| Nimfetka85 |
| Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?! |
| man44 |
|
аха! посидел подумал и решил. тут , что попадется на пути ...проститутки точно в конце списка |
| Fräulein |
(Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01)Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?! любовника лучша !!! |
| man44 |
| с другой стороны... любовница это уже серьезно. |
| *Орхидея* |
(Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01)Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?! Проститутка лучше. На любовницу мужчина потратит денег не меньше, чем на проститутку, да еще она будет ему выносить мозг, может припахать, предъявить претензии , создавать проблемы, звонить в ненужное время, может требовать, чтобы мужчина развелся, даже шантажировать и угрожать. Если любовница надоест, то от нее может быть трудно избавиться. С проституткой этих проблем нет. Потрахался, получил удовольствие, заплатил и до следующего раза. Но с проституткой самооценку не повысишь ( "Ах, какой я востребованный"). Хотя есть и любовницы, которые с мужчиной не столько ради секса, как ради выгоды ( помощь в решении проблем, подарки, услуги и т.д.) |
| Nimfetka85 |
|
(*Орхидея* @ 23.11.2013 - время: 16:24) (Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01) Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?! Проститутка лучше. Полностью согласна) |
| 2V0D0V9 |
| ...было и то....было и другое....по обстоятельствам......но любовницы на точняк выносят мосх.... |
| dikras |
(*Орхидея* @ 23.11.2013 - время: 16:24)На любовницу мужчина потратит денег не меньше, чем на проститутку, да еще она будет ему выносить мозг, может припахать, предъявить претензии , создавать проблемы, звонить в ненужное время, может требовать, чтобы мужчина развелся, даже шантажировать и угрожать. Зачем заводить такую (!!!) любовницу? |
| *Орхидея* |
(dikras @ 23.11.2013 - время: 17:46)Зачем заводить такую (!!!) любовницу? Так она себя сразу и покажет. Вначале это ангел, такая бескорыстная , в сексе раскрепощенная и продвинутая, внимательно слушает мужчину, якобы интересуется его жизнью. Истинные намерения проявятся позже. Кстати, если женщина ничего не просит и не требует, то женатику стоит задуматься, а не замахнулась ли она на всё. |
| bolik@lelik |
(Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01)Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?! На Форум Измен на усмотрение модераторов |
| dikras |
|
(*Орхидея* @ 23.11.2013 - время: 18:29) (dikras @ 23.11.2013 - время: 17:46) Зачем заводить такую (!!!) любовницу? Так она себя сразу и покажет. Не согласен. Сколько женат, столько и встречаюсь с другими. За это время было три постоянных любовницы и еще около 10 с которыми отношения долго не продержались. Так вот, за все это время мне ни разу не попалась та любовница-стерва о который вы тут рассуждаете. А если бы и попалась я бы прекратил с ней всякие отношения как только она показала бы свои "коготки". |
| Ванильная Снежинка |
(Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01)Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?! Кому лучше? |
| Ванильная Снежинка |
(*Орхидея* @ 23.11.2013 - время: 18:29)Кстати, если женщина ничего не просит и не требует, то женатику стоит задуматься, а не замахнулась ли она на всё. Точно. А женатики такие нетерпеливые, и вместо того, чтобы задуматься, начинают сами озвучивать свои требования и просьбы, да так горячо порой, что напоминать надо ему, что он все же женатый человек и пусть ведет себя прилично, и требует дома - там он хотя бы право имеет. |
| Молодой Вулкан |
(Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01)Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?! союз "или" зря использован или вообще к одной пойти, которая и любовница, и проститутка |
| Spotap |
| Были у меня и проститутки и любовниц себе заводил. С любовницей быть интереснее. |
| *Орхидея* |
(dikras @ 24.11.2013 - время: 00:13)Сколько женат, столько и встречаюсь с другими. За это время было три постоянных любовницы и еще около 10 с которыми отношения долго не продержались. Так вот, за все это время мне ни разу не попалась та любовница-стерва о который вы тут рассуждаете. А если бы и попалась я бы прекратил с ней всякие отношения как только она показала бы свои "коготки". Вообще-то, любовница и партнерша для секса ( даже постоянная) - это не одно и то же. Значит, либо вы САМИ красиво ухаживали за любовницами, заботились, помогали в решении проблем и принимали участие в их жизни, либо у вас были партнерши для секса. А сколько лет вы женаты ? |
| Ванильная Снежинка |
(*Орхидея* @ 24.11.2013 - время: 10:20)Вообще-то, любовница и партнерша для секса ( даже постоянная) - это не одно и то же. В чем принципиальное отличие? Для меня так это любовница и есть, даже если не постоянная она. |
| Sаndrо |
(*Орхидея* @ 24.11.2013 - время: 10:20)Вообще-то, любовница и партнерша для секса ( даже постоянная) - это не одно и то же. А в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница? |
| МурзеГ |
|
(Sandro21962 @ 24.11.2013 - время: 13:38) (*Орхидея* @ 24.11.2013 - время: 10:20) Вообще-то, любовница и партнерша для секса ( даже постоянная) - это не одно и то же. А в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница? С партнёршой для секса могут связывать не только пару баксов час. Ах да,я ж забыл,у вас секс-чистая механика...о чём это я... |
| dikras |
(*Орхидея* @ 24.11.2013 - время: 10:20)Значит, либо вы САМИ красиво ухаживали за любовницами, заботились, помогали в решении проблем и принимали участие в их жизни, А как иначе? Ведь если я трахаю девушку (тем более постоянно), значит я несу за нее какую-то ответственность. Конечно, все мои любовницы знали, что в случае чего на меня можно положиться и помогу им решить какие-то мелкие вопросы. |
| Sаndrо |
|
(МурзеГ @ 24.11.2013 - время: 16:56) (Sandro21962 @ 24.11.2013 - время: 13:38) (*Орхидея* @ 24.11.2013 - время: 10:20) Вообще-то, любовница и партнерша для секса ( даже постоянная) - это не одно и то же. А в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница? С партнёршой для секса могут связывать не только пару баксов час. Почему-то у нас с вами получается связь в разных измерениях: вы не понимаете меня, я часто - вас. Но для сближения позиций просто посмотрите на название топика. А теперь скажите, "пара баксов час" - это любовница или проститутка? И если партнерша для секса все же НЕ проститутка, то КАК ее назвать, кроме как ЛЮБОВНИЦА? Вот ЭТОТ вопрос я задавал Орхидее. Теперь понятно? |
| *Орхидея* |
|
Sandro21962 А в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница? Любовник ( любовница) - это более близкий человек, чем секс партнер ( партнерша) И как тогда вы назовете (постоянную) партнершу для секса? А чем вас "постоянная партнерша для секса " не устраивает ? Или коротко - "партнерша". Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 24-11-2013 - 20:26 |
| Sаndrо |
|
(*Орхидея* @ 24.11.2013 - время: 20:11) И как тогда вы назовете (постоянную) партнершу для секса?А чем вас "постоянная партнерша для секса " не устраивает ? Или коротко - "партнерша". Меня-то все устраивает, как говорится, "хоть груздем назови...", вот только простой народ-то и не знает, и продолжает называть любовницей и, кстати, не только постоянную партнершу, но и разовую. А что насчет близости... Вы, наверное, имеете в виду духовную? Или какую-то еще? |
| *Орхидея* |
(Sandro21962 @ 24.11.2013 - время: 21:52)А что насчет близости... Вы, наверное, имеете в виду духовную? Или какую-то еще? Когда людей связывает не только секс. Интерес к человеку, как к личности, к его жизни, взаимная забота и т.д. |
| МурзеГ |
|
(Sandro21962 @ 24.11.2013 - время: 20:01) (МурзеГ @ 24.11.2013 - время: 16:56) (Sandro21962 @ 24.11.2013 - время: 13:38) А в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница? С партнёршой для секса могут связывать не только пару баксов час. Почему-то у нас с вами получается связь в разных измерениях: вы не понимаете меня, я часто - вас. Но для сближения позиций просто посмотрите на название топика. А теперь скажите, "пара баксов час" - это любовница или проститутка? И если партнерша для секса все же НЕ проститутка, то КАК ее назвать, кроме как ЛЮБОВНИЦА? Вот ЭТОТ вопрос я задавал Орхидее. Теперь понятно? Ну не скажите,партнерша может быть разовая,паруразовая,но все-же контакт с ней скорее всего будет обусловлен некоей симпатией.Любовница,как мне кажется,это уже более глобальное понятие.Тут может присутствовать некая гамма чувств. Ну,а относительно проститутки,думаю,тут все более однозначно. |
| defloratsia |
|
я проституток изменой вообще не считаю, но при условии, что семейный бюджет не страдает... каждый человек волен иметь свои слабости... кто-то жить не может без ежемесячной покупки раритетной медальки, кому-то непременно надо разбрасываться деньгами в кабаке, кто-то играет в лотерею и тд... человек получает удовольствие - это гуд... но это будет не гуд, если придется влезать в долги... нет долгов, возможность позволяет? да радибоха и проститутки, и игры, и коллекционирование, и даже допинг... живем один раз и жизнь слишком коротка, чтоб отказывать себе в удовольствиях... а наличие любовницы я бы не поняла... без обид и истерик разошлась бы... жизнь не стоит на месте, все меняется... если человек любит другую, я не хочу быть чемоданом без ручки, который и нести тяжко, и выкинуть жалко... |
| Ventura34 |
|
(Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01) <q>Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?!</q> О плюсах и минусах, как одних, так и других, говорилось много раз..на этом форуме... Тебе самой то, что лучше? И в связи с чем возникла такая необходимость? муш поди задолбал -ну отпусти, зая.. я только разочек попробую и все... Или сама, на лево поглядываешь? |
| Глафира Сигизмундовна |
|
Что такое семья, институт брака? Все зависит от конкретной семьи. Для одних и флирт может считаться если не изменой, то чем то близким. А для кого то вон и Сексвайф и групповой секс норма. Поэтому наличие связи мужа с проституткой для одной жены может служить поводом для развода, а другая воспримет это как одно из мужских слабостей. Что-то вроде ркбалки или бани..)) |
| Nimfetka85 |
|
(Ventura34 @ 25.11.2013 - время: 10:52) (Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01) <q>Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?!</q> О плюсах и минусах, как одних, так и других, В этом плане с мужем все в порядке! Никто из нас друг друга не контролирует, чем меньше контроля тем легче жить. Полное доверие. За ним ничего подобного не замечала..., но случись такая ситуация я бы выбрала что бы он пошел к проститутке. Проститутка - это просто секс, а любовница - это уже отношения... |
| moishe |
(*Глафира* @ 25.11.2013 - время: 11:06)Что такое семья, институт брака? Глаша, пойдём в баньку, заодно и попаримся ... :))) |
| Sаndrо |
|
(*Орхидея* @ 24.11.2013 - время: 22:09) (Sandro21962 @ 24.11.2013 - время: 21:52) А что насчет близости... Вы, наверное, имеете в виду духовную? Или какую-то еще? Когда людей связывает не только секс. Так ТАКОЙ интерес меня связывает далеко не только с любовницей, но и с друзьями, к примеру. Тогда, быть может, просто называть ее другом (подругой)? |
| *Орхидея* |
(Sandro21962 @ 25.11.2013 - время: 14:10)Так ТАКОЙ интерес меня связывает далеко не только с любовницей, но и с друзьями, к примеру. Тогда, быть может, просто называть ее другом (подругой)? Sandro21962, читайте внимательнее. Я же написала :"Когда людей связывает не только секс." Причем тут друзья ? |
| Sаndrо |
| Ну так и дайте название тому, кто является другом + секс. По-английски это girlfriend или boyfriend, а по-русски всегда считал, что любовница или любовник, но вы уверяете, что это не так. |
| KaZana |
|
Мы сейчас о фантазийном мире с вековыми традициями борделей, или о наших суровых реалиях? В первом случае - однозначно проститутка. Во втором - затрудняюсь ответить. Средний российский мужик леваки не заслужил, жен-то трахать забывают. |
| dvapiva |
(Nimfetka85 @ 23.11.2013 - время: 16:01)Если мужчина решил пойти налево, то что лучше что бы он пошел к проститутке или завел себе любовницу?! Этому мужику надобно этот вопрос сначала с женой обсудить, может, и ходить никуда не надо будет, всё дома найдётся. Заодно и с женой пообщается, дело для обоих супругов полезное. Да и для детей тоже. |