Сколько любовников это нормально для морали? |
||
| ни одного | [ 84 ] | |
| один | [ 28 ] | |
| два одного пола | [ 13 ] | |
| три три одного пола | [ 7 ] | |
| четыре одного пола | [ 4 ] | |
| пять и больше одного пола | [ 10 ] | |
| по одному каждого пола | [ 4 ] | |
| по два каждого пола | [ 0 ] | |
| по три и больше каждого пола | [ 8 ] | |
| другой вариант | [ 15 ] | |
Всего голосов: 173 |
||
| 2 смена |
| Наличие любовников и их число считаю делом морали в данной семье. Если это обоих супругов устраивает, то это - морально для семьи, потому, что общество мало интересует происходящее в альковах, а мораль формируется обществом. Если бы все, поголовно, были верующими христианами, например, - тогда аморально (вера запрещает). |
| Py'shka |
| если состоите в отношениях, то заводить любовника/любовницу аморально. Зачем тогда вообще жениться/замуж выходить |
| sxn321583446 |
| Ну а я уговорил свою жену завести любовника. И не считаю это чем-то аморальным. Никому мы хуже не сделали, все получают удовольствие. А не офишируем это из-за прагматичной осторожности и возможной неадекватной аморальной реакции окружающих, которые будут лезть в нашу чистую , крепкую семью своими грязными сплетнями. |
| sxn3280276154 |
|
и.. долго уговаривал? |
| BiAlexa |
| Жаль нет варианта "один своего пола", проглосовал бы за него. Со своим полом акт меньше воспринимается как измена. И вполне достаточно одного... |
| Vlad67 |
| У меня постоянных, с которыми встречаюсь регулярно, четыре любовницы и меня это вполне устраивает. А вот у жены постоянных любовников больше десяти, и она на этом не останавливается, всегда идет ротация любовничков, на место одних приходят другие. |
| sxn3334982632 |
| По моему она "ушла в загул" -)) |