Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как изменить мужу)))))

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Как изменить мужу))))) -> Измены


Страницы: [1]234

Подруга_Василина
Хохотала до упаду, чуть не сверзилась со стула)))
Хорошо, что мужа нет, а дети в дальней комнате.

Во как я низко пала на СН-е, совсем стыд потеряла!
Но что делать, милые подруги, вот вы пишете, как это здорово - изменять мужу, или там соблазнять жену друга, читаешь-читаешь, а потом, бац, и самой чего-то охота изменить))))))) Ну, ма-алюсеньки, один-единственный разочек, больше не буду)))))

Проблема только, как начать эту ужасную, но гадко влекущую, операцию?
Посоветуйте, пожалуйста, а если вам стремно, то думайте, что это просто игра такая))
Lessa
Во-первых, надо выбрать кандидатуру. Вон многие выбирают друга семьи, для остроты ощущений, так сказать. Во-вторых, определиться с временем и местом. Опять же, для остроты ощущений многие делают это экстремально. Например, когда муж пошел с собакой гулять или в туалете сидит. А самые экстрималы изменяют, когда муж спит рядом пьяный. В-третьих, если Вы натура не экстремальная и выберете нейтральную территорию, не забудьте мужа предупредить, что сегодня изменять будете и придете поздно, чтоб он не волновался.
Maximus1208
(Lessa @ 01.12.2013 - время: 20:17)
Во-первых, надо выбрать кандидатуру. Вон многие выбирают друга семьи, для остроты ощущений, так сказать. Во-вторых, определиться с временем и местом. Опять же, для остроты ощущений многие делают это экстремально. Например, когда муж пошел с собакой гулять или в туалете сидит. А самые экстрималы изменяют, когда муж спит рядом пьяный. В-третьих, если Вы натура не экстремальная и выберете нейтральную территорию, не забудьте мужа предупредить, что сегодня изменять будете и придете поздно, чтоб он не волновался.

Класс!! Все просто и гениально!!
Подруга_Василина
(Lessa @ 01.12.2013 - время: 20:17)
Во-первых, надо выбрать кандидатуру. Вон многие выбирают друга семьи, для остроты ощущений, так сказать. Во-вторых, определиться с временем и местом. Опять же, для остроты ощущений многие делают это экстремально. Например, когда муж пошел с собакой гулять или в туалете сидит. А самые экстрималы изменяют, когда муж спит рядом пьяный. В-третьих, если Вы натура не экстремальная и выберете нейтральную территорию, не забудьте мужа предупредить, что сегодня изменять будете и придете поздно, чтоб он не волновался.

Не, друг семьи для меня все равно что брат родной, как это я стану навязываться вдруг ему)))
И экстремальные обстоятельства тоже не по мне, я хочу спокойной умиротворяющей и никому ничего не обязывающей любви, так, напоследок уходящей молодости))) И поставить точку в этом деле бурных страстей)))
Vassalina
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:01)
Хохотала до упаду, чуть не сверзилась со стула)))
Хорошо, что мужа нет, а дети в дальней комнате.

Во как я низко пала на СН-е, совсем стыд потеряла!
Но что делать, милые подруги, вот вы пишете, как это здорово - изменять мужу, или там соблазнять жену друга, читаешь-читаешь, а потом, бац, и самой чего-то охота изменить))))))) Ну, ма-алюсеньки, один-единственный разочек, больше не буду)))))

Проблема только, как начать эту ужасную, но гадко влекущую, операцию?
Посоветуйте, пожалуйста, а если вам стремно, то думайте, что это просто игра такая))

Смотря какую измену хочется.Вирт(хотя это не измена)?
Или реал(что является действительно изменой) ?

Если первое,то так совсем просто.Завести роман и усё готово ))).
Но сперва подумайте,а нужно ли вам это.Ведь маленькое зёрнышко,может вырасти в сочный колос.
Подруга_Василина
(Vassalina @ 01.12.2013 - время: 20:44)
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:01)
Хохотала до упаду, чуть не сверзилась со стула)))
Хорошо, что мужа нет, а дети в дальней комнате.

Во как я низко пала на СН-е, совсем стыд потеряла!
Но что делать, милые подруги, вот вы пишете, как это здорово - изменять мужу, или там соблазнять жену друга, читаешь-читаешь, а потом, бац, и самой чего-то охота изменить))))))) Ну, ма-алюсеньки, один-единственный разочек, больше не буду)))))

Проблема только, как начать эту ужасную, но гадко влекущую, операцию?
Посоветуйте, пожалуйста, а если вам стремно, то думайте, что это просто игра такая))
Смотря какую измену хочется.Вирт(хотя это не измена)?
Или реал(что является действительно изменой) ?

Если первое,то так совсем просто.Завести роман и усё готово ))).
Но сперва подумайте,а нужно ли вам это.Ведь маленькое зёрнышко,может вырасти в сочный колос.

Привет, тезка)
Да я просто для спортивного интересу, что это люди так рассказывают друг-другу, да и фильмов насмотрелась тоже)))
Sаndrо
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:30)
(Lessa @ 01.12.2013 - время: 20:17)
<q>Во-первых, надо выбрать кандидатуру. Вон многие выбирают друга семьи, для остроты ощущений, так сказать. Во-вторых, определиться с временем и местом. Опять же, для остроты ощущений многие делают это экстремально. Например, когда муж пошел с собакой гулять или в туалете сидит. А самые экстрималы изменяют, когда муж спит рядом пьяный. В-третьих, если Вы натура не экстремальная и выберете нейтральную территорию, не забудьте мужа предупредить, что сегодня изменять будете и придете поздно, чтоб он не волновался.</q>
<q>Не, друг семьи для меня все равно что брат родной, как это я стану навязываться вдруг ему)))
И экстремальные обстоятельства тоже не по мне, я хочу спокойной умиротворяющей и никому ничего не обязывающей любви, так, напоследок уходящей молодости))) И поставить точку в этом деле бурных страстей)))</q>

Тогда для начала надо определиться с объектом: он не должен возбуждать так, чтобы его сильно хотелось, а то не получится спокойствия. Далее, он не должен быть слишком активным, а то не получится умиротворения. И наконец, он должен быть хорошо так связан, чтобы обязанностей не появилось: лучше, чтоб у него было несколько детей и жена - стерва, способная обобрать до нитки, дабы соблазна сбежать к вам было поменьше. Итак, получается, что довольно пожилой многодетный отец, примерный и семьянин, имеющий достаточно непрезентабельный вид был бы почти идеальным вариантом именно для удовлетворения ваших желаний. 00075.gif

Второй этап - собственно соблазнение (ведь речь идет о примерном семьянине 00064.gif). Необходимо как следует узнать все сильные и слабые стороны индивидуума, с точки зрения его склонности пойти налево: что он любит, что ненавидит, чего ему не хватает в семейной жизни, а чем он, наоборот доволен и дорожит. Для этого, хошь-нехошь, придется как-то в семью влезть, лучше всего таки подружиться с его женой, глядишь, вся информация и станет доступной. Ну а выяснив все, надо лишь грамотно предложить ему то, чего не хватает, оставив в неприкосновенности то, чем он доволен, и все - объект ваш. 00058.gif
Подруга_Василина
(Sandro21962 @ 01.12.2013 - время: 20:50)
1.довольно пожилой многодетный отец, примерный и семьянин, имеющий достаточно непрезентабельный вид был бы почти идеальным вариантом именно для удовлетворения ваших желаний. 00075.gif

2. Необходимо как следует узнать все сильные и слабые стороны индивидуума, с точки зрения его склонности пойти налево: что он любит, что ненавидит, чего ему не хватает в семейной жизни, а чем он, наоборот доволен и дорожит. Для этого, хошь-нехошь, придется как-то в семью влезть, лучше всего таки подружиться с его женой, глядишь, вся информация и станет доступной. Ну а выяснив все, надо лишь грамотно предложить ему то, чего не хватает, оставив в неприкосновенности то, чем он доволен, и все - объект ваш. 00058.gif

1.А что, другого варианта мне не предвидится? Ну жаль тогда, чей-то не очень и хочется уже))

2.Да ну, волокита такая, буду я еще слежку устраивать за кем-то, скукотень и занудство.
Что так неинтересно, я-то думала...
ЛеРТ
Подруга_Василина, собираясь изменить прежде всего вы должны быть готовы к переменам в жизни. Прежде всего это продумать конспирацию, нужно так же быть готовой что это все может стать известным мужу. Гарантий в этих делах нет, от случайностей никто не застрахован. Если вы согласны рискнуть, лучше искать любовника в кругах подальше от мужа и встречаться с ним там, где вас не смогут встретить члены семьи, друзья и знакомые. Один раз встретят, можно списать на случайность, два раза - уже поползут слухи. Кроме тго, вы должны быт готовы к тому, что ваша связь может перерасти в нечто большее. От этого тоже никто не застрахован.
Габонская_Гадюка
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:01)
Хохотала до упаду, чуть не сверзилась со стула)))
Хорошо, что мужа нет, а дети в дальней комнате.

Во как я низко пала на СН-е, совсем стыд потеряла!
Но что делать, милые подруги, вот вы пишете, как это здорово - изменять мужу, или там соблазнять жену друга, читаешь-читаешь, а потом, бац, и самой чего-то охота изменить))))))) Ну, ма-алюсеньки, один-единственный разочек, больше не буду)))))

Проблема только, как начать эту ужасную, но гадко влекущую, операцию?
Посоветуйте, пожалуйста, а если вам стремно, то думайте, что это просто игра такая))

Василина, я не ослышалась, Вы спрашиваете как Вам сделать так, чтобы изменить мужу?) так эт-та....я прям в растерянности....подозреваю, что это предприятие обречено на провал, забили б Вы на эту мечту-идею)
Sinnerbi
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:30)
я хочу спокойной умиротворяющей и никому ничего не обязывающей любви, так, напоследок уходящей молодости))) И поставить точку в этом деле бурных страстей)))

Самое главное это приготовить ужин для всей семьи и проследить, чтоб отдельные члены семьи не сожрали его раньше времени в одиночку. Затем погладить мужу рубашку и положить чистые носки на видном месте, а то блин уйдет на работу в чем найдет. Обязательно сверить дом задание в дневнике с тем , что появилось в тетрадках у детей!! При отсутствии указанных в дневнике номеров принять жесткие и непопулярные меры! Разогнать всех спать и сделать легкую приборку, чтоб завтра все не рылись в куче обуви на входе и не разносили грязь по всей квартире, побежав уже обувшись за чем нить забытым. Ну вот вроде программу минимум на этом можно считать выполненной и с чувством выполненного долга отдаться страстям уходящей молодости - закатиться с каким нить обеспеченным и не очень пузатым в сауну с бассейном и большим диваном или ночной клуб с задней комнатой до утра. Ну к 6 естественно быть дома и начать готовить завтрак на всю семью, проследить за и т.д. и т.п. Для полноты картины потом еще самой пойти на работу от звонка до звонка с карточкой учета рабочего времени, без которой не войти не выйти, и начальницей , у которой пятниц на неделе вовсе не 7, а в зависимости от близости ПМС от 12 до 32.
Vassalina
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:49)
Привет, тезка)
Да я просто для спортивного интересу, что это люди так рассказывают друг-другу, да и фильмов насмотрелась тоже)))

Привет.
Завести лёгкий флирт на форуме(я считаю ) можно.
Переписываться с человеком,читая его посты,это как читать книгу в написании которой ты являешься соавтором.
Габонская_Гадюка
(Sinnerbi @ 01.12.2013 - время: 21:11)
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:30)
я хочу спокойной умиротворяющей и никому ничего не обязывающей любви, так, напоследок уходящей молодости))) И поставить точку в этом деле бурных страстей)))
Самое главное это приготовить ужин для всей семьи и проследить, чтоб отдельные члены семьи не сожрали его раньше времени в одиночку. Затем погладить мужу рубашку и положить чистые носки на видном месте, а то блин уйдет на работу в чем найдет. Обязательно сверить дом задание в дневнике с тем , что появилось в тетрадках у детей!! При отсутствии указанных в дневнике номеров принять жесткие и непопулярные меры! Разогнать всех спать и сделать легкую приборку, чтоб завтра все не рылись в куче обуви на входе и не разносили грязь по всей квартире, побежав уже обувшись за чем нить забытым. Ну вот вроде программу минимум на этом можно считать выполненной и с чувством выполненного долга отдаться страстям уходящей молодости - закатиться с каким нить обеспеченным и не очень пузатым в сауну с бассейном и большим диваном или ночной клуб с задней комнатой до утра. Ну к 6 естественно быть дома и начать готовить завтрак на всю семью, проследить за и т.д. и т.п. Для полноты картины потом еще самой пойти на работу от звонка до звонка с карточкой учета рабочего времени, без которой не войти не выйти, и начальницей , у которой пятниц на неделе вовсе не 7, а в зависимости от близости ПМС от 12 до 32.

Я таг думаю, после данных приготовлений, тетка средних лет скопытица и будет спать всю ночь до 6 без задних ног, а не в сауне на диванах отжигать)))
Goша
Лучше всего с друзьями юности или школьными друзьями, если такие имеются. Это так сказать классический вариант. Встретится, вспомнить молодость и... пошло-поехало, ведь знакомиться заново не надо, все и так знакомы. Или же с "любовью юности" или "первой любовью", если, опять таки кто то не очень далеко живёт. Или, ещё вариант, мужу намекнуть, только издалека, конечно, даже очень издалека. Может он тоже не против, кто его знает? А как вам вариант поменяться мужьями на время? Или вы не разрешите своему мужу изменить вам? Вообще, можно с простого минета начать, это вообще не измена, я считаю... Масса вариантов, просто масса, надо лишь выбрать более подходящий лично вам.
Габонская_Гадюка
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:23)
Вообще, можно с простого минета начать, это вообще не измена, я считаю... Масса вариантов, просто масса, надо лишь выбрать более подходящий лично вам.

Да канешна не измена, это так- глупасти, ага. И муж канешна так , в случае чего и скажет:-"ты, дорогая, соси кому хошь и сколько влезет, тока не изменяй!"))))
Goша
Вообще, с друзьями семьи, я бы не советовал, если конечно хотите, чтобы ваш муж не знал об этом и не узнал никогда. И ещё, очень важный аспект, как потом мужу не проболтаться, ведь вам так и будет язык чесаться всё рассказать ему. А какова будет его реакция, неизвестно. Так что взвести все за и против и "вперёд и с песней"...
Кстати, а вообще то, ваш муж знает о вашей прописке на "Секснароде"?
Goша
(Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 21:27)
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:23)
Вообще, можно с простого минета начать, это вообще не измена, я считаю... Масса вариантов, просто масса, надо лишь выбрать более подходящий лично вам.
Да канешна не измена, это так- глупасти, ага. И муж канешна так , в случае чего и скажет:-"ты, дорогая, соси кому хошь и сколько влезет, тока не изменяй!"))))

Так, ведь, мужья то разные бывают. По форуму пошукайте, многие мужья ведь, этого сами хотят...
Габонская_Гадюка
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:32)
(Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 21:27)
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:23)
Вообще, можно с простого минета начать, это вообще не измена, я считаю... Масса вариантов, просто масса, надо лишь выбрать более подходящий лично вам.
Да канешна не измена, это так- глупасти, ага. И муж канешна так , в случае чего и скажет:-"ты, дорогая, соси кому хошь и сколько влезет, тока не изменяй!"))))
Так, ведь, мужья то разные бывают. По форуму пошукайте, многие мужья ведь, этого сами хотят...

Ну мало ли чо мужья на форумах хотят, свистеть- не мешки ворочать, а вот сколько из них реально готовы, чтобы их бабы другим мужикам сосали-эт вопрос)
Габонская_Гадюка
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:29)
Вообще, с друзьями семьи, я бы не советовал, если конечно хотите, чтобы ваш муж не знал об этом и не узнал никогда. И ещё, очень важный аспект, как потом мужу не проболтаться, ведь вам так и будет язык чесаться всё рассказать ему. А какова будет его реакция, неизвестно. Так что взвести все за и против и "вперёд и с песней"...
Кстати, а вообще то, ваш муж знает о вашей прописке на "Секснароде"?

Ой, а можно я уточню: почему должен язык чесаться мужу непременно рассказать, как ему изменяла?)
Goша
(Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 21:37)
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:29)
Вообще, с друзьями семьи, я бы не советовал, если конечно хотите, чтобы ваш муж не знал об этом и не узнал никогда. И ещё, очень важный аспект, как потом мужу не проболтаться, ведь вам так и будет язык чесаться всё рассказать ему. А какова будет его реакция, неизвестно. Так что взвести все за и против и "вперёд и с песней"...
Кстати, а вообще то, ваш муж знает о вашей прописке на "Секснароде"?
Ой, а можно я уточню: почему должен язык чесаться мужу непременно рассказать, как ему изменяла?)

А вы, что ни разу не изменяли, что ли? Никому и никогда? А если подумать? 00051.gif Если и вправду не изменяли, то и не знаете как "язык чешется"...
Вообще , не знаю у кого как, но обычно, как "чёрт за язык тянет" рассказать о "своём подвиге"... Ведь, держать это всё в себе и не поделиться ни с кем, это же такое мученье, как мне кажется....
Хотя, люди разные...
JAZZ-LADY
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:44)
(Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 21:37)
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:29)
Вообще, с друзьями семьи, я бы не советовал, если конечно хотите, чтобы ваш муж не знал об этом и не узнал никогда. И ещё, очень важный аспект, как потом мужу не проболтаться, ведь вам так и будет язык чесаться всё рассказать ему. А какова будет его реакция, неизвестно. Так что взвести все за и против и "вперёд и с песней"...
Кстати, а вообще то, ваш муж знает о вашей прописке на "Секснароде"?
Ой, а можно я уточню: почему должен язык чесаться мужу непременно рассказать, как ему изменяла?)
А вы, что ни разу не изменяли, что ли? Никому и никогда? А если подумать? 00051.gif Если и вправду не изменяли, то и не знаете как "язык чешется"...
Вообще , не знаю у кого как, но обычно, как "чёрт за язык тянет" рассказать о "своём подвиге"... Ведь, держать это всё в себе и не поделиться ни с кем, это же такое мученье, как мне кажется....
Хотя, люди разные...

Вы,видать от дефицита общения изменяете,чтобы потом потрещать было о чем,в профессиональной среде(изменщиков),как впрочем и массе других,молчание-золото.
Goша
(JAZZ-LADY @ 01.12.2013 - время: 21:59)
Вы,видать от дефицита общения изменяете,чтобы потом потрещать было о чем,в профессиональной среде(изменщиков),как впрочем и массе других,молчание-золото.

Конечно, от дефицита общения. А у вас нет такого дефицита? Тогда что вы на этом форуме сексуальных извращенцев, маньяков, онанистов, мазохистов, гомосексуалистов, лезбиянок и т.д. делаете? 00051.gif
Габонская_Гадюка
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:44)
(Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 21:37)
(Goша @ 01.12.2013 - время: 21:29)
Вообще, с друзьями семьи, я бы не советовал, если конечно хотите, чтобы ваш муж не знал об этом и не узнал никогда. И ещё, очень важный аспект, как потом мужу не проболтаться, ведь вам так и будет язык чесаться всё рассказать ему. А какова будет его реакция, неизвестно. Так что взвести все за и против и "вперёд и с песней"...
Кстати, а вообще то, ваш муж знает о вашей прописке на "Секснароде"?
Ой, а можно я уточню: почему должен язык чесаться мужу непременно рассказать, как ему изменяла?)
А вы, что ни разу не изменяли, что ли? Никому и никогда? А если подумать? 00051.gif Если и вправду не изменяли, то и не знаете как "язык чешется"...
Вообще , не знаю у кого как, но обычно, как "чёрт за язык тянет" рассказать о "своём подвиге"... Ведь, держать это всё в себе и не поделиться ни с кем, это же такое мученье, как мне кажется....
Хотя, люди разные...
А я умею не чесать языком там, где не надо им чесать- очень полезный навык, знаете ли, позволяет избегать массы...."неожиданностей" в жизни, скажем так)), а если не можешь не рассказывать потом о своих подвигах на каждом углу, то надо или язык нафиг вырвать, что он хозяйскую жопу не подставлял, или уж не изменять, от греха)

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 01-12-2013 - 22:11
Габонская_Гадюка
(Goша @ 01.12.2013 - время: 22:06)
(JAZZ-LADY @ 01.12.2013 - время: 21:59)
Вы,видать от дефицита общения изменяете,чтобы потом потрещать было о чем,в профессиональной среде(изменщиков),как впрочем и массе других,молчание-золото.
Конечно, от дефицита общения. А у вас нет такого дефицита? Тогда что вы на этом форуме сексуальных извращенцев, маньяков, онанистов, мазохистов, гомосексуалистов, лезбиянок и т.д. делаете? 00051.gif

Чо делает Ваш оппонет- это она и сама Вам скажет, а я, например, грешным делом, люблю почитать людские откровения, не устаю поражаца сколько кругом эксгибиционистов всех мастей, что меня, как вуайеристку , не может не радовать)))
Goша
(Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 22:08)
<q>А я умею не чесать языком там, где не надо им чесать- очень полезный навык, знаете ли, позволяет избегать массы...."неожиданностей" в жизни, скажем так)), а если не можешь не рассказывать потом о своих подвигах на каждом углу, то надо или язык нафиг вырвать, что он хозяйскую жопу не подставлял, или уж не изменять, от греха)</q>

А, как ваш "подвиг" о котором никто не знает? Неужели не хочется рассказать, поделиться ощущениями? Ведь "подвиг" о котором никто не узнает и не оценит, это и не подвиг уже?
(Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 22:10)
<q>Чо делает Ваш оппонет- это она и сама Вам скажет, а я, например, грешным делом, люблю почитать людские откровения, не устаю поражаца сколько кругом эксгибиционистов всех мастей, что меня, как вуайеристку , не может не радовать)))</q>

Так, значит вы сами признались в своей "извращённости", вот и я о том же, здесь одни извращенцы, и нормальным людЯм тут делать нечего!
Вопрос в том, а есть ли вообще "нормальные" люди?
JAZZ-LADY
(Goша @ 01.12.2013 - время: 22:06)
(JAZZ-LADY @ 01.12.2013 - время: 21:59)
Вы,видать от дефицита общения изменяете,чтобы потом потрещать было о чем,в профессиональной среде(изменщиков),как впрочем и массе других,молчание-золото.
Конечно, от дефицита общения. А у вас нет такого дефицита? Тогда что вы на этом форуме сексуальных извращенцев, маньяков, онанистов, мазохистов, гомосексуалистов, лезбиянок и т.д. делаете? 00051.gif

Не,ну понятно,свинья грязь найдет,но тут масса обывателей,вовсе ,не маниаков и не страдающих словесным поносом,и всё же свистеть о "подвигах",это проблема,а не дефицит общения.
МурзеГ
Ну шо ж,какой вопрос-такой ответ:-)
Мне думаетцо,нужно пойти в какой-нибудь центральный скверик,где пенсионеры в шахматы играют,выбрать там визуально однопесочника посвежее (посвежее=как можно меньше пахнет корвалолом),подсесть,попытаться сыграть с ним в шахматы,свести игру к дуэли "в Чапаева",предложить товарисчу провести вас домой,ну или под предлогом евойного склероза,провести его домой,по пути закупить продуктов ровно таких,чтоб в походных условиях борщ забабахать,ну и уже по месту там охозяитцо,накормить-напоить-полы помыть,и когда из деда песок от умиления полезет,непосредственно к прелюбодеяниям и перейти.Хотя можна и не переходить-вы и так левому мужику борщ сварили-думаю,вам этого будет вполне достаточно:-)
Goша
(JAZZ-LADY @ 01.12.2013 - время: 22:36)
<q>Не,ну понятно,свинья грязь найдет,но тут масса обывателей,вовсе ,не маниаков и не страдающих словесным поносом,и всё же свистеть о "подвигах",это проблема,а не дефицит общения.</q>

Простым, порядошным обывателям тута делать нечего! Нету тут нормальных людей, одни маньяки сексуально озабоченные. Можете назвать хоть одного не сексуально озабоченного (ную) на СексНароде? Даже уже одно названия форума обязывает Секс(уальноозабоченный)Народ, разве не так?
(МурзеГ @ 01.12.2013)
<q> думаетцо,нужно пойти в какой-нибудь центральный скверик,где пенсионеры в шахматы играют,выбрать там визуально однопесочника посвежее </q>

Грешно смеяться над старичками! Доживёшь до ихних лет, если доживёшь, конечно, посмотрим что будешь говорить. Я вот тоже, когда мне было лет 20, думал что в 30-ть никакого сексу ужжо не хочется, потом понял что обшибся, ну в 40 уж точно не хоцца, дожил до 40 и понял, обшибался и в 50 хоцца... Сексу любви (большой и чистой) хоцца всегда! Только чем старше, тем становишся разборчивие...
Сюр-Приз
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:01)
Но что делать, милые подруги, вот вы пишете, как это здорово - изменять мужу, или там соблазнять жену друга, читаешь-читаешь, а потом, бац, и самой чего-то охота изменить))))))) Ну, ма-алюсеньки, один-единственный разочек, больше не буду)))))

Проблема только, как начать эту ужасную, но гадко влекущую, операцию?
Посоветуйте, пожалуйста, а если вам стремно, то думайте, что это просто игра такая))

Конечно, пошалить иногда, тоже хочется и не только молодым...
Взрослый кот
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 20:01)
Хохотала до упаду, чуть не сверзилась со стула)))
Хорошо, что мужа нет, а дети в дальней комнате.

Во как я низко пала на СН-е, совсем стыд потеряла!
Но что делать, милые подруги, вот вы пишете, как это здорово - изменять мужу, или там соблазнять жену друга, читаешь-читаешь, а потом, бац, и самой чего-то охота изменить))))))) Ну, ма-алюсеньки, один-единственный разочек, больше не буду)))))

Проблема только, как начать эту ужасную, но гадко влекущую, операцию?
Посоветуйте, пожалуйста, а если вам стремно, то думайте, что это просто игра такая))

Да прямо на этом форуме напишите объву, а в ней что хотите: мужчину, женщину, группу или даже собаку:) Обязательно кто-то найдется на раз. А может и не один.... А вот на сколько это нужно вам, это уже другой вопрос
JAZZ-LADY
(Goша @ 01.12.2013 - время: 22:59)
<q>Простым, порядошным обывателям тута делать нечего! Нету тут нормальных людей, одни маньяки сексуально озабоченные. Можете назвать хоть одного не сексуально озабоченного (ную) на СексНароде? Даже уже одно названия форума обязывает Секс(уальноозабоченный)Народ, разве не так? </q>

Назвать одного?Разумеется.Это Вы- озабоченный не сексом,а "рассказать о своем подвиге"..
Габонская_Гадюка
(Goша @ 01.12.2013 - время: 22:23)
(Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 22:08)
<q>А я умею не чесать языком там, где не надо им чесать- очень полезный навык, знаете ли, позволяет избегать массы...."неожиданностей" в жизни, скажем так)), а если не можешь не рассказывать потом о своих подвигах на каждом углу, то надо или язык нафиг вырвать, что он хозяйскую жопу не подставлял, или уж не изменять, от греха)</q>
А, как ваш "подвиг" о котором никто не знает? Неужели не хочется рассказать, поделиться ощущениями? Ведь "подвиг" о котором никто не узнает и не оценит, это и не подвиг уже? (Габонская_Гадюка @ 01.12.2013 - время: 22:10)
<q>Чо делает Ваш оппонет- это она и сама Вам скажет, а я, например, грешным делом, люблю почитать людские откровения, не устаю поражаца сколько кругом эксгибиционистов всех мастей, что меня, как вуайеристку , не может не радовать)))</q>
Так, значит вы сами признались в своей "извращённости", вот и я о том же, здесь одни извращенцы, и нормальным людЯм тут делать нечего!
Вопрос в том, а есть ли вообще "нормальные" люди?

Да я подвигов не совершаю, да и оценки со стороны мне пофигу, я ж ежли что делаю- делаю для себя, а не для того, что б было ап чем обсудить за семейным ужином или полялякать с подружкой) угу, сама призналась в своей извращенности и чо? Да пофиг веники мне есть тут нормальные люди или нет, главное весело))
Goша
(JAZZ-LADY @ 02.12.2013 - время: 00:03)
<q>Это Вы- озабоченный не сексом,а "рассказать о своем подвиге"..</q>

А, вы одержимы сексом? Так почему же не поделиться своей одержимостью с другими, кто ещё не так сильно одержим, как вы, но ему тоже хоцца? Т.С. ведь спрашивает совета, вот я и пытаюсь ему его дать. Вы, я уверен, тоже могли что то посоветовать со своей стороны, но не хотите. Кто то любит рассказать о своих подвигах, а кто то нет, что тут такого? Кто-то любит пообсуждать других, а кто то нет.
Так Топик Стартёру то вы что посоветуете? Обуздать своё желание или выпустить на волю?
Или вы уже дали совет в другом топике:
(JAZZ-LADY @ 12.11.2013 - время: 12:07)
<q>Полностью согласна с этим избитым утверждением.
Хороший левак(приятная,необременительная ,ненавязчивая и позитивная связь),раскрашивает супружество(актуально для ветеранов брака 10 +),как солнечный день будни.</q>

В этом я с вами полностью согласен!
Sаndrо
(Подруга_Василина @ 01.12.2013 - время: 21:03)
А что, другого варианта мне не предвидится? Ну жаль тогда, чей-то не очень и хочется уже))

Ну так варианты-то могут быть всякие, но ваши условия - любовь, к тому же спокойная, умиротворяющая и никому ничего не обязывающая - требуют некоторой специфичности объекта. 00058.gif
JAZZ-LADY
(Goша @ 02.12.2013 - время: 09:00)
(JAZZ-LADY @ 02.12.2013 - время: 00:03)
<q>Это Вы- озабоченный не сексом,а "рассказать о своем подвиге"..</q>
А, вы одержимы сексом? Так почему же не поделиться своей одержимостью с другими, кто ещё не так сильно одержим, как вы, но ему тоже хоцца? Т.С. ведь спрашивает совета, вот я и пытаюсь ему его дать. Вы, я уверен, тоже могли что то посоветовать со своей стороны, но не хотите. Кто то любит рассказать о своих подвигах, а кто то нет, что тут такого? Кто-то любит пообсуждать других, а кто то нет.
Так Топик Стартёру то вы что посоветуете? Обуздать своё желание или выпустить на волю?
Или вы уже дали совет в другом топике:
(JAZZ-LADY @ 12.11.2013 - время: 12:07)
<q>Полностью согласна с этим избитым утверждением.
Хороший левак(приятная,необременительная ,ненавязчивая и позитивная связь),раскрашивает супружество(актуально для ветеранов брака 10 +),как солнечный день будни.</q>
В этом я с вами полностью согласен!

"Всё смешалось в доме Облонских"(с)
За Вашими страстными речами,Вы потеряли смысл написанного автором ,отнюдь не Шекспировского размышления-"ту би ор нот ту би",а вопроса чисто технического-"Как начать эту ужасную, но гадко влекущую, операцию?"
Вот чтобы за любимыми Вами "обсуждениями-рассказами -о -своих -подвигах",не затерялось само предприятие,я и предостерегаю автора от "весь пар ушёл в свисток "...

Страницы: [1]234

Измены -> Как изменить мужу)))))





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва