Верность - это когда |
||
| 1. Изменять не хочется, всего хватает | [ 21 ] | |
| 2. Пока не встретился такой человек, что хочется изменить | [ 1 ] | |
| 3. Изменить хочется, но держусь | [ 17 ] | |
| 4. Хоть и случается левак, но свою половину никогда не брошу | [ 12 ] | |
| 5. Все вышеприведенное | [ 7 ] | |
| 6. Только 1-3 | [ 4 ] | |
| 7. Только 1-2 | [ 2 ] | |
| 8. Свое мнение (поясните плиз) | [ 5 ] | |
Всего голосов: 69 |
||
| ssrsex |
|
(Реноме @ 04-11-2020 - 01:45) (ssrsex @ 03-11-2020 - 23:23) (Реноме @ 03-11-2020 - 13:13) Как же мужчине приятно считать себя умнее женщины! А что делать? Ведь мы в ответе за тех, кого приручили Как мило) Ни одной. У меня слабость на умных женщих, причем настолько, что понимают...притвориться дурой не получится |
| Реноме |
|
(ssrsex @ 05-11-2020 - 01:15) (Реноме @ 04-11-2020 - 01:45) (ssrsex @ 03-11-2020 - 23:23) А что делать? Ведь мы в ответе за тех, кого приручили Как мило) Ни одной. У меня слабость на умных женщих, причем настолько, что понимают...притвориться дурой не получится А откуда тогда тебе знать, что ты бы легче перенёс измену дуры, если тебе изменяли только умные? |