Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Секс во время конфетно-букетного периода

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Секс во время конфетно-букетного периода -> Измены


Страницы: [1]234567

marinka_1984
Если с новым парнем отношения еще не достигли горизонтальной плоскости (я еще не уверена, что его хочу) и занимаюсь дружеским сексом со старыми приятелями после свиданий, это можно считать изменой ? Пока новый ухажер еще не стал моим парнем, нельзя считать что я ему изменяю, так ведь ?
Lessa
Парень-то по-любому обидится, если узнает, что в то время, пока он вас выгуливает и кормит, танцует вас кто-то другой.
marinka_1984
(Lessa @ 04.11.2013 - время: 19:50)
Парень-то по-любому обидится, если узнает, что в то время, пока он вас выгуливает и кормит, танцует вас кто-то другой.

Танцую я как раз только с ним. С остальными только секс, и ничего больше.
Lessa
(marinka_1984 @ 04.11.2013 - время: 19:58)
(Lessa @ 04.11.2013 - время: 19:50)
<q>Парень-то по-любому обидится, если узнает, что в то время, пока он вас выгуливает и кормит, танцует вас кто-то другой.</q>
<q>Танцую я как раз только с ним. С остальными только секс, и ничего больше.</q>

Про танцует - это иносказательно было.
Не понравится парню, что ухаживает за вами он, а сексом вы с другими занимаетесь. Даже если пока вы официально не договорились считать себя парой.
Parasit99
серьезно огорчится человек, когда узнает :) но каждый волен считать как хочет, ИМХО это конечно свинство.
Anton--11
Парню однозначно это не понравиться :) Вы уж определитесь, потому как по отношению к нему это действительно не красиво.

Это сообщение отредактировал Anton--11 - 05-11-2013 - 00:44
ИЛ68
(marinka_1984 @ 04.11.2013 - время: 19:42)
Если с новым парнем отношения еще не достигли горизонтальной плоскости (я еще не уверена, что его хочу) и занимаюсь дружеским сексом со старыми приятелями после свиданий, это можно считать изменой ? Пока новый ухажер еще не стал моим парнем, нельзя считать что я ему изменяю, так ведь ?

Что может быть проще - спросите мнение по этому поводу своего ухажера.
d.Swift
(Parasit99 @ 04.11.2013 - время: 20:05)
ИМХО это конечно свинство.

это исчо мягко сказано...
clik
Жаль парня,чего ему мозг морочить.
Мимо шёл
Да не, все супер! Никого не слушайте! Подумаешь, трахнулась с одним, с другим... Эка заморочка. Вы же еще не определились, считать, или не считать своим ухажером человека, который тратит на Вас все свое время.
cogan71
А вы представьте. что он вас в кино сводил, в кафе покормил, до дома проводил, в щечку поцеловал, а потом пошел трахать своих подружек. Вы наверное сильно обрадовались за него когда это узнали!
Узнав о вас такое думаю конфетно-букетный период у вас бы тут же закончился.
Извините девушка, но это как бы помягче сказать идиотизм так строить новые отношения с человеком.
Все тайное когда-нибудь становиться явным!
Lessa
(cogan71 @ 05.11.2013 - время: 00:49)
Все тайное когда-нибудь становиться явным!

На самом деле необязательно. 00058.gif
Боб Шнайдер.
(marinka_1984 @ 04.11.2013 - время: 19:58)
[/QUOTE] Танцую я как раз только с ним. С остальными только секс, и ничего больше.

Просто офигенная позиция.!!! gun_rifle.gif
dvapiva
Автор темы!
Вы, очевидно, будете пренеприятно удивлены, когда узнаете, что парень, с которым Вы мило общаетесь, в свободное от Вас время присовывает своим девочкам. А с Вами встречается для интеллектуального общения. Ведь Ваша фамилия Спиноза, или, по крайней мере, Склодовская-Кюри.
sigizzzmund
Да уж...ситуёвина.
Главное, чтобы ваш романтический ухажёр ни о чём не узнал....ему будет, мягко говоря, не по себе от этого...
Fatalnaya
(marinka_1984 @ 04.11.2013 - время: 19:42)
Если с новым парнем отношения еще не достигли горизонтальной плоскости (я еще не уверена, что его хочу) и занимаюсь дружеским сексом со старыми приятелями после свиданий, это можно считать изменой ? Пока новый ухажер еще не стал моим парнем, нельзя считать что я ему изменяю, так ведь ?

Marinka,а что,для того,чтобы изменять или не изменять ,нужно какое-то официальное обозначение для отношений? Где грань,после которой парень становится "официальным" парнем? У кого-то,видимо,только после секса. И потом,неужели после приятного времяпрепровождения со своим ухажером,у тебя еще остается желание общаться с другими парнями,пускай и в горизонтальном положении?
Хотя,судя по твоей реплике "я еще не уверена,что его хочу" ,твой ухажер не так уж и привлекателен для тебя. Так, может ,в этом все дело?
cogan71
И это пишет женщина, которой под тридцать лет! Что за деградация в отношениях? Куда катиться наш мир? Что еще можно оправдать и понять когда девочке 16-18 лет, тетке в 30 лет уже не прокатит.
*Орхидея*
Вот познавательный топик для мужчин - охотников, которые считают, что "ценно то, что достается с трудом".

Автор, он вам не муж и не жених. Пару раз сводил в клуб-ресторан и считает, что вы ему должны хранить верность ?
Хотя возможно, он на верность и не претендует. Не исключено, что и сам кого-то потрахивает.

Конфетно- букетный период еще не означает серьезность намерений. Ведь неизвестно, какая у парня цель. Может он хочет просто развлечься, или затащить девушку в постель, чтобы самоутвердиться.
Так что хранить верность или нет - дело добровольное.

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 05-11-2013 - 11:00
Sinnerbi
Если абстрагироваться от моральной стороны вопроса и рассмотреть чистую физиологию, то натрахавшись дружески с группой товарищей до глубокого удовлетворения можно долго потом думать -а хочу ли я еще кого нибудь или не хочу. А вот парень молодец. Мудро поступает. Не домогается сразу тела, а пытается выяснить есть там что под прической или только сквозняк форточками хлопает. Понятно, что ему тоже приходится сбрасывать давление на стороне, чтобы сперматозоиды мозги не туманили.
Lessa
(cogan71 @ 05.11.2013 - время: 08:48)
<q>И это пишет женщина, которой под тридцать лет! Что за деградация в отношениях? Куда катиться наш мир? Что еще можно оправдать и понять когда девочке 16-18 лет, тетке в 30 лет уже не прокатит.</q>

А какая разница, сколько ей, 30 или 16? Ситуация простая довольно, в ней нет ничего такого, что в 16 лет человек понять не сможет.

Есть люди, которые придерживаются строгой моногамии и считают, что пара уже с первых свиданий должна хранить друг другу верность. Есть люди, которым больше по душе свободные отношения, и они считают нормальным, что с девушкой, за которой они ухаживают, спят и другие мужчины тоже. Ну и сами, соответственно, свою свободу не ограничивают. Но вот мужчин, которые нормально и с пониманием отнесутся к ситуации, где девушка, за которой мужчина ухаживает, спит с кем угодно, но только не с ним, просто не существует. ИМХО.
ИЛ68
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 10:22)
Но вот мужчин, которые нормально и с пониманием отнесутся к ситуации, где девушка, за которой мужчина ухаживает, спит с кем угодно, но только не с ним, просто не существует. ИМХО.

Может мужчинам чаще приходилось сталкиваться с "динамо"? А в данном случае, просто человек демонстрирует определенную выбранную модель поведения, и как она принимая ухаживания одного трахается с другими, так она будет с вероятностью 99% поступать и в браке - жить и вести хозяйство с мужем, а "дружеский секс" с любовниками.
Штамп не в состоянии поменять человека.
Lessa
(ИЛ68 @ 05.11.2013 - время: 11:09)
<q>А в данном случае, просто человек демонстрирует определенную выбранную модель поведения, и как она принимая ухаживания одного трахается с другими, так она будет с вероятностью 99% поступать и в браке - жить и вести хозяйство с мужем, а "дружеский секс" с любовниками. </q>
В браке-то в любом случае сексом с мужем заниматься придется.

Штамп не в состоянии поменять человека.
Много раз слышала, что штамп меняет некоторых людей кардинально. Правда, обычно в худшую сторону)
ИЛ68
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 11:21)
В браке-то в любом случае сексом с мужем заниматься придется.

Ну а чем это мешает "дружескому сексу"?


Штамп не в состоянии поменять человека.
Много раз слышала, что штамп меняет некоторых людей кардинально. Правда, обычно в худшую сторону)

Нет, меняется видимая часть поведения. То что до брака скрывалось или ретушировалось, а самого человека штамп редко меняет, если меняет вообще.
Lessa
(ИЛ68 @ 05.11.2013 - время: 12:05)
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 11:21)
<q>В браке-то в любом случае сексом с мужем заниматься придется.</q>
<q>Ну а чем это мешает "дружескому сексу"?</q>
Да ничем. Однако приверженцев свободного брака ТС может себе найти, а вот приверженцев секса с другими, но только не с мужем - вряд ли)

Нет, меняется видимая часть поведения. То что до брака скрывалось или ретушировалось, а самого человека штамп редко меняет, если меняет вообще.
Соглашусь. Может, и не скрывалась, а просто человек старался-старался быть хорошим, но в конце-концов устал.
cogan71
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 10:22)
(cogan71 @ 05.11.2013 - время: 08:48)
<q>И это пишет женщина, которой под тридцать лет! Что за деградация в отношениях? Куда катиться наш мир? Что еще можно оправдать и понять когда девочке 16-18 лет, тетке в 30 лет уже не прокатит.</q>
А какая разница, сколько ей, 30 или 16? Ситуация простая довольно, в ней нет ничего такого, что в 16 лет человек понять не сможет.

Есть люди, которые придерживаются строгой моногамии и считают, что пара уже с первых свиданий должна хранить друг другу верность. Есть люди, которым больше по душе свободные отношения, и они считают нормальным, что с девушкой, за которой они ухаживают, спят и другие мужчины тоже. Ну и сами, соответственно, свою свободу не ограничивают. Но вот мужчин, которые нормально и с пониманием отнесутся к ситуации, где девушка, за которой мужчина ухаживает, спит с кем угодно, но только не с ним, просто не существует. ИМХО.

Здесь дело даже не в моногамии, а в простой человеческой порядочности. Ну и мужская солидарность все таки, многие проходили сами этот период!)))
Sinnerbi
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 10:22)
Н Но вот мужчин, которые нормально и с пониманием отнесутся к ситуации, где девушка, за которой мужчина ухаживает, спит с кем угодно, но только не с ним, просто не существует. ИМХО.

Мужчины то как раз такие есть. Это те кто коварно и злонамеренно старается сделать всё, чтобы из него невозможно было вить веревки в будущем браке, на который он всё таки решился по каким то причинам. Она начинает вертеть хвостом и показывать как другие мужчины рады ее увести у него, а он падлюка бессовестная вместо того чтобы рычать с налитыми кровью глазами и пасти свою ненаглядную, выполняя при этом все ее прихоти, чтобы на сторону не смотрела, говорит - да хоть 100 порций, крути чем и кем хочешь, а я по девкам подамся. Ну каков гад а!? Приходится ей бросать все свои дамские штучки и срочно форсировать стадию росписи в ЗАГСе, если конечно она на него серьезно запала и он ей нужен. Если не нужен и она от него отвяжется, то он ведь паскуда решит , что ему повезло и это была не его половинка.
А вот существование женщин с перечисленными вами качествами представляется совершенно фантастичным! Если уж девушка решила , что этот парень ее, то даже лучшим подругам доступ к нему только в парандже и не ближе предельной дальности стрельбы ротного миномета. Иначе визг, крик, вопли и прочие физико механические действия не связанные с сознанием.
Lessa
(Sinnerbi @ 05.11.2013 - время: 12:24)
<q>Мужчины то как раз такие есть. Это те кто коварно и злонамеренно старается сделать всё, чтобы из него невозможно было вить веревки в будущем браке, на который он всё таки решился по каким то причинам. Она начинает вертеть хвостом и показывать как другие мужчины рады ее увести у него, а он падлюка бессовестная вместо того чтобы рычать с налитыми кровью глазами и пасти свою ненаглядную, выполняя при этом все ее прихоти, чтобы на сторону не смотрела, говорит - да хоть 100 порций, крути чем и кем хочешь, а я по девкам подамся. Ну каков гад а!? Приходится ей бросать все свои дамские штучки и срочно форсировать стадию росписи в ЗАГСе, если конечно она на него серьезно запала и он ей нужен. Если не нужен и она от него отвяжется, то он ведь паскуда решит , что ему повезло и это была не его половинка.</q>

Ээ, не понять мне видимо логики подобного поведения. 00047.gif
Как секс и витье веревок связаны? У некоторых парней нет секса и ими вертят, как хотят, а другие и с сексом вертеть собой никому не позволяют.

А вот существование женщин с перечисленными вами качествами представляется совершенно фантастичным! Если уж девушка решила , что этот парень ее, то даже лучшим подругам доступ к нему только в парандже и не ближе предельной дальности стрельбы ротного миномета. Иначе визг, крик, вопли и прочие физико механические действия не связанные с сознанием.
Вот это ерунда полная) И я и мои подруги всегда знакомили своих парней друг с другом. В конце концов, зачем нам парни, если вдруг они начнут к нашим подружкам клеиться? И зачем нам подруги, которые могут пытаться парня отбить? Всю жизнь их на расстоянии друг от друга все равно не продержишь, так что лучше уж заранее знать истину. И вот ни разу у нас прецедентов не было, чтобы кто-то к подруге переметнулся. Вообще, я хоть никогда ревность не испытывала, я могу понять умозрительно, что мужчину можно к другой женщине ревновать. Но вот ревновать к подруге придет в голову в последнюю очередь.
Sinnerbi
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 12:45)
Вот это ерунда полная) И я и мои подруги всегда знакомили своих парней друг с другом. В конце концов, зачем нам парни, если вдруг они начнут к нашим подружкам клеиться? И зачем нам подруги, которые могут пытаться парня отбить? Всю жизнь их на расстоянии друг от друга все равно не продержишь, так что лучше уж заранее знать истину. И вот ни разу у нас прецедентов не было, чтобы кто-то к подруге переметнулся. Вообще, я хоть никогда ревность не испытывала, я могу понять умозрительно, что мужчину можно к другой женщине ревновать. Но вот ревновать к подруге придет в голову в последнюю очередь.

Вы слишком буквально поняли мои гиперболы. Наверное просто не знаете, что дальность стрельбы упомянутого миномета 3,2 км. Про преценденты почитайте этот форум. Тут мужья частенько пишут как трахали подруг своих жен. То что вы не в курсе это нормально. А вобще когда почуствуете ревность не умозрительно, то вспомните, что я тут писал до того как сознание вас покинет. 00019.gif
Airen
Во накинулись на человека. Они даже пока парой себя не считают, какая на фиг измена?
А вообще мужчины сами такое отношение провоцируют (не этот конкретный, а вообще). Если сразу "дашь", то не факт, что он не решит, что ты легкомысленная и ни для чего кроме секса не годишься. Во и приходится следовать определенным ритуалам. А физиологию никто не отменял и секс нужен. Плюс когда гормоны не перекрывают мозг, то и оценить потенциального БФ проще.
ИЛ68
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 12:08)
Да ничем. Однако приверженцев свободного брака ТС может себе найти, а вот приверженцев секса с другими, но только не с мужем - вряд ли)

Ну собственно я и предложил автору поставив своего ухажера в известность о "дружеском сексе", прощупать почву как он к этому относится. Но тут еще и дело в том, что он может не только не оказаться столь редким приверженцем "секс со всеми кроме мужа", но и не быть приверженцем всякого "дружеского секса на стороне", что даже в наше время все еще бывает. А поскольку рвать отношения на стадии конфетно букетного периода куда как менее болезненно, чем когда уже семья, не говоря о детях, то не лучше ли поставить все точки над и сейчас?


Нет, меняется видимая часть поведения. То что до брака скрывалось или ретушировалось, а самого человека штамп редко меняет, если меняет вообще.
Соглашусь. Может, и не скрывалась, а просто человек старался-старался быть хорошим, но в конце-концов устал.

Устал - можно отдохнуть. А вот от приверженности "дружескому сексу" на мой взгляд, отдохнуть не получится. Это уже натура.
Сосед.2012
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 12:45)
И я и мои подруги всегда знакомили своих парней друг с другом. В конце концов, зачем нам парни, если вдруг они начнут к нашим подружкам клеиться? И зачем нам подруги, которые могут пытаться парня отбить? Всю жизнь их на расстоянии друг от друга все равно не продержишь, так что лучше уж заранее знать истину. И вот ни разу у нас прецедентов не было, чтобы кто-то к подруге переметнулся. Вообще, я хоть никогда ревность не испытывала, я могу понять умозрительно, что мужчину можно к другой женщине ревновать.

ну просто сказочный мир какой то!
Ну дай Вам Бог!


Но вот ревновать к подруге придет в голову в последнюю очередь.

Я бы отметил некотрую инфальтильность, но может я и ошибаюсь 00062.gif
Сосед.2012
(Airen @ 05.11.2013 - время: 13:12)
Во накинулись на человека. Они даже пока парой себя не считают, какая на фиг измена?



Да я тоже так подумал, может они по интересам сошлись, ну типа там в шахматы вместе играют, или танцами увлекаются, а все сразу набросились аки коршуны.

ТС не описал же зачем они встречаются.


А вообще мужчины сами такое отношение провоцируют (не этот конкретный, а вообще). Если сразу "дашь", то не факт, что он не решит, что ты легкомысленная и ни для чего кроме секса не годишься.

ДАДАД, есть хорошая песня на эту тему:






Во и приходится следовать определенным ритуалам. А физиологию никто не отменял и секс нужен. Плюс когда гормоны не перекрывают мозг, то и оценить потенциального БФ проще.

Золотые слова.
Вот к примеру возникнет у них горизонтальное положение, а там и до свадьбы недалеко, а там дети, а там жена не может, врачи не рекомендуют, есть опасность выкидыша.
Я так щетаю, жена же поймет если он съездит на выхи с бывшей в ДО физиологию поправить.
Lessa
(Sinnerbi @ 05.11.2013 - время: 13:03)
<q>Вы слишком буквально поняли мои гиперболы. Наверное просто не знаете, что дальность стрельбы упомянутого миномета 3,2 км. Про преценденты почитайте этот форум. Тут мужья частенько пишут как трахали подруг своих жен. То что вы не в курсе это нормально.</q>
То, что я не в курсе измены, если она есть - это действительно нормально. Было бы куда страннее, будь я в курсе. Но вот если муж мне и изменяет, то делает он это с кем угодно, но не с моими подругами. Потому что во-первых, он не полная свинья, чтоб так по-свински изменять, а во-вторых, уж точно не полный идиот, а ведь надо быть исключительно полным идиотом, чтоб спать с подругами жены. Да, я могу не знать про некоторые его поступки, но про некоторые черты его характера я все-таки не могу не знать.
А вобще когда почуствуете ревность не умозрительно, то вспомните, что я тут писал до того как сознание вас покинет. 00019.gif
Даже не знаю, что для этого должно случиться. Разве что в постели их застать. Но этого никогда не будет (см.пункт: мой муж - не идиот).
Lessa
(Сосед.2012 @ 05.11.2013 - время: 13:56)

<q>Но вот ревновать к подруге придет в голову в последнюю очередь.</q>
<q>Я бы отметил некотрую инфальтильность, но может я и ошибаюсь 00062.gif</q>

Я бы отметила некоторую инфантильность у тех людей, которые называют друзьями всех приятелей, с которыми просто приятно по магазинам пробежаться или допустим, пива после работы попить. Но это не главное. Тут в первую очередь дело в самом муже, а не в подругах. Например, я не могу гарантировать, что муж никогда мне не изменит. Не могу гарантировать, что муж никогда меня не разлюбит. Однако некоторые поступки он не совершит, просто потому, что он не такой человек.
Сосед.2012
(Lessa @ 05.11.2013 - время: 14:13)
Тут в первую очередь дело в самом муже, а не в подругах. Например, я не могу гарантировать, что муж никогда мне не изменит. Не могу гарантировать, что муж никогда меня не разлюбит. Однако некоторые поступки он не совершит, просто потому, что он не такой человек.

Как говаривал старина Бонд: "Чем старше я становлюсь, тем реже произношу слова всегда и никогда"
Все течет, все меняется и люди в том числе... Но я не хочу Вас разубеждать, я искренне рад за то что у Вас такие прекрасные отношения с мужем и Вы ему верите!
Если че, то я сейчас совершенно искренне говорил.


P.S. ИМХО подружек вы все-таки зря недооцениваете. 00005.gif

Страницы: [1]234567

Измены -> Секс во время конфетно-букетного периода





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва