,но и просто- по-другому...и так же,как можно сделать выше или лучше,так и по-другому можно сделать не только с другим Васей,но и со своим же Петей..если ,конечно,дело на самом деле не в том,что с Петей по-другому,а просто в том,что не с Васей...
мужчины,идущие налево за минетом и вообще пониманием потребности в разнообразии,или женщины,идущие к любовнику,к примеру, за множественным оргазмом-могут сказать,что они восполняют недостающее на стороне...
а если неважно как,а важно,что с другим,если не можешь насытиться одним,даже идеальным для тебя партнёром-тебе нужны многие,а не один-при чём тут восполнение недостатка?!
в любом другом случае восполнить этот самый недостаток можно и с собственным партнёром-будь у него добрая на это воля и достаточно раскрепощенности и умения, и у тебя самого умение и желание объяснить,чего тебе не хватает..
легкое дыхание
я не морализаторствую-люди,не могущие удовлетвориться одним партнёром,даже самым лучшим,тоже не хуже или лучше,выше или ниже-они просто другие...не такие,как я..с другими потребностями и желаниями,вот и всё...и пути достижения оптимального сексуального благополучия у них другие-и это не восполнение качественного или количественного недостатка секса с постоянным партнёром как такового,а восполнение просто желания других,разных партнёров..
Wiya
(sxn3121040431 @ 05.05.2014 - время: 18:46)
Если поменялись сексуальные предпочтения, то это все то же, что и нет никакого повышения уровня отношений.. о которых сказал Влад. Ведь когда вы уже не хотите помидор, а банан, то вы ведь не стали другого качества как человек.

не совсем так, одни предпочтения, могут заместить то, что было до выявления своих предпочтений
как человек не поменялся, но другой думал и хотел есть с партнером помидор и рассчитывал всю жизнь на помидоры, или как вариант, тоже, захотелось баклажанов и хоть ты тресни, помидоры больше не лезут
Wiya
(легкое дыхание @ 05.05.2014 - время: 21:34)
качество в моём понятии -не только ниже-выше,и даже лучше-хуже,но и просто- по-другому...и так же,как можно сделать выше или лучше,так и по-другому можно сделать не только с другим Васей,но и со своим же Петей..если ,конечно,дело на самом деле не в том,что с Петей по-другому,а просто в том,что не с Васей...
поподробнее можно узнать, как со своим Петей можно получить все то, что у Пети нет изначально, ни в крови таксказать ни в кошмарных мыслях?
очень интересно
мужчины,идущие налево за минетом и вообще пониманием потребности в разнообразии,или женщины,идущие к любовнику,к примеру, за множественным оргазмом-могут сказать,что они восполняют недостающее на стороне...
а если неважно как,а важно,что с другим,если не можешь насытиться одним,даже идеальным для тебя партнёром-тебе нужны многие,а не один-при чём тут восполнение недостатка?!
в любом другом случае восполнить этот самый недостаток можно и с собственным партнёром-будь у него добрая на это воля и достаточно раскрепощенности и умения, и у тебя самого умение и желание объяснить,чего тебе не хватает..

не совсем о том я говорила
именно важно как, а Вася это будет, или Ваня, или вообще МарьИвановна-дело стопитнацатое, главное чтоб у них было именно то, что тебе нужно
объяснить то можно, что не хватает, но если Петя, при всем своем желании помочь самостоятельно чисто академически не может, ну противно ему, не его это, зачем осознанно подталкивать к обоюдному отвращению? ни один, тот, кому чтото нужно, ни другой, который возможно попытается сыграть роль , скрепя зубами, ни один не получит удовольствия, а лишь металический вкус неприятия
возможно и в последующем неприятие друг друга
смысл тогда просить что тебе нужно, у того, кто дать тебе не это может ?
чтобы что?


(легкое дыхание @ 05.05.2014 - время: 21:37)
<q>я не морализаторствую-люди,не могущие удовлетвориться одним партнёром,даже самым лучшим,тоже не хуже или лучше,выше или ниже-они просто другие...не такие,как я..с другими потребностями и желаниями,вот и всё...и пути достижения оптимального сексуального благополучия у них другие-и это не восполнение качественного или количественного недостатка секса с постоянным партнёром как такового,а восполнение просто желания других,разных партнёров..</q>

есть люди, которым нужно несколько больше, чем стандартный пакет)
идеалов не бывает, бывают разные люди, с разным наличием "наборов"
просто от одного берется одно, от другого-соответственно, вот и все, все гораздо проще и прозаичнее)


Это сообщение отредактировал Wiya - 05-05-2014 - 22:10
sxn3121040431
(Wiya @ 05.05.2014 - время: 21:56)
не совсем так, одни предпочтения, могут заместить то, что было до выявления своих предпочтений
как человек не поменялся, но другой думал и хотел есть с партнером помидор и рассчитывал всю жизнь на помидоры, или как вариант, тоже, захотелось баклажанов и хоть ты тресни, помидоры больше не лезут

Это не так. Воспользуюсь здоровым эгоизмом и не буду отвечать на столь занимательный момент. И свяжу это с тем, что мои вопросы в теме были проигнорированы. Вот так:),да.
Wiya
(sxn3121040431 @ 05.05.2014 - время: 22:37)
(Wiya @ 05.05.2014 - время: 21:56)
не совсем так, одни предпочтения, могут заместить то, что было до выявления своих предпочтений
как человек не поменялся, но другой думал и хотел есть с партнером помидор и рассчитывал всю жизнь на помидоры, или как вариант, тоже, захотелось баклажанов и хоть ты тресни, помидоры больше не лезут
Это не так. Воспользуюсь здоровым эгоизмом и не буду отвечать на столь занимательный момент. И свяжу это с тем, что мои вопросы в теме были проигнорированы. Вот так:),да.

мощна:))))
как это мило и по-децки:))
sxn3121040431
По взрослому:

Смотрел рукламу женского белья
И почему-то вспомнил про тебя.
Любовь проходит быстро, и не у обоих сразу,
Чем больше мы артисты, тем дольше длится зараза,
Но вирусы лжи истребимы, если совершить ПОСТУПОК,
А в наше время поступок – хотя бы перестать врать.

Не по словам судите, в русском их слишком много;
И целая куча подтекстов, каждый из которых –правда...
Судите по поступку, поступок рождён в муках. Прости меня, любимая, я был такой же сукой...

Глеб Самойлов.
легкое дыхание
(Wiya @ 05.05.2014 - время: 22:07)
(легкое дыхание @ 05.05.2014 - время: 21:34)
качество в моём понятии -не только ниже-выше,и даже лучше-хуже,но и просто- по-другому...и так же,как можно сделать выше или лучше,так и по-другому можно сделать не только с другим Васей,но и со своим же Петей..если ,конечно,дело на самом деле не в том,что с Петей по-другому,а просто в том,что не с Васей...
поподробнее можно узнать, как со своим Петей можно получить все то, что у Пети нет изначально, ни в крови таксказать ни в кошмарных мыслях?

я уже писала в какой-то теме,что психологические выверты легче получить ,чем найти физическое соответствие-для этого достаточно минимального понимания,чего ты такого особенного хочешь и мудрости получить это как раз от своего Пети,который даже,возможно,ни сном ни духом...
вот есть мужчина,который технически и даже по своим физиологическим параметрам удовлетворяет больше,чем многие другие мужчины,но он не совсем удовлетворяет,скажем,твои психологические потребности в подчинении партнёру...какие варианты решения этой проблемы с женской точки зрения:
1.смирить свои потребности в подчинении...ведь в конце концов,физическую разрядку получаешь в полной мере...надолго ли хватит терпения,и что станет,встреть ты случайно того,у кого нюхом почуешь эту самое совпадение в желаемых сценариях-неизвестно...
2.искать другого партнёра,склонного к доминированию изначально-либо в формате основного партнёра,либо как любовника..опять-таки,партнёр,совпадающий в таких психических склонностях,не становится автоматически подходящим тебе физически-он может,к примеру,слишком быстро кончать,слишком редко хотеть,не так вводить...если психическая девиация настолько желанна,что затмевает все эти физические несовершенства-легче...а если нет?!
3.попросить партнёра ,прямо озвучить свои потребности..но если для него причинить малейшую боль и принуждение партнёру- претит всей природе,стоит ли настаивать?он может притвориться,боясь тебя потерять-но чаще всего бездарно...может отказаться сразу и бесповоротно-и что делать тогда?возвращаться к пункту 1 или 2?
Остаётся одно-спасение утопающих-дело рук самих утопающих...тебе надо-ты и ищи пути получения желаемого..технически не так сложно создать ситуации,когда мужчина становится доминирующим,так сказать,поневоле:
это и глубокий минет в неудобной позе-скажем,под тяжелым телом партнёра,или лёжа на столе с опущенной головой,когда ты беззащитна и управляема его движениями...
и просто минет с заглотом,когда ты,задыхаясь,принимаешь его сперму до капли,когда ты на корточках или коленях перед мужчиной,и при этом можно попросить положить его руку себе на затылок-это не так трудно мужчине,как открыто стегать тебя плёткой(открытое насилие ,кстати,и так не для всех приятно и так уж заводит-не всех заводит постановочное доминирование)...
и анальный секс с просьбой:ты меня только сначала немного удерживай,я невольно отталкиваюсь,но если меня чуть придержать- потом сама захочу и кончу...
и много чего ещё,что никак не мешает получать полное удовольствие и тебе, и ему-таким разным...и при этом тебе остаётся его член,сила,выносливость и техника-то,что самой компенсировать гораздо сложнее при отсутствии!


легкое дыхание
с доминированием женщины ещё проще,учитывая замотанность наших мужчин борьбой за место под солнцем и к тому же склонность и приятие любого необычного,нескучного сценария......
накинуться на него,когда он,расслабленный после ванны,лежит в постели,сесть сверху,поцеловать,погладить руки с пальцев до плеча,достать шарф под подушкой и связать его руки над головой..потом перевернуть на живот,провести языком от пальчиков ног до затылка,потом покусывать его попку,ласкать языком его анус,схватить в кулак его волосы на затылке,потянуть к себе,повернуть голову набок и поцеловать глубоко,проводя языком по его зубам..потом повернуть обратно на спину и оседлать..даже ни разу не задумывающийся о пассивности партнёр может подчиниться и получить удовольствие от такого подчинения женщине...
опять-таки,если склонность к доминированию не проявляется только в открытой до анекдотичности потребности унижать и причинять боль мужчине...
Lessa
(легкое дыхание @ 06.05.2014 - время: 15:25)
опять-таки,если склонность к доминированию не проявляется только в открытой до анекдотичности потребности унижать и причинять боль мужчине...

А если у какой-то женщины/мужчины проявляется именно так, что ей/ему посоветуете?
В этом случае, имхо, с несклонным к подобному партнером ничего не выйдет, как ни старайся.
легкое дыхание
(Lessa @ 06.05.2014 - время: 15:38)
(легкое дыхание @ 06.05.2014 - время: 15:25)
опять-таки,если склонность к доминированию не проявляется только в открытой до анекдотичности потребности унижать и причинять боль мужчине...
А если у какой-то женщины/мужчины проявляется именно так, что ей/ему посоветуете?
В этом случае, имхо, с несклонным к подобному партнером ничего не выйдет, как ни старайся.

если девиация столь выражена,что требует постоянного явного,открытого выражения в сексе-безусловно,дело сложнее..но такие люди обычно знают свои потребности и уже на этапе первого контакта бракуют тех,кто не в состоянии удовлетворить их потребности...всё же,думаю,больше тех,кто хочет более мягкого и периодического выражения и воплощения своих желаний и склонностей,и им это можно обеспечить себе своими руками,так сказать..
Wiya
(легкое дыхание @ 06.05.2014 - время: 15:09)
и много чего ещё,что никак не мешает получать полное удовольствие и тебе, и ему-таким разным...и при этом тебе остаётся его член,сила,выносливость и техника-то,что самой компенсировать гораздо сложнее при отсутствии!

давайте усложним немного, а то вы расписали сейчас какойто пардон лайтовый вариант, о котором и заморачиваться особо не стОит
она/он хотят принимать анал, или наоборот, один из партнеров в паре, АСне приемлят, он хочет в пассиве как вариант, его супруга-в страшном сне себя в активе представить не может, ну и наоборот, с вариациями
и как брать то, что тебе нужно у того, кто дать тебе это не может?

Страницы: [1]234

Измены -> после измены вам, вы прежний(яя)?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва